Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Ср, 02.04.2014, 17:52 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Второй раз опробовала собственное изобретение - Гебо, Уруз, Вуньо. Предстояло мероприятие, на котором присутствовали неприятные мне личности. В итоге общение прошло хорошо, без конфликтов.

Еще опробовала тройной Турисаз (на левой руке себе рисовала). Оговорила, что от любого негатива магического характера, направленного на меня. Не уверена, что это можно каждый день на себе носить, но если делать по какому-то особому поводу на день - у меня лично сработало.


В личке заявки не принимаю
 
TrollenДата: Ср, 02.04.2014, 19:55 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SaphiraLost
Относительно трех туризасов. А никаких проблем со здоровьем не было?
Когда говорят про защиту - три турса первое что приходит в голову, но они женщин не любят, поэтому я боюсь рекомендовать.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SaphiraLostДата: Ср, 02.04.2014, 21:22 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
А никаких проблем со здоровьем не было?

Нет, все в порядке smile Кашель небольшой, но это от погоды, а не от рун, сезон такой дурацкий начался у нас))


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Ср, 02.04.2014, 21:33 | Сообщение # 274
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Древненорвежская

(Þurs) vældr kvinna kvillu;
kátr værðr fár af illu.

Þurs:
Турс причиняет женщинам муки;
веселыми делает немногих несчастье.

Древнеисландская

(Þurs) er kvenna kv?l ok kletta íbúi
ok Valrúnar verr.

Þurs:
Турс — пытка жен,
И житель утёсов,
И Ва?рдруны муж

По некоторым источникам три турса применяли мужчины для защиты от любой женской волшбы. Неважно причем какой. Как показывает практика работает очень хорошо. Но именно у мужчин


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TrollenДата: Ср, 02.04.2014, 21:33 | Сообщение # 275
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SaphiraLost
Ну тут как бы только по женской части проблемы быть могут.
Что погодка не к черту? Пей текиллу носи самбреро)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SaphiraLostДата: Ср, 02.04.2014, 22:28 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Darrog, я занялась изучением данного вопроса))) уже несколько часов читаю разные источники)))
Нашла вот такое интересное объяснение этим строкам, логичное, на мой взгляд))
Цитата
Турисаз — это сила, ломающая щиты и преграды и расчищающая место для нового роста и возрождения. «Мучение жен» и «недуги женам», о которых говорится в рунических поэмах, вполне могут означать утрату девственности и родовые муки — те страдания, которые женщина вынуждена терпеть, чтобы произвести на свет новую жизнь. С этой же стороны Турисаз раскрывается в эддической песни «Поездка Скирнира». Фрейр, бог плодородия, полюбил великаншу Герд — олицетворение мерзлой зимней земли. Ее имя происходит от слова gardhr («ограда, огражденная усадьба») и подразумевает холодность и нежелание принять в свое лоно новую жизнь.

Вот отсюда взяла.
Просто если взять за данность, что Турисаз приносит женщинам вред, тогда, по логике вещей, даже чистки с Турисазом дамам делать нельзя wacko

Trollen,
Цитата Trollen ()
Ну тут как бы только по женской части проблемы быть могут.

если что-то будет, сообщу здесь в теме))


В личке заявки не принимаю
 
ЛишьДата: Чт, 03.04.2014, 03:18 | Сообщение # 277
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Trollen ()
классика жанра - крест из альгизов и варельянка. От психологиич травм тока валерьянка катит

неправда. прозак тоже катит)

Вред турисазовский для женщины - мужик к юбке и агрессивность. Но это опять таки индивидуально.
Плюс условно мужская руна -Тейваз, женская - Беркана. Турисаз нейтрален в половом соотношении. Не надо себя стереотипов непонятных вешать. Проблемы что по-женски, что по-мужски могут возникнуть и с руной Вуньо, если она Вам категорически не подходит. Все индивидуально. Я вот с Турисаз справедливость вершу))
На разовое действие, думаю, можно. Но в целом лучше став использовать не состоящий из только одинх турисазов, а чего-то еще. Чтобы не такое жесткое действие было.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Чт, 03.04.2014, 03:19
 
LotosДата: Чт, 03.04.2014, 20:46 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Darrog, может ты подскажешь какую защиту поставить - чтоб универсальная была , не требовала подновления...

и как зеркальная - не закрывала одновременно и от плохого и от хорошего ...?
Trollen, Kasto,

что-то дружно повеселились над моим вопросом ... biggrin
-но тебе - я доверяю -надеюсь , что хоть ты меня выручишь ,подскажешь..
 
TrollenДата: Чт, 03.04.2014, 20:57 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lotos
На счет чтоб не закрывала от хорошего.... Ниче сказать не могу в этой области, просто не задумывался над таким аспектом, как правило если нужна защита то полная от вего сразу. Если хочеш защиту без излишней жести но тем не мение действенную и без побочных неожиданностей, то лучше креста из альгизов мне не известно. Лично я пользую свастику с моей монограммой и крестом из альгизов все это на одном агисхелме. ТОесть крест из монограммы и крест из альгизов = 8-ми конечная свастика. Но можно и просто в навершие свастики с монограммой альгизы нарисовать. Особой разницы нет.
От нервяков ничего нет. Мне в голову такое не приходило.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LotosДата: Чт, 03.04.2014, 21:09 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные





Trollen, спасибо большое !!!

Цитата Trollen ()
От нервяков ничего нет. Мне в голову такое не приходило.


а от нервяков - я вроде и не спрашивала...

имела ввиду психологический-эмоциональный -ментальный негатив (сглазы-проклятия в гневе) -работа у меня специфическая - с больными людьми ))

Цитата Trollen ()
Если хочеш защиту без излишней жести но тем не мение действенную и без побочных неожиданностей, то лучше креста из альгизов мне не известно. Лично я пользую свастику с моей монограммой и крестом из альгизов все это на одном агисхелме. ТОесть крест из монограммы и крест из альгизов = 8-ми конечная свастика. Но можно и просто в навершие свастики с монограммой альгизы нарисовать. Особой разницы нет.


а можно по-подробней об этом в личку ....даже не то что по-подробней , а примерную картинку - здесь на форуме или в личку .
 
SaphiraLostДата: Чт, 03.04.2014, 21:27 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lotos,
Цитата Lotos ()
и в монограмме -мне бы хотелось использовать его полностью - так как называют меня все только полным именем .

Насколько я помню, уважаемый Trollen ранее рассказывал, как составляются монограммы - там инициалы нужны, а не полное имя smile


В личке заявки не принимаю
 
LotosДата: Чт, 03.04.2014, 21:38 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Насколько я помню, уважаемый Trollen ранее рассказывал, как составляются монограммы - там инициалы нужны, а не полное имя

я тоже сохраняла себе его пост ...но знаю точно -что можно использовать и полное имя ...-только чтобы монограмма была "правильной" -нужна помощь опытного рунолога... поэтому я обратилась к Trollenу...

-ну а откажет - значит откажет... sad
 
SaphiraLostДата: Чт, 03.04.2014, 21:39 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lotos,
Цитата Lotos ()
-ну а откажет - значит откажет...

Не откажет))) Давайте дружно попросим мастер-класс по составлению монограмм на вашем примере))) Я думаю, много кому это будет полезным smile


В личке заявки не принимаю
 
LotosДата: Чт, 03.04.2014, 21:53 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





SaphiraLost, я вообще Darrog, просила о помощи -он мне отвечал -что можно вроде имя полностью...

но он что-то -не откликнулся на мои просьбы cry

вся надежда на Trollen, -может от нам нарисует крест из альгисов biggrin
к которому прилагается валерьянка ))
 
SaphiraLostДата: Чт, 03.04.2014, 22:23 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lotos,
Цитата Lotos ()
может от нам нарисует крест из альгисов

я тут творчеством позанималась biggrin
у меня два варианта есть, как это в принципе может выглядеть.. первый мне визуально больше нравится, но второй тоже логичный, в нем тоже 4 Альгиза можно проследить))) Только из меня плохой художник, коряво получилось)))))
Прикрепления: 9548477.jpg (12.4 Kb)


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Чт, 03.04.2014, 22:27 | Сообщение # 286
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Lotos ()
Darrog, может ты подскажешь какую защиту поставить - чтоб универсальная была , не требовала подновления...

Мне известна только одна такая защита - ядерный бункер. Причем запертый снаружи

Защит много. Но не одна защита не поможет от самого себя и своих тараканов

Можно сделать монограму из инициалов. Можно нарисовать Астарт. Но все это требует затрат. А нахаляву и много ничего не бывает


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TrollenДата: Чт, 03.04.2014, 22:50 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SaphiraLost
Лучше первый вариант. Второй в исландском колдовстве использовался и там несколько значений совсем не альгизных. Можно конечно оговорить как альгиз но на всяк случай лучше не стоит.

SaphiraLost Lotos
О!!!



у варианта С) есть еще и совсем запрещенное на форуме значение там вообще жесть и буУугАга


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Чт, 03.04.2014, 22:54
 
LotosДата: Чт, 03.04.2014, 22:53 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Darrog,


Trollen, спасибо большое ,что поделился да первый вариант -простенько и со вкусом -спасибо ещё раз!!!


Сообщение отредактировал Lotos - Чт, 03.04.2014, 23:03
 
SaphiraLostДата: Чт, 03.04.2014, 23:29 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Второй в исландском колдовстве использовался и там несколько значений совсем не альгизных

О, спасибо, что подсказал, я не знала! С исландским колдовством пока не ознакомилась)) Значит, второй вариант вычеркиваем из практики)))

У меня еще по монограммам вопрос - не имеет значения, под каким ракурсом руну чертить? Я обратила внимание, что у тебя Перт горизонтально идет относительно креста, а то я что-то думала, что обязательно надо все по вертикали разместить)))


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Чт, 03.04.2014, 23:52 | Сообщение # 290
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
SaphiraLost, не обязательно горизонтально. Традиционно но не обязательно. Имеет значение часто только порядок рун. Но и то не во всех случаях
Правила построения и техника описанны в " Рунической астрологии" и " Рунологии" Кораблева. Стоит их тоже почитать)


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TrollenДата: Чт, 03.04.2014, 23:52 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SaphiraLost
Цитата SaphiraLost ()
У меня еще по монограммам вопрос - не имеет значения, под каким ракурсом руну чертить? Я обратила внимание, что у тебя Перт горизонтально идет относительно креста, а то я что-то думала, что обязательно надо все по вертикали разместить)))

не, никакого значения. Обычно даже порядок следования букв не соблюдался для того чтобы сделать рисунок гармоничнее.
И да, можно просто имя целеком. В таком случае использовались сокращения. То есть рунические формулы из 2-х, 3-х рун, которыми забит сайт ЧМ и про которые там пишут что они очень древние, типа гебо ансуз))))
Они правда древние, но это не самостоятельные формулы, это просто сокращения. Несколько рун вместе вязали чтобы место экономить и что б другие не догадались что написано. ну как вариант (с). И писали заклятья такими сокращениями. Поэтому я не люблю сайт ЧМ)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пт, 04.04.2014, 00:06
 
LotosДата: Чт, 10.04.2014, 14:27 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





друзья ,посоветуйте формулу или просто вязь - энергетик ...

после чистки похоже по диагностике - сильная потеря энергии ..

кано-перт-ингуз . и отдельно соул - ставила . эффекта нет.
 
БлизняшкаДата: Чт, 17.04.2014, 21:02 | Сообщение # 293
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Lotos, Попробуйте Восстановление энергии от Сэма
Мне всегда после чисток помогает

Альгиз - энергия свыше и защита чтоб не потянуть не нужного , Соуло - энергия .


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
LotosДата: Чт, 17.04.2014, 21:59 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Близняшка, спасибо. я его энергетик поставила.

но что-то не оч. помогает.
 
БлизняшкаДата: Чт, 17.04.2014, 22:43 | Сообщение # 295
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Тогда надо по диагностике разные попробовать. А на чистку диагностика что показала, подходит она вам? Может дело в чистке?
Я редко энергетик ставлю, мне чистка сама как энергетик))
Опять же от того же Сэма Ландыш идеально прямо .
Может Магнум попробовать? Энергетический канал прочистить


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Сб, 19.04.2014, 18:22 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Не так давно была в католической церкви, мое внимание привлек вот этот знак

Хризма. Как я позднее выяснила, это монограмма имени Христа. Но первое, о чем мой извращенный мозг подумал - это рунная формула!) Очетливо там вижу Гебо и Вуньо (пусть немного и странную), но отделаться от этой мысли не могу..))
Вопрос к специалистам: можно такую вязь использовать для улучшения отношений с кем бы то ни было? В моем понимании это означало бы радость от партнерства или удачное партнерство.


В личке заявки не принимаю
 
TrollenДата: Сб, 19.04.2014, 20:31 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SaphiraLost


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Сб, 19.04.2014, 20:33
 
LotosДата: Вс, 20.04.2014, 11:59 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Хризма. Как я позднее выяснила, это монограмма имени Христа. Но первое, о чем мой извращенный мозг подумал - это рунная формула!


 
SaphiraLostДата: Вс, 20.04.2014, 19:41 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Скорее подойдет для того чтобы улучшить отношения с коллегами на работе или с какими-либо партнерами.

Вот как раз в таком контексте я и думала))) Мужу на работу нарисую, чтобы коллеги его не так раздражали))))) Спасибо!
Lotos,
Цитата Lotos ()
похожая формула "дар Фрейи"

Точно! Поискала сейчас, рисуется почти также! Спасибо за наводку!))

Если бы не этот знак в церкви, то и не задалась бы вопросом, как такую формулу можно использовать)))


В личке заявки не принимаю
 
LotosДата: Вс, 27.04.2014, 12:24 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





друзья !

напишите ,пожалуйста - существует ли правило по дням недели для работы с рунами ...а то я вот прочла недавно в одном источнике -что в воскресенье работать рунами малоэффективно..так ли это ? ваше мнение ?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz