Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 09.11.2013, 14:32 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Сб, 09.11.2013, 15:33 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛахесисДата: Сб, 09.11.2013, 16:00 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия, ресурсный мужчинка- я как раз об этом, все таки там много гона из того, что он о себе рассказывает. Не совсем пустой кнч, но все его ресурсы все равно направлены на него самого. Впрочем, рада, если я ошибаюсь)

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
momentawayДата: Сб, 09.11.2013, 18:06 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой!
Смотрела на мч, чего он хочет от наших отношений?
(Недавно он хотел расстаться, а потом 2 раза передумал, сейчас пытается проявить себя с лучшей стороны и показать какой он хороший, мол, загладить случившееся)
10 мечей + правосудие + суд (дно 4 кубков + королева кубков)
Мне кажется он хочет разъяснить ситуацию. Либо забыть случившееся либо прекратить отношения? Не могу понять карты и вписать в триплет десятку.
Колода shadowscapes


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ГликерияДата: Сб, 09.11.2013, 19:13 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto,

momentaway,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Сб, 09.11.2013, 21:27 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
momentaway,
Цитата
Смотрела на мч, чего он хочет от наших отношений?
(Недавно он хотел расстаться, а потом 2 раза передумал, сейчас пытается проявить себя с лучшей стороны и показать какой он хороший, мол, загладить случившееся)
10 мечей + правосудие + суд (дно 4 кубков + королева кубков)


Интересная конфигурация Правосудие+Суд...
Я думаю, что он ощущает, что вам необходимо расстаться, это будет правильно, он считает, вам не нужно быть вам вместе, это как бы больше него, как решение свыше(по картам вот не пойму, может ли авторитетный человек так влиять, или это его идея, что по жизни вам не идти вместе). Но это расставание очень болезненное для него, после разрыва с вами боль (10М) и ощущение тоски и одиночества, и на этом фоне у него вспыхивают эмоции, ему кажется, что он вас действительно любит (Кор Кубков), и поэтому вот эти попытки вернуться. Наверное, лучше посмотреть, когда болевые ощущения немного схлынут, будет более объективная картина, а тут эта 10 М все глушит.

пс. Во! Придумала хорошую аналогию. Когда у тебя дико что-то болит, например, ты уже не мыслишь здраво, ты думаешь только о том, как снять эту боль, и состояние "ничего не болит" кажется раем, и все твои мысли - вернуть его. Но это ложное чувство, подиктованное самосохранением, так что не верьте ему. Надо разобраться с его сверхидей о расставании.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 09.11.2013, 21:34
 
momentawayДата: Сб, 09.11.2013, 21:52 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Лахесис, знаете, была у меня такая мысль, но я не могу понять его поведение. Если он на самом деле хочет расстаться за чем пытаться сохранить отношения и менять поведение в лучшую сторону? Он правда позвонил мне на след. день после всего случившегося, захотел встретиться, я вяло согласилась. Он дико извинился за свое повеление (отношения разрывал в пьяном состоянии), стал обещать мне, что пить перестанет и хочет второго шанса. Он не алкоголик, мы просто в тот вечер были в клубе и он напился. Просто у меня в голове не укладывается.. А на картах он получается все равно хочет порвать отношения.
Я думаю, что он ощущает, что вам необходимо расстаться, это будет правильно, он считает, вам не нужно быть вам вместе, это как бы больше него, как решение свыше
Это как раз он мне и говорил, когда пьяным был... Вообще мне интуитивно кажется, что отношения эти кармические, мы оба сколько не пытались расстаться, столько и возвращались друг к другу...
Спасибо вам за разъяснения, я поняла, что вы имели в виду. Выжду еще и посмотрю еще раз.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FoxyLadyДата: Сб, 09.11.2013, 22:10 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Он дико извинился за свое повеление (отношения разрывал в пьяном состоянии), стал обещать мне, что пить перестанет и хочет второго шанса. Он не алкоголик, мы просто в тот вечер были в клубе и он напился

как интересно 4 чаш похмелье
правосудие суд тогда получается он понял что натворил и хочет восстановления...
но вообще похоже он алкоголик, раз в пьяном состоянии совершает поступки за которые ему потом приходится извиняться.
 
momentawayДата: Сб, 09.11.2013, 22:17 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
FoxyLady, вполне возможно и такое. Пьет он редко, но когда пьяный становится просто невыносимым...

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
SiegfriedДата: Сб, 09.11.2013, 23:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата momentaway ()
10 мечей + правосудие + суд


Он утомлен (10 мечей), но пока успкоился (Справдливость), чтобы решить вопрос на этот раз окончательно (Суд). Да-да, нет-нет.
 
ЛаникаДата: Вс, 10.11.2013, 00:42 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
"Что человек скрывает от кверента?" Рыцарь Пентаклей.



Если по классике, то скрывает наличие у него семьи, но кверент это знает. А здесь неклассическая колода (Таро Секс.Магия), и мне не очень понятно, что же человек скрывает по этой карте. Может, неуверенность в себе?


Сообщение отредактировал livika - Вс, 10.11.2013, 00:52
 
СимфонияДата: Вс, 10.11.2013, 00:51 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Siegfried, Лала, lisa2382, Лахесис, Kashaya, Jamitte, спасибо за ваши мнения clover
"гуртом и батьке легше бити" smile
спрашивала еще по поводу открыт ли человек новым знакомствам - туз жезлов выпадал, в общем-то не чуждо ему это. Вот собственно и общими усилиями получается то, что констатировалось большинством.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SiegfriedДата: Вс, 10.11.2013, 01:00 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





livika, а какое отношение имеет в классике рыцарь пентаклей к семье? smile

Это то, что касается обработки земли, получения прибыли и финансового состояния. Колода специфическая, поэтому варианты:

а) парень из села
б) проблемы с транспортным средством
в) зависимое финансовое положение, может быть кредит на автомобиль какой-нибудь.

Это конкретная масть и рыцарь в ней - рыцарь конкретных вещей.


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 10.11.2013, 01:01
 
ЛаникаДата: Вс, 10.11.2013, 01:04 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Siegfried, очень интересно и неожиданно, благодарю вас. Он действительно из маленького городка и нет у него а/м. Насчет последнего варианта - без понятия.

Цитата Siegfried ()
livika, а какое отношение имеет в классике рыцарь пентаклей к семье?


Это мне кто-то подсказал smile

Цитата Гликерия ()
Скрывает скорей всего инфантильность,незрелость,неготовность к отношениям в том формате,который нужен женщине...


Гликерия, спасибо! Вот последнее - очень похоже...

Цитата Jamitte ()
что ничего, кроме секса, ему не надо. скрывает несерьезность своих намерений. у меня эта карта всегда показывает только флирт, развлечения и ничего большего...


Благодарю за мнение, Jamitte, приму к сведению.


Сообщение отредактировал livika - Вс, 10.11.2013, 13:11
 
ГликерияДата: Вс, 10.11.2013, 01:04 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата Siegfried ()
а какое отношение имеет в классике рыцарь пентаклей к семье?

я честно говоря тоже споткнулась об это)
livika,
Цитата livika ()
"Что человек скрывает от кверента?" Рыцарь Пентаклей.

Скрывает скорей всего инфантильность,незрелость,неготовность к отношениям в том формате,который нужен женщине...Ему нечего предложить,кроме недозрелого плода...да и с лошади слезть поленился))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JamitteДата: Вс, 10.11.2013, 13:02 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





momentaway,


livika,
 
WheelFortuneДата: Вс, 10.11.2013, 13:05 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Девочки помогите пожалуйста в трактовке
РУ
Была встреча с экс..мне кажется он понял что я охоладела..и оч расстроился..
Чувства его -5 монет,туз жезлов-ну секс. желание это ясно..только 5 монет он чем то расстроен..или чувствует тягу какую то?
Мысли-туз чаш,5 жезлов-здесь тоже..возобновление чувств..по тузу..в мыслях начать сначала..но вот 5 жезлов...думет завоевать что ли(т.к в разговоре он думаю понял что у меня кто -то есть..но с тем другим у меня проблемы)
Планы-колесница,10 чаш,10 монет-здесь я вообще удивилась..даже не знаю что сказать...карты отличные...что даже не верится
 
ЛалаДата: Вс, 10.11.2013, 13:18 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Loves,
Цитата Loves ()
Планы-колесница,10 чаш,10 монет-здесь я вообще удивилась..даже не знаю что сказать...карты отличные...что даже не верится

у меня не так давно 10 к + 10 пен отыгрались как отказ, сама удивилась ,такие карты хорошие, ан нет. Грубо говоря человек хотел одно, получил совсем другое, отсюда отказ
в вашем случае может проиграться в том плане, что он понял, что вы охладели (отказали ему) винт-Отшельник, по-моему, сам за себя говорит wacko


Сообщение отредактировал Лала - Вс, 10.11.2013, 13:19
 
whisperДата: Вс, 10.11.2013, 16:15 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки помогите с толкованием расклада. Таро Кроули.
Расклад ГИАД
Предполагается встреча с МЧ на корпоративном мероприятии в декабре.
1. В чем выразится контакт?
Туз мечей , доп. 5 жезлов . Возможно какой то серьезный разговор который поможет покончить с неопределенностью?
2. Его эмоциональная реакция на спрашивающего.
8 жезлов, доп паж мечей. Агрессия? Быстрый уход от общения? Или готовность приступить к активным действиям?
3. Что девушка попытается донести до него во время общения.
Королева кубков , доп. 9 жезлов. Свои опасения, боязнь повторения прошлых обид, душевных ран?
4. В чем будет выражаться разговор МЧ
7 жезлов доп. Король жезлов. Разговор о наличии соперника? Ревность?
5. Итог общения. Эон(Суд) + Туз дисков + Луна . Тут вообще ничего не понимаю.


Whisper
 
РадаДата: Вс, 10.11.2013, 17:39 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста! Спр\осила,почему вдруг начальница со мной так разоткровенничалась в прошлую смену?
Маг(10кубков) Король жезлов 10 динариев дно Паж динариев
wacko типа считает уже меня своей в коллективе?? а король жезлов здесь к чему? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
whisperДата: Вс, 10.11.2013, 18:08 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
lisa2382, мне кажется что она считает тебя добрым, отзывчивым, симпатизирующим ее точке зрения человеком. У нее видимо произошли какие то радостные для нее события, возможно связанные с МЧ и материальные дела хорошие, душа у нее пела вот она и решила с тобой пооткровенничать.

Whisper
 
ElanaДата: Вс, 10.11.2013, 21:19 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382,


Счастье внутри
 
ElanaДата: Вс, 10.11.2013, 23:38 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
на вопрос из расклада на характеристику человека: Правда (честность,насколько человек честен,и честен ли вообще) - выпал аркан Башня, кто и что думает об этом. Человек может пойти на многое из-за правды?

Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Вс, 10.11.2013, 23:44 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
на вопрос из расклада на характеристику человека: Правда (честность,насколько человек честен,и честен ли вообще) - выпал аркан Башня, кто и что думает об этом. Человек может пойти на многое из-за правды?


Мое личное мнение, человек правдолюб, не боится сказать всю правду, какая бы горькая она ни была.
 
ЛалаДата: Пн, 11.11.2013, 00:13 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Elana,
Цитата Elana ()
на вопрос из расклада на характеристику человека: Правда (честность,насколько человек честен,и честен ли вообще) - выпал аркан Башня,

ну, если исходить из того, что Башня это "глас Божий",тогда скорей всего человек относится к тем, что он знает, когда и в каких случаях можно, а в каких нельзя говорить правду. Хотя на такие карты наверно лучше тянуть допы, по одной сложно сказать

livika,
Цитата livika ()
Мое личное мнение, человек правдолюб, не боится сказать всю правду, какая бы горькая она ни была.

может и наоборот, что он закрывает на много глаза, до последней минуты ,грубо говоря пока "гром не грянет"
 
ElanaДата: Пн, 11.11.2013, 09:03 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
livika, Лала,
Цитата Лала ()
тогда скорей всего человек относится к тем, что он знает, когда и в каких случаях можно, а в каких нельзя говорить правду.


Цитата Лала ()
может и наоборот, что он закрывает на много глаза, до последней минуты ,грубо говоря пока "гром не грянет"


Да, точно, я буду молчать до последнего, замалчивать так сказать, если вижу, что человек как не видит и его все устраивает, но если в конце уже все рушится на голову все неприятности и сразу по этой теме - вот тогда он все услышит, что до этого не слышал sad .Потом я уже ничего не боюсь сказать.

интересная трактовка -спасибо!



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 11.11.2013, 09:06
 
ЛахесисДата: Пн, 11.11.2013, 10:57 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
whisper,
Цитата
Расклад ГИАД
Предполагается встреча с МЧ на корпоративном мероприятии в декабре.

7 жезлов доп. Король жезлов. Разговор о наличии соперника? Ревность?
5. Итог общения. Эон(Суд) + Туз дисков + Луна . Тут вообще ничего не понимаю.

Он попытается быстро отделаться от девушки, мол сейчас не время для таких разговоров (девушка будет вести любовные разговоры), достаточно раздражительно это скажет. 7 Ж по кроули - защита из последних сил, еле еле душа в теле, Как то вяло будет отмазываться в общем, не серьезная аргументация. По итогу - девушка очень серьезно призадумается, стоит ли вообще какие-то отношения с ним начинать...


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 11.11.2013, 11:00
 
jannabetДата: Пн, 11.11.2013, 19:37 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться...вопрос:
Что он чувствует ко мне? Справедливость доп.2ч
Как на самом деле относится?9П доп.императрица
Какие цели преследует? Жрец доп 10ч
Как проявит себя? 3Ж доп.9ч
Итог. КФ доп 8ж
 
MosshartДата: Пн, 11.11.2013, 19:40 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здравствуйте,у меня небольшой вопрос,просто при гадании для себя-как то теряюсь..Я спросила как относится ко мне МЧ, нравлюсь ли я ему.Выпали - 6 пентаклей, рыцарь мечей(п) и королева жезлов....Как то я тут потерялась,помогите разобраться...Спасибо кто откликнется. Но мы очень мало друг друга знаем,верней совсем не знаем потому что только познакомились.

«Помни, что Бог создал человека без запасных частей» Г.Форд
 
youlija09Дата: Пн, 11.11.2013, 20:18 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девы помогите разобраться с триплетами
таро Тота
1. Отношение ко мне МЧ
11 Вожделение, 5 мечей, туз чаш
ну тут вроде бы понятно: после разлуки любовь вспыхнула с новой силой, секс, поцелуи каждые 10 минут, грандиозные планы, но вот пятерочка тут пугает
Может говорит, что не надейся, долго так не будет. Подвох какой-то чувствую. Да еще и во всех трех вопросах...
2. Его планы на наши отношения
5 мечей, рыцарь жезлов, вожделение
да вроде как и он планирует и хочет чтобы всё наладилось. Но вот 5 мечей???
3. что мне надо сделать, чтобы сохранить отношения такими, какими они есть сейчас
принцесса дисков, 5 мечей, 10 мечей
не знаю. Не скандалить?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz