Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 151 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 151 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
vilkaДата: Пн, 07.07.2014, 00:27 | Сообщение # 4501
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
LynxHel, мои комментарии.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
lera4youДата: Пн, 07.07.2014, 00:28 | Сообщение # 4502
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
EL, спасибо огромное! Очень говоряще и даже, неожиданно для меня, позитивно вышло!

Моя ОС


The Tarot of Durer
 
KamelharnДата: Пн, 07.07.2014, 01:09 | Сообщение # 4503
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
ginni77 Ваш Анализ Отношений на Универсальном Таро
 
LenaraДата: Пн, 07.07.2014, 07:41 | Сообщение # 4504
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой расклад больше подойдет для оценки вероятности развития серьезных отношений из имеющихся партнерских (в секс.плане)
Или триплетом обойтись?


Сообщение отредактировал Lenara - Пн, 07.07.2014, 11:23
 
ginni77Дата: Пн, 07.07.2014, 09:54 | Сообщение # 4505
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Kamelharn, позитивный расклад biggrin моя подробная ОС:


по поводу меня-на самом деле, он в моей жизни первый такой мужчина, я восхищаюсь его характером, умом, внутренним стержнем, дать он мне еще ничего не дал, если только взять в расчет то, что я в отношениях с мужчиной стала вести себя по-другому, возможно больше уважения проявлять нежели раньше. по поводу него - для меня мечи вообще всегда ассоциируются именно с ледяным холодом, он на самом деле бывает очень страстным и холодным одновременно. он даже в любви то с ледяным лицом признавался. в отношениях он правда всегда думает, если я могу иногда быть ослеплена, то он всегда в трезвом уме и все думает и думает (раздражает блин это меня), поэтому очень часто я сомневаюсь в правдивости его чувств.



обо мне-да, вы правы, я очень хочу связать свою жизнь с этим человеком и я правда вижу у нас будущее, причем именно будущее, что включает в себя все радости семейной жизни. о нем - маг.....на него часто эта карта падает, он как будто в мире хочет все знать и все уметь. по поводу предложения руки и сердца, не могу сказать, у нас сейчас острый период недопонимания, на многие вещи смотрим по разному, даже на само понятие "брак". поэтому когда я услышала от него для чего по его мнению люди женятся, я вообще не думаю,что это именно предложение руки, скорее расписаться-штамп поставить.



обо мне - как говорила ранее, я то чувствую его любовь, то натыкаюсь на холод. меня очень терзают эти чувства, поэтому я не могу доверять и открыться человеку полностью, я боюсь быть отвергнутой и ненужной, когда открою ему свою душу. о нем - у нас все время выпадают пентакли, я это связываю с тем, что он все хочет побольше заработать, чтобы ни в чем не нуждались, для него это важно и сейчас он правда очень много работает и мне внимания нет совсем.



ну тут могу сказать, что ведущий в паре точно он. по поводу именно кормильца-мы не живем вместе, у нас разный бюджет.



это про меня=( я правда не могу ему открыться полностью,боюсь. опыт предыдущих отношений был очень печален и сердце изранено конкретно, поэтому я считаю,что прошло очень мало времени для того,чтобы я доверяла человеку полностью (тем более у меня ребенок, я не могу в омут с головой нырять, как раньше), а он мне говорит, что если я до сих пор не открываюсь ему и не верю, то дальше и смысла нет вообще встречаться.



очень хочется верить в это smile надеюсь я переборю свое упрямство...



то,что он берет на себя многое, я слышу и от него, говорит ему не хвататет от меня взаимности, хотя она есть и я правда к нему тянусь, но показываю это все время не так, как он хотел бы... надо работать над собой...учиться любить занаво.

Огромное спасибо за такой подробный расклад, как же хочется верить, что все это ждет нас в будущем.
flowers


Сравнение себя с другими убивает счастье...

Сообщение отредактировал ginni77 - Пн, 07.07.2014, 09:58
 
ИридаДата: Пн, 07.07.2014, 14:03 | Сообщение # 4506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Charlotte - расклад "Вокзал для двоих" (обновленный):


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
кобраДата: Пн, 07.07.2014, 14:08 | Сообщение # 4507
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата airin ()
кобра, Цитата кобра ()В каких отношениях жн с мч? Колесница Король пентаклей 9 пент.

airin,
да пока каждый сам по себе, возможно- отношения по типу приехал- уехал)) ... по квинту- (БАШНЯ)- че то вообще не айс оношения. %).. возможно- в них есть элемент внезапности....и БАШНЯ тут так проигрывается )


ОТЧЕТ

Эти МЧ и ДМ поженились в эти выходные

Дамы, подскажите , почему карты так отыгрались?
Как тут свершившийся факт под триплет подкрутить, какой логокой? dry


Сообщение отредактировал кобра - Пн, 07.07.2014, 14:10
 
ElanaДата: Пн, 07.07.2014, 14:21 | Сообщение # 4508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
кобра, Цитата кобра ()В каких отношениях жн с мч? Колесница Король пентаклей 9 пент.


да потому, что сложно из 3 букв алфавита составить рассказ, когда созданно специально в алфавите 33 буквы , так и в системе Таро - 78 арканов - 22 СА и 56 МА

поэтому без предистории о мужчине и женщине - сложно сказать кто они друг другу и какие действия произведут навскидку biggrin

я в принципе не вижу женщины в триплете - и если еще умолчать и вопрос в принципе - то это вообще едет мужчина на сделку или сделка провернулась огромным кушем....а ты пишешь где логика whistling


Счастье внутри
 
ИридаДата: Пн, 07.07.2014, 14:35 | Сообщение # 4509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
katy - расклад " Что я значу в его жизни" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
BellKaДата: Пн, 07.07.2014, 14:53 | Сообщение # 4510
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Ирида, большое спасибо!
 
ИридаДата: Пн, 07.07.2014, 15:06 | Сообщение # 4511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
amurik - расклад "Воссоединение":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 07.07.2014, 15:06
 
CharlotteДата: Пн, 07.07.2014, 15:14 | Сообщение # 4512
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
amurikДата: Пн, 07.07.2014, 15:15 | Сообщение # 4513
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ирида, Моя ОС:
Спасибо
 
777-021Дата: Пн, 07.07.2014, 17:12 | Сообщение # 4514
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
lera4you, ваш расклад на таро ренессанса.
1. Что ты хочешь от своего партнера? - Король жезлов - чтобы он был более серьезным, основательным
2. Что останавливает тебя? - паж мечей - ничего не останавливает , ты преданна своему мч
3. Как ты переживаешь отношения? -2 мечей - вы вместк с успехом преодолеваете трудности, решаете проблемы
4. Что хочет твой партнёр? - 4 монет - нет ярко выраженных желаний перемен, его все устраивает, как есть
5. Что останавливает его? - паж монет - мбк - прилежание, постепенное узнавание - думаю ничего не останавливает - молод.человек на этой карте не спеша продолжает свой путь
6. Как он переживает ваши отношения? - 7 жезлов - по его мнению вы на него наседаете , ему приходиться обороняться
7. Прошлое отношений -3 желов- были какие то спонтанные планы
8. Настоящее -Рыцарь мечей -и вы стремительно начали их воплощать
9. Препятствия и страхи - Колесница -либо то что он уедет , либо то что он завоюет вас и на этом успокоиться
10. Будущее-2 жезлов-совместное выполнение какого то задания, работы
 
Наталья007Дата: Пн, 07.07.2014, 17:47 | Сообщение # 4515
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Ирида, спасибо за расклад моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
airinДата: Пн, 07.07.2014, 18:23 | Сообщение # 4516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
Дамы, подскажите , почему карты так отыгрались?


карты не ЖЕНИЛЬНЫЕ)) может, карты показали или ваше отношение к этому союзу, или.... истинный смысл этого союза.. меркантильность и расчет. Построят БАШНЮ) ) дом, типа так...)) чувств нет.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.07.2014, 18:23
 
KastoДата: Пн, 07.07.2014, 18:39 | Сообщение # 4517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
кобра,

потому что карты не отвечают односложно, есть масса вариантов показать свершившийся факт, показать совершенно неоднозначными картами ( см. тему по отработанным событиям)

Цитата кобра ()
В каких отношениях жн с мч? Колесница Король пентаклей 9 пент.


Колесница - движение вперед
Король Пентаклей - это вообще-то и и карта отца семейства, мужа
9пентов карта называется : уверенность в завтрашнем дне, приобретение, это значит добиться желаемого, символизирует успешное завершение какой-то долгой и трудной работы.

вот и выходит, что по этим картам вполне может быть и дело накануне свадьбы....имхо...

ПыСЫ, а про чувства вопроса то здесь и не было..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пн, 07.07.2014, 18:53 | Сообщение # 4518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а про чувства вопроса то здесь и не было..

это Вы мне, госпожа Касто? вопрос был про ОТНОШЕНИЯ, а отношения это и чувства, в том числе)) smile
 
KastoДата: Пн, 07.07.2014, 19:00 | Сообщение # 4519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Цитата airin ()

это Вы мне, госпожа Касто?


это было всем))) на аналогичном, и на таком же личном, как и твое для меня основании, что " каких отношениях" не подразумевают чувства, а статус отношений : личные/деловые/сексуальные и прочие...имхо

Пы Сы .. не помню, чтобы я была твоей госпожей))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пн, 07.07.2014, 19:09 | Сообщение # 4520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, успокойся) я же не сказала МОЯ госпожа. А если хочется постебаться- флуди в личку)) tongue biggrin

Elana,
Цитата Elana ()
я в принципе не вижу женщины в триплете - и если еще умолчать и вопрос в принципе - то это вообще едет мужчина на сделку или сделка провернулась огромным кушем....

а что, можети есть для него эта дама огромный куш?)) или он для нее?) меркантильный брак... вполне ... smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.07.2014, 19:10
 
vilkaДата: Пн, 07.07.2014, 19:20 | Сообщение # 4521
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Gaia, ос.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ElanaДата: Пн, 07.07.2014, 19:44 | Сообщение # 4522
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, airin, - девчонки, если что - вот начало этой истории тыц и потом тыц и изначально шел запрос , а потом уже вопрос и так как никто не увидел факта свадьбы, так как изначально всех интересует факт развода, biggrin а не благополучного завершения события, то и трактовка была не о браке, поэтому встал конкретный вопрос - почему никто не увидел - свадьбы в триплете и соответственно был дан конкретный ответ тыц -читать строго в правильно последовательности!!!! biggrin

Счастье внутри
 
airinДата: Пн, 07.07.2014, 19:50 | Сообщение # 4523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana, я поняла, я сечас посмотрела расклад на Ленорах.... слу, но в триплете четко НЕ ЖЕНИЛЬНЫЕ карты... реально, а?) wacko интересно показали Таро...

Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.07.2014, 19:53
 
ElanaДата: Пн, 07.07.2014, 20:37 | Сообщение # 4524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Aira_Eugen



Счастье внутри
 
catharsisДата: Пн, 07.07.2014, 20:39 | Сообщение # 4525
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
WheelFortune


natdu


katy


Сообщение отредактировал сatharsis - Пн, 07.07.2014, 22:59
 
WheelFortuneДата: Пн, 07.07.2014, 20:46 | Сообщение # 4526
Группа: Удаленные





сatharsis,
Цитата сatharsis ()
Празднование, Конфиденциальность, Ссора. Дно - Правосудие.
Ни на одной колоде не смотрела подобные вопросы, но, судя по этим картам, он работает в каком-то развлекательном заведении, возможно, клубе, секьюрити может...

нет мч работает дипломатом
Цитата сatharsis ()
Движение, Разрушение, Настойчивость. Дно - Изменения (Проблемные отношения).
Все будет вроде как неплохо, но потом что-то произойдет. Может ему надоест твое давление и он решит слиться.

ту давления от меня точно никакого не будет..так как он мне не очень понравился..и я скорее даже буду как то отмазываться от встреч
ос потом дам по факту
 
BellKaДата: Вт, 08.07.2014, 00:28 | Сообщение # 4527
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
сatharsis, спасибо большое за расклад.
 
catharsisДата: Вт, 08.07.2014, 01:16 | Сообщение # 4528
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
jannabet



кобра



Сообщение отредактировал сatharsis - Вт, 08.07.2014, 03:09
 
кобраДата: Вт, 08.07.2014, 03:15 | Сообщение # 4529
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата сatharsis ()
Абсолютно не вижу по картам, что конкретно вы узнали, но предположу, что это известие было о ребенке.

мой любимы мужчина женился.. и не на мне
 
jannabetДата: Вт, 08.07.2014, 09:43 | Сообщение # 4530
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
сatharsis, ОС
1 вопрос- мыслями уже на море))) завтра уезжаю))
2 вопрос- новое знакомство,отпишусь еще. Дополняю, встреча состоялась, причем неожиданно очень, взял и приехал. Мч сделал предложение biggrin вообще хорошо все прошло, я довольна)))


Сообщение отредактировал jannabet - Ср, 09.07.2014, 18:21
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz