Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 72 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 72 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ElanaДата: Ср, 06.11.2013, 16:44 | Сообщение # 2131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
majk-viktoriya,


Счастье внутри
 
JamitteДата: Ср, 06.11.2013, 16:44 | Сообщение # 2132
Группа: Удаленные





deva,


Gusya,
 
ElanaДата: Ср, 06.11.2013, 16:55 | Сообщение # 2133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
majk-viktoriya,


Счастье внутри
 
scorpivannaДата: Ср, 06.11.2013, 20:21 | Сообщение # 2134
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Добрый вечер. smile
Не знаю, может не в ту тему пишу (если что, поправьте).
Какой расклад мне можно сделать на бывшую подругу?
Хотела бы восстановить с ней отношения, но не знаю, нужно ли это ей. Дело в том, что мы в школе очень дружили, потом судьба нас развела...
Или может тянуть три карты и не мучаться с раскладом?)


Сообщение отредактировал scorpivanna - Ср, 06.11.2013, 20:22
 
airinДата: Ср, 06.11.2013, 20:26 | Сообщение # 2135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
как отреагирует мой знакомый МЧ , который объявился недавно на мой звонок ему : принцесса Жезлов, Туз Мечей, Дьявол

да просто как провокацию.. как твой пробный ШАР, образно говоря...ИСКУШЕНИЕ, т.е. как некая разновидность провокации)))) biggrin промо моментально именно ЭТО пришло в голову, только увидела ваши карты))


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.11.2013, 20:27
 
РадаДата: Ср, 06.11.2013, 20:31 | Сообщение # 2136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
scorpivanna, попробуйте Гармонизация отношений, возможно прояснит какие-то моменты!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
scorpivannaДата: Ср, 06.11.2013, 20:42 | Сообщение # 2137
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
scorpivanna, попробуйте Гармонизация отношений, возможно прояснит какие-то моменты!

Думаю, имеет смысл его немного подкорректировать под ситуацию. Благодарю))
 
ElanaДата: Ср, 06.11.2013, 21:48 | Сообщение # 2138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, я очень хочу этой встречи сама, хочу отвлечься от суеты и быта

Счастье внутри
 
GusyaДата: Ср, 06.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2139
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Jamitte, спасибо!!!

Как пройдёт завтра встреча любовников?
9 ден, 7 ден (королева куб), 7 меч
дно паж куб (6 куб)

В удовольствиии, тайно, но женщина будет чего-то ждать или он от неё?
По дну чувства нахлынут (ну видимо редко видятся, вспомнят)
Ваше мнение? Спасибо!!!
 
airinДата: Ср, 06.11.2013, 22:16 | Сообщение # 2140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
я очень хочу этой встречи сама, хочу отвлечься от суеты и быта

это так и есть...вы хотите как бы ПРИТЯНУТЬ его, спровоцировать на дальнейшее общение...ТАк он это и воспримет, вы ведь задавали вопрос: КАК ВОСПРИМЕТ МЧ ваш звонок?. Я отвечала в контексте вопроса. smile
 
eliaДата: Ср, 06.11.2013, 22:22 | Сообщение # 2141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Gusya ()
9 ден, 7 ден (королева куб), 7 меч дно паж куб (6 куб)

Gusya,
МНе кажется,что удачно друг друга "отымеют".Особых чувств не увидела,но удовольствие будет,о коем мечталось.Может и подарочек отколется.
 
SaphiraLostДата: Ср, 06.11.2013, 23:00 | Сообщение # 2142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лучистая,



В личке заявки не принимаю
 
brigittaДата: Ср, 06.11.2013, 23:24 | Сообщение # 2143
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки здраствуйте.. Сделала расклад на колоде классика РУ на мои отношения с моим МЧ. он человек непростой ,скорее сложный и мне хочется понять его., его намерения.Обьективности мне не хватает ,чтоб в раскладе разобраться, помогите пожалуйта.. sad sad
1) Что он думает на счет меня? 9 жезлов - хочет спрятаться, отгородиться от меня sad
2) Что чувствует ко мне? 4 пентакли - отношение сдержанное,сам по себе и чувств нет.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 4 жезлов -?
4) Как на самом деле ко мне относится? колесница (доп паж кубков)- нежное, дружеское отношение, ему со мнои комфортно..
5) Какие цели преследует относительно меня?дьявол (доп 6 пентакли) - взаимоотношения основанные на поддержке, взаимном доверии, и интимныи интерес, целеи других нет..
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок)-справедливость (доп 9 пентакли) -
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-8 мечи (доп мир) - думаю отношения закончатся..


Ко мне на ты ..
 
SaphiraLostДата: Ср, 06.11.2013, 23:30 | Сообщение # 2144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,


В личке заявки не принимаю
 
scorpivannaДата: Ср, 06.11.2013, 23:30 | Сообщение # 2145
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
brigitta,
Что-то много у вас пентаклей в раскладе.
Цитата brigitta ()
5) Какие цели преследует относительно меня?дьявол (доп 6 пентакли)

случайно денег одалживать не собирается или другой материальной выгоды не преследует ли?


Сообщение отредактировал scorpivanna - Ср, 06.11.2013, 23:32
 
РинаДата: Ср, 06.11.2013, 23:31 | Сообщение # 2146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Расклад для momentaway


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
brigittaДата: Ср, 06.11.2013, 23:41 | Сообщение # 2147
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
scorpivanna,
Нет, денег у меня нет. sad А он нормально зАрабатывает ..


Ко мне на ты ..
 
GusyaДата: Чт, 07.11.2013, 00:02 | Сообщение # 2148
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата elia ()
Цитата Gusya ()
9 ден, 7 ден (королева куб), 7 меч дно паж куб (6 куб)

Gusya,
МНе кажется,что удачно друг друга "отымеют".Особых чувств не увидела,но удовольствие будет,о коем мечталось.Может и подарочек отколется.

biggrin biggrin biggrin Секса то не было у них вроде. Спасибо за мнение!
 
mazurmeДата: Чт, 07.11.2013, 00:36 | Сообщение # 2149
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ситуация у парочки такая - он женат. Последнее время стал редко выходить на связь по вечерам, ссылась на интерес супруги к его перепискам.
Её вопрос - почему переписки стали реже?
ДАМА ДЕН (рыц жезл), 9 МЕЧ (король меч), КОРОЛЬ КУБ (7 ден)
дно ПАЖ КУБК (король жезл)


Ну думаю да, жена его всячески занимает, заинтересовывает, он переживает и думает об этом, ну и слушается или ждёт???
По дну его интересуют таки их отношения с Дев.
Ване мнение? Спасибо!!!
 
t15-yДата: Чт, 07.11.2013, 01:22 | Сообщение # 2150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Соловея, ваш расклад


Сообщение отредактировал t15-y - Пн, 11.11.2013, 14:15
 
karinejДата: Чт, 07.11.2013, 04:15 | Сообщение # 2151
Группа: Удаленные





Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в значении расклада.
а вот что получилось у меня:

1: Суть проблемы. Вопрос. Ситуация о которой расклад - 8 Жезлов - Любовь, отношения как суть проблемы?
2: Отношение вопрошающего к партнеру - Солнце - самое позитивное отношение
3: Отношение партнера к вопрошающему - 2 Мечей - Он никак не может решить...вроде бы его тянет ко мне, но он не уверен что делать.
4: Общее состояние отношений - 8 Кубков - возобновление прерванных отношений?
5: Надежды, мечты и нужды вопрошающего в этих отношениях - 5 Кубков - грусть, одиночество (тут, мне кажется, больше отражаются не желания, а страхи....) ?
6: Надежды, мечты и нужды партнера в этих отношениях - 10 Мечей - какие-то внутренние терзания, депрессия
7: Причина проблемы - Туз Монет - стабильность, начало чего-то нового...не понимаю почему?
8: Отношение вопрошающего к проблеме и как он(а) собирается решить ее - 4 Кубков - предательство, аппатия... но при этом поиски чего-то нового
9: Отношение партнеры к проблеме и как он(а) собирается решить ее - 7 Кубков - Выбор, нерешительность?
10: Что следует изменить, чтобы преодолеть преграды - 3 Жезлов - Помощь или просто присутствие третьего человека... может ли это быть другая девушка?
11: Указывает на то как вы можете решить проблему и наладить отношения, перевести их на следующий уровень - Луна - Следует прислушиваться к интуиции
12: Возможные решения или исход - Туз Жезлов - Возобновление отношений?

Вроде бы сам по себе расклад довольно позитивный...но я не могу понять что именно говорят карты..с одной стороны возможно это занчит, что все наладится с этим молодым человеком, но с другой, такое ощущение будто они советуют просто забыть и ждать чего-то совершенно нового....

Помогите растолковать!!

Спасибо заранее smile


Сообщение отредактировал karinej - Чт, 07.11.2013, 05:08
 
SaphiraLostДата: Чт, 07.11.2013, 04:40 | Сообщение # 2152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
mazurme,


karinej,
У нас принято высказывать хоть какую-то догадку по поводу выпавших Вам карт. Не важно, правильно вы напишите или нет - попытайтесь.
И еще, Ваш расклад очень неудобно читать, т.к. позиции и карты в нем отдельно, приходится постоянно глазами бегать. Подкорректируйте его так:
1: Суть проблемы. Вопрос. Ситуация о которой расклад. 8 жезлов и т.д.
Корректировать сообщения можно при помощи кнопки "Изменить", которая находится в правом нижнем углу вашего сообщения smile


В личке заявки не принимаю
 
karinejДата: Чт, 07.11.2013, 05:09 | Сообщение # 2153
Группа: Удаленные





Цитата SaphiraLost ()
karinej,
У нас принято высказывать хоть какую-то догадку по поводу выпавших Вам карт. Не важно, правильно вы напишите или нет - попытайтесь.
И еще, Ваш расклад очень неудобно читать, т.к. позиции и карты в нем отдельно, приходится постоянно глазами бегать. Подкорректируйте его так:
1: Суть проблемы. Вопрос. Ситуация о которой расклад. 8 жезлов и т.д.
Корректировать сообщения можно при помощи кнопки "Изменить", которая находится в правом нижнем углу вашего сообщения


Извините! Все исправила smile
 
FoxyLadyДата: Чт, 07.11.2013, 09:14 | Сообщение # 2154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата karinej ()
но с другой, такое ощущение будто они советуют просто забыть и ждать чего-то совершенно нового....

вы сами совершенно верно подметили.
 
айринДата: Чт, 07.11.2013, 10:14 | Сообщение # 2155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
majk-viktoriya, надо было не звонить а завалиться в гости,раз приглашали(шутю) biggrin
подождите еще ,может еще не все потеряно,мы же не знаем причины по которой он не брал трубку?может весомые были smile что он скажет в свое оправдание,но судя по раскладу, то он видимо больше показухой занимается бла,бла,бла,...рисуется перед вами ,хочет понравится(по Силе может так себя и вести кстати) так что эта такая порода мужиков есть,пускать пыль в глаза любят(он же Император biggrin ), а потом в последний момент шнырь-в кусты и их нет biggrin так что подождите раз он ваш сосед то всяко увидите его и что он скажет в свое оправдание ,почему не брал трубку cool может там все намного проще и банальнее а мы тут зря все накручиваем


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 07.11.2013, 10:23
 
t15-yДата: Чт, 07.11.2013, 10:16 | Сообщение # 2156
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
karinej, я бы не сказала, что расклад позитивный
Цитата karinej ()

1: Суть проблемы. Вопрос. Ситуация о которой расклад - 8 Жезлов - Любовь, отношения как суть проблемы?

Сама 8 жезлов отношения не показывает, это скорость, скорее карта показала, что ситуация меняется очень быстро и вы не можете ее уже изменить

Цитата karinej ()
2: Отношение вопрошающего к партнеру - Солнце - самое позитивное отношение
3: Отношение партнера к вопрошающему - 2 Мечей - Он никак не может решить...вроде бы его тянет ко мне, но он не уверен что делать.

По второй позиции вы верно увидели, а по третьей - выбирает он уйти или остаться.

Цитата karinej ()

4: Общее состояние отношений - 8 Кубков - возобновление прерванных отношений?
5: Надежды, мечты и нужды вопрошающего в этих отношениях - 5 Кубков - грусть, одиночество (тут, мне кажется, больше отражаются не желания, а страхи....) ?
6: Надежды, мечты и нужды партнера в этих отношениях - 10 Мечей - какие-то внутренние терзания, депрессия

По 4 позиции - вы вообще на пороге разрыва (плюс старинное значение этой карты девушка-блондинка, может уже есть этот разрывающий фактор?)
5 позиция - все верно
6 позиция - карта подтверждает 3 и 4 позиции - он уходит, разрыв полный и окончательный

Цитата karinej ()

7: Причина проблемы - Туз Монет - стабильность, начало чего-то нового...не понимаю почему?
8: Отношение вопрошающего к проблеме и как он(а) собирается решить ее - 4 Кубков - предательство, апатия... но при этом поиски чего-то нового
9: Отношение партнеры к проблеме и как он(а) собирается решить ее - 7 Кубков - Выбор, нерешительность?

7 позиция - возможно вам позавидовали, а может вы и ваш партнер сами разрушили отношения - ссорами, ревностью, обидами.
8 позиция - страх расстаться с уже имеющимися и устоявшимися отношениями удерживает от вас от поиска новых отношений.
9 позиция - он не собирается ее решать, он живет в своем мире, у него свое виденье ситуации, как бы в отрыве от реальности.

Цитата karinej ()

10: Что следует изменить, чтобы преодолеть преграды - 3 Жезлов - Помощь или просто присутствие третьего человека... может ли это быть другая девушка?
11: Указывает на то как вы можете решить проблему и наладить отношения, перевести их на следующий уровень - Луна - Следует прислушиваться к интуиции
12: Возможные решения или исход - Туз Жезлов - Возобновление отношений?

10 - Измените свое отношение к ситуации, может стоит попросить совета к друзей или родных
11 - перестаньте себя обманывать, снимите уже розовые очки.
12 - новые отношения, как новая цель.


Сообщение отредактировал t15-y - Чт, 07.11.2013, 10:17
 
айринДата: Чт, 07.11.2013, 10:31 | Сообщение # 2157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, не обижайтесь но это не ваш человек он мне кажется с вами просто так а по Дьяволу наверное надо куда то ходить дядьке вот и ходит ,тут больше сексуальная заинтересованность у него, по другим картам ничего не видно ни чувств(замкнулся,весь в себе) ни стремлений(Правосудие с 9 пентаклей,его все устраивает) сделайте "карман" на него еще,может там что всплывет? sad

Цитата brigitta ()
Что он думает на счет меня? 9 жезлов

вы закрытый для него человек
Цитата brigitta ()
бе и чувств нет.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 4 жезлов

просто общение
Цитата brigitta ()
Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-8 мечи (доп мир) -

так ни рыбы ни мясо, будете тянуть эти отношения как лямку и порвать не порвете и развитие отношений дальше не будет, все вяло и безыинициативно(как чемодан без ручки и бросить жалко и тащить тяжело)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 07.11.2013, 10:41
 
РадаДата: Чт, 07.11.2013, 12:02 | Сообщение # 2158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Empress ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ!!
Доступно только для пользователей

serna ЛАДО
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 07.11.2013, 12:29
 
mazurmeДата: Чт, 07.11.2013, 12:34 | Сообщение # 2159
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
mazurme,

Цитата mazurme ()
Её вопрос - почему переписки стали реже?
ДАМА ДЕН (рыц жезл), 9 МЕЧ (король меч), КОРОЛЬ КУБ (7 ден)
дно ПАЖ КУБК (король жезл)

Карты подтверждают "официальную" версию мч)
А у них ребенка нет, случайно? Это Паж кубков натолкнул на мысль.. а вообще, по дну с допом - это его отношения с любовницей, видимо.

Детей нет. Так что я тоже подумала на отношения с девушкой. Спасибо за мнение!
 
JamitteДата: Чт, 07.11.2013, 12:44 | Сообщение # 2160
Группа: Удаленные





Gusya,


mazurme,


Сообщение отредактировал Jamitte - Чт, 07.11.2013, 12:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz