Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Пт, 13.12.2013, 21:13 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,


Счастье внутри
 
airinДата: Пт, 13.12.2013, 21:34 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
так отыгрались 5 мечей,

а классно проиграло и ДИСКИ и мечи... ШИПЫ... Т.е. колесо с зимней резиной, в комплекте, диск и резина.. )) biggrin cool
ну, задержка то есть, в любом случае, ИНКАССО сработало)))


Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.12.2013, 21:35
 
химераДата: Сб, 14.12.2013, 00:43 | Сообщение # 483
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! взгляните пожалуйста! На вопрос-опасается ли МЧ /не свободен/,что я рано или поздно захочу за него замуж?или верит,что этого мне-не надо вообще!
2-куб, 6-куб, 2-меч/перев/. доп-7-куб. Я думаю,что он-любит,очень ,/но пытается скрывать свои чувства,может даже-готов и на большее/,и не очень то верит,в то,что мне этого/замуж/-не надо.Думает,что я-хитрю. При этом,его на данный момент все устраивает,хочет,чтоб так и продолжалось/мечтает о том,чтоб я этого и правда не захотела/. Девочки,кто что видит? буду благодарна за критику


колода РУ
 
KastoДата: Сб, 14.12.2013, 00:47 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

мне кажется он не опасается этого, они считает, что вам и так хорошо..имхо..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DaryaSДата: Сб, 14.12.2013, 00:52 | Сообщение # 485
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
химера, вот я не вижу, что он готов на большее. По 2 мечей пп так он вообще перспектив этих отношений не видит. А 7 мечей - тут скорее неискренность с его стороны, вы же о нем спрашивали. Не честен он перед вами. 6 кубков у меня чаще отыгрывает как любовь родителя к ребенка, а по 2 кубков у вас все же больше дружеские отношения. МЧ старше? Он себя чувствует вашим покровителем, защитником, но при этом ясно, что не откажется от интимных отношений. Скорее они наиболее привлекательны для него в ваших отношениях.
А как вопрос то задавали? Не опасается ли что захотите замуж? Или как сформулировали?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
химераДата: Сб, 14.12.2013, 01:14 | Сообщение # 486
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата DaryaS ()
химера, вот я не вижу, что он готов на большее. По 2 мечей пп так он вообще перспектив этих отношений не видит. А 7 мечей - тут скорее неискренность с его стороны, вы же о нем спрашивали. Не честен он перед вами. 6 кубков у меня чаще отыгрывает как любовь родителя к ребенка, а по 2 кубков у вас все же больше дружеские отношения. МЧ старше? Он себя чувствует вашим покровителем, защитником, но при этом ясно, что не откажется от интимных отношений. Скорее они наиболее привлекательны для него в ваших отношениях.
А как вопрос то задавали? Не опасается ли что захотите замуж? Или как сформулировали?

А вопрос-да,смысл-не опасается ли он,что я захочу замуж.
.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 14.12.2013, 01:30
 
DaryaSДата: Сб, 14.12.2013, 01:31 | Сообщение # 487
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
химера,
Цитата
7-мечей
, ой, прошу прощения 7 кубков,
Да, тогда не неискренность, а по 7 кубков человек доволен тем что есть и не стремится что-то менять. Он как бы больше в себя погружен нежели направлен на решение вопросов. Если сомнения рассматривать - то вероятно пытается выбрать между 2 женщинами или ждет когда женщины сами все решат за него.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
химераДата: Сб, 14.12.2013, 01:57 | Сообщение # 488
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата DaryaS ()
химера,
Цитата
7-мечей
, ой, прошу прощения 7 кубков,
Да, тогда не неискренность, а по 7 кубков человек доволен тем что есть и не стремится что-то менять. Он как бы больше в себя погружен нежели направлен на решение вопросов. Если сомнения рассматривать - то вероятно пытается выбрать между 2 женщинами или ждет когда женщины сами все решат за него.

Цитата Kasto ()
химера,мне кажется он не опасается этого, они считает, что вам и так хорошо..имхо..

На 100%-вы обе-правы!
Вы все точно увидели!
Да!он не опасается! Я очень ему внушаю.что мне хорошо.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 14.12.2013, 02:27
 
NatalieДата: Сб, 14.12.2013, 15:34 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





Девчат,я вот спросила у карт "Почему человек открыто меня игнорирует иногда?"
Чувствую от одного мч какую-то откровенную недружелюбность иногда. Там вообще как-то все странно. Иногда этот человек,наоборот,сам подходит,начинает разговор,а иногда совсем делает вид,будто меня нет,даже если я к нему напрямую обращаюсь.

Рыцарь жезлов+ Туз кубков + Дьявол (доп. Башня), дно Шут(под ним 7кубков), квинт Повешенный

blink blink blink
что? Либо большая зависть,либо ревность.. Вот здесь я вообще ничего даже сказать не могу.

Прошу помощии! flowers
 
airinДата: Сб, 14.12.2013, 15:42 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
"Почему человек открыто меня игнорирует иногда?"

Цитата Natalie ()
Рыцарь жезлов+ Туз кубков + Дьявол (доп. Башня), дно Шут(под ним 7кубков), квинт Повешенный

его тянет к Вам, но он пытается сопротивляться этому...Иногда получается. а иногда- нет......БАШНЯ не всегда " срабатывает")))) Он сам мучается от этого, по ПОВЕШЕННОМУ...МЧ как ШУТ, он пока ведет себя глупо, на ваш взгляд. Но ему не позавидуешь, у него к вам какая то тяга, тут и эмоции, и порывы..( по рыц. жезлов и туз кубков...). очень "говорящие" карты....сами складываются по смыслу в картинку.....
Слу... а МЧ не влюбился, а?))) wacko tongue


Сообщение отредактировал airin - Сб, 14.12.2013, 15:49
 
РадаДата: Сб, 14.12.2013, 15:47 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,заметила одну вещь-мой МЧ очень любит наблюдать,как я наношу макияж, прямо не выгнать бывает из ванной-встанет и смотрит!:) спросила, почему ему так это нравится??
Рыцарь кубков 10 мечей король динариев по рыцарю просто вызывает интерес,может какие то эмоции положительные испытывает от этого, но вот 10 мечей здесь вообще пугает как то wacko по королю-это чисто мужской интерес,ведь они этого не делают, им любопытно,как оно происходит? biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 14.12.2013, 15:49 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ДАМЫ)) а давайте обсудим 7 кубков, в раскладе на любовь и отношения?? а?? если есть кто согласный, то, пойдемте в тему, ТУТ..

http://tarot.my1.ru/forum/29-114-108#797013 smile tongue я выложу свои мысли, чуть позже...Давайте оживим тему, тем более, она так насущна, да? smile

lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
мой МЧ очень любит наблюдать,как я наношу макияж, прямо не выгнать бывает из ванной-встанет и смотрит!:) спросила, почему ему так это нравится??

им это просто интересно, ну... мужикам..тут, по вашему раскладу..ну..аж ДУХ перехватило( 10 мечей)... и...ЗАМЕР..типа НУ как так можно??? как это? и как король пентов, все эмоции- внутри...))) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 14.12.2013, 15:52
 
NatalieДата: Сб, 14.12.2013, 15:54 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные





airin,
 
airinДата: Сб, 14.12.2013, 15:58 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natalie, ДЬЯВОЛ- и ревность, и типа...магнитит, ТЯНЕТ, как мотылька на огонь....))) cool Отсюда- и противоречивость в поведении, он пытается справиться с этим, но, не всегда удается............
 
FortunataДата: Сб, 14.12.2013, 16:37 | Сообщение # 495
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, не знаю, можно ли задать такой вопрос в этой теме (всё-таки не могу обещать ОС - только комментарии):
Мне приснился сон о том, как за мной ухаживал мужчина знакомый. И вот я решила спросить у карт "Какие события предвещает мой сон?"
Использовала только СА (колода Таро Классическое Авваллон).
Звезда+Император+Мир

У меня нет практики толкования именно снов, поэтому просто предположу, что, возможно, мой сон предвещает период, когда я буду надеяться на какого-то мужчину, мечтать о встрече с ним. Так?
Может, кто-то подскажет ещё варианты?
 
DaryaSДата: Сб, 14.12.2013, 17:48 | Сообщение # 496
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Fortunata, тут возможно ваши стремления найти мужчину. Т.е. в подсознании есть стремление, вот через сон так и отыгралось. Имхо.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
KoShShaДата: Сб, 14.12.2013, 17:50 | Сообщение # 497
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Девочки. помогите разобраться) Поздравила одного старого знакомого с ДР, не общались мы с ним очень давно, и расстались не по хорошему.
Вопрос был таким:
Какие чувства вызвало у него мое поздравление?
5 Пентаклей + 6 Пентаклей + Колесо фортуны (колода Shadowscapes tarot)
По 5явно, оно его в депрессию ввело.... вспомнил старое и загрустил.... по 6 зависимость... от меня что ли.... и Колесо Фортуны тут для меня вообще темное пятно... wacko wacko wacko
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 14.12.2013, 18:14 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





KoShSha,
Цитата KoShSha ()
Какие чувства вызвало у него мое поздравление?
5 Пентаклей + 6 Пентаклей + Колесо фортуны
Чувствует, что вам одиноко , захотелось через него перемен к лучшему.
 
BertaДата: Сб, 14.12.2013, 20:41 | Сообщение # 499
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
LafourcadeДата: Сб, 14.12.2013, 20:46 | Сообщение # 500
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Доброго вечера.
На работе у мамы должны выдать премию, но все время возникают какие-то загвоздки, то им неправильно что-то оформляют, то еще что-то - в общем, нервы мотают.
Спросила, дадут ли им премию до конца года:
Мир, Жрица, Императрица
Дно: Туз жезлов
Мне кажется, что уже на исходе года, в последний момент, но все же дадут премию. Вот наличие "женщин" в лице Жрицы и Императрицы тут не совсем понимаю - вероятно, скажется помощь вышестоящих женщин?..
 
BertaДата: Сб, 14.12.2013, 21:02 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Imperatrice,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
FortunataДата: Сб, 14.12.2013, 21:29 | Сообщение # 502
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Berta, благодарю!

 
youlija09Дата: Сб, 14.12.2013, 23:52 | Сообщение # 503
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девочки, ОС по поездке.
Kasto,

Чайка_Джонатан,

Лахесис,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Наталья007Дата: Вс, 15.12.2013, 07:22 | Сообщение # 504
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите пожалуйста.Таро Классика
Почему МЧ не выслал денег как обещал?
3 кубков,КФ(4 мечей),Король кубков.ДНО: Маг
Веселился да куда-то попал.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 15.12.2013, 10:53 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





youlija09, Спасибо за ОС.
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Почему МЧ не выслал денег как обещал?
3 кубков,КФ(4 мечей),Король кубков.
Мне кажется дня через 4 вышлет еще. Квинт 13 Смерть, их еще может и не быть у него. А сам он не может вдруг приехать?
 
Наталья007Дата: Вс, 15.12.2013, 11:44 | Сообщение # 506
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо за помощь.
Цитата Чайка_Джонатан ()
Мне кажется дня через 4 вышлет еще. Квинт 13 Смерть, их еще может и не быть у него. А сам он не может вдруг приехать?

Я даже не знаю,может и приехать.Он сам себе на уме.Только у нас было заведено если в он что то ребёнку обещает нужно с ним долго ругаться потом как достану делает,теперь я не звоню не напоминаю и трубку не беру когда он звонит.Так что о его планах я не чего не знаю.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Pyx231Дата: Вс, 15.12.2013, 16:42 | Сообщение # 507
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата
Девочки, МЧ уехал даже не попращался, у него до этого были проблемы на работе, сильно отдалился от меня, вообщем это не похоже на него, я естественно обиделась,он даже не отсчитался, что долетел нормально, я переживаю
Вытащила что следует предпринять, чтобы получить позитив. исход в отношениях с ним, т.е. написать первой и оставить его в покое
Вытащила 6 мечей(6 пентаклей)дно колесо фортуны.
Как я поняла 6 мечей действительно показало , что мы сейчас на расстоянии, он в путешествии, совет проявить понимание и оказать внимание, т.е. написать первой, я так поняла или ошибаюсь?
Колода Древний свиток

Это было ранее, в связи с этим спросила, почему он не пишет мне первый- Выпали 3 кубков(доп. звезда, 10 мечей)дно императрица
не обрадовал ответ меня, неужели это из-за любовн. треугольника?!(хотя у меня в колоде двое намалеваны, М и Ж, из 1 кубка распределяется в их кубки вода)я увидела что он борется с самим с собой, отдалился, чтобы принять решение, ему тяжело, не знает что делать. Как кто видит еще?!
Потом спросила если попозже время пройдет я напишу ему, какая будет реакция у него на мое письмо, общение происходит по инету, он далеко.Выпала 2 кубков, дно рыцарь пентаклей, думаю обрадуется.
Вообщем нужна помощь кто как видит в общем ситуацию, исходя из всех карт? smile


Сообщение отредактировал Pyx231 - Вс, 15.12.2013, 20:22
 
majk-viktoriyaДата: Вс, 15.12.2013, 20:46 | Сообщение # 508
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Девушки,подскажите мне пожалуйста.

Спросила,почему мужчина сам мне не звонит?
2 мечей,Влюбленные,3 мечей,квинт Справедливость.

Не знает,что делать и поэтому хочет меня помучить,сделать мне больно?
Это мой бывший муж.
Сам же просит меня звонить,а когда я звоню разговаривает демонстративно-холодно)))
Око за око видимо...

Поэтому спросила какие чувства и эмоции испытывает ко мне?
Сила,Дьявол,Колесница,квинт Императрица.
Есть и чувства, и эмоции,и роковая страсть,пытается как-то держать свои чувства под контролем,по-квинту я ему нужна.

И еще спросила,как планирует развивать наши отношения до НГ ?
Дьявол,Мир,Туз пентаклей,квинт Колесо фортуны,дно 6 кубков.
Вот тут застряла,то ли все таки помиримся,то ли он вообще уедет на праздники?


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вс, 15.12.2013, 20:53
 
ЛахесисДата: Пн, 16.12.2013, 02:54 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата
Почему МЧ не выслал денег как обещал?
3 кубков,КФ(4 мечей),Король кубков.ДНО: Маг .

Судя по всему он не хотел вам отказывать, поэтому полил бальзама на душу, и вам сделал приятно и собой доволен, а вот по факту обещание не очень то собирается выполнять, о чем говорит КФ с 4 Мечей, подозреваю, что для него это привычная форма поведения - быть добрым, если это не требует усилий. Как бы ему вечно что-то мешает обещания выполнить, дела, обстоятельства, и пр. внешние факторы, вроде бы от него это не зависит, вероятно, он даже использует формулировку "извини, закрутился, никак не мог", хотя это конечно же не так. сладко поет, да мало делает.

KoShSha
Цитата
Какие чувства вызвало у него мое поздравление?
5 Пентаклей + 6 Пентаклей + Колесо фортуны (колода Shadowscapes tarot)


"Ну вот нафига она вылезла со своими дружескими поздравлениями..." . Его это ранит. КФ - это повторные ситуации, не отработанные, шаблоны, программы. Это как удар под дых, который вы каждый раз ему наносите, проявляясь в его жизни (+ситуации, которые затрагивают и напоминают о том негативе, который был в ваших отношениях).


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 16.12.2013, 03:09
 
missssДата: Пн, 16.12.2013, 16:10 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Добрый вечер biggrin .
девочки ,задала вопрос какие у мч чувства к девушке - выпали 8 кубков и 8 жезлов (78 дверей)



как -то мне тут не понятно ,то ли он закрылся и решил с ней покончить(с девушкой ) ,начать новую жизнь ,то ли он взял время на обдумать чего хочет с ней ,что делать и потом уже по 8 Ж будет искать подход к ней?

youlija09, эх жаль .
спасибо ,что высказали свое мнение


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Пн, 16.12.2013, 16:25
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz