Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Ср, 12.03.2014, 17:07 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lotos, она.
Цитата
А еще бы чтоб в подъезде не курили... Нанести что-нибудь незаметное или бумажку за плинтусы засунуть. Хочется пойти от позитивной формулировки и сделать что-то вроде "чистый воздух, здоровый".
улыбнуло.На наших ничего не подействуют и курят это меньшее зло,не хочется писать,что еще делают в парадной cry


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 12.03.2014, 17:15
 
DarrogДата: Ср, 12.03.2014, 17:56 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Mermaid, да уж... посмешили вы своими желаниями... тут больше похоже на забивание гвоздей андронным колаедром))))0
Ваши желания настолько узкосвециализированны что создать под них формулы или ставы я думаю нереально... хотя уверен найдутся люди , которые состряпают таковые... размером с ватманский лист)))
Цитата Mermaid ()
А еще бы чтоб в подъезде не курили...

Тут ничего умнее не могу предложить нежели написать "No smoking" или "НЕ курить" рунами

По поводу пешеходных переходов... делать устрашение.. не вариант.. будут шарохатся все... а если вам надо такси? оно от вас моментом свалит))

Значимость можно повысить, но это привлечет внимание не только водителей но и нежелательных личностей...

Мое мнение, что не стоит использовать руны на такие ситуации.... как и не стоит гадать переварится ли обед или нет biggrin
biggrin biggrin


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DaryaSДата: Ср, 12.03.2014, 19:25 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
А какой став можно использовать на восстановление организма после хирургического вмешательства?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SaphiraLostДата: Ср, 12.03.2014, 20:24 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lenara,
Цитата Lenara ()
Так вот вопрос: существует ли формула без негативного воздействия, которая всё-таки вернет его?..

Возвраты - это влияние на волю другого человека. Такое воздействие является позитивным ДЛЯ ВАС, а для него это ни что иное, как какая-то обязаловка вернуться.
На нашем форуме такое не обсуждается.


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Ср, 12.03.2014, 20:59 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
DaryaS, общеукрепляющая формула Кано Перт Ингуз

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Ср, 12.03.2014, 21:04
 
LenaraДата: Ср, 12.03.2014, 21:11 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Trollen,
Цитата
А стоит ли?)))))


Я люблю его очень..

Darrog,
Действительно,получается, что это для него обернется негативом.. Ладно, увели так увели.. Спасибо за отзыв!
 
DaryaSДата: Ср, 12.03.2014, 21:39 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Darrog, Благодарю, при оговоре уточняю именно то, что хочу исцелить или можно в общем на оздоровление и укрепление?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
VendettovnaДата: Ср, 12.03.2014, 21:49 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lenara, в свое время я использовала став от Прозерпины Примирение любимых
Хороша формула тем, что работает, если оба партнера хотели бы помириться, но есть либо гордость, либо другие факторы, которые мешают. Если хоть кто-то против примирения, то она не сработает.
Проверяла на себе. Действительно работает только если это хотят оба партнера.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 12.03.2014, 21:49
 
LenaraДата: Ср, 12.03.2014, 21:52 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Vendettovna, вот, кстати, тоже сейчас на нее наткнулась! Ведь не является негативом, я и принуждать не хочу, лишь убрать преграды между нами. Спасибо!)

Прошу прощения у модераторов, если неправильно сформулировала мысль!
 
MermaidДата: Ср, 12.03.2014, 22:42 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
Мое мнение, что не стоит использовать руны на такие ситуации....

ну что ж я могу поделать, если вопросы приворотов или прочие популярные штуки для меня не так актуальны ... biggrin У меня вот такие вот проблемы каждодневной городской жизни...

И кстати, вопрос весьма важный, касается в какой-то мере безопасности, здоровья и сохранности имущества (а именно верхней одежды, которую летящие на переходе могут основательно забрызгать). Мне не кажется это пустяком. Особенно когда постоянно хожу пешком. Понятно, что никто не собирается, "надев" формулу, переть через дорогу, не глядя. Но было бы интересно посмотреть, что можно сделать.

Хочется тут что-то вроде лаборатории видеть, а получается опять сборник формул, кочующих с сайта на сайт. Я согласна, что такой формулы нет - а смысл был бы тут эту тему поднимать, когда можно было бы просто погуглить и найти.

Цитата Darrog ()
а если вам надо такси? оно от вас моментом свалит))

мне оно редко надо, да и я ж не буду эту формулу вытатуировывать на себе... вот если трамваи начнут сваливать - я расстроюсь. biggrin

Цитата Darrog ()
Тут ничего умнее не могу предложить нежели написать "No smoking" или "НЕ курить" рунами

уже написано по всему подъезду (не рунами, конечно), так как после особо дымящих даже срабатывает сигнализация пожарная. И тем не менее...
Я думаю, тут можно построить по принципу гуляющей в интернете формулы по схеме "если субъект такой-то делает то-то, то с ним происходит то-то". То есть если кто-то начинает курить, не выйдя на улицу, то чувствует дискомфорт. Что-то такое...
Вот опять-таки не вижу тут пустячного дела. Вопрос здоровья. Вопросы рунических приворотов или успешного собеседования почему-то не считаются ничтожными, но по мне не-вонючий воздух не менее важен для жизни. Пока спустишься вниз - весь провоняешь и нанюхаешься...

Ладно, буду дальше думать. Может, что надумаю.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
elitkaДата: Ср, 12.03.2014, 23:10 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
У нас никто не курил,когда вахтер сидел,хотя этот способ не всем жильцам оказался по карману. sad

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MermaidДата: Чт, 13.03.2014, 07:34 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Цитата elitka ()
У нас никто не курил,когда вахтер сидел

у нас есть консьерж, на первом этаже не курят. А вот на балконах на этажах - вовсю, а оттуда несет на этажи. И на лестнице (она отделена) тоже курят + с балконов идет.
Даже если абстрагироваться от конкретного запроса, чтоб общий балкон нашего этажа прекратил функционировать как место для курения - какая руна может символизировать воздух, дыхание?
У меня сочетание "чистый, свежий воздух" вызывает ассоциацию только с Лагуз, хотя я понимаю, что она - не воздух по сути.

Насчет пешеходного перехода - пошла пока от собственной же формулировки про безопасность в предыдущем посте и буду пробовать Альгиз. Возможно, в сочетании с соулу или тейваз (надо подумать), но в целом чем проще, тем лучше (одна руна). Пока шла сегодня на работу, получалось нормально. На переходах либо не было машин, либо получалось присоединяться к группам пешеходов - когда много народу, машины чаще останавливаются, чем пытаются проскочить. Надо смотреть "статистику".


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Чт, 13.03.2014, 09:11
 
DarrogДата: Чт, 13.03.2014, 13:42 | Сообщение # 253
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Mermaid, Лагуз - вода. Если пробывать то скорее устрашение какое либо.

Тоже мысли были про альгиз. Попробуй в сочетании с Исой. Альгиз как осторожно. Иса как остановка. Можно связать. То есть центральная черта альгиз удлиняется вверх и вниз. Попробуй в таком виде


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TatsДата: Чт, 13.03.2014, 19:32 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Доброго всем вечера!

Назрел такой вопрос: посоветуйте, пожалуйста, формулу для вызова человека, чтобы сам вышел на контакт.

Где-то на просторах интернета откопала одну некоторое время назад, очень даже эффективно она сработала, но я ее потеряла впоследствии)) Проверенность на собственном опыте весьма приветствуется)

Благодарю откликнувшихся)
 
LenaraДата: Чт, 13.03.2014, 20:03 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Tats, попробуйте "вызов" Сэма. Очень много положительных отзывов
 
momentawayДата: Сб, 15.03.2014, 23:17 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
У меня тоже вопрос назрел... Мне хотелось бы забыть человека из прошлого, часто вспоминаю его чаще всего из-за негативных побуждений. Очень неприятные были отношения и вот никак не могу перестать думать о прошлом и о самом человеке.
Нужна формула чтобы как-то занять свои мысли чем-то приятным или просто забыть человека.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
TrollenДата: Сб, 15.03.2014, 23:35 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
momentaway
чтоб забыть возможно подойдет чистка от тараканов Даррог где-то здесь выкладывал кажется.
А вообще поимпровизируй с хагалаз. Эта руна отвечает за разрыв с прошлым как раз, может связка хаг + лагуз. Готового к сожалению ничего нет. Лично я в таких случая пользуюсь Кастанедовским воспоминанием и все, но это уже другая тема.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LenaraДата: Вс, 16.03.2014, 11:44 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
momentaway, попробуйте "дверь в новую жизнь". Эта формула обрывает привязки, своеобразная чистка
 
momentawayДата: Пн, 24.03.2014, 03:47 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
подойдет чистка от тараканов Даррог где-то здесь выкладывал кажется.

Хорошо, буду смотреть )
Цитата Trollen ()
А вообще поимпровизируй с хагалаз. Эта руна отвечает за разрыв с прошлым как раз, может связка хаг + лагуз

Я не сильна в рунах, пользуюсь только готовыми формулами, сама их не составляю. Спасибо за совет.

Lenara,
Цитата Lenara ()
попробуйте "дверь в новую жизнь". Эта формула обрывает привязки, своеобразная чистка

А она не очистит слишком многое? Не хотелось бы, чтобы новые отношения тоже почистились..


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
DaryaSДата: Пн, 24.03.2014, 08:48 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
А какой став можно использовать, если предстоит поход в гос. учреждение? Мне нужно, чтобы они сразу мне всю информацию сказали и назвали цену (желательно конечно вменяемую smile )

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ЛишьДата: Пн, 24.03.2014, 09:19 | Сообщение # 261
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
DaryaS, думаю, тут надо комплексом. Вам "безграничное доверие" , удачный выход из ситуации и что-то еще надо дополнительно, как связующее звено между вами и этим гос учреждением(нанасти на фотографию этого места) . Над последним подумать надо.

78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Пн, 24.03.2014, 09:19
 
DaryaSДата: Пн, 24.03.2014, 09:29 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Лишь, а фотографии этого места у меня нет (((, а на бумажку и с собой, как вариант?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ЛишьДата: Пн, 24.03.2014, 09:36 | Сообщение # 263
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
DaryaS, Тогда на бумажке написать название учреждения и все известные координаты.

78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
DaryaSДата: Пн, 24.03.2014, 10:04 | Сообщение # 264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Лишь, ясно, спасибо, буду творить wacko

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TrollenДата: Пн, 24.03.2014, 17:36 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
DaryaS
Став есть по моему семовский называется "открыть дороги", там к туризасу два райдо приляпаны и еще что-то. Как раз твой случай. Поищи в инете он есть. Тока рекомендую удалить лишнии руны, там больше нормы понапихано. Сем несколько параноин в своих ставах. Точно что удалять не скажу уже не помню. Моего описания у меня под рукой к сожалению нет. На скока не изменяет память нада оставить тока тюр, два райдо и два турса остальное ф топку)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
DaryaSДата: Пн, 24.03.2014, 18:31 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trollen, мерси, потом отчитаюсь как прошло )))

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LotosДата: Ср, 02.04.2014, 14:59 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





друзья !!! посоветуйте классическую повседневную(долгосрочную) защиту от негатива всех видов -магического ,колдовского ,психологического !!!
 
KastoДата: Ср, 02.04.2014, 15:14 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lotos,

лучшее средство от перхоти- гильотина .... навеяло biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TrollenДата: Ср, 02.04.2014, 15:24 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lotos
классика жанра - крест из альгизов и варельянка. От психологиич травм тока валерьянка катит


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LotosДата: Ср, 02.04.2014, 17:27 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Kasto, Trollen,
Цитата Kasto ()
лучшее средство от перхоти- гильотина .... навеяло

Цитата Trollen ()
Lotos
классика жанра - крест из альгизов и варельянка. От психологиич травм тока валерьянка катит


я ценю ваше чувство юмора !!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

но может что-нибудь универсальное посоветуете без особых замудренностей... biggrin
...зеркальная мне кажется может закрыть и от плохого и от хорошего ....
вот я и ищу что-то более подходящее

 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz