Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 80 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 80 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
shallyДата: Пт, 22.11.2013, 21:06 | Сообщение # 2371
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Sila, просто расклад делала сестре полгода назад, и на вопрос будут ли детки выпали 6 кубков, императрица, шут, думаю по этим картам обязательно будут, а вот срок, вообще запуталась, 3 мечей тоже думала месяцы, но честра даже не беременна еще...
 
SilaДата: Пт, 22.11.2013, 21:11 | Сообщение # 2372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
shally,

Цитата shally ()
Sila, просто расклад делала сестре полгода назад, и на вопрос будут ли детки выпали 6 кубков, императрица, шут, думаю по этим картам обязательно будут,


если Вы вытаскивали карты с такой трактовкой не оговаривали срок, то выпало, что вобще дети у нее будут, и если срок загадали только на карту, которая показа 3М то скорее она этого очень хочет, но пока нет, т.е. в указанный период детей не будет.


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пт, 22.11.2013, 21:13
 
shallyДата: Пт, 22.11.2013, 21:20 | Сообщение # 2373
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Sila, спасибо огромное! Теперь более менее понятно, я действительно срок не загадала, значит просто карты ответили что не скоро еще?
 
Okinni-SanДата: Пт, 22.11.2013, 22:20 | Сообщение # 2374
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
missss,
 
devaДата: Сб, 23.11.2013, 01:10 | Сообщение # 2375
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата airin ()
deva,
Цитата deva ()
Как мужчина эмоционировал на нашей встрече?
3 куб, суд (дьявол), туз меч (туз кубк)
дно король жезл (паж кубк)
Уххх, экая у вас интересная трактовка)
А мож кавалер был сильно подвыпивши??)) ну... и по СУД и ДЬЯВОЛ--- ну ООЧЕНЬ его потянуло на приключения) но....туз мечей ( разум) , сделал свое " черное" дело, и.... МЧ сдержался))

Никто не выпивал-за рулём был. Секса не было. То, что сдерживался, подозреваю - сам по себе мало распространяется о своих переживаниях...
Спасибо за подсказку в трактовке!!!
 
momentawayДата: Сб, 23.11.2013, 01:19 | Сообщение # 2376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
livika


Ferre


Natalie


Proleto


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Сб, 23.11.2013, 02:41
 
FerreДата: Сб, 23.11.2013, 08:56 | Сообщение # 2377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
momentaway, неожиданный ответ. smile Большое спасибо, ОС напишу в конце 2013г. flower
 
ProletoДата: Сб, 23.11.2013, 10:05 | Сообщение # 2378
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
momentaway,
 
айринДата: Сб, 23.11.2013, 14:50 | Сообщение # 2379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally, а где карта на 10 вопрос в вашем раскладе? и еще кто был ведущим в ваших отношениях до того как?
по Жрице я думаю все будет зависеть от вас больше,вы должны сами все взвесить все за и против и доверится своему внутреннему чутью или скорее всего ответ для вас пока закрыт ваша судьба пока решается на небесах и заранее вам не оговаривается потому что видать вы можете "наломать дров" или не так все воспринять и только усугубить ситуацию


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
shallyДата: Сб, 23.11.2013, 16:28 | Сообщение # 2380
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
айрин, спасибочки! Ведушим в отношениях всегда был он, я никогда даже инициативы не проявляла, хотя чувства были. Там 10 карта звезда, на вопрос долго ои будем общаться. Сейчас он ведет себя вообще странно может ночью несколько раз набирать на моб., потом морозиться на работе)) и так ращ в неделю точно
Айрин, и тут Вы абсолютно правы, я уже готова послать эту нерешительнуб амебу куда подальше))


Сообщение отредактировал shally - Сб, 23.11.2013, 16:37
 
айринДата: Сб, 23.11.2013, 16:53 | Сообщение # 2381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally,
Цитата shally ()
Ведушим в отношениях всегда был он, я никогда даже инициативы не проявляла, хотя чувства были.

ну вот и тут он вылез Королем мечей он должен решать и быть ведущим ситуация для него должна быть ясна это во первых а вы пока никак ,это тормоз для него...
судя по раскладу он не знает как вести с вами ,он во первых женат,и это вызывает осторожность,и второе вы себя ведете видимо никак,у него своеобразная психическая атака на вас(устроился в вашу фирму) он таким образом подбирается к вам поближе и прощупывает ситуацию...
на более отдаленный период Звезда,ну тут надежда есть но опять таки надежда,потому что кто то в последний момент может повернуть взад пятками ,вот и Жрица выпала последней у вас в раскладе...вы должны для себя решить и разобраться в себе"Оно вам надо это? нужны вам эти отношения? и какую роль они должны сыграть в вашей жизни? " а вы пока качаетесь как маятник из стороны в сторону а МЧ это очень тонко ощущают...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 23.11.2013, 17:00
 
shallyДата: Сб, 23.11.2013, 17:10 | Сообщение # 2382
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
айрин, Вот вот! Самое главное решить наконец кто мы друг другу. Еще до того как он пришел к нам работать, мы случайно встретились в клубе, ну и все закрутилось опять, я потом сама его попросила не звонить мне больше. Ну полгода он продержался, но сейчас так все в подвешеном состоянии, ведем себя как будто ничего не было, но и друзьями быть не можем..
 
айринДата: Сб, 23.11.2013, 17:15 | Сообщение # 2383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally, ну а что вы хотите тогда от карт?они просто выходит скопировали ваши "колебания"
вам надо кого то попросить тогда чтобы разложили карты на вас


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 23.11.2013, 17:17
 
shallyДата: Сб, 23.11.2013, 17:28 | Сообщение # 2384
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
айрин, сколько раз замечаю, Вы для меня как настоящий психолог)) все на свои места становится))) уже месяц не гадаю, решила завершить, а это последний расклад записанный, а туману все больше biggrin Спасибочки!
 
айринДата: Сб, 23.11.2013, 17:36 | Сообщение # 2385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата shally ()
сколько раз замечаю, Вы для меня как настоящий психолог)) все на свои места становится)))

мне понравилось выссказывание одной девушки-таролога ,на форуме откуда я сюда заглянула,вот оно:
"И вообще, вместо вывески "Гадалка" или "Таролог", нужно вывешивать табличку "Психолог высшей категории". Потому что, если даже и соврешь, то уж душу все равно полечишь..." biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 23.11.2013, 17:37
 
ГликерияДата: Сб, 23.11.2013, 18:01 | Сообщение # 2386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Loves,Анализ отношений.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
WheelFortuneДата: Сб, 23.11.2013, 18:13 | Сообщение # 2387
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
1. Ситуация в настоящий момент. - 6 мечей\Король мечей
Как видите обе карты говорят об одном и том же...он уходит,уплывает из отношений...он достаточно холоден,не принимает Ваших чувств...Король в Магии отсылает нас к тому,что есть у него ещё Королева,у которой есть некие права,хотя она тоже отделена от него...

 
momentawayДата: Вс, 24.11.2013, 02:43 | Сообщение # 2388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, посмотрите коротенький расклад. Делала на себя и моего парня, встречаемся регулярно. (смотрела на Shadows capes)

Какие-то мрачные карты выпали.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
eliaДата: Вс, 24.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
MilaYA вам Оракул любви

Марсельское таро

1. Суть ситуации в настоящем, карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент. Рыцарь Кубков
У меня такое ощущение от расклада,что вы вроде и вместе,но как-то несерьёзно всё.По этой карте есть романтика у вас.С вашей стороны.И возможно МЧ вам мозги парит так же.Но отношения какие-то зыбкие и нестабильные.Может мч несвободен например как вариант.Так же встречи нерегулярны,от случая к случаю.

2. Что движет спрашивающим, эта карта характеризует Вас в рамках Ваших нынешних сложившихся отношений. 3 Мечей
Вот мне кажется,что вы переживаете из-за отношений.В лучшем случае ссора у вас произошла.А в худшем-у мч есть ещё кто-то и вы вынуждены это терпеть.Но всё равно вас что-то гложет сильно.Возможно стараетесь склеить отношения.

3. Отношение партнера к спрашивающему, на эту карту обратите внимание в первую очередь, именно она отвечает на вопрос об отношении к Вам партнёра. Шут
Вот либо это несерьёзные отношения с его стороны,либо расстались вы в результате ссоры.Но он каких-то особых далекоидущих планов не имеет.

4. Совет Таро, эта карта относится только к спрашивающему и показывает, что именно Вы можете сделать для улучшения отношений. 4 Жезлов
По сути ничего.Но можете взять от них всё лучшее.Как вариант,если это несерьёзные отношения без обязательств-то соглашаться на свидания иногда,но только если вам это приятно самой.

Пардон,если что не так увидела.Ситуации вашей не знаю.Надеюсь,не обидела. wacko
 
MilaYAДата: Вс, 24.11.2013, 18:56 | Сообщение # 2390
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
elia, ОС

Спасибо за расклад! Еще один повод задуматься и не торопиться .)


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
eliaДата: Вс, 24.11.2013, 19:32 | Сообщение # 2391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
MilaYA,
Мдяя..Не могу к нему влезть в голову конечно.Я лишь трактую выпавшие карты.ШУт,3 Мечей-слабовато.Рыцарь Кубков-ну как любовник-да,а дальше-пока нет.
Совет вам всё таки продолжать отношения(4 Жезлов).Время пока есть.Там видно будет.
 
TatsДата: Вс, 24.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2392
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Jetta0077

Ваш расклад "Разрыв"



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 24.11.2013, 20:53
 
MeggieCatДата: Вс, 24.11.2013, 22:08 | Сообщение # 2393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Спасибо вам большое за разбор расклада. smile Простите за задержку- были проблемы..
temamari,
Цитата temamari ()
Её негативный настрой . Сама себе накручивает .Ничего хорошего про свою жизнь в рамках семьи она не думает

Да, все копается в прошлом браке. Считает что у не больше ничего хорошего в жизни не будет.
Цитата temamari ()
Не нужно ей руки опускать ,унывать ..Даже если кажется ,что песец пришел и всё накрылось медным тазом

это точно так и есть. Думает что раз дети, так она вряд ли кому нужна будет для чего-то серьзного.
Цитата temamari ()
А какие у неё отношения с бывшим партнером ?
КМ на бывшего может указать.

Они с бывшим мужем практически не общаются, так по вопросам детей изредка
Цитата temamari ()
от 2 месяце до 2 х лет срок
Я такой системой пользуюсь )

Спасибо!! smile
P.S. Я пока не наработала временную систему.. sad
flowers
 
temamariДата: Вс, 24.11.2013, 22:12 | Сообщение # 2394
Группа: Удаленные





Marusya, ну тогда просто мужик чернявый будет ,раз Король Мечей )
Только непростые какие то отношения 10 жезлов ,да 5 мечей до кучи wacko

хотя у кого они здесь простые wink
 
MeggieCatДата: Вс, 24.11.2013, 22:20 | Сообщение # 2395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Да, да чернявый всегда . У меня еще часто на военных выпадало, да и с характерами очень тяжелые- по себе знаю - у меня даже категория есть мужчин - я их так и называю.. cry cry
И стараюсь не подходить к ним. biggrin
 
jetta0077Дата: Пн, 25.11.2013, 00:28 | Сообщение # 2396
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Tats,

Спасибо большое Вам за расклад! flowers


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
mazurmeДата: Пн, 25.11.2013, 14:07 | Сообщение # 2397
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
У мужчины был конфликт в семье из-за его тайных отношений. Как он будет вести себя по отношению к тайной Ж на этой неделе?
паж меч, 9 куб, повешенный (6 меч)
дно рыц куб (4 жезл)

Наблюдать будет, постепенно выходить из "загруза" и по дну вероятно предложит встречу.
Подскажите, пожалуйста!!!
 
jannabetДата: Пн, 25.11.2013, 14:19 | Сообщение # 2398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата mazurme ()
У мужчины был конфликт в семье из-за его тайных отношений. Как он будет вести себя по отношению к тайной Ж на этой неделе?
паж меч, 9 куб, повешенный (6 меч)
дно рыц куб (4 жезл)
Наблюдать будет, постепенно выходить из "загруза" и по дну вероятно предложит встречу.
Подскажите, пожалуйста!!!

А не подумывает ли он пожертвовать этими отношениями ради мира в семье?
 
temamariДата: Пн, 25.11.2013, 14:40 | Сообщение # 2399
Группа: Удаленные





mazurme,
Цитата mazurme ()
паж меч, 9 куб, повешенный (6 меч)

а мне кажется завяжет с удовольствиями на этой неделе

В семье будет пастись :РЧ + 4 посохов


Сообщение отредактировал temamari - Пн, 25.11.2013, 15:02
 
jannabetДата: Пн, 25.11.2013, 15:02 | Сообщение # 2400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата temamari ()
В семье будет пастись :РЧ + 4 посохов

Да- да рыцарь прямиком в семью чешет biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz