Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 133 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ButterfLyДата: Вт, 22.04.2014, 16:44 | Сообщение # 3961
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
lera4you, ваш расклад.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Вт, 22.04.2014, 17:11
 
ElanaДата: Вт, 22.04.2014, 17:13 | Сообщение # 3962
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
missss



Счастье внутри
 
smiolgaДата: Вт, 22.04.2014, 17:15 | Сообщение # 3963
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата kirina1112 ()
Вы полностью хотите контролировать эту ситуацию. Но это для вас будет что-то новое, чего вы раньше не делали. Возможно у вас даже и прав нет. И вы не знаете как с ней управляться. Но по солнцу, она вам подойдет и вам стоит ее брать.

огромное спасибо за расклад. Новое здесь для меня то,что машина механическая,до этого автомат. Конечно же хочется все контролировать- так как и доставка тралом для меня новье flower up
 
missssДата: Вт, 22.04.2014, 17:16 | Сообщение # 3964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Elana,3 блока на древнем свитке


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MeggieCatДата: Вт, 22.04.2014, 17:19 | Сообщение # 3965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, простите,видимо я неправильно написала
Сделала расклад выбор из двух партнеров.. колода Классика .. Подскажите пожалуйста.

1 партнер..- на каком этапе отношения- Король кубков- Мужчина влюблен в кверентку
2-как партнер 1 относится к кверентке -5 мечи- Думаю что он общается не только с ней..
3-какие цели партнер 1 преследует-королева кубков- хотел бы чтоб она испытывала к нему чувства ..
4-какие чувства испытывает-мир (доп королева мечи)- ДУмаю чувств нет . Дама живет в Европе, возможно его интересует переезд ..
5-перспектива отношений вцелом-6 мечи (доп.10 мечи) отношения закончатся.
партнер 2
6-на каком этапе отношения с партнером 2 -8 пентакли- кто-то один ,скорее всего мужчина работает над отношениями..
7- как партнер 2 относитсяк вам -9 кубков-он доволен собой
8-какие цели преследует- 5 жезлов -чувствует что он не один и готов бороться за нее..
9-какие чувства испытывает-королева жезлов -желание к ней ..
10- перспектива на итог-Суд (доп.отшельник)- тут тоже итог не веселый- видимо закончатся отношения ..
 
ButterfLyДата: Вт, 22.04.2014, 17:35 | Сообщение # 3966
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Marusya ,
Цитата Marusya ()
2-как партнер 1 относится к кверентке -5 мечи- Думаю что он общается не только с ней..
Мне кажется 5-ка это трусость. Негативное мышление. Злится наверное на нее.

Цитата Marusya ()
-на каком этапе отношения с партнером 2 -8 пентакли- кто-то один ,скорее всего мужчина работает над отношениями..

все очень медленно продвигается,шаг за шагом,но уверенно.
Цитата Marusya ()
7- как партнер 2 относитсяк вам -9 кубков-он доволен собой
эгоистично относится.

Цитата Marusya ()
перспектива на итог-Суд (доп.отшельник)- тут тоже итог не веселый- видимо закончатся отношения ..
Суд-это хорошая карта,благоприятные перемены.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Вт, 22.04.2014, 17:35
 
lera4youДата: Вт, 22.04.2014, 18:36 | Сообщение # 3967
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
ButterfLy, Моя ОС


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Вт, 22.04.2014, 18:57
 
ButterfLyДата: Вт, 22.04.2014, 19:38 | Сообщение # 3968
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
lera4you, Ваш расклад


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
Escada93Дата: Вт, 22.04.2014, 21:03 | Сообщение # 3969
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки,выскажите свое мнение,а то мыслей никаких нет.Как тут ко мне мч относится?ничего понять не могу.Общаемся уже около 3х месяцев,инициативу в общении проявляет он,но то отдаляется то приближает меня к себе.Чего он хочет и кого он видит во мне понять хочу.сделала карман
1 - цель в отношениях у партнера ИЕРОФАНТ
Дружба?
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам РЫЦАРЬ ЧАШ,9 ЖЕЗЛОВ , СМЕРТЬ,2 МЕЧЕЙ
Тут что-то обиделся ..отстраниться хочет и порвать ?по рыцарю есть симпатия
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 4 ПЕНТАКЛЕЙ,ЖРИЦА,4 ЖЕЗЛОВ
По 4 жезлов переодичесике встречи,то что много вместе проводим времени.остальные карты привязать не могу
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ,8 МЕЧЕЙ,ИМПЕРАТОР
Ничего интересного не предпримет .Королева тут другая дама?
12 - потайной карман: что скрывает? СОЛНЦЕ
13 - что заставляет его скрывать это?2 ЧАШ
Последние 2 пункта вообще в ступор ввели


Hoc erat in fatis
 
jannabetДата: Вт, 22.04.2014, 21:55 | Сообщение # 3970
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
WhiteAngel Вопросы:
Знакома ли с будущим мужем? Справедливость( жрец) Королева п 8п дно император. Думаю, да. Возможно, по работе связанны.
Как будут развиваться мои отношения с будущим мужем? 8 м( король п) жрец 4ж - отношения быстро придут к браку.
на какой стадии они сейчас? Дьявол Жрица 3ж- бы сказала, что любовный треугольник присутствует.
Когда будет сближение с этим человеком? и как? 3п(маг)Мир( солнце) Колесница(императрица) что поспособствует? Королева п(9м)2м Королева к( влюбленные) сближение скоро произойдет, поможет, возможно в какой то деле. Все таки видится мне тут треугольник, у мужчины выбор будет между Вами и его женой/девушкой, не в ее пользу. Возможно, ваша беременность на ситуацию повлияет.
3.когда будет свадьба? Повешенный башня влюбленные(3к) Когда раз рушится ситуация с треугольником. Судя по старшим арканам, скоро, в течении года.
Какая будет свадьба? 3к КФ(жрец) Король п(10п) свадьба веселая будет, традиционная, будут самые близкие.
Если можно время года. 5п . Зимой.


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 22.04.2014, 22:02
 
WhiteAngelДата: Вт, 22.04.2014, 22:20 | Сообщение # 3971
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline

Цитата jannabet ()
WhiteAngel Вопросы:
Знакома ли с будущим мужем? Справедливость( жрец) Королева п 8п дно император. Думаю, да. Возможно, по работе связанны.
Как будут развиваться мои отношения с будущим мужем? 8 м( король п) жрец 4ж - отношения быстро придут к браку.
на какой стадии они сейчас? Дьявол Жрица 3ж- бы сказала, что любовный треугольник присутствует.
Когда будет сближение с этим человеком? и как? 3п(маг)Мир( солнце) Колесница(императрица) что поспособствует? Королева п(9м)2м Королева к( влюбленные) сближение скоро произойдет, поможет, возможно в какой то деле. Все таки видится мне тут треугольник, у мужчины выбор будет между Вами и его женой/девушкой, не в ее пользу. Возможно, ваша беременность на ситуацию повлияет.
3.когда будет свадьба? Повешенный башня влюбленные(3к) Когда раз рушится ситуация с треугольником. Судя по старшим арканам, скоро, в течении года.
Какая будет свадьба? 3к КФ(жрец) Король п(10п) свадьба веселая будет, традиционная, будут самые близкие.
Если можно время года. 5п . Зимой.

Очень все так четко и точно описали.Так и получается видимо все так как я думаю.

От модератора: нельзя писать 2 сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой "Изменить", если хотите что-то добавить в уже существующее сообщение!


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 26.04.2014, 04:23
 
СераяДата: Вт, 22.04.2014, 23:20 | Сообщение # 3972
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
jannabet, ваш Вокзал для двоих

на таро РУ



Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
jannabetДата: Ср, 23.04.2014, 00:32 | Сообщение # 3973
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Серая, ОС
Цитата Серая ()
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает вас и мч- Туз жезлов - отношения готовы выйти на новый уровень. Еще никаких конкретных движений для этого не предпринимается, но у обоих есть настрой и желание внести изменения, развивать отношения дальше.
у нас все идет своим чередом, никуда не торопимся, вообще пошел второй год, изменения, конечно будут, есть планы на будущее, вообще нас сейчас страсть и чувства связывают сейчас.))
Цитата Серая ()
7. Ваша карта- 7 жезлов. Вас немного напрягает необходимость прилагать усилия, бороться за поддержание нормальных отношений с этим человеком. Возможно, ваше окружение не поддерживает и не одобряет ваш выбор МЧ.
ну как таковых усилий я не прилагаю, у нас само собой все гладко, вообще за мужика бороться не мое:-) вот сохранить их в тяжелых рабочих буднях романтичными- да:-)
Цитата Серая ()
2. Его карта- 2 пентаклей+ доп. Звезда. - он все время колеблется в неуверенности, так ли ему нужны стабильные отношения и развитие их. Но собирается поддерживать отношения и дальше.
нет, ему как раз нужны стабильные отношения, просто он постоянно ищет свободную минутку, что б со мной время провести побольше))) 2п- это наш обычный день, между мной и делами:-)
Цитата Серая ()
3. его карта- 3 жезлов. - хочет развития отношения, изменений в лучшую сторону и разрешения всех недоразумений
хочет, да и ребенка хочет.
Цитата Серая ()
. ваша карта- Рыцарь Жезлов- мне кажется, у вас эти отношения вызывают желание прекратить их, уйти от них.
уйти я не уйду, знаю это, это первый мужчина с которым так комфортно, а вот больше времни проводить, выезжать больше, драйва- не хватает.
Цитата Серая ()
4. его карта- Шут- МЧ выглядит беспечным, веселым человеком, живущим сегодняшним днем, и не особо заботящемся о будущем. При этом кажется, что ему в основном везет, без всяких на то усилий.
5. ваша карта - Рыцарь Мечей- вы кажетесь со стороны решительной, активной девушкой, способной за себя постоять. Достаточно эмоциональная, вспыльчивая, целеустремленная.
он такой оптимист, может и кажется со стороны везунчиком и каким то беззаботным.... но он трудоголик, наоборот, я его ругаю, что надо жить сейчас, вкалывал всю жизнь и сейчас продолжает, хотя достиг того уровня, когда мтжно не работать вообще... а я, да, такая, меня вообще за стерву все принимают, пока не пообщаются:-):-):-)
Спасибо за расклад:-)
 
lera4youДата: Ср, 23.04.2014, 01:11 | Сообщение # 3974
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
ButterfLy, моя ОС


The Tarot of Durer
 
SaphiraLostДата: Ср, 23.04.2014, 02:17 | Сообщение # 3975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ocean


В личке заявки не принимаю
 
НикаДата: Ср, 23.04.2014, 11:21 | Сообщение # 3976
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Ирида, Благодарю Вас за расклад. Моя ОС

 
flaviaДата: Ср, 23.04.2014, 12:34 | Сообщение # 3977
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ирида, моя ОС:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
OceanДата: Ср, 23.04.2014, 13:00 | Сообщение # 3978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
SaphiraLost
Моя ОС:
 
ИридаДата: Ср, 23.04.2014, 13:43 | Сообщение # 3979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Issiliel Расклад "А я одинок…Что делать?" на Таро Ллевелин:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
IssilielДата: Ср, 23.04.2014, 16:34 | Сообщение # 3980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
ОС для Ирида,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
LaskaДата: Ср, 23.04.2014, 16:36 | Сообщение # 3981
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
жасмин, окончательная ОС!
 
TatsДата: Чт, 24.04.2014, 01:30 | Сообщение # 3982
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
nastya86,

Для вас "Объект вашей любви":



Сообщение отредактировал Tats - Чт, 24.04.2014, 10:44
 
nastya86Дата: Чт, 24.04.2014, 01:50 | Сообщение # 3983
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
ОС
Цитата Tats ()
В первой позиции не могу утверждать с уверенностью, ни "да". ни "нет", смотрите сами: 7 К - иллюзии, 9 Пент П здесь может как на ваше одиночество указывать, так и на проекции - вы его рассматриваете в качестве мужа, соответственно, вам бы хотелось, чтобы и с его стороны так было, в сумме Жрица П - может о закрытости информации говорить, либо о вашей холодности в его сторону, вследствие которой он не определился в своем отношении к вам, как бы не выделил еще вас из толпы, так как не знает о ваших чувствах. Не знаю, может быть 9 Пент П указывает на то, что такая неопределенность из-за того, что прежняя история для него не закончена еще. Вы не работаете ли вместе случайно, вот еще что я подумала? В принципе, по 7 Чаш может думать о вас время от времени, но ничего серьезного на данный момент не вижу по этим картам.

Ничего не знаю про его личную жизнь. даже намека.
Мы действительно работаем вместе)))) Но чуть больше месяца. Я не знаю по поводу моей холодности, возможно. Но это он смотрит на меня не отрывая глаз. Я не знаю как себя вести с ним, чтоб не сделать так как-будто навязываюсь
Цитата Tats ()
9 Чаш, конечно, один из лучших вариантов на вторую позицию, что тут писать лаже и не знаю, шансы у вас прекрасные завести с ним отношения)

))))))

Цитата Tats ()
В третьей позиции, сами видите, довольно сложно все. Склоняюсь к варианту, что несвобода имеется определенная, может быть, разошелся с женой, но не развелся еще, в мыслях не свободен еще, но влияние Луны ослабевает уже, какие-то там не самые простые отношения похоже были. Квинт Отшельник П может говорить о том, что одинок сейчас не по своей воле.

тут ничего не знаю, сказать не могу
Цитата Tats ()
На отношения между вами я бы рассчитывала по Императору, четкое такое, уверенное "да", но вам нужно сделать так, чтобы он этого захотел. У меня на карте девиз "Никто не может управлять, если им не управляют" + общий квинт тоже Император получается, он не ваш начальник случайно? Ну и управлять ситуацией будет мужчина, конечно, а вам нужно направить ее в нужное русло)

Он не совсем мой начальник, но можно сказать , что у него больше опыта и курирует меня.

Спасибо за расклад. Только у меня после расклада остался вопрос, как мне поступать и что делать? Или дать времени все расставить по своим местам?
 
TatsДата: Чт, 24.04.2014, 10:55 | Сообщение # 3984
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
nastya86,

По поводу ваших вопросов: совершенно очевидно, что вам нужно сделать отдельный расклад на то, как вам себя лучше с ним вести. Есть, например, "Любит - не любит", но вы посмотрите еще какой-нибудь, вдруг он вам больше понравится, либо вопросы отдельные задать, чтобы триплеты на них повытягивать.


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 24.04.2014, 10:55
 
ИридаДата: Чт, 24.04.2014, 14:04 | Сообщение # 3985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Eveline ваш Расклад "Мое сердце" на Таро Иоланды:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
IngridДата: Чт, 24.04.2014, 20:27 | Сообщение # 3986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
lisa2382
Расклад "Сексуальная Алхимия"



Jamitte,

Расклад "Сексуальная Алхимия"


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Chanel1Дата: Чт, 24.04.2014, 20:31 | Сообщение # 3987
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
kalinka-16,
Ваши вопросы на таро ведьм.


Инесса,


Сообщение отредактировал Chanel1 - Чт, 24.04.2014, 21:32
 
kalinka-16Дата: Чт, 24.04.2014, 20:47 | Сообщение # 3988
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Chanel1,
 
ИнессаДата: Чт, 24.04.2014, 21:36 | Сообщение # 3989
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Chanel1,
flower


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Чт, 24.04.2014, 21:47
 
eliza-llДата: Чт, 24.04.2014, 23:13 | Сообщение # 3990
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
lera4you, Это Вам


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz