Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 56 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
MilaYAДата: Вт, 22.10.2013, 23:19 | Сообщение # 1651
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Laska,
ОС спустя месяц.)


В целом, свидания, обсуждения серьёзных намерений (жить вместе, даже свадьба). В целом отношения полностью как и описали, никаких бурных эмоций ко мне не проявлял, ну может мелькало что-то.) Но пока всё на стадии общения-свиданий.) Я была готова к такому повороту. Но мне более важны дела.) В целом, хорошо всё.


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
ЭлленДата: Вт, 22.10.2013, 23:25 | Сообщение # 1652
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
Katerina87Дата: Ср, 23.10.2013, 01:38 | Сообщение # 1653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
momentawayДата: Ср, 23.10.2013, 01:45 | Сообщение # 1654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Katerina87, проявит, но скорее негативно, у меня квинт смерть выходит (СА не считаются), м.б. хочет расстаться? Новость какая-то не очень приятная для вас будет по крайней мере.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Katerina87Дата: Ср, 23.10.2013, 01:53 | Сообщение # 1655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
айринДата: Ср, 23.10.2013, 09:44 | Сообщение # 1656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Katerina87, интересно а как у вас Солнце на итоге?я думаю не проявит карты все статичные Звезда и 3 жезлов это пассивность больше с наблюдательным эффектом промежуточные квинты Смерть и Влюбленные ,он в замешательстве больше я думаю, что то ему не катит по отношению к вам что то не устраивает ,хотя общий квинт Императрица wink но дно Башня,может вы сами по себе и хороши и он это понимает но не в его вкусе,поэтому думает проявляться или нет и я думаю что больше склоняется в пользу что НЕТ

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LuckyДата: Ср, 23.10.2013, 11:13 | Сообщение # 1657
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Фрейя,моя ОС
 
JamitteДата: Ср, 23.10.2013, 11:44 | Сообщение # 1658
Группа: Удаленные





Katerina87,
 
Katerina87Дата: Ср, 23.10.2013, 13:02 | Сообщение # 1659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ElanaДата: Ср, 23.10.2013, 16:28 | Сообщение # 1660
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto


Счастье внутри
 
brigittaДата: Ср, 23.10.2013, 18:51 | Сообщение # 1661
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
доброго вечера девочки! К соседке приехала подруга c дальнего востока , только вышла замуж , 19 лет. Ее волнует как сложится ее жизнь с мужем. Думала-думала и решила кельт сделать. Колода классика РУ, буду рада вашим советам и комментариям . Обязательно дам ОС.



Ко мне на ты ..
 
LuLuДата: Ср, 23.10.2013, 19:02 | Сообщение # 1662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
brigitta, а срок загадывали? Потому как карты счастливой новобрачной выпали, мягко говоря, не самые светлые... Хотя, мож, показали их теперешнюю разлуку, что скучают друг без друга и т.п., а там - она вернется домой, и все уладится - это я по последней позиции. У меня так КК иногда проигрывается, если без срока - на сегодняшнюю ситуацию

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
brigittaДата: Ср, 23.10.2013, 19:16 | Сообщение # 1663
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
LuLu,
я посмотрела на 6 месяцев, но мне как-то не нравится все что я увидела. Хотя по неи не скажешь..просто странно,. что новобрачня очень просит погадать, и чтоб муж ничего не узнал. Какая-то спешка в этом, мне показалось странным


Ко мне на ты ..
 
CalistaДата: Ср, 23.10.2013, 19:20 | Сообщение # 1664
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Calista - Ср, 23.10.2013, 19:22
 
LuLuДата: Ср, 23.10.2013, 19:20 | Сообщение # 1665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
brigitta, карт измен как бы нет, другой ЖЩ тоже (молодая жена вполне себе может быть ДК), и вся эта ерунда стоит до поездки домой... Я б сказала, что карты прочитали ее состояние, страхи, переживания.

А что просит погадать - так попались вы ей, почему нет? Я тоже люблю, чтоб мне карты кинули (тем более, у меня есть кому).

Переделайте ей через недельку, и что-нибудь другое, на отношения.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
brigittaДата: Ср, 23.10.2013, 19:27 | Сообщение # 1666
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Calista, Да, конечно на всю жизнь не покажет, но вот сеичас -то что-то ее беспокоит

Вот решила еще посмотреть на девушку эту , нашла расклад семеиная фотография.для начала брака, карты неприятные, хотя я не спец
cry sad
sad


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Ср, 23.10.2013, 19:29
 
LuLuДата: Ср, 23.10.2013, 19:41 | Сообщение # 1667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
brigitta, я бы сразу не делала расклад - ситуация еще не поменялась..
Мне кажется, показало все то же самое, что и первый расклад - они не вместе, скучают, расстроены...
Цитата brigitta ()
6. Что Сердце другого человека говорит им об отношениях; что он чувствует на самом деле -король пентакл

Вполне модет говорить, что он чувствует себя уверенным, семейным человеком - мужем вашей знакомой


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
айринДата: Ср, 23.10.2013, 20:16 | Сообщение # 1668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, МНЕ КАЖЕТСЯ У ПАРЫ ПЕРВЫЕ НЕПОЛАДКИ ПОШЛИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ Не ТО ОЖИДАЛА ПЕРВЫЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ И ПРИТИРКИ ЭТО БЫВАЕТ ....В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ БУДЕТ САМ БРАК СТОЯТЬ ВО ГЛАВАЕ УГЛА ТО ЕСТЬ ЧТО ХОТЕЛА ТО И ПОЛУЧИЛА ВСЕ ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО(девочки пардон не сразу заметила что капслог был включен но перепечатывать не стала)
в более отдаленном будущем ничего страшного происходить с ней и с браком не будет просто пойдут притирки ее с мужем будут гложить сомнения ее как любимой женщины (а насколько я любима им?типа того) smile
теперь будем смотреть почему возник сей вопрос?
Цитата brigitta ()
1 - вот в чем дело-король мечи-

Цитата brigitta ()
2 - а вот к нему ключик-отшельник -

дело в том что он оказался не таким как она видно себе его представляла он повел себя я думаю как муж жестковато и как глава семьи надавил видимо на нее а ключик что надо не рубить с плеча, прежде чем принимать какие либо решения или поступки совершать иной раз подумать,быть мудрее,не замыкаться в себе и идти навстречу друг другу вести диалог и проговаривать то что не нравится
на сердце она не знает что делать ,опускаются руки или опустились уже,апатия ,в глубине сердца она она живет воспоминаниями как было здорово раньше,видимо когда он ухаживал еще за ней smile
а было у нее то что надежды видать ее о семейной жизни просто разрушены оказались и она опасается разочарования в этом браке и то что они могут расстаться в итоге и она смотрит на его поведение и решение этой проблемы скорее удручающе, решила уйти на дно,уехать видимо(спрятать голову в песок)со стороны же кажется что ничего не произошло у них подумаешь что каждый сам по себе но ничего страшного пока не произошло wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 23.10.2013, 20:32
 
shallyДата: Ср, 23.10.2013, 20:26 | Сообщение # 1669
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, Нужна очень Ваша помощь, на чувства женатого мч, никак не отстанет, выпали
Что думает о своих чувствах ко мне-10 денариев, истинные чувства- дьявол, подсознательное отношение-5 пентаклей. Как можно трактовать?
 
айринДата: Ср, 23.10.2013, 20:28 | Сообщение # 1670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally, хочет он с вами быть и точка

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
brigittaДата: Ср, 23.10.2013, 20:29 | Сообщение # 1671
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
айрин, LuLu, Calista,

девочки, сп[асибочки !!!! я сеичас к ним сбегаю,благо дом напротив.. Позже напишу вам, что да как.. smile smile


Ко мне на ты ..
 
shallyДата: Ср, 23.10.2013, 21:05 | Сообщение # 1672
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
айрин, спасибо, ох ..
 
sulamifeДата: Ср, 23.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Фрейя, Моя ОС!

Спасибо большое! smile
 
РадаДата: Ср, 23.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девули, спросила, какая внешность будет у моей второй половины? biggrin
Отшельник 4 жезлов 2 динариев
гораздо старше меня, физически в прекрасной форме, смуглый, темноволосый:) как вы думаете? biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Ср, 23.10.2013, 22:32 | Сообщение # 1675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, вопрос не корректный smile а вы уверены что она действительно будет эта вторая половина? wink очень много одиночек каратающих свое существование в треугольнике или просто одиночек ...ну это никак не вторая половина...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 23.10.2013, 22:34
 
РадаДата: Ср, 23.10.2013, 22:37 | Сообщение # 1676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин, спасибо за ваше мнение smile

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
youlija09Дата: Ср, 23.10.2013, 23:30 | Сообщение # 1677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девченки, помогите, плиз!

Что чувствует Мч к девушке?
Императрица, 10 жезлов, 5 мечей
наверное показало, что её семейный статус его здорово напрягает. Не вижу чувств. Обиды и конфликты.
Какие планы на отношения?
Влюбленные, 9 жезлов, Повешенный
а вот тут не ясно. так и будет тянуть пока.... в смысле, эта ситуацуия не разрешится. Так и будут у них отношения конфликтные


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
РадаДата: Ср, 23.10.2013, 23:36 | Сообщение # 1678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
Что чувствует Мч к девушке? Императрица, 10 жезлов, 5 мечей наверное показало, что её семейный статус его здорово напрягает. Не вижу чувств. Обиды и конфликты.

видимо дама инициатор конфликта была...он действительно зол на нее очень, чувств не видно..
Цитата youlija09 ()
Какие планы на отношения? Влюбленные, 9 жезлов, Повешенный а вот тут не ясно. так и будет тянуть пока.... в смысле, эта ситуацуия не разрешится. Так и будут у них отношения конфликтные

а мне кажется он уже сделал выбор разорвать отношения, квинт Отшельник, и по 9 и Повешенному ушел в глухую оборону и вряд ли возобновит отношения сам wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
youlija09Дата: Ср, 23.10.2013, 23:50 | Сообщение # 1679
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
lisa2382, спасибо! да уж, карты не хорошие.

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
FiddaДата: Чт, 24.10.2013, 00:26 | Сообщение # 1680
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, меня мучают вопросы по поводу одного Мч, который предлагает отношения, но какой-то он скользкий, как бы не попасть впросак.

1. Потенциально свободен ли он для спрашивающего (кверента)? - 8 жезлов (это 4 пентаклей, это не Справедливость)[/b] - (это , это не)
я бы сказала, что нет.
[b]
Прикрепления: 0984181.jpg (30.7 Kb) · 7023871.jpg (29.8 Kb) · 2572170.jpg (31.2 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 24.10.2013, 12:25
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz