Практика раскладов на отношения - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 11:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 300«12118119120121122299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

KastoДата: Суббота, 15.02.2014, 21:21 | Сообщение # 3571
Старейшина
shally,

Грустная история...что толку от чувств мужчины, когда вас у него нет ни в планах ни в действиях. Да, вы подарили ему эмоциональный праздник..все, что было его устраивает 4 жезла... И да, чувства к нам есть теплые и эмоциональные, только праздник не может быть вечным и он уже и ушел по ТМ.
На мой взгляд, он сам вообще в вашу жизнь не вернется, ситуацию может переломить только то, что вы скажите о беременности. А, в какую сторону тогда повернется сюжет это уже тема для другого расклада..это только мое мнение

Причиню счастье, нанесу добро ©

shallyДата: Суббота, 15.02.2014, 21:46 | Сообщение # 3572
Узнаваемый
Kasto, спасибо Вам огромное...все так и есть, я и сама видела что все слишком идеально было, слишком сильные чувства иногда даже мешают, это только в фильмах наверное, а в жизни на такой эйфории ничего не построишь. И врядли я хочу что нибудь переломить, ведь это его выбор. А о ребенке не буду говорить, финансово я независима, а чувство долга не хочу в нем формировать. Спасибо еще раз огромное!

OceanДата: Суббота, 15.02.2014, 23:34 | Сообщение # 3573
Старейшина
mikka
Моя окончательная ос.

momentawayДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:24 | Сообщение # 3574
Старожил
shally,

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

ZemkeithДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:29 | Сообщение # 3575
Старейшина
ElenaIbanova, ваш расклад на Коннолли:

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

ElenaIbanovaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:39 | Сообщение # 3576
Новичок
1 - чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт – 6 кубков – вообще очень неплохая карта, учитывая, что тема расклада касается отношений. И все же вкупе с пп. 6 и 7 я бы сказала, что на данный момент мч воспринимает вас как достаточно давно знакомого человека, которому можно доверять. У него даже может возникать такое чувство при общении, будто вы уже много лет знаете друг друга, вы для него будто человек из прошлого, причем тут прошлое может касаться как этой жизни, так и предыдущих, в любом случае это ощущение, будто сто лет знакомы. И от этого легкость своеобразная в общении появляется, можно делиться или обсуждать любые темы, возникает ощущение друга, близкого человека, но в целом это пока не влюбленность, может быть небольшой флирт, но ничего серьезного – это впечатление у меня сложилось на основе расклада в целом.

Правда - ничего серьезного, но у меня такое чувство тоже возникает как буд-то знаю его давно

2 - отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого – 6 посохов – да, брак для мч один из показателей успешности в жизни, причем именно официальный брак, в котором чувства и здоровый расчет взаимно дополняют друг друга. Страхов особых нет, ну, разве что неудачу потерпеть, но все же если говорить об отношении к браку в целом, то оно, конечно, положительное.

вот что брак - как показатель успешности в жизни то 100%, так он воспитан

3 - что для него самое важное в отношениях с женщиной – 5 монет – чтоб, как говорится, в горе и в радости, в болезни и здравии…чтоб опорой была и поддержкой даже в самые тяжелые моменты жизни. И еще мч важна материальная составляющая, отсутствие должного достатка в семье сильно бы его угнетало.

интересно... впрочем жена такая и должна быть

4 - его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой – Императрица – ну, мать, жена и любовница в одном флаконе. Сексуальная, достойная, способная держать в руках быт, налаживать уют, родить здоровых детей, принимать гостей, мудрая, заботливая, все понимающая и одномоментно практичная. Вообще не удивлюсь, если это проекция не просто идеальной женщины, анимы, но и отчасти его собственной мамы – жена должна так или иначе походить на маму, возможно, это неосознанно, но стереотип может присутствовать.

Практичность для него важна, про мать догадывалась тоже. что такую же ищет

5 - кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной – 2 кубков – идеальным возлюбленным, мужем и отцом, собственно, ее половинкой, чтоб соединение было полное, как в пазле.

супер. я бы тоже такого мужа хотела, соединение как в пазле

6 - а кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами – 10 мечей – а сейчас он слегка в чувствах примороженный. Хотя, имхо, скоро, возможно, начнет оттаивать. Если посмотреть комбинацию 1, 6 и 7 позиций, то такое ощущение возникает, что либо у мч случилась большая неприятность в личной жизни, после чего он взял некий тайм-аут, либо просто не до любви было, такое тоже бывает, и здесь играют роль не столько прошлые неудавшиеся эпизоды, сколько, например, желание обеспечить должную материальную базу, а уж потом браться всерьез за обустройство личной жизни. Может случиться и комбинация этих двух факторов. А в итоге мы имеем весьма деятельного мч, очень даже настроенного в теории на семейную жизнь, а вот на практике пока слегка не готов. Он будто только потихоньку начинает раскрываться в этом направлении и задумываться, а собственно, чего же ему надо. Или кого. И в каком виде и под каким соусом. И это пока лишь такие предвестники будущих изменений, самих изменений, действий пока вовсе нет. Возвращаясь к позиции непосредственно, сейчас он полностью сконцентрирован на вопросах иного толка, отнюдь не романтических, это минус. Плюс в том, что у нас топовая карта мечовой масти, а это значит, что общение с вами его, скорее всего, интересует (+6 кубков на 1 позиции), а, возможно, даже реанимирует и чуть-чуть подталкивает к выходу из этой его эмоциональной спячки.

Да, у него случилась одна неприятность в личном, не знаю из-за этого или нет, но он точно не думает о романтическом

7 - его нынешние стремления в личной жизни – Туз кубков – ну вот буквально по чуть-чуть начинает раскрываться в эту сторону. В принципе это пока еще не стремления, это вроде как душевного порыва, желания близости, отношений, но и попытка разобраться, чего он сам хочет, понять свои желания, потребности и опасения в том числе. Иными словами, несмотря на идеализированные представления о браке и взаимоотношениях, на данный момент мч в большей степени на себе сконцентрирован, это пока взгляд внутрь себя, а не по сторонам на возможных партнеров. И все же, имхо, при желании и терпении вы можете попытаться подождать, пока он будет готов к реальным отношениям, чтобы в эту самую минуту именно вы оказались рядом.

он весь в себе - это так, хотелось бы оказаться рядом, желание и терпение есть, но есть сомнения, а понадоблюсь ли ему я

LatanileДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:31 | Сообщение # 3577
Старейшина
serna

KatyaworldДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:26 | Сообщение # 3578
Пользователь
katy , ваш расклад на Таро Манара.
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 8 воздуха. Это то ,что он бежит от собственных страхов,сам себе что то надумал,слишком многое преувеличивает. Болезненное предчувствие неприятностей. Я думаю,боится что узнает жена.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Всадница земли. Он к вам расположен,относится с симпатией. Но в тоже время ведет себя самодостаточно и независимо,он как будто все время занят своими делами и до ваших ему нет дела.Ведет себя спокойно и расрепощенно. привязанность к вам есть на основе совместного занятия,может быть поработе связаны или еще как то...
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.6 воды.Вот тут меня карта поставила в ступор(ксати это не первый раз так, у меня ощущение,что правый ряд наоборот должен идти к вам,а левый ей)Эта карат заигрывания.Как будто он заигрывает с ней не думает о последствиях.Голова кругом wacko
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.Император, ну что -тут сексуальная неудовлетворенность.Отсутствие взаимопонимания и нежности.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.Король воды. А вот тут соблазнение, я не думаю ,что эта позиция к жене,из практики проигрывалась всегда как простите любовницы! Эта женщина которая тут находится(я уже и не знаю какая wacko ) она ему кажется очень соблазнительной,имеется очень сильный постельный интерес,возможно даже спортивный интерес,азарт соблазнения.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.9 огня.Возможно любопытство?
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Туз земли. То,что ей необходимо мужское плечо,возможно она хочет ребенка еще от него,вообщем привязанности к себе не хочет он.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. " делаю,что хочу и никто мне не указ" -вот его позиция,никаких обязательств.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.6 воздуха.Хочет сохранить брак во чтобы то не стало, а сам человек при этом не виден.
10 – будущее отношений с кверентом.Всадница воздуха. поверхностные отношения,ни к чему не обязывающие.Такая связь приносит удовольствие и дает легкость.Глубокий чувств нет,ничего серьезного не хочется.
11 – будущее отношений с другой женщиной. Императрица-карта тут сама за себя говорит-любимая женщина-она для него как образец своего идеала.
P.S. Голова кругом ,не понимаю я этот расклад хоть убей! cry Простите, что вас запутала и сама к черту запуталась admin

Ищу человека ,гадать друг другу.

Сообщение отредактировал Katyaworld - Воскресенье, 16.02.2014, 17:28

tetjanaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:41 | Сообщение # 3579
Завсегдатай
WhiteAngel

Если быть, то быть первым!

KatyaworldДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:49 | Сообщение # 3580
Пользователь
Laska, ваш расклда на Таро Манара.
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей. Король огня.Мужчина вел себя уверенно,решительно. Связывали вас яркие,красивые отношения, в которых мужчина вел себя напористо,много внимания уделял всевозможным любовным ритуалам,знакам внимания,ухаживанию. Вобщем относился с исключительной почтительностью и необыкновенным пониманием к вам.

Мысли ваши- 6 вода. Вы считали,что идете на встречу опасным заигрываниям,не думая о последствиях.Также возможны вы его оценивали ,чем он вам может быть полезен для реализации своих чувств,что принесет эта связь? Вообщем любопытство и интерес,легкое возбуждение от неизвестности.
Что на сердце у вас- 7 земли.Отношения держатся на воспоминаниях.Отсутствие близости,расставание,перерыв в отношениях.
Что демонстрируете в отношениях-Королева огня.Ожидаетет активности от него.
Что у него в голове. Дьявол- Влечение берет верх над разумом, страсть,влечение сильное,высокие чувства тут не нужны.Он понимает,что в вы не тот партнер которого хочется всегда видеть рядом,но в постели исчезают все аргументы.
Что чувствует к вам- Колесница.Над ним властвую воспоминания. У него ностальгия по прошлому,эти отношения наложили отпечаток все таки.
Что вам демонстрирует- 4 земли. скандала не было у вас? Тут выходит как будто,он пытается вас удержать...вернуть... Собственнические чувства...

Ищу человека ,гадать друг другу.

tetjanaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:51 | Сообщение # 3581
Завсегдатай
WhiteAngel

WhiteAngelДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:07 | Сообщение # 3582
Пользователь
Цитата tetjana ()
WhiteAngel

Позиции расклада:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние 7 жезлов. Ситуация непростая. Всё время приходится за что-то бороться. Ни минуты покоя, так сказать. Так и есть
2. В каких отношениях сейчас кверент . У Вас есть какой-то МЧ, но с финансами у него не очень. Возможно, Вы оплачиваете ваши развлечения и т.д. Вот насчет его финансов не знаю.Пока ничего оплачивать не приходилось.Если говориться о том человеке ,на которого думается.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?
Паж кубков (пп). Да.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? Туз Мечей (пп), у вас какой-то разлад, возможно даже агрессивное отношение друг к другу. Есть такое
5. Какая сфера нас объединяет? Король пентаклей (пп). Финансовая. Возможно, это Ваш начальник... Опять же ,приходиться только догадываться кто есть кто.Предположения пока что.
6. Описание человека 2 жезлов. Любознателен, смотрит на будущие перспективы. Возможно,пока не совсем знаю о ком писать.Только предполагаю.
7. По судьбе ли он/она мне? 5 пентаклей (пп). Непростая карта для трактования в этой позиции, но, думаю, да. Скоро конфликтная ситуация между вами прекратится. Вопрос вот... как скоро этот разлад закончится?
8. Наше общее будущее. Солнце (пп). Будут и моменты радости и будничные дни. Не могу сказать чего-то очень хорошего, скорее обычная совместная жизнь.
9. Совет 7 пентаклей (пп). Не обращайте внимания на мелкие неудачи.
Постараюсь! biggrin

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал WhiteAngel - Воскресенье, 16.02.2014, 21:56

tetjanaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:17 | Сообщение # 3583
Завсегдатай
WhiteAngel,

LaskaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:21 | Сообщение # 3584
Признанный
Katyaworld,

katyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:54 | Сообщение # 3585
Признанный
Katyaworld, большое вам спасибо.
ОС:

ВитаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:06 | Сообщение # 3586
Старейшина
Charlotte,

Таро Уайта

CharlotteДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:22 | Сообщение # 3587
Узнаваемый
Вита,

ОС

flowers

ГликерияДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:33 | Сообщение # 3588
Старейшина
WhiteAngel, http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-825102-16-1392559626
Вы уверены,что ОС полная по этому раскладу Вами дана tetjana, ???

Сделайте нормальную ОС по всем пунктам,пожалуйста.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

SilaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:50 | Сообщение # 3589
Старейшина
youlija09

Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Воскресенье, 16.02.2014, 20:51

TatieДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:15 | Сообщение # 3590
Завсегдатай
katy ,

Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Воскресенье, 16.02.2014, 22:03

Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:08 | Сообщение # 3591
Пользователь
velvet, ответ на Ваш вопрос:

youlija09Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:00 | Сообщение # 3592
Старожил
Sila, моя ОС

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

nata1606Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:29 | Сообщение # 3593
Старейшина
lisa2382для Вас на Скарабеях.

я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Понедельник, 17.02.2014, 00:10

katyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:52 | Сообщение # 3594
Признанный
Tatie, спасибо!

ТрифенаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:52 | Сообщение # 3595
Узнаваемый
kirina1112,

Спасибо огромное.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

VestalaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:07 | Сообщение # 3596
Узнаваемый
WheelFortune Ваш расклад

WheelFortuneДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:15 | Сообщение # 3597

kirina1112, ОС

teta02009Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:25 | Сообщение # 3598
Старейшина
химера,

Тат

SilaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:44 | Сообщение # 3599
Старейшина
Jenn

Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.

JennДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:20 | Сообщение # 3600
Завсегдатай
Sila, моя ОС:

Спасибо за расклад!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 120 из 300«12118119120121122299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz