Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
РадаДата: Сб, 23.08.2014, 18:23 | Сообщение # 5011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
missss, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
lena142Дата: Сб, 23.08.2014, 21:52 | Сообщение # 5012
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
спасибо за расклад моя ОС.
lena142 - ваш вопрос:



Сообщение отредактировал lena142 - Сб, 23.08.2014, 21:53
 
ГликерияДата: Вс, 24.08.2014, 11:53 | Сообщение # 5013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lili_v,
Цитата Lili_v ()
А можете мне подсказать....
Что означает сочетание карт звезда+император+отшельник в раскладе на отношения. (Как три дополнительные карты)

Во-первых надо знать остальные карты,чтобы предметно рассуждать...остальное - это просто теория будет.
Во-вторых у расклада на отношения есть какой-то запрос и это тоже нужно написать...это действующие отношения или закончившиеся и т.д.
Чисто теоретически - отношений нет и женщина о них мечтает, но пока их и не будет по воле мужчины...либо же действий от мужчины нет и довольно долго никаких не будет и т.д.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
missssДата: Вс, 24.08.2014, 14:29 | Сообщение # 5014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Latanile," ящик пандоры"



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ZemkeithДата: Вс, 24.08.2014, 20:57 | Сообщение # 5015
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Лучистая, ваш расклад на Колесе года:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
lera4youДата: Пн, 25.08.2014, 01:11 | Сообщение # 5016
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Всем доброго все еще летнего дня)

Помогите, пожалуйста, в толковании расклада Потайной карман - сама же всегда не объективна cry

Делала на Таро Дюрера

1 - цель в отношениях у партнера ПП МИР
тут смутила перевернутая позиция. Была бы прямая - сказала бы, что хочет завершить какие-либо контакты в принципе. А что ПП значит?

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам ПП 10 М+9Ж+9К+ПП 7 К
Тут вроде как о защищается и закрылся от меня (9Ж), чтобы не теребить раны из прошлого (ПП 10М).
Но общение в целом (9К) не близкое, т.е. безопастное, виртуальное (ПП 7 К) - когда эмоции легче контролировать - его утсраивает.
Но это я все зная ситуацию говорю, а вот не знай ситуацию - ничего бы из этих позиций не поняла...

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам ПП 9М+3К+9 Д
Ожидание, выжидание по 3К (там нарисован гном или человек, у котрого 2 кубка есть, а третий он ждет, когда упадет с дерева). Ну и 9Д в этой колоде явно пассивная - девушка с закрытыми глазами сидит и не собирается выходить из своего прекрасного состояния. ПП 9М - не знаю( Вроде как понятно, что делать он ничего не будет, что ждет. Но вот его ждет - не понимаю

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время ПОВЕШЕННЫЙ+ПРАВОСУДИЕ+ПП СУД
Опять подтверждение, что делать ничего не будет - отстранится по ПОВЕШЕННОМУ, т.к. считает что это правильно завершить наши отношения по ПРАВОСУДИЮ и СУДУ ПП.
Тут вопрос по ПП СУДА - какой оттенок ПП добавляет?

12 - потайной карман: что скрывает ПП ДАМА Д
Все ясно - девушку:) А что говорит ПП?

13 - что заставляет его скрывать это КОРОЛЬ Ж
Он так решил сам, считает, что это правильное решение.

Помогите, плз, новчику понять ньюансы ПП позиций flowers


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пн, 25.08.2014, 09:41
 
KastoДата: Пн, 25.08.2014, 09:43 | Сообщение # 5017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

Я с ПП картами не работаю, но, я увидела, что мч хочет вернуть ваши отношениях к начальной точке, с той , что вы начали изменения.
Он спокоен в отношении вас, в том смысле, что у него нет внутреннего метания и страхов, в отношении вас ничего не предпринимает сейчас, выжидает ваших действий и в ответ на них вам вероятней всего сообщит , что принял окончательное решение , что не нужно ему возрождение вашей связи , что надо окончательно расстаться и не затягивать этот процесс ( Суд ПП). Королева Пп мне здесь видеться не другой женщиной , а вами , но уже не любимой , чувства к вас прошли и по второму ряду он это понял и избавился от иллюзий в этом, поэтому и держит внутреннюю дистанцию...
У меня вышло как-то так..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lera4youДата: Пн, 25.08.2014, 10:12 | Сообщение # 5018
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Судя по ситуации очень похоже sad

The Tarot of Durer
 
Наталья007Дата: Пн, 25.08.2014, 11:49 | Сообщение # 5019
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Zemkeith,спасибо вам за расклад,моя окончательная ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
айринДата: Пн, 25.08.2014, 12:57 | Сообщение # 5020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Помогите, плз, новчику понять ньюансы ПП позиций

если вы новичок ,то пробуйте тогда только на прямых картах,перевернутые сложноваты в прочтении для новичка


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
lera4youДата: Пн, 25.08.2014, 12:59 | Сообщение # 5021
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
айрин, да, наверное, Вы правы. А что думаете в целом по раскладу?

The Tarot of Durer
 
айринДата: Пн, 25.08.2014, 16:04 | Сообщение # 5022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lera4you, я давно уже не смотрю расклады на перевернутых картах,если хотите разложить и учиться ,то делайте на прямых,а мы посмотрим,только предысторию вашего вопроса изложите,чтобы мы не тыкали пальцем в небо wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ZemkeithДата: Пн, 25.08.2014, 18:51 | Сообщение # 5023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ланика, твой расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ЛаникаДата: Пн, 25.08.2014, 19:28 | Сообщение # 5024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Zemkeith,


ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ОС!!! biggrin


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 12.01.2015, 15:35
 
PalladaДата: Пн, 25.08.2014, 23:03 | Сообщение # 5025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Помогите, пожалуйста, в толковании расклада Потайной карман - сама же всегда не объективна

Давайте подсчитаем....Если я не ошиблась, то на 13 позиций расклада у Вас 6 перевёртышей dry Многовато...Думаю, что колода просто отказалась работать. Возможно, просто рано задавать ещё этот вопрос...
Кстати, Вы трактуете позицию 12 как
Цитата lera4you ()
12 - потайной карман: что скрывает ПП ДАМА Д
Все ясно - девушку:) А что говорит ПП?

А у Вас-то какой сигнификатор???
И, не сердитесь, но постарайтесь пока раскладывать на прямой колоде... smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
lera4youДата: Пн, 25.08.2014, 23:43 | Сообщение # 5026
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Pallada, я не сержусь) Просто пробую по разному. Начал с перевертышами, потом вернулась к прямым, а недавно подумала - попробовать и с перевертышами. Опыт сын ошибок трудных)

Да, многовато перевертышей, и да таких что и не сразу их поймешь...

Свой сигнификатор не загадывала, вернее до конца не могу опредилится какой взять sad

Но ситуацию знаю очень хорошо, и то, что там 2 девушки одновременно - я и еще одна biggrin это точно)

В целом я под Даму Денариев подхожу, по солнцу Земля, достаточно практичная и земная, вторая девушка скорее воздух+вода, т.е. Мечи или Кубки, но я бы взяла Мечи таки.

Только вот я, бестолочь, перед раскладом нас не загадывала...

Айрин ситуация сложная: очень долгие и затяжные отношения. Оба на сейчас не свободны, но я официально, а он виртуально smile Но он закрылся полностью - вот и пытаюсь понять в чем дело - закрылся, потому, что чувства прошли, или потому, что не считает, что это не правильно и не верит в меня - я ж уходила от нега раза 3 wink


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пн, 25.08.2014, 23:54
 
PalladaДата: Вт, 26.08.2014, 00:10 | Сообщение # 5027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Только вот я, бестолочь, перед раскладом нас не загадывала...

Это неважно..Вы же делаете (и Вам делают) расклады на себя? Просто вспомните, кем Вы чаще всего выпадаете...Тем более, что Вы знаете, кто Вам больше соответствует:
Цитата lera4you ()
В целом я под Даму Денариев подхожу, по солнцу Земля, достаточно практичная и земная,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MalinovkaДата: Вт, 26.08.2014, 08:50 | Сообщение # 5028
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девочки и мальчики, подскажите, как бы вы прочитали расклад? Хотела узнать, что творится в личной жизни мужчины...
ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕРДЦЕ: Туз пентаклей, Паж кубков, Дьявол.
Видимо это шанс влюбиться, причем серьезный такой, на блюдечке.. при этом возможно мужчина связан какой-то зависимостью, например от прошлого или не может избавиться от каких-то отношений?
ТО, О ЧЕМ БОЛИТ ГОЛОВА: Король пентаклей, Влюбленные, Солнце.
О материальном достатке, то есть о работе думает, а также о выборе каком-то любовном. Но в целом сейчас он доволен положением дел.
ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ РУКАМИ: Рыцарь кубков, Луна, Король мечей.
Показывает свою заинтересованность в делах любовных, готов бы к чему-то такому, но много сомнений и страхов. почему он вынужден в итоге закрыться. Хоть и расположен..
ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ: Рыцарь жезлов, Суд, Король жезлов.
Изменения в жизни, которые приближаются к нему, он заново рождается, переосмысливает, начинает чувствовать себя на коне, уверенным, нужным, сексуальным.. Вся жизнь впереди.
Колода РУ


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
айринДата: Вт, 26.08.2014, 16:33 | Сообщение # 5029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Malinovka, давайте я вам отвечу по квинтам,кстати это и перекликается с картами в триплете тоже... wink
Цитата Malinovka ()
узнать, что творится в личной жизни мужчины...
ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕРДЦЕ: Туз пентаклей, Паж кубков, Дьявол.

квинт Дьявол,по моему у него одни заморочки на сердце,болит сердце и требует бури,мятежно у него на душе,секса трЭба и чувственности
Цитата Malinovka ()
ТО, О ЧЕМ БОЛИТ ГОЛОВА: Король пентаклей, Влюбленные, Солнце.

Колнесница,голова болит что запутался видать он,,у него наверное мысли не дружат с поступками,,мысли отдельно,поступки отдельно,и он их еле,еле контролирует,это тесно связано видать с его "сердечными делами" в Дьяволе,пустится дядя хочет во все тяжкие или хочет чтобы это так происходило,прокручивает все в голове
Цитата Malinovka ()
ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ РУКАМИ: Рыцарь кубков, Луна, Король мечей.

квинт Луна,а вот тут страхи у него делать это,фобии, голова и сердце требует, а воплотить в жизнь -страшно
Цитата Malinovka ()
ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ: Рыцарь жезлов, Суд, Король жезлов.

квинт Суд ,так и хочется сказать угрызение совести biggrin ,но не скажу а скажу что у него предоставится такая возможность воплотить это все в жизнь,наши мысли и желания материальны wink
пысы: такое складывается впечатление что разговор идет о подростке,который вот вот вступает на тропу взрослой жизни и страшно и боязно ,а вот жуть как охота прям до" судорог в одном месте" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 26.08.2014, 16:40
 
MalinovkaДата: Вт, 26.08.2014, 18:11 | Сообщение # 5030
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
айрин, спасибо smile Очень помогли своим мнением. У меня подруга просто познакомилась с мужчиной через интернет, было одно свидание, далее общение в сети, вроде она его и привлекает, но чего-то он на месте ерзает. Такая история.
Цитата айрин ()
квинт Дьявол,по моему у него одни заморочки на сердце,болит сердце и требует бури,мятежно у него на душе,секса трЭба и чувственности

Если Дьявол еще и в квинте cry то да, весьма странно. Выходит и хочется в сердце, и колется. Он вроде ей сказал, что свободный, но кто его знает, иначе что бы ему мешало
Цитата айрин ()
Колнесница,голова болит что запутался видать он,,у него наверное мысли не дружат с поступками,,мысли отдельно,поступки отдельно,и он их еле,еле контролирует,это тесно связано видать с его "сердечными делами" в Дьяволе,пустится дядя хочет во все тяжкие или хочет чтобы это так происходило,прокручивает все в голове

В голову к нему не залезешь, какой-то и впрямь мутный тип. Вроде и взрослый уже дядя, 40 лет, пора бы уже мыслить начать biggrin
Цитата айрин ()
квинт Луна,а вот тут страхи у него делать это,фобии, голова и сердце требует, а воплотить в жизнь -страшно

Согласна, именно так и поняла. Может разочарования какие-то прошлые по Луне мешают.. а Дьявол в чувствах иногда еще болезненные какие-нибудь отношения
Цитата айрин ()
квинт Суд ,так и хочется сказать угрызение совести ,но не скажу а скажу что у него предоставится такая возможность воплотить это все в жизнь,наши мысли и желания материальны

Может что подруга моя его растормошит все-таки, или нового кого-то встретит он dry Тут я уже через время смогу сказать точно, произошло ли у них что-то или он слиняет
Цитата айрин ()
такое складывается впечатление что разговор идет о подростке,который вот вот вступает на тропу взрослой жизни и страшно и боязно ,а вот жуть как охота прям до" судорог в одном месте"

Это грустно, видимо мужчины в наш век все трусливее и трусливее становятся sad Сколько не делала кому раскладов, так сплошь и рядом такие кадры попадаются нерешительные..


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
missssДата: Вт, 26.08.2014, 18:22 | Сообщение # 5031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Lenusia . ящик пандоры



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
айринДата: Вт, 26.08.2014, 18:27 | Сообщение # 5032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Malinovka, ну если дядя из инета,то все может быть...хочется пуститься во все тяжкие но мамка или жАна или еще что то не даёт...но ему уж очень хочется заморочится но страшно,аж жутко становится но я думаю зажмурится и сделает то что хочет...они в инэте все мутные,так что не переживайте,нормальный дядя не будет искать на жо...у приключений в инэте,он и в жизни найдет то что ему надо,а вот мутные как раз и ловят "рыбку" в виртуальном мире....
пысы: подождите может кто другой чо скажет,я не последняя инстанция и на истину не претендую.... smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 26.08.2014, 18:28
 
LenusiaДата: Вт, 26.08.2014, 19:15 | Сообщение # 5033
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
missss, ОС


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
milagro_Дата: Вт, 26.08.2014, 22:13 | Сообщение # 5034
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Lenusia, твой расклад


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара

Сообщение отредактировал milagro_ - Вт, 26.08.2014, 22:16
 
FoxyLadyДата: Вт, 26.08.2014, 22:13 | Сообщение # 5035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Malinovka, че творится, любовницу ищет, прикидывает варианты.
думаю может по вечерам на встречи ездить или тупо сидеть в нете переписываться
тут еще вариант что он ничего не предлагает потому что может жить за городом, в сельской местности, как вариант и предложить даме ему нечего...может предложить сам встречу и приехать.
 
ИридаДата: Ср, 27.08.2014, 14:43 | Сообщение # 5036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Katerina87 - расклад "Бывший партнер" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
MalinovkaДата: Ср, 27.08.2014, 15:53 | Сообщение # 5037
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
айрин, мне вот тоже кажется, что в интернете нечего знакомиться, если мужчина свободный и без комплексов, то что мешает в реальности? Вобщем непонятно. По событиям отпишусь flowers

FoxyLady, вот насчет любовницы не знаю, подруга уверяла, что свободный он. Однако в паспорт ведь не заглянешь, запросто мог наврать angry
Цитата FoxyLady ()
тут еще вариант что он ничего не предлагает потому что может жить за городом, в сельской местности, как вариант и предложить даме ему нечего...

Живут в одном городе, в том-то и дело. Общение лишь через интернет, было одно свидание, после чего он тянет резину почему-то sad Хотя ежедневно пишет и засыпает комплиментами, то есть как бы расположен на большее. Но дальше слов пока не идет.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
ЛаникаДата: Ср, 27.08.2014, 22:51 | Сообщение # 5038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Марианна


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 27.08.2014, 22:52
 
МарианнаДата: Ср, 27.08.2014, 23:06 | Сообщение # 5039
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Ланика,


flower


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
Katerina87Дата: Ср, 27.08.2014, 23:16 | Сообщение # 5040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz