Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Славянские РЕЗЫ Рода. - Форум о Таро и ОракулахСлавянские РЕЗЫ Рода. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Славянские РЕЗЫ Рода. (Теоретическая и практическая проработка.)
Славянские РЕЗЫ Рода.
ГликерияДата: Пт, 28.11.2014, 22:41 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА.



Славянские Резы Рода сохранились еще со времен наших предков, когда люди устанавливали нерушимую магическую связь между Богами и Людьми.

Статья о Резах на Форуме


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SeraphiniteДата: Пт, 28.11.2014, 23:23 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Колода с картами выглядит следующим образом.





Спасибо, что открыли нам тему! biggrin

Писали, что были дебаты ранее по поводу открытия такой темы... Возможно потому, что по идее трактование какого-либо Бога , в данном случае славянского, языческого, может быть очень однообразным, однонаправленным, установленным мифологическими устоями.

Думаю, здесь можно высказывать свое мнение о влиянии Рез на жизнь, о тонкостях их проявления в различных сферах жизни и бытия. А также работа с вопросами своего рода, семьи, ведь Боги это еще и покровители, и проводники энергий для людей.

Изображенные в первом посте деревянные Резы - это, ка для меня, высший пилотаж, с образными картинками на картах гораздо проще, но, думается, что со временем, приобрету и такие Резы, из дерева, они меньше говорят непосвященному глазу, а вот если постичь эти знаки, то они откроются гораздо объемнее.
В книге в конце рассказанной сказки о возникновении Рез говорится, что прежде, чем вплотную подходить к практике, лучше полностью изучить имена и порядковые номера, назначение и функции, чем и занимаюсь сейчас.

К практике уже подходила, правда, но только для себя, пока. Что знаково и интересно, выходила подряд трижды одна и та же Реза, на вопрос, заданный под разными углами. Это Реза Чура, Хранителя родов человеческих, за ним как пояснение вышел Домовой. Они вместе показали, кто и через что влияет на мою семью и род по материнской линии. Присказка "Чур меня!" и впрямь у нас в ходу)
А с Домовым был знаковый случай однажды, после которого я и уверовала, так сказать, в сверхъестественное, хоть и являюсь довольно таки скептичным логиком и расчетливым по уму человеком.
Однажды, сидя на диване и читая, меня вдруг протрясло, словно кто-то пошатал диван. Холодный пот вышел с дрожью мгновенно, и дар речи был потерян ненадолго. Но по молчаливости природной, я ни слова не сказа маме (это было лет в 12-13 моих). И тут спустя пару дней, мы с мамой вместе сидели на том же диване, и тут, нас обоих вот также протряснуло пару раз! Мы переглянулись. Ну и тут выяснилось, что уже было такое. И тут мы, решив, что под диваном геопатогенная зона (как сейчас бы я ее обозвала), начали перестановку, решили, что спать там нельзя. И, когда дело дошло доя самого тяжелого шкафа, мы, передвинув его, увидели, что там плавится розетка с вилкой, и дело шло к пожару. В итоге всего этого мы с мамой порешили, что таким вот образом наш Домовой спас наш дом и нас по дороге от пожарища. А также у нас есть его деревянный прототип, из виноградной лозы, мама нашла на виноградниках в нашей местности. Прямо коряга как человечек (выложу фото, когда сделаю), с глазами, руками и туловищем! Он покрыт воском и лаком, и ему уже много лет...
Вот такое соприкосновение с миром родной мифологии)

А колода по ощущениям очень теплая, душевная, понятная и запоминающаяся. Уже многие образы стоят в голове, скоро они все там улягутся.


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Пт, 28.11.2014, 23:30
 
БерканаДата: Сб, 29.11.2014, 10:51 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Я скоро стану обладателем такой колоды smile жду ее с нетерпением.
Давно интересуюсь нашей мифологией, но глубоко проработать, как обычно, было некогда. Решила купить колоду, после того, как одновременно из двух разных источников случайно узнала о ней. Даже вопросов не возникло стоит ли покупать.


Я и ты...
 
MarkizaДата: Вс, 30.11.2014, 21:47 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Я тоже заказала это колоду и книгу, жду ) Славянскими Богами давно интересуюсь, думаю, пришло время познакомиться с ними поближе. Как вы смотрите на то, чтобы начать теоретическую проработку?

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
ZemkeithДата: Вс, 30.11.2014, 23:21 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile
А зачем нужна теоретическая проработка этой колоды, если она продается с книгой на 400 страниц, где подробнейшим образом разобрана история, мифология и значения каждой карты на основные сферы жизни, включая советы, указания, предостережения и причины появления в раскладе? Разумеется, к этому можно добавить труды того же Рыбакова или Афанасьева, но это очень длительная, кропотливая и, имхо, скорее индивидуальная работа.

Вот практика была бы очень кстати smile Если есть желание и готовность попробовать себя в работе с этой колодой smile Кстати, в книге и расклады именно под нее заточенные предлагаются - по финансам, отношениям, здоровью, на предопределение...очень объемный материал для изучения и практической проработки.

P.S. В этой серии есть и другая книга - по наузам, тоже в эгрегоре славянского язычества, тоже было бы очень интересно, если кто до практики добрался, поделиться впечатлениями. Я пока в процессе чтения обеих книг, расклады на резах делаю, но пока на локальных ситуациях.


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вс, 30.11.2014, 23:24
 
SeraphiniteДата: Пн, 01.12.2014, 21:31 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Zemkeith, мне импонирует ваш пост про проработку больше практическую, так как тоже размышляла, как же прорабатывать колоду здесь. Изображения на картах нет нужды разбирать, я думаю, там лишь образы Богов, нет вроде как символов, которые бы читались по разному у разных людей. А вот практическое проигрывание карты весьма разнообразно, даже судя по книге, не говоря уже про личный опыт каждого.

И наузы тоже изучаю. Проглотила сказ-предысторию, и вот пробую практиковать наузы, но пока тренируюсь в осознанном завязывании, некоторые есть вообще требующие пристальной разборки, что и куда протаскивать)) Магически с заговором еще не делала, чувствую, надо сначала мастерство вязания освоить. Они созвучны с макраме, а оно было моим любимым рукоделием, вот и тянет усиленно к узлам.

Что касается Рез, то я прямо прониклась требованием автора сначала как следует вобрать в себя образы и предназначение Богов, а затем уже делать практику на них. Но краткие на себя просмотры делаю.
Сегодня на вопрос по здоровью вышла Макошь, а она сулит там разное, в зависимости от окружающих карт. За ней Догода - прямо как воду глядят, рекомендуют умеренную физическую нагрузку и прогулки на свежем воздухе. А я тут как раз этим и занялась, вот уж месяц как регулярно хожу в горы, пеший маршрут около 6 километров по пересеченной местности вдоль обрыва над морем, а потом и пляж следом горный. В общем рекомендации Догоды выполняю. И, надеюсь, поэтому значение Макошь будет благосклонным.


Nosce te ipsum
 
БерканаДата: Пн, 01.12.2014, 22:59 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Предлагаю у кого уже есть эта чудесная колода посмотреть мне вопрос: получу ли я свою колоду к следующему понедельнику? smile

Я и ты...
 
DaryaSДата: Пн, 01.12.2014, 23:24 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Ура-ура, открыли тему ))))

Беркана, Хорс- я думаю да, получите.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ZemkeithДата: Пн, 01.12.2014, 23:57 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Беркана,

Цитата Беркана ()
получу ли я свою колоду к следующему понедельнику?

Ярило - я бы тоже сказала "да", причем очень такое весомое "да" biggrin

murmyu, спасибо за ссылочку smile

Seraphinite, я наузы только читаю, макраме никогда не занималась, поэтому чувствую, что придется потрудиться tongue А вот резы по своим вопросам прорабатываю, правда, не записываю, а надо бы) Отличная мысль - нужно запустить в карту дня, наверняка многие вещи станут выделяться, и можно будет дополнить значения.

Может быть, если у кого есть вопросы - текущие, злободневные, с достаточно быстрым и очевидным результатом в обозримой перспективе - могут выкладывать их здесь по типу блица для рез, а желающие смогут изучать колоду на практике на раскладах от 1 до 3 карт?


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пн, 01.12.2014, 23:58
 
ZemkeithДата: Вт, 02.12.2014, 00:01 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
DaryaS, заказывай, очень стоящая книга, если интересуешься славянскими практиками, то будет очень полезна. Там сказка по тому же принципу, что и в книге про резы - страниц на 100, дальше страниц на 50 теория работы с наузами, а потом целый сборник схем и заговоров на все области жизни, причем именно в славянской традиции, без отсыла к двоеверию.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
SeraphiniteДата: Вт, 02.12.2014, 20:31 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Знаете, была у меня еще одна ситуация просмотра для себя. Хожу я в горы, и на вопрос "Как выглядит для меня это занятие?" вышли Троян - Бог здоровья (именно для этого я и хожу туда), Купало - и купаюсь я там в сильной холодной воде, эффект от купания как в купальскую ночь, мистический, Квасура - Бог веселья (купание вышло немного легкомысленно, боком, с одним не самым приятным, но довольно легким последствием), поэтому впредь надо быть посерьезнее с купаниями, не увлекаться на неподготовленный организм. Вот такая вышла вполне читаемая и реально существующая картина.

Порадовал Троян, что не зря хожу, всё таки.

DaryaS, рада вас здесь видеть! biggrin


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Вт, 02.12.2014, 20:32
 
OmegaДата: Вт, 02.12.2014, 22:23 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
DaryaS, вы предлагаете тянуть карту дня себе или друг другу? На будущие события или прошедшие? В смысле "как пройдет мой день?" или "как прошел мой день?"
 
DaryaSДата: Вт, 02.12.2014, 22:38 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Omega, как пройдет день, я обычно тяну вечером на следующий день.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SeraphiniteДата: Ср, 03.12.2014, 22:52 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Вчера вечером тянула карту на сегодня. А давече накануне нашла себе кино посмотреть, "Вий" 2014 года. И вот вчера вытянула себе карту дня - Вий! На мой вопрос о горах она говорила, что лучше поостеречься, а вот про проведение дня говорила весьма живописно, "Вия" я посмотрела, симпатичное кино, надо сказать, про людские страсти и демонов, живущих в самих людях, гораздо больше, чем в подземелье.

А на еще один вопрос, касающийся дел сердечных вышла Лёля. Старалась следовать ее энергиям, и всё получилось в ситуации. И именной намек, опять же, снова был. У моей подруги сегодня день рождения, зовут ее Ольга, но я ее зову всегда Лёля, вот такое тоже совпадение.

Синхронистичность рулит, в общем.


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Ср, 03.12.2014, 23:05
 
murmyuДата: Ср, 03.12.2014, 23:06 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Мировое дерево, связывает между собой нижний мир земли и все девять небес.
Прикрепления: 2838457.jpg (152.0 Kb)


Сообщение отредактировал murmyu - Чт, 04.12.2014, 10:49
 
DaryaSДата: Ср, 03.12.2014, 23:39 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
На сегодня у меня Мать Сыра Земля.
Ну одно из значений - волевое действие, доделывала работу, которая очень нудная объемная, была сделана на половину, сегодня подтягивала хвосты, не до конца конечно, но значительно сократила.
Тут же выращивание чего-то нового, заказала себе новые колоды, на которые давно смотрела, но не решалась, а доллар все растет, поэтому купила, пока цена более менее адекватная )))
Появилась также новая идея, но посмотрим как получится, реза обещает, что все сложится успешно ))), очень надеюсь на это.

На завтра : Кощей (очень интересно wacko )


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SeraphiniteДата: Чт, 04.12.2014, 21:21 | Сообщение # 17
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Что же, карта дня сегодня - Жива- Богиня Лета, и комментарий к ней - Авсень- Бог-Первопроходец, строящий мосты в будущее. (контекстным запросом также был "идти, или не идти на море"). Как ответ на вопрос - конечно идти, коль уж начала ходить, так и ходи, строй новое начинание дальше, а то пропадет всё, не успев начаться. А Жива у меня еще и с жизненной энергией ассоциируется, и что, как не природа, может восполнить и обогатить ею!
Результат - сходила, получила массу удовольствия. И день был ясный, солнечный и теплый (+10), прямо лето в начале зимы, Жива поведала еще и о приятном дне.

Ложка дегтя. Была на почте России сегодня, хотела выбить из них посылку с Мэри-Эль, но нет, нет ее там еще... И где есть - неведомо, всё у них там сейчас ручная работа, а трек-номер - это так, баловство. И спросила тут же у Рез, будет посылка в принципе, или нет. Лель и Полель, Косторома и Лёля вышли, прямо "молодежь" колоды... Похоже, что будет мне колода, союз с ней, надо подождать.


Nosce te ipsum
 
DaryaSДата: Чт, 04.12.2014, 22:54 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Итак Кощей... Очень неоднозначный мужчина.
Угнетение и спад были. С утра встала - глаз красный, думала застудила, болел, к обеду прошло, после обеда у младшей поднялась температура, к вечеру спала wacko , старшую поймала на обмане, но не ссорились. Как-то все, что плохо началось, закончилось нормально. Появилось два заказа новых... надеюсь не сорвутся.

На завтра Белобог (неужели зарплату дадут biggrin )


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Чт, 04.12.2014, 22:56
 
SeraphiniteДата: Пт, 05.12.2014, 21:51 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Что же. На сегодня была Лада - Небесная мать. В семейных делах и отношениях и впрямь всё ладилось, гармония и устойчивость чувств.
Но в целом сегодня просто адский день... Соседи-пьяницы взбунтовались и устроили нескончаемую дискотеку на целую ночь и день... Тут был бы впору сам Скипер-Змей... Но может быть Лада на день давала рекомендацию принять всё это безобразие свыше, по-матерински, с мудростью?.. Но я от такого совершенства далека... Есть интернетовский прикол - "Как стать добрее? - запрос в Гугл, и одним из ответов вылезло - "Если вы Скорпион - то никак", вот это чистой воды про меня. В общем Лада у меня не распространилась на все сферы жизни, хотя вот стукнет 23.00, и вызову я полицию, и может тогда наступит полная Лада?)) Погляжу позже, ждать недолго осталось.

еще один момент просмотра на колоде.
Захотела я себе еще один оберег славянский - Лунницу, и спросила, что же она мне несет, причина покупки? - вышел Дый - Бог богатства, ну прямо сродни 4 пентаклей, накопительство, и полный сундук богатств)) (у меня и вправду довольно много украшений, и такого толка тоже, вот и усмехнулась, видимо колода)). А затем вслед за Дыем вышли Жива и Макошь, которые гораздо более подходят по значению для сугубо женского оберега Лунницы. В общем порешила, что хочу всё же его) Но пока повременю.


Nosce te ipsum
 
OmegaДата: Пт, 05.12.2014, 22:43 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата Seraphinite ()
В общем Лада у меня не распространилась на все сферы жизни

Seraphinite, может быть, одной резы недостаточно на все сферы?
 
SeraphiniteДата: Пт, 05.12.2014, 22:53 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Omega, так как это всё таки была Реза дня, то предполагаю, что она могла бы говорить об общей гармонии, но она проигралась именно как семейная Реза, в гармоничных отношениях.
И, о чудо, вроде бы соседи подпритихли, значит Резы хватило на всё, но с задержками)


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Пт, 05.12.2014, 23:03
 
DaryaSДата: Сб, 06.12.2014, 00:11 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Ну мой отчет за день. Зарплату действительно дали, хотя я ее и не надеялась получить раньше середины следующей недели )))). В целом день прошел очень плодотворно, поступил еще один заказ, так что Белобог себя полностью проявил. В целом никто не болел, ситуация конфликтных не было, вечером поехала по делам, так даже на всех светофорах был зеленый ))).

На завтра: Мать Сыра Земля (снова smile )


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SeraphiniteДата: Сб, 06.12.2014, 21:38 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
На сегодня был Хорс и Переплут, как его комментарий. Я работаю в магазине, и выручки для нас очень важны, как и для всех, собственно, в этой сфере. И увидев вчера на сегодня Хорса, я подумала, что день должен быть хорошим, даже очень, но сомнения губят людей, и мои тоже вылезли и начали жужжать, что, мол, откуда в ноябре в субботу продажи... А в конце дня я убедилась, что Реза была права! У нас сегодня просто очень хлебный день, прямо Солнце во всей его мощи и силе! А Переплут проигрался, как необходимость лавировать в океане людских желаний и как штурман направлять покупательскую способность людей) В общем Хорс - успех совершенный, а Переплут - путь его достижения, что под лежачий камень вода не течет, потрудиться пришлось.



Продолжаю смотреть мою горе-ситуацию с соседями. На вопрос каковы мои действия при вызове полиции, верно ли я поступаю - вышли Святогор - небесный страж (чем не полиция!) и Перун - сам Бог Справедливости, и войны, правда тоже. В общем мои действия законны и справедливы, продолжаю в том же духе, пойду искать нашего местного "Святогора" - участкового, на коего и возложу заботу о нашем покое.



А еще буду вязать наузы на всё это дело. Спросила у Рез, какие лучше - снова Святогор, Дый (близок он мне) и самостоятельно выбрала Чернобога, для прекращения этого зла. Буду чрез несколько дней, на своих выходных исполнять.



Будет ли всё это дело наузовое действенным - вышли Сварог и Велес - без магии не обойдешься, но и на Земле не плошай, Сварог видимо говорит о необходимости мирских, земных действий (вручить ответственность участковому - это на мой взгляд то, что надо). Оба мужчины - с бандитами только мужская сила и справится.



И на вопрос, чем дело кончится - для меня - вышли Авсень - видимо говорит, что начать нужно, не начав не узнаешь исхода, нужны дальнейшие действия с моей стороны. И комментарий к нему - Стрибог, думается мне, что он говорит об очищении пространства дома, о скорости событий (наверное участковый среагирует сразу), и конечно о моем буйном настрое, вплоть до посадить этих эммм нехороших людей.
Для них исход дела - Лель и Полель, тут я немного в замешательстве, жен у этих типов точно нет, может им создадут сюоз с местами не столь отдаленными?..(что вряд ли), в общем приструнят точно. И комментарий - Мать
Сыра-Земля, здесь тоже заземление, успокаивание, стабильное состояние, матерям в руки их вручат или хотя бы пообщаются с оными... Короче дисциплина грядет.



Вот такие дела!) wacko

Колода мне очень нравится, постепенно мы с ней срабатываемся, находим общий язык.


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Вс, 07.12.2014, 20:49
 
DaryaSДата: Сб, 06.12.2014, 22:30 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Сегодняшний отчет, Мать Сыра Земля, склоняюсь все же, что относится она к домашним, семейным хлопотам, заботе о семьи. Сегодня день был таким, целый день ездила по домашним делам, готовлюсь к НГ потихоньку, купила мужу подарок на НГ, младшей платье для похода на елку. Вечером сделала заготовки, на завтра заказали манты, отдать надо с утра, рано делать буду, горячими забрать хотят. Так что день вышел активным и подвижным, но не пустым.

На завтра у меня Дагода и когда карты мешала Домовой выскочил smile

И вот интересно, тоже заказала себе Наузы. Спросила, получится ли их освоить. Вышло Вий, Род, Святогор.
Т.е получается я шла не своим путем, но нужно вернуться к истокам, говорить с Богами честно и открыто, учится и все получится.
А какие у вас мнения, по этим резам?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Сб, 06.12.2014, 22:38
 
SeraphiniteДата: Сб, 06.12.2014, 22:58 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
DaryaS, Святогор думаю, что говорит о необходимости дисциплинированных и постоянных, чуть ли не вечных (образно), упражнениях для освоения наузов. Этот мощный страж держит небосвод и неустанно трудится, так и в этом искусстве, я думаю.
Вий вышел, на мой взгляд, потому, что возможно пока для вас узлы - это темный лес, запутанное дело, и возможно вам ближе будет навья их часть, которая либо изгоняет негатив, либо исцеляет его.
И Род - Творец всего сущего, думается мне говорит о том, что все знания в нас заложены изначально, но их нужно пробудить, открыть в себе, это благое начинание. Ваша душевная, искренняя тяга к узелковой магии поможет вам их одолеть.

У нас тут в городе буквально на днях был урок по наузам (мир колоссально тесен!!), но по книге Локшиной, про которую Zemkeith говорила.
Выложу немного фото оттуда. Я сходить не смогла, но пишут, что еще будет такой семинар, постараюсь пойти. У мастера там веревки будь здоров, толстенные, может и впрямь легче на таких учиться?..






Nosce te ipsum
 
SeraphiniteДата: Сб, 06.12.2014, 23:17 | Сообщение # 26
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
DaryaS, Вконтакте есть группа "Белая магия славян", это от Северной сказки. У них там по Резам точно что-то проходит, а по наузам тоже должно быть что-то.
ссылка на страницу


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Сб, 06.12.2014, 23:26
 
SeraphiniteДата: Сб, 06.12.2014, 23:32 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
DaryaS, попробуйте просто зайти Вконтакт, и там в поиске групп ввести "Белая магия славян"

Nosce te ipsum
 
БерканаДата: Вс, 07.12.2014, 17:32 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Цитата Беркана ()
получу ли я свою колоду к следующему понедельнику?

Цитата DaryaS ()
Беркана, Хорс- я думаю да, получите.

Цитата Zemkeith ()
Ярило - я бы тоже сказала "да", причем очень такое весомое "да


К сожалению, ни извещения, но даже кода, по которому я могла бы отследить посылку, я так и не получила smile


Я и ты...
 
DaryaSДата: Вс, 07.12.2014, 18:05 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Беркана, Эх, а как у вас погода? Хорс все же Бог Солнца, может в солнечный день извещение будет... wacko

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
БерканаДата: Вс, 07.12.2014, 19:39 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
DaryaS, сейчас стоит хорошая погода smile по прогнозам следующая будет пасмурная и временами дожди, надеюсь это с погодой не связано, а то еще неделю ждать

Я и ты...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Славянские РЕЗЫ Рода. (Теоретическая и практическая проработка.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz