Практика раскладов на отношения - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 05:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 177 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 300«12175176177178179299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

айринДата: Вторник, 26.08.2014, 16:33 | Сообщение # 5281
Старейшина
Malinovka, давайте я вам отвечу по квинтам,кстати это и перекликается с картами в триплете тоже... wink
Цитата Malinovka ()
узнать, что творится в личной жизни мужчины...
ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕРДЦЕ: Туз пентаклей, Паж кубков, Дьявол.

квинт Дьявол,по моему у него одни заморочки на сердце,болит сердце и требует бури,мятежно у него на душе,секса трЭба и чувственности
Цитата Malinovka ()
ТО, О ЧЕМ БОЛИТ ГОЛОВА: Король пентаклей, Влюбленные, Солнце.

Колнесница,голова болит что запутался видать он,,у него наверное мысли не дружат с поступками,,мысли отдельно,поступки отдельно,и он их еле,еле контролирует,это тесно связано видать с его "сердечными делами" в Дьяволе,пустится дядя хочет во все тяжкие или хочет чтобы это так происходило,прокручивает все в голове
Цитата Malinovka ()
ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ РУКАМИ: Рыцарь кубков, Луна, Король мечей.

квинт Луна,а вот тут страхи у него делать это,фобии, голова и сердце требует, а воплотить в жизнь -страшно
Цитата Malinovka ()
ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ: Рыцарь жезлов, Суд, Король жезлов.

квинт Суд ,так и хочется сказать угрызение совести biggrin ,но не скажу а скажу что у него предоставится такая возможность воплотить это все в жизнь,наши мысли и желания материальны wink
пысы: такое складывается впечатление что разговор идет о подростке,который вот вот вступает на тропу взрослой жизни и страшно и боязно ,а вот жуть как охота прям до" судорог в одном месте" biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 26.08.2014, 16:40

MalinovkaДата: Вторник, 26.08.2014, 18:11 | Сообщение # 5282
Признанный
айрин, спасибо smile Очень помогли своим мнением. У меня подруга просто познакомилась с мужчиной через интернет, было одно свидание, далее общение в сети, вроде она его и привлекает, но чего-то он на месте ерзает. Такая история.
Цитата айрин ()
квинт Дьявол,по моему у него одни заморочки на сердце,болит сердце и требует бури,мятежно у него на душе,секса трЭба и чувственности

Если Дьявол еще и в квинте cry то да, весьма странно. Выходит и хочется в сердце, и колется. Он вроде ей сказал, что свободный, но кто его знает, иначе что бы ему мешало
Цитата айрин ()
Колнесница,голова болит что запутался видать он,,у него наверное мысли не дружат с поступками,,мысли отдельно,поступки отдельно,и он их еле,еле контролирует,это тесно связано видать с его "сердечными делами" в Дьяволе,пустится дядя хочет во все тяжкие или хочет чтобы это так происходило,прокручивает все в голове

В голову к нему не залезешь, какой-то и впрямь мутный тип. Вроде и взрослый уже дядя, 40 лет, пора бы уже мыслить начать biggrin
Цитата айрин ()
квинт Луна,а вот тут страхи у него делать это,фобии, голова и сердце требует, а воплотить в жизнь -страшно

Согласна, именно так и поняла. Может разочарования какие-то прошлые по Луне мешают.. а Дьявол в чувствах иногда еще болезненные какие-нибудь отношения
Цитата айрин ()
квинт Суд ,так и хочется сказать угрызение совести ,но не скажу а скажу что у него предоставится такая возможность воплотить это все в жизнь,наши мысли и желания материальны

Может что подруга моя его растормошит все-таки, или нового кого-то встретит он dry Тут я уже через время смогу сказать точно, произошло ли у них что-то или он слиняет
Цитата айрин ()
такое складывается впечатление что разговор идет о подростке,который вот вот вступает на тропу взрослой жизни и страшно и боязно ,а вот жуть как охота прям до" судорог в одном месте"

Это грустно, видимо мужчины в наш век все трусливее и трусливее становятся sad Сколько не делала кому раскладов, так сплошь и рядом такие кадры попадаются нерешительные..

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

missssДата: Вторник, 26.08.2014, 18:22 | Сообщение # 5283
Старейшина
Lenusia . ящик пандоры

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

айринДата: Вторник, 26.08.2014, 18:27 | Сообщение # 5284
Старейшина
Malinovka, ну если дядя из инета,то все может быть...хочется пуститься во все тяжкие но мамка или жАна или еще что то не даёт...но ему уж очень хочется заморочится но страшно,аж жутко становится но я думаю зажмурится и сделает то что хочет...они в инэте все мутные,так что не переживайте,нормальный дядя не будет искать на жо...у приключений в инэте,он и в жизни найдет то что ему надо,а вот мутные как раз и ловят "рыбку" в виртуальном мире....
пысы: подождите может кто другой чо скажет,я не последняя инстанция и на истину не претендую.... smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 26.08.2014, 18:28

LenusiaДата: Вторник, 26.08.2014, 19:15 | Сообщение # 5285
Старожил
missss, ОС

Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

milagro_Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:13 | Сообщение # 5286
Узнаваемый
Lenusia, твой расклад

классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара

Сообщение отредактировал milagro_ - Вторник, 26.08.2014, 22:16

FoxyLadyДата: Вторник, 26.08.2014, 22:13 | Сообщение # 5287
Старейшина
Malinovka, че творится, любовницу ищет, прикидывает варианты.
думаю может по вечерам на встречи ездить или тупо сидеть в нете переписываться
тут еще вариант что он ничего не предлагает потому что может жить за городом, в сельской местности, как вариант и предложить даме ему нечего...может предложить сам встречу и приехать.

ИридаДата: Среда, 27.08.2014, 14:43 | Сообщение # 5288
Старейшина
Katerina87 - расклад "Бывший партнер" :

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

MalinovkaДата: Среда, 27.08.2014, 15:53 | Сообщение # 5289
Признанный
айрин, мне вот тоже кажется, что в интернете нечего знакомиться, если мужчина свободный и без комплексов, то что мешает в реальности? Вобщем непонятно. По событиям отпишусь flowers

FoxyLady, вот насчет любовницы не знаю, подруга уверяла, что свободный он. Однако в паспорт ведь не заглянешь, запросто мог наврать angry
Цитата FoxyLady ()
тут еще вариант что он ничего не предлагает потому что может жить за городом, в сельской местности, как вариант и предложить даме ему нечего...

Живут в одном городе, в том-то и дело. Общение лишь через интернет, было одно свидание, после чего он тянет резину почему-то sad Хотя ежедневно пишет и засыпает комплиментами, то есть как бы расположен на большее. Но дальше слов пока не идет.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

ЛаникаДата: Среда, 27.08.2014, 22:51 | Сообщение # 5290
Старейшина
Марианна

Сообщение отредактировал Ланика - Среда, 27.08.2014, 22:52

МарианнаДата: Среда, 27.08.2014, 23:06 | Сообщение # 5291
Старожил
Ланика,

flower

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)

Katerina87Дата: Среда, 27.08.2014, 23:16 | Сообщение # 5292
Старейшина
Доступно только для пользователей

ANNANIKДата: Четверг, 28.08.2014, 08:21 | Сообщение # 5293
Завсегдатай
Уважаемые добрый день прошу помощи в трактовке расклада на взаимоотношения. колода эра водолея.

он - 10 мечей хочет разрыва? но мы не виделись 6 лет только ю встретились
я СА Сила но я желаю его и сдерживаю свой пыл
у него в голове Дама Чаш ну загадывала себя я наверно я в голове
на сердце у него 7 чаш мечты фантазии просто воздушные планы карта бездействий
что показывает Король пос что он мужик и все будит по его
у меня в голове 3 посох мы оба семейные я возможно в ожидании действий от него
на сердце у меня 10 посох не успели начаться а уже тяжелые эти для меня отношения есть проблемные до понимания
что я показываю 6 пос готовность приехать или завоевать его
что ему мешает 8 посох хочет быстрого развития отношений
что мне мешает 2 кубков я хочу общения
на сегодня у нас как то всё резко зависло. он не выходит на связь итд я не звоню .
девочки помогите разобраться

Сообщение отредактировал ANNANIK - Четверг, 28.08.2014, 13:02

ИридаДата: Пятница, 29.08.2014, 16:11 | Сообщение # 5294
Старейшина
Рада - Расклад "Уравнение с тремя неизвестными":

Сообщение отредактировал Ирида - Пятница, 29.08.2014, 16:12

РадаДата: Пятница, 29.08.2014, 16:40 | Сообщение # 5295
Старейшина
Ирида, Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

missssДата: Суббота, 30.08.2014, 08:42 | Сообщение # 5296
Старейшина
Lvitza, оска по августу

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

NikeДата: Суббота, 30.08.2014, 10:45 | Сообщение # 5297
Признанный
ANNANIK,

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 30.08.2014, 12:25 | Сообщение # 5298
Пользователь
Issiliel, на Таро Роща Фей ответы на Ваши вопросы:

Успехов Вам! smile

Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 30.08.2014, 13:24 | Сообщение # 5299
Пользователь
jannabet, расклад "Одно из двух" на таро Роща Фей для Вас:

Всего Вам хорошего! smile

IssilielДата: Суббота, 30.08.2014, 13:31 | Сообщение # 5300
Старожил
Снежная_Королевна,

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

ЛучистаяДата: Суббота, 30.08.2014, 13:54 | Сообщение # 5301
Постоялец
ОС для Zemkeith
Цитата Zemkeith ()
1 - вопросы, которые привели к распаду в отношениях в прошлом – Король кубков – полагаю, распад отношений произошел по инициативе либо по вине мч. Склоняюсь ко второму варианту, ибо по раскладу в целом сказала бы, что либо мч что называется «бесхребетный», положиться на него тяжело, нет в нем опоры реальной в жизни, либо склонен к зависимостям, прежде всего, алкоголю.

Да. Верно. МЧ стал инициатором. В тот момент он не был опорой. Это так. Были моменты приема спиртного с другом.
Цитата Zemkeith ()
2 - что вызвало новую "искру" между вами, что вы снова решили воссоединиться вместе? – 4 посохов – помимо того, что между вами сильное взаимное влечение, думаю, много и хорошего было в отношениях: общий быт, ощущение дома, радость от общения, начиналось и до определенного момента у вас все развивалось очень хорошо, об этом сложно забыть…возможно, есть ощущение – хотя и надуманное, скорее всего, что лучше уже может и не быть.

Я уже стала забывать его. Но он сам появился и стал настойчиво себя вести. В остальном, все верно.

Цитата Zemkeith ()
3 - какая любовная химия существует между вами, что у вас общего? – Рыцарь посохов – страсть и взаимное влечение, притяжение весьма сильно, в любовном плане все было отлично, и это один из поводов и аргументов «за».

У меня нет особой страсти. В прошлом было так.
Цитата Zemkeith ()
4 - то, что в нем / ней есть такое, что вы не можете забыть, что вы просто не можете не любить? за что не можете выбросить его, или ее из головы и из сердца? – Император – ну, если смотреть с вашей стороны, то вас еще преследует его образ как официального супруга. Не потому, что он был идеальным супругом, а потому, что какое-то время вы и ваше окружение отождествляло вас как семью, единое целое, и этот стереотип все еще силен в вашем сознании. Несмотря на его внутреннюю податливость, вы в каком-то смысле все еще продолжаете считать его своим мужчиной – все еще пытаетесь обрести в его лице то самое плечо…возможно, надеетесь, что и он вырос, изменился, стал более зрелым. И снова взаимное влечение присутствует по всем статьям, оно сильно.

Возможно, это так все. Но у меня нет веры в то, что не будет повтора.
Цитата Zemkeith ()
5 - специальные качества, что он / она привносит в вашу жизнь, чего никто другой не имеет – Сила – удачное сочетание физического влечения и эмоциональной привязанности, которая до конца не угасла. Плюс напористость. Пожалуй, вам может казаться, что никто и никогда не добивался вас так, как он, и это тоже выглядит привлекательно. Другие мужчины такого внимания к вам сейчас не проявляют, не готовы за вас бороться так, как он, вы ставите ему это в плюс.

Верно все.
Цитата Zemkeith ()
6 - корень ваших проблем и все прошлые неприятности в отношениях – Повешенный – вкупе с первой картой снова предполагает склонность к выпивке со всеми вытекающими отсюда последствиями…грубости, измен или жадности здесь, имхо, нет…любовь к удовольствиям, легкое отношение к жизни, безынициативность, возможно, периодами были серьезные проблемы с алкоголем.

Был жаден и груб...алкоголь как второстепенное.
Цитата Zemkeith ()
7 - повлияет ли прошлая размолвка, на ваши дальнейшие отношения? Буду ли извлечены уроки из вашего совместного прошлого, чтобы не проецировать их на новые возобновленные отношения? – 5 монет – безусловно, повлияет. И очень сильно. И будет вам очень нелегко. Вам пришлось пережить немало страданий, разрыв был болезненный, изматывающий, теперь вы знаете, что такое мучить и терять друг друга, возможно, это научит вас быть внимательнее и бережнее.

Да. Нелегко воспринимать человека иным, когда была буря. Нет уверенности...в нем.
Цитата Zemkeith ()
8 - окончательный результат - Перспектива нового шанса – Мир-6 кубков-3 монет – ну, здесь прямо буквально: реанимация-старые отношения-работа над ошибками) По этим картам я бы сказала, что взаимные чувства еще остались, по меньшей мере, вы близкие друг другу люди. Учитывая хорошую сексуальную совместимость и готовность вкладываться в создание отношений с чистого листа – 3 монет – шанс восстановить отношения есть, при этом заинтересованность в этом шансе, имхо, совершенно искренняя – человек устал и не хочет быть один, ценит ваше душевное тепло, хочет быть рядом. Если вы готовы ответить на эту инициативу, думаю, он действительно постарается) Но решать вам, удачи)

Старается...Но я пока думаю. Даю себе шанс и время рассмотреть его теперешнего.

Спасибо Вам за труд!!! За подробный расклад!

Время расставит все по местам. Надеюсь.

"Кто знает людей — благоразумен. Кто знает себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий себя — могуществен."

ANNANIKДата: Суббота, 30.08.2014, 14:09 | Сообщение # 5302
Завсегдатай
Nike, Спасибо за внимание. Человек семейный думаю супруга в голове хоть себя и загадываю Королева Чаш. А почему думаете что это не я ?

ИридаДата: Суббота, 30.08.2014, 16:22 | Сообщение # 5303
Старейшина
Марианна - расклад на отношения : Golden Tarot
1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?

Сообщение отредактировал Ирида - Суббота, 30.08.2014, 16:34

jannabetДата: Суббота, 30.08.2014, 20:03 | Сообщение # 5304
Старожил
Снежная_Королевна, ОС

FiddaДата: Суббота, 30.08.2014, 20:45 | Сообщение # 5305
Старейшина
nata007

Прикрепления: 9373334.png(158Kb) · 7520133.png(148Kb) · 8743595.png(153Kb) · 5781393.png(155Kb) · 2469712.png(158Kb)

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В

ZemkeithДата: Суббота, 30.08.2014, 20:59 | Сообщение # 5306
Старейшина
ekalex, ваш расклад на Колесе года:

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

ZemkeithДата: Суббота, 30.08.2014, 21:35 | Сообщение # 5307
Старейшина
Ника, ваш расклад на Колесе года:

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

ekalexДата: Суббота, 30.08.2014, 22:19 | Сообщение # 5308
Новичок
моя ОС для Zemkeith,

lena142Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:55 | Сообщение # 5309
Постоялец
Ирида, Моя ОС после мероприятия

LaskaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:08 | Сообщение # 5310
Признанный
Lvitza,

Сообщение отредактировал Laska - Воскресенье, 31.08.2014, 07:09

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 177 из 300«12175176177178179299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz