Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Чт, 12.12.2013, 15:19 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
4 жезлов(Император) 6 жезлов(Папесса)Паж динариев(7 кубков)

lisa2382,
И я думаю,что хочет.
 
РадаДата: Чт, 12.12.2013, 15:22 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
An83, Русское Таро!
elia, Спасибо большое! clover

Девочки,спросила,как МЧ планирует дальше со мной отношения развивать?
Туз кубков(Солнце) Сила (6 кубков) 10 мечей(Император)пока взаимность вроде есть,и влюбленность,и страсть, но 10 мечей+Император- закончить все хочет? sad
А на дверках вот что выпало
6Жезлов, Императрица, Туз кубков

тут все хорошо вроде, планирует и дальше в любовь играть wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 12.12.2013, 16:00
 
airinДата: Чт, 12.12.2013, 18:05 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
а вот спросила для чего он это сделал ,какие мотивы им двигали и не поняла
7 пентаклей 6 чаш 5 посохов

всяческими способами хочет бороться с даже воспоминаниями о вас.

Pallada,
Цитата Pallada ()
Сегодня был открытый конфликт на работе коллектива с одним мэном. Задала вопрос: чем всё закончится?
Получилось (Ренессанс):
Жрица+Луна+Туз мечей, дно - Король жезлов, под дном - Императрица.
Квинт по основному триплету - Мир


Сорри, Оль, я своеобразно вижу ренессанс, колода неоднозначна, поэтому это только мое видение, ИМХО.........
Pallada,
Цитата Pallada ()
А Мир??? Может его всё-таки удасться уволить? Или сам уйдёт?

а это уже отдельный вопрос, и ты этот вопрос картам пока не задала.

missss,
Цитата missss ()
что скрывает?

Шут.
Вот не поняла эту карту. Возможно скрывает то, что несерьезно все это?


я не знаю тему расклада, я ваши отношения с МЧ....но, если расклад на тему ЧУВСТВ, то...или он реально открыт , ка к ребенок, перед вами, но...тогда это и скрывать не надо, да??)) или....если вопрос именно про чувства- в этой колоде часто идет , как влюбленность, первая эйфория чувства...ИМХО, еще раз повторяю, я НЕ ЗНАЮ тему расклада. Если дело касаемо не чувств и отношений- то, у меня есть и другие мысли , касаемо ШУТА...))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.12.2013, 18:20
 
NatalieДата: Чт, 12.12.2013, 18:23 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные





Loves,


Девочки, тут такое дело. Решила я рунический став поставить на гармонизацию отношений, и решила спросить у карт "Останусь ли я довольна результатом,если в конкретный день проведу этот ритуал"

Никак не могу понять значение карт..Странно:

Туз кубков+ 10пентаклей + Королева мечей (за ней сама выпала 6мечей)
дно Смерть(под ней 3мечей), квинт Влюбленные

Колода Леонардо Да Винчи. Все значения карт аналогичны РУ, кроме Влюбленных. На аркане Влюбленных у меня нарисована семья: мама,папа и детишки.

Никак не могу разобраться..Такое ощущение,что руны сработают как надо,только вот я как будто охладею сама что ли.. захочу чего-то нового (Дама мечей+6мечей), дно Смерть+3мечей.

Как бы вы растолковали? Очень надеюсь на ваши ответы!!
 
KastoДата: Чт, 12.12.2013, 18:25 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
temamariДата: Чт, 12.12.2013, 18:27 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные





airin,
Цитата airin ()
всяческими способами хочет бороться с даже воспоминаниями о вас.


что то нелогично выходит : борется с воспоминаниями и при этом пытается вскрыть мой почтовый ящик wacko
 
airinДата: Чт, 12.12.2013, 18:28 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
Туз кубков+ 10пентаклей + Королева мечей (за ней сама выпала 6мечей)
дно Смерть(под ней 3мечей), квинт Влюбленные

останетесь довольны, но...при этом как бы ОТПУСТИТЕ ситуацию, это НУЖНО будет сделать, для реальной работы става. Когда поставите- ОТПУСТИТЕ, не думайте, не зацикливайтесь на результате. И. возможно, став сработает, как надо. cool

temamari,
Цитата temamari ()
что то нелогично выходит : борется с воспоминаниями и при этом пытается вскрыть мой почтовый ящик

а где вы нашли ЛОГИКУ у мужиков?))) biggrin он терпел, потом все в башке мысли про вас, ну..и пошел бардак в голове и в действиях, типа, вскрою почту, все узнаю..и...че то может и решу))) по 6 куб. м.б. и выпил, не исключено.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.12.2013, 18:31
 
airinДата: Чт, 12.12.2013, 19:06 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
ну ,вообще то мне казалось это у тёток с этим проблемы ))
а мужики всё таки головой думают

наличие логики- это не гендерная проблема. Тут просто важно наличие именно головы, умеющей думать. smile женщина... мужчина..это тут не важно, важно есть башка на плечах или ее нет.
А в данном случае, конкретном- ну...что уж вы так, иногда и мужики теряют голову, бесятся и совершают нелогичные поступки)))

Pallada,
Цитата Pallada ()
Получилось (Ренессанс):
Жрица+Луна+Туз мечей, дно - Король жезлов, под дном - Императрица.
Квинт по основному триплету - Мир


еще дополнение,.. я очень люблю этот аркан, в РЕНЕССАНСЕ, ТУЗ мечей))) так вот еще...пять копеек по этому вопросу, Оля....
в моем понимании ТУЗ МЕЧЕЙ, завершающий триплет, несет некий очень резкий, и четкий как бы обрыв, " и в то же время , " просекание" ситуации, тут все все, типа, поняли, но, все умные люди, и драться не будут, но, проблема НЕ решена, она пока тольеко осмыслена, и. возможно, озвучена, причем, резко. А ИМПЕРАТРИЦА- она точно при делах, или сама полезла на рожон, или, скорее, как подбила некоего короля на скандал...
ИМХО, это я так вижу туз мечей тут.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.12.2013, 19:44
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 12.12.2013, 21:36 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные





Цитата lisa2382 ()
,спросила,как МЧ планирует дальше со мной отношения развивать?
Туз кубков(Солнце) Сила (6 кубков) 10 мечей(Император)
Он может быть несвободен и понимает, что роман (а вы ему нравитесь, сильно увлечен) завершится, печалится этим.

missss,
Цитата missss ()
8 -что скрывает?

Шут.
Вообще-то Шут ничего не скрывает, его помыслы чисты. Не хочет казаться глупым, неопытным, легкомысленным


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 12.12.2013, 22:10
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 12.12.2013, 22:08 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





Kasto,
Цитата Kasto ()
Почему мч не звонит:

3 меча 7 мечей Суд+Императрица дно Повешенный
У него тяжелый период в жизни идет. Подожди пока.
Цитата Kasto ()
Стоит ли самой написать смс:
Рыцарь Мечей 10 кубков 10 мечей(10 жезлов)
Нет.
 
PalladaДата: Чт, 12.12.2013, 22:18 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
просто вы обозначили проблему, которая всеми умалчивалась Луна, хотя все были в курсе ее Жрица.

Ну, я бы не сказала, что проблема умалчивалась. Она достаточно бурно обсуждалась в коллективе, просто до вчерашнего совещания не было возможности вынести её на административный уровень.
Цитата Kasto ()
дело закончится и мировой и каким-то реальными положительными сдвигами

Ну, мировой это точно не закончится. Мен настолько вчера побелел от злости, что чуть мне голову не открутил tongue
Лала,
Цитата Лала ()
А вот по Луне, вполне может быть, что не сейчас, а где-то через месяц могут опять трудности быть ( Тм)

Ага, именно через месяц, поскольку будет следующее совещание...
airin,
Я начну с середины...
Цитата airin ()
А ситуация как бы " вышла" из под контроля из за короля? но за его спиной- женщина......

То, что Императрица в этой ситуации - я, я чувствовала ещё во время собираловки. Во-первых, мне удалось подготовить классную оппозицию в коллективе, которая высказалась до меня. Во-вторых, мне удалось удержаться в состоянии холодного высокомерия, когда мэн уже бился в истерике. И, вот теперь понимаю, что КЖ - это всё-таки начальник, не зря мне казалось, что это не мэн. Он дал возможность высказать ВСЕМ ВСЁ. Т.е. ситуация не вышла, он её просто отпустил. И, вспомнила, что он даже в какой-то момент сказал: Ну, иногда же надо знать что все думают biggrin
Цитата airin ()
.вы оба ВСЕ понимаете, ВСЕ, и пока...как обрыв конфликта, но, я думаю, это не окончательное разрешение кризиса...

Да, мы с начальником поняли друг друга. А дальше ты, Лала и я совпали: что-то ещё будет wacko

Девы, большое спасибо flowers flowers flowers


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 12.12.2013, 22:19
 
ElanaДата: Пт, 13.12.2013, 11:22 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Подпишет ли руководитель (Юлия) мое заявление на приобретение 4 колеса в сборе (диски + зимняя резина) для моего автомобиля.

2 диска, 5 мечей (Рыцарь Дисков), 4 диска
подпишет, но не сразу мне кажется



Счастье внутри
 
РадаДата: Пт, 13.12.2013, 11:36 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, посмотрела на 4 дисков и подумала-на ней как раз 4 колеса!!Я думаю подпишет!:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Пт, 13.12.2013, 14:17 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382, подписали сегодня, поставили на оплату , я очень довольна

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 13.12.2013, 14:18
 
химераДата: Пт, 13.12.2013, 14:56 | Сообщение # 465
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! подскажите пожалуйста с трактовкой-запуталась.Колода Таро -Уэйта.
Нужен совет,как надо себя вести/что делать?чего не делать/,чтоб улучшить отношения с МЧ, Ситуация-любовный треугольник.
4-жезл./перев/, 3-пент./перев/,Король мечей/перев/. доп-7-куб, 3-мечей/перев/.
Я вижу так-что пока все нормально,все идет-хорошо/4-ж/.можно-ни чего не делать/3-пент/,но-К-меч?это.что,рекомендация-прекратить надумывать и строить коварные планы? И вот-допы-? 7-куб?-напрасные мечты? и-3-меч-приведут к их разрушению.что-ли? Или- напрасные планы на улучшение отношений,все равно-"провал" ожидается? или еще один совет-сейчас-все хорошо,не надо "надумывать",что требуется улучшение??и так- все нормально. Запуталась-полностью! Девочки,посмотрите,пожалуйста! Кто,что думает!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 13.12.2013, 15:16
 
NatalieДата: Пт, 13.12.2013, 15:26 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





химера,


Сообщение отредактировал Natalie - Пт, 13.12.2013, 15:29
 
химераДата: Пт, 13.12.2013, 15:43 | Сообщение # 467
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
А 7кубков + 3мечей ПП наверное говорят,что если вы будете строить себе воздушные замки, то скорее всего, потом очень сильно разочаруетесь

Мне по картам так показалось..


мне тоже-так кажется wacko .
Цитата Natalie ()
Как мне увиделось, вы должны показать ему,что ваши с ним отношения для вас - просто интрижка. Не показывайте ему,что вы хотели бы с ним попробовать нечто серьезное (4жезл ПП + 3пент ПП).

я-периодически ему заявляю-"надоело-ухожу!". отношениям-2 года.
Цитата Natalie ()
Если он женат, то не пытайтесь увести его из семьи.. Как только он почувствует,что вы претендуете на него как на "своего" мужчину, мне кажется,что он уйдет((

тут-самое главное-Не показывать ему,что я на него претендую? или-не претендовать?! и-то,что он уйдет.если что-то почувствует? это по К-меч? или-интуитивно кажется? Дело в том,что это я-регулярно заявляю-"все"!!!!он-удерживает.Т.е.вопрос-разводись-женись-у нас не стоит-я просто.требую к себе больше внимания.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 13.12.2013, 16:22
 
NatalieДата: Пт, 13.12.2013, 15:47 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





химера,
 
химераДата: Пт, 13.12.2013, 16:04 | Сообщение # 469
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
Ну так, одно другое дополняет
получается,что и то и другое.

biggrin ну вот по этому поводу-можно долго спорить! Я могу-коварно
Цитата Natalie ()
ут-самое главное-Не показывать я на него претендую? или-не претендовать?!

не показывать вида,а в тихаря, такие огроменные "строить планы" и козни!. А могу-тихо сидеть.и ничего не делать. И ни планов и ни действий! biggrin . Вот этот вопрос меня и интересовал!


колода РУ
 
flaviaДата: Пт, 13.12.2013, 17:23 | Сообщение # 470
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Подмогите плиз, как расшифровать еще можно. Мужчина скорее всего еще не успел жениться (насколько я знала несколько месяцев раньше) - это так на всякий случай про 10 пентаклей.

1) Понял ли- узнал ли мужчина, что я уже не работаю в общей с ним организации?
(раньше мы работали в одной орг-ции, но в разных подразделениях, а сейчас я уволилась оттуда)


Дно Король пентаклей
Девятка чаш - Тройка чаш - Мир Итог Дьявол


Узнал от начальства своего, подумал что я на более денежную работу ухожу и рад за меня?

2) Забыл он меня уже?

Дно Король кубков
Тройка мечей туз жезлов Семерка жезлов Итог Десятка пентаклей

Вспоминает иногда, но сопротивляется изменениям?


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пт, 13.12.2013, 17:24
 
химераДата: Пт, 13.12.2013, 18:08 | Сообщение # 471
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата flavia ()
2) Забыл он меня уже?

Дно Король кубков
Тройка мечей туз жезлов Семерка жезлов Итог Десятка пентаклей
Вспоминает иногда, но сопротивляется изменениям?

Мне кажется,что немного не так поставлен вопрос и потому получился "разнобой". Наверно,надо было -"Помнит он обо мне?". По раскладу,мне видится-только, что для вас этот вопрос-очень важен./10-пент/. А он-он-разочарован в чем-то,воспринимал может ваше общение-как шанс на что-то?сейчас-одинок. я не поняла-/сопротивляется изменениям/?каким?-тут скорее-приготовился защищать свою точку зрения? может-был конфликт?как-то,интуитивно-ревность просматривается? Все таки-мне кажется-надо поставить вопрос по другому!


колода РУ
 
flaviaДата: Пт, 13.12.2013, 18:15 | Сообщение # 472
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата химера ()
Мне кажется,что немного не так поставлен вопрос и потому получился "разнобой". Наверно,надо было -"Помнит он обо мне?". По раскладу,мне видится-только, что для вас этот вопрос-очень важен./10-пент/. А он-он-разочарован в чем-то,воспринимал может ваше общение-как шанс на что-то?сейчас-одинок. я не поняла-/сопротивляется изменениям/?каким?-тут скорее-приготовился защищать свою точку зрения? может-был конфликт?как-то,интуитивно-ревность просматривается? Все таки-мне кажется-надо поставить вопрос по другому!


спасибо, Химера! может и по-другому надо было, но ужо всё состоялось гадание, так что пардон. Карты замыливать не хочу схожими вопросами.
На тему: дело в том, что конфликт был, но оооочень давний, еще до того как я стала работать в той же организации что и он. Причем, когда был этот конфликтец, он перестал со мной общаться. Спустя несколько лет я стала работать в этой организации, где и он, и неоднократно пыталась восстановить контакт ( по моей вине больше был тот конфликт), но он как скала твердый, ничего мы с ним не наладили. Мне кажется, продолжает обижаться.
Про ревность - ну если только воображаемая с его стороны - тогда может и может быть. А точно не знаю. Я ему никаких женихов-мужей не показывала, кольца у меня нет, ни с кем не целовалась напоказ при нем.

А про первый вопрос что думаете?


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пт, 13.12.2013, 18:47
 
химераДата: Пт, 13.12.2013, 19:09 | Сообщение # 473
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата flavia ()
1) Понял ли- узнал ли мужчина, что я уже не работаю в общей с ним организации?
(раньше мы работали в одной орг-ции, но в разных подразделениях, а сейчас я уволилась оттуда)

Дно Король пентаклей
Девятка чаш - Тройка чаш - Мир Итог Дьявол

Думаю,что К-пен,это-не начальство.от которого он что то узнал,а он сам. Он,знает о вашем увольнении.доволен тем.что вы не сможете перед ним маячить и дразнить. Мне все-таки кажется.что интересовали вы его как сэксуальный объект, что ли. а сейчас-"с глаз долой и .....". все-таки-вопросы очень размытые.и потому-ответы такие! Здесь,бы-Знает ли МЧ о моем увольнении с той работы. в общем.как-то так!


колода РУ
 
химераДата: Пт, 13.12.2013, 19:46 | Сообщение # 474
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата flavia ()
Дно Король кубков
Тройка мечей туз жезлов Семерка жезлов Итог Десятка пентаклей
Вспоминает иногда, но сопротивляется изменениям?

Не расстраивайтесь! 7-жезлов! самолюбие ваше должно быть удовлетворено! Борется человек сам с собой!со своей "тягой" к вам.боится не справиться-по-тому и рад.что с вами не сталкивается
Цитата flavia ()
Мир Итог Дьявол
! smile


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 13.12.2013, 19:50
 
Pyx231Дата: Пт, 13.12.2013, 20:30 | Сообщение # 475
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, МЧ уехал даже не попращался, у него до этого были проблемы на работе, сильно отдалился от меня, вообщем это не похоже на него, я естественно обиделась,он даже не отсчитался, что долетел нормально, я переживаю
Вытащила что следует предпринять, чтобы получить позитив. исход в отношениях с ним, т.е. написать первой и оставить его в покое
Вытащила 6 мечей(6 пентаклей)дно колесо фортуны.
Как я поняла 6 мечей действительно показало , что мы сейчас на расстоянии, он в путешествии, совет проявить понимание и оказать внимание, т.е. написать первой, я так поняла или ошибаюсь?
Колода Древний свиток
 
airinДата: Пт, 13.12.2013, 20:31 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Подпишет ли руководитель (Юлия) мое заявление на приобретение 4 колеса в сборе (диски + зимняя резина) для моего автомобиля.

2 диска, 5 мечей (Рыцарь Дисков), 4 диска

она не примет решение сразу... как то так думается, ИМХО.... смотри, тут прямо сказано: диски, в этой колоде..М.б. проблема будет именно в том, что вам нужно колесо в сборе. т.е. резина и диски, ко всем 4 колесам тачки. А.. 5 мечей- это резина - зимняк, с шипами, например))
и еще... какая колода? тут квинт 11.. или СИЛА и ПРАВОСУДИЕ...не указали колоду... smile

Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Вытащила что следует предпринять, чтобы получить позитив. исход в отношениях с ним, т.е. написать первой и оставить его в покое
Вытащила 6 мечей(6 пентаклей)дно колесо фортуны.



Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.12.2013, 20:35
 
Pyx231Дата: Пт, 13.12.2013, 20:40 | Сообщение # 477
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
airin, Спасибо, я тоже думала об этом, просто он из тех мужчин, которые чтобы я ни сделала ему все не то, с ним сложно очень, когда проблемы замыкается в себе, просто не напишу, может подумать, что мне все равно, что я не волнуюсь, напишу, подумает, что унижаю себя, потому как не каждая девушка простит такое, и спустит. вообщем не знаю, я конечно по этим картам подумала наоборот подарить свое внимание, ну может Вы и правы, надо подождать...
 
airinДата: Пт, 13.12.2013, 20:50 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
я тоже думала об этом, просто он из тех мужчин, которые чтобы я ни сделала ему все не то, с ним сложно очень

а вы попробуйте , как 6 мечей...НИЧЕГО не делать, как то плаавненько уплыть, отойти... И уж как будет, по КОЛЕСО . smile ПОдержи его в ПОВЕШЕННОМ, очень действует эффективно))) cool


Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.12.2013, 20:51
 
Pyx231Дата: Пт, 13.12.2013, 20:57 | Сообщение # 479
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
[b]airin[b]
Цитата
а вы попробуйте , как 6 мечей...НИЧЕГО не делать, как то плаавненько уплыть, отойти... И уж как будет, по КОЛЕСО . smile ПОдержи его в ПОВЕШЕННОМ, очень действует эффективно)))

А может здесь 6 мечей просто как раз показало, что он уплыл, потому как эта карта путешествий, а он как раз и отправился в путешествие.
Хотя в ваших словах есть тоже здравый смысл, порой это тоже очень действенный способ)) smile
 
airinДата: Пт, 13.12.2013, 21:11 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Вытащила что следует предпринять, чтобы получить позитив

вы задали конкретный вопрос, и получили ответ. карта 6 мечей- это ответ на ваш вопрос, доп. 6 пентакли, т.е. уйти пока от активности, щедрости и.т.д......возьми паузу, отпусти пока ситуацию.. это ОЧЕНЬ сложно, но... карты лишь совет дают, а решать вам.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz