Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
КрылатаяДата: Пн, 14.06.2010, 01:22 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
karapuz, ну с астрологией я не дружу..
поэтому, думаю - тут еще имеет значение, например, восточный гороскоп.
ВОт я Телец и родилась в год Козы biggrin Типичное парнокопытное!! упертое как осёл! противоречий особо нет.
а если б была Телец и Кот - то там бы могли преобладать какие-то другие качества..


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.06.2010, 01:24 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
karapuz, не знаю, как мужчины, но у меня дочка рак - отвратительный характер просто wacko то слезы, то смех - перепады настроения постоянные..чаще всего немотивированная меланхолия...а заморочки разные - я ваще молчу..просто шизильня biggrin Зато раки очень домашние))) все в дом, все в семью..бумажечки лишней не выкинут..у нас, например, хранятся билетики от первого посещения цирка..я рыдаю просто biggrin

kof,

Quote (kof)
А может вам девочки смотреть где у вас луна стоит? в каком знаке?

мне кто-то кажется говорил, что у меня луна во льве - тогда все сходится!!!!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 14.06.2010, 01:26
 
КрылатаяДата: Пн, 14.06.2010, 01:25 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
kof, у меня луна в Козероге - за всю мою недолгую жизнь ни одного мужчины Козерога вообще в помине не было)))

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 01:25 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
karapuz, у человека 10 планет в гороскопе, за общий язык отвечает помимо Солнца - Меркурий. По Солнцу люди могут сходиться, а вот Меркурии могут враждовать - они просто не могут общего языка найти. Один говорит одно, а второй слышит совершенно другое. Полный дисконнект. И это только по Меркурию, а есть ещё сочетание конфликтных планет и прочее. Так что Солнечный Знак и в этом случае мало что значит в одиночку tongue
 
КрылатаяДата: Пн, 14.06.2010, 01:26 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Aqua_Tofana, biggrin не только раки такие...я даже сама часто таким "собирательством" занималась, особенно в детстве)))

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.06.2010, 01:27 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
.я даже сама часто таким "собирательством" занималась, особенно в детстве)

biggrin biggrin biggrin
ладно)) тогда ты меня немного успокоила))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
karapuzДата: Пн, 14.06.2010, 01:27 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Зато раки очень домашние))) все в дом, все в семью..

Оооооооооооо!!!)))Это точно!!!И хорошо,а то знай ищи ветра в поле)) biggrin
Quote (Aqua_Tofana)
бумажечки лишней не выкинут..у нас, например, хранятся билетики от первого посещения цирка..я рыдаю просто

А вот тут нет,не чего не хранит,на оборот все раздает wacko
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 01:29 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
БЕСПОЛЕЗНО делать выводы на основании Солнечных Знаков. Система ценностей - это Венера. У меня она в Раке. Сентиментальна до жути - тоже храню переписку, билетики, флаера, дневники. Иногда собираюсь с силами и что-то выбрасываю. Но есть прямо табу. А если мы твою дочь разбирали, помниться, Aqua_Tofana, то у неё Венера в Раке, как и у меня. Но она ещё и солнечный Рак.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.06.2010, 01:31 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
karapuz,
Quote (karapuz)
А вот тут нет,не чего не хранит,на оборот все раздает

ну вот - всеж таки все разные)) у меня папа тож Козерог, как и я..но мы просто совершенно с ним разные..даже иногда "тесно" вместе бывает smile
хоть я и люблю его очень-очень))

Машина, да-да!! я помню и сохранила все, что ты писала о ней)) спасибо тебе еще раз, кстати angel2

Quote (Машина)
Но она ещё и солнечный Рак.

а это что такое?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 14.06.2010, 01:32
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 01:35 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
а это что такое?

Солнце в Раке tongue
Тот самый пресловутый Знак Зодиака
 
karapuzДата: Пн, 14.06.2010, 01:39 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Casanova,
Quote (Casanova)
Самая такая была до 30 лет, а потом переклинило и я всё стала выкидывать, была бы моя воля - аще всё выкинула - ложка, чашка, матрас и хаёк - больше ничего нинада

Эта я такая!!! wacko shy Я вообще еще и перестановку чуть ли не каждый месяц делаю! wacko Незнаю что эта за планета во мне живет такая??? cool
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 01:42 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, А у меня Рыбы штоле, раз я Лев? tongue Да как же? Они ж у меня на Десценденте! Мне их и надобно!!! biggrin
А вот Луна в Деве и муж Солнечная Дева у меня ) Но не скажу, что идеальный вариант. Хотя может чего-то не понимаю....
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.06.2010, 01:42 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Тот самый пресловутый Знак Зодиака

bangin я подтормаживаю уже biggrin :D biggrin
Quote (Casanova)
потом переклинило и я всё стала выкидывать, была бы моя воля - аще всё выкинула -

я все выкидываю, и меня за это домашние постоянно ругают cry
а я задыхаюсь просто среди обилия ненужных вещей..у нас два стенных шкафа - под потолок- и они по самое небалуйся забиты разным д... которое никому не нужно..но трогать это нельзя..Вот, приходится тайно совершать набеги и потихоньку хоть от чего-то избавляться..Народ сопротивляется конечно tongue грозят провести ревизию среди моих колод biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 14.06.2010, 01:43
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 01:46 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Aqua_Tofana, а это уже твои Солнце и Венера не терпят излишеств tongue Они в Козероге оба. Противоположность сентиментальному хламо-в-дом-любовно-собирательному Раку biggrin
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 01:49 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А вокруг меня больше всего Львов! Правда всё исключительно друзья. Львы живут прайдами. Мы ж Цари Всех Зверей и Человеков и Всея Вселеннай! afro
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.06.2010, 01:49 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Противоположность сентиментальному хламо-в-дом-любовно-собирательному Раку

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Весы тож от Рака не отстают)) меня обложили со всех сторон biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
kofДата: Пн, 14.06.2010, 03:04 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, ну значит тебе надо рыб,чтоб тебя уму-разуму учили, как ДСЦ-это то, что нам надо наработать,нехватает по жизни. У меняДСЦ в близнецах, и муж близнец cool -не было печали, вот уж никогда б не подумала,что мне близнецов надо, видно тоже где-то не догоняю... happy звездам значит виднее....

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 14.06.2010, 03:05
 
ConscienceДата: Пн, 14.06.2010, 03:31 | Сообщение # 78
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (kof)
Есть еше вариант...Если отсчитывать от своего солнечного знака 8дом/знак/, то это будет ваш "дом смерти"-то есть кармическая завязка на партнере, с последуюшим страданием или страстной одурью.

а у козерогов это кто, подскажи плз? (гриппую, голова совсем не соображает)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.06.2010, 09:30 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
а у козерогов это кто, подскажи плз?

я так поняла, что дева? не? wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 11:39 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Conscience, для козерога будет Лев. Ах!!! Бедный мой экс-Козерожичек sad Я для него оказывается смерть! А я так хотела быть наоборот - жизнью biggrin А у него, как написала kof - с последующим страданием или страстной одурью sad

kof, так-то это так, только вот Рыбы-то мне как раз ни разу не попадались.
Подумала, кстати, про знак Луны. У меня кроме того, что муж Дева, так ещё в разные периоды близкие подруги были Девами. Первая подруга детства и сейчас две из четырёх.

Aqua_Tofana, у тебя Луна в Рыбах.

а вот ссылка на сочетания солнечных знаков, в зависимости от пола, составленная Шестопаловым в ходе статистических исследований.
http://www.worogeya.ru/index.p....emid=35

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 14.06.2010, 12:12
 
ConscienceДата: Пн, 14.06.2010, 13:11 | Сообщение # 81
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Машина, спос!
Львов у меня ни разу не было (тьфу-тьфу-тьфу)

У меня Луна в Козероге, как и Солнце, кстати. Козерогов среди МЧ не было, да и друзей-козерогов немного.

а вот Весы на меня летят, как мухи сами знаете на что.

Quote (Aqua_Tofana)
Весы тож от Рака не отстают)) меня обложили со всех сторон

как я тебя понимаю....


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
kofДата: Пн, 14.06.2010, 14:18 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Conscience, Для козерога-лев

Машина, так жизнь еше не кончилась, сколько еше впереди, будут и на тебя рыбы.
У меня близнецы в друзьях ходили, и никогда не тянули на кавалеров, зато Овны -Ух! всегда было гуд. Так вот теперь угораздило связаться с близнецом.
Кстати,что ты думаешь, когда у женщины и ее мужчины ,асцендент в одном и том же месте,знаке?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 14.06.2010, 14:24
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 14:50 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
Кстати,что ты думаешь, когда у женщины и ее мужчины, асцендент в одном и том же месте,знаке?

У меня так с мужем. Ну у него не точно выявленный Асц., но похоже на то. Да ничего особенного не думаю. Он просто Дева в квадрате))) Читала, что как раз оппозиционные знаки на Асцендентах или взаимная рецепция управителей Асцендентов дают очень хорошее положение вещей - типа две половинки одного яблока.

Quote (kof)
так жизнь еше не кончилась, сколько еше впереди, будут и на тебя рыбы.

Не знаю, радоваться этому или нет... не люблю я сюсюкания. Меня надо держать в железной узде! А то всех порву в клочья.
 
kofДата: Пн, 14.06.2010, 14:56 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
А как лев себя ведет по отношению К своим дамам? Вот и мужчинам рыбам нужна такая опека. ОНи вечно сомневаются,предчувствуют и неуверены-мистика сплошная у них в башке и душе, им требуется сильный и достойный их партнер.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 15:09 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да мне-то нужен ещё более сильный партнёр чем я! На черта мне Рыбы с их мистикой, у меня самой каша в голове такая, что во век не расхлебаешь. Мне нужен учитель, гуру. В этой ипостаси я могу принять человека. То есть не Рыбу, а с высшей вибрацией Нептуна. Но пока только алкоголики, наркоманы и сумасшедшие)))))
 
kofДата: Пн, 14.06.2010, 15:54 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, а рыбы под кем ходят?-нептун родимый.... а если ты сама сильный партнер, то тебе надо слабого для равновесия, а иначе будешь биться и драться. Два тигра в одной клетке .....

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 16:03 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, так я и говорю, что Рыбы под Нептуном, но воспринимать могу только так, как описала. Я не сильный партнёр. Я просто... даже не знаю. Короче, мне нужен ещё сильнее. Нужна рука, плечо,спина, или что там? biggrin Я хочу слушаться))) У меня Марс в Весах, нужен кто-то, кто будет решать за меня, ну и Венера в Раке - хочу модель отца. Не своего, конечно, но чтобы скажет - как отрежет. Ощущала я до поры до времени это только с Козерогом. У меня ж 10% земли, я оторвана от реальности напрочь. Хочу подавления. И в сексе его люблю - Марс в соединении с Плутоном, Солнце в квадрате к нему же. Ох, люблю, когда заламывают biggrin Лучше биться и драться, чем кого-то жалеть и приголубливать. Тем более, если не меня, а я сама кого-то tongue
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.06.2010, 16:07 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Aqua_Tofana, у тебя Луна в Рыбах.

Машиночка :) так кто мой идеал ТО??? неужели тот Рыб, который снес мне мозк??? или все-таки мне нужен Лев??? wacko wacko wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
kofДата: Пн, 14.06.2010, 16:11 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Козерог должен сходиться с рыбой-оба мистики, только обычно козерог знает,что он хочет и как это сделать, а рыба она вся на догадках и с реальностью не очень дружит...зато им есть о чем побеседовать, да и рыбы чувственные,сентиментальные,по эмоциям сойдетесь.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.06.2010, 16:15 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
kof, у меня был недавно экспириенс с рыбой..я до сих пор никак не приду в себя..очень нервное, истеричное, существо..лживое до мозга костей..причем ложь эта даже не по делу, а просто как стиль жизни..заморочки во всем.. По сути дела приятно было только одно..да и то это отошло на второй план после вскрытия всех сопутствующих "мелочей" Может просто это мне так феерически повезло, как всегда? biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz