Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 301 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 301 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
dikiiangel25Дата: Ср, 26.04.2017, 17:27 | Сообщение # 9001
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
1. Характеристика личности человека, что он из себя представляет - 8 кубков
Мужчина пессимистичный, либо на данный момент так настроен, фаталист, покоряется судьбе, иногда может плыть по течению, может быть робок и застенчив, ушел в себя. Хорошо находит общий язык с другими людьми, но не подпускает близко к себе, терпеливый.
На данный момент находится в состоянии самопознания: что он хочет, что должен делать..решается на уход. Есть ощущение, что необходим уход от чего-либо, устал от рутины. Находится в состоянии кризиса, делает что-то вопреки желаниям. Необходимо уйти от того, что исчерпало себя, в данном случае отношений. Держится на расстоянии-на расстоянии не держится,уходить не собирается,все остальное верно
2. Мысли партнера относительно вас - туз кубков + 9 пентаклей
Считает вас гармоничной, эмоциональной, мягкой (но не слабой), спокойной личностью. Возможно в последнее время не получает от вас тех эмоций, которые были раньше, кажется, что вы отстранились от него. Но на данный момент ему кажется, что вы слишком практичны, сосредоточены на материальных вещах:статус, финансовое положение, желание жить хорошо.
Вы кажетесь ему самодостаточной, независимой, человеком, который достиг определенного уровня духовного развития и саморазвития. Вы экономны, любите комфорт, внешне привлекательны, проницательны и уверены в себе.
Такое ощущение, будто ему хочется романтики, страсти и тп, а вы больше озабочены достатком и зарабатыванием денег: "какая романтика, когда нужно деньги зарабатывать".-романтики больше мне хочется,а не ему .все остальное верно
3. Каким он хочет казаться для вас? - КФ
Ему бы хотелось казаться лидером, что он принимает решения, но ему мешает некая внутренняя неуверенность, душевный раздрай, на данный момент зациклен на своих неудачах и ошибках в прошлом. Пытается казаться оптимистичным и активным (хотя на самом деле это не так) Также вы можете рассчитывать на него, что он окажет вам поддержку, старается не нарушать ваши границы-верно
4. Истинные намерения загаданной личности относительно вас - Смерть
Судя по картам человек думает о разрыве отношений, пришло время расстаться, остаться друзьями, угасание чувств- 8 лет вместе ,шесть общих детей,ждем седьмого,расставаться не планируем
5. Что хорошего для вас может дать задуманный человек? - 3 пентаклей
Вы всегда можете рассчитывать на его помощь и поддержку- думаю да
6. Что негативное может преподнести для вас задуманный человек? - 5 посохов
Высвобождение негативных эмоций..много держал в себе долгое время и в один момент может взорваться и высказать все. столкновение интересов, конфликт, освобождение от ненужных вещей (или отношений). Конфликты, нежелание идти на уступки, возможно какое-либо соперничество, уход из дома
Мне кажется, что дело идет к разводу -бывает уходит пить с друзьями на 2-3 дня ,но о разводе и речи нет
7. Способен ли этот человек на злые поступки относительно вас? - 4 кубков - 9 мечей - Король Жезлов
Тут даже не злые поступки, тут именно ваше эмоциональное состояние: что он пресытился отношениями, что он больше не хочет быть с вами, вполне вероятно, что это вызовет у вас депрессию. Его равнодушие и холодность заставят вас переживать.-такого у него не наблюдаю ,наоборот вижу что любит
8. Может ли общение и взаимоотношения с задуманным человеком быть опасными для вас? - 8 мечей
Я не думаю, что он опасен. Единственное, что если будете расходиться, вам будет эмоционально тяжело. Будет казаться, что вы не способны ничего изменить, попытки наладить отношения будут обречены не провал- я думаю разлуки у нас не будет
9. Совет как лучше себя вести с этим человеком.- Умеренность как обычно, по-дружески, спокойно
10. Итог, предсказания будущих взаимоотношений с задуманной персоной.
5 кубков - Башня - Маг Судя по этим картам и по всему раскладу он будет инициатором разрыва отношений


в личке не гадаю.
 
MalinovkaДата: Пт, 28.04.2017, 13:34 | Сообщение # 9002
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
tukan, Ваш расклад "Вместе или врозь" на Манаре smile



Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
tukanДата: Пт, 28.04.2017, 21:15 | Сообщение # 9003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Malinovka, спасибо
ОС предварительная


Сообщение отредактировал tukan - Пт, 28.04.2017, 21:15
 
СамостоятельнаяДата: Пн, 01.05.2017, 17:42 | Сообщение # 9004
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Marfuta,окончательная ОС по Расклад

Спасибо за расклад)))


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 01.05.2017, 21:02 | Сообщение # 9005
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
katy, ваш расклад Шанс на классических картах Таро

 
BellKaДата: Вт, 02.05.2017, 10:22 | Сообщение # 9006
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо.
 
ElanaДата: Вт, 02.05.2017, 14:57 | Сообщение # 9007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Eveline

галерея колоды



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 02.05.2017, 15:28
 
ChikisaДата: Чт, 04.05.2017, 22:18 | Сообщение # 9008
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Malva, Таро Morgan Greer.


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
MalvaДата: Пт, 05.05.2017, 08:08 | Сообщение # 9009
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Chikisa, ос
1. Ваше поведение по отношение к мч, какие стороны своего характера отрыто демонстрируете 5 жезлов. Активная Вы такая девушка. Ну что, сказать..конфликтуете Вы все с ним, выясняйте отношения. . Борьба внутренняя у самой себя идет. Не сходитесь вы все с ним в мнениях. ВСЁ ВЕРНО 2. Какие чувства Вы к нему испытываете, эмоциональный фон 9 кубков Влюблены вы в него, но и себя не забываете любить biggrin Вы хотите Любить, чтобы у вас было личное счастье....ВСЁ ВЕРНО 3. Истинные мысли и намерения ваши, по отношению к мч 9 пентаклей Самодостаточная Вы очень, показываете что все сможете и без него, но тем не менее для Вас важна его любовь. Хотите успокоиться, чтобы жизнь была без лишней суеты. ДА,СМОГУ КОНЕЧНО, А ОН НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЕТ,ПОЭТОМУ ЖДАТЬ Я ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ)4. Поведение мч по отношению к Вам Маг Я так понимаю у руля ваших отношений он? Яркая личность, самоуверенный парень, самоконтроль. В то же время хочется добавить, что эгоистичен он. Сам как сказать если себя про мотивирует, то пока не добьется не успокоится...МНЕ ЕГО МОТИВАЦИЯ НЕ ПОНЯТНА,ОН ОБ ЭТОМ МНЕ НЕ ГОВОРИТ И ПЛАНОВ ЕГО НА ЖИЗНЬ НЕ ЗНАЮ.У РУЛЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ОН,КАК БЫ Я НИ ПЫТАЛАСЬ ВЫРУЛИТЬ)Н5. Чувства мч7 мечей Что-то как то искренностью не совсем пахнет, изворотливый очень в мыслях. Любит одурачивать и поморочить голову Вам. Соблазняет умело наверно biggrin , стратегия у него ради стратегии. И потерять свою свободу он точно не хочет. ОН БОИТСЯ ОТНОШЕНИЙ СЕРЬЁЗНЫХ ЭТО ЧТО ПОКАЗАЛ ПРОШЛЫЙ РАСКЛАД, В ЧУВСТВАХ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЁТСЯ, ИГРОК ПО ЖИЗНИ6. Что думает мч. какие планы строит 9 жезлов Он так и будет отстаивать свою свободу, свою позицию. Может его когда-то обидели? И он разочаровался в любви? ОБИДЕЛИ КАПИТАЛЬНО ПОХОДУ СУДЯ ПО ЕГО ПОВЕДЕНИЮ НЕПОНЯТНОМУ ПО ЖИЗНИ 7. Какие взаимоотношения складываются на данный момент 4 пентаклей Вы вроде и вместе, а в душе то нет скорей всего уже. Вы не делитесь тайнами и секретами друг с другом. Эмоции скупые уже друг к другу. Недоверие. МЫ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ, У МЕНЯ БЫЛИ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ,Я ДАЖЕ БЫЛА БЕРМЕННА ОТ ДРУГОГО,И НЕДАВНО ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА) ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ)))ОБИДЫ МОРЕ)ТЕЛЕФОНЫ ПОВЫКЛЮЧАЛ ВСЕ)НО МЫ ДЕРЖИМСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА И НЕ ОТПУСКАЕМ СВЯЗЬ, Задала вопрос картам Как будут развиваться события в вашей паре в течении 3х месяцев Умеренность. Преодоление противоречий и сопротивления. Смягчите разногласия друг другу. Как-то так. ХОРОШО, ЧТО ТАК. cool
 
anisiyaДата: Вс, 07.05.2017, 16:45 | Сообщение # 9010
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Доброго времени суток, расклад на ситуацию между мч и ж.
Сутация обстоит следующим образом: бывший муж озвучил желание возврата к старым отношениям с женой , возврата в семью. Но не все так просто, потому что отношение у него не однозначное, не понятно чего он хочет-отношений без обязательств либо он серьезно настроен возобновлять быт.
Кверентка не хочет свободных отношений и ставит свои условия только отношения серьезного формата. Мужчина отмалчивается и не дает понимания ситуации.
Рассклад выглядит следующим образом:
1карта: ситуация на данный момент - 5 пентаклей (прямая)
2 карта: кверентка в этой ситуации - Туз мечей (перевернутый)
3карта: он в этой ситуации - паж пентаклей (перевернутый)
4 карта: его последующие действия - 8 мечей (перевернутый)
5 карта: что он думает о кверентке в этой ситуации - 9мечей (перевернутая)

6 карта: как ситуация разрешится: Влюбленные, 8жезлов (перевернутая), 4 жезлов

На мой взгляд, мужчина изначально хотел свободных отношений, но так как женщина поставила ему условия, что только отношения с обязательствами, а к серьезному ничему он не готов, он находится в состоянии бездействия, у него был и остается в голове план сломить кверентку, хочет чтобы она согласилась с ним общаться по его правилам.
Женщина же, в свою очередь, начинает ломать его и ждать от него чего-то серьезного, она от его бездейстаия впалает в депрессию и психологическую зависимость от ситуации, давит на мужчину.

Чем закончится ситуация: выбор будет однозначно,хоть и не охотный, по 4 жезлов в сторону семьи?

Прошу вашего мнения!


Сообщение отредактировал anisiya - Вс, 07.05.2017, 21:28
 
FoxyLadyДата: Пн, 08.05.2017, 06:05 | Сообщение # 9011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
anisiya, честно из вашего расклад ничего не понятно. пп паж пентаклей на мужчину как то глуповато выглядит, если речь не о ребенке идет конечно
и вообще почему пп карты? сами перевернулись или вы тасуете смешанную колоду?
от кверентки на мой взгляд ничего не зависит и она находится в ситуации просящего и устала уже переживать и мучаться
думаю они договорятся о совм съезде но позже. не в данный момент. отложат короче говоря схождение.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 10.05.2017, 17:05 | Сообщение # 9012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Жрец, ваш расклад на отношения на классических картах Таро



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 10.05.2017, 17:20
 
ЛемнискатаДата: Ср, 10.05.2017, 17:29 | Сообщение # 9013
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, благодарю!


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Ср, 10.05.2017, 17:29
 
anisiyaДата: Чт, 11.05.2017, 00:33 | Сообщение # 9014
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
FoxyLady, я использую в расскладе и прямые и перевернутые карты, выпали сами перевернутыми.
Слова кверентки по окончанию ситуации: мужчина-ребенок в душе, с обсалютно отсутствующими ценностями в сторону семьи. Хотел свободных отношений, чтобы паралоельно и гулять, пить и веселится, но в тоже время при себе держать бывшую жену только на встречи сексуального характера.
Женщина, в силу своей какой-то психологическрй зависимости от этого мужчины, действительно находилась в состоянии "выпрашивающей" серьезные отношения от него, хотела все вернуть но только в серьезном составляющем. (У них семья и ребенок.) В итоге вывела его на серезный разговор-поставила перед выбором. Либо семья либо свободная жизнь и снова "прощай".
Он так и не ответил, что он хочет толком, просил подождать. Женщина разорвала все контакты, ожидание для нее мучительно. Конец.

Как-то конечно 4жезлов не положительно отыгралась по итогу. Обнадеживающе.


Сообщение отредактировал anisiya - Чт, 11.05.2017, 00:35
 
FoxyLadyДата: Вс, 14.05.2017, 10:05 | Сообщение # 9015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
anisiya, видимо 4 жезлов показала затишье пока ни туда ни сюда каждый остался при своем

Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 18.05.2017, 10:39
 
ChikisaДата: Вт, 16.05.2017, 09:14 | Сообщение # 9016
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
TerryPerry Ваш расклад
Колода Morgan-Greer.


Удачи Вам smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Вт, 16.05.2017, 09:14
 
TerryPerryДата: Чт, 18.05.2017, 00:08 | Сообщение # 9017
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Chikisa, спасибо вам за расклад. Моя ОС:



Сообщение отредактировал TerryPerry - Чт, 18.05.2017, 00:09
 
Selesta537Дата: Чт, 18.05.2017, 20:56 | Сообщение # 9018
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
jese4ka "Второе дыхание" на таро Логинова


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
jese4kaДата: Чт, 18.05.2017, 21:46 | Сообщение # 9019
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Selesta537, ОС
 
MeggieCatДата: Сб, 20.05.2017, 23:03 | Сообщение # 9020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите пожаулйста разобраться в раскладе.Женщина живет с мужчиной 20 лет- есть 4 детей - не в официальном браке...ее волнует его отношение к ней . Я смотрела на колоде классика Райдера.
 
КристиДата: Вс, 21.05.2017, 00:03 | Сообщение # 9021
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
отшельник - чувств нет. Он одинок и подавлен. Будто места себе не находит


Цитата Marusya ()
- 9 жезлов- Усталость и безнадежность отношений. ВОзможно хотел бы отгородиться от нее


Цитата Marusya ()
На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- суд

 
Aira_EugenДата: Вс, 21.05.2017, 01:11 | Сообщение # 9022
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Jess,

Ваш расклад "Мужской мартини" на таро Манга:


"Во что веришь, то и есть" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)
 
SvetochekminДата: Вс, 21.05.2017, 09:47 | Сообщение # 9023
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Aira_Eugen, Ваш расклад:


Надеюсь долгое ожидание расклада оправдано.


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
JessДата: Вс, 21.05.2017, 14:26 | Сообщение # 9024
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Aira_Eugen, ОС
 
Aira_EugenДата: Вс, 21.05.2017, 16:26 | Сообщение # 9025
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Svetochekmin,

Моя ОС по раскладу:


"Во что веришь, то и есть" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)
 
MeggieCatДата: Пн, 22.05.2017, 12:30 | Сообщение # 9026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Кристи,
Хочу дать ОС по раскладу..

Цитата Кристи ()
Охлаждение,, постепенное расхождение или из-за недопонимания или стремление уйти от житейских проблем

После измены - несколько лет назад- она полностью потеряла у нему интерес и уважение. Каждый живет сам по себе- стараясь решать свои проблемы по одиночке..
Цитата Кристи ()
Люди стали чужими и им трудно вместе уживаться

Она так и сказал- мы чужие и видеть его не хочу..
Цитата Кристи ()
на хорошие перемены расчитывать не стоит

Она не знает что можно сделать чтобы что-то исправить. Пока все просто выглядит безнадежно.


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 26.05.2017, 15:39
 
ЛанaДата: Вт, 23.05.2017, 12:33 | Сообщение # 9027
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый день. Нужна помощь, правильно ли я прочитала карты
Муж с женой разругались, он её побил, дошло до полиции дело, он забрал часть вещей, переехал к брату, вернее она ему указала на дверь после такого, он даже кольца забрал, и что ей дарил тоже.
Она спрашивает - что он чувствует сейчас, относительно этой ситуации, что делать будет и чем все кончится. С одной стороны она боиться что он вернётся, с другой ещё любит.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 23.05.2017, 13:00
 
KastoДата: Вт, 23.05.2017, 12:37 | Сообщение # 9028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 23.05.2017, 13:01
 
ЛанaДата: Вт, 23.05.2017, 12:52 | Сообщение # 9029
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, -по три карты на позицию, допы это мне чтоб понятней было, давно не смотрела отношения, да и вобще. Можно упор делать на первые три основные карты по каждому вопросу.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.05.2017, 13:01 | Сообщение # 9030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ланa, чисто по человечески зачем его возвращать если он клешнями машет?
или она сама виновата?
карты наталкивают на мысль....
Цитата Ланa ()
10м ( императрица), + 3п ( 6к)+ КФ ( паж.ж, тут ж) = маг+ 3ж + 5п.

мне кажется она хочет чтобы он вернулся к ней с извинениями, ждет короче его назад
Цитата Ланa ()
2 - что он чувствует сейчас, после происшедшего - дьявол ( Туз м)+ 9ж ( 8п)+ 10п ( 10ж)

ну бес попутал что он чувствует с одной сороны мол поделом ей я молодец с другой стороны ой ей что ж я наделал то работа там быт имущество и прочее...
Цитата Ланa ()
3 - его действия по отношению к ней ( в течении недели), что предпримет - рыцарь к ( 2п) +влюбленные ( мир- Повешенный) + Король к ( 8к)

мне каж мириться пойдет ну в смысле смс начнет писать или звонить
Цитата Ланa ()
Итог его действий - 10м + 6м+ Королева к ( справедливость ), её загадывала как королеву п
ну походу простит, раз королевой пент не выпала значит мозг у нее в отключке, а одни эмоции королева чаш

Цитата Ланa ()
4 - совет ей - 2к+ Туз м + Король ж
поговорить да помириться

Цитата Ланa ()
И если она последует совету - Суд, Жрец, Королева ж ( паж к)
восстановят семью
разрывных карт нет, башни там, суда...по моему бытовая ситуации и видимо не в первый раз.
п.с. если женщина решила прекратить отношения она никакие карты смотреть не будет, выгонит взашей после рукоприкладства да и все...а тут просто поныть....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 23.05.2017, 13:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz