Вторник, 23.07.2019, 05:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
КрылатаяДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:22 | Сообщение # 61
Старейшина
Статус: Offline
karapuz, ну с астрологией я не дружу..
поэтому, думаю - тут еще имеет значение, например, восточный гороскоп.
ВОт я Телец и родилась в год Козы biggrin Типичное парнокопытное!! упертое как осёл! противоречий особо нет.
а если б была Телец и Кот - то там бы могли преобладать какие-то другие качества..

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:24 | Сообщение # 62
Старейшина
karapuz, не знаю, как мужчины, но у меня дочка рак - отвратительный характер просто wacko то слезы, то смех - перепады настроения постоянные..чаще всего немотивированная меланхолия...а заморочки разные - я ваще молчу..просто шизильня biggrin Зато раки очень домашние))) все в дом, все в семью..бумажечки лишней не выкинут..у нас, например, хранятся билетики от первого посещения цирка..я рыдаю просто biggrin

kof,

Quote (kof)
А может вам девочки смотреть где у вас луна стоит? в каком знаке?

мне кто-то кажется говорил, что у меня луна во льве - тогда все сходится!!!!

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Понедельник, 14.06.2010, 01:26

КрылатаяДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:25 | Сообщение # 63
Старейшина
kof, у меня луна в Козероге - за всю мою недолгую жизнь ни одного мужчины Козерога вообще в помине не было)))

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:25 | Сообщение # 64
Старейшина
karapuz, у человека 10 планет в гороскопе, за общий язык отвечает помимо Солнца - Меркурий. По Солнцу люди могут сходиться, а вот Меркурии могут враждовать - они просто не могут общего языка найти. Один говорит одно, а второй слышит совершенно другое. Полный дисконнект. И это только по Меркурию, а есть ещё сочетание конфликтных планет и прочее. Так что Солнечный Знак и в этом случае мало что значит в одиночку tongue

КрылатаяДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:26 | Сообщение # 65
Старейшина
Aqua_Tofana, biggrin не только раки такие...я даже сама часто таким "собирательством" занималась, особенно в детстве)))

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:27 | Сообщение # 66
Старейшина
Крылатая,
Quote (Крылатая)
.я даже сама часто таким "собирательством" занималась, особенно в детстве)

biggrin biggrin biggrin
ладно)) тогда ты меня немного успокоила))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

karapuzДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:27 | Сообщение # 67
Старейшина
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Зато раки очень домашние))) все в дом, все в семью..

Оооооооооооо!!!)))Это точно!!!И хорошо,а то знай ищи ветра в поле)) biggrin
Quote (Aqua_Tofana)
бумажечки лишней не выкинут..у нас, например, хранятся билетики от первого посещения цирка..я рыдаю просто

А вот тут нет,не чего не хранит,на оборот все раздает wacko

Cuanto más lejos te escapas de los problemas, más largo tendrás de volverte para resolverlos...

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:29 | Сообщение # 68
Старейшина
БЕСПОЛЕЗНО делать выводы на основании Солнечных Знаков. Система ценностей - это Венера. У меня она в Раке. Сентиментальна до жути - тоже храню переписку, билетики, флаера, дневники. Иногда собираюсь с силами и что-то выбрасываю. Но есть прямо табу. А если мы твою дочь разбирали, помниться, Aqua_Tofana, то у неё Венера в Раке, как и у меня. Но она ещё и солнечный Рак.

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:31 | Сообщение # 69
Старейшина
karapuz,
Quote (karapuz)
А вот тут нет,не чего не хранит,на оборот все раздает

ну вот - всеж таки все разные)) у меня папа тож Козерог, как и я..но мы просто совершенно с ним разные..даже иногда "тесно" вместе бывает smile
хоть я и люблю его очень-очень))

Машина, да-да!! я помню и сохранила все, что ты писала о ней)) спасибо тебе еще раз, кстати angel2

Quote (Машина)
Но она ещё и солнечный Рак.

а это что такое?

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Понедельник, 14.06.2010, 01:32

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:35 | Сообщение # 70
Старейшина
Quote (Aqua_Tofana)
а это что такое?

Солнце в Раке tongue
Тот самый пресловутый Знак Зодиака

karapuzДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:39 | Сообщение # 71
Старейшина
Casanova,
Quote (Casanova)
Самая такая была до 30 лет, а потом переклинило и я всё стала выкидывать, была бы моя воля - аще всё выкинула - ложка, чашка, матрас и хаёк - больше ничего нинада

Эта я такая!!! wacko shy Я вообще еще и перестановку чуть ли не каждый месяц делаю! wacko Незнаю что эта за планета во мне живет такая??? cool

Cuanto más lejos te escapas de los problemas, más largo tendrás de volverte para resolverlos...

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:42 | Сообщение # 72
Старейшина
kof, А у меня Рыбы штоле, раз я Лев? tongue Да как же? Они ж у меня на Десценденте! Мне их и надобно!!! biggrin
А вот Луна в Деве и муж Солнечная Дева у меня ) Но не скажу, что идеальный вариант. Хотя может чего-то не понимаю....

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:42 | Сообщение # 73
Старейшина
Машина,
Quote (Машина)
Тот самый пресловутый Знак Зодиака

bangin я подтормаживаю уже biggrin :D biggrin
Quote (Casanova)
потом переклинило и я всё стала выкидывать, была бы моя воля - аще всё выкинула -

я все выкидываю, и меня за это домашние постоянно ругают cry
а я задыхаюсь просто среди обилия ненужных вещей..у нас два стенных шкафа - под потолок- и они по самое небалуйся забиты разным д... которое никому не нужно..но трогать это нельзя..Вот, приходится тайно совершать набеги и потихоньку хоть от чего-то избавляться..Народ сопротивляется конечно tongue грозят провести ревизию среди моих колод biggrin

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Понедельник, 14.06.2010, 01:43

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:46 | Сообщение # 74
Старейшина
Aqua_Tofana, а это уже твои Солнце и Венера не терпят излишеств tongue Они в Козероге оба. Противоположность сентиментальному хламо-в-дом-любовно-собирательному Раку biggrin

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:49 | Сообщение # 75
Старейшина
А вокруг меня больше всего Львов! Правда всё исключительно друзья. Львы живут прайдами. Мы ж Цари Всех Зверей и Человеков и Всея Вселеннай! afro

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:49 | Сообщение # 76
Старейшина
Машина,
Quote (Машина)
Противоположность сентиментальному хламо-в-дом-любовно-собирательному Раку

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Весы тож от Рака не отстают)) меня обложили со всех сторон biggrin

kofДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:04 | Сообщение # 77
Старейшина
Машина, ну значит тебе надо рыб,чтоб тебя уму-разуму учили, как ДСЦ-это то, что нам надо наработать,нехватает по жизни. У меняДСЦ в близнецах, и муж близнец cool -не было печали, вот уж никогда б не подумала,что мне близнецов надо, видно тоже где-то не догоняю... happy звездам значит виднее....

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Понедельник, 14.06.2010, 03:05

ConscienceДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:31 | Сообщение # 78
Заблокирован
Quote (kof)
Есть еше вариант...Если отсчитывать от своего солнечного знака 8дом/знак/, то это будет ваш "дом смерти"-то есть кармическая завязка на партнере, с последуюшим страданием или страстной одурью.

а у козерогов это кто, подскажи плз? (гриппую, голова совсем не соображает)

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:30 | Сообщение # 79
Старейшина
Conscience,
Quote (Conscience)
а у козерогов это кто, подскажи плз?

я так поняла, что дева? не? wacko

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:39 | Сообщение # 80
Старейшина
Conscience, для козерога будет Лев. Ах!!! Бедный мой экс-Козерожичек sad Я для него оказывается смерть! А я так хотела быть наоборот - жизнью biggrin А у него, как написала kof - с последующим страданием или страстной одурью sad

kof, так-то это так, только вот Рыбы-то мне как раз ни разу не попадались.
Подумала, кстати, про знак Луны. У меня кроме того, что муж Дева, так ещё в разные периоды близкие подруги были Девами. Первая подруга детства и сейчас две из четырёх.

Aqua_Tofana, у тебя Луна в Рыбах.

а вот ссылка на сочетания солнечных знаков, в зависимости от пола, составленная Шестопаловым в ходе статистических исследований.
http://www.worogeya.ru/index.p....emid=35

Сообщение отредактировал Машина - Понедельник, 14.06.2010, 12:12

ConscienceДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:11 | Сообщение # 81
Заблокирован
Машина, спос!
Львов у меня ни разу не было (тьфу-тьфу-тьфу)

У меня Луна в Козероге, как и Солнце, кстати. Козерогов среди МЧ не было, да и друзей-козерогов немного.

а вот Весы на меня летят, как мухи сами знаете на что.

Quote (Aqua_Tofana)
Весы тож от Рака не отстают)) меня обложили со всех сторон

как я тебя понимаю....

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

kofДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:18 | Сообщение # 82
Старейшина
Conscience, Для козерога-лев

Машина, так жизнь еше не кончилась, сколько еше впереди, будут и на тебя рыбы.
У меня близнецы в друзьях ходили, и никогда не тянули на кавалеров, зато Овны -Ух! всегда было гуд. Так вот теперь угораздило связаться с близнецом.
Кстати,что ты думаешь, когда у женщины и ее мужчины ,асцендент в одном и том же месте,знаке?

Сообщение отредактировал kof - Понедельник, 14.06.2010, 14:24

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:50 | Сообщение # 83
Старейшина
Quote (kof)
Кстати,что ты думаешь, когда у женщины и ее мужчины, асцендент в одном и том же месте,знаке?

У меня так с мужем. Ну у него не точно выявленный Асц., но похоже на то. Да ничего особенного не думаю. Он просто Дева в квадрате))) Читала, что как раз оппозиционные знаки на Асцендентах или взаимная рецепция управителей Асцендентов дают очень хорошее положение вещей - типа две половинки одного яблока.

Quote (kof)
так жизнь еше не кончилась, сколько еше впереди, будут и на тебя рыбы.

Не знаю, радоваться этому или нет... не люблю я сюсюкания. Меня надо держать в железной узде! А то всех порву в клочья.

kofДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:56 | Сообщение # 84
Старейшина
А как лев себя ведет по отношению К своим дамам? Вот и мужчинам рыбам нужна такая опека. ОНи вечно сомневаются,предчувствуют и неуверены-мистика сплошная у них в башке и душе, им требуется сильный и достойный их партнер.

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:09 | Сообщение # 85
Старейшина
Да мне-то нужен ещё более сильный партнёр чем я! На черта мне Рыбы с их мистикой, у меня самой каша в голове такая, что во век не расхлебаешь. Мне нужен учитель, гуру. В этой ипостаси я могу принять человека. То есть не Рыбу, а с высшей вибрацией Нептуна. Но пока только алкоголики, наркоманы и сумасшедшие)))))

kofДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:54 | Сообщение # 86
Старейшина
Машина, а рыбы под кем ходят?-нептун родимый.... а если ты сама сильный партнер, то тебе надо слабого для равновесия, а иначе будешь биться и драться. Два тигра в одной клетке .....

МашинаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:03 | Сообщение # 87
Старейшина
kof, так я и говорю, что Рыбы под Нептуном, но воспринимать могу только так, как описала. Я не сильный партнёр. Я просто... даже не знаю. Короче, мне нужен ещё сильнее. Нужна рука, плечо,спина, или что там? biggrin Я хочу слушаться))) У меня Марс в Весах, нужен кто-то, кто будет решать за меня, ну и Венера в Раке - хочу модель отца. Не своего, конечно, но чтобы скажет - как отрежет. Ощущала я до поры до времени это только с Козерогом. У меня ж 10% земли, я оторвана от реальности напрочь. Хочу подавления. И в сексе его люблю - Марс в соединении с Плутоном, Солнце в квадрате к нему же. Ох, люблю, когда заламывают biggrin Лучше биться и драться, чем кого-то жалеть и приголубливать. Тем более, если не меня, а я сама кого-то tongue

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:07 | Сообщение # 88
Старейшина
Машина,
Quote (Машина)
Aqua_Tofana, у тебя Луна в Рыбах.

Машиночка :) так кто мой идеал ТО??? неужели тот Рыб, который снес мне мозк??? или все-таки мне нужен Лев??? wacko wacko wacko

kofДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:11 | Сообщение # 89
Старейшина
Aqua_Tofana, Козерог должен сходиться с рыбой-оба мистики, только обычно козерог знает,что он хочет и как это сделать, а рыба она вся на догадках и с реальностью не очень дружит...зато им есть о чем побеседовать, да и рыбы чувственные,сентиментальные,по эмоциям сойдетесь.

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:15 | Сообщение # 90
Старейшина
kof, у меня был недавно экспириенс с рыбой..я до сих пор никак не приду в себя..очень нервное, истеричное, существо..лживое до мозга костей..причем ложь эта даже не по делу, а просто как стиль жизни..заморочки во всем.. По сути дела приятно было только одно..да и то это отошло на второй план после вскрытия всех сопутствующих "мелочей" Может просто это мне так феерически повезло, как всегда? biggrin

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz