Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
NevaДата: Ср, 29.10.2014, 23:08 | Сообщение # 1021
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ворона
Маназ - прежде всего руна совместимости с другими людьми, Маназ п в моей практике, нет взаимодействия между людьми, уход чела из пары, отсутствие оного... ну по крайней мере в загаданный промежуток.
 
lubimkaДата: Чт, 06.11.2014, 20:21 | Сообщение # 1022
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
девочки здравствуйте! прощу помощи! пара расталась, но очень неоднозначно, есть небольшая вероятность , что он обьявится..

позвонит в течении 3-х месяцев? йера я эту руну до сих пор не пойму, но всё же склоняюсь к ответу, что он ещё даст о себе знать.
 
MetamorfozaДата: Чт, 06.11.2014, 21:02 | Сообщение # 1023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
lubimka,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 06.11.2014, 21:02
 
lubimkaДата: Чт, 06.11.2014, 21:04 | Сообщение # 1024
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
Йера - если девушка будет прилагать усилия для примирения, то могут быть благоприятные результаты. Руна положительных изменений, но не быстро и трудно.


спасибо! но в том то и дело, что она ничего не может сделать в данной ситуации (не позвонить , ничего от неё не зависит) только если он, других вариантов в реале нет.
 
NevaДата: Чт, 06.11.2014, 21:09 | Сообщение # 1025
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Lubimka
 
lubimkaДата: Вс, 16.11.2014, 16:51 | Сообщение # 1026
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
девочки вообщем ломала голову и решила спросить по другому:
что мне сделать чтобы встретиться с мч? Эваз

получается проявить инициативу?
 
Lerochka2012Дата: Вс, 07.12.2014, 17:04 | Сообщение # 1027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста с тракотовкой - на вопрос - будет ли заработок на недели -вышли такие руны
Тейваз - Пустая руна -Эваз пп

по Тейваз - вроде ,как бы да ,а вот Пустая руна и Эваз пп -получатеся нет или та руна ,что после Пустой не считается wacko
Подскажите пожалуйста ,правильно я думаю или нет .Как правильно ?


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
DaryaSДата: Вс, 07.12.2014, 17:16 | Сообщение # 1028
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lerochka2012,Я пустую не использую ))))

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Lerochka2012Дата: Вс, 07.12.2014, 17:25 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
DaryaS , а если опустить Пустую руну , просто сочетание Тейваз - Эваз пп о чем говорит в вопросе о заработке ,значения ж противоположные ,растолкуйте пожалуйста smile
я думаю ,что хоть и будут приложены усилия чего-то добиться ,заработать ,но ничего не получится


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
DaryaSДата: Вс, 07.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1030
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lerochka2012,Ну по этим рунам думаю не будет заработка, застой больше, может даже траты будут дополнительные.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Lerochka2012Дата: Вс, 07.12.2014, 18:13 | Сообщение # 1031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
DaryaS,
Цитата DaryaS ()
может даже траты будут дополнительные.

это по Эвазу пп ?


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
DaryaSДата: Вс, 07.12.2014, 18:54 | Сообщение # 1032
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lerochka2012, Слепая курица я, прочла, что обе перевернуты... Ну тогда так, работа будет, но придется выбивать каждую копеечку, проявлять настойчивость, не сидеть на месте.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Lerochka2012Дата: Сб, 13.12.2014, 23:14 | Сообщение # 1033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
DaryaS, моя ОС по вопросу
Цитата Lerochka2012 ()
будет ли заработок на недели -вышли такие руны Тейваз - Пустая руна -Эваз пп

был заработок и неплохой smile
спасибо за помощь clover


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
DaryaSДата: Вс, 14.12.2014, 00:10 | Сообщение # 1034
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lerochka2012, Интересно, спасибо, а можно вопрос, Эваз пп как отыгрался? Может слабость или лень накатывала и хотелось отдохнуть, а приходилось через силу работу выполнять?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Lerochka2012Дата: Вс, 14.12.2014, 00:12 | Сообщение # 1035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
DaryaS,
Цитата DaryaS ()
Эваз пп как отыгрался? Может слабость или лень накатывала и хотелось отдохнуть, а приходилось через силу работу выполнять?

ага ,было такое ,что через силу пришлось работать ,но довольно таки удачно ,тьфу-тьфу biggrin


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
DaryaSДата: Вс, 14.12.2014, 00:21 | Сообщение # 1036
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lerochka2012, спасибо, значит победа над собой и получение хорошего результата ))), запишу себе

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Стася_SilaДата: Ср, 11.02.2015, 10:11 | Сообщение # 1037
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке, неделю назад приобрела деревянные руны. И вот сегодня решила с ними не много поговорить и сделала расклад на Характеристику (пока прорабатываю их "Руной на день" Может у кого найдется, не много времени ,чтоб помочь мне.

1. Характеристикарун, их энергетика. Лагуз - вода, интуиция, подсознание, маг способности женской души...
2. Сильные стороны, какие вопросы удаются им лучше всего. Райдо -путь по закону (справедливость и гармония), дорога как перемещение в пространстве, так и процесс во времени. Гармонизация чего – либо через изменения в процессе пути. Справедливость. Духовный рост.
3. Слабые стороны. Тейваз пп - опущенный меч, нежелание или невозможность отстаивать свою правоту . Нежелание действовать для кого-то, доказывать что-то, сражаться во имя чего-то ( я так понимаю, нужно быть очень сильным духом и целеустремленным человеком, чтоб с ними работать)
4. Для чего они появились у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ними. Турисаз пп - смирение и стремление осознать свои слабые стороны – вот в чем ваша сила. Вам дали урок – как не надо поступать.
5. Как мне лучше понять их, что для этого сделать. Наутиз пп - сопротивление происходящему ничего не изменит – вам просто будет труднее и больнее исполнять свою жизненную роль, отведенную свыше. Нужда как страдание. И как бы вы не сопротивлялись – придется в них участвовать и идти до конца. Но всё это для вас просто необходимо (не спеша, с чувством с толком с растановкой, отбросив свои страхи и сомнения)
6. Результат совместной работы. Верт (Пустая - Шут) - Смысл пустой Руны очень многогранен и, одновременно, целостен. Это Предопределение, воплощенное в конкретном варианте Судьбы. Это максимальное проявление мистерии Норн, Дев Судьбы: Урд, Верданди и Скульд – Судьбы, Становления и Долга. Вирд дает возможность обрести высокую судьбу, следуя предначертаниям, честно исполняя свой долг. Любые ваши действия приветствуются – все равно они будут откорректированы свыше. По сути – это Воля Господня в максимальном ее проявлении. Может произойти все – все, что вы заслужили. Идите с верой, радостью и без сомнений. Встречайте перемены доброжелательно


Сообщение отредактировал Тася - Ср, 11.02.2015, 10:13
 
MetamorfozaДата: Сб, 14.02.2015, 06:07 | Сообщение # 1038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Тася,



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Стася_SilaДата: Сб, 14.02.2015, 09:34 | Сообщение # 1039
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Metamorfoza, Большое Вам спасибо за помощь в трактовке. Сейчас я вытаскиваю по одной руне на день, показывают события, но как то расплывчато (а может мне так кажется в силу не полного контакта) Полностью с вами согласна, труд не легкий и долгий, но уж очень хочется их понять, а значит только вперед

 
doveДата: Пн, 16.02.2015, 12:05 | Сообщение # 1040
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девушки, помогите разобраться:) Задала вопрос "Зачем в моей жизни появился этот мужчина?" Выпала руна Гебо.
Я так понимаю, что это мой возможный партнер?
 
LelyДата: Сб, 14.03.2015, 15:40 | Сообщение # 1041
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
прошу помощи
встречу ли я нового партнера
для сер.отношений срок год?

Дагаз,Йера,Лагуз

я думаю да,встреча должна состояться весной(дагаз) знакомство через интернет (йера) лагуз это я наверное.с рунами не сильно знакома.месяц от силы
 
NevaДата: Сб, 14.03.2015, 17:10 | Сообщение # 1042
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Lely
Думаю встреча состоится в течении года Йера, встретите свою любовь Лагуз.
 
MetamorfozaДата: Сб, 28.03.2015, 06:33 | Сообщение # 1043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Katy


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 28.03.2015, 10:19
 
BellKaДата: Сб, 28.03.2015, 12:26 | Сообщение # 1044
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Metamorfoza,
 
MetamorfozaДата: Пн, 30.03.2015, 10:27 | Сообщение # 1045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Мирабелла, для Вас!



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
МирабеллаДата: Пн, 30.03.2015, 11:05 | Сообщение # 1046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Metamorfoza,

Моя ОС:

 
miimilanaДата: Чт, 02.04.2015, 18:27 | Сообщение # 1047
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
MetamorfozaДата: Вт, 05.05.2015, 18:57 | Сообщение # 1048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
miimilana,
Да, начнутся, Вы можете первая на контакт с ним пойти, прояснить отношения захотите.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
miimilanaДата: Вт, 05.05.2015, 20:14 | Сообщение # 1049
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Metamorfoza,
спасибо! пока что всё по-прежнему)


Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
NevaДата: Вт, 05.05.2015, 21:19 | Сообщение # 1050
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
mimilana
В данном раскладе все руны необратимые, это говорит о том, что ситуация не определенная и примирения в загаданный срок не будет , Наутиз одна из рун задержек, Ингуз семя темное или светлое, рядом с Наутом-темное, а Соуло здесь может означать давящую ситуацию, видимо для вас. Но я бы не брала такой большой временной срок как 3 месяца, лучше на месяц вперед смотреть максимум. Сделайте ещё один расклад.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz