Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
SaphiraLostДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
tatianarau,


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 28.08.2013, 02:04
 
KastoДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Мале,

Мне кажется все будет зависеть от того, какое она сама примет решение, поймет, что она сама то хочет, к чему стремится... Пусть тут и нет банальной карты выбора, но я вижу, что у Жрицы книга, вот мне по этой ситуации идет информация, что все будет зависеть от того, что она решит, что сама прочитает или ЗАХОЧЕТ прочитать в своей книге ЖИЗНИ , потому что ТАМ она может быть счастлива... на карте с мч та же женщина Жрица, только в домашней одежде и довольная жизнью..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.09.2013, 19:27
 
tatianarauДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо большое!!!! Да, бюрократия страшная, потом еще нужно будет им в мэрии доказать, что это брак не по расчету, ну там друзей пригласить как свидетелей и т.п.. Короче гемор.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elsa,
Цитата (Elsa)
если на человека как характеристика карты показали Дьявол. Как я поняла у человека свои демоны,зависимость и я досталась доп.кар. что бы пояснить в чем собственно зависимость или демоны.. И вышла Папесса

а... или РЕВНИВЕЦ жуткий.. ОТЕЛЛО.. Или он имеет склонности к двойной жизни, так скажем...женщина на стороне, и т.д... wacko

Мале,
Цитата (Мале)
И как всегда, когда выпадает жрица, не все ясно, как по мне, то счастлива может быть и будет, но в качестве любовницы

карта ЖРИЦА светлой стороной к 10 пентам ... Т.е. тайн, вроде бы не должно быть, но...скорее, это касаемо отношений личных, т.е. между МЧ и его избранницей НЕТ секретов.
НО...по квинту МИР- отношения неофициальные...Возможно, и на расстоянии, типа, приехал- уехал.. это вам по ситуации виднее. Но МЕЖДУ ними плохого нет, там реально ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения...И ХОРОШО им, вдвоем....А уж в ЧЕГО они выльются, эти отношения- посмотрим. Скорее, зависеть будет все от дамы.... ( двойной квинт, ИМПЕРАТРИЦА через МИр.....)Хотелось бы ЕЩЕ карту... триплет...и дно..... Как то , несмотря на основательность и сладкость 10 пентов в этой колоде, прямо просилась бы третья карта............


Сообщение отредактировал airin - Чт, 26.09.2013, 20:17
 
Sea_GreenДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1775
Группа: Удаленные





Да уж, расстраиваться раньше времени точно не стоит: это всего лишь карты и всего лишь несколько частных мнений.
Цитата (SaphiraLost)
ну и Смерть не раз была на свадьбу

У меня тоже так было. Другой вопрос, меня больше смущает 10 Мечей в этом триплете. wacko
 
ElsaДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1776
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Спасибо всем ответившим! Вопрос задавался без всякого какого-либо уклона,просто как колода охарактеризовала бы этого человека.(каким видет этого человека)
 
SaphiraLostДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
нужно будет им в мэрии доказать, что это брак не по расчету

5 мечей отлично это описывают!! спасибо за пояснение smile

Sea_Green,
Цитата (Sea_Green)
меня больше смущает 10 Мечей в этом триплете. wacko

да, меня тоже, будем ос ждать, расклад очень познавательный получился smile


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1778
Группа: Удаленные





Цитата (Kasto)
на карте с мч та же женщина Жрица, только в домашней одежде и довольная жизнью..

Kasto, а действительно похожи, одно лицо, я эту женщину не знаю лично, просто она попросила через знакомую сделать ей расклад на переезд в Канаду, но она написала мне все данные , где работает, семейное положение, так вот- она не замужем, работает в министерстве, может быть жрица отразила именно ее не замужность( не знаю как правильно написать biggrin ), и образованность, а там- в Канаде она встретит свое счастье, имею ввиду выйдет замуж и все остальное, в принципе подходит.
Цитата (airin)
это вам по ситуации виднее. Но МЕЖДУ ними плохого нет, там реально ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения...И ХОРОШО им, вдвоем

airin, как я написала уже, я лично не знакома с ней, то есть ситуацией не владею, просто сделала расклад на переезд, но судя по вашим с Касто откликам, - все должно быть хорошо, просто я жрицу как тайную любовницу толковала.
Девочки, спасибо!!! flowers
 
FoxyLadyДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
тут видимо и колесницыа и смерть и 10 мечей говорят о скором разрешении ситуации, все поменяется. начнется новый этап.
 
SaphiraLostДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Мале,


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Пт, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1781
Группа: Удаленные





Цитата (SaphiraLost)
Мне кажется, что семью создаст там в конце концов.

 
airinДата: Пт, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Мале,
Цитата (SaphiraLost)
то есть ситуацией не владею,

это есть нехорошо для ОС... но... ЖРИЦА- да, это у меня тоже в голове всегда или тайная любовь, неосуществленная, или- любовница, и желанная..манящая... tongue
ПО МИР- то что партнеры пока РАЗДЕЛЕНЫ...а по двойному квинту- все может сложиться и неплохо) ИМПЕРАТРИЦА через МИР)) Удачи вашей кверентке)) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 26.09.2013, 21:45
 
МалеДата: Пт, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1783
Группа: Удаленные





Цитата (airin)
это есть нехорошо для ОС

airin, эта тема не предполагает отчетности, просто идет обсуждение толкования арканов, конечно будет неплохо, если мы когда-нибудь узнаем факт, мне и самой интересно.
Цитата (airin)
Удачи вашей кверентке))

Спасибо, приятно!
 
airinДата: Пт, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Мале,
Цитата (Мале)
эта тема не предполагает отчетности, просто идет обсуждение толкования арканов, конечно будет неплохо, если мы когда-нибудь узнаем факт, мне и самой интересно.

я и не в претензии, просто жуть ка к интересно......Если кверентка ПРАВДУ скажет.... А Вообще, по раскладу ( две карты) - некий прям супер- пупер...Ну.. 10 пентов в КОЛЕСЕ- говорящая карта...ИЛИ...может их ТАЙНЫЕ, или какие то неофициальные отношения приобретут некую ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, тоже может быть...Но отношения будут, т.к. 10 пентов ПОСЛЕ ЖРИЦЫ выпали у вас... они будут вместе... но..не могу сказать. что четко ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак....что то все равно не то тут.... просто интуитивно говорю...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 26.09.2013, 22:42
 
Pyx231Дата: Пт, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1785
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Снова нужна помощь!!!Вопрос поеду я вместе с МЧ отдыхать. сроки указывала, - выпали 10 кубков, 9 посохов, дама мечей, доп. карта солнце
Дно 4 посохов))
Меня смущает дама мечей, так как я точно не дама мечей, но вопрос задавался поеду ли Я,так что может все-таки в этом раскладе дама мечей это я
Помогите мне, пожалуйста понять расклад.
 
РенеДата: Пт, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Pyx231, 9 жезлов, Дама мечей - что-то непохоже...
Вы в данный момент общаетесь? И свободен ли МЧ?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Пт, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата (Pyx231)
Вопрос поеду я вместе с МЧ отдыхать. сроки указывала, - выпали 10 кубков, 9 посохов, дама мечей, доп. карта солнце

неа.. не поедете..че то сами м.б. упретесь..... smile
 
Pyx231Дата: Пт, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1788
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Рене, спасибо, да общаемся, а по поводу свободен, я считаю этот расклад не относится к этому вопросу, он касается только нас smile
airin, спасибо и Вам, вряд ли именно я не захочу.... smile
 
РенеДата: Пт, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата (Pyx231)
а по поводу свободен, я считаю этот расклад не относится к этому вопросу, он касается только нас

Оригинально вы считаете...
В любом случае, если на этот мой вопрос ответ положительный, значит, на ваш - отрицательный, однозначно.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Pyx231Дата: Пт, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1790
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
[/b]Рене[b], спасибо за ВАше мнение, я понимаю, что на мой вопрос - ответ отрицательный, ничего страшного,
а на ваш ответ, я должна была задать вопрос, Женатый, или несвободен Мч, тогда было бы понятно, но я его не задавала)) smile
 
KastoДата: Пт, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

Цитата (Pyx231)
Снова нужна помощь!!!Вопрос поеду я вместе с МЧ отдыхать. сроки указывала, - выпали 10 кубков, 9 посохов, дама мечей, доп. карта солнце
Дно 4 посохов))
Меня смущает дама мечей, так как я точно не дама мечей, но вопрос задавался поеду ли Я,так что может все-таки в этом раскладе дама мечей это я
Помогите мне, пожалуйста понять расклад.


вот у меня первая мысль была , что НЕ ВЫ с ним ПОЕДИТЕ..

потом прочитала вот это :

Цитата (Pyx231)
а по поводу свободен, я считаю этот расклад не относится к этому вопросу, он касается только на


и еще раз обратила на карты :

10 кубков, 9 посохов, дама мечей, доп. карта солнце
Дно 4 посохов))

он похоже с семье будет уж не знаю, то ли в поездке то ли просто вместо поездки... а вот КМ это как раз будете вы, молнии метать ,т.к. отпуск накроется - это ваш доп. Солнце


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.09.2013, 18:36
 
KastoДата: Пт, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

Цитата (Pyx231)
Женатый, или несвободен Мч, тогда было бы понятно, но я его не задавала)) smile


карты штука такая, иногда они дают простой и однозначный ответ, а иногда и глубже, указывая причину.. так , что не все так так уж и просто smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.09.2013, 18:38
 
Pyx231Дата: Пт, 25.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1793
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto, Спасибо за ваше мнение, да скорее всего вы правы, немного я расстроюсь, хотя я знала ответ, просто думала, что в моих силах что-то изменить удастся возможно.... smile
 
Pyx231Дата: Пт, 25.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1794
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto
Цитата
карты штука такая, иногда они дают простой и однозначный ответ, а иногда и глубже, указывая причину.. так , что не все так так уж и просто

Возможно...


Сообщение отредактировал Pyx231 - Пт, 27.09.2013, 18:46
 
KastoДата: Пт, 25.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

Я тоже еще учусь, просто это именно то, что я увидела..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Pyx231Дата: Пт, 25.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1796
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Что скрывает важное от меня МЧ- 10 мечей, мир , дама кубков.
Я увидела уход из его жизни какой-то женщины, к которой была или есть некая привязанность, может подруга, может бывшая девушка, хоть это банально, но может у кого-то есть другое мнение))
 
temamariДата: Пт, 25.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1797
Группа: Удаленные





Цитата (Pyx231)
Что скрывает важное от меня МЧ- 10 мечей, мир , дама кубков.

что он сломлен ,раздавлен (10 м) общением(Мир) с любящей/любимой женщиной

Pyx231, Мир по классике "конец всему " ,но мне на бурное общение ,контакты выпадает smile
 
PalladaДата: Пт, 25.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Pyx231,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Pyx231Дата: Пт, 25.10.2013, 23:05 | Сообщение # 1799
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
temamari, спасибо за Ваше видение
Pallada С одной стороны, я очень похожа на ДК, но я все-таки думаю не я, хотя кто знает!
мне тоже кажется что это возможно дама из прошлого, у него бывшая девушка сильно ему насолила, это было давно, но его перепады настроения, бывают мне кажется из-за этого, из-за этого общения с девушкой, но он запрещает говорит о ней, сильно раздражается(((
А такой вопрос , возможно ли по этому раскладу, что он разводится со своей супругой???
 
temamariДата: Пт, 25.10.2013, 23:05 | Сообщение # 1800
Группа: Удаленные





Pyx231, так вы спросите : разводится МЧ со своей женой

так можно долго гадать ,что он скрывает
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz