Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
KastoДата: Чт, 31.07.2014, 19:28 | Сообщение # 4831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,
Откуда взялась эта практика выкладывать на вопрос КАРТЫ, а трактовало КВИНТЫ , забывая про сами карты ?
Что за манера ....мне нравится последняя тендецмЯ на форуме выложить карты расписать квинты основные, промежуточные, дно, под дном, середины, верхнюю карту , все расписать , а потом молвить: а куда сами карты привязать я не знаааааю)))

В колоде есть четкие карты мужа и жены и лично мое мнение , что если на вопрос будет ли чел мужем выпадает Император , то ответ ясней ясного , остальные карты просто дают пояснения....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 31.07.2014, 19:43 | Сообщение # 4832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
этот ли молодой человек (Александр)станет ее мужем?
Император,9жезлов,6 жезлов квинт Солнце

к 9 жезлам доп... А так- ... Упрется кто то,на своем, скорее- он, как ИМПЕРАТОР..(точнее а кто- нужен доп к 9 жезлам)... Тут двоякое может быть прочтение расклада..Я склоняюсь к тому... что он настоит на своем. упрется, аки баран...типа я. хочу тебя в жены...В любом случае- МЧ на коне, образно говоря..или он доволен, типа, я победил, я тебя завоевал..или- еще варик, что он ведет себя так, как будто ему все пофиг..( это если его "отошьют" конкретно...)...
скорее, он добьется все же своего...имхо....с поддержкой маман))) tongue wacko

Kasto,
Цитата Kasto ()
Откуда взялась эта практика выкладывать на вопрос КАРТЫ, а трактовало КВИНТЫ , забывая про сами карты ?

все нормально... не кипешите.. В е вопросе все понятно, она имеет све мнение, уж мы можем не сомневаться...Просто она не хочет, чтобы именно ее мнение БЛОКИРОВАЛО, стереотипировало НАШИ мысли....)) ЕЙ так надо, я думаю.. простим ей это)) айрин немало прокомментировала тут, на Форуме, раскладов..Будьте терпимее, госпожа КАСТО. smile

Kasto,
Цитата Kasto ()
лично мое мнение , что если на вопрос будет ли чел мужем выпадает Император , то ответ ясней ясного , остальные карты просто дают пояснения....

порядок чтения триплета сложен..и у каждого он свой. Вот у меня- логическя цепь. И, если первым выпал ИМПЕРАТОР- то..остальные карты- это развитие ситуации..А развиваться она ( ситуация) , - может по- разному...И, часто, отпимистичное начало триплета все "тухнет"... от его окончания...от третьей карты расклада...имхо...Эта система хорошо работает....

есть еще система Павеска..5 карт..и дно. еще интереснее.. иногда делаю и так. Тяну до 5 карт. Но, это интутитивно...НУЖНО ли мне дотягивать до 5 карт....чисто индивидуально все тут... Зависит от гадающего.

Цитата Kasto ()
В колоде есть четкие карты мужа и жены

а ХДЕ это так сказано??? четкие карты ( арканы) мужа и жены... даже так.... сорри.......Это только ваше ИМХО и ТОЛЬКО ИМХО.... smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.07.2014, 19:59
 
KastoДата: Чт, 31.07.2014, 20:00 | Сообщение # 4833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Я не кипишу. Я обращаю внимание на то, что давно наблюдают...это распространяется прямо как модный тренд ))) а то, что у айрин есть свое мнение я и не оспариваю, оно здесь , кстати, у всех свое на этом форуме...тем интересней здесь wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 31.07.2014, 20:01
 
airinДата: Чт, 31.07.2014, 20:05 | Сообщение # 4834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я не кипишу. Я обращаю внимание

тогда... НЕ обратите внимание именно сейчас).. бывает так, что нужно быть терпимее. Учитывая вклад айрин в этой теме. И к Вам будут терпимы. Тем более, Вы пока что, не модератор.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.07.2014, 20:07
 
KastoДата: Чт, 31.07.2014, 20:13 | Сообщение # 4835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin

Бывает, вот и будьте последовательны и не обращаете свое внимание на это.
Тем более , что мое сообщение было адресовано не Вам , а айрин при желании и возможности и сама мне ответит .

Если есть ко мне претензии, кнопка Админа справа ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 31.07.2014, 20:15
 
airinДата: Чт, 31.07.2014, 20:31 | Сообщение # 4836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Бывает, вот и будьте последовательны и не обращаете свое внимание на это.
Тем более , что мое сообщение было адресовано не Вам , а айрин при желании и возможности и сама мне ответит .

Если есть ко мне претензии, кнопка Админа справа ))

нажмите сами, кнопку админа. Вам же ТАК хочется..давай...жми. Я не буду. А и зачем жать??? чет не поняла.... wacko wink

а претенизии к вам- я не буду озвучивать. Это не для всех.

Цитата Kasto ()
мое сообщение было адресовано не Вам , а айрин

ну... айрин это очень " понравится"... ваше ИМХО- замечание)) smile
Вы пока не модератор)) wink


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.07.2014, 20:33
 
айринДата: Чт, 31.07.2014, 20:33 | Сообщение # 4837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
biggrin :D девочки ну вы чАво в самом деле! и опять айрин в центре шкандаль biggrin :D вы все умницы и все хорошо трактуете и мне просто одной здесь скушно высказываться по поводу и без...
у меня наплывами бывает такое что могу прочитать ,а бывает смотрю на расклад и полный ТОРМОЗ,ничего не понимаю и не вижу,вот тому недавний пример для Вилены(смотрю в книгу -вижу фигу,ничего не понимаю,идет просто набор карт) а airin сразу его просканировала,и Касто увидела сразу вместе с Фокследи ,что дело в окружении мадам и на работе зависшее а для меня надо было 3 расклада сделать,я вот такая -зануда,уж не обращайте на меня внимание...,девчонки. sad ,а триплеты я не любила никогда,они действиительно геморройные какие то,но потом вроде приноровилась к ним,нашла так сказать лазейку и подлизалась к ним,читая только квинты а потом и сам расклад в картах как пояснение более подробное..бывают случаи что вроде сами карты хорошие ну неплохие а квинт "труба",по ОС видишь что действительно квинт был прав,начинаеш смотреть сами карты и они выстраиваются в очень разговорчивую цепочку как дополнение к этому квинту...ну вообщем так...Касто я просто к ним таким образом приспособилась,.... tongue biggrin biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 31.07.2014, 20:36
 
айринДата: Чт, 31.07.2014, 21:00 | Сообщение # 4838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Малефисента, то что парень с девушкой растался это очень мало для предыстории нужно хотя бы в каких они были отношениях
давайте попробую я
мне кажется она его очень обидела Паж жезлов и он прям тешет свою обиду,холит и лелеет(4 кубков),какой то неадекватный поступок был с ее стороны его очень рассердило,он мне кажется ждет от нее первой признание своей вины (она что его приревновала что ли ? ) в прошлом у них по моему было по этому поводу объяснение уже и его это оччень напрягает,он хочет вернуться вроде к ней но пока она мне кажется не извинится и не признает своей вины то он так и будет один пока,к Рыцарю надо было тянуть доп куда он повернул к ней или от нее...и вообще очень мало инфы,тычем пальцем в небо...другой женщины я в причине расставания не увидела,там Пажи и Рыцари одни а это импульсы не очень приятные и обиды затаившиеся...вообщем так где то....


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 31.07.2014, 21:03
 
airinДата: Чт, 31.07.2014, 21:05 | Сообщение # 4839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
мне мало одной карты на позицию в раскладе....я обожаю триплеты..И, интуитивно в раскладах тяну до трех карт на позицию)) Вот посомтрите расклад Малефисента.. во- первых.. необычная какая то схема кельта.... во вторых..одна РОЛЕВАЯ карта на позицию расклада..хочется уточнений..одной доп карты, хотя бы.

айрин,
Цитата айрин ()
.и вообще очень мало инфы,тычем пальцем в небо...

во во... я ща тоже башку ломала..не хватает информации вводной и доп карт к активным арканам.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.07.2014, 21:09
 
айринДата: Чт, 31.07.2014, 21:15 | Сообщение # 4840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата airin ()
во- первых.. необычная какая то схема кельта

их очень много интерпритайий мне нравится чем проще тем понятнее
Цитата airin ()
во вторых..одна РОЛЕВАЯ карта на позицию расклада..хочется уточнений..одной доп карты, хотя бы.

мне допы бывает нужны на СА ,на 3 и 2 мечей и еще Рыцарю жезлов,куды этот дядька лыжи навострил,куда поскакал на своей лошади от кверента или к нему наоборот,а так бывает что просто путает когда много допов wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Чт, 31.07.2014, 21:25 | Сообщение # 4841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
их очень много интерпритайий мне нравится чем проще тем понятнее

эта- не лучшая...
тут ощущение, что были..типа "провокаций"..по паж жезлов, со стороны дамы..и шканлдаллль...)) по рыц. мечей...связанный с этим...причем, если учитывать то, что по 4 чашам, это все ему ооочень наскучило, мягко скажем...то, эти ситуации, возможно, повторялись..неоднократно..Отсюда- ощущение обиды...МЧ, типа.. по ходу.я и еще могу пофлиртовать с кем то, поухаживать..( типа, ты тут не одна такая королевишна на свете белом....)..Причина всему- сама девушка, я так чет думаю...королева жезлов.. упертая , кокетливая и сексуальная..провокаторша...НО.. он все же боится, ято какой то мужик встанет у него на пути..м.б. и так...А уж преспектива ситуации- (рыц. жезлов)- нужен доп...КУДЫ попер??? wacko cool
 
айринДата: Пт, 01.08.2014, 00:03 | Сообщение # 4842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
я пока на даче огуречной темой была занята то мысли всё прокручивала,я тоже считаю дядьке охота внимание от дамы,а там постоянные видимо выяснения отношений,вот дяде видимо это все надоело и злость и раздражение ,да еще мне кажется тут ревность замешана еще,со стороны дамы и видимо не в первой у нее такой бзик, в прошлом проблема Королева жезлов и в страхах Король мечей(выяснение отношений) собрал манатки и пошел наш "рыцарь" вернее ускакал,на резвом скакуне" куда глаза глядят,я тоже,думаю проблема в даме..."шерше ля фам"-"ищите женщину" smile

Цитата airin ()
эта- не лучшая...

я тоже так считаю,мои Кельты самые лучшие(схемы) biggrin ah


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 01.08.2014, 00:04
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 14:39 | Сообщение # 4843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, пажи вообще, как личности, по сути своей- провокаторы)) или- как модель провокационного поведения, в раскладах. wink

да, кельт МАЛЕФИСЕНТА мне не оч понравился....( схема, я имею в виду...)...

Цитата айрин ()
мои Кельты самые лучшие(схемы

а то)) кто бы сомневался)) biggrin
 
milagro_Дата: Пт, 01.08.2014, 15:53 | Сообщение # 4844
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
vilka, Ваш расклад "Перспективы сближения" на Иллюминатах smile


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
SaphiraLostДата: Пт, 01.08.2014, 22:21 | Сообщение # 4845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Chanel1,



В личке заявки не принимаю
 
vilkaДата: Пт, 01.08.2014, 22:49 | Сообщение # 4846
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
milagro_,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ZemkeithДата: Сб, 02.08.2014, 01:47 | Сообщение # 4847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
medusa, ваш расклад на Колесе года:


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Сб, 02.08.2014, 01:58
 
medusaДата: Сб, 02.08.2014, 09:23 | Сообщение # 4848
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
 
МалефисентаДата: Сб, 02.08.2014, 12:44 | Сообщение # 4849
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
айрин, airin, девочки,спасибо огромное ,тут ситуация такая у меня немного странная.Кельт делался на одногруппника,с которым очень хорошо общаемся,в группе своей только с ним нормальные отношения.так вот недельки две назад приглашает значит в театр(а у него кстати девушка есть wacko но я приняла это как дружеский жест))спрашиваю типа - а N....в курсе?не заревнует что мы вдвоем идем?он типа - не не не все нормально,она не против. Я - ну ок
Прихожу значит я туда,а там они вдвоем,у девки его глаза на лоб полезли,видимо она меня не ожидала увидеть,впрочем как и я ее))ну ниче,в и тоге сидим такие втроем с каменными лицами,он то ко мне то к ней лезет.Мне чёто и смешно и неудобно за этот детский сад.Короче Меня этот цирк откровенно задолбал,я ушла на антракте.
И тут буквально через пару дней узнаю,что они расстались.и мне почему-то кажется что здесь эта ситуация замешана.Делаю кельт и там в причине королева жезлов ( подумала что я ,у меня эта масть на огненные знаки указывает,а я стрелец)
Но дело наверное не только во мне,он еще и к другим клинья подбивает.Так что правильно айрин, сказала,что приревновала девка его,поводов много давал
А ситуация в театре это как одна из провокаций по пажам
 
айринДата: Сб, 02.08.2014, 13:42 | Сообщение # 4850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Малефисента, спасибо за ОС да ситуэйшен странная прямо таки сказать пажи это импульсы с другой стороны и если расклад делался на Мч то импульсы выходит дамы ,а злость на это, его biggrin ему нужно внимание со стороны дамы(Паж кубков)и это прям проходит красной нитью в его отношении к ней, он и не знает как это сделать, привлечь это внимание вот и делает глупости с другими женщинами, вызывая тем самым ревность и выяснение отношений ,она его обидела здорово(Рыцарь мечей) своим неадекватным поступком по, его мнению (Паж жезлов)что рассталась с ним из-за этого,хотя честно(и видимо не в первый раз эти выяснения отношений(Королева жезлов и Король мечей в страхах,типа опять объясняться придется) и ему я думаю это уже тоже порядком надоело и он прям упивается своей обидой (4 кубков)), я не знаю как бы я отреагировала на это biggrin (мы же знаем что в его поступке не было и грамма флирта с вами) но ей то как это все объяснить? wacko biggrin и такое бывает... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 02.08.2014, 13:52
 
missssДата: Сб, 02.08.2014, 15:26 | Сообщение # 4851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
MainBelive , он под прицелом


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
airinДата: Сб, 02.08.2014, 17:49 | Сообщение # 4852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата Малефисента ()
как одна из провокаций по пажам

шалуны эти пажи)) провокаторы)) wink cool он и ее провоцировал, не тока вас...Двойная провокация...жесть.

что по 4 чашам, девы... МЧ прямо таки упивался этой ситуацией.. во поганец... сорри.... sad angry


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.08.2014, 18:24
 
July21Дата: Сб, 02.08.2014, 18:13 | Сообщение # 4853
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девушки, перспективы лж до конца года. манара
солнце, король воды, мир, 8 возд, королева воды, справедливость, 3 воды
дно- всадница воздуха, королева огня

возможно, появится на горизонте мч, самоуверенный, легкомысленный
но вот цели у нас будут разные, меня будет настораживать возможность отношений, буду чего-то бояться(своих эмоций?)


Сообщение отредактировал July21 - Сб, 02.08.2014, 18:14
 
BertaДата: Сб, 02.08.2014, 19:42 | Сообщение # 4854
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Natalie


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Вс, 03.08.2014, 00:17
 
NatalieДата: Сб, 02.08.2014, 21:20 | Сообщение # 4855
Группа: Удаленные





Berta, да, мне тоже показалось, что на нее мое воздействие имеет не большую силу.. В последнее время ее положение в обществе немного ухудшилось, но не на столько, чтобы можно было ей переживать.
А вот второй триплет оочень меня зацепил. У меня есть мч, и мы всегда жили в гармонии,но в последнее время я стала выплескивать свою злость на него. Очень часто завожу с ним разговор об этой девочке, вслух анализирую ее поступки,говорю как я переживаю,и что я до сих пор в ярости. Мне кажется,что у него это все уже в печенках сидит, и когда я опять с негативом завожу беседу, мы начинаем ссориться.. Вот вам и 4 жезлов пп(

спасибо огромное,все в точку!
 
missssДата: Вс, 03.08.2014, 11:47 | Сообщение # 4856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Pripevochka, о нём



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
PripevochkaДата: Вс, 03.08.2014, 11:53 | Сообщение # 4857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
missss, ОС

спасибо за расклад clover


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KalirinaДата: Вс, 03.08.2014, 17:17 | Сообщение # 4858
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Lenusia, ваш расклад "Айсберг"


Mystic Dreamer Tarot
 
LenusiaДата: Вс, 03.08.2014, 17:44 | Сообщение # 4859
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Kalirina, мои аплодисменты.


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
grapeДата: Вс, 03.08.2014, 18:20 | Сообщение # 4860
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Айрин, дала промежуточную ОС. Вопросов дополнительных вроде не задавала. По вашим комментариям я и сама учусь. Иногда полезно послушать мнение знатоков.

Сообщение отредактировал grape - Вс, 03.08.2014, 20:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz