Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 294 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 294 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 17:36 | Сообщение # 8791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Блеск.)))Сама в конец запуталась и потому ещё один расклад сделала)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вс, 22.01.2017, 19:06 | Сообщение # 8792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, а зачем такие вопросы задавать про будут ли еще дети? Предпосылок нет, ситуация и событийный план не сформированы. По Таро вообще, на мой взгляд, это увидеть нереально..
Вы с разводом разберитесь smile муж разводиться не хочет и по картам не изменяет, хоть возможности и были, а у нее нестабильное эмоц состояние. Лучше б на них как на пару расклад, чтоб понять, в чем косяк отношений...
Ей дети в том браке не нужны? Только в следующем?

Kasto, про детей в новом возможном браке, который после возможного развода возможно состоится с женатым мужчиной спрашивалось wacko


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 22.01.2017, 19:07
 
MountainGoldДата: Вс, 22.01.2017, 19:44 | Сообщение # 8793
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Fren ()
а зачем такие вопросы задавать про будут ли еще дети? Предпосылок нет, ситуация и событийный план не сформированы. По Таро вообще, на мой взгляд, это увидеть нереально..

Я согласна со всеми, я намудрила. Я раньше таких раскладов не делала, сама все осложнила. Ну что теперь поделаешь, ошибки - тоже опыт. В следующий раз буду умнее. По поводу проблем в паре я спрашивала там выпало
Ситуация в паре на данный момент - Башня - Умеренность -6 пентаклей
Мне кажется, что тут проблема в том, что женщина матер зависима от мужа и проф не реализовалась. Она переехала из России и еще не нашла себя.Еще что она женщина эмоциональная, он наоборот более сдержанный. Глобальной проблемы в отношениях тоже не вижу

А как вы поступаете, когда у вас про будущих детей спрашивают? Я сама не сторонница такие вещи глобальные смотреть: вот на настоящую, прошлую ситуацию в паре или на год посмотреть. а так, как программирование какое-то идет.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 22.01.2017, 19:52
 
FrenДата: Вс, 22.01.2017, 19:57 | Сообщение # 8794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, так получается, что если она не реализовалась в профессии лучший вариант развестись?? smile
Просто какова цель этого расклада? Сохранить брак? Понять есть ли проблемы и в чем они? Родить детей? Просто советовать то надо (и нам в частности), исходя из целей кверента.
И именно поэтому Ваши вопросы картам, они никак не помогут человеку... А мы никто не поняли чего ж надо?? wacko %)

Я по Таро вообще долгие прогнозы на год не смотрю (но я и не гадаю на Таро на длит. Периоды другим людям), по астро детей тоже на год вперед, исходя из запроса, если цель забеременеть. Ну максимум на пару лет вперед.. Иначе смысла особого нет.


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 22.01.2017, 20:00
 
MountainGoldДата: Вс, 22.01.2017, 20:15 | Сообщение # 8795
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Fren ()
И именно поэтому Ваши вопросы картам, они никак не помогут человеку... А мы никто не поняли чего ж надо??

Буду искать более подходящий расклад smile


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 22.01.2017, 20:22
 
ТефидаДата: Пн, 23.01.2017, 11:18 | Сообщение # 8796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,
Вы не пробовали задавать один четкий вопрос и разбирать триплеты..как вам советовали..а не сооружать 'мумию' и наматывать такие 'простыни' wacko которые весьма утомительны...и в них очень просто запутаться..ко всему, не имея никакой вводной информации..
..вы ведь всё равно ничего не поняли...



Kasto, согласна..но здесь, видимо, никто не ищет 'легких путей')


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 28.01.2017, 09:52
 
ЛанaДата: Пн, 23.01.2017, 14:37 | Сообщение # 8797
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки и мальчики, помогите в трактовке , в позиции совет ( что делать, чтобы улучшить отношения ) - Справедливость, 5 кубков, Сила - - уважение, искренность, трезвый взгляд, признать свои ошибки, разобраться со своими сомнениями и страхами, отпустить обиды, перестать унывать, быть сильным, терпение,преодолеть все препятсвия, больше уверенности в себе, мягкость, нежность.
Перспективы - жрица, паж мечей , жрец. - как то я в затруднении,- или соперница, или откроется какая то тайна, через не очень приятный разговор, что позволит восстановить доверие, и сохранить союз.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 23.01.2017, 14:38
 
ТефидаДата: Пн, 23.01.2017, 14:47 | Сообщение # 8798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa, улучшить отношения кого с кем? Отношений каких%) перспективы чего-кого? wacko
Вы хотите понять причину проблемы или поиграть в 'угадайку'?

Девушки, давайте хотя бы минимальную вводную информацию..дабы могла сложиться минимальная ответная картина ситуации wacko
 
ЛанaДата: Пн, 23.01.2017, 15:03 | Сообщение # 8799
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka, муж и жена, сейчас поругались и разъехались, она хочет сохранить семью, он непонятно

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
MountainGoldДата: Пн, 23.01.2017, 16:10 | Сообщение # 8800
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
Перспективы - жрица, паж мечей , жрец.

у меня паж мечей показал конфликт, причем один партнер еще может и не говорит ничего, но мыслит негативно, недоволен, очень много претензий. в скором времени все выскажет, причем в такой хитрой манере, будет "тихо" давить на партнера: сначала одно, потом другое. Целью будет не расставание, а желание исправить партнера, указать на ошибки. В моем случае был конфликт, но пара не разошлась


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 23.01.2017, 16:14
 
ТефидаДата: Пн, 23.01.2017, 16:22 | Сообщение # 8801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa,
 
ЛанaДата: Пн, 23.01.2017, 18:31 | Сообщение # 8802
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
недоволен, очень много претензий. в скором времени все выскажет, причем в такой хитрой манере, будет "тихо" давить на партнера:

- будем ждать и смотреть через месяц отпишусь,
Milenka,
Цитата Milenka ()
ощущение обмана..скрывания..много недоговоренного..всё замалчиваться будет..доверия нет..положительной динамики нет..выяснение отношений..

Вот есть подозрения у нее что что то за спиной у нее происходит, что то скрывают то что он завёл интригу она знает, хм, а есть может какой расклад чтобы узнать что скрывают, хотя на перспективу она все таки узнает это
Цитата Milenka ()
возможно, на отношения могут повлиять посторонние..нехорошими разговорами..

- это было и продолжается, он повелся на эти сплетни клевету и интриги, она где то тоже, но поняла быстро, а он не известно верит или тоже понял что им играют.
Подождём развитие событий, спасибо за помощь.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 23.01.2017, 22:41
 
ТефидаДата: Пн, 23.01.2017, 21:26 | Сообщение # 8803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
, а есть может какой расклад чтобы узнать что скрывают,

Вы можете просто задать чёткий вопрос..и простой триплет будет не менее информативен, чем тематические расклады..

Цитата Ланa ()
если смотреть расклад, он и думает и переживает, и надежда у него на семью и примирение.

Какой расклад? В этих ваших раскладах, на мой взгляд, подобного нет..


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 23.01.2017, 22:34
 
ЛанaДата: Пн, 23.01.2017, 22:41 | Сообщение # 8804
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Вы можете просто задать чёткий вопрос..и простой триплет будет не менее информативен, чем тематические расклады..

Спасибо за совет.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ELДата: Вт, 24.01.2017, 00:55 | Сообщение # 8805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Sultanа,


Сообщение отредактировал EL - Вт, 24.01.2017, 01:01
 
MountainGoldДата: Вт, 24.01.2017, 01:48 | Сообщение # 8806
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата EL ()
Как относится он- 9к, 6п ПП, 7п ПП
Как она относится - 10 п ПП, 3п ПП, Император
Перспективы - 5к, Дьявол (как Дж, не 9жПП) +К ж ПП, 4ж ПП, 3к ПП

Он женат?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 24.01.2017, 11:42
 
MeggieCatДата: Вт, 24.01.2017, 17:18 | Сообщение # 8807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у меня расклад на молодую женщину
Сейчас сделала расклад на их отношения в браке . Ей не нравится поведение мужа- он странно на нее смотрит- отмалчивается и вообще изменился. Я сделала расклад на колоде классика Райдера.. Подскажите пожалуйста- что вы видите
 
MountainGoldДата: Вт, 24.01.2017, 21:48 | Сообщение # 8808
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
1. Общая атмосфера в семье на данный момент - шут - отношения переходят на какой-то другой новый уровень- либо они сильно изменились и начинается новая фаза... Каждый сам по себе..(

Не дорожат друг другом, один из партнеров (а может и оба) способен на измену.
Цитата Marusya ()
2. Отношение мужа к жене - 9 жезлов

Они случайно не в разъезде? может он в командировку уехал? У меня на это выходило в одном раскладе
Цитата Marusya ()
5. Отношение жены к мужу - королева мечи - Она сдержанна и холодна

Еще язвит ему и отвечает колко, злой язык. Настроена воинственно, конфликтная. Хочет ему досадить, сделать больно. Мне кажется, она обижена на него
Цитата Marusya ()
6. Что раздражает жену (явно и скрыто) в муже и семье - 4 мечи - РАздражает то- что он поставил отношения на паузу- возможно не делит с ней постель и у них нет интима - полное отсутствие желаний и отмороженность....

Что он не меняется, ничего не делает
Цитата Marusya ()
7. Её желания– явные и скрытые - луна - Нет вариантов.. ВОзможно хотеля бы внести ясность и развеять сомнения.

А я почему-то о сексуальных отношениях подумала, может ей хочется разнообразия или инициативы его. Он судя по 4 мечей вообще инертный и Влюбленные с Миром (тоже думаю, что у нее есть связь на стороне)
Цитата Marusya ()
9. Основное достояние семьи - 7 пентакли - без вариантов.

Что они многое прошли вместе, долгие отношения. Может еще и недвижимость общая?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 24.01.2017, 22:08
 
MeggieCatДата: Ср, 25.01.2017, 09:38 | Сообщение # 8809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, smile


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 25.01.2017, 16:57
 
NextДата: Ср, 25.01.2017, 10:51 | Сообщение # 8810
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Latanile


Сообщение отредактировал Next - Ср, 25.01.2017, 11:04
 
LatanileДата: Ср, 25.01.2017, 18:31 | Сообщение # 8811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Next,


Сообщение отредактировал Latanile - Ср, 25.01.2017, 18:51
 
MountainGoldДата: Чт, 26.01.2017, 20:44 | Сообщение # 8812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto, выкладываю ОС


Цитата Kasto ()
Вы просто не видите по картам проблему. А, поскольку вам сказали, что собирался разводиться, то вы ищите проблему в картах, а ее нет.

Вы были правы, действительно, это просто ее размышления: а что будет, если я разведусь. А я начала искать какие-то проблемы глобальные. Брак не на грани развода, у них стабильные семейные отношения. Но как и в любых отношениях, есть моменты которые ее не устраивают.

Цитата Kasto ()
Муж ценит, относится как к жене в браке проблем не видит.

Судя по ее словам, он вообще о разводе не задумывается, ему с ней хорошо, спокойно
Цитата Kasto ()
Она не работает ?А мужу сколько лет ?

Она не работает. Муж на год старше.

Спасибо за помощь

Ps Milenka, вам тоже выложу. Не могу сразу два сделать, на разных страницах трактовки.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 26.01.2017, 22:57
 
NextДата: Сб, 28.01.2017, 08:48 | Сообщение # 8813
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
LauraSobbir


Сообщение отредактировал Next - Сб, 28.01.2017, 08:58
 
LauraSobbirДата: Сб, 28.01.2017, 11:04 | Сообщение # 8814
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Next, благодарю, отлегло. хотя пока что реали показывают что идет невероятно активное общение между ними, (90% исходящих звонков и смс-ок ей)
[/spoiler]

А не могли бы вы на нашу пару такой расклад сделать, хотя многое и без карт уже понятно...
[/spoiler]


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Сб, 28.01.2017, 11:10
 
NextДата: Сб, 28.01.2017, 11:41 | Сообщение # 8815
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
они вместе бухают

Я читала, что одно из значений жреца- дружеские попойки.
Цитата LauraSobbir ()
вы уверенны, а нет ли у него по этой карте наоборот желания сойтись

Нельзя быть уверенным, карты дают предложение, как может быть. В этом случае, теперь понятно, что МЧ на чемоданах просто. А так, из моих наблюдений, колесница-это уже всё, дальше покатил.


Сообщение отредактировал Next - Сб, 28.01.2017, 11:42
 
MountainGoldДата: Сб, 28.01.2017, 21:10 | Сообщение # 8816
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Milenka, выкладываю ОС

Спасибо большое за помощь tongue

Сделала новый расклад на другую пару. Они уже расстались, кверентка хотела бы вернуть его

У меня вызывают вопросы причины расставания, отношения между ними сейчас и чего ему не хватало в отношениях


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 29.01.2017, 21:04
 
nata007Дата: Пн, 30.01.2017, 18:17 | Сообщение # 8817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
alina27
Ваш расклад на таро как в низу том 2

Расклад "Ретроспектива отношений"

Доступно только для пользователей
ну скажу что это первый почти расклад мой после долгого перерыва, так что на правду не претендую ))


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
alina27Дата: Пн, 30.01.2017, 19:00 | Сообщение # 8818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
nata007,ОС

Успехов Вам biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 30.01.2017, 19:02
 
nata007Дата: Пн, 30.01.2017, 19:20 | Сообщение # 8819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
alina27,
Спасибо за ОС


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MeggieCatДата: Вт, 31.01.2017, 11:01 | Сообщение # 8820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, написала что вижу smile
.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz