Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
youlija09Дата: Пн, 16.12.2013, 16:16 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
missss, я бы сказала, решил закончить отношения. У него есть выбор среди множества других вариантов. Как то так. А если конкретно про чувства - чувств нет. dry

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
LeStelleДата: Пн, 16.12.2013, 17:14 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Пн, 16.12.2013, 17:23
 
Наталья007Дата: Пн, 16.12.2013, 17:37 | Сообщение # 513
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Лахесис, извините что так пишу.Я не просила У МЧ денег,он позвонил сказал что вышлет и пропал,это в его духе

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
КленаДата: Пн, 16.12.2013, 17:52 | Сообщение # 514
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
missss, Ну наскоко я знаю пациента отношений там еще не было, насколько я знаю 8 вообще ни одна из них не безнадежна . В общем там бесконечная тема уйти и вернуться к этому вопросу, пока она у него в резерве, возможно есть выбор , но он ее пока не сбрасывает со счетов
возможно намек что ключи ей подбирать самой.

LeStelle, Он пока говорить с Вами не хочет, точнее вас не понимает, но на контакт пойдет первый , не поняла кто то из вас тормознул вовремя ссоры, в общем по картам ссора не серьезная из разряда - любофф она такая . про Мир не знаю - последуйте совету 7 мечей - слейте ссору как будто не было и не напоминайте
ну вот говорят что паж жезлов это звонок , не знаю - бывало и так , но пока в вашей тройке звонить и молчать будет , может быть послание без голоса как смска - это я по сочетанию. в общем ждите паж жезлов всегда активность и заинтересован первый
 
LeStelleДата: Пн, 16.12.2013, 18:00 | Сообщение # 515
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
КленаДата: Пн, 16.12.2013, 18:07 | Сообщение # 516
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
LeStelle, Я у вас хотела спросить про встречу которую оотягивали но она не состоялась - это я про Рыцаря пентаклей - у девушек всегда кислые лица когда им эта карта падает ,точнее она падает когда им не угодили, еще раз подтверждает мое мнение о этой карте.

Спасибо за комменты!
 
Katerina87Дата: Пн, 16.12.2013, 19:21 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KastoДата: Пн, 16.12.2013, 19:28 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

вы их не устроили и они отдали предпочтение другому кандидату, вероятней все женщине КЖ

Цитата Katerina87 ()
Там ещё и оплата было не особо большая, я на большую претендовала. Может, это тоже их смутило?


мне кажется нет... 9 п + КЖ это явно не дама с низкими запросами..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пн, 16.12.2013, 19:31 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Спросила у карт, почему меня не пригласили туда работать: 4 кубков (доп.Башня) + 6 пентаклей + 9 пентаклей (доп. Королева Жезлов), Дно = 7 жезлов.. Колода РУ.

им надоело выбирать, я так думаю, и....за те деньги, которые они предлагали- они нашли другую мадам. В итоге- все довольны. и при своем осталить материальном интересе))) ВОзможен еще вариант, что они вообще раздумали кого то еще брать, ну..обошлись своими силами) и средствами.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 16.12.2013, 19:32
 
ЛахесисДата: Пн, 16.12.2013, 21:02 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
missss,
Цитата
девочки ,задала вопрос какие у мч чувства к девушке - выпали 8 кубков и 8 жезлов (78 дверей)

Я б взяла третью карту на итог, но раз вы не брали, будем считать квинт - 16 Башня. У мего в целом чувство неудовлетворенности и желание свалить к новым прекрасным далям, но осознанного плана на эту тему нет, судя по 8 Ж как раз это такое спонтанное яркое желание в один момент собрать свои шмотки и толком ничего не объясняя исчезнуть навсегда. Если этого пока не произошло, то надо быть к этому готовой, может попробовать поговорить заранее,чтобы без шокирующих сюрпризов обойтись.

Наталья 007
Цитата
Я не просила У МЧ денег,он позвонил сказал что вышлет и пропал,это в его духе

Кхм...вроде я об этом же и писала. Сорри, если что-то не то, может чего-то не поняла из ваших слов.

Катерина87,
Цитата
4 кубков (доп.Башня) + 6 пентаклей + 9 пентаклей (доп. Королева Жезлов), Дно = 7 жезлов..

По моему изначально они не очень то хотели вас брать, ничего особо не ожидали и не присматривались толком, мне кажется по сочетанию 6П+9П(КЖ) у них изначально был план взять другую кандидатку, которая всех всем устраивала, вероятно, по знакомству, (6П как мы помним в РУ это помощь в первую очередь), но если фирма крупная, там нельзя идти в обход системы, и для виду устраивают бутафорские стажировки и собеседования, типа все по честному. а на самом деле по 7 Ж явно видно, борьба то неравная, один против шести.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 16.12.2013, 21:14
 
DaryaSДата: Пн, 16.12.2013, 22:30 | Сообщение # 521
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Девочки, подскажите, запуталась с дверьми (
Какое впечатление я произвела.
1 человек 10 мечей пп, 9 мечей пп Король Кубков - тут зависть что ли, что я при мужчине wacko
2 человек Король Кубков, Дама Пентаклей пп, Умеренность пп - тут вообще не поняла wink
3 человек Рыцарь кубков пп, 5 Кубков, 9 мечей пп.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Katerina87Дата: Вт, 17.12.2013, 12:27 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
РадаДата: Вт, 17.12.2013, 12:27 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,сегодня днем приезжал Мч ко мне,и вов ремя наших посиделок позвонил мой бывший.поздравлял меня, я спросила,как МЧ отреагировал на это?
10 жезлов(Король кубков) Мир(6 жезлов) Справедливость дно 5 жезлов
по 10 как то не понравилось ему это, неприятно стало, а по остальным наверное подумал,что бывший опять начнет ко мне приставать с предложениями выйти за него замуж,уже было такое недавно... как думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Вт, 17.12.2013, 12:39 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382, ну так то исходя из логики прикинул, что все равно всех он не обскачет - у тебя должно быть много друзей и поклонников, смутился, но виду не показал

Счастье внутри
 
KoShShaДата: Вт, 17.12.2013, 15:56 | Сообщение # 525
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Чайка_Джонатан ()
KoShSha,
Цитата KoShSha ()
Какие чувства вызвало у него мое поздравление?
5 Пентаклей + 6 Пентаклей + Колесо фортуны
Чувствует, что вам одиноко , захотелось через него перемен к лучшему.

Возможно почувствовал! Вы правы, я долго думала про перемены к лучшему.... хотела даже не согласится, а потом подумала и соглашаюсь со всем!
Цитата Лахесис ()
KoShSha
Цитата
Какие чувства вызвало у него мое поздравление?
5 Пентаклей + 6 Пентаклей + Колесо фортуны (колода Shadowscapes tarot)

"Ну вот нафига она вылезла со своими дружескими поздравлениями..." . Его это ранит. КФ - это повторные ситуации, не отработанные, шаблоны, программы. Это как удар под дых, который вы каждый раз ему наносите, проявляясь в его жизни (+ситуации, которые затрагивают и напоминают о том негативе, который был в ваших отношениях).

Точно, точно!!! Всё про него, только я бы ему так и ответила, а нафига он вылез в моё День Рождения со своим поздравлением)) Я типа в отместку ему!

Девочки! Спасибо, что растолковали!


Сообщение отредактировал KoShSha - Вт, 17.12.2013, 16:06
 
TatsДата: Вт, 17.12.2013, 23:10 | Сообщение # 526
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки!

Как вы думаете, что могут означать Дьявол + Влюбленные в контексте вопроса: "Найду ли я оставленную на паре тетрадь?". Скажу сразу, что она нашлась.

Моя версия
 
ЛалаДата: Вт, 17.12.2013, 23:18 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные





Tats,
Цитата Tats ()
Как вы думаете, что могут означать Дьявол + Влюбленные в контексте вопроса: "Найду ли я оставленную на паре тетрадь?"

в последнее время к Дьяволу отношусь как " Черт, черт, поиграй, да отдай" biggrin
а Влюбленные как раз подтверждают, что как бы, что найдется.
 
TatsДата: Вт, 17.12.2013, 23:28 | Сообщение # 528
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Лала,

Кстати, да, похоже по смыслу) это было чертовски неправильное решение забыть тетрадку в аудитории, вдруг ее нашел бы кто-нибудь любопытный)) на вопрос: "Сунет ли кто-либо в нее свой нос?" выпали 4 Пент + Иерофант, так что я была относительно спокойна на этот счет.


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 17.12.2013, 23:29
 
Katerina87Дата: Ср, 18.12.2013, 02:23 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Девушки, подскажите, пожалуйста. На вопрос "будет ли секс у девушки с МЧ в загаданный период" выпали карты: Колесо фортуны + 2 мечей + 7 жезлов. Итог = Башня. Дно = Жрица. Колода "78 Дверей". Склоняюсь к тому, что будет )
 
КлепаДата: Ср, 18.12.2013, 11:52 | Сообщение # 530
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Помогите с трактовкой (карты РУ)
Получит ли муж предложение о работе после нового года ?
Влюбленные/паж пентаклей/император
Вроде бы должны начаться партнерские отношения с кем-то, хорошие новости и новая работа светит, но какие-то трудности связанные с этим будут всеравно??? Или начальник ему попадется очень суровый???
Как всега,когда гадаю близким - теряюсь. cry


Все что не смертельно, можно пережить
 
DaryaSДата: Ср, 18.12.2013, 11:59 | Сообщение # 531
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Клепа, Мне кажется, что-то ему предложат. А Император у меня выпадал на компанию с довольно жестким регламентом. А вот трудностей не вижу.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
КлепаДата: Ср, 18.12.2013, 12:04 | Сообщение # 532
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
DaryaS,
Цитата DaryaS ()
Мне кажется, что-то ему предложат. А Император у меня выпадал на компанию с довольно жестким регламентом. А вот трудностей не вижу.

Вообще он ищет работу (юриста) в службе безопасности, вот там без жестких регламентов нельзя никак.
Но ищет уже 3 годаааа!!! Сам извелся и я на последнем издыхании(((
Спасибо, хоть какая-то надежда у меня еще есть.


Все что не смертельно, можно пережить
 
DaryaSДата: Ср, 18.12.2013, 12:30 | Сообщение # 533
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Клепа, Ну судя по картам должны предложить. Влюбленные о выборе говорят, так что может даже несколько предложений будет wink
Цитата Клепа ()
Сам извелся и я на последнем издыхании(((

Я вас очень хорошо понимаю, сами 3 года назад были в таком положении, правда всего 6 мес. wacko


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LvitzaДата: Ср, 18.12.2013, 14:50 | Сообщение # 534
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
majk-viktoriya, Kasto, lisa2382, elia,

Как обещала есть ОС по этому вопросу http://tarot.my1.ru/forum/2-1227-802875-16-1386079843


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Ср, 18.12.2013, 14:53
 
СимфонияДата: Ср, 18.12.2013, 16:33 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Девочки, помогите, плз, в трактовке:
Колода РУ (только прямые):
1. Как ко мне относится мч?
королева пентаклей, солнце, 6 пентаклей, дно 6 жезлов, квинт справедливость

в моем понимании как к обеспеченной уверенной позитвно настроенной и щедрой женщине.

2. Какие чувства мч испытвает ко мне:
король кубков, умеренность, 5 пентаклей (10 жезлов), дно 7 пентаклей, квинт влюбленные
ну не знаю прям, может потом подумаю еще и допишу. Вижу только низходящую лесницу эмоций от хорошего до плохого.

3. Хочет ли мч продлжения нашего общения вне той обстановки, в которой мы, так случилось, общаемся сейчас
4 кубков (доп. солнце), 6 жезлов (доп. башня), влюбленные (доп. императрица), дно императрица, квинт башня.
по 4 кубков vs солнце - он не видит перспектв дальнейшего общения, но вот следующие карты wacko может речь идет о том, что он был бы не против если инициатива исходила бы не от него
Спасибо заранее!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
LeStelleДата: Ср, 18.12.2013, 19:11 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
momentawayДата: Ср, 18.12.2013, 19:20 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
. Какие чувства мч испытвает ко мне:
король кубков, умеренность, 5 пентаклей (10 жезлов), дно 7 пентаклей, квинт влюбленные

Цитата Симфония ()
4 кубков (доп. солнце), 6 жезлов (доп. башня), влюбленные (доп. императрица), дно императрица, квинт башня.

У меня сложилось такое впечатление, что у него есть другая дама


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
СимфонияДата: Ср, 18.12.2013, 19:50 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
momentaway, LeStelle,
Цитата LeStelle ()
а он, случайно ничего от тебя не получает?

получает, но не в качестве любовника и т.д., а в качестве человека, который предоставляет мне услуги, точнее я плачу в организацию, где он работает, а мч является исполнителем моего заказа.

momentaway,
Цитата momentaway ()
У меня сложилось такое впечатление, что у него есть другая дама

может и есть, но я когда вопрос задавала, не подразумевала любовные отношения.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
LeStelleДата: Ср, 18.12.2013, 19:57 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 18.12.2013, 22:29 | Сообщение # 540
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Lvitza,


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz