Четверг, 23.11.2017, 08:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 191 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 191 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 191 из 310«12189190191192193309310»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

LenusiaДата: Понедельник, 15.12.2014, 07:32 | Сообщение # 5701
Старожил
vilka, Следующий секс
Таро ТОТА

Камасутра
ОШО ДЗЕН

Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Понедельник, 15.12.2014, 07:52

КоролеваДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:32 | Сообщение # 5702
Постоялец
Malinovka ОС Идеальные отношения

К каждой женщине относитесь как к королеве! И к каждой королеве – как к женщине.

КоролеваДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:06 | Сообщение # 5703
Постоялец
MalinovkaОС треугольник любовный

К каждой женщине относитесь как к королеве! И к каждой королеве – как к женщине.

Сообщение отредактировал Королева - Понедельник, 15.12.2014, 11:07

Lena75Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:55 | Сообщение # 5704
Узнаваемый
Девулечки, а как бы вы трактовали, вопрос на одну карту любит ли мч девушку, дама пентаклей, это есть другая или он видит в ней свою половину?

FoxyLadyДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:59 | Сообщение # 5705
Старейшина
Lena75, а мы никак не можем трактовать ибо не знаем соответствует ли заявленная дама образу дамы пентаклей...
но вообще дама пентаклей это скорее помощник по хозяйству, уход, забота, чем любимая романтическая девушка.

ГликерияДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:00 | Сообщение # 5706
Старейшина
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Девулечки, а как бы вы трактовали, вопрос на одну карту любит ли мч девушку, дама пентаклей, это есть другая или он видит в ней свою половину?

одной картой такой вопрос....ИМХО это слишком общо. Если Вас интересует ответ в стиле да, потому что он любит всех людей в принципе, то можно ограничиться и одной.
тем более в этом случае, когда может быть и так и эдак, нужно было её(даму) уточнить допами....например о чем эта карта говорит, о чем нет и т.д.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Lena75Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:20 | Сообщение # 5707
Узнаваемый
FoxyLady, ну когда то он просил ее выйти за него замуж, потом бросил, сейчас просит прощения, в быту они не связаны. Гликерия, да вот сама жалею сейчас что доп. не достала тогда

FoxyLadyДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:18 | Сообщение # 5708
Старейшина
Lena75, дама кто по зодиаку? свойственны ли ей черты характера такие как практичность, бережливость, продуманность, взвешенность, умение поддержать и ухаживать, если свойственны то вполне это ваша дама и он на данный момент ищет такие черты, если нет, значит речь о другой даме идет.
дама пентаклей как и все пентакли это прежде всего практичность, может для этого мч, это качество самое важное в женщине или он любовь оценивает этими параметрами, насколько дама практична, подходит ли на роль жены...

Lena75Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:59 | Сообщение # 5709
Узнаваемый
FoxyLady, дама близнецы. Нет, она творческая личность, переменчивая, любит путешествия. А он ушел от нее поэтому, любил, но не хотел чтобы его жена приезжала к нему в гости пару раз в год) Да скорее всего , другая у него.

FoxyLadyДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:04 | Сообщение # 5710
Старейшина
Lena75, ну может и не другая а именно он хочет чтобы близнецы вдруг стали козерогом biggrin образно конечно
тут можно увидеть ответ такой полюблю когда ты станешь обладать свойствами и качествами королевы пентаклей....т.е. жена но не два раза в год, а навсегда...
на наличие третьей стороны поразвернутее был расклад....

KastoДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:10 | Сообщение # 5711
Старейшина
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
тут можно увидеть ответ такой

тут можно увидеть чего захочешь)))) при таком вопросе и такой одной карте..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

FoxyLadyДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:26 | Сообщение # 5712
Старейшина
Kasto, увы, я вообще ничего видеть не хочу, лишь предлагаю варианты трактовок.

KastoДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:27 | Сообщение # 5713
Старейшина
FoxyLady,

так я и говорю, что при таком вопросе и одной карте, можно только варианты предполагать...

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Lena75Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:44 | Сообщение # 5714
Узнаваемый
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
а именно он хочет чтобы близнецы вдруг стали козерогом образно конечно
тут можно увидеть ответ такой полюблю когда ты станешь обладать свойствами и качествами королевы пентаклей....т.е. жена но не два раза в год, а навсегда...

Это гениально! Он же всегда пытался ее переделать...Кстати сам он земного знака. Разные как небо и земля, что ж здесь поделаешь. Это лучший ответ карт.Лично мне очень понятен. Спас бо!

ИскательницаДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:42 | Сообщение # 5715
Узнаваемый
verona86, Ваша Волнующая встреча

ИридаДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:04 | Сообщение # 5716
Старейшина
Святая - Расклад "ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ" :

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

haegtessДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:09 | Сообщение # 5717

Цитата FoxyLady ()
я вообще ничего видеть не хочу, лишь предлагаю варианты трактовок.

и я предложу)
Цитата Lena75 ()

с любовью в пентаклях сложновато. Но это кто как любовь понимает. Пентакли масть такая, что искры не летят и огонь не пылает. Иногда значит, что любовь была, да прошла, осталась привычка и удобство.

FoxyLadyДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:47 | Сообщение # 5718
Старейшина
Цитата Lena75 ()
Это гениально! Он же всегда пытался ее переделать...

ну так, Семен Семеныч!
надо ж указывать такие нюансы как знак мужчины например
вообще когда фигурная карта выпадает надо анализировать ее с позиции значения стихии к которой она относится
у Хшановской например были хорошие описания фигурных карт, у Мэри Грир...

SOLOДата: Вторник, 16.12.2014, 09:41 | Сообщение # 5719
Завсегдатай
Искательница, моя ОС.
Спасибо большое за расклад, все верно увидели! flowers

Сообщение отредактировал SOLO - Вторник, 16.12.2014, 09:51

ИридаДата: Вторник, 16.12.2014, 18:20 | Сообщение # 5720
Старейшина
Amalkiri - расклад "Воспоминания о былой любви" :

Сообщение отредактировал Ирида - Вторник, 16.12.2014, 18:27

СвятаяДата: Вторник, 16.12.2014, 19:00 | Сообщение # 5721
Завсегдатай
Ирида, Спасибо, вот моя ОС:

AmalkiriДата: Вторник, 16.12.2014, 20:09 | Сообщение # 5722
Узнаваемый
Ирида, спасибо!

Lena75Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:43 | Сообщение # 5723
Узнаваемый
Девочки, ко мне обратился друг, он давно женат, но до сих пор любит женщину из прошлого ( первая любовь)
Возобновили отношения, долго длится эта канитель у них, он не может сейчас уйти (дети) и чувствует что любовница ускользает от него...точнее она не любит его так как раньше. Сделала вокзал
между ними-мир (они на расстоянии)
Его ряд
мысли 2 мечей
чувства паж кубков
поведение 6 монет
думаю он между двух огней, не может найти выход, все выжидает момента принять решение, в чувствах ноль пустота, хотя он говорит что очень влюблен, как первый раз, но в поступках стрепление всячески ее поддерживать, хотя тут еще похоже его устраивает жить на две семьи.
Она (здесь я напряглась)
мысли луна
чувства 10 кубков
поведение смерть
Для нее все кончено? Она устала ждать и не верит ему?

MetamorfozaДата: Среда, 17.12.2014, 09:08 | Сообщение # 5724
Старейшина
Agra, для Вас!

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Среда, 17.12.2014, 09:19

AgraДата: Среда, 17.12.2014, 10:41 | Сообщение # 5725

Metamorfoza, спасибо огромное!!! Все, наверно, так и есть
Цитата Metamorfoza ()
1. Какова причина расставания по мнению кверента
Повешенный (туз жезлов)
Вы чувствуете себя жертвой ситуации, думаете что в расставании нет вашей вины и почему так случилось, произошла такая реакция - неясно. Возможно возник конфликт из-за какой-то новой ситуации или предложения.
Дом
Причина расставания кроется в ситуации связанной со стабильностью, домашней обстановкой и уверенностью в завтрашнем дне. Где вы возможно хотели более серьезных отношений от своего партнера, уверенности в будущем, определенного статуса и положения, чем хотел он. Предположу еще, что причиной расставания стал мужчина.

Я чувствую себя виноватой в этой ситуации, но не очень понимаю, что на меня нашло и зачем я все испортила. После непродолжительных отношений на расстоянии я поставила ультиматум-либо съезжаемся, либо расстаемся. Партнёр сказал, что рано, я настояла на расставании. Действительно, причина в желании определённости и стабильности

AgraДата: Среда, 17.12.2014, 10:48 | Сообщение # 5726

Metamorfoza, продолжение моей ОС:
Цитата Agra ()
2. Как кверент реагирует на расставание
2 жезла
Вы ждете контакта с партнером, возможно предпринимаете попытки объясниться и думаете, что продолжение и выяснение отношений еще будет.
Письмо
Вы хотите точно знать, что вас ждет и что будет. Вам нужно ясное, официальное подтверждение статуса ваших отношений. И скорее всего пытаетесь и по этой карте выйти на связь или ждете писем, звонков от МЧ.

Да, спустя неделю после расставания появилась необходимость связаться с ним, позвонила именно в надежде на то, что он начнёт разговор о нас. Но просто поговорили обо всех делах и все. Надеялась, что позвонит еще после этого, но зря. И все равно жду, да
Цитата Agra ()
4. Чего не должен делать кверент
10 монет
Не нужно думать, что все закончено и сидеть сложа руки. Вы сможете начать сначала и думаю, что у вас достаточно длительные отношения, где вы хорошо знаете своего партнера, а это новый уровень отношений, на который вы переходите.
Ребенок
Вы не должны наивно полагать, что ситуация разрешится сама собой. Вам нужно по взрослому взглянуть на ситуацию со стороны разума, а не чувств или эмоций. Время беззаботности прошло и нужно брать управление ситуацией в свои руки.
Образно говоря, вы не должны быть как ребенок.

Именно такие мысли, что я ничего не могу изменить и все уже закончено. Просто что-то делать я боюсь, так как до этого моя излишняя напористость и активность
привели именно к такому плачевному результату. Поэтому сейчас я предпочитаю все предоставить в его руки. Видимо, и эта стратегия ошибочна.
Цитата Agra ()
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
Туз дисков (вожделение)
Тут два варианта: у него появилось другое увлечение в виде женщины и удовольствий с ней связанных, либо вы требовали, по его мнению, слишком много от него, чего он не мог или не хотел вам дать. И карта подтверждает, что это новая, начальная ситуация.
Ключ
Решение ситуации в его руках, он сделал, что хотел сделать, исполнил свои желания и предположу, что причина расставания кроется в нем и он это осознает.

Мне ближе версия про требование слишком многого. Все те, кто в курсе событий, сказали,что я передавила. Да я и сама после это поняла
А то,что все в его руках - это правда и он это понимает. Просто уже не хочет ничего
Цитата Agra ()
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
2 диска
На загаданный срок он возвращение не планирует, для него начались перемены и весь он в них.
Крест
По этой карте на возвращении стоит крест, он не хочет возвращаться или в сложившейся ситуации, не может сделать это, для него на данный момент отношения закончены.

Перемены скорее всего связаны с его намерением поменять работу. Возможно, все мысли этим и заняты.
Печально очень, но судя по всему, именно так и есть
Цитата Agra ()
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8 дисков
Видимо ситуация, процессы расставания длились не один день, многое сделано то, что уже дало свои плоды в виде других ситуаций и отношений, что ему уже трудно изменить или прекратить.
Сад
Карта показывает общество. Думаю его нынешнее окружение, как он себя чувствует в нем и что уже там сделано, не даст ему вернуться.

До этого мысли и разговоры, что нужно что-то решать были. Возможно, это решение давно в нем зрело.
Многие его друзья меня знали, думаю, он уже всем сообщил, что мы расстались. И узнав причины, скорее всего все признали его правоту и логичность решения. Так что да, возобновление отношений вряд ли кто поймет. Да и у него имидж человека слова - раз решил, то не переменится. Не будет же он друзей разочаровывать.
Цитата Agra ()
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
6 кубков (7 кубков)
Думаю, что в загаданный срок он вернется, но не для того чтобы продолжить отношения, а скорее для выяснения их. Возможно его по каким-то причинам тянет к вам.
Башня
Эта карта говорит о вашем одиночестве и ожидании его возвращения в загаданный срок.

Здесь сомнения, так как выяснять вроде и нечего, да и не любит он это.
Очень не хотелось бы застрять в этом ожидании, но шансы, увы, есть.
Цитата Agra ()
9. Перспектива пары
8 кубков
Застой отношений, пока никаких изменений не будет.
Коса
Карта показывает прекращение отношений.

Очень-очень жаль
Цитата Agra ()
10. Совет или предупреждение
5 кубков
Вас ждет разочарование и период сожаления об этих отношениях. Пока вы потеряны и дезориентированы в ситуации. Это не простой период, который нужно пережить.
Рыбы (медведь)
Карта говорит, что вас связывают финансовые обязательства, возможно материальные вопросы, которые нужно решить. Возможно у вас есть зависимость материальная от него.

Все может быть. Пока разочарование больше в себе, чем в отношениях. И что сейчас я излишне переживаю из-за этого и ничего не могу с собой поделать
Материальной зависимости нет, но у него документы, которые мне могут понадобиться для получения страховки
Цитата Agra ()
Дно- императрица
Императрица пока одна, если это вы. Но все же, думаю у него есть кто-то, может жена или другая женщина.

Жены точно нет, а другая женщина могла и появиться за эти две недели, кто его знает

Спасибо Вам еще раз большое! Хоть расклад и грустный для меня, но совпадает с моими предположениями.

Сообщение отредактировал Agra - Среда, 17.12.2014, 13:56

itkaДата: Среда, 17.12.2014, 11:35 | Сообщение # 5727

Девочки, помогите мне соориентироваться. мы коллеги, на днях планируется рабочая встреча с дальнейшим новогодним корпоративом. видимся редко,человек работал долгое время за границей, на днях вернулся в россию. отношения между нами рабочие, но теплые, есть симпатия, вроде как взаимная. карты выпали такие: 7 кубков, 2 кубков, рыцарь мечей. Мечтаю о взаимности, но будет отчуждение? какие у вас будут мысли на сей счет . очень для меня важно

ИридаДата: Среда, 17.12.2014, 15:24 | Сообщение # 5728
Старейшина
Fantasi - Расклад "Потайной карман" :

Сообщение отредактировал Ирида - Среда, 17.12.2014, 15:25

ИридаДата: Среда, 17.12.2014, 15:56 | Сообщение # 5729
Старейшина
Anastasiya - Расклад "Потайной карман":

Сообщение отредактировал Ирида - Среда, 17.12.2014, 15:58

cudriДата: Среда, 17.12.2014, 21:46 | Сообщение # 5730
Завсегдатай
Девочки подскажите, как читать триплет на вопрос"почему человек так поступил"
отшельник, солнце, дьявол
С дном повешенный
Вообще все вперемешку
wacko

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 191 из 310«12189190191192193309310»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz