Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Славянские РЕЗЫ Рода. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахСлавянские РЕЗЫ Рода. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Славянские РЕЗЫ Рода. (Теоретическая и практическая проработка.)
Славянские РЕЗЫ Рода.
ГликерияДата: Пт, 28.11.2014, 22:41 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА.



Славянские Резы Рода сохранились еще со времен наших предков, когда люди устанавливали нерушимую магическую связь между Богами и Людьми.

Статья о Резах на Форуме


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SeraphiniteДата: Вс, 07.12.2014, 20:34 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Резы на сегодня у меня - основная Домовой - я банально, но приятно, пришла сегодня домой раньше с работы, а также на работе в магазине занималась пространством, доделала кое-какую работу с товаром, и сразу купили несколько вещиц из, в которых я порядок наводила. Упорядочивание места работы прошло успешно. Но комментарием к Домовому вышел сам Скипер-Змей (как минимум сегодня пол дня был 15 лунный день), он у меня проигрался как выход наружу моего одного из страхов, я боюсь собак, не до кошмара, конечно, но у меня был случай, когда на меня напала свора собак, но некрупных, и всё закончилось хорошо, спасли джинсы от прокуса, с тех пор я и побаиваюсь их. И вот сегодня прямо с утра, на меня начала наскакивать собака, ее лапы доставали аж до моего локтя, и она так со мной прошла пол дороги на работу, это порядком вструхануло меня, я старалась панике не поддаваться, и всё нормально обошлось. Далее я доспросила, что значит эта комбинация карт, и вышел Семаргл, он ассоциируется у меня с огненной защитой, и вот сегодня был ливень, которого мне удалось избежать. (следом был еще Догода, а он как раз к хорошей погоде располагает, что и произошло у меня).
В очередной раз венчала уже даже расклад, а не карту дня, Макошь - были совпадения необычные на работе, и магическая работа нарисовалась на горизонте.



Также я решила смотреть на Резах объем нашей магазинной выручки. И вышли на этот вопрос Троян - я порешила, что выручка должна быть средней, вчерашний Хорс явно больше обещал, и так и было, касса была средней, но при этом достаточной. Комментировали Чур и Домовой - мне видится, что это связанно с домашним выходным днем, сегодня воскресенье, и поток людей был небольшой. В то же время эти домашние Боги говорили, что мы заработаем ровно достаточно, умеренно.



Беркана, сегодня уже не получится, но завтра могу посмотреть вам, что там с колодой, завтра вечером постараюсь отписаться.


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Вс, 07.12.2014, 21:09
 
DaryaSДата: Вс, 07.12.2014, 21:21 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
У меня сегодня карты не совсем отыгрались... Работала как вол с самого утра, и подозреваю буду работать еще долго ))).
Дела с домашним хозяйством, обустройством связаны не были, если только готовила на заказ... да часть подарков к НГ купила, посылку надо будет отправить.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
БерканаДата: Пн, 08.12.2014, 11:03 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Итак, очередная ОС smile
Сегодня на e-mail получила трек-код, по нему проследила маршрут колоды.
6 декабря в 10-47 она покинула сортировочный пункт в Санкт-Петербурге.


Я и ты...
 
ГликерияДата: Пн, 08.12.2014, 13:57 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Omega,
Цитата Omega ()
Наузы здесь же будем вязать?

нет... ТУТ!
сообщения из этой темы по теме той сейчас будут перенесены.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SeraphiniteДата: Пн, 08.12.2014, 20:58 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Гликерия, как замечательно, еще и тему нам по наузам открыли! biggrin

Итак, на сегодня были следующие Резы: Купало и Кострома, между ними Дый, и Святобор.
Святобор отыгрался прямо с утра!! Снова та собака на улице по дороге на работу, но уже не прыгала на меня, только провожала на остановку, и внезапно лизнула меня в руку! Прямо дружба завязывается!)

На Купалу и Кострому я вообще смотрела насторожено. Это же брат и сестра, которые не знали про родство и влюбились, судя по вводной сказке, а потом узнав, стали просто родственными душами. И тут сегодня у меня был кверент с такой вот ситуацией! Но на духовном уровне, они не кровные родственники, а только родственные души, отбывающие свою семейную жизнь скорее как брат и сестра, нежели муж и жена, ситуацию их отношений я сегодня разбирала. И через время вдруг осознала, что Купало с Костромой могли говорить про такое!!

Дый между ними - ну этот образ меня по жизни частенько сопровождает)) Так и тут, кверент был моим знакомым, и я колебалась в плане оплаты работы с Таро, в итоге не подписала договор с совестью, а пустила всё как идёт, сошлись на том, сколько пожелает, столько и положит. В общем следит за моими намерениями Дый))



Проверка на прибыль в магазине: Лель и Полель, комментарий Мать Сыра-Земля. Предположенная мною сумма так и оказалась. Средняя, терпимая, не самая большая, ровно достаточная.



Беркана, рассмотрела ваш вопрос с посылкой.
Получите ли вы ее на этой неделе? - вышел Кощей, предполагаю, что всё же нет. Вам может надо немного ослабить хватку желания - "Царь Кощей над златом чахнет" не зря существует пословица.

Получите ли вы ее на неделе с 15 по 21 декабря? - Дивия, она говорит о неизвестности, но в то же время о медленном, но уверенном движении к вам посылки. Скорее всего получите.

Что вообще происходит с вашей посылкой? - Догода, ну тут всё хорошо, не обладающая богатырской силой, почта России везет ее к вам) (как вы уже и написали выше, расклад я делала вчера вечером)

В чём проблема, загвоздка с посылкой? - Перун. Справедливостью/скоростью наша почта не отличается, и начать движение посылки спустя дни после того, как ее отправил магазин - почему бы и нет, всё равно никто не возмущается... Если бы у вас по-прежнему не было вестей о посылке, то судя по Перуну я бы порекомендовала вам обращаться в магазин, с целью добиться от них вразумительного ответа о посылке, справедливости, в общем. Но так, как она уже едет, то необходимость в этом отпала.



Nosce te ipsum
 
DaryaSДата: Пн, 08.12.2014, 21:47 | Сообщение # 36
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Сегодня у меня Догода и пояснила его, Макошь.
Кажется я начинаю понимать Догоду, он как легкий ветерок надувает разные события, не запланированные, а внезапные, но события приятные.
Макошь - делала расклады, появились несколько старых клиентов, хотят кое-что посмотреть, договорились о встрече. Еще книгу по наузам заказала в Лабиринте, поддавшись массовому ажиотажу )))
Наверное все же стоит всегда поясняющую брать на день, а то может и 3 резы тянуть, чтобы картина более полная была.
В целом день рабочий, домашними делами совсем некогда было заниматься, после обеда Дагода надул срочную работу с основной подработки ))), спать видно опять под утро пойду )))
Кстати,еще отыгралась Макошь+Дагода, беседовали на тему науз и одна дама заявила сегодня, что наузы -это деревенская черная магия. Вот как же злят такие люди, которые не зная что и откуда выносят такие решения и переубедить не возможно. Но Догода быстренько ее сдул )))


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
БерканаДата: Вт, 09.12.2014, 21:16 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Seraphinite, спасибо smile
Цитата Seraphinite ()
Получите ли вы ее на этой неделе? - вышел Кощей, предполагаю, что всё же нет. Вам может надо немного ослабить хватку желания

жду ее с нетерпением, хотя не могу сказать, что "сижу у окошка и все глаза высмотрела", хочу, конечно, ее скорее получить, особенно когда с интересом читаю ваши отчеты за день smile


Я и ты...
 
SeraphiniteДата: Ср, 10.12.2014, 00:00 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ух и денек сегодня был насыщенный. Пишу отчет по Резам, глаза слипаются)
Знаете, такой плотной теоретической проработки давненько не было))

Карты дня - Вий, Дива-Додола и Китоврас.



эх, Вий проигрался, как готовность спустить собак на человека в итоге оказавшегося невиновным... Связано дело было с воровством, но его не было, просто простота иногда хуже воровства, и у нас в магазине произошел инцидент неприятный. Но при этом день был плодородный. И в итоге мы с напарницей справились с ситуацией, применив таки мудрость и "зри в корень".
Но тягость и Навьи проволочки мы испытали прилично...

Проверка на прибыльность дня. Результат превзошел ожидания. Был Троян - по нему я предположила один вариант, но в итоге вышло даже больше, видимо Дива-Додола добавила успешности дню. Комментарием шли Кощей и Лёля. По Кощею я порешила, что придется быть лисичкой, и плыть по желниям покупателей плавно выруливая их в нужное русло. А Лёля отыгралась таким образом: всё, что мы продаем, люби мы сами, и поэтому убедить человека приятно и несложно, и мы несем этими вещицами человеку радость в дом!)) Так и проработали.

Из новостей дня - получила свою Мэри-Эль.

Еще был праздник отмечания дня рождения. И здесь тоже отыгралась Дива-Додола, вместе с Вием, такого чревоугодия не было давно...)



Nosce te ipsum
 
DaryaSДата: Ср, 10.12.2014, 02:15 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Сегодня у меня Род, пояснение Купало.
Что-то в начале дня прочитала книжку, расстроилась.
В принципе все отыграло, не так как рассчитывала правда. Пол дня ездила по делам подготовительно-новогодним, приехала за старшей в школу, нагрузили общественной нагрузкой, пришлось украшать школу. Плюс ко всему классная учительница обрадовала, оказывается мое чудо-чадо уже месяц на физкультуру не ходит wacko . Не стала ничего говорить в школе, но дома устроила разбор полетов, еще и деньги у меня свистнула, не много, но сам факт меня просто выбил. По резам вышло, как я поняла, что мне надо было родительскую воспитательную функцию правильно выполнить, но вот не знаю, справилась я с ней или нет, но уже завтра посмотрю.

Seraphinite, поздравляю с получением колоды, удачной проработки )))


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Ср, 10.12.2014, 02:16
 
SeraphiniteДата: Ср, 10.12.2014, 21:07 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Сегодня были Домовой, Кострома - и общий настрой - Лада.
По Костроме сегодня было очень тепло, до +18, прямо лето красное!)
Домовой как-то меня уже настораживает, его надо очень досправшивать, так как вот сегодня он проигрался как домашние дрязги и склоки дома, не самое приятное. Появляясь, он всегда делает акцент на доме, но разного толка. В следующий раз буду досконально его рассматривать.
Но Реза Лада в целом урегулировала раздор, лад пришел.


Также сегодня я ходила в горы, и спросила, чем будет для меня это мероприятие. Вышла Жива. Вообще ее появление меня радует, и очень часто она именно на природные походы выходит. На природе я заряжаюсь силой стихий, морем, повсюду вечнозеленый можжевельник...
Жива наполняет человека жизненной энергией, дает силу жить и радоваться жизни. И еще, что примечательно, на самой резе Жива дает дождь, и сегодня я гуляла именно под дождем! Меня это не спугнуло, дождь был небольшой, чуть больше, чем морось. И это было волшебно! Купание в море тоже было волшебным. Когда я спустилась к морю, ветер утих, даже дождь прекратился, но как только я оделась и собралась, дождь снова пошел, и ветер снова задул.

Такие походы я очень люблю, и стараюсь выбираться хотя бы раз в неделю, но получается чаще, к счастью.
Такое рвение было всегда, но особенно мотивировала меня фраза, однажды увиденная ВК, "А ты диванный язычник, еще не забыл, как выглядит лес?" на фоне леса. Ну это цепануло за совесть перед своим телом и душой, и с тех пор я еще резвее стараюсь ходить на природу.


По прибыли в магазине - я вышла на выходные, но смотреть продолжаю, проверю потом, когда выйду работать.
Вышли Дива-Додола и Кощей. Видимо день был непростой, но довольно плодотворный.


Nosce te ipsum
 
DaryaSДата: Ср, 10.12.2014, 22:57 | Сообщение # 41
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Сегодня у меня Китоврас и Макошь.
День очень уж лениво-расслабленный. Вчера работала допоздна и сегодня никак не могла заставить себя работать... Собралась в кучу только к вечеру.
Надеюсь больше ничего срочного не будет. Должен был заказ с Лабиринта приехать, но не доехал, присыпало видно снегом курьера, с утра поняла, что ждать не стоит их. И вообще сегодняшний снегопад внес существенные коррективы, пришлось плыть по течению, много чего запланировала на сегодня, но мудро решила не ехать по такой дороге...


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DaryaSДата: Чт, 11.12.2014, 22:54 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Сегодня Квасура и Троян.
Денек выдался тот еще... Если Квасура обещал улучшения к лучшему, то у меня вышло все наоборот, видно Троян повлиял.
С утра обрадовали, приехали мои карты, завтра привезут, потом на почте, поехала отправляла посылку и оказывается приехали моя книга по наузам. Дальше интересней, поехала в банк, там обед.... и именно у кассира (никогда раньше в этом банке обеда кассира не было angry ). Поехала за подарком для младшей на НГ. Когда въезжала на паркову, содрала немного резинку на пороге.. Первой мыслью было, что зацепила дверь... ужас, но потом оказалось все не так страшно, так что тут вроде даже положительный аспект в этой ситуации... но все равно жалко sad .
Плюс пришел подарок от дедушки на НГ, что опять плюс. Пекла торт на заказ и почему-то не хватило крема... придется завтра доделывать, минус. Немного поплела наузы, очень затягивает, но опять прислали срочную работу wacko . Пол вечера потратила, а оказывается не надо делать то что делала, минус... И так целый день. Общее настроение дня Морена... не знаю как насчет заморозить, но вот убить кого-нибудь уже готова. Хорошо что через 2 часа этот ужасный день закончится wink


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SeraphiniteДата: Чт, 11.12.2014, 23:52 | Сообщение # 43
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Перун - битва за справедливость, боевой дух был на острие меча сегодня, чуть не разнесла всё молниями. Но всё это во имя моих идеалов. "Сыплет искры, мечет искры" - это точно...
Но комментировал его Даждьбог - говорит о силах пережить ненастье. К настоящему моменту буря миновала, и я мудро жду, точу меч biggrin (злая шутка).
По отношениям тоже здесь как воду глядят - "однообразное течение жизни может спровоцировать неожиданные поступки кого-то из партнеров" - и тут мой Перун взмыл в грозовое небо...



Причина грусти и печали, в чём ее корни? - Святогор и Чернобог.
Многое было пущено на самотек и вот притекло... Хочешь иметь то, чего никогда не имел - научись делать то, чего никогда не делал... Или палка о двух концах... Готовность к переменам должна быть не только в голове, но и действиях, это я про себя. И да, партнер-то и впрямь выкопанный Святогор, богатырь... Картинка чисто отыгралась.
Чернобог. Ситуация медленного перехода в новое состояние и впрямь трудная для переживания ее. Преувеличенное восприятие ситуации, прямо аж до Чернобога... Надо быть попроще, а то мысли-скакуны делают свое черное дело...



Сегодняшний поход на море - Кострома. Чувства окружающих и впрямь не были особо учтены, и конфликт нарисовался... Гордости и высокомерия было достаточно, собственно отсюда и Чернобог...Над конфликтом работаю, как пахарь, не иначе. И что гнев - плохой советчик - это да, но от вспыльчивости не деться, вот и имею, то что имею...



И, наконец, прибыль в магазине - Кощей. И тут видимо удачи у другой смены было немного...



Ну и денек, я вам скажу просто жесть...


Nosce te ipsum
 
SeraphiniteДата: Пт, 12.12.2014, 23:50 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Итак, день сегодняшний.
Общий настрой - Троян и Дива-Додола.
По Трояну есть проигрывание, не самое приятное, но Дива-Додола как комментарий компенсирует ущерб, сводит к незначительности негативное проявление в здоровье. И чисто оракульно тоже она проигралась, при моей горной прогулке опять шел дождь. На погоду Резы весьма успешно реагируют и показывают ее...

По лесной прогулке у меня сегодня Святобор. Был он уже для гор, однако...
Были некоторые резкие выпады на другого человека с моей стороны, но я постаралась нивелировать их. Совет Святобора соблюла в чистом четырехчасовом виде - на природе.
Есть и личное переживание там, где не нужно переживать... Как интересно.

По прибыли другой смены - Стрибог, есть что-то небольшое, более-менее приличное, как ветром надуло) И могли быть какие-то неурядицы. Узнаю послезавтра.



Еще один вопрос рассмотрела. "Улетит ли завтра самолет военный из Москвы, или нет"
Судя по Резам, Мать Сыра-Земля (наней люди и будут походу весь день сидеть...), Даждьбог (ближе к вечеру как видится), Семаргл (отвоевали свое право), если и улетит, то к вечеру, и с напряженными разборками "а может мы уже наконец взлетим?!". И "будут ли люди дома?" - завтра - Кощей - это вряд ли, а в воскресенье - Перун, похоже да, справедливость же должна торжествовать.


Как проиграется отпишусь.


Nosce te ipsum
 
DaryaSДата: Сб, 13.12.2014, 00:24 | Сообщение # 45
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Seraphinite, похоже мы с вами на одной волне ))) у нас даже резы похожие выпадают )))
Сегодня у меня Тара и Троян, выпадает второй раз, вот теперь смотрю на своих и на себя, чтобы вовремя болезнь поймать.
Тара говорит о выборе и он был, причем в течение всего дня. Сначала заказ поступил... сомневалась, брать его или нет, но решила взять, потом еще один момент всплыл, но тоже согласилась, хотя сомнения мучали.
общий настрой Дагода, на него и положилась, все удачно сложилось.
Если Троян рассмотреть в отношении меня, то дикая усталость была, отдавала сегодня огромный заказ, и к вечеру готова была упасть. Но потом наузы повязала, расклад на мари -ельке сделала и настроение пошло в гору. А колода меня так подпитала, что еще одн такой заказ готова сделать )))).

На завтра у меня: Жива и Лель и Полель.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SeraphiniteДата: Сб, 13.12.2014, 00:33 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
DaryaS, прочитавши про Трояна, я как-то поникла... Он то у меня с небольшим негативом проигрался, но лично у меня он ассоциируется с хорошим здоровьем, с лекарем, хотя стоп-стоп, если есть лекарь, значит он что-то лечит, ладно соглашусь с книжным его значением.)
Главное его дополнительно комментировать, чтобы увидеть ход его появления в жизни, может человек уже выздоровел, а я тут в панике буду сидеть))


Nosce te ipsum
 
SeraphiniteДата: Сб, 13.12.2014, 22:41 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Проигралась моя ситуация с полетом. Люди полетели днем, и прилетели домой сегодня вечером.
Улетали с разборками, но сокрытыми за семью печатями от самих людей, всё остальное отличается.
Видимо по Мать Сырой-Земле нужно было предположить положительный исход дела, да и Даждьбогу.
Оракульно с Мать Сырой -Землей не вышло, люди фактически покинули землю, полетели, понятие "Земли" само по себе не сработало. Сработало лишь значение Резы как таковой.
Оракульно бывает показывают дождь и плохую или хорошую погоду, а также вчерашний Святобор проигрался вчера, забыла написать, где-то шестью вОронами, которые пролетали надо мной и мимо меня в горах вчера. Я очень люблю этих птиц. И на собаку он проигрался тоже оракульно, еще раньше.

Мне следует глубоко и разнопланово изучить глубже значения Рез, книга к ним приличная не зря такая написана, система особенная.

На сегодня были Домовой и Лель и Полель. Но тянула я их уже вечером на прошедший день, а то если бы вчера - так про полет бы иначе написала. Так летел как раз мой Лель и Полель, и как раз домой по Домовому, вот и проигрывание. Хотя конечно это еще не полностью Лель и Полель, пока только Лель, а про Полеля мы сегодня говорили)
И дому нашему достался сегодня очень красивый обережный подарок, Домовому, думаю, понравится.

Прибыль в магазине - Тара. Думаю средне-нормально вышло, завтра все четыре дня и проверю как раз.


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Сб, 13.12.2014, 22:51
 
DaryaSДата: Вс, 14.12.2014, 00:18 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Так, сегодняшний мой отчет ))).
Жива - ну не знаю насчет новых начинаний... если только продолжаю осваивать наузы и мари-эль. А так безмятежнось. Отдыхала целый день.
Лель и Полель - настроение было приподнятое целый день, прислушалась к совету и проявила щедрость ))), в личных отношениях все спокойно, не могу сказать о вспыхнувшей внезапной страсти, но и не поссорились, то хорошо ))). Такой обычный выходной, когда все просто отдыхают.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DaryaSДата: Пн, 15.12.2014, 00:52 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Сегодня Девана, Ярило, Велес.
С утра видно было влияние Деваны, настроение ,было не очень... Ярило раскрыл кое-какую информацию. Много работала с картами сегодня (Велес). Плюс еще поступило сегодня предложение, размышляла, сомневалась. Смущает Девана... Разложила на ситацию, стоит ли соглашаться, вышло Авсень, Род, Девана (пояснение Перун). Вроде как соглашаться можно и возможности у меня есть, но вот все же Девана смущает, как бы не в пустую все было.

Еще задавала вопрос, поступит ли заказ. Вышло Сварог, Догода, Святобор.
Действительно, поступил, по Святобору как раз указание, что надо делать его своими руками, что тоже верно, хотя и новое это для меня, но глаза боятся, а руки делают ))).

Еще побеседовала с колодой,
кто я для тебя Китоврас + Морена... очень интересно, вот такая я баба яга зловредная и мудрая, если по Китоврасу судить. Кстати, при первом знакомстве она меня Мореной и показала biggrin
Кто колода для меня Купало и Белобог - советчица, которая даем мудрые и нужные советы. Гармония и счастье, душевный комфорт. Кстати, действительно, с резами очень приятно бесседовать ))))

На завтра Дый и Хорс.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Пн, 15.12.2014, 00:53
 
SeraphiniteДата: Пн, 15.12.2014, 22:40 | Сообщение # 50
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Вчера были Лёля и на прибыль Догода.
Легкость была, прекрасный девичий день был вчера!
Догода - совсем впустую не сидели, но особых лавров тоже не собирали.

Был у нас не на нашей смене инцидент. Воровство. Я спросила на Резах, как это выглядело. Вышли Агидель и Домовой.
По Агидель из книги "не надо сопротивляться, пытаться удержать при себе то ценное, что нужно другим людям" - м-да, весьма гуманное отношение к ворам... Ну и вторая смена немного горделиво унеслась в облака, вот и спустили, наверное, их на землю, от чрезмерной горделивости, так видится.
Ну и Домовой - проблема в пространстве, чрезмерное увлечение работой - в магазине было много людей тогда, они потеряли контроль над помещением. Ну и наверное берут то, что плохо лежит, не было должной заботы о дорогой вещи, вот и получили результат... Мое вИдение таково.



На сегодня - Сварог и с ним Белобог. Надежность и трудолюбие было проявлено, поработали на славу. Деловые вопросы шли ладно и хорошо.
Была новая весть об открытии еще одноо дочернего магазина, точнее первода старого на новое место, более коммерческое. Видимо детище будет успешным.
Белобог дал стабильность в делах, светлый день. По прибыли день был хорошим.

DaryaS, далее спросила по вашим пятам))
"Кто для меня эта колода?" - Тара и Даждьбог.
Тара - выбор новых дорог, помощь колоды на распутье, при этом неторопливое и вдумчивое, сравнивающее варианты. И в свою "Священную рощу" я люблю ходить с этой колодой.
Даждьбог - требует ответственного и добросовестного подхода к себе колода. Нахрапом не взять. Нужно трудиться над колодой для получения урожая, что посеешь, то и пожнешь.

"Кто я для колоды?" - Девана и Троян (вот любит меня это мужчина!)
Ну Девана здесь - это сродни моему любимому Рыцарю мечей - "Всё и сразу, и побольше". Бегом обуздать и поехать, ан нет, требуется добросовестная проработка, чем я и стараюсь заниматься в этой теме, для других пока не берусь на этой колоде смотреть. Резкость суждений и бескомпромиссность - это свойственно мне в том числе.
Троян... Придется его копать еще глубже, он вообще по-моему чаще всех выходил. Хотя ему и сейчас есть повод выйти. Вот уж зеркало здоровья... Печальное зеркало. В плане колоды - нужна внимательность и постепенное изучение, но очень тщательное. Ну и деловая хаотичность тоже бывает у меня, то горы ворочаю, то спад резкий.



Nosce te ipsum
 
DaryaSДата: Вт, 16.12.2014, 00:02 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
День сегодня странный. С утра занималась домашними делами, настроение было на нуле. К обеду упало давление, ползала, пришлось старшую за кофе отправлять))), после двух чашек полегчало и приступила к работе.
Если разбирать детально Дыя, то анализировала отношения с мамой, поняла важный момент, действительно ушло то, что было нужно, но и по другому не получается. пришлось отпустить, тут выбирала из двух зол меньшее ))).
И после того как я все это примирила и отпустила пришел Хорс, внутреннее успокоение и обновление. Видно то, что я не отпускала эту ситуацию и создавало мне проблемы, я ее постоянно накручивала внутри себя и она превратилась в воронку, а надо было просто смириться и принять ее, не пытаясь что-то менять.

На завтра: Домовой, Морена (охо - хо)пояснение к Морене Чернобог.
испугалась ))), так как завтра ехать надо, спросила как пойдет поездка Жива, Род, Догода - тут все в порядке.
Как будут складываться отношения с мамой
Стрибог, Даждьбог и Переплут Ну тут все верно, мне нужно принять, что наши отношение ровными и спокойными никогда не будут. не копаться в себе а просто принять это, впереди ухудшение очередное, но нужно не останавливаться мне, а продолжать давать ей свое внимание и заботу, любовь, даже если она и говорит, что ей не нужно это. Это ее путь, а мне надо идти своим путем.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SeraphiniteДата: Вт, 16.12.2014, 23:38 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Сегодня были Кощей с Костромой и Лёля. Думаю, они описали несоответствие моих страхов и опускание рук относительно развития дела своего. Надо проявлять побольше уверенности, дело то работает!

По прибыли Перун сегодня. Отвоевали и заслужили отличный, грандиозный день. Чем старше Реза, тем больше благ она сулит, я заметила,


Nosce te ipsum
 
DaryaSДата: Ср, 17.12.2014, 00:46 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Вот сегодня денек так денек...
Домового поняла, как он у меня выпадает, так целый день на кухне... Морена с Чернобогом проявили себя, вредные они все-таки, начала барахлить машина, а так как моталась по делам, то боялась,что в дороге что-нибудь случится. Хотя резы на поездку хорошие выпали, но все же попереживала, ладно бы еще сама ехала, а то с младшей...
Еще такой момент, пришлось много чего самой делать, т.к. у колоды Морена мой сигнификатор. Надеялась на помощь, но ее не получила. Так что крутилась сама. На завтра карты с утра тянуть буду... сегодня без сил. 40 пряничных голубей меня доконали... а еще и завтра с ними возиться wacko
Усе... уползаю спать...


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ГликерияДата: Ср, 17.12.2014, 19:55 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Markiza


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarkizaДата: Ср, 17.12.2014, 21:50 | Сообщение # 55
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Гликерия,


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Ср, 17.12.2014, 22:07
 
ГликерияДата: Ср, 17.12.2014, 22:07 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Markiza, ОС


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SeraphiniteДата: Ср, 17.12.2014, 23:50 | Сообщение # 57
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Сегодня Жива и Семаргл как дополнение. А вообще я приболела... Хотя Жива сулит доброе здравие и состояние здоровья, видимо долго киснуть не буду. А Семаргл - как рекомендация по обретению этой самой Живы, огнем надо почиститься, давно не делала... Ленивая ведьма - больная ведьма. Зря игнорирую огонь.
Причина болезни - Велес. Ну воздействия-то не было, просто переколдовала с непривычки. Вчера. Кощей был должно быть и как знак к этому. И сон пару дней назад снился кошмарный, с очень жуткой сущностью, проснуться удалось раньше, чем случилось самое страшное, но я проснулась в шоке, и в побитом виде. Надо было чиститься сразу.

И по прибыли - Дива-Додола. Задуманная с утра прибыль наступила к вечеру. Успешный день. Да и новые вести были по магазину... Не сказать, что блеск какие, но в итоге приносящие улучшение работе магазина...

И да, Резы на погоду - как метеослужба просто! И на Живе и на Диве-Додоле дождь. И у нас в городе пошел дождь вечером!!! На дождь Резы просто потрясающе работают, за дни проработки что ни дождь, то Реза с дождем на этот день!



Nosce te ipsum
 
MarkizaДата: Чт, 18.12.2014, 09:13 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Гликерия, ОС:


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
DaryaSДата: Чт, 18.12.2014, 15:12 | Сообщение # 59
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Вчера Род, дополнение Велес.
Что-то часто Род выпадает, не могу до конца понять его... По Велесу перемены произошли, не критичные для меня на данный момент, посмотрим как дальше будет, если учитывать, что Род усиливает действие любой резы.
В целом день рабочий, целый день доделывала заказ, кое-что переделывала, но в конечном итоге осталась не довольна.

На сегодня Хорс, дополнение Лель и Полель.

Да еще и со Скипер-Зверем сегодня познакомилась.
Спросила, понравится ли заказчикам заказ? Скипер Зверь, Тара, Дивия.
Когда увидела первого Скипера, подумала, что крах... но потом поняла его, не ваны мои переживания, произойдет то, что должно. Тара говорит опять о переменах, Дивия о возможности гармонизаии. То есть понимаю так, надо научиться принимать ситуацию такой как она есть, не накручивать раньше времени. В общем вечером напишу, что и как прошло.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
БерканаДата: Чт, 18.12.2014, 19:54 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Вчера получилась свою колоду. Прекрасная и манящая. От оформления книги я балдею smile
Я не практикую карту дня, но, возможно, приду к этому.
У меня есть предложение порассуждать о значении карт smile


Я и ты...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Славянские РЕЗЫ Рода. (Теоретическая и практическая проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz