Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 191 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 191 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.12.2014, 15:04 | Сообщение # 5701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lena75, ну может и не другая а именно он хочет чтобы близнецы вдруг стали козерогом biggrin образно конечно
тут можно увидеть ответ такой полюблю когда ты станешь обладать свойствами и качествами королевы пентаклей....т.е. жена но не два раза в год, а навсегда...
на наличие третьей стороны поразвернутее был расклад....
 
KastoДата: Пн, 15.12.2014, 15:10 | Сообщение # 5702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
тут можно увидеть ответ такой


тут можно увидеть чего захочешь)))) при таком вопросе и такой одной карте..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.12.2014, 15:26 | Сообщение # 5703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, увы, я вообще ничего видеть не хочу, лишь предлагаю варианты трактовок.
 
KastoДата: Пн, 15.12.2014, 15:27 | Сообщение # 5704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

так я и говорю, что при таком вопросе и одной карте, можно только варианты предполагать...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Пн, 15.12.2014, 15:44 | Сообщение # 5705
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
а именно он хочет чтобы близнецы вдруг стали козерогом образно конечно
тут можно увидеть ответ такой полюблю когда ты станешь обладать свойствами и качествами королевы пентаклей....т.е. жена но не два раза в год, а навсегда...

Это гениально! Он же всегда пытался ее переделать...Кстати сам он земного знака. Разные как небо и земля, что ж здесь поделаешь. Это лучший ответ карт.Лично мне очень понятен. Спас бо!
 
ИскательницаДата: Пн, 15.12.2014, 18:42 | Сообщение # 5706
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
verona86, Ваша Волнующая встреча
 
ИридаДата: Пн, 15.12.2014, 19:04 | Сообщение # 5707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Святая - Расклад "ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
haegtessДата: Пн, 15.12.2014, 19:09 | Сообщение # 5708
Группа: Удаленные





Цитата FoxyLady ()
я вообще ничего видеть не хочу, лишь предлагаю варианты трактовок.

и я предложу)
Цитата Lena75 ()
Девулечки, а как бы вы трактовали, вопрос на одну карту любит ли мч девушку, дама пентаклей, это есть другая или он видит в ней свою половину?

с любовью в пентаклях сложновато. Но это кто как любовь понимает. Пентакли масть такая, что искры не летят и огонь не пылает. Иногда значит, что любовь была, да прошла, осталась привычка и удобство.
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.12.2014, 19:47 | Сообщение # 5709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Это гениально! Он же всегда пытался ее переделать...

ну так, Семен Семеныч!
надо ж указывать такие нюансы как знак мужчины например
вообще когда фигурная карта выпадает надо анализировать ее с позиции значения стихии к которой она относится
у Хшановской например были хорошие описания фигурных карт, у Мэри Грир...
 
SOLOДата: Вт, 16.12.2014, 09:41 | Сообщение # 5710
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Искательница, моя ОС.
Спасибо большое за расклад, все верно увидели! flowers


Сообщение отредактировал SOLO - Вт, 16.12.2014, 09:51
 
ИридаДата: Вт, 16.12.2014, 18:20 | Сообщение # 5711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Amalkiri - расклад "Воспоминания о былой любви" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 16.12.2014, 18:27
 
СвятаяДата: Вт, 16.12.2014, 19:00 | Сообщение # 5712
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ирида, Спасибо, вот моя ОС:
 
AmalkiriДата: Вт, 16.12.2014, 20:09 | Сообщение # 5713
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ирида, спасибо!

 
Lena75Дата: Вт, 16.12.2014, 20:43 | Сообщение # 5714
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, ко мне обратился друг, он давно женат, но до сих пор любит женщину из прошлого ( первая любовь)
Возобновили отношения, долго длится эта канитель у них, он не может сейчас уйти (дети) и чувствует что любовница ускользает от него...точнее она не любит его так как раньше. Сделала вокзал
между ними-мир (они на расстоянии)
Его ряд
мысли 2 мечей
чувства паж кубков
поведение 6 монет
думаю он между двух огней, не может найти выход, все выжидает момента принять решение, в чувствах ноль пустота, хотя он говорит что очень влюблен, как первый раз, но в поступках стрепление всячески ее поддерживать, хотя тут еще похоже его устраивает жить на две семьи.
Она (здесь я напряглась)
мысли луна
чувства 10 кубков
поведение смерть
Для нее все кончено? Она устала ждать и не верит ему?
 
MetamorfozaДата: Ср, 17.12.2014, 09:08 | Сообщение # 5715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Agra, для Вас!



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 17.12.2014, 09:19
 
AgraДата: Ср, 17.12.2014, 10:41 | Сообщение # 5716
Группа: Удаленные





Metamorfoza, спасибо огромное!!! Все, наверно, так и есть
Цитата Metamorfoza ()
1. Какова причина расставания по мнению кверента
Повешенный (туз жезлов)
Вы чувствуете себя жертвой ситуации, думаете что в расставании нет вашей вины и почему так случилось, произошла такая реакция - неясно. Возможно возник конфликт из-за какой-то новой ситуации или предложения.
Дом
Причина расставания кроется в ситуации связанной со стабильностью, домашней обстановкой и уверенностью в завтрашнем дне. Где вы возможно хотели более серьезных отношений от своего партнера, уверенности в будущем, определенного статуса и положения, чем хотел он. Предположу еще, что причиной расставания стал мужчина.

Я чувствую себя виноватой в этой ситуации, но не очень понимаю, что на меня нашло и зачем я все испортила. После непродолжительных отношений на расстоянии я поставила ультиматум-либо съезжаемся, либо расстаемся. Партнёр сказал, что рано, я настояла на расставании. Действительно, причина в желании определённости и стабильности
 
AgraДата: Ср, 17.12.2014, 10:48 | Сообщение # 5717
Группа: Удаленные





Metamorfoza, продолжение моей ОС:
Цитата Agra ()
2. Как кверент реагирует на расставание
2 жезла
Вы ждете контакта с партнером, возможно предпринимаете попытки объясниться и думаете, что продолжение и выяснение отношений еще будет.
Письмо
Вы хотите точно знать, что вас ждет и что будет. Вам нужно ясное, официальное подтверждение статуса ваших отношений. И скорее всего пытаетесь и по этой карте выйти на связь или ждете писем, звонков от МЧ.

Да, спустя неделю после расставания появилась необходимость связаться с ним, позвонила именно в надежде на то, что он начнёт разговор о нас. Но просто поговорили обо всех делах и все. Надеялась, что позвонит еще после этого, но зря. И все равно жду, да
Цитата Agra ()
4. Чего не должен делать кверент
10 монет
Не нужно думать, что все закончено и сидеть сложа руки. Вы сможете начать сначала и думаю, что у вас достаточно длительные отношения, где вы хорошо знаете своего партнера, а это новый уровень отношений, на который вы переходите.
Ребенок
Вы не должны наивно полагать, что ситуация разрешится сама собой. Вам нужно по взрослому взглянуть на ситуацию со стороны разума, а не чувств или эмоций. Время беззаботности прошло и нужно брать управление ситуацией в свои руки.
Образно говоря, вы не должны быть как ребенок.

Именно такие мысли, что я ничего не могу изменить и все уже закончено. Просто что-то делать я боюсь, так как до этого моя излишняя напористость и активность
привели именно к такому плачевному результату. Поэтому сейчас я предпочитаю все предоставить в его руки. Видимо, и эта стратегия ошибочна.
Цитата Agra ()
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
Туз дисков (вожделение)
Тут два варианта: у него появилось другое увлечение в виде женщины и удовольствий с ней связанных, либо вы требовали, по его мнению, слишком много от него, чего он не мог или не хотел вам дать. И карта подтверждает, что это новая, начальная ситуация.
Ключ
Решение ситуации в его руках, он сделал, что хотел сделать, исполнил свои желания и предположу, что причина расставания кроется в нем и он это осознает.

Мне ближе версия про требование слишком многого. Все те, кто в курсе событий, сказали,что я передавила. Да я и сама после это поняла
А то,что все в его руках - это правда и он это понимает. Просто уже не хочет ничего
Цитата Agra ()
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
2 диска
На загаданный срок он возвращение не планирует, для него начались перемены и весь он в них.
Крест
По этой карте на возвращении стоит крест, он не хочет возвращаться или в сложившейся ситуации, не может сделать это, для него на данный момент отношения закончены.

Перемены скорее всего связаны с его намерением поменять работу. Возможно, все мысли этим и заняты.
Печально очень, но судя по всему, именно так и есть
Цитата Agra ()
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8 дисков
Видимо ситуация, процессы расставания длились не один день, многое сделано то, что уже дало свои плоды в виде других ситуаций и отношений, что ему уже трудно изменить или прекратить.
Сад
Карта показывает общество. Думаю его нынешнее окружение, как он себя чувствует в нем и что уже там сделано, не даст ему вернуться.

До этого мысли и разговоры, что нужно что-то решать были. Возможно, это решение давно в нем зрело.
Многие его друзья меня знали, думаю, он уже всем сообщил, что мы расстались. И узнав причины, скорее всего все признали его правоту и логичность решения. Так что да, возобновление отношений вряд ли кто поймет. Да и у него имидж человека слова - раз решил, то не переменится. Не будет же он друзей разочаровывать.
Цитата Agra ()
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
6 кубков (7 кубков)
Думаю, что в загаданный срок он вернется, но не для того чтобы продолжить отношения, а скорее для выяснения их. Возможно его по каким-то причинам тянет к вам.
Башня
Эта карта говорит о вашем одиночестве и ожидании его возвращения в загаданный срок.

Здесь сомнения, так как выяснять вроде и нечего, да и не любит он это.
Очень не хотелось бы застрять в этом ожидании, но шансы, увы, есть.
Цитата Agra ()
9. Перспектива пары
8 кубков
Застой отношений, пока никаких изменений не будет.
Коса
Карта показывает прекращение отношений.

Очень-очень жаль
Цитата Agra ()
10. Совет или предупреждение
5 кубков
Вас ждет разочарование и период сожаления об этих отношениях. Пока вы потеряны и дезориентированы в ситуации. Это не простой период, который нужно пережить.
Рыбы (медведь)
Карта говорит, что вас связывают финансовые обязательства, возможно материальные вопросы, которые нужно решить. Возможно у вас есть зависимость материальная от него.

Все может быть. Пока разочарование больше в себе, чем в отношениях. И что сейчас я излишне переживаю из-за этого и ничего не могу с собой поделать
Материальной зависимости нет, но у него документы, которые мне могут понадобиться для получения страховки
Цитата Agra ()
Дно- императрица
Императрица пока одна, если это вы. Но все же, думаю у него есть кто-то, может жена или другая женщина.

Жены точно нет, а другая женщина могла и появиться за эти две недели, кто его знает

Спасибо Вам еще раз большое! Хоть расклад и грустный для меня, но совпадает с моими предположениями.


Сообщение отредактировал Agra - Ср, 17.12.2014, 13:56
 
itkaДата: Ср, 17.12.2014, 11:35 | Сообщение # 5718
Группа: Удаленные





Девочки, помогите мне соориентироваться. мы коллеги, на днях планируется рабочая встреча с дальнейшим новогодним корпоративом. видимся редко,человек работал долгое время за границей, на днях вернулся в россию. отношения между нами рабочие, но теплые, есть симпатия, вроде как взаимная. карты выпали такие: 7 кубков, 2 кубков, рыцарь мечей. Мечтаю о взаимности, но будет отчуждение? какие у вас будут мысли на сей счет . очень для меня важно
 
ИридаДата: Ср, 17.12.2014, 15:24 | Сообщение # 5719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Fantasi - Расклад "Потайной карман" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 17.12.2014, 15:25
 
ИридаДата: Ср, 17.12.2014, 15:56 | Сообщение # 5720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Anastasiya - Расклад "Потайной карман":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 17.12.2014, 15:58
 
cudriДата: Ср, 17.12.2014, 21:46 | Сообщение # 5721
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девочки подскажите, как читать триплет на вопрос"почему человек так поступил"
отшельник, солнце, дьявол
С дном повешенный
Вообще все вперемешку
wacko
 
FantasiДата: Чт, 18.12.2014, 00:29 | Сообщение # 5722
Группа: Удаленные





Цитата Ирида ()
1 - цель в отношениях у партнера - Дьявол - исключительно секс и удовольствия...

Скорее всего так и есть! Ведь у нас еще и встречи не было, мы общались только по телефону и интернету, он видел мои фото!

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - ТузЧ+9Мпп+ДамаЧ+ДамаП- вы вносите радость и приятное разнообразие в его жизнь, вполне возможно ,что он старается забыть трудное прошлое с женой и ищет счастья с вами...

Думаю да! Ведь это он проявляет инициативу что бы наше общение не прекратилось! Я бы даже сказала очень настойчиво!

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Сила пп+10П пп+Справедливость - возможен он хочет развода с бывшей и ухода из семьи...хоть это и не так просто...

Сказал что уже разведен! Хотя не знаю правда ли это...

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 5Ч пп+10Ч+Луна пп - он начинает видеть для себя перспективы светлые и радостные,он уже сделал вывод из прошлого опыта и теперь хочет обоюдного счастья. но он чувствует, что еще неприятностей не избежать...

Не знаю! Он для меня загадка!

12 - потайной карман: что скрывает - Повешенный пп - ему предстоит выяснять отношения с предыдущей дамой и дать ей понять, что там, в прошлом. нет перспектив..Но он боится,что вы можете не понять его...

То есть отношения у него еще есть, но уже исчерпали себя?

13 - что заставляет его скрывать это - Смерть - его решению активно сопротивляются и он не хочет, видимо,втягивать вас в это или вообще старается скрыть свои неприятности от вас...

У меня действительно чувство , что он многое от меня скрывает(((

Ирида, огромное спасибо Вам за расклад! С одной стороны понимаю, что он ищет развлечений и не нужно "вкладываться" в эти отношения, но с другой почему-то мысли о нем в голове крутятся постоянно!
Ирида, а как Вы думаете исходя из расклада, стоит ли мне согласится на встречу? есть ли хоть какая-то возможность развития отношений? Или лучше избегать этого мужчину?
 
talismanДата: Чт, 18.12.2014, 10:08 | Сообщение # 5723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
LaskaДата: Чт, 18.12.2014, 15:52 | Сообщение # 5724
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
talisman, благодарю!


Сообщение отредактировал Laska - Чт, 18.12.2014, 15:53
 
airinДата: Чт, 18.12.2014, 17:33 | Сообщение # 5725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
cudri,
Цитата cudri ()
подскажите, как читать триплет на вопрос"почему человек так поступил"
отшельник, солнце, дьявол
С дном повешенный

ощущение сразу от карт такое: долго думал ( ла), потом все че то так ему (ей) стало ясно и понятно, именно для себя, или- увидела (л),- по СОЛНЦУ , что то ЭТАКОЕ... wacko ....что прямо сразу и поперло типа.. отомстить. wacko cool поступить по ДЬЯВОЛЬСКИ, а проще- как ЧЕРТ под руку толкнул.. smile
а по дну- что то мучительно не отпускает...или кто то не отпускает.(ПОВЕШЕННЫЙ).


Сообщение отредактировал airin - Чт, 18.12.2014, 17:36
 
tatianarauДата: Чт, 18.12.2014, 18:17 | Сообщение # 5726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
cudri,
Цитата cudri ()
"почему человек так поступил"
отшельник, солнце, дьявол
С дном повешенный
Вообще все вперемешку


Тоже согласна с airin, , только вижу немного в другом оттенке. чт человек чувствоал себя очень одиноко или отчужденно, но потом чисто с эгоистических изображений так сделал, что бы себе сделать лучше, так скажем что бы на душе было лучше, или что бы на него обратили внимание, вроде этого..


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Чт, 18.12.2014, 18:28 | Сообщение # 5727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Тань, уж очень одиноко-грустное начало триплета...и прямо ошеломительно яркий финал.... СОЛНЦЕ- ДЬЯВОЛ... впечатляет сочетание имено ЭНЕРГЕТИКОЙ..поэтому , видимо, у меня сразу прошла ассоциация типа.. отомСТЮ!!! biggrin
 
KastoДата: Чт, 18.12.2014, 18:38 | Сообщение # 5728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
cudri,

Человек вдруг осознал истинное положение дел, глаза открылись на ту, плачевную ситуацию в которую он сам себя загнал. Т.е.спали розовые очки и он увидел весь ужас ситуации, в которой его использовали или подставили


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 18.12.2014, 18:41
 
tatianarauДата: Чт, 18.12.2014, 18:39 | Сообщение # 5729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin, ага, Тут особенно ярко Дьвол вписывается, сразу вспомнился фильм Ослеплённый желаниями, Как и следует ожидать от Дьявола, в любой подобной сделке есть уловки. Что ни попросит Эллиот, Дьявол исполняет желание таким образом, что Эллиоту не нравится результат. вот мне теперь хочется посмотреть, что там дальше по сюжету biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Чт, 18.12.2014, 18:44 | Сообщение # 5730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Т.е.спали розовые очки и он увидел весь ужас ситуации

Дыкккк.. да) именно и ничего приятного тут не было, че узналось- увиделось по СОЛНЦУ... а то бы его (ее)- просто так и "поперло" на некие крайности... в действиях...
ну а по поводу САМ загнал- тут не четко карты говорят, что САМ .. Я думаю, что "помогли" . smile cool
ждемс ОС, хоть и какую) интересно уже.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 18.12.2014, 18:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz