Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Венера - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахВенера - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Венера
Венера
KATAVASIYAДата: Пн, 23.05.2011, 01:05 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
где марс?)

Марс в 7 доме 2ой градус Девы )
куспид 7 дома во Льве


Кошка Шредингера )
 
НезнакомкаДата: Пн, 23.05.2011, 01:54 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
KATAVASIYA, а в аспектах каких?)

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
KATAVASIYAДата: Пн, 23.05.2011, 11:30 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Незнакомка, только квадрат к солнцу в 3 доме) а остальное мелочи smile

Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пн, 23.05.2011, 11:31
 
gaspard_fanДата: Сб, 27.08.2011, 15:47 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Девушки, подскажите, пожалуйста!

В чем у меня основные трудности, проблемы, в какой области нужно работать над собой, чтобы чувствовать себя гармонично? Никак не могу разобраться в себе.
дата рождения 25.02.1988 Улан-Удэ Бурятия, 15:35

буду рада получить любую информацию
 
МашинаДата: Вс, 29.04.2012, 17:55 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Опросник для Венеры:

1. Что я делаю для того, чтобы быть привлекательным?
2. В чём состоит моё обаяние
3. Как я даю понять, что хочу вступить в контакт?
4. Кого я привлекаю?
5. Как бы я хотел, чтобы ко мне относились другие?
Как я сближаюсь с людьми?
6. В каких ситуациях мне легко установить контакт?
7. Каким образом я знакомлюсь со своими сексульными партнёрами?
8. Как я флиртую?
9. Как я выражаю свою любовь и симпатию?
10. Как мой партнёр может понять, что я его люблю?
11. С кем мне легче всего выражать свою любовь и симпатию? (в компании друзей, в семье, с коллегами, со случайными знакомыми и тд)
12. Как я веду себя, когда хочу соблазнить кого-то?
13. Как я создаю гармонию?
14. Когда для меня важна гармония?
15. Как я восстанавливаю своё душевное равновесие?
16. Что помогает мне почувствовать, что меня принимают?
17. Как я веду себя, когда мне что-нибудь дарят?
18. За что я вправе себя уважать?
19. Как я представляю себе идеальную женственность?
20. В каких ситуациях проявляется моё женское начало?
21. Что помогает мне вступить в контакт со своей "внутренней женщиной"?
22. Как я могу себя побаловать?
23. Какие наслаждения мне доступны?
24. В чём для меня заключается удобство и комфорт?
25. Что я считаю красивым?
26. В каких сферах жизни для меня важна красота?
В чём состоит моя внешняя и внутренняя красота?
27. Как я забочусь о своём внешнем виде?
28. Какой вид искусства мне нравится?
29. Какие у меня есть таланты?
30. Каковы мои вкусы?
31. Что я считаю безвкусным?
32. Что (кого) я не переношу?
33. Что мне нравится?
34. Чему я завидую?
35. Из-за чего мне завидуют?
36. Как проявляется моя самовлюблённость?
37. За что я должен жалеть самого себя, а за что - нет?
38. Мои ценности (система ценностей)
 
НезнакомкаДата: Чт, 10.05.2012, 00:51 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина,
Пошла давать ответы biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
HappyFishДата: Чт, 10.05.2012, 21:25 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
А моя Венера в Овне в 5-ом доме-напористость в общении с мужчинами, стараюсь сама активничать,иногда даже слишком.Хочется все и сразу,нетерпелива бываю! Если честно,моя Венера мне частенько мешает в жизни,хотелось бы быть немного поспокойнее по жизни. dry

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
МашинаДата: Пт, 11.05.2012, 08:56 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Спасибо, девочки!!! Очень познавательно!

Аля, вот вопрос к тебе - ты написала, что гармония всегда важна. А ты её достигаешь? Тебе легко её достичь. Овен - знак противоположный Весам, вот я подумала, что при Венере в оВне может ощущаться недостаток гармонии, как бы природный дисбалланс в чём-либо, который хочется во что бы то ни стало уравновесить?

HappyFish, у вас тоже в Овне, как у вас с этим?
 
HappyFishДата: Пт, 11.05.2012, 13:41 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
HappyFish, у вас тоже в Овне, как у вас с этим?
Мне всегда было легко пока не стала астрологией заниматься и только тогда поняла,что в общении с мужчина мне этот факт ОЧЕНЬ мешает cry
Ну,посмотри,какому мужчине понравится,когда не он активничает,а женщина? Я,как Амазонка рвусь в бой на завоевание мужчины и в конце-концов мужчину это утомляет,потому что так душить вниманием и любовью просто ненормально. И я ЖУТКО эмоциональна конечно!!!!
Хотя общаюсь с подругой,у нее Венера в Раке,да еще и Луна в Козероге-вот сидит все и ждет,чтобы мужчина проявил себя.Но тут ей попался мужчина такой же пассивный как и она.Вчера слушала двухчасовой монолог "Почему он такой тормоз и не проявляет инициативу ко мне?" biggrin
Так что лучше уж с моей Венерой wink Я ее очень люблю и учусь с помощью нее сдерживать свои эмоции и порывы.
Машина,а у тебя в каком доме твоя красавица?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
МашинаДата: Пт, 11.05.2012, 17:31 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
Ну,посмотри,какому мужчине понравится,когда не он активничает,а женщина?

вопрос не в этом, а в том - понравится ли тебе мужчина, которому нравятся такие женщины? ) Ведь они, как правило, сами тогда не очень активные.
Я со своими Венерой в Раке и Луной в Деве тоже сижу всегда и жду. У меня ещё и Dsc. в Рыбах. Я НИКОГДА не проявляюсь первая. Я даю понять, что человек мне нравится, я открыта и расположена, если мужчина не пытается сблизится со мной, я буду молча страдать, но НИЧЕГО НЕ СКАЖУ И НЕ ПОКАЖУ ЭТОГО НИКОГДА! biggrin
Считаю будто ниже своего достоинства что-ли.. или боюсь может, не знаю, но в общем, такие дела. Да я и вообще в отношениях держу дистанс - меня куспид 5-ого в Козероге, поэтому меня сложно назвать навязчивой. Допустим я хочу приехать к мужчине, я спрашиваю - что ты делаешь? Это первый шаг. Он отвечает мне - то-то и то-то. Далее - если он занят или что-то планирует, то ессно я даже не продолжаю. Кладу трубку и молча грущу tongue Если он вроде бы не занят, то я намекаю, что я тоже вроде бы не занята. Если после этого намёка не следует приглашения в гости, то я тоже кладу трубку и грущу молча, попутно думая, почему он такой тормоз happy

от так от бывает..
хотя я могу какой-нить нежданчик устроить, сюрпризик. Потому что Уран аспектирует Венеру и меня перекрывает порой. Один раз выскочила из дома зимой, пока МЧ просто в туалет вышел. А мне в голову стукнуло, я схватила сапоги, пальто и была такова. Бегу и ржу, потому что представила себе его выражение, когда он в комнату вернулся biggrin
Вот такие финтиля за мной водятся.

А стоит Венера в 10-ом доме, не скажу, что она красавица, конечно crazy

HappyFish, а где ответы на вопросы по Венере? biggrin


Сообщение отредактировал Машина - Пт, 11.05.2012, 17:33
 
lenchikДата: Пт, 11.05.2012, 18:29 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Машунь, продолжим. Моя Венера. Она в Водолее.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Пт, 11.05.2012, 18:32
 
НезнакомкаДата: Пт, 11.05.2012, 20:45 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Аля, вот вопрос к тебе - ты написала, что гармония всегда важна. А ты её достигаешь? Тебе легко её достичь. Овен - знак противоположный Весам, вот я подумала, что при Венере в оВне может ощущаться недостаток гармонии, как бы природный дисбалланс в чём-либо, который хочется во что бы то ни стало уравновесить?

Сложно отвечать т.к. не знаю или это Венера в Овне или оппозиция с Юпитером ?ищу золотую середину... cool
Да есть такое,например в одежде... доколупываюсь до деталей biggrin
В отношениях,несмотря на всю овненность бесит некоторая безынициативность мужчин,или слишком большая инициативность ...
например этот Телец:мне не впадло ему написать, и он отпишет,но когда я это делала уже еннный раз, и в лоб спросила:"почему не пишешь? "Его: да я никогда первый не пишу,даже лучшим друзьям- меня это взбесило,хотя и понимаю его позицию,но с таким не могу смириться. ибо нужно уметь и давать и взять.
не знаю венера ли это,но например бесит,что некоторые даже вполне воспитанные мужчины не благодарят и т.д.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
HappyFishДата: Ср, 20.06.2012, 16:32 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
HappyFish, а где ответы на вопросы по Венере?
Я что-то совсем забыла про опросник tongue Обязательно отвечу!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 04.07.2012, 13:29 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Машина)
Дева. Синий Чулок. Монашка.

Вот неправда так не правда. Я не монашка. Отнюдь. У меня Венера в Деве, но в соединении с Луной да еще и в первом доме. А луна во Льве.


Katarina
 
МашинаДата: Чт, 05.07.2012, 13:37 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
HappyFish, отвечайте! tongue

Quote (Katarina)
Вот неправда так не правда. Я не монашка. Отнюдь. У меня Венера в Деве, но в соединении с Луной да еще и в первом доме. А луна во Льве.

Это не мои характеристики) Конечно, никакой не чулок. У меня подруга с такой Венерой, её очень сложно назвать монашкой, скорее наоборот smile
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 06.07.2012, 12:40 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Машина)
У меня подруга с такой Венерой, её очень сложно назвать монашкой, скорее наоборот


У меня знакомая с такой Венерой. Интересуется

biggrin


Katarina
 
HappyFishДата: Вт, 17.07.2012, 15:29 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Машина,наконец-то руки дошли до заполнения анкеты biggrin



Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вт, 17.07.2012, 15:37
 
МашинаДата: Ср, 18.07.2012, 17:18 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Спасибо огромное, очень ёмко, а можно попросить фото?
mouse444@mail.ru
 
PripevochkaДата: Чт, 09.05.2013, 10:14 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина,
Цитата (Машина)
ВЕНЕРА В РЫБАХ Нимфа. Ярко выделены - доброта, милосердие, миролюбие, сострадание и сочувствие. Утончённый вкус, скромный романтический стиль, склонны к жертвенности в любви и отношениях. Чувствительны, мягки, гостеприимны. Мужчина так же с такими положением Венеры раним, уязвим, слезлив, настроен на партнёра. Из минусов - живут в иллюзиях и часто подвергаются обману, могут даже влюбиться - сопереживая - "Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним". Мужчины с такими положением Венеры чаще пьют.

вот мой Водолей с рыбой в обнимку вообще к алкоголю равнодушен. Была молодость, все гуляли-пили, но не в запой. А сейчас вообще не тянет ни сколько.
Маш, т.е. получается ему нравятся романтические, мягкие, воздушные девушки? такие как я с Венерой в Овне ему вообще никак будут?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
JamitteДата: Сб, 11.05.2013, 22:00 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Pripevochka, ну по одной Венере такие выводы, что ему с Венерой в Овне вообще никак не будут нравится, сделать нельзя. Нужно синастрию смотреть, т.е. наложение карт обоих партнеров. А если в общем, то да, ему нравятся женщины, которые свои чувства и пристрастия выражают иным способом, не так агрессивно, не навязчиво, которые будут с загадочным видом сидеть и ждать пока он на них обратит внимание - ну это усредненно конечно biggrin
 
PripevochkaДата: Сб, 11.05.2013, 23:43 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата (Jamitte)
А если в общем, то да, ему нравятся женщины, которые свои чувства и пристрастия выражают иным способом, не так агрессивно, не навязчиво, которые будут с загадочным видом сидеть и ждать пока он на них обратит внимание - ну это усредненно конечно

у него Венера в Рыбах. я по гороскопу Рыба tongue biggrin но моя Венера в Овне, я порой очень страстная на эмоции biggrin в общем тянет его ко мне, но иногда между нами третий появляется... Овен!! biggrin biggrin сейчас я работаю над собой biggrin просто у меня еще и Венера поражена, получается, что мне надо активность проявлять, но если мне вести себя как рыба и ждать пока он обратит внимание, то наверное так и просижу со своим Овном в девках biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МашинаДата: Вс, 12.05.2013, 09:21 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Мужчины с Венерой в Рыбах могут быть очень романтиШными и не любить напора, но мейби ему и будут нравится всякие "заковыки" в женщине Овновские, надо только их в правильное русло перевести. Напор и агрессия будет отвращать может, НО - можно же не напирать, а просто быть яркой и удивительной)))) Можно с умом подпитывать эту романтишность. Потому что каждый знак как бы стремится к следующему, что-то его в нём будет занимать. И Овен будет занимать Рыбу. Несомненно то, что мужчине с Венерой в Рыбах захочется эмоциональной глубины, тогда как Овен в глубь не роет. Надо вообще карту глядеть мужчины и совместимость - на какие каналы можно опираться, а где лучше не рисковать. И обязательно знак Десцендента, если возможно. Потому что Венера описывает идеальный желаемый вариант и то - многое зависит от её аспектации. А есть ещё управитель дома отношений. Запрос на партнёра от многого зависит.
 
PripevochkaДата: Вс, 12.05.2013, 10:55 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина,
Цитата (Машина)
И обязательно знак Десцендента, если возможно. Потому что Венера описывает идеальный желаемый вариант и то - многое зависит от её аспектации

ну из меня астролог-то вообще никакой, но Десцендент у него в Близнецах, Луна в Раке, Венера в Рыбах. полный набор wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 12.05.2013, 10:55
 
МашинаДата: Вс, 12.05.2013, 21:18 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Десцендент в Близнецах, точно? Насколько верно время рождения?
Рак и Рыба оба знака водных. Так что женщина ему однозначно нужна с чем-то водным в карте. У тебя самой-то где Луна?
 
PripevochkaДата: Вс, 12.05.2013, 21:41 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина, у меня Луна и Венера в Овне sad Я вообще никого Овнов не знаю, кроме моей одноклассницы, с которой как-то я даже не могла общего языка и вообще мне Овен не нравится во мне, мешает жить.
у него по времени без ректификации 4.30 утра либо 4.05. Просила точно узнать, сказал нет, в 4.30 точно. Про десцендент сама почему-то удивилась, хотя ничего не понимаю, может так и должно все быть


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МашинаДата: Пн, 13.05.2013, 06:04 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А почему удивилась? Близнецовый Десцендент, кстати, замечен среди не стремящихся к браку.
 
PripevochkaДата: Пн, 13.05.2013, 08:42 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Какое–то внутренне чутье, что это не про него... Хотя сейчас, после твоих слов думаю, что при его полигамности и то, что сам не знает чего хочет, наверное про него это

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LvitzaДата: Чт, 23.05.2013, 13:04 | Сообщение # 268
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Машина, У меня Венера в Раке, 7 дом, квадрат Венера-Уран.
Прочитала про ее положение в 7 доме (Старый афоризм гласит: "Венера радуется в VII", т.к. VII дом есть дом и очаг Венеры. Плохие аспекты должны быть очень влиятельными, чтобы вызвать семейное несчастье, хотя они могут отложить или помешать заключению брака; но самой позиции Венеры достаточно, чтобы обеспечить счастье. После женитьбы придет общественный и финансовый успех, и вся будущая жизнь индивида изменится к лучшему, благодаря помощи и влиянию партнера. При хороших аспектах вся жизнь сосредоточится на семье, наилучшие из них с Луной и Юпитером, даже хорошие аспекты Марса, Сатурна и Урана склонны преуменьшать чистое влияние Венеры.) Ну а вот мне никак не везет с браком((( , правда у меня в 7 доме еще три планеты Солнце, Меркурий и Сатурн.


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Чт, 23.05.2013, 13:14
 
JamitteДата: Чт, 23.05.2013, 16:25 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Цитата (Lvitza)
Ну а вот мне никак не везет с браком((( , правда у меня в 7 доме еще три планеты Солнце, Меркурий и Сатурн.

Ну так Сатурн же в 7 - большое несчастье. К тому же тау на Венеру
 
МашинаДата: Пт, 24.05.2013, 07:45 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Lvitza, если кратко, то напряжённый аспект Венера-Уран называют аспектом разводов. Человеку необходимо научиться и научить партнёра свободе в отношениях, приемлемой для обоих. Или перенаправить энергии Урана на что-либо другое. А Сатурн в 7-ом может затруднять и задерживать отношения.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Венера
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz