Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Планеты - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПланеты - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Планеты (Характеристика и основные особенности планет)
Планеты
ВИРИНЕЯДата: Вс, 04.07.2010, 13:41 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос не совсем по астрологии, а скорее по астрономии: как профану наблюдать видимые планеты? Насколько я знаю, это Меркурий, Марс, Сатурн, Венера и Юпитер. Сегодня ночью, 04.07.2010 я видела рядом с Луной звезду, ниже и чуть правее, но она не мигала и не переливалась цветами. Я подумала, может это планета какая?
 
kofДата: Вс, 03.10.2010, 23:51 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Добавила в описание про Хирон расчет оси дверей. это мой пост на 14 странице

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 04.10.2010, 22:20 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, не поняла, как на практике эти двери-оси применять wacko
 
kofДата: Чт, 07.10.2010, 03:46 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, на практике, находишь эту ось и смотришь на дом и знак куда попадают видимые/невидимые двери. Соотвественно делаешь выводы, где болит и что лечить и как... biggrin biggrin все как с узлами, которые задействую дом и знак, по аналогии.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Чт, 07.10.2010, 09:55 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Всё равно не понятно. У меня в Тельце ничего не болит biggrin Ни физически, ни эзотерически.
 
kofДата: Чт, 07.10.2010, 15:05 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, скажи мне где видимые и невидимые двери у тебя дом/знак- я гляну в своем талмуде, что там по этому поводу пишут. я не могу перевести все 300страниц этой книги с франц. на русский, чтоб дать тут описание по всем домам/знакам... smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Ср, 13.10.2010, 22:01 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, сделала. Если я не ошибаюсь - Видимые Двери - в 8 гр. 35` Скорпиона - 3 Дом (Сатурн в 26 гр. 29 Весов, Уран в 0 гр. 42 Скорпиона) считала против часовой. А Невидимые - я так полагаю, в том же градусе Тельца в 9-ом, да?

Сообщение отредактировал Машина - Ср, 13.10.2010, 22:02
 
kofДата: Ср, 13.10.2010, 23:23 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, делишь расстояние между сатурном и ураном попалам, а потом между ураном и сатурном то же попалам, проводишь ось в 180гр. значит я тебе смотрю ось 3-9 скорп -телец.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Вт, 19.10.2010, 19:52 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, у тебя в 3-9 домах есть планеты?напишу тебе завтра про 9д-там надо было перевести 5 листов!!! cry а про 3 только один smile
про телец/нд/-там желание иметь и сохранять прячется через желание комфорта и спокойствия. так же чувственное нетерпение и проблема собственничества, надежности,власти и исключительности, в практичной жизни оправдываешь свой материализм реальностью.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 19.10.2010, 20:13
 
МашинаДата: Вт, 19.10.2010, 21:58 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, в третьем Уран и Юпитер (но я не знаю точно - в третьем он или во втором), а в 9-ом Хирон.
По поводу остального - комфорта и спокойствия, конечно, хочу. А кто ж не хочет? happy Проблема собственничества имеется. Да и чувственного нетерпения, наверное, тоже... Да со всем проблема - с надёжностью, властью, исключительностью biggrin А что делать дальше-то?
 
kofДата: Ср, 20.10.2010, 16:24 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, я тебе распишу про 9дом, а ты из него уже делай выводы, как тебе со всем этим работать. Там у тебя болит, а значит через третий будешь 9 лечить. Рассматривай связь 3-9 как значимую для тебя.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Ср, 20.10.2010, 17:25 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
в 9-ом болит? Хорошо, попробуем полечить cool
 
kofДата: Чт, 21.10.2010, 00:08 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, невидимые двери/9д/там, твоя рана заключается в преувеличенном стремлении . Конфликт между большим и маленьким, типо как тебе не хочется малыми вещами заниматься, а тянет на грандиозные. Твоя ошибка -указывать/обяснять людям где они находятся и объяснять вещи, которые ты сама еще не знаешь. какие у тебя отношения в семье-это показатель как ты в целом относишься к людям. твое состояние в 9д-желание все успеть, быть правым, преувеличенные эмоции, ты можешь быть умной и начитанной, знать многое, но сама к себе эти знания не используешь, хотя можешь их давать другим. возможно в детстве у тебя было мало сентиментально-чувственного контакто с братом/сестрой, в школе преподы тебя недооценивали. ты хочешь спасти мир, но тебе не хватает интереса к самой себе. У тебя могли сформироваться травмы нарциссического порядка, связано с твоими требованиями не быть на должной высоте в учебе/по знаниям/ в детские годы. ты ищешь авантюры ради поиска там сокровища, а если его не находишь -ты страдаешь. страдаешь от неумения выразить то, что за пределами слов, что ты знаешь, твои знания, идеи. Ключ: научись передавать то,что знаешь в доступной форме. Усталость от эмоционального хаоса, пренебрежение к тебе приносит боль, какие-то проблемы с образованием то ли не то образование получила, то ли разочаровалась в нем. Следует твои идеи практиковать для себя регулярно, а потом для других.
нереализованные идеи тебя мучают. У тебя чувство превосходства, мир разделен на вверху и внизу, страдаешь оттого,что мир, идеи , люди не достаточно развиты. Страх перед собственными желаниями, ты не знаешь какие твои желания настоящие.
отношение к деньгам-двухсмысленное. Много идеализма в твоей жизни, нехватка реализма.
в 9д-тут ты проходишь проверку на ответственность.следует помогать другим и играть социальную роль, быть осторожным, давая инфу другим,нужно быть скромным, проводником, а не учителем. конфликт между реальностью и химерами.
в 3д-видимые двери- надо иметь смысл жизни,наладить отношения брат/сестра/соседи тд.проблема в интеграции с другими, надо научиться работать в коллективе, уйти от чувства превосходства и недоверия другим. помогать усваивать знания.
в 9д- у тебя там сам хирон-место, где ты страдаешь.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 21.10.2010, 00:14
 
МашинаДата: Чт, 21.10.2010, 00:51 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
eek практически всё точку! Не подходит только то, что с братьями и соседями у меня всё пучком - было и есть. И преподы меня оценивали адекватно. Я не училась совершенно, но всегда имела хорошие оценки.
А вот образованием, да - недовольна. Остальное всё - ну мильён процентов! surprised
 
kofДата: Чт, 21.10.2010, 01:54 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, что с братьями и соседями у меня всё пучком - было и есть. И преподы меня оценивали адекватно. - тогда ты тут все проработала правильно, гуд, вела себя адекватно, а вот с остальным еще работать значит. я рада, что двери работают не только у меня. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Чт, 21.10.2010, 11:54 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, а у тебя где двери?
 
kofДата: Чт, 21.10.2010, 15:53 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, у меня они попадают рядом с осью узлов 1-7 таким образом усиливая смысл прихода на землю. у тебя есть мои данные посмотри сама мою карту. Там ,где южный узел,-невидимые двери.
кстати, в моих франц. талмудах написано, что когда северный узел в 7, а дом пуст-человек отработал тему браков в прошлой жизни, в этой ему это не надо/а наши все пишут мол брак, особенно индийцы/, ему надо работать в паре, учиться быть рядом с другими во имя других, из себя вкладывать в других, делиться знаниями и чувствами... Я всю жизнь браку сопротивлялась, а работа в паре-гуд. вот с моим нынешним мужем так и живем.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 21.10.2010, 16:02
 
МашинаДата: Чт, 21.10.2010, 22:23 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, а кто автор всех этих описаний Дверей?
 
kofДата: Пт, 22.10.2010, 00:19 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, книга Catherine Castanier"Chiron et l'axe des Portes"

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пт, 22.10.2010, 06:28 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Спасибо огромное. А у меня ведь и правда 3 Дом проблемный по идее. Управитель - битый Марс, а в нём стоит Уран.

А я думаю о том, что ты сказала про Дома и Узлы.. Это только если нет планет в Доме Узла - всё отработано? А как же тогда Северный - Голова Дракона и направление пути? Я не про брак, а про партнёрство вообще. Понятно, что 7 Дом не только брак. Это как рассматривать 10ый исключительно, как карьеру. Бред.

 
lenchikДата: Пт, 22.10.2010, 09:18 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (kof)
кстати, в моих франц. талмудах написано, что когда северный узел в 7, а дом пуст-человек отработал тему браков в прошлой жизни, в этой ему это не надо

kof, значит, если у меня восходящий (северный узел) в 7-м доме, а планеты там отсутствуют, мне брак как таковой не нужен и не интересен? Или я что-то не так понимаю?


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ЭраДата: Пт, 22.10.2010, 09:40 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Девочки, а у меня также. Это что значит брака не будет? cry
 
МашинаДата: Пт, 22.10.2010, 11:53 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
lenchik, Эра, ну как что за паника? tongue Указания на безбрачие гораздо серьёзнее, чем просто Узел. Во-первых, без ректификации, это ещё вопрос - точно ли Узел в 7-ом Доме, а во вторых,
Quote (lenchik)
мне брак как таковой не нужен и не интересен

это так?
 
kofДата: Пт, 22.10.2010, 15:31 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
lenchik, Эра, вы так себя чувствуете,что он вам не нужен? я вот так всю жизнь живу с этим ощущением. Зависит еще и от всего остального горосокпа, где планеты стоят как стоят....какие дома выделенны, какие знаки..надо комплексно смотреть.
у меня в 7д близнец/вообще многобрачие и непостоянство/, а в 1д-стрелец/религиозность, философия/ тема брака может и не притягивать, так как уже отработана, но человек все равно может хотеть ее сделать, по привычке, так как было в прошлом хорошо в браке или под давлением родителей, традиции итд. это насколько сознательно вы понимаете тему партнерства.
есть вещи,которые мы хотим или они нам нравятся, но они нам для развития не нужны.В моем гороскопе-свобода выбора, так же там и насчет детей.

Машина, 1-7 ось это движение от себя к другим, от я к мы. От своего личного развития к соучастию в развитии других+ обучение у них же определенным качествам, уход от эгоизма, умение сотрудничать и делиться. От созерцания своего Я и эго, к расширению границ, передача инфы из-под горизонта/ночи/ в свет. Чтоб понять что надо делать по жизни, построй гороскоп от 0гр овна. куда попали узлы -там и подсказка. У меня узлы буду 3-9, дома значимые для меня, ось акцентирована в натале.
а еще интересно сделать по Дарагану-поставить асц. на солнце. вот тогда полная картина получится, натал очень хорошо проясняется.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 22.10.2010, 15:41
 
МашинаДата: Пт, 22.10.2010, 15:38 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
В моем гороскопе-свобода выбора

по каким показателям ты смотришь?
 
kofДата: Пт, 22.10.2010, 15:42 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, по многим показателям+ нумерология, я выше дописала

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пт, 22.10.2010, 16:02 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
а еще интересно сделать по Дарагану-поставить асц. на солнце. вот тогда полная картина получится, натал очень хорошо проясняется.

Шестопалов тоже так делает, у него даже в программе это есть - любую планеты на Асц. можно поставить, а кармический гороскоп он делает - поставив Асц на Узлы и против часовой.

Но про свободу выбора я так и не поняла из твоего объяснения, если честно wacko

А когда ставишь Асц. на 0 Овна - система Домов - Дом-Знак?

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 22.10.2010, 16:12
 
ЭраДата: Пт, 22.10.2010, 16:15 | Сообщение # 238
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
kof,

Quote (kof)
Эра, вы так себя чувствуете,что он вам не нужен?

Мне не то что брак нужен как таковой, мне нужен партнер, близкий человек. Вот это я очень сильно чувствую, что нужен. У меня кстати 7-й дом в Тельце, читала, что вроде располагает к браку.

 
kofДата: Пт, 22.10.2010, 16:38 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, да, дом=знак. Про свободу выбора не скажу тебе так сразу все параметры, смотрела давно, там по многим показателям делается вывод. рассматривают узлы, дома, аспекты, стихии. а по нумерологии там надо будет поискать записи. яиногда прочту,сделаю себе расчет, а потом и забуду пометку поставить, чтоб для других посмотреть. wacko

Эра, близнец в 7д это не телец. smile опять же в каком состоянии 5д и 8д ?
в натале у меня сплошное непостоянство, предпочтение иметь любовников, чем одного партнера.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пт, 22.10.2010, 17:08 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, ясно.
Quote (kof)
в натале у меня сплошное непостоянство, предпочтение иметь любовников, чем одного партнера.

Походу та же тема. Меня Уран, поганец, подбивает на всякие свободные отношения. Но я то УЖЕ замужем. Ужас-ужас-ужас sad А вокруг столько интересных людей biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Планеты (Характеристика и основные особенности планет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz