Практика раскладов на отношения - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 06:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 175 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 175 из 300«12173174175176177299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

ButterfLyДата: Пятница, 15.08.2014, 18:04 | Сообщение # 5221
Узнаваемый
mart"Марсельский крест"

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Пятница, 15.08.2014, 18:23

martДата: Пятница, 15.08.2014, 18:22 | Сообщение # 5222
Завсегдатай
ButterfLy, моя ОС!

Благодарю за проделанную работу!

MarusyaДата: Суббота, 16.08.2014, 14:29 | Сообщение # 5223
Узнаваемый
ButterfLy, Malinovka, Нимфа, айрин, FoxyLady,
Цитата Malinovka ()
ей просто нужно время чтоб прийти в себя и побыть отдельно от мужа.

Цитата FoxyLady ()
депрессия послеродовая устала, луна символ эмоций....а не обмана, + материнство
что скрывает солнце символ ребенка королева мечей она сама...не ожидала что так будет тяжело...многие я смотрю дамы сдаются на таких ранних периодах

Девочки,даю ОС.
Да, она рано замуж вышла. Семьи дружат , и они вместе с детства росли с будущим мужем..Ребенок сразу родился..После роддоме у нее часто истерики были, ребенок очень неспокойный.
Цитата Нимфа ()
бессмысленные ссоры и споры с мужем

на правах старшего по возрасту он ее постоянно учит-воспитывает..
Цитата Нимфа ()
переедет к родителям, родственникам,

Она пока к родителям переехала.
Цитата Нимфа ()
результат конфликтов и давления с его стороны.

да, так и есть
Цитата айрин ()
стоит на распутье,мозги нараскорячку типа мечтала ,мечтала и домечталась

Цитата айрин ()
(добилась и прослезилась)

Они с детства знакомы, он казался ей идеалом..
Цитата айрин ()
девочка просто запуталась в себе не то она ждала видимо и хотела от семьи и от всего то что ей приходится сейчас иметь иллюзии были на счет и мужа и брака

Не наигралась еще. ВОт и незнает что с этим всем делать... wacko wacko

SUN1234Дата: Суббота, 16.08.2014, 20:52 | Сообщение # 5224
Узнаваемый
Elana,
Отчитываюсь

айринДата: Суббота, 16.08.2014, 21:27 | Сообщение # 5225
Старейшина
девочки у меня ребёнок хочет стать врачом(прям идея фикс у нее) ну я думаю что это ей будет тяжеловато в том плане что она у мкеня натура смазливо-увлекающаяся и мужской пол ее я думаю не будет обходить вниманием ,как и она его biggrin поэтому у меня как у мамы куча мыслей по этому поводу не очень радужных и вот я разложила карты с вопросом как совет что ей надо сделать чтобы добиться своего (то есть стать тем ,кем она хочет и мечтает) разложила и встала в ступор,помогите ...пжлста...
5 пентаклей,4 мечей,6 мечей квинт Дьявол(вот он меня больше всего настораживает либо это ее идея фикс стать врачом либо страсть в прямом смысле может возыметь место и все покатиться в тар тарары...)
моя трактовка такая ей надо отсечь все развлекаловки,уйти от мира, прям стать чуть ли по 5 пентаклей ни монашкой и двигаться только таким образом к своей цели по квинту чтобы это стало всей ее мечтой и делом жизни,на меньшее рассчитывать не приходиться и халява не пройдет! sad
не смотря на трудности не впадать в уныниеи не выпадая из жизни и прям маниакально двигаться к своей цели

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 16.08.2014, 21:55

tukanДата: Суббота, 16.08.2014, 22:15 | Сообщение # 5226
Старожил
айрин,
позвольте порассуждаю
Цитата
5 пентаклей,4 мечей,6 мечей квинт Дьявол

Помятуя конечно о том что вопрос был
Цитата айрин ()
что ей надо сделать чтобы добиться своего (то есть стать тем ,кем она хочет и мечтает)

всё же увиделось так : забить ( 4 м ) на бесперспективную идею ( 5 пент ) и двигаться к иным берегам ( 6 меч)
Дьявол -блажь всё это

Не сулит 5 пент успеха на мой взгляд

как то так

airinДата: Суббота, 16.08.2014, 23:29 | Сообщение # 5227
Старейшина
Цитата айрин ()
что ей надо сделать чтобы добиться своего (то есть стать тем ,кем она хочет и мечтает) разложила и встала в ступор,помогите ...пжлста...
5 пентаклей,4 мечей,6 мечей квинт Дьявол(

Ир.. А О ЧЕМ она мечтает? ЧТО она хочет и видит в своих мечтах, если она станет врачом? А.. может, ее мечты и никак не связаны именно с получением данной профессии?? И...по этим картам- тут два варианта. Смотри:
если она реально связывает свои мечты ИМЕННО с профессией врача- то..ей нужно для достижения их начать с нуля..процесс обучения, подготовки может периодически вгонять ее в легкий ступор, и.. ей не стоит рассчитывать на быстрые результаты. Крайне нелегко все это..( ДЬЯВОЛ- крайность, предел возможностей...).

Второй вариант: ее мечты- ну...они не связаны именно с получением профессии врача...( красивый сексапильный белый халатик и шпильки.. имидж и большие деньги...это еще не все, это вершина айсберга... ну... ты поняла))) - поскольку это так, то...ничего ей не надо делать именно в КЛЮЧЕ ОБУЧЕНИЯ в меде...отказаться ей надо от этого, т.к. мечты ее другие, скорее всего) Тут ДЬЯВОЛ- это искушение внешним лоском , имиждем и т.д...) ну.. тянет ее туда, как черт под руку))
КОроче...что хочу сказать..
тут надо знать, о чем мечтает девочка, и реально ли она смотрит на вещи, знает ли, на что решится, и НАДО ли ей это. Если надо- то...я уже сказала ( 1 вариант). Если нет- пусть реализует свои мечты в другой сфере ( вариант 2).

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

KastoДата: Суббота, 16.08.2014, 23:44 | Сообщение # 5228
Старейшина
айрин,

Я не вижу совета, я сижу , что со временем она переключит внимание на что то другое, возможно , что это произойдет после каких то первых неудач в начале желаемого направления

Причиню счастье, нанесу добро ©

ГликерияДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:32 | Сообщение # 5229
Старейшина
айрин, честно говоря я вижу тут совет Вам - перестать заморачиваться...все будет путем!)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

айринДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:41 | Сообщение # 5230
Старейшина
девочки ,спасибо вам всем огромное в каждом вашем посте есть доля истины...она очень амбициозный товарищ,может и наследственность имеет иметь место в ее стремлении обладать этой специальностью у нас все медики в родне и я хотела в свое время им быть но меня отговорил мой дядя военврач,но сейчас я чувствую что всю жищзнь тружусь не там куда меня изначально тянуло и тянет,может и она это чувствует в себе,то что она может пекреключить своё внимание впоследствии и это может быть,но это по моему у нее идея-фикс,она хочет делать карьеру и зарабатывать хорошие деньги у нее мечта врач-ортодонт,до этого хотела быть просто врачом,помогать людям теперь определилась, есть пример у нее перед глазами(дочь знакомой заканчивает уже,и тоже хочет делать карьеру,так что пример заразителен) не знаю что дальше ,как с поступлением и учёбой,но она на все мои уговоры,стоит пока намертво на этом....еще раз всем спасибо за комменты,буду думать ,анализировать,все ваши ответы она прочитала и это ей еще больше придало упрямства в достижении своей цели...Дьявол по моему здесь упрямство и одержимость этой идеей ,меня успокаивает 6 мечей здесь или успокоится и выберет другой берег или все таки не смотря ни на что достигнет своей цели и Дьявол ее будет брать "на слабо" таким образом...еще раз благодарю что откликнулись на мою просьбу smile

airinДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:09 | Сообщение # 5231
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
Дьявол ее будет брать "на слабо"

если она все же пойдет этим путем, ( мой вариант номер 1)- то ДЬЯВОЛ тут именно это... на "слабо".. ))

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 17.08.2014, 13:10

айринДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:44 | Сообщение # 5232
Старейшина
airin,
Цитата airin ()
если она все же пойдет этим путем, ( мой вариант номер 1)- то ДЬЯВОЛ тут именно это... на "слабо".. ))

biggrin ты знаешь поймала себя на мысли что карты очень точно характеризуют ситуэйшен...она всегда мне на этот счет(учиться на медика) говорила"я назло тебе поступлю и добьюсь этого я никогда не проигрывала,я тебе докажу что мне не слабо"она лидер по жизни так что поживем -увидим тут Дьявол во всей своей красе я поэтому в первую очередь и смотрю квинты в триплетах biggrin

LurdesДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:25 | Сообщение # 5233
Признанный
jannabet, ваш расклад.

Расклад «Уйти или вернуться», мой авторский Lurdes(с)

Акуна Матата

ula28250Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:20 | Сообщение # 5234
Узнаваемый
SUN1234,

Сообщение отредактировал ula28250 - Воскресенье, 17.08.2014, 17:31

ИрэнаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:18 | Сообщение # 5235
Узнаваемый
Lurdes

Удачи!

Я всё смогу!

ula28250Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:30 | Сообщение # 5236
Узнаваемый
Ирэна,

airinДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:12 | Сообщение # 5237
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
увидим тут Дьявол во всей своей красе я поэтому в первую очередь и смотрю квинты в триплетах

квинт Ира.. это большой смысл, и не учитывать его (квинт)- нельзя. Твой расклад- тому подтверждение. wink
твоей девочкой пока движет , скорее всего... именно этот порыв: наперекор всем ..я смогу, хоть вы и не верите или не хотите..я ХОЧУ!!!
но ЗАЧЕМ??? это она тебе пока сама сказать не сможет...ИСКРЕННЕ сказать..

айрин,
Цитата айрин ()
я никогда не проигрывала,я тебе докажу

да... это надо перевести в копилку...в тему по аркану ДЬЯВОЛ...))) cool юношеский максимализм, в контексте данного вопроса.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 17.08.2014, 21:19

ТорхильдДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:27 | Сообщение # 5238
Старожил
velvet, ваш расклад на волшебниках

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

LieninДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:53 | Сообщение # 5239
Признанный
Charlotte,

VestalaДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:13 | Сообщение # 5240
Узнаваемый
Самостоятельная на таро Логинова
Ваш Расклад "когда и где состоится данная судьбоносная встреча"

ополинария1985 Ваш расклад Прогноз отношений на год на таро логинова

Сообщение отредактировал kirina1112 - Понедельник, 18.08.2014, 11:56

ополинария1985Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:22 | Сообщение # 5241
Постоялец
kirina1112, моя предварительная ос !
Цитата kirina1112 ()
1.Отношения на данный момент
2 чаш
У вас сейчас в отношениях существует взаимность, доверие. А возможно и просто обычный брак.

доверием и взаимностью ( с моей стороны нет) , а брак , почти развален ...можно сказать просто брак на бумаге .
Цитата kirina1112 ()
2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует
луна
Но вас что-то беспокоит в этих отношениях, вы живете какими-то страхами себе же надуманными. Какая-то недосказанность в отношениях и запутанность. Может неудовлетворенность в них существует.

страх за семью , за детей.. муж не договаривает ,не обьясняет ни чем свои поступки. полная неразбериха !
Цитата kirina1112 ()
3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует
император
А он показывает себя хозяином положения, надежного партнера. Вы за ним как за каменной стеной. Сильный человек, который управляет вами, домом. Приносит деньги в вашу семью. Он все делает спокойно, рассудительно.

это точно ! да приносит деньги . но только и в деньгах и заключается его помощь семье . да я согласна ,что с ним как за каменной стеной,но опять же к сожалению только в мат.плане.типа я хозяин в доме и ему должны все подчинятся.
Цитата kirina1112 ()
4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел
сила
А вы внутри себя боритесь сама с собой. Может вы хотите отстоять и свою точку зрения, а он вас в чем подавляет. Не дает вам раскрыться. Может вы боретесь с ревностью. может вам не хватает страсти в ваших отношениях, которых вы и хотите.

да борюсь сама с собой. ищу выход из ситуации ,кидаюсь в крайности . . считаю ,что ему нужно лечится . я как в ракушку спряталась,и жду удара . и ревность у меня бешенная.. а в отношениях вобще всего не хватает .
Цитата kirina1112 ()
5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел
5 жезлов
У него тоже идет внутренняя борьба. Он противостоит всему этому. Может вы пытаетесь ему что-то навязать свое. А он как император не может и не хочет этого принять. Потому что он глава семьи и считает что он во всем должен быть прав. Выяснение отношений и постоянное препирательство. Может вы только притираетесь.

о да ! он всегда прав ,а все вокруг виноваты ,скандалы из-за пьянок его и гулянок. конечно пытаюсь поставить на путь истинный ,пытаюсь ему помочь . я сам ,я сам -а в итоге сам он ни чего не делает .
Цитата kirina1112 ()
6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца
суд, звезда, повешенный
Что-то как-то все спокойно будет у вас. Все по кругу. Я бы сказала даже застойно очень. эмоций нет. Ясного понимания этим отношениям нет. Хотя вы будете ждать каких-то изменений этим отношениям. Но пока в отношениях будет такой же тупик.

думаю это опять беготня по кругу ,то к ней ,то ко мне . и лечится не пойдет.жду изменений и сколько еще меня хватит не знаю.
Цитата kirina1112 ()
9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям
2 жезлов, 5 чаш
Вы все в ожидании каких-то действий, которые никак не можете сделать. Как будто у вас все идет притирка и дальнейшего процесса нет. Разочарование и усталость ото всего. Вы с одной стороны боитесь сделать первые шаги друг к другу, от этого возникает недопонимание и депрессия. Может ждете от него какие-то шаги.

да хочу подать на развод,да все не решаюсь . и не хочется подавать на развод , идет сомнения ,а если подам ? что будет? хотелось бы идти на примирение ,с делать первой шаг , боюсь на те же грабли наступить. хочу ,что бы он первый шаг сделал понял ,раскаялся ...от таких дум я в жуткой депрессии..
Цитата kirina1112 ()
11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям
9 жезлов, умеренность
Тяжесть отношений и невозможность что-то изменить в них. Отношения без активных действий. Все ровно и спокойно. В отношениях дистанция и не желание сесть и разобраться кому что нужно. такое состояние покоя и болота из которого тяжело выбраться.

мне очень хочется поговорить ,выяснить мотивы его действий ,что и как ..но нет у меня уверенности в его словах .слова одно ,а действия показывают обратное. я знаю ,что все можно изменить,только желание двоих должно быть.я думаю главное для него сейчас -это кадировка..
Цитата kirina1112 ()
13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев)
6 жезлов, 10 пентаклей, 9 чаш
Отношения в дальнейшем немного могут наладиться. Возможно вам удастся сесть за стол переговоров и найти точки соприкосновения в них. И немного их наладить. но по 9 чаш мне кажется что вы все равно будете одиноки внутренне.

я постараюсь сесть за стол переговоров раньше .
Цитата kirina1112 ()
16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год
королева мечей, туз жезлов, 10 мечей
Через год отношения коренным образом поменяются. Либо вы начнете все строить с нуля с самого начала эти отношения. Посмотрите на них с другой стороны, переосмыслите их. Либо эти отношения в конец потерпят фиаско.
Удачи вам.

я постараюсь предпринять все возможное, что бы сохранить семью!

LurdesДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:31 | Сообщение # 5242
Признанный
Ирэна, спасибо вам за расклад .

ОС :

Спасибо вам большое за расклад и за предостережение -Мечей действительно много cry Ответьте ,пожалуйста на вопросы которые я выделила красным жирным шрифтом.

Акуна Матата

ИридаДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:51 | Сообщение # 5243
Старейшина
lena142 - расклад "Ссора":

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Понедельник, 18.08.2014, 15:53

jannabetДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:02 | Сообщение # 5244
Старожил
Lurdes, ОС

Спасибо большое за такую проделанную работу!
clap clap clap

lena142Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:39 | Сообщение # 5245
Постоялец
Ирида, lena142 - расклад "Ссора":
Спасибо большое.МОЯ ОС

Сообщение отредактировал lena142 - Понедельник, 18.08.2014, 22:58

РадаДата: Вторник, 19.08.2014, 08:20 | Сообщение # 5246
Старейшина
Lvitza, Любовь в июле
Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

ИридаДата: Вторник, 19.08.2014, 13:33 | Сообщение # 5247
Старейшина
elena - Расклад " Его отношение":

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Вторник, 19.08.2014, 13:34

elenaДата: Вторник, 19.08.2014, 18:20 | Сообщение # 5248
Новичок
Ирида, ОС:

ZemkeithДата: Вторник, 19.08.2014, 18:58 | Сообщение # 5249
Старейшина
ParadePlanet, ваш расклад на Иллюминатах:

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

ParadePlanetДата: Вторник, 19.08.2014, 21:29 | Сообщение # 5250
Завсегдатай
Zemkeith, ОС

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 175 из 300«12173174175176177299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz