Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 209 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 209 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
LieninДата: Вс, 01.03.2015, 14:57 | Сообщение # 6241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Nansy, на таро мыса теней
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 15:12 | Сообщение # 6242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, вы не допускаете что у него могли быть чувства к своей бывшей жене?
в прошлом была она ,его бывшая (Королева мечей),в опасениях у него что каждый так и останется сам по себе в этом дружеском так сказать треугольнике(9 кубков,3 кубков),который я так понимаю его не очень и устраивает ,а дело в том почему он так себя ведет с ней(со своей дамой) то что он сейчас нараскорячку(2 жезлов),не знает как ему быть и как поступить, ,ключиком в его проблеме как раз и является это увлечение своей бывшей(Рыцарь кубков),видимо снова возникли чувства к ней(мне так кажется),головой он понимает что все это на воде "вилами писано" (Луна)и что будущее его с ней непонятно и зыбко,но чувства есть чувства как говорится,одним словом романтыка wink ,но он так и тешит эту иллюзию, и мечту эту не оставляет(7 кубков) она прям красной нитью идет через весь расклад,в ближайшее время он так и будет с ними обеими общаться(Мир),в более далекой перспективе ,я думаю все же он отдалится от нее а может и совсем уйти(Отшельник),сам он эту ситуацию разрулить не может а пустил на самотек так сказать ,типа "пусть идет как идет"(8 пентаклей) она же разочарована в том что ее надежды не оправдались в какой то мере(7 пентаклей),не то она ждала от этих отношений и они ей сейчас кажутся непонятнными...так что вот так, первый расклад ваш был значит правильным,что между парой наступили нелутшие времена а именно охлаждение,а виной тому иллюзии на счет его бывшей,иногда не стоит поддерживать отношения со своими прежними пассиями,тем более там дети остались,а это по сути родные люди,с новой же у него нет общих детей,а там дети,вот и закрутило парнишу снова,но это не факт что она его примет и он это прекрасно понимает,но чувствам не прикажешь,романтЫка снова его посетила,так что увы,ничем порадовать вас не могу,все очень печально sad вот вам и любовь до гроба(не говори ГОП пока не перепрыгнешь) извините wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.03.2015, 15:37
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 15:34 | Сообщение # 6243
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, жена то не бывшая, а самая настоящая, и никуда он от неё не уходил и не уйдет. Может воспылал он страстью нежной к бывшей какой любовнице? Вновь? И всегда его устраивали любые угольники! И не будет он выбирать с кем остаться , будет с двумя. Немного отодвигает одну , а потом наоборот. Как в гареме- сегодня одна жена, завтра другая. И пользы ему больше: то у одной поживет, то у другой, за их счет. Может и есть где совесть у него, только не видно. А может и вранье все это. Может не любит он никого, так нужду справляет, тяжело ведь в чужой стране одному, вот и цепляется как умеет, а тетки то у нас добрые и теплые. Заврался парень- это да! И на сердце враки и под сердцем враки! Он эту даму измучил своими рассказами про " кучу баб" , а вот есть ли они на самом деле- вопрос? Мне кажется это она к нему уже охладела , помогает по привычке, но правду хочет узнать. Может это ей поможет принять решение и уже упокоиться.
Знаю точно , что его давняя знакомая из командировки долгой приехала, вот видно и обращаться начали активно и эмоционально.... Вот остальных и подвинули в сутках то 24 часа на всех не хватит.


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 01.03.2015, 15:49
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 15:52 | Сообщение # 6244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, вы знаете я что то не поняла,то любовь у них а теперь выходит что там и изначально ее не было,если бы его это все устраивало как вы пишите ,то у него не было бы карт Отшельник,Повешенный, и т. д. ,значит вы его плохо знаете? wink Королева мечей -эта дама вдова,разведенная ,бизнес леди,и она в прошлом стоит у него,эта дама из его прошлого,я не говорила и не хочу сказать что он выбирает ,хотя в любом случае всегдв выбор остается за МЧ,к кому пойти,к кому податься,я потом поправилась,убрала это,он просто поостыл к своей нынешней пассии а воспылал к женщине из прошлого,измен пока не было,карты не показали их,но чувства появились к ней,отсюда и его поведение нынешнее а то что та дама его примет ,это не факт и он это прекрасно понимает поэтому и ведет себя так,чо то я в вашей "Санта-барбаре" совсем запуталась, кто с кем,и когда...одно ясно,чувств нет, потому что у него мозги заняты другой,что и требовалось доказать,а кто эта дама ,вам и карты в руки,вы наверное больше в курсах,чем мы тут,одно скажу,не надо изначально нам тут пудрить мозги,что у них любовь -морковь,карты не врут и они это и показали,ни о какой любви в этой паре не может быть и речи wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.03.2015, 16:02
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 16:07 | Сообщение # 6245
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, я чего то тоже уже запуталась, знаю - одно, вижу - другое, карты - третье. Мамадорогая! Спасибо!
Самое смешное , что к образу Королевы мечей из его прошлой жизни я знаю и вдову и разведенку, и бизнес леди smile и все равно у меня не сходится......что то ни так....


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 01.03.2015, 16:28
 
SnezhkaДата: Вс, 01.03.2015, 16:33 | Сообщение # 6246
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
tatianarau, спасибо еще раз smile Я уже в личке написала - не была на сайте 3 дня. Вот сейчас зашла и сразу к Вам! Я помню, я не забыла hello
Моя ОС:
 
MeggieCatДата: Вс, 01.03.2015, 17:01 | Сообщение # 6247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
айрин,
СПасибо ! smile
Вот она и дурочкой прикидывалась, молчала в тряпочку, и ругалась, и выгоняла ее . А та непробиваемая, все ходит и ходит, придет на праздник, всем подарки , а ее даже не видит..
ПОдозревает в измене ...мм кое-что было.. Но знает ли свекровь что-то??
У нее 3 дочери и сын, выростила всех одна. Она его обожает , но как по мне - так он какой-то женоподобный получился.. Отстоять жену он не может.. И вертится туда-сюда меж ними. Все вместе пытались что-то сделать, но та дама не злопамятная, забывает все и по-новой..
Да, видимо выхода точно нет- так как вытащила одну карту с вопросом "что делать? " - выпало 3 мечи -- ну чем не ответ .. Даже нет вариантов. sad sad
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 17:57 | Сообщение # 6248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, а что вы то так переживаете за эту пару?,пусть дама сама и разбирается в его шашнях...в Кельте ключевые карты 7 кубков,Мир и Отшельник,то есть он живет в своих думках и иллюзиях, с ней пока на первых порах общение продолжится,потом уйдет в себя или вообще слиняет,что вы то так распереживались то? все 3 расклада об этом и говорят -чувств нет и не будет больше между ними а кто тому виной, какая из дам ,и дамы ли вообще виной тому? или то что у него к ней чувства пропали и надоела она ему как прочитанная книга по Правосудию? ,это только ему известно,вы спросили,карты ответили,что все "любовь прошла -завяли помидоры" а виноватых в том искать дело неблагодарное,главное итог-чувства остыли вот и все,что и требовалось доказать...а вы можете и дальше сомневаться в том правда это или нет,от этого дело не меняется и ваши чуЙства и эмоции к делу не пришьёшь... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.03.2015, 18:01
 
NansyДата: Вс, 01.03.2015, 18:07 | Сообщение # 6249
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Lienin, благодарю, моя ОС


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 18:11 | Сообщение # 6250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
"что делать? " - выпало 3 мечи

Совет: испить горькую чашу. Принять печаль, пронзившую сердце и радоваться, что глаза открылись. Неприятное решение, которое надо принять, дается с трудом и с болью, но то, от чего мы хотим вылечиться, очень часто лечит нас. Это неприятный жизненный урок, но он многому учит. Требуются сдержанность, терпение, смирение. Если не будешь держаться и смотреть вперед, то в результате многое может пойти не тем путем. Есть смысл защищать свои интересы. Эта карта – вызов принимать ясные и недвусмысленные решения. В состоянии сердечной дилеммы именно это человеку труднее всего, но только так можно установить утраченное равновесие (Весы).


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.03.2015, 18:25
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 18:12 | Сообщение # 6251
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, ну а как за подругу не переживать, особенно когда у тебя на глазах все происходит и видишь как она чахнет и ей ничего в жизни не надо....может какой расклад ей на неё сделать успокоительный....
Устала я от этого всего! Надо себе погадать , бонус так сказать smile
У них все три года то " иди сюда" то " иди от сюда" . И вот как только " иди от сюда" - всё слезысопли! Сто раз ей говорила , никуда от неё не денется , погуляет и прибежит, а вот ей надо решить пускать или нет! Может ей какой сюрприз ему устроить, ну знаете, как из неизданного ( если она ему как прочитанная книга) ?


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 01.03.2015, 18:25
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 18:31 | Сообщение # 6252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, я вам уже написала ,спросите у карт ,что ей делать,как по мне -я бы его давно послала и не мучилась,в конце-концов надо себя уважать! если позволять о себя вытирать ноги то это будут делать буквально все,ну и о какой ОООгромной любви между ними вы нам тут в самом начале пытались втюхать?ее там не было судя по всему и в самом начале,так просто удобно было дяденьке,с ней вот и все это карты и показали в чувствах-Правосудие в дальнейшем 10 пентов ,так жили потому что деваться ему было некуда,выгодно и удобно,что она хотела то и получила по Правосудию,только любовь ли это? вот в чем вопрос а в дальнейшем так и будет как я и говорила -"привет, привет,пока, пока" а вы нам тут развели антимонию по полной,а все вернулось на "круги своя" как я вначале и писала,прочитайте еще раз и освежите память,просто развели баланду на 2 страницах ни о чем,Касто правильно и сделала что не ввязалась с самого начала в этот бессмысленный анализ ситуации,только потому,что вам так кажется,что карты не то что то выдают и вам со стороны виднее wacko



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 02.03.2015, 10:36
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 18:31 | Сообщение # 6253
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, взяла колоду и случайно выпали из рук на стол две карты - император и 6 пен !
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 18:39 | Сообщение # 6254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, то что они выпали просто так это ни о чем таком не говорит вы задали вопрос?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 18:47 | Сообщение # 6255
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, конечно задала! Только я их положить на стол не успела, сами выпали! Еще тащить?
P.s. Я уже давно не спорю и не настаивают на любви. Картинка более чем понятная и я бы без Вас не справилась. На многие трактовка благодаря Вам посмотрела по другому .
 
olgadamaДата: Вс, 01.03.2015, 20:24 | Сообщение # 6256
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
де5вочки, помогите беременна ли подружка
3 мечей, иерофант, 7 чаш


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 20:30 | Сообщение # 6257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
olgadama, я думаю нет квинт Дьявол просто задержка может быть или ложная беременность что может хочет ее очень,у меня такое было когда очень хотела,прям все признаки были налицо а потом фьюить и оказалось просто задержка biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
БлодведДата: Вс, 01.03.2015, 20:43 | Сообщение # 6258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
olgadama, нет беременности тут

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
NatalieДата: Вс, 01.03.2015, 22:06 | Сообщение # 6259
Группа: Удаленные





LeStelle, на Манара smile



Удачи! flowers
 
MeggieCatДата: Вс, 01.03.2015, 22:14 | Сообщение # 6260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, тут такая ситуация.. Женщина в браке 17 лет, но чувствует что муж не "ее человек"... Хочет узнать, будет ли у нее в жизни любовь? КОпалась неделю с поиском расклада , сделала расклад " Обретение любви" на КОлоде Классика Райдера.. Хотелось бы ваше мнение услышать..


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 02.03.2015, 19:27
 
LeStelleДата: Пн, 02.03.2015, 01:20 | Сообщение # 6261
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
айринДата: Пн, 02.03.2015, 08:26 | Сообщение # 6262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya, мне кажется никого она не встретит у нее все карты одиночные на ключевых позициях и только ожидание этой встречи в самом начале,я думаю она так и останется при своем муже,может и расстанутся они с ним но поддерживать отношения все равно будут, или встетит какого нибудь но отношения бдут так типа встретились"попили чайку" вместе и разбежались ,а он так и будет ходить к ней только на "чай" biggrin но скорее всего я придерживаюсь первого варианта

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 02.03.2015, 09:21
 
MeggieCatДата: Пн, 02.03.2015, 18:30 | Сообщение # 6263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
айрин, Спасибо ! flowers


Я тут сделала "Кельтский Крест" на колоде Классика. возможно он прояснит, что происходит с ее личной жизнью.. я что-то намудрила wacko smile ... Очень нужна помощь..


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 02.03.2015, 22:22
 
ELДата: Пн, 02.03.2015, 23:53 | Сообщение # 6264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Sultana,


Сообщение отредактировал EL - Пн, 02.03.2015, 23:56
 
айринДата: Вт, 03.03.2015, 09:46 | Сообщение # 6265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya, ну в общем вы праильно усваиваете мои уроки(трактовки) и у вас хорошо получается уже biggrin
только чтобы не было лишних вопосов куда приткнуть Рыцаря жезлов то надо оговаривать когда вы выкладываете карту для кого это ,напрмер для соседки,для подруги(посторонние) в данном случае по умолчанию идет взгляд со стороны окружающих ее людей,в данном случае это вы или соседки по дому biggrin и для вас(по вашему усмотрению) она как раз и хочет сделать неразумный шаг по Рыцарю жезлов,чтобы найти себе нового мужа или хочет убежать от этого (это вы так видите) biggrin
ключевыми картами в Кельте являются ,что под сердцем (это то что она исподволь будет все равно делать,это ее внутренний голос или "труба" которая ведет,зовет ее или сподвигает на "подвиги" эта карта будет везде вылезать то там то тут и от нее никуда не денешься даже если остальные карты будут просто супер а здесь будет плохая карта она будет влиять на весь расклад негативно,так вот эту дамочку видимо ничем не прошибешь она если навострила лыжи(Туз жезлов,её огромное ХОЧУ) по этой карте то он так и будет эту программу "двигать" во что бы то ни стало wink след. карты ключевые это 2 кубков(дружеское общение с налетом романтЫки) и 2 жезлов,как я и предполагала по первому вашему раскладу ,то есть будут общения с " чаепитием"но дальше этого дело не сдвинется с точки, либо она не решится все же на это хотя очень этого желает по "Тузу жезлов" ,либо с другой стороны(мужчины) подвижек никаких не будет ,так все и засохнет" на "чаепитии" biggrin , замужества впереди пока не видать sad
всегда смотрите на прошлое с его надеждами и опасениями,это связка,она бывает и раскрывает суть проблемы,почему кверент хочет что то поменять или откуда у проблемы ноги растут,в данном случае видимо тяжко ей было в браке потому что 5 мечей это война,борьба за место под Солнцем или наоборот она поняла не тот это человек за которого она так яростно в свое время сражалась и по Тузу мечей надеется это все закончить и отсечь раз и навсегдаи (я не знаю всей подоплеки их семейной жизни,поэтому трудно говорить )но то что она не хочет быть больше его женой (Императрица) ,потому что там все умерло по 10 мечей
в остальном вы все правильно рассудили smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 03.03.2015, 10:42
 
ГликерияДата: Вт, 03.03.2015, 10:21 | Сообщение # 6266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
olgadama,
Цитата olgadama ()
Блодвед, спасибо
айрин, спасибо

Цитата Malinka ()
В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.

Вам вроде давали время изучить Правила форума....
Для спасибо есть личка и тема благодарностей.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BezmolYanaДата: Вт, 03.03.2015, 14:03 | Сообщение # 6267
Группа: Удаленные





Здравствуйте девушки! Помогите с двумя раскладами. Гадала себе на отношения с мужем. У нас есть разногласия. Он очень домашний любит одиночество, его не заставишь не чего делать... Я из за этого уже не первый год делаю мозги ему cry Так как я молодая хочу каких нибудь движений...Гаданием я давно увлекаюсь, но много не понимаю еще, нужна помощь более опытных:) заранее спасибо!!!
1)почему возникла дисгармония в отношениях?Колесо фортуны. Я думаю что это некая обида на судьбу? Типа ожидала другого чего то.
2) что меня не устраивает на данном этапе? Колесница. То, что нет дороги, продвижения, впечатлений .
3) чего мне не хватает? Рыцарь кубков(перевернут) я не могу понять... Помогите:)
4)как в идеале я вижу отношения. 3 кубков. Веселые пирушки, друзья, родственные связи. Это я понимаю, из за него я отдалилась от друзей и родных. Хочу чтобы муж был более дружелюбный...
5)что мешает гармоничным отношениям. 9 кубков. Мешает мое желание веселья?))
6)есть ли вмешательства(люди порча сглазы) 10 жезлов. Нет я думаю...
7)что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях. 6 жезлов. Я думаю гордыню мою убрать, прекратить ссоры соперничество..перестать руководить.
8)какой подход нужен к моему партнеру? 6 пентаклей. Он хочет чтобы я его благодарила за его заслуги
9) как лучше себя вести в данной ситуации. Паж пентаклей(перевернут) экономить деньги?:) типа сейчас с деньгами не очень, поэтому не до развлечений?
10)что из этого получится(если последую совету) паж жезлов(перевернут) не знаю что может означать.
11)что думает о сложившейся ситуации партнер?умеренность ( перевернута) для него мои претензии неожиданны, он потерял покой. Нарушение его порядка. Ему нравилось как все было. Его выбивают из колеи любый изменения.из за этого ссоры.
12) как он видит наше будущее. 3 пентакли. Гармоничными:)
Не судите строго, каждую карту я интерпретирую как мне кажется...
 
BezmolYanaДата: Вт, 03.03.2015, 14:42 | Сообщение # 6268
Группа: Удаленные





И второй это расклад на квартиру которая уже куплена, но мы там не живем так как мебели нет. Так вот хотелось бы знать как нам там житься будет?)
1)владелец квартиры. Муж-5жезлов, я 3 кубков
2)сам дом или квартира. 3 пентакли
3) что скрыто от нас. Умеренность
4)качество и состояние дома. 2 кубков
5)недостатки квартиры. 9 кубков
6) как будет нам житься там. 6 кубков
7) как будем чувствовать себя эмоционально. Паж пентакли
8)результат. Сила
 
cudriДата: Ср, 04.03.2015, 12:22 | Сообщение # 6269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Lenusia
Вопросики на таро союз богинь


Сообщение отредактировал cudri - Ср, 04.03.2015, 12:30
 
FoxyLadyДата: Ср, 04.03.2015, 12:31 | Сообщение # 6270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
BezmolYana, а ваш муж ребеночка не хочет?
на новом месте как мне кажется вы займетесь продолжением рода:-)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz