Суббота, 23.09.2017, 04:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 158 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 158 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 158 из 309«12156157158159160308309»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

айринДата: Вторник, 22.07.2014, 11:59 | Сообщение # 4711
Старейшина
WheelFortune, весь расклад я не видела но то что шанс будет по Тузу ,то да, но это всего лишь шанс а не
Цитата WheelFortune ()
обновление чувств и эмоции между нами

шансом в данном случае и является то что вы пошли на пляж .а как вы воспользуетесь этим шансем, он ли или вы и будет зависить то о чем вы писали,то есть произойдет ли обновление этих самых чувств,бывает шанс и остается шансем,и никто им правильно так и не воспользуется и у вас тоже так может быть, сходили на пляж,пофлиртовали у всех на виду и ФСЁ на этом дело и засохнет,так сказать...а вот если после этого пляжа(шанса) у вас пойдет по накатанной в гору так сказать,тогда и будетет говорить что у вас благодаря этому шансу и пошло обновление чувств,понятно теперь,надеюсь, объяснила?

Julia79, в прошлом когда то он наверное был вашим любовником и надеется их продолжить(эти отношения, как раньше) или вообще был с кем в любовных отношениях и у него есть стремление их и продолжать (то есть быть чьим то бой френдом) судя по тому , что он хочет сделать, то я бы тоже пришла к такому выводу -ДА хочет самоутвердится(он чувствует что у вас кто то есть, то есть его соперник), и он смотрит на это как на шанс продолжать из можно сказать умерших отношений , то что он хочет(там нет искренности в его отношениях, он сам себя обманывает или сам себя обманывает что из этих умерших отношений,из ничего, можно что то еще слепить ) в душе ему кажется что у него все получится,а на самом деле не уверен,катиться и катиться куда кривая выведет, вы на это все смотрите с разочарованием,вам это не нравится(возрождение этих отношений и борьбу его за вас)...в будущем он будет переживать очень сильно по какому то поводу,будет накручивать себя и делать из мухи слона, в отдаленном времени , все будет зыбко между вами ,не доверять видимо друг другу будете или он вам...
трудно пошел расклад,я не знаю ваших отношений в паре,и не знаю подоплеки вашего вопроса,поэтому трудно трактовать таким образом

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 22.07.2014, 12:50

grapeДата: Вторник, 22.07.2014, 13:17 | Сообщение # 4712
Завсегдатай
Kasto, Airin, Айрин и FoxyLAdy,спасибо, что растерзали мужчичнуку на клочки;)
Цитата Kasto ()

Я про то, что любить,терпеть, поддерживать, выкладываться и прочее надо и без шпампа в паспорте.

вот это я и пыталась донести до этой мадам, ну я полюбила, потерпела, потом поняла, что все это слова и он не может изменить ничего и не хочет. а так я полностью с тобой в этом плане согласна а то что этот дядька себя с ней так ведет,ну что поделаешь,слабак он или жизнью задавленный, да еще и она тут своим прессингом и у карт спрашивает что он скрывает,тут интуиция должна подсказывать что скрывает...
Что мне подказывает не моя интуиция, а неглубокие познания в психологии. Мужчинка не любил никогда никого, просто не умеет, поэтому походы "налево" в порядке вещей. Со мной решил поиграть, но все далеко зашло, разруливать сам не умеет просто. Выдал недавно, что раньше решали родители", пототм как -то ситуации сами-собой разруливались. Он сам никогда ичего не делал, все другие 7млд жителей планеты виноваты в его несчастьях. Со мной- не тот вариант (подвинул меня к увольнению, пригласил к совместному проживанию, о детях говорил, предлагал поучавствовать финансовов погашении, в совместно-купленной им и его супругой квартирке, в коей мы сейчас проживаем. Я понаалу давай там все облагараживать, а потом забила. Отказалась от финансового участия в будующем не моих детей, о совместных детях, сказала:" всему свое время". Но вот , что удивляет не перстает называть "любимой". Звучит это, правда, неестественно.

FoxyLady,
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;
Паж мечей, 9 чаш, бланка мужчина держать меня в иллюзиях, о воображаемом замужестве( бланка мужчина), при этом сам никаких действий предпринимать не будет (8чаш).

ничего из расклада не поняла вообще
но по картинке паж мечей у него явный фаллический символ - меч, похоже мч рассчитывает на секс, секс, секс и еще раз секс... соглашусь, расчитывает. Но не на секс, секс, секс, ан а секс. Возможности не те уже. До встечи со мной было воздержвние с женой 4 мес по легенде. Собственно,тношения завязались на сексе. Я и подумать не могла, что он может так далеко пойтить и пригласит мнея к совместному проживанию.
9 чаш держит в руках бидон, который он выбрал из большого количества, может секс с вами для него самое интересное в ваших отношениях? ну не думаю, тчо только это, ему со мной весело, хорошо было, он помолодел, пока я вопросы не перстала задавать на тему совместного будущего. Ему вообще нравится, чтобы от него женщины зависили. Жена не работает и мне предлагал уволиться. Только вот, как содержать, неработающую даму с двумя детьми, привыкшую к 5* отелям и молодую по-моему не продумал
бланка она и есть бланка - пустота, будущее не сформировано....
серъезные изменения произошли вот, буквально в первых числах июня. Посмотрим, что будет дальше

FoxyLadyДата: Вторник, 22.07.2014, 13:37 | Сообщение # 4713
Старейшина
Цитата grape ()
13: Что заставляет партнера это скрывать?
Всадник мечей(9 мечей)

я вот еще подумала глядя на картинки возможно мужчина мучительно и бесконечно обдумывает как быть дальше, мечи мыслительный процесс, + кузнец точит меч, а рыцарь скачет за этим мечем к кузнецу, т.е. он ему нужен, т.е. решение будет принято и скорее всего резкое безговорочное...

на 8 чаш повозка уезжает от кубков, они пусты, и уезжает вперед к детям, у него с женой есть дети? а у вас с ним?

айринДата: Вторник, 22.07.2014, 13:41 | Сообщение # 4714
Старейшина
grape, теперь я ничего не поняла biggrin вы от карт чего хотите то? у вас в головке каша...вы разберитесь в себе для начала,а то тут так опкакили своего дядьку и в тоже время спрашиваете у карт чего он от вас скрывает...значит зацепил он вас,значит хочется быть рядом,кто все понял давно, тот давно и решил для себя а не спрашивал бы у карт что он скрывает и как вам поступить,ждать ли предложения от него или нет и самое главное не ставил бы ему ультиматумов...вы рассказали свое видение ситуации, в вас говорит обиженная женщина ,на самом деле может быть все с точностью наоборот(говорю так потому что знаю женщин и сама ей являюсь,мы эмоциональные существа) cool вы спросили у карт что он скрывает,мы вам помогли понять их,а вы все равно не согласны и против!...бросайте,уходите от него и живите одна ,может и встретите того кто вас заинтересует и позовет вас замуж wink

пысы: может он вас ничего и не скрывает,живет себе дядька и живет с вами это вас все не устраивает ,так уходите от него,в чем дело? а карты показали что утомили вы его своими упреками и наездами и может права Касто в том плане когда сказала что он с вами заигрался а теперь и сам не рад wink

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 22.07.2014, 13:47

grapeДата: Вторник, 22.07.2014, 13:42 | Сообщение # 4715
Завсегдатай
FoxyLady,
13: Что заставляет партнера это скрывать?
Всадник мечей(9 мечей)

я вот еще подумала глядя на картинки возможно мужчина мучительно и бесконечно обдумывает как быть дальше, мечи мыслительный процесс, + кузнец точит меч, а рыцарь скачет за этим мечем к кузнецу, т.е. он ему нужен, т.е. решение будет принято и скорее всего резкое безговорочное...

на 8 чаш повозка уезжает от кубков, они пусты, и уезжает вперед к детям, у него с женой есть дети? двое, неесовершеннолетних. а у вас с ним?
будет. осенью

Айрин,
пысы: может он вас ничего и не скрывает,живет себе дядька и живет с вами это вас все не устраивает ,так уходите от него,в чем дело? а карты показали что утомили вы его своими упреками и наездами и может права Касто в том плане когда сказала что он с вами заигрался а теперь и сам не рад
я собиралась уходить в марте, остановила беременность, отсутствие жилья. Наездов на него нет. Я прямым текстом ему говорю, что рука и сердце мне его не нужны. Детей хотел, ответственность еще никто не отменял. Мне нужно было знать, что он предпримет в ближайшие 3 месяца. Мне показалось, что он вообще хочет все на нменя переложить

Сообщение отредактировал grape - Вторник, 22.07.2014, 13:57

айринДата: Вторник, 22.07.2014, 13:56 | Сообщение # 4716
Старейшина
grape,
Цитата grape ()
а у вас с ним?
будет. осенью

вот с этого и надо было начинать...вот где"собака зарыта" мои трактовки по картам остаются в силе...вы его достали своими упреками ,предпринимать ничего он не собирается(и так никуда ни денетесь) по крайней мере в ближайшее время ,отношение к вам на грани(любит но недалек тот час когда и пошлет),вы его обе видать утомили уже biggrin

ответственность еще никто не отменял.
с этого места можно поподробнее а то вы заговариваться начинаете что значит отвественность и в тоже время Я прямым текстом ему говорю, что рука и сердце мне его не нужны
а что нужно? biggrin понятно вы просто ставите ему ультиматумы а сами и хочу и не хочу....пойди туда-не зная куда,принеси то не зная что... на ультиматумах далеко не уедешь ну вообщем по этому поводу можно говорить бесконечно выслушивая только одну сторону,то бишь вас....вердикт карт остается в силе,а там уж сами думайте и решайте,но он предпринимать в ближайшее время (кардинально) ничего не будет и только злится по этому поводу,ФСЁ точка,больше я в этой теме не участник,все остальное без меня...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 22.07.2014, 14:10

grapeДата: Вторник, 22.07.2014, 14:16 | Сообщение # 4717
Завсегдатай
айрин, так я его таким образом расслабила. Он просил, чтобы я верила. Ну я - верила. Потом лимит закончился, как в любом банке, даже значительно позже. мне нужна материальная поддержка. сам он с его "красивыми словами" не нужны. Весело тут у вас. У меня вопрос с жилплощадью стоит. Я хочу чтобы он поучавствовал. И разъезд. А то ту т опять маячить стали "крючки-приманки" :" я тебя с родителями хотел познакомить... итд"

ZemkeithДата: Вторник, 22.07.2014, 14:16 | Сообщение # 4718
Старейшина
Ланика, твой расклад на Иллюминатах:

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вторник, 22.07.2014, 14:17

FoxyLadyДата: Вторник, 22.07.2014, 14:17 | Сообщение # 4719
Старейшина
Цитата grape ()
а у вас с ним?

Цитата grape ()
я собиралась уходить в марте, остановила беременность,

НЕ поняла это как? вы прерывали беременность а потом снова забеременели?
блин тогда императрица луна башня беременность и либо страх ее прерывания либо угроза прерывания....
а паж мечей 9 мечей он банально боится рождения ребенка.....

Сообщение отредактировал FoxyLady - Вторник, 22.07.2014, 14:20

айринДата: Вторник, 22.07.2014, 14:23 | Сообщение # 4720
Старейшина
FoxyLady, ,
Цитата FoxyLady ()
а у вас с ним?

Цитата grape ()

НЕ поняла это как?

я поначалу тоже не поняла,в ступоре была,потом поняла,беременная она потому и уходить раздумала,а ты как поняла? biggrin

grape, сделайте другой расклад Кельт например или еще какой,но карты сказали что скрывает он свое разочарование вашим с ним проживанием а причина тому ваши наезды, может на счет квартиры,может на счет разъезда,суть не столь важна и препринимать в ближайшее время он ничего по этому поводу по отношению к вам не будет(он сам с усам,там 9 кубков и бланка он доволен тем что имеется у него на данный момент а Паж мечей это ваше недовольсто и получая от вас тычки он все равно останется тем кто он есть на самом деле),но сколько можно повторять,ей богу wacko

Весело тут у вас
а у нас веселье в основном от кверентов,какие расклады такое и "веселье" ah и просьба большая выбирать расклады по существу вопроса,и не морочить нам тут всем головы что скрывает или не скрывает! этот расклад изначально был заточен под то имеет ли данный Мч другую а мы уже тут чуть ли следствие устраиваем что он скрывает...любой человек что- то, да может скрывать,вообще не касаемо к теме и к этой даме, а может жить себе и жить ничего не скрывать,...так что смешное получается из того что вы выбираете и хотите услышать в ответ ,то вам и выдают карты! whistling

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 22.07.2014, 14:59

FoxyLadyДата: Вторник, 22.07.2014, 14:37 | Сообщение # 4721
Старейшина
айрин, как как человек пишет прямым текстом "остановила беременность", ааа, Семен Семеныч! biggrin дошло, ее остановила растущая беременность...господи, а я то с дури подумала что она хотела беременность прервать, вот я дурында, прошу прощения...

grapeДата: Вторник, 22.07.2014, 14:38 | Сообщение # 4722
Завсегдатай
Айрин,

Цитата grape ()
В нач апр узнала о бер.
НЕ поняла это как? вы прерывали беременность а потом снова забеременели?
блин тогда императрица луна башня беременность и либо страх ее прерывания либо угроза прерывания....если это его отношение ко мне, он боится , прерывания этой беременности? [b]Нет не прерывала. И не думала об этом.
а паж мечей 9 мечей он банально боится рождения ребенка.....[b]Вот это для меня откровение, конечно, неприятное. Надо было меньше бла-бла-бла разводить. Сам себя загнал. Герой-любовник

спасибо, девочки за ваше время.

Сообщение отредактировал grape - Вторник, 22.07.2014, 16:09

ЛаникаДата: Вторник, 22.07.2014, 15:13 | Сообщение # 4723
Старейшина
Zemkeith, ОС

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ОС!!!

Сообщение отредактировал Ланика - Вторник, 13.01.2015, 11:58

ElanaДата: Вторник, 22.07.2014, 15:30 | Сообщение # 4724
Старейшина
Latanile

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

Julia79Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:39 | Сообщение # 4725
Признанный
айрин, спасибо!

трудно пошел расклад,я не знаю ваших отношений в паре,и не знаю подоплеки вашего вопроса,поэтому трудно трактовать таким образом

Какие отношения, такой и расклад smile шаг вперед, 2 назад. Недоверие с обоих сторон. Перестал материально помогать. Постоянно пишет, но встречаться особо не жаждет. Да, он знает, что у меня тут очередь стоит и его это наверное напрягает, хотя он и отшучивается. Да меня в принципе такая неопределенность устраивает, не нравится, что он жадничать стал. Не просто не нравится, а пугает, потому что отношения не просто не развиваются, а именно сходят на нет в моих глазах, а он хороший дядька то, добрый, заботливый, кушать мне готовит, по хозяйству помогает, такие нам нужны. Не готова я его отпускать.

Сообщение отредактировал Julia79 - Вторник, 22.07.2014, 17:52

ZemkeithДата: Вторник, 22.07.2014, 15:58 | Сообщение # 4726
Старейшина
Ланика,

ZemkeithДата: Вторник, 22.07.2014, 16:32 | Сообщение # 4727
Старейшина
Ula28250, ваш расклад на Иллюминатах:

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вторник, 22.07.2014, 17:08

ZemkeithДата: Вторник, 22.07.2014, 17:03 | Сообщение # 4728
Старейшина
ElenaIbanova, ваш расклад на Иллюминатах:

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вторник, 22.07.2014, 19:22

ula28250Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:09 | Сообщение # 4729
Узнаваемый
Zemkeith, моя ОС
Цитата Zemkeith ()
S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине – Влюбленные – палка о двух концах: симпатия, нерешительность, неопределенность, желание принять окончательное решение по поводу отношений.

да, так я себя и ощущаю. вреде и хочется, а действия опасаюсь принимать

Цитата Zemkeith ()
S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине – 8 мечей – а он как-то весь в себе замкнулся и не готов проявлять инициативу. Тут может быть и закомплексованность, и неуверенность в себе, и непонимание нужны ли ему вообще эти отношения, а, следовательно, страх совершить ошибку, поддавшись порыву. Вот он и выжидает, пока мысли придут в некий порядок, пока возникнет желание и смелость взглянуть на ситуацию объективно, к сожалению, что происходит с вами в этот момент он попросту не замечает – не из нежелания или равнодушия, просто в себя погружен, в своих тараканов.

точно. я бы даже сказала моя жизнь ему неинтересна, редко о чем то интересуется. а вот эти его выжидания уже подбешивают немного)

Цитата Zemkeith ()
1 — планы женщины относительного этого союза – Смерть – да вы ничего не планируете, вы уже просто положились на судьбу, так сказать, на не зависящие от вас обстоятельства и просто ждете, чтоб определиться – да или нет.

ну да, я готова отпустить прошлое и попробовать все снова, но только с подачи МЧ.

Цитата Zemkeith ()
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера – 7 посохов – вы хотели бы спасти эти отношения, дать им шанс, но местами решительность вас уже начинает покидать, вы перестаете верить в то, что это возможно, тем более, что по факту поддержки от мч нет. Но пока вы не хотите ему это показывать.

все точно. бывают порывы резко порвать, поругаться и высказаться, но опять же посещают мысли, а нужно ли это ему, раз так все устраивает.
Цитата Zemkeith ()
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине – 2 кубков –симпатию, заинтересованность в отношениях.

ну тут все так) симпатия, не больше)

Цитата Zemkeith ()
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику – Император – вы готовы ему подчиниться, лишь бы он уже взял инициативу в свои руки и хоть что-нибудь предпринял. Думаю, здесь теневой аспект проигрывается – на самом деле вы мысленно упрекаете его за нерешительность, по типу «разве ж это мужик»)

прям в точку! я уже устала сама добиваться мужчину, конечно хочу чтоб он все взял в свои руки. был даже момент когда он не очень серьезно предложил у него пожить, я согласилась, но это осталось разговором лишь, а ведь мог настоять...

Цитата Zemkeith ()
5 — планы мужчины относительно этого союза – 10 монет – суммируя все, что идет дальше, нет у него пока планов, ничего твердого и конкретного (+Шут + Туз кубков), он сам пока не определился с тем, что он хочет. Возможно, карта говорит о том, что вы упоминали – когда-то было желание завязать с вами отношения, на которое вы не откликнулись, после чего мч для себя эту тему закрыл, а сейчас присутствует страх потерять больше, чем приобрести. К тому же 10 монет + 8 мечей – человек сейчас закрылся и обдумывает ситуацию + Рыцарь монет – торопить его не надо.

вот снова вылезло это ожидание, про которое я вам писала((

Цитата Zemkeith ()
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины – Шут – что он на данный момент не готов к чему-то серьезному, избегает отношений с обязательствами, он просто хочет радости, беззаботности, удовольствия, легкомыслие он свое не афиширует)

да, в этом попрекнуть не могу. даже если кроме меня есть другие девушки, он этого не показывает.

Цитата Zemkeith ()
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине – 5 кубков – разочарование в том, что не сложилось. Ожидания были слишком завышены, и они не оправдались. При этом акцент делается именно на несбывшихся надеждах, пути к возможному исправлению обсуждаются, но с привкусом горечи и вселенской печали.

частично да. в какой то мере "разыграл" трагизм. я дала понять, что не хочу быть инициатором всегда, а раз не хочет- то я умываю руки. после он опять меня запутал, что я не права и не понимаю его и т.п. Но о том, что у него были какие то намерения, он не показывает(

Цитата Zemkeith ()
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине – Туз кубков – рассматривает возможность начать все с начала, но пока на уровне идеи, которая должна созреть.

хотелось бы так...

Цитата Zemkeith ()
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз – Рыцарь монет – этот мч не из торопыг, 10 раз все взвесит, прежде чем действовать, стоит дать ему время на размышления и дождаться ответной реакции, не прессингуя извне, пусть он сам решит, чего он хочет, тогда и придет время активничать.

я уж итак совсем не проявляю инициативы, все жду выжидаю( порой думаю, что у нас уже дружба а не любовные отношения)))

Цитата Zemkeith ()
10 — то, что ослабляет этот альянс – Жрица – тут может быть как неопределенность, так и наличие потенциальной соперницы, возможны оба этих фактора в сочетании.

вот соперницы я больше всего и опасаюсь(
Цитата Zemkeith ()
11 — итог предсказания (3 месяца) - 9 кубков – полагаю, у вас будет возможность сближения, сексуальных отношений, т.е. будет возможность совместного досуга, встреч и т.п. Другой вопрос, что здесь речь идет пока только о празднике жизни, получении взаимного удовольствия, более серьезные темы, имхо, не рассматриваются. Если вы готовы согласиться на такой формат, думаю, такой шанс будет. Ну, а дальнейшее в ваших руках, удачи)

ну возможность сближения это уже хорошо для меня)) а там все многовариантно, может и я уже не буду так настроена. Если что то изменится- отпишусь.

Спасибо вам большое за расклад
flowers flowers flowers

WheelFortuneДата: Вторник, 22.07.2014, 17:14 | Сообщение # 4730

айрин,
Цитата айрин ()
шансом в данном случае и является то что вы пошли на пляж .а как вы воспользуетесь этим шансем, он ли или вы и будет зависить то о чем вы писали,то есть произойдет ли обновление этих самых чувств,бывает шанс и остается шансем,и никто им правильно так и не воспользуется и у вас тоже так может быть, сходили на пляж,пофлиртовали у всех на виду и ФСЁ на этом дело и засохнет,так сказать...а вот если после этого пляжа(шанса) у вас пойдет по накатанной в гору так сказать,тогда и будетет говорить что у вас благодаря этому шансу и пошло обновление чувств,понятно теперь,надеюсь, объяснила?

да,но я пишу по факту как уже карта отыгралась...и говорю что обновление чувств и эмоции к друг другу уже было...после мелких ссор..после паузы в отношениях...отношения обновились.....ведь я не придумала а гворю по факту...и произошло так как я карту и описывала...это уже не предположения как карта отыграется...а факт что так уже она отыгралась...как обновление чувств к друг другу...думаю понятно объяснила

айринДата: Вторник, 22.07.2014, 18:15 | Сообщение # 4731
Старейшина
WheelFortune, мы говорим с вами на разных языках...значит вы воспользовались этим шансем(вы что встречаетесь сейчас после этого пляжа?) если ДА то шанс Туз кубков пошел вам на пользу и вы оба им воспользовались в правильном ключе если поход на пляж был последним тем что произошло у вас вместе то это был шанс и только...тузы никогда не отвечали за развитие они являются мощными или слабыми ,но толчками ,посылами и всего лишь,...понятно объяснила... smile

Будущее-Туз кубков появится шанс на начало романтический отношений или появится шанс на романтическую встречу(в кафе,на пляж,в кино,в ресторан) или еще есть шанс влюбится и такое может быть,так что везде это только шансы а как вы ими воспользуетесь ,вот это и будет развитием этих отношений дальше и обновлению чувств,если вы сходили только на пляж и там пофлиртовали или пару раз поцеловались у всех на виду или извините уединились в близлежащий лесок,дык это не в счет а об обновлении чувств не может и идти речи это всего лишь флирт и секес а вот если вы после этого продолжаете встречаться с ним и у вас голову "повело" от романтыки вот тогда это уже совсем другое...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 22.07.2014, 18:24

tatianarauДата: Вторник, 22.07.2014, 18:26 | Сообщение # 4732
Старейшина
WheelFortune, я тоже считаю как и айрин,
тузы это всего лишь возможность, это как зерно, которое может прорасти, а может и нет, и даже если прорастет это не факт что превратиться в цветок, ведь за растком тоже нужен уход и благоприятные словия, порой цветы гибнут не из-за того что мы плохо за ними ухаживаем, а просто окружающая среда не благоприятна, град пошел, рядом человек прошел и задавил наш расточек...
В вашем случае карты показали, что у вас будет возможность встретиться, но что из этого получится говорить слишком рано

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

ИридаДата: Вторник, 22.07.2014, 18:29 | Сообщение # 4733
Старейшина
сatharsis - расклад "Для тех, кто только начал встречаться ":

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Вторник, 22.07.2014, 18:30

Julia79Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:38 | Сообщение # 4734
Признанный
айрин, а если у меня в кельтском кресте на мч ( вопрос " почему он себя так ведет?") выпала в позиции под сердцем, т. е. чувства, туз кубков? Я трактовала как зарождение чувства.. Не права?

KastoДата: Вторник, 22.07.2014, 19:45 | Сообщение # 4735
Старейшина
Julia79,

Цитата Julia79 ()
а если у меня в кельтском кресте на мч ( вопрос " почему он себя так ведет?") выпала в позиции под сердцем, т. е. чувства, туз кубков? Я трактовала как зарождение чувства.. Не права?

дык не факт, что к вам зарождение то?
Туз кубков это вполне может быть и новый роман..
может потому тогда себя и ведет так с вами..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Julia79Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:49 | Сообщение # 4736
Признанный
Ааа, тогда понятно, я опять в пролете biggrin

KastoДата: Вторник, 22.07.2014, 19:53 | Сообщение # 4737
Старейшина
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Ааа, тогда понятно, я опять в пролете biggrin

Цитата Julia79 ()
Да, он знает, что у меня тут очередь стоит

это с таким то списком?))))

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Julia79Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:56 | Сообщение # 4738
Признанный
это с таким то списком?))))
Так это ж все кобелье, любви то нету smile

айринДата: Вторник, 22.07.2014, 20:28 | Сообщение # 4739
Старейшина
Julia79 он может любви жаждет biggrin вы мне лучше скажите что у него в позиции1,2 и в голове и еще в позиции сам то он как на это смотрит.... это по моему 7 позиция

WheelFortuneДата: Вторник, 22.07.2014, 20:31 | Сообщение # 4740

Kasto,
Цитата Kasto ()
дык не факт, что к вам зарождение то?
Туз кубков это вполне может быть и новый роман..
может потому тогда себя и ведет так с вами..

а вы все со своими новыми романами..тоеж мне так трактовали туз чаш помню...в конечно счете никакого нового романа и не было и туз чаш был как обнолвение наших отношения после паузы Julia79,
удалено модератором

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 158 из 309«12156157158159160308309»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz