Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
mazurmeДата: Сб, 19.10.2013, 16:53 | Сообщение # 1531
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо за размышления)))
Как я поняла, его жена зарабатывает неплохо, так что вполне возможно, что боится потерять в финансах если вскроется его тайная связь...
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 17:08 | Сообщение # 1532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
семью свою боится потерять,

до самой семьи, как понятия в самом лучшем смысле слова- ему уже нет дела. Тут в статусе дело, и еще мб. дети клеят....по ЖРЕЦ...помощь от него нужна, если он отец...
А так- только материальный аспект доминирует.

айрин,
Цитата айрин ()
airin, переверни страницу назад и "насладись"

сейчас НАСЛАДЮСЬ)))) biggrin biggrin tongue
 
devaДата: Сб, 19.10.2013, 17:25 | Сообщение # 1533
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Зачем я нужна этому мужчине? (несвободен)
2 меч (рыц куб), жрец (8 меч), справедливость (паж меч)
дно 10 меч (2 жезл)

Ужасные карты.... По-моему у него всё плохо в браке.... А первые две карты - терзания по поводу симпатии ко мне???
Посмотрите, пожалуйста....
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 17:28 | Сообщение # 1534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
1.чем я нравилась своему бывшему бой-френду?
2 пентаклей-3 мечей(Мир,5 кубков,Паж мечей) Королева пентаклей дно Жрец квинт Жрец

ты, возможно, хоть и ОВЕН...но..все равно пыталась найти золотую середину в отношениях с ним...и всегда поступала ПО ЗОВУ СЕРДЦА...и по совести...
2.я хочу ему по электронке послать поздравительную открытку без слов ,там на открытке уже будет все само написано и что у него будет на сердце по получении ее?
Смерть-4 жезлов-Повешенный(Рыцарь пентаклей,Солнце,9 пентаклей) дно 5 мечей квинт Правосудие

ты нарушишь его стабильность взмутишь воду...и он как ПОВЕШЕННЫЙ в этом состоянии...мучительное, я думаю, состояние, связанное с тем, что он ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЕТ твое теперешнее положение, ты независима от него..А унего сейчас есть отношения? тут по 4 жезляков- м.б. почти семья....А ты- .сама по себе...финансово и вообще..независима от него...а ему муторно от этого будет сейчас...ПОВЕШЕННЫЙ..
3.как он ко мне относится ?
Солнце-Кф-Маг дно опять 5 мечей
а ему полностью ясно, что он и ты- сами по себе, и ситуация м.б. развивалась так, что кто то из вас САМ хотел этого, и получил....МАГ..он хотел и получил....то, что имеет. Бессмысленно переигрывать.
4.его думы относительно меня-Сила(доп Солнце,.. Ир...он сдерживается, и старается не думать про тебя......прости...
5.то в чувствах до сих пор у него ко мне(хотя уже много воды утекло,я думаю)
Королева пентаклей-9 пентаклей-4 пентаклей
.. я бы потянула доп к 4 пентам...ЧТО СКРЫВАЕТ??? А так...тут по ходу, как то никаких страстей, все чинно и мирно, как то...ну, королева есть королева))) А... кстати...ты же королева жезлов?? сигн? тут м.б. проигралась его сегодняшняя пассия, ну...к НЕЙ у него- чисто меркантильный интерес.
P.S. По поводу последного пункта...там как то ПРЯЧЕТ от что то от кого то....м.б. сам от себя прячется.. чувства прячет, не признается себе в чем то... так бывает....к сожалению...
ПРОШУ ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬСЯ)))) biggrin :D biggrin

deva,
Цитата deva ()
Зачем я нужна этому мужчине? (несвободен)
2 меч (рыц куб), жрец (8 меч), справедливость (паж меч)
дно 10 меч (2 жезл)

А вы УВЕРЕНЫ, что НУЖНЫ ему???? wink
он в браке, и он пока как то вообще хочет закрыть глаза на все конфликты в семье, и сам себя ограничивает, он остается в семье, ну...по типу.. ЖЕНАТ так ЖЕНТ....чего уж тут...((((


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.10.2013, 17:45
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 17:45 | Сообщение # 1535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, вот умеешь ты все "розовые соплюшки" опкакить biggrin может ты и права,мы каждый теперь сам по себе и что хотели то и получили...он сейчас один без семьи ,насчет пассии не знаю,может кто и появился,но семьи как "Ячейки общества" нет это точно biggrin
он вобще не меркантильный товарищ,он живет малым,он военный человек,большую часть времени и жизни проводил на полигонах и в горячих точках,из шмоток только разгузка(бронежилет),униформа, оружие( у него этого добра на целую коллекцию наберется) и аскетический образ жизни вот все wacko biggrin на счет не думает-тоже может быть правдой,он скорп а для них если отрезают отношения то отрезают сразу и навсегда...так что мообыть,мообыть ты права и здесь...ну вот блин,охота помечтать biggrin а ты рраз и обламала brows


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 19.10.2013, 17:47
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 17:48 | Сообщение # 1536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
вот умеешь ты все "розовые соплюшки" опкакить

ПРОСТИ....я старалась ОБЪЕКТИВНО подойти, и как то он весь расклад ВПИСАЛСЯ, все позиции...по смыслу..А вообще, несколько печальное впечатление от расклада..грусти и СОЖАЛЕНИЯ...что то могло быть, и не было....я ощутила именно это.

Цитата айрин ()
он вобще не меркантильный товарищ,

я не говорила про его меркантильность, а про то, что сейчас УЖЕ УСЕ, сидит с дамой пентов...как то так...и прячет ..но ЧТО?? вытащи доп к 4 пентам...ЧТО прячет он в чувствах?


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.10.2013, 17:51
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 17:54 | Сообщение # 1537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, а спокойствие я его нарушу открыткой,ну что поделаешь? вот такое я г...,то есть Овно biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РадаДата: Сб, 19.10.2013, 17:54 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девули, спросила, какие чувства испытывает Х к У в данный момент?
Луна 6 мечей 8 мечей(Папа) дно 10 мечей
грусть тоска какая то:(( весь в сомнениях и переживаниях, хочет уйти, но моральный облик терять не хочется...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Сб, 19.10.2013, 18:10
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
а спокойствие я его нарушу открыткой,ну что поделаешь? вот такое я г...,то есть Овно

НАРУШАЙ)) ОДНОЗНАЧНО!!! я тоже люблю нарушать СПОКОЙСТВИЕ некоторых, и в самый непредсказуемый момент)) я же ШУТ...в ТАро...и плюс ВОДОЛЕЙ)
Этакий ЭФФЕКТ получается, как БОМБА))) biggrin :D или... как ХАЛЛАГАЗ...самая любимая руна у меня...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.10.2013, 17:58
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 18:03 | Сообщение # 1540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, я тебе на все карты допы вытащила теперь сиди и колдуй над ними biggrin
чувсва ко мне
Королева пентаклей(Суд,Шут,3 мечей)-9 пентаклей(Император,3 пентаклей,Солнце)-4 пентаклей(8 пентаклей,9 кубков,4 мечей)
я думаю" пронумеровал" и запрятал в тайный уголок своей темной души biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 19.10.2013, 18:05
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 18:06 | Сообщение # 1541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
Королева пентаклей(Суд,Шут,3 мечей)-9 пентаклей(Император,3 пентаклей,Солнце)-4 пентаклей(8 пентаклей,9 кубков,4 мечей)

тут по ходу. получается по ТРИПЛЕТУ на ПОЗИЦИЮ. Я так тоже пробую выкладывать..я подумаю. ))) wacko wink

Че то мы тут зависли вдвоем...тихо- мирно ведем беседу.. ДАМОЧКИ))) ГДЕ ФФСЕ??? где ваши мнения??? мы ждем......
 
eliaДата: Сб, 19.10.2013, 18:06 | Сообщение # 1542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
какие чувства испытывает Х к У в данный момент? Луна 6 мечей 8 мечей+Папа дно 10 мечей

lisa2382,
Согласна в общем.У него сомнния в целисообразности отношений.Слинять подумывает.
Пара женатая?
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 18:07 | Сообщение # 1543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, вот не пойму спрячьте допы в скобки ,пли-из... smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
natduДата: Сб, 19.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1544
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девочки,помогите с трактовкой: будет ли секс между людьми? 5 пентаклей,6 жезлов,туз пентаклей. ничего не пойму,вроде как будет по 6 жезлам и по тузу пент-исполнение желаний,а 5 пентаклей не пойму? Пожалеет,что ли))))

маргарита
 
eliaДата: Сб, 19.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата natdu ()
будет ли секс между людьми? 5 пентаклей,6 жезлов,туз пентаклей.

natdu,
Не вижу секса. Может кто-то из девочек увидит.. wacko
 
РадаДата: Сб, 19.10.2013, 18:11 | Сообщение # 1546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, гражданским браком живут, есть ребенок!
айрин, спрятала:)
это видимо алкоголь так повлиял на его настроения, они сегодня пошли в гости на новоселье,к друзьям!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Сб, 19.10.2013, 18:15
 
eliaДата: Сб, 19.10.2013, 18:15 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
какие чувства испытывает Х к У в данный момент? Луна 6 мечей 8 мечей(Папа) дно 10 мечей

Цитата lisa2382 ()
гражданским браком живут, есть ребенок!

lisa2382,

Тогда его держит эта семья.Хоть и гражданская.Но всё равно чувство ответственности у него есть перед ними.Хотя на другой чаше весов желание слинять и большие сомнения в своих чувствах.

Гражданская жена не магичила на него случайно? wink Могла перекрытие путей сделать.Какой то церковный ритуал.
Может бред несу.Но мысль пришла,вот и говорю.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 19.10.2013, 18:16
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 18:16 | Сообщение # 1548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, я чего то...Ир...сразу прошло все... смотри:
ты знаешь... он чувствует, что с этой королевой пентов..а это НЕ ТЫ, я так думаю..у него получилось все очень как то спонтанно, или- он ринулся в эти новые отношения, как ШУТ...от того, что не оч хор ему было, по 3 мечей, душа болит...больно.. ну, по 9 пентов все понятно, тут и допы не нужны. все так, как я и говорила в прежнем раскладе...он чувствует самодостаточность, и не только твою, но и свою.. ему понятно, все ясно в вашем БЕРМУДСКОМ треугольнике..что вы сами по себе...каждый. В том числе, и он к даме пентов не испытывает особых чувств, именно ВСЕ ТРОЕ САМИ по СЕБЕ, я имею в виду чувства и эмоции. А ПРЯЧЕТ-... он чего то ждет...он САМ, один, по 8 пентам, чего то ждет, это есть в ЧУВСТВАХ, ощущение ожидания, но...как замерло оно...анабиоз ....
 
РадаДата: Сб, 19.10.2013, 18:16 | Сообщение # 1549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, Спасибо большое за толкование ваше!!! heart heart heart


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Сб, 19.10.2013, 18:18
 
eliaДата: Сб, 19.10.2013, 18:17 | Сообщение # 1550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382,


Сообщение отредактировал elia - Сб, 19.10.2013, 18:18
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 18:20 | Сообщение # 1551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, наверное ждет от этой дамы то, что когда то ждал и от меня а я дама при мужике, поэтому для него я табу,короч дело ясное,что дело темное...давай чтобы развеять этот бермудский треугольник я сделаю карман на него ,тут и посмотрим что ко мне питает ежели еще питает и есть ли кто у него? меня что называется понесло(Остапа понесло) biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РадаДата: Сб, 19.10.2013, 18:28 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
natdu,
Цитата natdu ()
будет ли секс между людьми? 5 пентаклей,6 жезлов,туз пентаклей

общий квинт Повешенный, я думаю не будет интима.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЭлленДата: Сб, 19.10.2013, 18:35 | Сообщение # 1553
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 18:36 | Сообщение # 1554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
YES!! выявили, у него есть она! biggrin
будем посмотреть наши с ним взаимоотношения и так
1. Цель в отношениях у партнера -Сила(8 пентаклей)-сдерживать все на тормозах

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)-9 мечей,4 пентаклей,Рыцарь кубков,6 жезлов-боится и скрывает свои чувства? вот сейчас опять облом получу от тебя biggrin

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-Умеренность,9 кубков,Король кубков-никаких, демонстрирует что у него все замечательно

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время-7 жезлов,Туз жезлов,9 пентаклей-ничего ,или желание будет мне настучать по башке что нарушила его спокойствие biggrin

12. Что партнер скрывает (потайной карман)-Королева мечей(Мир,Рыцарь,жезлов,паж жезлов) дамочку с которой видать общаются в инэте

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)-Рыцарь мечей
клин-клином вышибает?что то хочет кому то доказать? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 19.10.2013, 19:11
 
eliaДата: Сб, 19.10.2013, 18:40 | Сообщение # 1555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата айрин ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман)-Королева мечей(Мир,Рыцарь,жезлов,паж жезлов) дамочку с которой видать общаются в инэте

айрин,
Это точно не вы? У вас какой сигнификатор?Эта дама одинокая.Я как-то мало вижу её как левую даму по инету..
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 18:51 | Сообщение # 1556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
elia, я по допам сужу там Мир, Рыцарь жезлов и Паж жезлов,Мир это как правило инэт показывает ,короч общение и притом спонтанное быстрое и причем ждет от него по Пажу ответов наверное, потому что одинаковая масть идет я Королева жезлов но могу как писали девочки в разных раскладах быть и мечей и пентов

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 19.10.2013, 18:53
 
eliaДата: Сб, 19.10.2013, 19:09 | Сообщение # 1557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата айрин ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман)-Королева мечей(Мир,Рыцарь,жезлов,паж жезлов) дамочку с которой видать общаются в инэте 13. Что заставляет его скрывать? (мотив)-Рыцарь мечей клин-клином вышибает?

айрин,
Не знаю.Эти 2 пункта про вас вижу.Что он злорадничает,что вы остались "с носом" ,в гордом одиночестве.И причина-его агрессия,ну или ваш конфликт.
Может ошибаюсь.Но по другому никак не воспринимаю.У меня просто "другая" женщина-никогда не бывает Королевой Мечей.
 
devaДата: Сб, 19.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1558
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата airin ()
Цитата deva ()
Зачем я нужна этому мужчине? (несвободен)
2 меч (рыц куб), жрец (8 меч), справедливость (паж меч)
дно 10 меч (2 жезл)

А вы УВЕРЕНЫ, что НУЖНЫ ему????
он в браке, и он пока как то вообще хочет закрыть глаза на все конфликты в семье, и сам себя ограничивает, он остается в семье, ну...по типу.. ЖЕНАТ так ЖЕНТ....чего уж тут...((((

Ну это он знакомился со мной и он настаивал на встречах...
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 19:18 | Сообщение # 1559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
elia,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 19.10.2013, 19:43
 
brigittaДата: Сб, 19.10.2013, 19:27 | Сообщение # 1560
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, у меня интересныи расклад- Верность. Подруга со своим МЧ вместе, но ее беспокоит изменял ли он еи, или может поклонница какая-то у него таиная есть? Сделала расклад на колоде Классика РУ. Буду рада вашим комментариям
.1. состояние партнера-туз жезлов- партнер имеет в голове какие-то новые отношения, вернее ноое желание, новый сексуальный импульс..
2. состояние, которое он скрывает-отшельник-скрывает,что хотел бы побыть один, у него нет жрлания с кем-то делиться своими мыслями, ушел в себя.
3. состояние, которое он показывает-2пентакли- показывает себя легким. воздушным, и несерьезным..
4. его мысли-рыцарь пентакли- тут затрудняюсь..
5. сексуальное состояние-10 мечи- мне кажется переходное. тут 10 мечи а там туз жезлов, думаю хотел бы закончить отношения , желания у него к неи нет
6. подсознательные чувства-повешенный- думаю устал от отношений, понимает что они зависли и нет развития..
7. осознанные чувства-3 пентакли- хотел бы все оставить как есть..
8, 9, 10, 11 — эти карты связаны с окружающими людьми (указывают на конкретных персонажей, если они есть)- 8 мечи,5 кубки,королева жезлов,5 мечи- мне кажется у него кто-том есть, возможно мезжду ними что-то было и он хотел бы продолжения..
12. отношение к вопрошающему-королева мечи- считает ее серьезнои, даже слишком, рациональнои, с трезвым умом и рассудком, жесткои. видимо это его в неи не устраивает
13. была ли измена-9 пентакли - во0т незнаю, вропде на карте женщина, но карта денежная..
14. как будут развиваться отношения дальше- сила ( вытащила доп вылезли две карты- рыцарь жезлов,паж кубки)- Может у них будет новый виток отношении, но рыцарь жезлов рядом с пажом, какая-то интрижка?


Ко мне на ты ..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz