Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть VI - Страница 328 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть VI - Страница 328 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VI
Блиц - вопросы часть VI
РадаДата: Вс, 23.02.2014, 17:46 | Сообщение # 9811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста, будут ли поступать хорошие предложения по работе с 24 по 28 включительно?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 18.09.2014, 20:06
 
ВитаДата: Вс, 23.02.2014, 17:57 | Сообщение # 9812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
lisa2382,

Миланка,

Симфония,

_blackberry_,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 23.02.2014, 18:08
 
SilaДата: Вс, 23.02.2014, 18:11 | Сообщение # 9813
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
ТАРОторка,


lisa2382,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 23.02.2014, 18:19
 
eliaДата: Вс, 23.02.2014, 19:14 | Сообщение # 9814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
будут ли поступать хорошие предложения по работе с 24 по 28 включительно?

lisa2382,
 
An83Дата: Вс, 23.02.2014, 21:37 | Сообщение # 9815
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
Таро Манара: 8огня+Всадница земли+Шут, дно 10воды, квинт Луна

Не переживайте) Карты обещают хороший вечер для вас) Мне кажется,что вы ближе к вечеру расслабитесь,успокоитесь и сделаете все технично,как надо)
еще почему-то кажется,что будете с кем то много общаться на расстоянии (интернет, телефон,скайп и т.п.

ОС
бывший МЧ написал не может прийте заболел
и я сразу расслабилась и успокоилась
станцевала очень хорошо
публика хорошо принимала


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
kalinka-16Дата: Вс, 23.02.2014, 22:15 | Сообщение # 9816
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Отредактировано модератором

Моя ОС на вопрос
Цитата kalinka-16 ()
Девочки прошу посмотрите пожалуйста. как пройдет завтра поздравление МЧ, как он поведет себя?


elia,
Цитата elia ()
Вампиры:3 Мечей-10 Чеснока-Король Св Воды
Такое ощущение,что мч не особо оценит.То ли занят будет делами,то ли ещё что.Поблагодарит конечно.Но не более того.Если вообще до него дозвонитесь.


Tats,
Цитата Tats ()
На Манаре:
Мир + Сила + Слуга Воздуха
Я думаю, что поздравление пройдет успешно: вы завоюете расположение мужчины, он должен оценить вашу настойчивость и огромное желание помириться, но при этом может напустить на себя несколько равнодушный и строгий вид, хотя настрой по отношению к вам у него поменяется в лучшую сторону.


Jamitte,
Цитата Jamitte ()
Секс.магия: 6 пентаклей, Жрица, Королева кубков
Ленорман: Лиса, Дом, Змея
Какой-то особой благодарности и радости я не вижу от него... Может вообще не ответить на поздравление.Также мне кажется, что этот день он может провести с другой дамой. Надеюсь, что ошиблась



МОЯ ОС на вопрос

Девочки вопрос помиримся ли мы с МЧ на этой недели?

elia,
Цитата elia ()
1001 НОчь:Мир-Колесница-7 Жезлов
Скорее всего да.Даже если не полностью,но всё равно будет движение навстречу друг другу.БУдет разговор точно.


любовь,
Цитата любовь ()
звезда- мир- 3 куб-шут--(спир 325)---крепкои любви мои карты не обещают, а вот легкии флирт от которого поднимится настроение и появится надежда на улучшение отношении они обещают.Вот еслиб не шут, все б вышло совсем по другому, а пока только так, легкость в отгошениях, ничего серьезного.


Tats
Цитата Tats ()
Слуга Огня + 3 Огня + Император (квинт Колесница)
Я думаю, что вы сама проявите инициативу, причем это может пройзойти и на работе. Мужчина будет полностью поглощен своими делами и то, что вы будете стараться завести его и вызвать у него желание, весьма его удивит. Ну и будет чувствовать себя на высоте после этого, напустит на себя суровый вид, чтобы самому решать, казнить или помиловать)) Колесница говорит о том, что примирение пройдет по стандартному для вас сценарию.

С МЧ не помирились, не разговаривали, пришли на работе поздравили и ушли, но на поздравление улыбался, не ушел, не скривился, слушал. Так что это не худший сценарий. спасибо.


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 24.02.2014, 13:14
 
evo4kaДата: Пн, 24.02.2014, 04:24 | Сообщение # 9817
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Моя ОС
Цитата
Посмотрите пожалуйста состоится ли встреча завтра 17.02

Businka,
 
VitalinaДата: Пн, 24.02.2014, 04:51 | Сообщение # 9818
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
будут ли поступать хорошие предложения по работе с 24 по 28 включительно?

На Ошо карта Творец, думаю вам поступит хорошее предложение, где вам предётся выразить себя, используя все свои навыки.
 
evo4kaДата: Пн, 24.02.2014, 11:51 | Сообщение # 9819
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Девочки,снимаю вопрос.

Сообщение отредактировал evo4ka - Пн, 24.02.2014, 15:36
 
OceanДата: Пн, 24.02.2014, 13:38 | Сообщение # 9820
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девушки,гляните как пройдет встреча с мужчиной завтра?Будет точно.
 
evo4kaДата: Пн, 24.02.2014, 14:13 | Сообщение # 9821
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Parlament,
Цитата Parlament ()
как пройдет встреча с мужчиной

 
VilenaДата: Пн, 24.02.2014, 14:16 | Сообщение # 9822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
будут ли со стороны Владимира (он лев) относительно меня, какие-либо поползновения (смс, звонок, встреча) до конца следующей недели?

Цитата Sila ()
П3Ж П Паж Ч П4М

что-то будет, причем спонтанно и один раз. часто видится не получится и созваниватся.

Цитата tetjana ()
По поводу МЧ. Задала вопрос следующим образом: будут ли какие-то проявления внимания со стороны В к Е до конца следующей недели? Туз Жезлов, 6 Кубков, Рыцарь Мечей (пп). Да, думаю будет даже встреча.

Цитата Вита ()
4 куб,5 куб,7 пен,Рыцарь пен(п)-в этот срок врядли,он как буд то обижен или от вас ждет шагов

Цитата Елена ()
10к. Звезда. Шут. Солнце.
Общение будет, думаю весьма позитивное.

Цитата elia ()
Джейн Остин:Король Пентаклей-Паж Жезлов-Король Мечей
Да нет вроде..ТУт Король Мечей что-то пишет.Может всё же смс..Но всё расно сомневаюсь

Цитата Tats ()
Туз Воздуха + Королева Огня + 10 Воды (квинт Сила)

На мой взгляд, эти карты показывают ваше желание заполучить мужчину, но встречи я здесь не вижу. Мечтания о встрече присутствуют, но будете демонстрировать отстраненность и недоступность. Не исключаю, что все же будет звонок или переписка, и это общение с мужчиной вас распалит настолько, что начнете подумывать о взятии инициативы в свои руки, чтобы свидание состоялось.

Цитата Деметра ()
3м-6ч-5ч. кв - умеренность. мне видится, что отношения себя исчерпали. не будет ничего.


Со стороны МЧ никаких действий не было. Спасибо
 
LaraДата: Пн, 24.02.2014, 16:34 | Сообщение # 9823
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Моя Ос Tats,

Деметра,


elia,

Вита,


Елена,


Сообщение отредактировал Lara - Вт, 25.02.2014, 00:59
 
ВенераДата: Пн, 24.02.2014, 17:47 | Сообщение # 9824
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девушки, посмотрите, пожалуйста.
Ходила на собеседование, очень жду от них звонка. Позвонят ли до пятницы?
 
catharsisДата: Пн, 24.02.2014, 17:50 | Сообщение # 9825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Завтра (25 февраля) подаю документы на визу в Финляндию. В этот раз все же решила подать на полугодовой мультик.
Вопрос следующий: то, что визу откроют, не сомневаюсь, но получу ли я запрашиваемый полугодовой мультик?
Срок рассмотрения обычно неделя. То есть у меня будет в период с 25 февраля по 4 марта.
ОС сразу после того, как заберу паспорт.


Сообщение отредактировал сatharsis - Вт, 25.02.2014, 22:05
 
CutyDollДата: Пн, 24.02.2014, 18:01 | Сообщение # 9826
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Венера,

сatharsis,
 
ТрифенаДата: Пн, 24.02.2014, 18:05 | Сообщение # 9827
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Добрый вечер, дамы! Сегодня иду на день рождение к подруге, подскажите как пройдёт? ОС после 23:00

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
WheelFortuneДата: Пн, 24.02.2014, 18:09 | Сообщение # 9828
Группа: Удаленные





Цитата сatharsis ()
Завтра подаю документы на визу в Финляндию. В этот раз все же решила подать на полугодовой мультик.
Вопрос следующий: то, что визу откроют, не сомневаюсь, но получу ли я запрашиваемый полугодовой мультик?
Срок рассмотрения обычно неделя. То есть у меня будет в период с 25 февраля по 4 марта.
ОС сразу после того, как заберу паспорт.

 
eliaДата: Пн, 24.02.2014, 18:18 | Сообщение # 9829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Parlament ()
как пройдет встреча с мужчиной завтра?Будет точно.

Parlament,
 
CutyDollДата: Пн, 24.02.2014, 18:36 | Сообщение # 9830
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки, можно,тоже вопрос задать.
Будет, ли мужчина активничать в мою строну, до конца этой недели.
ОС в воскресенье)
 
JamitteДата: Пн, 24.02.2014, 18:43 | Сообщение # 9831
Группа: Удаленные





Parlament,


Венера,


сatharsis,


Трифена,


CutyDoll,
 
ВитаДата: Пн, 24.02.2014, 19:57 | Сообщение # 9832
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Трифена,


Таро Уайта
 
SilaДата: Пн, 24.02.2014, 21:11 | Сообщение # 9833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Трифена,

Доступно только для пользователей

CutyDoll,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 24.02.2014, 21:13
 
IngridДата: Пн, 24.02.2014, 22:00 | Сообщение # 9834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
даю ОС!

Цитата Ingrid ()
Посмотрите пожалуйста, как проведу вечер с 22 на 23 февраля?


tetjana
Цитата tetjana ()
Ingrid, выбрала Вас Пажом пентаклей. Умеренность, Рыцарь кубков (пп), Дама кубков (пп), дно - Паж кубков (пп). Если правильно интерпретировала, то планируете провести вечер с молодым человеком от 25 лет, но всё будет не так, как ожидалось. Возможно, это не самый честный парень, но он знает, как достичь своего. Вытянула допы по поводу того, чего же хочет это РК от Вас? Паж жезлов (пп), Отшельник. Чтобы Вы уступили в каких-то его желаниях, даже если сами не хотите этого.

Была назначена встреча в честь праздника. Он опоздал на встречу, после ресторана уговаривал пойти в другое заведение, но я отговорила. Потом в другом месте откровенно спаивал, хотя я отказывалась. Короче места вел себя как мужлан. Ночью тоже были кое какие то траблы... Но в целом я осталась довольна свиданием.

Zemkeith
Цитата Zemkeith ()
Маг-Повешенный-4 монет - скорее, в одиночестве либо в очень узком кругу, склоняюсь к первому варианту, такое ощущение, что будет спокойно и скучно, возможно, дома, ничего из ряда вон, обычная рутина, может, по телефону пообщаетесь, дорога едва ли состоится, возможно ожидание, но планы вряд ли реализуются.

Встреча состоялась как и ожидала. Повешенный - может быть его опаздание ну и 4 монет - потратилась я хорошо. Спустила все.

Jamitte
Цитата Jamitte ()
78 дверей: Паж кубков, Жрец, Королева кубков, доп Рыцарь пентаклей - будет встреча, вероятнее всего с мужчиной. Похоже на любовное свидание. Человек старше Вас, опытнее, поможет советом, рекомендациями, чему-то научит, опытом поделится или же просто будет жизни учить))) И мне кажется, что он очень Вами увлечен. Также он может подарок Вам сделать, приятный сюрприз.
Ленорман: Аист, Всадник, Книга - а тут похоже, что получите наконец какие-то известия, которых давно ждали, узнаете какую-то любопытную информацию, может также будете сплетничать с кем-то, обсуждать чью-то тайную жизнь

Свидание и было))) Человек на год старше. Но в некоторых вещам умнее , опытнее меня. Влюблен, правда. Подарок сделал, полезный) И цветок тоже на свидание привез и в ресторане заплатил. А я ему сделала подарок - сняла на ночь комнату в гостинице)
Разговоров за все время было предостаточно. Книга - просто раскрывал некоторые свои тайны.

Natalie
Цитата Natalie ()
Таро Манара: Королева огня+10воды+Жрец, дно Звезда
В целом, все пройдет благополучно, эмоции будут позитивные, НО создается впечатление по картам, что вы,все таки, будете ожидать от этого вечера больше, чем получите.

Ну ожидала что то иное, но и так в принципе получилось неплохо)

Спасибо всем за ответы!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ТрифенаДата: Пн, 24.02.2014, 23:33 | Сообщение # 9835
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Jamitte, Вита,
Цитата Jamitte ()
Цитата Трифена ()
Сегодня иду на день рождение к подруге, подскажите как пройдёт? ОС после 23:00

78 дверей: 7 жезлов, Император, 4 жезлов
Ленорман: Собака, Сердце, Женщина

в женской компании будете праздновать, все хорошо пройдет. вы могли ожидать прихода какого-то мужчины, но у него что-то не получится прийти

Sila,
Цитата Вита ()
Умеренность,4 пен,Суд(п)8 кую(п)-в спокойной обстановке,скорее всего не будете "зажигать",в кругу людей с которыми долго знакомы.,особой новизны не увидела,но вообщем неплохо

Цитата Sila ()
Цитата Трифена ()
Добрый вечер, дамы! Сегодня иду на день рождение к подруге, подскажите как пройдёт? ОС после 23:00

П7Ч П Туз Ж 3Ч П5Ж П4М

Активно все-пройдет, может будет перемещение - будете или в 2 местах или потом еще куда-то поедете. выпивка, может танцюльки. главное не напейтесь, а то по П7Ч может болеть голова.

Спасибо большое всем! Посидели, поболтали, попили чай с тортиком и всё! Компания была 100% женская .Очень мило без алкоголя и эмоциональных выпадов)


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
SilaДата: Вт, 25.02.2014, 00:12 | Сообщение # 9836
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Трифена,

Цитата Трифена ()
Спасибо большое всем! Посидели, поболтали, попили чай с тортиком и всё! Компания была 100% женская .Очень мило без алкоголя и эмоциональных выпадов)




ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 25.02.2014, 00:13
 
СимфонияДата: Вт, 25.02.2014, 01:52 | Сообщение # 9837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Девочки, моя ос по вопросу
Цитата Симфония ()
Девочки, посмотрите, пожалуйста, закрыли ли уже уголовное производство относительно моего подзащитного или может сегодня закроют.

дело на закрыли sad
Jamitte,

Вита,

Спасибо, что посмотрели! БОЛЬШОЕ!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
КрапивкаДата: Вт, 25.02.2014, 02:00 | Сообщение # 9838
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Девы, гляньте, пожалуйста, выйду ли я на работу на этой неделе.
ОС в конце недели.

Доступно только для пользователей

CutyDoll,



Венера,



Сообщение отредактировал Крапивка - Вт, 25.02.2014, 02:08
 
Gabriel305Дата: Вт, 25.02.2014, 02:10 | Сообщение # 9839
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Крапивка,


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
SilaДата: Вт, 25.02.2014, 02:20 | Сообщение # 9840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Крапивка,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VI
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz