Среда, 19.12.2018, 02:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 315 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 315 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

airinДата: Вторник, 17.04.2018, 12:13 | Сообщение # 9421
Старейшина
momentaway

Ваши вопросы на Таро Импрессионистов.
галерея тут: https://znakitaro.ru/kolody....-kenner
Смотрела на прямых картах, если карта выпала при тасовке перевертышем- читаю как перевертыш.

1. поведение по отношению к нему, чтобы заинтересовать его как мужчину. Срок месяц.
6 пентакли (пп), Король мечей+ 8 мечей, паж жезлов + СИЛА .. квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ (пп). Дно рыцарь пентаклей.

Скажу так, что вы попали в ситуацию когда пока что в загаданный срок отсутствие активных действий в его сторону- ваша наилучшая тактика поведения с М. для достижения цели. Вы постарайтесь только не «маячить» на виду у М. в СОПРОВОЖДЕНИИ других мужчин, которые вам помогают, проявляют знаки внимания, как то ухаживают ( банально: помогли выйти из авто- нет, вы сама и все сама, все без сопровождения Пусть бывши й не подвозит вас на службу,
например) . Короче- покажите М. визуально, действиями и деликатно
намеками среди коллег- что у вас практ нет помощника, ( понятие «мужское плечо, опора»).. поддержки- ( хотя отношения с прежним МЧ у вас еще имеются- вы как то проафишируйте, что они «изживают себя», что вы с ним пока еще не порываете «из жалости» - ( да… мне некому помочь.. да.. ка к то приходится сложно одной справляться…)- но это все очень деликатно, без упреков в адрес нынешнего партнера при М.- этого не нужно. Все очень деликатно.
С Проявлением инициативы- именно с вашей стороны- в теч месяца погодите, вот чуть позже- можно попросить его о чем то, скорее- по деловухе пока....( « а вы мне не можете помочь?) если инициативы провит он- тут вопрос уже будет решаться импровизационно с вашей стороны)) это понятно….
А вообще Вам сложновато как то там, потому что вы «на виду», люди, может, коллектив.. и впечатление что редко когда можно «пересечься» лично с ним.. так сказать..»войти в визуальный контакт» образно говоря..))

2.второй как будет развиваться общение с ним по мере моего поведения по отношению к нему. Срок месяц.
9 пентаклей+ 8 жезлов, король кубков+ 2 меча, рыц кубков+ туз жезлов..потом МАГ ( на карте- женщина- МАГ).
Квинт КОЛЕСО по четырем картам, ОТШЕЛЬНИк по триплету.

Вы как то не особо будете и замечаеть, что к вам присматриваются.. Мужчина. Именно тогда, когда вы заняты своим делом..(например на работе.. в моменты перед зеркалом слегка поправляете прическу.. странно но «пудреница»…слово в голове- ааа…когда сомтришься в зерклаьце пудреницы- исподволь можно заметить того, кто стоит позади вас……).. Короче вы будете ощущать что кто то из мужчин присматривается к вам, и это приятно.. Скажу что кто то (возможно- М.)- станет понимать, что вы- на пороге, «грани» обрыва прежних отношений.. Кстати- вполне возможно и мужчина в похожей ситуации..(смотрите: 2 меча на зеленом бильярдном сукне пустого стола, как «ножницы» лежат....и уходящий вдаль поезд на 8 кубках). Есть шанс, что будет проявлена симпатия к вам, возможно-предложит -а « может согласитесь выпить кофе со мною?)) ..типа того, похожее по ощущению..А уж соглашаться ли вам на это предложение- посмотрим, потому как вы тут МАГ, по сути , будете)
______________________-
P. S. Что меня в раскладе чуть смутило.. – это масть Короля, в первом триплете это Король мечей, во втором трипле- Король кубков. Возможно это и один чел, потому что от манеры поведения его и расположенности к вам- может меняться и масть персонифицирующей карты. Посмотрим, как будет, время покажет) Вам- удачи, и сорри за ошибки, если что, колода новая, я предупредила вас…

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 17.04.2018, 12:24

momentawayДата: Вторник, 17.04.2018, 22:38 | Сообщение # 9422
Старейшина
airin, спасибо, вот мои мысли:

Мои колоды: ру, shadowscapes, Lenormand, таро Манара, таро драконов, таро роща фей, таро секретов, таро хансон-робертс

Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 19.04.2018, 10:32 | Сообщение # 9423
Завсегдатай
Empress, перспективы отношений с мужчинами на ближайший год на РУ:

Удачи!

EmpressДата: Пятница, 20.04.2018, 18:55 | Сообщение # 9424
Старожил
Снежная_Королевна, спасибо вам большое.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Среда, 02.05.2018, 21:07

airinДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:27 | Сообщение # 9425
Старейшина
alina27,

Как сложаться отношения в течение месяца, когда уже будем в разлуке.

УМЕРЕННОСТЬ, СМЕРТЬ+ король жезлов, 10 мечей+ рыц жезлов, ЖРЕЦ.. квинт по трем картам КОЛЕСО , по четрыем картам - ВЛЮБЛЕННЫЕ. Таро Импрессионистов.

в течение месяца- достаточно "прохладные" отношения и по сути- я не вижу и самого общения в этимх картах. Тут вы как "отдельно" одруг т друга", тут "попытка привыкнуть", да. именно так скажу.. И с вашей стороны- и с его стороны. Причем при отсутствии личного общения в принципе- не исключаю какие то вести , возможно- о вас или о нем- типа "сплетни - разговоры"...они негативные, но.. вам не нужно им верить.
Мужчина "делает вид" что ему все равно. Женщина- поступает точно так же. все ровно и "как всегда" жизнь идет .Меж вами- дорога, и вы- по разные ее стороны.. Смотрю сроком на месяц , т.е.. до окончания почти мая. Знаете, тут это "Ощущение болезненного" "отвыкания" друг от друга,
когда никто из партнеров не хочет показаться слабым, не хочет показать, что все таки "больно".
Вообще то- если мужчина САМ проявит инициативу к общению, как то "Оживлению", "реанимированию" отношений- возможно вы и еще подумаете, ставить ли точку окончательно с ним. Образно говоря "ключи" от ваших отношений- у него...)) А сами вы- инициативы НЕ проявите ( в загад срок).

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 22.04.2018, 11:31

FeelДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:38 | Сообщение # 9426
Признанный
Ирэна,
Ваш расклад smile

Желаю Вам всего самого светлого)

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

ИрэнаДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:04 | Сообщение # 9427
Узнаваемый
vilka, Ваши вопросы

Я всё смогу!

vilkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:41 | Сообщение # 9428
Старейшина
Ирэна, спасибо!

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

sleepwalkerДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:18 | Сообщение # 9429
Новичок
Карри, Таро РУ

ИрэнаДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:20 | Сообщение # 9430
Узнаваемый
Feel,

Я всё смогу!

КарриДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:22 | Сообщение # 9431
Завсегдатай
sleepwalker Благодарю! smile

Сообщение отредактировал Карри - Понедельник, 30.04.2018, 16:01

Chanel1Дата: Понедельник, 30.04.2018, 18:36 | Сообщение # 9432
Узнаваемый
Juliya,
Спасибо за расклад, мой ос)

Сообщение отредактировал Chanel1 - Понедельник, 30.04.2018, 18:41

EmpressДата: Вторник, 01.05.2018, 19:40 | Сообщение # 9433
Старожил
Malina

nika_klauz

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Среда, 02.05.2018, 20:48

MalinaДата: Четверг, 03.05.2018, 11:09 | Сообщение # 9434
Завсегдатай
Empress, моя ос

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

nika_klauzДата: Суббота, 05.05.2018, 10:06 | Сообщение # 9435
Узнаваемый
Empress, Моя ОС

ИридаДата: Суббота, 05.05.2018, 23:13 | Сообщение # 9436
Старейшина
Статус: Online
Жрец - Расклад "Как он ко мне относится" :

- Вы кто? - Я? добрая фея! - А почему с топором…?- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

Сообщение отредактировал Ирида - Суббота, 05.05.2018, 23:16

EmpressДата: Пятница, 11.05.2018, 01:04 | Сообщение # 9437
Старожил
Energia, ваш расклад
Расклад для прояснения перспектив нового знакомства.
Схема:
..............1..............
..........2......3..........
......4..............5......

EnergiaДата: Пятница, 11.05.2018, 12:13 | Сообщение # 9438
Признанный
Empress,

EmpressДата: Пятница, 11.05.2018, 14:03 | Сообщение # 9439
Старожил
Energia,

momentawayДата: Суббота, 19.05.2018, 18:09 | Сообщение # 9440
Старейшина
airin, даю мою окончательную Ос.

Спасибо вам , интересно вышло)

Мои колоды: ру, shadowscapes, Lenormand, таро Манара, таро драконов, таро роща фей, таро секретов, таро хансон-робертс

alina27Дата: Пятница, 25.05.2018, 19:00 | Сообщение # 9441
Старейшина
airin,
Цитата airin ()
УМЕРЕННОСТЬ, СМЕРТЬ+ король жезлов, 10 мечей+ рыц жезлов, ЖРЕЦ.. квинт по трем картам КОЛЕСО

Цитата airin ()
в течение месяца- достаточно "прохладные" отношения и по сути- я не вижу и самого общения в этимх картах. Тут вы как "отдельно" одруг т друга", тут "попытка привыкнуть", да. именно так скажу.. И с вашей стороны- и с его стороны. Причем при отсутствии личного общения в принципе- не исключаю какие то вести , возможно- о вас или о нем- типа "сплетни - разговоры"...они негативные, но.. вам не нужно им верить.
Мужчина "делает вид" что ему все равно. Женщина- поступает точно так же. все ровно и "как всегда" жизнь идет .Меж вами- дорога, и вы- по разные ее стороны.. Смотрю сроком на месяц , т.е.. до окончания почти мая. Знаете, тут это "Ощущение болезненного" "отвыкания" друг от друга,
когда никто из партнеров не хочет показаться слабым, не хочет показать, что все таки "больно".
Вообще то- если мужчина САМ проявит инициативу к общению, как то "Оживлению", "реанимированию" отношений- возможно вы и еще подумаете, ставить ли точку окончательно с ним. Образно говоря "ключи" от ваших отношений- у него...)) А сами вы- инициативы НЕ проявите ( в загад срок)

Да, вы правы. Общения за указанный срок не было. Об орвалось оно резко, когда оба проходили регистрацию. Прощались мило, мч клялся в любви и прочее, я же сказала, что мне нужно больше и с тех пор тишина.
Отвыкать больно. Но жизнь идет, много всего изменилось за месяц.
Пару раз я всеже п сала ему смс но без ответа.
Спасибо. Все очень точно.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

AgripinaaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 10:42 | Сообщение # 9442
Новичок
alina27))) ваш расклад....
1. Как оценивает ситуацию вопрошающий- 3 пентаклей- в душе у вас "милые бранятся только тешатся"... вам очень хочется воссоединится с любимым человеком. smile
2. Как оценивает ситуацию партнёр- 10 пентаклей-у него желание порвать все недоразумения.
3. То, что скрыто от вопрошающего (например, другая женщина (если выпадает фигурная карта), проблемы с деньгами (если не зовёт гулять) и так далее) - верховная жрица-в его окружение есть женщина которая всячески уделяет ему знаки внимание- флиртует с ним.
4. То, что "ЗА" (то, что поможет при активных действиях).-ТУТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТЫ ВЫПАЛИ - ЗВЕЗДЫ И 8 ПЕНТАКЛЕЙ- что-за тут такого нет - тут скорее суть вашей проблемы вы в нем разочарованы, и вы были инициатором ссоры, что то для вас пошло не так,вы хотели других отношений,он не видит проблему в себе, он думает что вы мягко скажем хотите чего-то не реального,от него.
5. То, что "ПРОТИВ" - ШУТ- тут скорее что вашему союзу мешает- вы оба импульсивны в действии, эмоциональны, с начало делаете ,а потом уже думаете.
6,7,8 - Как среагирует партнёр на активные действия-ТУЗ МЕЧЕЙ И императрица-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ-но как женщине у вас есть желание чтоб он сам пошел на контакт.вы ждете и не можете дождаться!ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ В АТАКУ БОЮСЬ ОН БУДЕТ В ЛЕГКОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ....
9,10,11 - Что будет, если оставить всё, как есть- 9 ЖЕЗЛОВ, 2 ЖЕЗЛОВ-ЕСЛИ У ВАС РАЗОЧАРОВАНИЕ, У НЕГО СЕЙЧАС НА ВАС ОБИДА... НО ЕСЛИ ВСЕ ОСТАВИТЬ ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я ВИЖУ ОТНОШЕНИЯ ПОСТЕПЕННО НАЛАДИТСЯ...( ВОПРОС В ДРУГОМ,УМОМ ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕ ВАШЕ)НО ЧУВСТВА БЕРУТ ВВЕРХ.
совет-3 чаш- отдайте инициативу в мужские руки....

Желание и любопытство — два глаза, магически преображающие мир.

Сообщение отредактировал Agripinaa - Воскресенье, 27.05.2018, 10:48

alina27Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:30 | Сообщение # 9443
Старейшина
Agripinaa, большое вам спасибо.
Цитата Agripinaa ()
оценивает ситуацию вопрошающий- 3 пентаклей- в душе у вас "милые бранятся только тешатся"... вам очень хочется воссоединится с любимым человеком.

Да, вы правы, я не думаю, что мы окончательно разошлись. Молчание затчнулось, как таковой ссоры не было.
Цитата Agripinaa ()
2. Как оценивает ситуацию партнёр- 10 пентаклей-у него желание порвать все недоразумения

Возможно, желание есть но он молчит и физически встретиться мы пока не можем.
Цитата Agripinaa ()
То, что скрыто от вопрошающего (например, другая женщина (если выпадает фигурная карта), проблемы с деньгами (если не зовёт гулять) и так далее) - верховная жрица-в его окружение есть женщина которая всячески уделяет ему знаки внимание- флиртует с ним.

Ну тут возможно, не знаю, есть ли рядом флиртующая особа...
Цитата Agripinaa ()
что "ЗА" (то, что поможет при активных действиях).-ТУТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТЫ ВЫПАЛИ - ЗВЕЗДЫ И 8 ПЕНТАКЛЕЙ- что-за тут такого нет - тут скорее суть вашей проблемы вы в нем разочарованы, и вы были инициатором ссоры, что то для вас пошло не так,вы хотели других отношений,он не видит проблему в себе, он думает что вы мягко скажем хотите чего-то не реального,от него.

Инициатором была я, и я сказала, что хочу других отношений, и я попросила исчезнуть...а теперь вот жду, никак не дождусь wacko
Цитата Agripinaa ()
5. То, что "ПРОТИВ" - ШУТ- тут скорее что вашему союзу мешает- вы оба импульсивны в действии, эмоциональны, с начало делаете ,а потом уже думаете

О да, в этом наше всё.

Цитата Agripinaa ()
6,7,8 - Как среагирует партнёр на активные действия-ТУЗ МЕЧЕЙ И императрица-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ-но как женщине у вас есть желание чтоб он сам пошел на контакт.вы ждете и не можете дождаться!ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ В АТАКУ БОЮСЬ ОН БУДЕТ В ЛЕГКОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ....

Хочу, но и держусь и расстояние межлу нами. Хочу от него каких то шагов.
Цитата Agripinaa ()
9,10,11 - Что будет, если оставить всё, как есть- 9 ЖЕЗЛОВ, 2 ЖЕЗЛОВ-ЕСЛИ У ВАС РАЗОЧАРОВАНИЕ, У НЕГО СЕЙЧАС НА ВАС ОБИДА... НО ЕСЛИ ВСЕ ОСТАВИТЬ ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я ВИЖУ ОТНОШЕНИЯ ПОСТЕПЕННО НАЛАДИТСЯ...( ВОПРОС В ДРУГОМ,УМОМ ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕ ВАШЕ)НО ЧУВСТВА БЕРУТ ВВЕРХ.
совет-3 чаш- отдайте инициативу в мужские руки....

Конечно обидм у него есть, он не ожидал такого поведения, я так думаю. А у меня в нем разочаровпние, потому что вот так просто замолчал и отступил...
Чувства только крепнут...вы абсолютно правы и да берут вверх над разумом.
Вы на какой срок смотрели?
Очень точный расклад вышел, спасибо вам.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

AgripinaaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:01 | Сообщение # 9444
Новичок
Energia))) ВАШ расклад....
1. Сама личность и его мировоззрение.- суд,9 мечей- ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ САМОКРИТИЧЕН К СЕБЕ, ДАЖЕ ГДЕ ТО ТРЕБОВАТЕЛЕН... ОТ ЭТОГО ЧАСТО СТРАДАЕТ...
2. Основная проблема сейчас в его жизни -6 пентаклей- тут и денежный аспект,
3. Основная цель: на что уходят силы и время- колесница- это как раз вытекает из 2 позиции человек сейчас в разъезде,ЛИБО В РАЗ ДРАЙВЕ, МНОГО ДЕЛ КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ РЕШЕНИЯ, МНОГО РАБОТЫ... ЧЕЛОВЕК ЗАНЯТ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
4. Личная жизнь в прошлом - 10 ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ-НЕ знаю был ли он женат возможно гражданский брак но были отношения. женщина в этих отношениях больше интересовалась собой. не жали мужчиной,была холодна,он понял что он ей интересен только как "денежный мешок".
5. Личная жизнь в настоящем -королева пентаклей,дьявол- он подсознательно боится меркантильных женщин и очень насторожен, не могу сказать что сейчас от открыт для отношений. скорее к встречам... но не более(((
6. Личная жизнь в будущем -король пентаклей. звезды,- как правильно в дальнейшем он хочет отношения где безусловно он будет королем, где им его женщина бы восхищалась...
7. По какой причине холост- как не странно туз кубков. сила и король жезлов.... он не совсем отошел от прошлого...у него своеобразная привязка к прошлом что безусловно мешает ему в настоящем(((
8. Что можно сделать, чтобы изменить положение - 4 мечей. рыцарь мечей- что то изменить сейчас трудно(((ждать инициативы от него,в любом случает мужчина будет сдержан и будет тщательно присматриваться к вам.
9. Женится ли вообще (или в загаданный срок) - 10 мечей- ближайшие пол года брака не будет у него!!!!

EnergiaДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:21 | Сообщение # 9445
Признанный
Agripinaa,

Сообщение отредактировал Energia - Понедельник, 28.05.2018, 00:22

AgripinaaДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:40 | Сообщение # 9446
Новичок
Energia, спасибо,вам за вашу Ос!!!

AglashaДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:47 | Сообщение # 9447
Постоялец
shiny, ваш расклад. Колода 78 дверей.

Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов

shinyДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:28 | Сообщение # 9448
Завсегдатай
Aglasha, спасибо большое за расклад! Все очень четко!

AgripinaaДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:41 | Сообщение # 9449
Новичок
Ника ВАШ РАСКЛАД...

KastoДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:55 | Сообщение # 9450
Старейшина
Рада

alina27

Mary379,

Loren

LauraSobbir

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 29.05.2018, 22:44

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz