Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
ЭнниДата: Вт, 12.05.2020, 14:05 | Сообщение # 1441
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
LauraSobbir, Это ответ нет. Или брака не будет, или если пара уже вступила в брак, совместная жизнь будет сложной и полной испытаний для кверентки. Мужчина может быть эгоистичным и мутным, себе на уме в этих отношениях.
 
EriboyДата: Чт, 14.05.2020, 08:46 | Сообщение # 1442
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой рун. В рунной мантике практически новичок. Интересует ваше мнение на счет моих трактовок.
Расклад на лето 2020 года для себя.
Краткая вводная: Ситуация застоя по всем фронтам. Личной жизни нет. Работы нет, есть подработка (удаленно). Сложные взаимоотношения с родными (мать и отчим). Уделяю много времени духовному развитию, прорабатываю свои обиды и блоки.

Что ожидает меня летом этого года?
1. Общий фон лета Уруз Лето будет определенно энергичным. Или, по крайней мере, во мне будет достаточно сил и энергии для осуществления перемен.
2. Основные события июня Манназ пп, Дагаз, Гебо В июне ожидаются серьезные изменения в личностном плане. Возможно, поменяется мировоззрение.
3. Основные события июля Наутиз, Хагалаз, Перто пп В июле ожидается мощный и серьезный разрыв с прошлым. И он будет довольно болезненным, но полезным.
4. Основные события августа Кеназ, Соулу, Тейваз В августе я обрету ясность в определенных вопросах и пойму в каком направлении мне нужно действовать.
5. Работа Беркана пп С работой проблемы будут продолжаться. С одной стороны перевернутая Беркана может означать очень медленный рост, с другой стороны - проблемы с работой связаны с какой-то женщиной (возможно, это моя мама).
6. Финансы Йера Странно, что выпала руна урожая, так как стабильного заработка нет, то деньгам неоткуда взяться. Может быть, руна просто говорит о том, "что посеешь, то и пожнешь". Если буду стараться - будут деньги, если не буду - и денег не будет.
7. Личная жизнь Иса Руна застоя. Ну в целом, в ближайшие полгода это не является моей целью. Мне сейчас не до отношений.
8. Здоровье Эйваз Плохая руна для здоровья. Ожидаются какие-то ухудшения. Или руна просто советует от вредных привычек избавляться? Например, от излишнего поедания сладкого и пристрастия к кофе? Я этим страдаю.
9. Духовное развитие Райдо Духовный рост будет продолжаться.
10. Совет Феху Нужно сосредоточить свое внимание на материальных вопросах.
11. Предостережение Вуньо Не радоваться преждевременно. Нужно быть посерьезнее
12. Итог Лагуз Лето будет довольно интересным, и учитывая, что практически во всех сферах особого движения нет, то основные изменения будут связаны с духовным развитием. И Лагуз, как результат, говорит о том, что моя интуиция улучшится. Еще есть такой вариант, что я получу много информации из подсознания, что и ускорит мою трансформацию.

Изображение расклада


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
MetamorfozaДата: Ср, 20.05.2020, 04:54 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Общий фон лета Уруз Лето будет определенно энергичным. Или, по крайней мере, во мне будет достаточно сил и энергии для осуществления перемен.

Энергия будет неуправляема, в здоровом теле здоровый дух и потребности, которые нужно будет удовлетворять. Но справиться с этим будет не просто. Спортом можете заняться. Совет может быть такой тоже

2. Основные события июня Манназ пп, Дагаз, Гебо В июне ожидаются серьезные изменения в личностном плане. Возможно, поменяется мировоззрение.

Будет в вашем кругу не совсем порядочный, морально неустойчивый товарищ. Общение с которым приведёт к сомнениям, колебаниям, взвешиванию за и против. По итогу удастся договориться, наладить взаимоотношения и,вероятно, он будет чем либо полезен. Как минимум, приятен в общении. А может и вызовет чувства прекрасного. Как вариант, у вас могут быть умонастроения далекие от ваших принципов и норм морали.

3. Основные события июля Наутиз, Хагалаз, Перто пп В июле ожидается мощный и серьезный разрыв с прошлым. И он будет довольно болезненным, но полезным.

Мне тут магия видится деструктивная. Вы можете попытаться магически выйти из нужды, затруднительного положения, но накосячите в этом вопросе. Ну и по сути, если без магии, в июле будете терпеть трудности, невзгоды, череда негативных внешних событий. Все это будет злить, выводить на негативные эмоции. Можете быть полны предрассудков, будете делать глупости, пытаться манипулировать кем-либо.

4. Основные события августа Кеназ, Соулу, Тейваз В августе я обрету ясность в определенных вопросах и пойму в каком направлении мне нужно действовать.

Из искры разгорится пламя. Появится понимание, как достичь успеха, что делать для победы в делах, улучшится положение, выйдите из кризиса, обретёте уверенность в себе. Можете заниматься творчеством, самореализацией.

5. Работа Беркана пп С работой проблемы будут продолжаться. С одной стороны перевернутая Беркана может означать очень медленный рост, с другой стороны - проблемы с работой связаны с какой-то женщиной (возможно, это моя мама).

Препятствия в реализации, нет роста. Проблемы могут исходить от вас, вашего настроя на работу, внутреннее отношение к этому вопросу. Но есть и внешние факторы, которые мешают.

6. Финансы Йера Странно, что выпала руна урожая, так как стабильного заработка нет, то деньгам неоткуда взяться. Может быть, руна просто говорит о том, "что посеешь, то и пожнешь". Если буду стараться - будут деньги, если не буду - и денег не будет.

Это зацикленность, нет выхода за рамки. Бег по кругу.

7. Личная жизнь Иса Руна застоя. Ну в целом, в ближайшие полгода это не является моей целью. Мне сейчас не до отношений.

Да. Холод, лёд, застой.

8. Здоровье Эйваз Плохая руна для здоровья. Ожидаются какие-то ухудшения. Или руна просто советует от вредных привычек избавляться? Например, от излишнего поедания сладкого и пристрастия к кофе? Я этим страдаю.

Могут быть временные ухудшения, например, упадок сил, но в целом, все хорошо и перспективы по здоровью благоприятные.

9. Духовное развитие Райдо Духовный рост будет продолжаться.

Да. Будете управлять духовным ростом.

10. Совет Феху Нужно сосредоточить свое внимание на материальных вопросах.

Верно. Прежде материальное, духовное потом. Как самолеты и девушки.

11. Предостережение Вуньо Не радоваться преждевременно. Нужно быть посерьезнее

Не вести праздный образ жизни. Действовать надо.

12. Итог Лагуз Лето будет довольно интересным, и учитывая, что практически во всех сферах особого движения нет, то основные изменения будут связаны с духовным развитием. И Лагуз, как результат, говорит о том, что моя интуиция улучшится. Еще есть такой вариант, что я получу много информации из подсознания, что и ускорит мою трансформацию.

Будете плыть по течению, куда вывезет.



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 20.05.2020, 04:57
 
EriboyДата: Ср, 20.05.2020, 13:04 | Сообщение # 1444
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Metamorfoza, благодарю за помощь.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пт, 22.05.2020, 11:54
 
missssДата: Чт, 02.07.2020, 15:10 | Сообщение # 1445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Расклад "рунический воск "



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Zwezda-2Дата: Чт, 02.07.2020, 16:30 | Сообщение # 1446
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
missss, моя ОС
 
alex75Дата: Ср, 22.07.2020, 15:32 | Сообщение # 1447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Katrinka


HappyFish


Сообщение отредактировал alex75 - Ср, 22.07.2020, 15:48
 
HappyFishДата: Чт, 23.07.2020, 12:32 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
alex75, Могу дать ОС на один вопрос пока:


ОС на второй вопрос


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пт, 07.08.2020, 11:52
 
TesoroДата: Пн, 27.07.2020, 15:46 | Сообщение # 1449
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
alex75,


Сообщение отредактировал Katrinka - Ср, 05.08.2020, 13:18
 
LauraSobbirДата: Сб, 01.08.2020, 12:36 | Сообщение # 1450
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики.

- задала вопрос сможем ли мы пережить этот кризис без очередного разъезда - вытащила перевернутую НАУТИЗ - видимо нет
 
HappyFishДата: Пн, 03.08.2020, 13:51 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
alex75,ловите вторую ОС-ку:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
alex75Дата: Вт, 04.08.2020, 13:24 | Сообщение # 1452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
- задала вопрос сможем ли мы пережить этот кризис без очередного разъезда - вытащила перевернутую НАУТИЗ - видимо нет

Есть руническая формула Кеназ + Райдо + Наутиз "Обретение истинного пути", где Наутиз по сути типа безысходности другого выбора, обязательности выбора именно своего пути. Само понятие руны Наутиз - нужда и говорит о том, что выбирать не из чего и лишь остается принять.
В Вашем случае Наутиз пп мне кажется подсказывает, что все еще можно изменить и приговор не окончательный, но мы своими действиями, поступками, мыслями можем привести к тому, что это станет действительно реальностью. Необходимо работать над ситуацией, спасать то, что возможно спасти.
Судя по вопросу - уже имеются прецеденты и стоит пересмотреть действия свои и партнера, которые ранее дали негативный результат, и пойти по новому пути.
 
LauraSobbirДата: Ср, 05.08.2020, 19:55 | Сообщение # 1453
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата alex75 ()
Есть руническая формула Кеназ + Райдо + Наутиз "Обретение истинного пути", где Наутиз по сути типа безысходности другого выбора, обязательности выбора именно своего пути. Само понятие руны Наутиз - нужда и говорит о том, что выбирать не из чего и лишь остается принять.
В Вашем случае Наутиз пп мне кажется подсказывает, что все еще можно изменить и приговор не окончательный, но мы своими действиями, поступками, мыслями можем привести к тому, что это станет действительно реальностью. Необходимо работать над ситуацией, спасать то, что возможно спасти.
Судя по вопросу - уже имеются прецеденты и стоит пересмотреть действия свои и партнера, которые ранее дали негативный результат, и пойти по новому пути.

Благодарю за подсказку, вроде как конфликт сошел на нет. Эх до следующего полнолуния
 
EriboyДата: Ср, 02.09.2020, 14:19 | Сообщение # 1454
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Metamorfoza, моя ОС.

Спасибо за помощь в трактовке расклада! Всех благ Вам! smile


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пн, 14.09.2020, 11:49
 
missssДата: Чт, 10.09.2020, 04:57 | Сообщение # 1455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Empress ,для вас расклад "рунический воск "



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
EmpressДата: Чт, 10.09.2020, 16:22 | Сообщение # 1456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
missss, спасибо большое.



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
missssДата: Вт, 03.11.2020, 19:16 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
MountainGold ,Расклад «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПО СУДЬБЕ»(срок до конца весны 2021г )



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MountainGoldДата: Ср, 04.11.2020, 18:21 | Сообщение # 1458
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
missss, ОС


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 04.11.2020, 18:27
 
missssДата: Чт, 12.11.2020, 19:06 | Сообщение # 1459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
MountainGold, "моё предназначение"


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MountainGoldДата: Пт, 13.11.2020, 23:01 | Сообщение # 1460
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
missss, ОС


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
missssДата: Сб, 02.01.2021, 16:12 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
tatianarau, мини расклад



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
tatianarauДата: Сб, 02.01.2021, 17:09 | Сообщение # 1462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
missss,



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz