Практика раскладов на отношения - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 01:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 216 из 300«12214215216217218299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

tatianarauДата: Четверг, 26.02.2015, 20:24 | Сообщение # 6451
Старейшина
Влада,
Цитата Влада ()
Выйду я в этом годы замуж?

Дьявол, Справедливость, Маг (квинт Влюбленные)

Что то тут вопрос с подковыркой, какой-то детали вы не рассказали, Есть вероятность того, что вы сможете выйти замуж, будто на самом деле уже и претендент как бы есть, хотя вы и говорите что нет, но что то тут не совсем чисто.

дно 4 мечей, вы случайно не вдова? wacko

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Четверг, 26.02.2015, 20:26

cudriДата: Четверг, 26.02.2015, 21:40 | Сообщение # 6452
Завсегдатай
FoxyLady, tatianarau, ой точно biggrin biggrin
По чувствам и эмоциям вопрос, что чувствует к жн
Про самого мч, не знаю ..
Я еще дно тянула, там 10 кубков

БлодведДата: Четверг, 26.02.2015, 23:20 | Сообщение # 6453
Старейшина
velvet, ваш расклад

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните

Berkana2014Дата: Пятница, 27.02.2015, 00:23 | Сообщение # 6454
Признанный
katy
Ваши расклады

На Симболоне- У меня просьба пояснить ибо персонаж получился ну уж очень неоднозначный - не знаю что и думать surprised - в общем смотрите фото читайте значения и мои коментарии - жду ваши пояснения и поправки по раскладу .

Я для каждой из вас сделала по раскладу небольшому - расклады для каждой из девушек разные + ваш вопрос касательно полугодовых отношений .

velvetДата: Пятница, 27.02.2015, 02:42 | Сообщение # 6455
Старейшина
ОС для Блодвед

FoxyLadyДата: Пятница, 27.02.2015, 09:54 | Сообщение # 6456
Старейшина
cudri, я вас разочарую тогда, ни чувств ни эмоций по этому триплету нет и быть не может
и дьявол и жрец суть материальные энергии, жрец еще пытается связаться с духовностью, но ногами то на земле стоит:-)
поэтому вместе триплет читаю так
мужик женат, завел интрижку, но теперь все финита, вернулся в семью (10 чаш) это по допу...
короче нет ни чувств ни эмоций к вам....

cudriДата: Пятница, 27.02.2015, 10:22 | Сообщение # 6457
Завсегдатай
FoxyLady,
Ну это не мне) и он не женат smile
И не конец , а начало, и они ссорились он хочет к ней, зовет замуж(!) после долгих встречаний она не знает....
Поэтому я и затупила biggrin
Просто очень странно, при той ситуации кот я написала
Скорее всего дьявол тут как притяжение, а смерть как изменение кардинальное существующего положения ...
И такие карты прям из крайности в крайность dry

Сообщение отредактировал cudri - Пятница, 27.02.2015, 10:29

KastoДата: Пятница, 27.02.2015, 10:33 | Сообщение # 6458
Старейшина
cudri,

Просите, а чего сразу нормально полную вводную информацию не дать ?
Чёс слово, бесит когда так все вокруг постоянно так поступают, тратишь время на угодайки , тем более от тех, кто не первый день на форуме

А по картам, мч хочет избавится от зависимости к даме, хочет обрести душевное спокойствие окончательное, я бы сказала перегорел

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 27.02.2015, 10:37

cudriДата: Пятница, 27.02.2015, 11:45 | Сообщение # 6459
Завсегдатай
Kasto,
В тот момент, знала только эту информацию, собственно поэтому и помощь понадобилась
Что за негатив, мы все тут угадываем и предполагаем...ну сорри что раньше не владела нужной инфой

По картам:
Они подают заявление, видимо интрижка с кем то была, а с ней ус покоится хочет

KastoДата: Пятница, 27.02.2015, 11:48 | Сообщение # 6460
Старейшина
cudri,

Читайте правила, негатив в том, что постоянно все просят помощи, а инфо не дают

В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

FoxyLadyДата: Пятница, 27.02.2015, 12:17 | Сообщение # 6461
Старейшина
Цитата cudri ()
Ну это не мне)

сорряю сильно smile
Цитата cudri ()
По картам:
Они подают заявление, видимо интрижка с кем то была, а с ней ус покоится хочет

что значит по картам? это вы карты так растрактовали? или это в реальности не поняла?
Цитата cudri ()
Скорее всего дьявол тут как притяжение, а смерть как изменение кардинальное существующего положения ...
И такие карты прям из крайности в крайность

ну если реально подали тогда получается дьявол жрец офиц. союз, связывание себя узами брака...
Цитата tatianarau ()
а мч жениться не собирается? Может это у него пред брачный "загон", хочется на последок душу отвести ....

Татьяна молодец сразу узрила...ну и 10 чаш туда же...

cudriДата: Пятница, 27.02.2015, 12:19 | Сообщение # 6462
Завсегдатай
Kasto,
Я сказала, почему не дала "полную" информацию, мне пишут имена и даты
И даде извинилась
Не думаю, что важно это обсуждать дальше.

FoxyLady
biggrin я сама толком не знала)))
Вобщем так: ) они вместе долгое время были, потом поссорились, она не принимала, ( тут скорее всего интрижка были, она подозревала)
Сейчас вместе , и накооонец позвал замуж biggrin и она решила спросить-стоит ли и какие там на самом деле чувства...)пока я отвечала, тут написала, неделя прошла и она сама все решила)
Подали заявление biggrin
Спасибо Вам angel1 и еще раз простите за путаницу happy

Сообщение отредактировал cudri - Пятница, 27.02.2015, 12:40

MarusyaДата: Пятница, 27.02.2015, 20:43 | Сообщение # 6463
Узнаваемый
Девочки, по просьбе подруги сделала расклад «Взаимоотношения со свекровью» на колоде Классика Райдера..

Сообщение отредактировал Marusya - Понедельник, 02.03.2015, 19:30

FoxyLadyДата: Пятница, 27.02.2015, 22:00 | Сообщение # 6464
Старейшина
Marusya, подруга беременеть не собирается?
Цитата Marusya ()
прилечь на кровать, рядом с сыном..
это что то из ряда вон, это правда? может подруга преувеличивает, хотя я вспоминаю свою первую свекровь она тоже почудила...
повешенный доп отшельник мне привиделась ипотека чтобы маму отселить, возможно такое?
либо беременность и свекровь останет

Цитата Marusya ()
6. Таким она видит отношение невестки к сыну- рыцарь жезлов
я думаю она считает что ее сын для вашей подруги проходной вариант...

Цитата Marusya ()
. Сигнификатор отношений на здесь и сейчас- туз пентакли - Странно.. возможно каждая из них надеется на какое-то чудо, которое изменит их отношения...
я всеж думаю что для свекрови лучшее доказательство любви к ее сыну была бы беременность вашей подруги, либо она эту тему активно двигает 2жезлов.

ВладаДата: Суббота, 28.02.2015, 04:33 | Сообщение # 6465
Узнаваемый
Мое ОС......

Влада

Сообщение отредактировал Влада - Воскресенье, 01.03.2015, 22:27

IrinamilsДата: Суббота, 28.02.2015, 08:58 | Сообщение # 6466
Завсегдатай
Девушки добрый день. Расклад на измену ( колода Уэйта)
1. Чувства партнера к гадающему - справедливость
2. Есть ли у партера отношения с кем то еще - 5 кубков
3. Что дальше будет с отношениями гадающего и партнера - 10 пен
Пара не состоит в официальных отношениях , но достаточно давно вместе (почти 3 года) .
Я так понимаю , что чувства партнера скорее от ума , чем от сердца , но с теплом и отношения продолжатся в том же теплом русле. А с другой стороны и 1 карта и третья указывают на брак! Фиктивный? А вот 2 карта - 5 кубков- предполагают, что могла случиться измена , но не случилась. И сейчас отношений нет. Подкорректируйте, пожалуйста .

Sofy_lovelyДата: Суббота, 28.02.2015, 10:17 | Сообщение # 6467
Новичок
Добрый день !!!колода Райдера
Вопрос звучал так:
Что чувствует ко мне мужчина ?
Императрица, шут, звезда и дно- король кубков

Серьезные ли намерения у мужчины к женщине?

8 жезлов,паж мечей, король жезлов и дно- королева пентаклей

Мое мнение..по первому расскладу относится тепло,но без глубоких чувств?
По второму : мужчина бы не против серьезных отношений, но он женат ?

Помогите расшифровать если не верно...

Сообщение отредактировал Sofy_lovely - Суббота, 28.02.2015, 11:12

MarusyaДата: Суббота, 28.02.2015, 10:58 | Сообщение # 6468
Узнаваемый
[b]FoxyLady[/b Спасибо! smile
]
Цитата FoxyLady ()
подруга беременеть не собирается?

Она после первого ребенка долго не могла забеременеть, лечилась. Сейчас дочке полтора года ..
Цитата FoxyLady ()
это что то из ряда вон, это правда?

Цитата FoxyLady ()
мне привиделась ипотека чтобы маму отселить, возможно такое?

Сообщение отредактировал Marusya - Понедельник, 02.03.2015, 19:31

айринДата: Суббота, 28.02.2015, 17:38 | Сообщение # 6469
Старейшина
Irinamils, есть полные расклады на отношения а не на измену,почему если партнер охладел,значит измена? измены я не вижу из расклада,в будущем отношения будут рутинные типа "привет,привет,пока,пока" чувств нет там у него все предсказуемо и понятно,поэтому наверное и охлаждение идет" wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

KastoДата: Суббота, 28.02.2015, 17:42 | Сообщение # 6470
Старейшина
айрин,

Потому что женщины так устроены, что когда не понимаю чего в отношениях происходит, сразу думаю на другую женщину wink

айринДата: Суббота, 28.02.2015, 17:51 | Сообщение # 6471
Старейшина
Marusya, ваш расклад лишь прокоментировал ситуацию в данный момент и ФФСЁ! мать считает что ее сын вкладывается в эти отношения а невестка не ценит этого,ведет себя безответственно может даже подозревает в измене ее сынку ну вообщем она недостойна ее сына...что делать! а ничего если только прикинуться "ветошью" и не обращать внимание но это скорее всего не входит в планы женщины там только терпи и молчи ,больше нечего поделать нельзя что дальше? а дальше время покажет что ситуация будет ухудшаться в том плане что кто то будет попадать все в большую и большую зависимость ,или сынок или невестка...выхода я не вижу и тем более сколько семей таким образом распались из-за самодурства или свекрови или тещи,так что ни она первая ни она последняя если бы было все так легко то наверное большинство браков и не распалось бы ,так что увы,я не вижу в этом раскладе выход из тупиковой ситуации а то что в первой позиции выпал Туз пентаклей ,такэто больше говорит о том что она и свекровь и все вместе стараются найти выход из создавшейся ситуации а выхода я не вижу ,карты только констатируют то что есть и то что будет,увы wink они не всегда панацеей являются,как некоторые хотят видеть их в таком ключе wink
пысы:спросите у карт совета что делать ? только тяните одну карту,а то опять выйдет головоломка

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 28.02.2015, 17:57

IrinamilsДата: Суббота, 28.02.2015, 18:29 | Сообщение # 6472
Завсегдатай
айрин, спасибо . А подскажите , где здесь охлаждения в отношениях между гадающим и его партнером ? Kasto, ну да некая паранойя smile

айринДата: Суббота, 28.02.2015, 18:34 | Сообщение # 6473
Старейшина
Irinamils, в чувствах- Правосудие(как приговор biggrin ),не кубки а СА Правосудие,все ясно и понятно как белый день,по другому и не должно быть, все идет так, как и должно идти,как солдат sad
пысы: а что вы сами то не чувствуете охлаждение? он что вам каждый день да в день по 100 раз говорит о своих чувствах или всем своим видом показывает что вы ему дороги? что за наивные вопросы, вы сами это должны кожей чувствовать а потом уже у карт спрашивать в чем дело,почему так произошло? вы чо? smile

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 28.02.2015, 18:39

IrinamilsДата: Суббота, 28.02.2015, 19:20 | Сообщение # 6474
Завсегдатай
айрин, люди три года купаются в чувствах - от безумной страсти до дикой ревности. 1 и 3 карта на мой взгляд как раз говорят о некой зоне комфорта и стабильности, они определились, каждый занял свою нишу в жизни другого. Эти две карты меня не смущаю. Вопрос к карте 3 ( 5 кубков) в данном раскладе это не карта двоих, эта карта партнера и она не говорит об измене гадающему ( что собственно и требовалось узнать). Kasto, абсолютно права, если мы не понимаем , что происходит с нашими любимыми мужчинами , мы начинаем искать женщину smile уж не знаю почему smile они очень дороги друг другу, она его РАДОСТЬ smile я думаю , мы скоро все узнаем:)

айринДата: Суббота, 28.02.2015, 19:26 | Сообщение # 6475
Старейшина
Irinamils,, когда купаются в чувствах тогда не делают расклады на ИЗМЕНЫ (не обманывайте себя и нас) или вы хотите сказать что люди влюблены в друг друга по уши ,только она не знает что происходит с ее мужем? а что с ним должно происходить?он же в нее влюблен! какие могут быть еще вопросы и сомнения...и карта Правосудие в чувствах говорит об обратном,что она для него предсказуема и чувстсв как таковых нет! хотите обманываться,обманывайтесь и дальше,пусть другие тарологи вам поют про люблюнемогу" ,я пас
что касается 10 пентаклей -то это рутинные отношения от скуки в браке до холодного существования как по энерции, потому что так выгодно, потому что так удобно ,карта пентакли это приземленная,прогматичная до мозга костей карта и она очень перекликается с картой Правосудие,живут ,если конечно живут,по инерции потому что так надо а не потому что любовь до гроба! вы или многого в этой паре не знаете а они хорошо шифруются ,либо сами обманываетесь в их безоблачном счастье,я сказала уже,я пас,пусть другие тарологи убеждают вас в обратном wink

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 28.02.2015, 19:36

IrinamilsДата: Суббота, 28.02.2015, 20:00 | Сообщение # 6476
Завсегдатай
айрин, я не согласна с Вами, но спасибо огромное.

Anutka2014Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:17 | Сообщение # 6477
Пользователь
tatianarau,

Предварительная ОС:

Колоды Таро: Колдовское Таро Эллен Дуган, Зеркало судьбы, Манара, Магия наслаждений, 78 дверей, Черный гримуар.

KastoДата: Суббота, 28.02.2015, 20:38 | Сообщение # 6478
Старейшина
Irinamils,

Вы проситете, но по вашим картам , я тоже не вижу , чтобы отношения были в радость мужчине. по Справедливости и 10 монетам отношения очень спокойное, ровное , устоявшиеся, т.е. уже больше как данность, как то, что давно есть и незыблемо в жизни. Но вот МЧ по 5 кубкам недоволен том, что имеет в них. На лицо явная досада и разочарование. Не скажу, что была измена , карта об это не говорит, хотя на мой взгляд допускает такие мысли у МЧ. Но по всем трем картам мч не в радости от того, что сейчас есть у него в отношениях, он недоволен , разочарован , но продолжит жить той жизнью в отношениях , которой живет сейчас. Потому что так надо, привычней и для него там правильней, устойчивей и прочее Справедливость. Короче, на мой взгляд в отношениях явный кризис, явный, потому что дама об этом уже знает или чувствует, отсюда и вопросы, но предпочитает думать, что кризиса у них нет, это просто чье то стороннее влияние

Если 10 монет на отношения хорошая карта и может говорить о определенной степени о комфортности, но! Карты не читают по отдельности, в отрыве от других карт, а все три карты дают другую картину

И, еще обратите внимание, что как правило карты показывают срез на текущую ситуацию

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 28.02.2015, 20:44

IrinamilsДата: Суббота, 28.02.2015, 20:48 | Сообщение # 6479
Завсегдатай
Kasto, спасибо большое. Я почему то для себя отделила карту 5 кубков. Пытаясь трактовать её отдельно , как личную карту партнера вне отношений этой пары.
решили дальше поспрашивать по ситуации:
1. Какова причина всего этого - 6 жезлов
2. Как поступить в данной ситуации гадающему - 8 жезлов

Вот сейчас не поняла....

Сообщение отредактировал Irinamils - Суббота, 28.02.2015, 21:02

KastoДата: Суббота, 28.02.2015, 21:02 | Сообщение # 6480
Старейшина
Irinamils,

Мы, женщины , очень просто, как я и писала, если что не так, предпочитаем думать о сопернице. Но, причин может быть масса и соперница и проблемы с финансами или на работе и как следствие проблемы в отношениях ...можно только гадать. Если дама переживает за отношения, то пусть начнет искать не возможных врагов , а начнет с анализа отношений, благодаря картам есть возможность узнать то, что никакой МЧ никогда не раскроет своих мыслей. Для того чтобы знать что делать в любой ситуации, надо сначала проанализировать ситуацию, найти проблему и ее предпосылки и уже после этого искать решение. Для того , чтобы найти верный путь надо знать реальную ситуацию, поэтому очень важно стараться не притягивать желаемое иначе можно выбрать путь, который не поможет решить проблему или не принесет успокоение
О, завернула , однако dry

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 216 из 300«12214215216217218299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz