Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 315 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 315 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
airinДата: Вт, 17.04.2018, 12:13 | Сообщение # 9421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway

Ваши вопросы на Таро Импрессионистов.
галерея тут: https://znakitaro.ru/kolody....-kenner
Смотрела на прямых картах, если карта выпала при тасовке перевертышем- читаю как перевертыш.

1. поведение по отношению к нему, чтобы заинтересовать его как мужчину. Срок месяц.
6 пентакли (пп), Король мечей+ 8 мечей, паж жезлов + СИЛА .. квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ (пп). Дно рыцарь пентаклей.

Скажу так, что вы попали в ситуацию когда пока что в загаданный срок отсутствие активных действий в его сторону- ваша наилучшая тактика поведения с М. для достижения цели. Вы постарайтесь только не «маячить» на виду у М. в СОПРОВОЖДЕНИИ других мужчин, которые вам помогают, проявляют знаки внимания, как то ухаживают ( банально: помогли выйти из авто- нет, вы сама и все сама, все без сопровождения Пусть бывши й не подвозит вас на службу,
например) . Короче- покажите М. визуально, действиями и деликатно
намеками среди коллег- что у вас практ нет помощника, ( понятие «мужское плечо, опора»).. поддержки- ( хотя отношения с прежним МЧ у вас еще имеются- вы как то проафишируйте, что они «изживают себя», что вы с ним пока еще не порываете «из жалости» - ( да… мне некому помочь.. да.. ка к то приходится сложно одной справляться…)- но это все очень деликатно, без упреков в адрес нынешнего партнера при М.- этого не нужно. Все очень деликатно.
С Проявлением инициативы- именно с вашей стороны- в теч месяца погодите, вот чуть позже- можно попросить его о чем то, скорее- по деловухе пока....( « а вы мне не можете помочь?) если инициативы провит он- тут вопрос уже будет решаться импровизационно с вашей стороны)) это понятно….
А вообще Вам сложновато как то там, потому что вы «на виду», люди, может, коллектив.. и впечатление что редко когда можно «пересечься» лично с ним.. так сказать..»войти в визуальный контакт» образно говоря..))

2.второй как будет развиваться общение с ним по мере моего поведения по отношению к нему. Срок месяц.
9 пентаклей+ 8 жезлов, король кубков+ 2 меча, рыц кубков+ туз жезлов..потом МАГ ( на карте- женщина- МАГ).
Квинт КОЛЕСО по четырем картам, ОТШЕЛЬНИк по триплету.

Вы как то не особо будете и замечаеть, что к вам присматриваются.. Мужчина. Именно тогда, когда вы заняты своим делом..(например на работе.. в моменты перед зеркалом слегка поправляете прическу.. странно но «пудреница»…слово в голове- ааа…когда сомтришься в зерклаьце пудреницы- исподволь можно заметить того, кто стоит позади вас……).. Короче вы будете ощущать что кто то из мужчин присматривается к вам, и это приятно.. Скажу что кто то (возможно- М.)- станет понимать, что вы- на пороге, «грани» обрыва прежних отношений.. Кстати- вполне возможно и мужчина в похожей ситуации..(смотрите: 2 меча на зеленом бильярдном сукне пустого стола, как «ножницы» лежат....и уходящий вдаль поезд на 8 кубках). Есть шанс, что будет проявлена симпатия к вам, возможно-предложит -а « может согласитесь выпить кофе со мною?)) ..типа того, похожее по ощущению..А уж соглашаться ли вам на это предложение- посмотрим, потому как вы тут МАГ, по сути , будете)
______________________-
P. S. Что меня в раскладе чуть смутило.. – это масть Короля, в первом триплете это Король мечей, во втором трипле- Король кубков. Возможно это и один чел, потому что от манеры поведения его и расположенности к вам- может меняться и масть персонифицирующей карты. Посмотрим, как будет, время покажет) Вам- удачи, и сорри за ошибки, если что, колода новая, я предупредила вас…


Сообщение отредактировал airin - Вт, 17.04.2018, 12:24
 
momentawayДата: Вт, 17.04.2018, 22:38 | Сообщение # 9422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, спасибо, вот мои мысли:


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Снежная_КоролевнаДата: Чт, 19.04.2018, 10:32 | Сообщение # 9423
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Empress, перспективы отношений с мужчинами на ближайший год на РУ:

Удачи!
 
EmpressДата: Пт, 20.04.2018, 18:55 | Сообщение # 9424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Снежная_Королевна, спасибо вам большое.



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 02.05.2018, 21:07
 
airinДата: Вс, 22.04.2018, 11:27 | Сообщение # 9425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,

Как сложаться отношения в течение месяца, когда уже будем в разлуке.

УМЕРЕННОСТЬ, СМЕРТЬ+ король жезлов, 10 мечей+ рыц жезлов, ЖРЕЦ.. квинт по трем картам КОЛЕСО , по четрыем картам - ВЛЮБЛЕННЫЕ. Таро Импрессионистов.

в течение месяца- достаточно "прохладные" отношения и по сути- я не вижу и самого общения в этимх картах. Тут вы как "отдельно" одруг т друга", тут "попытка привыкнуть", да. именно так скажу.. И с вашей стороны- и с его стороны. Причем при отсутствии личного общения в принципе- не исключаю какие то вести , возможно- о вас или о нем- типа "сплетни - разговоры"...они негативные, но.. вам не нужно им верить.
Мужчина "делает вид" что ему все равно. Женщина- поступает точно так же. все ровно и "как всегда" жизнь идет .Меж вами- дорога, и вы- по разные ее стороны.. Смотрю сроком на месяц , т.е.. до окончания почти мая. Знаете, тут это "Ощущение болезненного" "отвыкания" друг от друга,
когда никто из партнеров не хочет показаться слабым, не хочет показать, что все таки "больно".
Вообще то- если мужчина САМ проявит инициативу к общению, как то "Оживлению", "реанимированию" отношений- возможно вы и еще подумаете, ставить ли точку окончательно с ним. Образно говоря "ключи" от ваших отношений- у него...)) А сами вы- инициативы НЕ проявите ( в загад срок).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 22.04.2018, 11:31
 
FeelДата: Пн, 23.04.2018, 17:38 | Сообщение # 9426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Ирэна,
Ваш расклад smile

Желаю Вам всего самого светлого)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
ИрэнаДата: Пн, 23.04.2018, 23:04 | Сообщение # 9427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
vilka, Ваши вопросы


Я всё смогу!
 
vilkaДата: Пн, 23.04.2018, 23:41 | Сообщение # 9428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ирэна, спасибо!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
sleepwalkerДата: Пн, 30.04.2018, 13:18 | Сообщение # 9429
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Карри, Таро РУ
 
ИрэнаДата: Пн, 30.04.2018, 13:20 | Сообщение # 9430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Feel,


Я всё смогу!
 
КарриДата: Пн, 30.04.2018, 14:22 | Сообщение # 9431
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
sleepwalker Благодарю! smile


Сообщение отредактировал Карри - Пн, 30.04.2018, 16:01
 
Chanel1Дата: Пн, 30.04.2018, 18:36 | Сообщение # 9432
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Juliya,
Спасибо за расклад, мой ос)



Сообщение отредактировал Chanel1 - Пн, 30.04.2018, 18:41
 
EmpressДата: Вт, 01.05.2018, 19:40 | Сообщение # 9433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Malina


nika_klauz



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 02.05.2018, 20:48
 
MalinaДата: Чт, 03.05.2018, 11:09 | Сообщение # 9434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Empress, моя ос


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
NikaKlausДата: Сб, 05.05.2018, 10:06 | Сообщение # 9435
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Empress, Моя ОС

 
ИридаДата: Сб, 05.05.2018, 23:13 | Сообщение # 9436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Жрец - Расклад "Как он ко мне относится" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 05.05.2018, 23:16
 
EmpressДата: Пт, 11.05.2018, 01:04 | Сообщение # 9437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Energia, ваш расклад
Расклад для прояснения перспектив нового знакомства.
Схема:
..............1..............
..........2......3..........
......4..............5......



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
EnergiДата: Пт, 11.05.2018, 12:13 | Сообщение # 9438
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Empress,
 
EmpressДата: Пт, 11.05.2018, 14:03 | Сообщение # 9439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Energia,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
momentawayДата: Сб, 19.05.2018, 18:09 | Сообщение # 9440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, даю мою окончательную Ос.

Спасибо вам , интересно вышло)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
alina27Дата: Пт, 25.05.2018, 19:00 | Сообщение # 9441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
УМЕРЕННОСТЬ, СМЕРТЬ+ король жезлов, 10 мечей+ рыц жезлов, ЖРЕЦ.. квинт по трем картам КОЛЕСО

Цитата airin ()
в течение месяца- достаточно "прохладные" отношения и по сути- я не вижу и самого общения в этимх картах. Тут вы как "отдельно" одруг т друга", тут "попытка привыкнуть", да. именно так скажу.. И с вашей стороны- и с его стороны. Причем при отсутствии личного общения в принципе- не исключаю какие то вести , возможно- о вас или о нем- типа "сплетни - разговоры"...они негативные, но.. вам не нужно им верить.
Мужчина "делает вид" что ему все равно. Женщина- поступает точно так же. все ровно и "как всегда" жизнь идет .Меж вами- дорога, и вы- по разные ее стороны.. Смотрю сроком на месяц , т.е.. до окончания почти мая. Знаете, тут это "Ощущение болезненного" "отвыкания" друг от друга,
когда никто из партнеров не хочет показаться слабым, не хочет показать, что все таки "больно".
Вообще то- если мужчина САМ проявит инициативу к общению, как то "Оживлению", "реанимированию" отношений- возможно вы и еще подумаете, ставить ли точку окончательно с ним. Образно говоря "ключи" от ваших отношений- у него...)) А сами вы- инициативы НЕ проявите ( в загад срок)

Да, вы правы. Общения за указанный срок не было. Об орвалось оно резко, когда оба проходили регистрацию. Прощались мило, мч клялся в любви и прочее, я же сказала, что мне нужно больше и с тех пор тишина.
Отвыкать больно. Но жизнь идет, много всего изменилось за месяц.
Пару раз я всеже п сала ему смс но без ответа.
Спасибо. Все очень точно.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AgripinaaДата: Вс, 27.05.2018, 10:42 | Сообщение # 9442
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
alina27))) ваш расклад....
1. Как оценивает ситуацию вопрошающий- 3 пентаклей- в душе у вас "милые бранятся только тешатся"... вам очень хочется воссоединится с любимым человеком. smile
2. Как оценивает ситуацию партнёр- 10 пентаклей-у него желание порвать все недоразумения.
3. То, что скрыто от вопрошающего (например, другая женщина (если выпадает фигурная карта), проблемы с деньгами (если не зовёт гулять) и так далее) - верховная жрица-в его окружение есть женщина которая всячески уделяет ему знаки внимание- флиртует с ним.
4. То, что "ЗА" (то, что поможет при активных действиях).-ТУТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТЫ ВЫПАЛИ - ЗВЕЗДЫ И 8 ПЕНТАКЛЕЙ- что-за тут такого нет - тут скорее суть вашей проблемы вы в нем разочарованы, и вы были инициатором ссоры, что то для вас пошло не так,вы хотели других отношений,он не видит проблему в себе, он думает что вы мягко скажем хотите чего-то не реального,от него.
5. То, что "ПРОТИВ" - ШУТ- тут скорее что вашему союзу мешает- вы оба импульсивны в действии, эмоциональны, с начало делаете ,а потом уже думаете.
6,7,8 - Как среагирует партнёр на активные действия-ТУЗ МЕЧЕЙ И императрица-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ-но как женщине у вас есть желание чтоб он сам пошел на контакт.вы ждете и не можете дождаться!ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ В АТАКУ БОЮСЬ ОН БУДЕТ В ЛЕГКОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ....
9,10,11 - Что будет, если оставить всё, как есть- 9 ЖЕЗЛОВ, 2 ЖЕЗЛОВ-ЕСЛИ У ВАС РАЗОЧАРОВАНИЕ, У НЕГО СЕЙЧАС НА ВАС ОБИДА... НО ЕСЛИ ВСЕ ОСТАВИТЬ ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я ВИЖУ ОТНОШЕНИЯ ПОСТЕПЕННО НАЛАДИТСЯ...( ВОПРОС В ДРУГОМ,УМОМ ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕ ВАШЕ)НО ЧУВСТВА БЕРУТ ВВЕРХ.
совет-3 чаш- отдайте инициативу в мужские руки....


Желание и любопытство — два глаза, магически преображающие мир.

Сообщение отредактировал Agripinaa - Вс, 27.05.2018, 10:48
 
alina27Дата: Вс, 27.05.2018, 13:30 | Сообщение # 9443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Agripinaa, большое вам спасибо.
Цитата Agripinaa ()
оценивает ситуацию вопрошающий- 3 пентаклей- в душе у вас "милые бранятся только тешатся"... вам очень хочется воссоединится с любимым человеком.

Да, вы правы, я не думаю, что мы окончательно разошлись. Молчание затчнулось, как таковой ссоры не было.
Цитата Agripinaa ()
2. Как оценивает ситуацию партнёр- 10 пентаклей-у него желание порвать все недоразумения

Возможно, желание есть но он молчит и физически встретиться мы пока не можем.
Цитата Agripinaa ()
То, что скрыто от вопрошающего (например, другая женщина (если выпадает фигурная карта), проблемы с деньгами (если не зовёт гулять) и так далее) - верховная жрица-в его окружение есть женщина которая всячески уделяет ему знаки внимание- флиртует с ним.

Ну тут возможно, не знаю, есть ли рядом флиртующая особа...
Цитата Agripinaa ()
что "ЗА" (то, что поможет при активных действиях).-ТУТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТЫ ВЫПАЛИ - ЗВЕЗДЫ И 8 ПЕНТАКЛЕЙ- что-за тут такого нет - тут скорее суть вашей проблемы вы в нем разочарованы, и вы были инициатором ссоры, что то для вас пошло не так,вы хотели других отношений,он не видит проблему в себе, он думает что вы мягко скажем хотите чего-то не реального,от него.

Инициатором была я, и я сказала, что хочу других отношений, и я попросила исчезнуть...а теперь вот жду, никак не дождусь wacko
Цитата Agripinaa ()
5. То, что "ПРОТИВ" - ШУТ- тут скорее что вашему союзу мешает- вы оба импульсивны в действии, эмоциональны, с начало делаете ,а потом уже думаете

О да, в этом наше всё.

Цитата Agripinaa ()
6,7,8 - Как среагирует партнёр на активные действия-ТУЗ МЕЧЕЙ И императрица-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ-но как женщине у вас есть желание чтоб он сам пошел на контакт.вы ждете и не можете дождаться!ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ В АТАКУ БОЮСЬ ОН БУДЕТ В ЛЕГКОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ....

Хочу, но и держусь и расстояние межлу нами. Хочу от него каких то шагов.
Цитата Agripinaa ()
9,10,11 - Что будет, если оставить всё, как есть- 9 ЖЕЗЛОВ, 2 ЖЕЗЛОВ-ЕСЛИ У ВАС РАЗОЧАРОВАНИЕ, У НЕГО СЕЙЧАС НА ВАС ОБИДА... НО ЕСЛИ ВСЕ ОСТАВИТЬ ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я ВИЖУ ОТНОШЕНИЯ ПОСТЕПЕННО НАЛАДИТСЯ...( ВОПРОС В ДРУГОМ,УМОМ ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕ ВАШЕ)НО ЧУВСТВА БЕРУТ ВВЕРХ.
совет-3 чаш- отдайте инициативу в мужские руки....

Конечно обидм у него есть, он не ожидал такого поведения, я так думаю. А у меня в нем разочаровпние, потому что вот так просто замолчал и отступил...
Чувства только крепнут...вы абсолютно правы и да берут вверх над разумом.
Вы на какой срок смотрели?
Очень точный расклад вышел, спасибо вам.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AgripinaaДата: Вс, 27.05.2018, 21:01 | Сообщение # 9444
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Energia))) ВАШ расклад....
1. Сама личность и его мировоззрение.- суд,9 мечей- ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ САМОКРИТИЧЕН К СЕБЕ, ДАЖЕ ГДЕ ТО ТРЕБОВАТЕЛЕН... ОТ ЭТОГО ЧАСТО СТРАДАЕТ...
2. Основная проблема сейчас в его жизни -6 пентаклей- тут и денежный аспект,
3. Основная цель: на что уходят силы и время- колесница- это как раз вытекает из 2 позиции человек сейчас в разъезде,ЛИБО В РАЗ ДРАЙВЕ, МНОГО ДЕЛ КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ РЕШЕНИЯ, МНОГО РАБОТЫ... ЧЕЛОВЕК ЗАНЯТ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
4. Личная жизнь в прошлом - 10 ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ-НЕ знаю был ли он женат возможно гражданский брак но были отношения. женщина в этих отношениях больше интересовалась собой. не жали мужчиной,была холодна,он понял что он ей интересен только как "денежный мешок".
5. Личная жизнь в настоящем -королева пентаклей,дьявол- он подсознательно боится меркантильных женщин и очень насторожен, не могу сказать что сейчас от открыт для отношений. скорее к встречам... но не более(((
6. Личная жизнь в будущем -король пентаклей. звезды,- как правильно в дальнейшем он хочет отношения где безусловно он будет королем, где им его женщина бы восхищалась...
7. По какой причине холост- как не странно туз кубков. сила и король жезлов.... он не совсем отошел от прошлого...у него своеобразная привязка к прошлом что безусловно мешает ему в настоящем(((
8. Что можно сделать, чтобы изменить положение - 4 мечей. рыцарь мечей- что то изменить сейчас трудно(((ждать инициативы от него,в любом случает мужчина будет сдержан и будет тщательно присматриваться к вам.
9. Женится ли вообще (или в загаданный срок) - 10 мечей- ближайшие пол года брака не будет у него!!!!


Желание и любопытство — два глаза, магически преображающие мир.
 
EnergiДата: Пн, 28.05.2018, 00:21 | Сообщение # 9445
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Agripinaa,


Сообщение отредактировал Energia - Пн, 28.05.2018, 00:22
 
AgripinaaДата: Пн, 28.05.2018, 00:40 | Сообщение # 9446
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Energia, спасибо,вам за вашу Ос!!!

Желание и любопытство — два глаза, магически преображающие мир.
 
AglashaДата: Пн, 28.05.2018, 09:47 | Сообщение # 9447
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
shiny, ваш расклад. Колода 78 дверей.


Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
shinyДата: Пн, 28.05.2018, 11:28 | Сообщение # 9448
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Aglasha, спасибо большое за расклад! Все очень четко!
 
AgripinaaДата: Пн, 28.05.2018, 16:41 | Сообщение # 9449
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ника ВАШ РАСКЛАД...


Желание и любопытство — два глаза, магически преображающие мир.
 
KastoДата: Пн, 28.05.2018, 20:55 | Сообщение # 9450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада



alina27



Mary379,


Loren


LauraSobbir


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.05.2018, 22:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz