Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
РадаДата: Вс, 05.04.2015, 20:02 | Сообщение # 6481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haldejka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haldejkaДата: Вс, 05.04.2015, 22:17 | Сообщение # 6482
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
VICTORIYA, ваш расклад

Колода Rohrig Tarot



vouloir c`est pouvoir
 
VICTORIYAДата: Вс, 05.04.2015, 22:58 | Сообщение # 6483
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
haldejka, спасибо! Ос. [/spoiler]
Цитата haldejka ()
Ваш конфликт был достаточно неожиданным ии потому болезненным.

Да, неожиданно. Чет у меня сдали нервы, психанула на пустом месте.
Цитата haldejka ()
Инициативу проявил в большей степени ваш партнер, а вы смирились со своей ролью "второй скрипки"

Не, я была инициатором, не смирилась, поэтому уже 2 недели молчим.
Цитата haldejka ()
Сейчас у вас волна ностальгии по тому хорошему, что было, вы хотите вернуть эти моменты.

Угу, соскучилась уже, крутится в мозгу всякое...
Цитата haldejka ()
поэтому он предпочитает продолжать носить маску холодности. Этот человек уязвлен и его тяготит то, что произошло.

Ненавижу эту его черту! Знает, что буду молчать и сам не идет на контакт.
Цитата haldejka ()
Вам обоим нужно начать отношения "с чистого листа", попытаться забыть то, что было и более не вспоминать.

Спасибо, учту!
Цитата haldejka ()
Расклад советует вам проявить больше своеволия - возможно, граничащего с агрессивностью. Как ни странно, это должно возыметь свой эффект и добавить вам веса в его глазах.

Тут очень точно вы увидели! Именно этот метод всегда использую! И, как не странно, срабатывает на ура! [spoiler]
 
АндромедаДата: Пн, 06.04.2015, 12:35 | Сообщение # 6484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
lazuritta, 2-Универсальный расклад на отношения на срок 3месяца


Сообщение отредактировал Андромеда - Пн, 06.04.2015, 12:48
 
Rafail_21Дата: Пн, 06.04.2015, 13:27 | Сообщение # 6485
Группа: Удаленные





Ребята нужен совет в трактовке на расклад взаимоотношения.
Расклад на 7 карт.
Вот что вышло у меня.
Чувства Вопрошающего Юлия
Победа, триумф в любви, но чиста ли эта любовь?

Чувства партнера Сергей
любовь, которая провозглашает себя преимущественно вовне как в физическом, так и в эмоциональном плане. Другими словами, это любовь, вся экспрессия которой выливается на окружающий мир, в котором любовники живут.

Текущая ситуация
Когда карта Луна появляется в раскладе, это значит, что вы находитесь в плену страха, обмана или неуверенности. Вы можете представлять ситуацию совсем не так, как она выглядит на самом деле. Вас может пугать несущественное, а то, что вам кажется безобидным, может таить угрозу. Если Луна выпадает в контексте взаимоотношений, она может указывать на соперницу или ситуацию, строящуюся на обмане. В плане здоровья карта указывает на болезнь. В критической ситуации Луна советует не делать резких движений, идти, опираясь на собственную интуицию. Карта сулит препятствия, которые будут преследовать вас на каждом шагу, но прислушавшись к себе, можно их преодолеть.Отношения, строящиеся на обмане.

Возникающие проблемы
Начало физической близости.

Суть дела
жизнь, из которой ушла радость. Когда карта Пятерка Кубков появляется в раскладе, это может означать, что вы находитесь в состоянии траура. Вы погружены в печаль и сосредоточены на потерях, совсем не замечая то хорошее, что еще осталось. Вы так поглощены прошлым, что не замечаете настоящего. Опасность состоит в том, что то, на чем мы сосредоточены, а именно печаль, возрастает, а то хорошее, что мы не замечаем, может исчезнуть из нашей жизни.Сильная обида на любимого человека.

Ближайшее будущее
это значит, что вы немало сил вложили в определенное дело или отношения. Вложено много, а отдачи нет, силы заканчиваются, и вы задумались, туда ли вы тратите свою энергию. Семерка Пентаклей поднимает такую тему, как умение ждать и необходимость набраться терпения. Любое дело требует заботы и времени, и, если какое-то дело требует затрат значительно больше, чем вы рассчитывали, это не повод бросать его на полпути. Ваше ожидание будет вознаграждено, наберитесь терпения.

Отдаленное будущее
Закладка фундамента плодотворных отношений.

1 колсница
2 Солнце
3 Луна
4 паж пентаклей
5 5 кубокв
6 7 пентаклей
7 3 пентаклей
 
chibaliceДата: Пн, 06.04.2015, 14:25 | Сообщение # 6486
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста. На вопрос об отношениях двух людей в ближайший год выпали: 3м, Мир, 10м, дно-Сила. Ощущение, что людей просто бросает из стороны в сторону, из крайности в крайность. Равновесия по ходу не будет? То мирятся, то ругаются до смерти...

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
ИридаДата: Пн, 06.04.2015, 14:53 | Сообщение # 6487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
бессараб - расклад "Два сердца":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 06.04.2015, 14:53
 
VICTORIYAДата: Пн, 06.04.2015, 17:24 | Сообщение # 6488
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Олька30
 
бессарабДата: Пн, 06.04.2015, 20:54 | Сообщение # 6489
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Таро Ведьм Э.Дуган
Карта 5 – При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство -8М - посмотрите в глаза своим страхам - они преувеличены и не так страшны.как вам кажется...стоит поверить в свои силы и начать действовать увереннее... - я волнуюсь что у еня ни как не выходит отношения - или я слишком не настаиваю или девушки не видяд со мнои отношения - хотят молодых что ли, приколных =
Карта 1 – Чем вы особенно привлечёте партнёра - 10П пп - тем,что одиноки, не заняты никем.. - какои от этого плюс - это как раз для меня беда
Карта 2 – Чем партнёр привлечёт вас - КорольМ - умом, интеллектом, самостоятельностью и разносторонностью интересов... - даи то бог
Карта 3 – Что важно для развития знакомства с вашей стороны - 7Ч -мечтательность и многообразие идей... - так я и так мечтателе и романтик -
Карта 4 – Что важно для развития знакомства со стороны партнёра - 8П пп - чтобы была готовность быстрее развивать отношения...- не знаю - даи то бог -
Карта 6 – Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях - 4П - надежность, порядочность, защищенность,уверенность... - вот это правда
Карта 7 – Что партнёр может дать вам в будущих отношениях - Звезда - надежду на будущее счастье...на то,что отношения не сиюминутны, а перспективны... - сгласен
Карта 8 – Влияние непредвиденных факторов на отношения - 5Ж пп - конкуренция будет жестче.чем думаете,придется отстаивать свое мнение и свое право... - а где нет конкуренции
Карта 9 – Перспективы развития знакомства и отношений - ТузЧ пп - пока нет перспектив, пока вы их отвергаете для себя...пока нужно чтобы состоялось знакомство... - вот именно нет ни знакомства ни девушки - хоть даже и на примете - это беда -
Дно - МАГ - у вас есть все возможность, пора проявить волю и действовать... - прояаить - но кому -- для кого ?!?!


Сообщение отредактировал бессараб - Пн, 06.04.2015, 20:54
 
VeronikaAbovaДата: Пн, 06.04.2015, 20:57 | Сообщение # 6490
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата chibalice ()
Девочки, подскажите, пожалуйста. На вопрос об отношениях двух людей в ближайший год выпали: 3м, Мир, 10м, дно-Сила. Ощущение, что людей просто бросает из стороны в сторону, из крайности в крайность. Равновесия по ходу не будет? То мирятся, то ругаются до смерти...

Отношения по силе, значит с этим практически ничего нельзя сделать, пока они друг друга не "обесточат". Мир говорит, что это положение их устраивает, либо они не могут иначе строить эти отношения.., кто к чему привык как говорится wink


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
chibaliceДата: Вт, 07.04.2015, 13:39 | Сообщение # 6491
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
VeronikaAbova, спасибо большое. На самом деле ее такое положение дел не устраивает, задумывается о разводе. Пробовала много чего, но он не пробиваемый....

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
АндромедаДата: Вт, 07.04.2015, 13:45 | Сообщение # 6492
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
lazuritta, Рассмотрение вопросов
 
Олька30Дата: Вт, 07.04.2015, 16:36 | Сообщение # 6493
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
VICTORIYA Моё ОС


Сообщение отредактировал Олька30 - Вт, 07.04.2015, 19:40
 
abigailДата: Вт, 07.04.2015, 17:39 | Сообщение # 6494
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Viktoriya
 
lazurittaДата: Вт, 07.04.2015, 18:22 | Сообщение # 6495
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Андромеда, спасибо тебе большое за расклад !!! что ты так подробно рассмотрела такое большое колличество вопросов !

о.с.


Спасибо тебе ещё раз за такую большую проделанную работу по подробным трактовкам каждой позиции расклада ! Ты молодец ! Спасибо!!!
 
VICTORIYAДата: Вт, 07.04.2015, 19:48 | Сообщение # 6496
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Олька30,
 
VICTORIYAДата: Вт, 07.04.2015, 20:02 | Сообщение # 6497
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
abigail,
 
ZemkeithДата: Ср, 08.04.2015, 14:27 | Сообщение # 6498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
fortunochka, ваш расклад на Древнем свитке:


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
jylsДата: Ср, 08.04.2015, 15:07 | Сообщение # 6499
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
HappyFish, моя ОС:


В любом случае, спасибо за расклад. Какие карты выпали я увидела и немного по-другому их интерпретировала. Это все зависит от конкретной ситуации конечно. Еще раз спасибо flowers flowers flowers Надеюсь, моя ОС не обидит, а поможет в понимании карт smile


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
ZemkeithДата: Ср, 08.04.2015, 16:11 | Сообщение # 6500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Agra, ваш расклад на Древнем свитке:


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Ср, 08.04.2015, 16:12
 
AgraДата: Ср, 08.04.2015, 16:52 | Сообщение # 6501
Группа: Удаленные





Zemkeith, спасибо большое! Моя ОС:
На самом деле отношения начались совсем недавно, пока формируются. Тайм-аутов нет, но и определенности, что дальше, тоже. Дейсьвительно, пытаюсь сейчас не повторять ошибок прошлого и не пускать все на самотек. Пытаюсь разобраться в его намерениях и определить, надо ли мне это. Но при этом хочу довериться судьбе и плыть по течению. Сексуальный интерес действительно превалирует
Я в общем-то действительно пока больше ведомая, хотя и хотелось бы ясности и увернности в отношениях.
Он яркий лидер, пока никакого отдаления нет, но он действительно определяет многое в отношениях.
К сожалению, расклад не дал мне какой-то определенности, а так хотелось бы happy
 
abigailДата: Ср, 08.04.2015, 19:00 | Сообщение # 6502
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Milaya
На египетском таро


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 08.04.2015, 19:01
 
MilaYAДата: Ср, 08.04.2015, 21:38 | Сообщение # 6503
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
ОС для abigail


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
VICTORIYAДата: Чт, 09.04.2015, 11:43 | Сообщение # 6504
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Katerina87
 
fortunochkaДата: Чт, 09.04.2015, 19:30 | Сообщение # 6505
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Zemkeith, моя ОС:



РУ
 
Katerina87Дата: Чт, 09.04.2015, 21:06 | Сообщение # 6506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Чт, 09.04.2015, 21:07
 
ИридаДата: Пт, 10.04.2015, 17:18 | Сообщение # 6507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Lenusia - расклад "Два сердца":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 10.04.2015, 17:19
 
abigailДата: Пт, 10.04.2015, 18:57 | Сообщение # 6508
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Lazurritta


Katy


Сообщение отредактировал abigail - Пт, 10.04.2015, 19:50
 
LieninДата: Пт, 10.04.2015, 20:01 | Сообщение # 6509
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Понка)), на мысе теней
 
lazurittaДата: Пт, 10.04.2015, 20:09 | Сообщение # 6510
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
abigail, спасмбо большое!!!

о. с.:
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz