Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 17:09 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Рыбы не вруны, Рыбы - фантазёры biggrin
 
ConscienceДата: Пн, 14.06.2010, 17:38 | Сообщение # 92
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
лживое до мозга костей..причем ложь эта даже не по делу, а просто как стиль жизни..

+100 )))
они не могут не врать. им обязательно надо воду замутить, чтобы никто ничего не понял. и врут они из любви к искусству )) они даже не представляют, как можно жить иначе ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
kofДата: Вт, 15.06.2010, 20:29 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Согласна с Машина, Рыбы верят в то, о чем говорят, они не побегут выяснять,проверять то, что услышали, поверят на слово, очень они любят жить в мире иллюзий и фантазий.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 15.06.2010, 21:13 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
А вот мой муж дева. Но ничто характерного из этого знака ему не соответствует! wacko Чем такое можно обьяснить?...

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
МАХАОНДата: Вт, 15.06.2010, 23:07 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aqua_Tofana, на все 100,у меня был опыт общения с МЧ по молодости лет,ну как бывает в 16,пообщались-разбежались,я тогда хвостом еще как крутила-все свой идеал искала.так он меня через 10 лет нашел и такого наговорил,что я ему всю жизнь испортила и он чуть ли не спился-скурился из-за меня,а мы с ним всего-то пару раз встретились!!!

А еще один Рыбник в мои 14 лет один раз на дискотеке со мной потанцевал,а потом себе руки все изрезал,меня до смерти напугал-ну,шизо в последней инстанции,все хотел чтобы я видела как он страдает и мучается.И так 8 лет продолжалось,но уже на расстоянии,просто ходил и смотрел,ножичком поигрывал,причем меня он трогать не хотел,с собой холет тчо-то сделать.Пока я себя не переломила,с ним не поговорила по душам,хотя оочень страшо было,сказала,зачем ты себе жизнь портишь,я тебя даже не знаю.Я тогда уже постарше была,не так боялась.

Так что с рыбами мне повезло по полной,я их просто боюсь,пошлешь по матушке,а он повесится.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
nata007Дата: Вт, 15.06.2010, 23:09 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки а как Раки??? Они вообще тормозят??? Вот познакомился со мной один, все нормально погуляли, спокойной носи пожелал, когда уже распрощались звонил...Ну и вот третий день тишина...И я молчу!!! sad

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 15.06.2010, 23:14 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, аааааа

я теперь боюсь, что Рыб меня не покинет никогда wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Вт, 15.06.2010, 23:16 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aqua_Tofana, или напишет завещание-в моей смерти прошу винить Акву Тофановну. biggrin

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Вт, 15.06.2010, 23:19 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
nata007, про Раков мужчин могу сказать,что очень много среди них самовлюбленных и нарциссов,хотя красавчики еще те,как одеваются,как ухожены,очень за собой следят.Но еще часто и мамины сынки,если мама не позволит-к тебе больше не позвонит.И среди Раков-мужчин много латентных гомиков,к сожалению. факт.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 15.06.2010, 23:19 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, так он уже мне сто раз говорил, что если я срочно не выйду за него замуж - то он что-то с собой сделает. wacko Я ему говорю: я многодетная мать biggrin , замужняя женщина biggrin - все пофиг)))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Вт, 15.06.2010, 23:24 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aqua_Tofana, плохо дело,скоро будет на себе ножичком выпиливать или серенады петь под балконом.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 15.06.2010, 23:29 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, ужас какой-то((( серенады уже пел((( собственно это меня окончательно и отпугнуло biggrin biggrin biggrin А еще он считает себя великим магом и говорит, что именно по-этому нам так волшебно и будет с ним вместе..типа, ведьма и маг..Это все на полном серьезе, кстати cry cry cry

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Вт, 15.06.2010, 23:35 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aqua_Tofana, так о чем и речь,та Рыба,к-й 1,меня увидел на отдыхе,я с детьми,он с семьей,я его не видела,ну слепая я ,на мужиков не смотрб особо на море.Так подошел бы,поздоровался,мы 100 лет не виделись,так нет.Он пошел по пути наиольшего противостояния,через-через узнал мой телефон и начал таинственно звонить мне,причем рядом со мной в 2 шагах.А я ведь не знала,ну и послала по полной-а он только тогда признался,что все это время за мной следил,зп воротами сидел,партизан,блин.ну я тогда и психанула!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 15.06.2010, 23:37 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, все - я начинаю бояться cry cry cry скорей скорей надо возвращаться к проверенным львам..таким милым..иногда самовлюбленным..но таким прогнозируемым и стабильным..ааааа

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Ср, 16.06.2010, 00:31 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Девочки, зашла сюда первый раз - как интересно!!!!
В астрологии - wacko - на уровне бытовых гороскопов....Я - Дева...да еще и Коза.... cry В традиционных описаниях своего созвездия мало чего нахожу похожего.... cry Из опыта общения с мужчинами - повезло biggrin ...откровенных придурков не попадалось! biggrin Рак - на 2-м свидании замуж звал....Лев - добрейшей души и великодушия человек...добряк!!!! biggrin Рыба - оооо!!!! -ну, очень замороченный мистикой...но с ним было интересно!!!! Телец - вот весельчак, так меня смешил biggrin :D biggrin !!!! Водолей.....как сказать по-деликатнее -сказочник (врун!!!), а я доверчивая, все за чистую монету принимала, он не врал, он придумывал и сам свято в это верил... biggrin biggrin biggrin .....Скорпион - !!!!!! лучшего любовника и не пожелаешь!!!....и т.д. А кто для меня идеальный???? - так и не поняла!!!! biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
SvetlosДата: Ср, 16.06.2010, 01:11 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Так что с рыбами мне повезло по полной,я их просто боюсь,пошлешь по матушке,а он повесится.

дааа, впечатлительные, чувствительные и ранимые очень Рыбёшки biggrin К партнеру сильно привязываются и очень чувствуют его всеми фибрами души и тела, как никакой другой знак. (Разве что еще Раки тоже похожи по чувствительности) Поэтому расставания для них мучительны, если они по-настоящему любят. Любовь - это ведь дом родной для них, без нее они просто не могут.
Есть еще такая особенность у Рыб - тяга к высокому искусству, в них же (в нас, Рыбках) зарыт актерский талант еще тот, так вжиться в роль можно ого-го.. что можно заиграться ни на шутку..((
НО - это по молодости, потом это убирается упорным трудом, думаете нравится им самим так мучиться и страдать, да еще себя истязать? Это все про молодых Рыбёшок. Мазохизм малолетний проходит. Но это, конечно, если человек будет над собой работать.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 16.06.2010, 01:32
 
primaДата: Ср, 16.06.2010, 10:54 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Lomarga)
Я - Дева

bye и я тоже! biggrin

Quote (Lomarga)
А кто для меня идеальный???? - так и не поняла!!!!

было увлекательно почитать! biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Ср, 16.06.2010, 10:57 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Lomarga, 5 баллов! В точности особенности каждого знака описала!!! Ну слов нет! И вообще, девчонки, вы мне с утра настроение подняли, как астрологу!!! biggrin Не в том плане, что смешно и не правда, а в том, что как раз всё правда - и это-то и смешно biggrin lips

С Рыбами не сталкивалась, но теперь буду за километр обходить!!!! Есть какое-то сходство со Скорпионом, но Скорпион-то добивается тебя, потому что у него девиз "Я хочу", а если хочу, то значит непременно получу, а иначе никак. А кому же это не польстит? biggrin А Рыбы больше склонны к жертвенной любви - вот от туда все эти резанья вен и повешения и прочее. Раки домашние ребята. Они любят, чтобы котлеты были как у мамы и никак иначе)) Всё в дом тащат. Но очень закрытые. А Львы очень щедрые. Цари же, надо же очаровать Даму Сердца - бросить пол мира к её ногам )))

nata007, Раки не то, чтобы тормозят, они пятятся. Сделай сама первый шаг. Но не удивляйся если он будет холоден в ответ.

АМАНИЭЛЬ, это значит, что он Дева только по Солнцу, а Солнце слабое и преобладает какой-нибудь другой знак среди других планет. Это довольно частое явление.

 
SvetlosДата: Ср, 16.06.2010, 12:35 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
С Рыбами не сталкивалась, но теперь буду за километр обходить!!!!

Ну зачем же так? biggrin Все индивидуальны.
Как раз после вчерашнего прочтения и обсуждения включаю сегодня с утра "Серебряный дождь", а там Соловьев с Шафран обсуждают знаки зодиака, гороскопы, смеялись как можно не подпускать к себе человека только по одному солнечному знаку.
Смешно, но и благоразумнее надо в этом деле tongue cool


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 16.06.2010, 13:09
 
МашинаДата: Ср, 16.06.2010, 15:49 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Svetlos, ну вот если кто-нибудь про Рыб мужиков что-нибудь хорошее напишет - я подумаю tongue
 
LomargaДата: Ср, 16.06.2010, 17:21 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
prima, вот здорово! что и ты ДЕВА biggrin biggrin biggrin это нас сближает! lips lips lips теперья поняла, и что я тебя в тебя такой влюблённый biggrin !!!
Машина, спасибо за высокую оценку моих жизненных наблюдений biggrin ....это ещё не всё...у меня в архивах памяти ещё кое-что осталось biggrin biggrin biggrin
Quote (Машина)
ну вот если кто-нибудь про Рыб мужиков что-нибудь хорошее напишет - я подумаю
так я написала, с ними очень интересно, но заморочено! biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
МашинаДата: Ср, 16.06.2010, 17:35 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну.. замороченно со всеми. Или это только у меня так? biggrin С кем не замороченно - с тем не интересно. Другое дело, что замороченно тоже может быть по разному)

Quote (Lomarga)
у меня в архивах памяти ещё кое-что осталос

валяй! biggrin

Нет, всё больше убеждаюсь, что брак - гнилое дело. Так много мужчин и типов отношений остаются за бортом.. жуть.

Сообщение отредактировал Машина - Ср, 16.06.2010, 17:38
 
primaДата: Ср, 16.06.2010, 17:38 | Сообщение # 113
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
С кем не замороченно - с тем не интересно.

подписываюсь!

Quote (Lomarga)
у меня в архивах памяти ещё кое-что осталось

с удовольствием предамся чтению! biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Ср, 16.06.2010, 19:30 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Я за рыб заступлюсь, может характер у них и не сахар, но они таланты. А таланту простительно. Помните я вам тут своего друга выкладывала для описания на таро-так рыб, но умница, я с ним как в Ленинской библиотеке, и глубина и сила чувств-позавидовать.. А Микеланджело, Рахманинов-рыбы. И тетка моя-равница -рыба была, очень ее я ценю, характер был крутой, но отходчива и душевна, и все мистика сплошная и жертвоприношение.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 16.06.2010, 19:31
 
МашинаДата: Ср, 16.06.2010, 19:55 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Хм.. Ну как друзья все хорошо, у меня друзья Рыбы тоже есть, а я про близкие отношения - романтические, любовные biggrin
 
nata007Дата: Ср, 16.06.2010, 21:33 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Машина, Машунь а Раки любят привирать и вообще как у них с верностью??? cool

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МашинаДата: Ср, 16.06.2010, 21:47 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
nata007, ну... вообще с верностью не очень. Это такой парадокс. С одной стороны вроде бы такой знак семейный и все дела, а с другой - Рак под началом Луны. Эмоции и чувства очень переменчивы. Если почувствуют с кем душевное единение - могут изменить, даже из-за жалости к тому, с кем изменяют. Типа - ах бедняжка, надо пожалеть. Мой брат Солнечный Рак изменяет своей женщине, я с Венерой в Раке тоже грешна.
А про привирать... ну... скорее скрыть, чем соврать.
 
nata007Дата: Ср, 16.06.2010, 21:51 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Машина, Спасибо!!!! Буду на чеку!!! cool А че они сами не могут первые шаги делать???? Робкие чтоль такие???

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SvetlosДата: Ср, 16.06.2010, 22:15 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
А про привирать... ну... скорее скрыть, чем соврать.

ага, причем даже если уже факты на лицо, открылось эти сокрытие, все равно будут стоять до конца)) Что уже сам начинаешь думать, а может и вправду померещилось biggrin


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 16.06.2010, 22:16
 
МашинаДата: Ср, 16.06.2010, 22:25 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Svetlos, Раки на смерть стоят!!!! biggrin Но не на амбразуре, а под своим панцирем, из-под которого их не выскребешь!! А вообще самые скрытники - это Козьи Роги. Они будут упираться вообще до последнего, слова не вытянешь. Могут молчать месяцами!!!!! Подлецы такие )) Я как-то пыталась своего к стене припереть. Отпирался долго, что не было такого, а потом когда факты были на лицо - просто спросил - "И чё?" И вот знаете, после такого ответа и сказать нечего biggrin
А Рак брат мой, даже может вообще не удосужить ответом, или головой кивнёт, вроде видишь - соглашается, а сам по своему всё равно делает. И тоже - начинаешь претензии предъявлять, а он вообще не реагирует. Чувствуешь себя последним идиотом - стоишь как со стеной разговариваешь.
И ведь вроде знаки оппозиционные, а похожи до ужаса - на лицо ужасные, добрые внутри happy

Quote (nata007)
Машина, Спасибо!!!! Буду на чеку!!! cool А че они сами не могут первые шаги делать???? Робкие что ль такие???

Осторожные)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz