Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Планеты - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПланеты - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Планеты (Характеристика и основные особенности планет)
Планеты
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 12:16 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, если у меня сатурн в 11 доме(водолей)+ соединение с солнцем(расходящейся аспект) буду более ответственна в вопросах дружбы,или ограничение-таки по деятельности?
Спасибо!


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Ср, 26.01.2011, 15:01 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Какой орбис аспекта?
 
kofДата: Ср, 26.01.2011, 15:12 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Alya, то что расходится, обычно не сильно беспокоит по жизни, хуже когда напряженныей аспекты сходятся.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 15:16 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, kof, 7 градусов 41 секунда.
аспект ощущаю,но не скажу,что он меня напрягает,наоборот держит в строе biggrin . от интересно как ретро сатурн на моем натальном отобразится dry


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Ср, 26.01.2011, 21:10 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да, что он расходится да на 7 градусов - это очень хорошо, хотя вот мне кажется, моя оппозиция Венеры и Нептуна - расходящаяся на 8 с половиной - тоже вполне ощутима dry
Тут ещё и Сатурн сильнее Солнца. Надо ещё поглядеть аспекты Сатурна - насколько он "злой" или "добрый". Соединение всегда двоякий аспект - он может проигрывать как позитивно, так и негативно. Может давать крепкие связи с друзьями. То есть - если уж друг, то навека. Ну и конечно - в большинстве случаев - друзей будет не так много. И да - ответственность, серьёзность, где-то даже мрачность может быть, скованность в дружеском общении. У меня тоже Солнце в 11-ом - я очень люблю компании, а вот у моей подруги Солнце в 11-ом, но в Козероге, под управлением Сатурна, так вот ей тяжело дружить и друзей у неё не так много. Она не очень любит компании, по крайней мере - новые и незнакомые.
 
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 23:41 | Сообщение # 276
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, kofони с солнцем вместе дружно делают квадратуру плутону в 7 доме,только сатурн дает сход. 3 град 32 сек. а солнце расх. 4 град.9 сек.Но от тут с домами интересная штука происходит с моими переездами ... так что как в транзитах это отобразится wacko
знакомых много,контакт нахожу сразу ( наверное приспособляемость по марсе в раке),но друзья -это очень limited edition и точно на века:ни снег,ни дождь,ни расстояния. думаю,сатурн ретро в весах,вернет меня к старым друзьям ..начну больше с ними общаться,или всплывут старые вопросы о равноправности и партнерстве...

У меня вообще такое ощущения,что сатурн+солнце( хоть и в падении),еще тот же плутон и луна(тоже в падении)с ураном весь натал тянут biggrin ,все остальные товарищи то в заточении и с лилит (меркурий + лилит в рыбах),то в кресте,хотя и их ощущаю, но проработка эх... wacko
Не натал,а сказка 27 лунные сутки рождения,т.е. уже почти в конце цикла кармического.... от интересно,что я в той жизни сделала,что мне такой натальчик.... biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Ср, 26.01.2011, 23:44
 
SvetlosДата: Ср, 02.02.2011, 14:57 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Действующая модель Солнечной системы
http://p-i-f.livejournal.com/2018176.html


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
kofДата: Вт, 08.02.2011, 14:51 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Классификация астрологических типов согласно распределению планет в гороскопе с учетом астрологических домов
Методическое пособие/Клабукова Л.И.

Скопление планет в 1, 2, 3 Домах
Здесь человек ориентируется инстинктивно, интуитивно, прислушиваясь к своим внутренним импульсам и потребностям, опираясь на свое неосознаваемое "я", дает нам информацию о том, что рожденный будет стремиться выразить себя в своей личной деятельности, определенной заранее его умственными способностями, полученным воспитанием, образованием, его материальными возможностями и работоспособностью. Человек реализует себя сам, только через свои ценности, испытывая ответственность за точность их исполнения перед собой лично. Никакая посторонняя оценка не имеет для него значения. Человеку трудно объяснить другим свой замысел, т.к. видит его внутренним зрением , смутно, форма вырисовывается в процессе реализации. Такие люди часто обладают талантами и способностями к ручной работе и навыками к исполнению своих произведений. Все свои начинания они претворяют в жизнь с упорством и страстью. Их стимулирует материальная компенсация и они с успехом приумножают свое состояние.

Скопление планет в 4, 5, 6 Домах
Такое распределение планет определяет человека, который может опираясь на семейные, религиозные и национальные традиции, найти возможность выразить творческие импульсы, свои или чужие, методично разработав технологию их реализации. Эмоциональная энергия позволяет человеку заражать других своим вдохновением, заставить других служить себе или самому послужить реализации чужого творчества. Такую карту могут иметь превосходные манекенщицы, демонстраторы, способные наилучшим образом представить продукт и технологию его изготовления, а также великолепные актеры, имитаторы и пародисты, специалисты по маркетингу, посредники, служащие, ловкие бизнесмены.

Скопление планет в 7, 8, 9 Домах
Определяет характерные для человека способности воспринимать во время внешней деятельности информацию из окружающего мира через органы чувств и осознание. Основная деятельность касается сфер межличностного общения, коллективного взаимодействия людей, ведущего к изменению их индивидуальности, использования чужой энергии в сферах, расширяющих человеческое сознание. Эта энергия призвана служить совершенствованию человеческих отношений в обществе. Рожденному легко участвовать в разговорах о взаимоотношениях людей, он чувствует свою компетентность в проблемах чужих отношений, может улаживать конфликты, способен к преподаванию и управлению чужой энергией. Среди обладателей такой карты можно встретить преподавателей, психологов, менеджеров, импровизаторов, проповедников, адвокатов, консультантов, дипломатов, пропагандистов, депутатов.

Скопление планет в 10, 11, 12 Домах
Расположение планет в духовной сфере гороскопа над горизонтом говорит об исключительных возможностях человека предвидеть результаты всех своих предприятий, редко бывает захваченным врасплох. Рожденный предпочитает коллективную деятельность в условиях доверия и ответственности. Любая интеллектуальная и гуманистическая деятельность в сфере науки и техники, религии и политики принесет рожденному успех уже к середине жизни. Такие люди обычно более чувствительны к уважению и почету, чем к материальным вознаграждениям, они становятся популярными и известными , т.к. творят на благо людей. Среди таких людей - ученые - изобретатели, исследователи, инженеры, новаторы, альтруисты. Они могут расширить область человеческих знаний, открыть людям самые невероятные перспективы. Никакие житейские проблемы не отвлекут их от реализации своей задачи, они способны жить в аскетических условиях, стремятся освободиться от всех традиционных семейных и религиозных условностей.
Скопление планет вокруг АСЦЕНДЕНТА
Человеку во многом приходится рассчитывать только на себя. Рожденный ощущает мощный внутренний импульс, а затем рассеивает его на множество разных начинаний, не зная на чем сосредоточиться. Такие люди предпочитают работать самостоятельно, в тишине, принимая на себя всю ответственность. Человеку близки занятия музыкой, поэзией, религией, психологией.
Скопление планет вокруг ДЕСЦЕНДЕНТА
Человек стремится к слиянию с другими, исполнять вторые роли, не проявлять инициативы, разделять ответственность с партнерами. Он получает больше удовлетворения, заботясь о других, чем те, о ком он печется. Человек испытывает зависимость от внешних отношений и ему необходимо научиться идти на компромисс и уходить от конфликта, стараясь сделать общение наиболее эффективным. Человек легко может принять чужую точку зрения , ему трудно докопаться до своих желаний. Способности рожденного скорее видимые, чем реальные, их реализация обусловлена событиями внешней жизни ( удачными знакомствами, связями).
Скопление планет вокруг МС
Такое положение предполагает в человеке способность к власти, управлению, руководству, социальному росту, утверждению своих идеалов и целей. Человек целеустремлен, его авторитет и социальный статус он должен постоянно подтверждать и усиливать, он стремится к выделенности в коллективе. Такой человек должен постоянно ставить перед собой высокие задачи, ему необходимо брать на себя ответственность за коллектив.
Скопление планет вокруг НАДИРА
Такая позиция предполагает в человеке стремление владеть, сохранять или заниматься делами материального характера. Он может иметь врожденную склонность к сосредоточенному созерцанию, позволяющему проникнуть в суть вещей. Рожденный испытывает привязанность к семье, традициям, велика необходимость вести дневник, познавая себя. Внешне человек пассивен, медлителен, хотя может быть упрямым исследователем, настойчиво продвигать свою работу до желаемого результата.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 08.02.2011, 14:52
 
kofДата: Вт, 08.02.2011, 15:09 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Распределение планет НАД линией горизонта
Человек - экстраверт. Человеку важно услышать и увидеть, обнаружить подтверждение своих возможностей со стороны окружения. Человек справляется с реализацией своих планов в условиях конкуренции, его наклонности проявляются ярко и свободно, он склонен сам выбирать себе партнеров, завоевывать поклонников. Но ему может не хватать здравого смысла, он может столкнуться с материальными трудностями. Рожденный склонен более к интеллектуальной деятельности, чем к работе руками. Человек хорошо чувствует коллектив, может стать руководителем, советчиком, наставником, но ему необходимо чувствовать поддержку.
Распределение планет ПОД линией горизонта
Человек - интроверт. Внешне пассивен. Ему необходимо понять себя, уважать себя, почувствовать самоудовлетворение от личной деятельности. Ему важнее собственная личная оценка происходящего, собственное мнение, чем мнение окружающих. Это человек очень устойчивый в своих решениях, его трудно убедить, он более склонен к материальной компенсации, чем к моральному удовлетворению. Всего в жизни он добивается сам, не рассчитывая на помощь окружающих, не ориентируясь на интересы партнеров. Человеку очень важно научиться видеть себя частью целого, частью коллектива , прислушиваться к окружающим.
Распределение планет в ВОСТОЧНОЙ части гороскопа
"Познать свою ценность в этом мире и сосредоточиться на ней". Человек устойчив, консервативен, стабилен. Склонен планировать свою судьбу, может сосредоточиться на главном, отвлечься от мирской суеты. Человек не очень общителен, склонен к взаимодействию с единомышленниками, не любит пускать посторонних в свой внутренний мир, ценит покой и независимость. Не восприимчив к внешнему миру, склонен сам навязать свои действия Миру.
Распределение планет в ЗАПАДНОЙ части гороскопа
"Ориентация на взаимодополняющих партнеров". Человек реализует свои чувства и желания в конкурентных условиях на пути к партнеру, способному содействовать его эволюции. Развитая чувствительность и врожденная адаптабельность благоприятны для установления контакта с миром. У человека есть эмоциональная потребность выходить из своего внутреннего мира, сотрудничая с другими. Ему легко заниматься одновременно разнообразной деятельностью, но он зависит от успеха внешних условий. Рожденному может не хватать личной инициативы, он нуждается в поддержке и одобрении окружающих, в партнерах, способных организовать его деятельность.

Характеристика определённых сфер человека

1. Определение устойчивости психики, как происходит формиро- вание опоры, внутреннего стержня - это видно из анализа карты по фигурам Джонса.
2. Определение темперамента. Здесь необходимо обратить вни- мание на распределение планет в знаках по стихиям (огонь, воздух, земля, вода), по крестам; выделить зону, в которой находится скоп- ление планет и незаполненные планетами стихии; выделить ASC (знак, планету, которая управляет этим знаком).
3. Достоинства и недостатки определяются по аспектам планет (гармоничным, напряженным), а также по аспектным конфигурациям (тригон, квадрат, бисекстиль, тау-квадрат, синтетический треугольник и т.д.)
4. Судить о чувствах помогает анализ положения Луны, Венеры, 1 и 4 дом.
5. Характер мышления помогают объяснить Меркурий, Сатурн, Юпитер, положение 3 Дома.
6. Волю определяет Марс, Солнце, 1 дом.
7. Воображение - Нептун, Луна, 1, 4 Дома.
8. Любовь - это 5-ый , 7-ой Дом, Венера.
9. Социальные возможности определяются по 10-му дому, Солн- цем, Юпитером.
10. Здоровье - это 2, 3, 6, 12 дома, Луна, напряженные аспекты, скопление планет.
11. Отношение к окружению - 3 дом.
12. Отношение к партнерам - 7 дом.
13. Отношение к друзьям - 11 дом.
14. Умение взаимодействовать в коллективе - 8 дом.
15. Влияние семьи - 4 Дом, Солнце, Сатурн, Луна.
16. Профессиональная ориентация - ASC, 1, 2, 6, 10 дома.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЭраДата: Ср, 09.02.2011, 12:27 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
kof, очень интересно, много похожего на себя нашла.

Quote (kof)
13. Отношение к друзьям - 11 дом.

А если дом пустой? То друзья не важны для человека? Вот у меня очень мало друзей, но я не испытываю дискомфорта из-за этого.

 
kofДата: Ср, 09.02.2011, 14:44 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Эра, если в доме 11 нет планет ,то нет проблем с друзьями или их отсутствием, дом уравновешен, не требует особого внимания.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЭраДата: Ср, 09.02.2011, 17:34 | Сообщение # 282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
kof, спасибо. С другими также? Если нет планет, то все нормально?
 
kofДата: Ср, 09.02.2011, 19:13 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Эра, да,считается, что дом в порядке и не требует особых забот

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Ср, 09.02.2011, 19:53 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я не совсем согласна. Ведь есть ещё и управитель дома, который может быть каким-то образом акцентирован в карте. Мне очень нравится система Шестопалова по подсчётам силы дома и его связей, работает на ура! Вот, к примеру, у меня первый дом слабый, а управитель первого стоит в 11-ом, в 11-ом же Солнце, которое соуправитель 11-ого. И у 11-ого 55 связей, против первого с 14-ью. А у моей подруги тоже Солнце в 11-ом, но у дома уже не 55, а 35 связей, и управитель Асц. стоит в 10-ом. И знак Солнца Козерог, а у меня Лев. Вот так и выходит, что и у меня и у неё Солнце в 11-ом, а отношение к друзьям, к группам, количество друзей и всё прочее - разница кардинально.
 
kofДата: Ср, 09.02.2011, 20:49 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, можно рассматривать натал разными способами. Но пустые дома-это те дома, где меньше всего доставляют тебе хлопот его задачи или наимешьщая твоя головная боль, все там идет само собой.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 09.02.2011, 20:49
 
МашинаДата: Ср, 09.02.2011, 21:16 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну... нет, не могу согласиться tongue
И кроме всего, существует мнение, что если один Дом оси заполнен домами, а противоположный ему пуст - то пустой начинает притягивать к своим проблемам, выделяться, его вопросы волнуют.
 
kofДата: Ср, 09.02.2011, 22:34 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, пустой дом напротив дает ложное ощущение,что его надо проработать, на самом деле ты там ничего не модешь сделать- шестопалов и вронский так писали.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 09.02.2011, 22:35
 
МашинаДата: Ср, 09.02.2011, 23:57 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну вот у меня 1-ый пустой. Что я - ничего не могу с ним делать? Или у меня нет проблем с собой? Или мне над собой работать не надо? wacko

Сообщение отредактировал Машина - Ср, 09.02.2011, 23:57
 
kofДата: Чт, 10.02.2011, 03:04 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, и у меня пустой 1д-так я о себе не заморачиваюсь,все в меру, меня он не напрягает.сама говоришь, что муж предлагает тебе одеться прилично, а сама ты не обеспокоена и макияж явно не делаешь каждый день biggrin ни то что ты не можешь с ним сделать, просто тебе это пофиг.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 10.02.2011, 03:08
 
МашинаДата: Чт, 10.02.2011, 11:17 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, не, мне совершенно не пофиг, как я выгляжу. Более того - я и людей отсеиваю по внешнему виду. У меня в ходу множество понятий от "гопник" до "модник". И это фактически определение людей. Я ж сноб, чистой воды. Все шкафы перерою, пока не найду, что одеть, поэтому муж и предлагает мне одежду, чтобы таких казусов не происходило. Я чётко помню, что за чем носили - джинсовые комбезы, потом подвёрнутые джинсы, потом джинсы клёш, потом зауженные. И сама стараюсь одеться оригинально и со вкусом, подбираю одежду по цветам и не дай Бог не совпадёт - всё дома разнесу! И чтоб не как у всех. Ни в жизнь не куплю кофту, которой 20 штук на вешалке весит. Чем эксклюзивнее, тем лучше. И никакого ширпотреба. А не крашусь я дома, чего дома краситься?)) А на улицу без мэйк-апа ни-ни!!! И стрижка чтоб была и всё прочее.
 
SiegfriedДата: Чт, 10.02.2011, 11:29 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Львица. smile
 
GrimmДата: Чт, 10.02.2011, 11:54 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Quote (Машина)
муж и предлагает мне одежду,

Машина, вот повезло парню))
 
МашинаДата: Чт, 10.02.2011, 12:08 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Siegfried, да тут не во Львиности дело) Асцендент в Деве - комплекс неполноценности. Хотя, управитель Асц. в соединении с Солнцем во Льве (хотя сам Мерк в Раке) - ну тогда да, и Львиное здесь здесь))) Ненуачё???

Quote (Grimm)
Машина, вот повезло парню))

Что ты имеешь в виду? Он сам в первую очередь хочет, чтобы я отлично выглядела. Он же мне полностью стиль поменял. Работал в крутом шмоточном магазе по молодости и таскал мне каждую неделю шмотки - принесёт штук 5 и говорит - меряй. При этом такие вещи приносил, которые я бы сама для себя ни за что не выбрала, из-за стеснения. Например, те же джинсы уженые книзу. Он мне на улицу иногда не разрешает что-то надеть, говорит, что шляпа полная) Не смей грит, одевать эти кеды и эту юбку, будешь как Аврил Лавин. Вечно стебёт меня по поводу моего внешнего вида)) Как грит, - хорошо, - Машусик, в 28 лет одеваться как будто тебе 18, да? ) Это при том, что он на два года младше меня! Но он да, такой - берём эти кеды, эти туфли и это платье. И без разговоров. Недавно настаивал, чтобы я платье на свадьбу купила за 10 штук. Я ему - да ты ошалел штоле? Ни за что! Я себя съем с какашками потом. За тряпку 10 штук! Так он потом час ещё спрашивал - может вернёмся, купим? Хороший муж biggrin
 
GrimmДата: Чт, 10.02.2011, 12:13 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Quote (Машина)
Что ты имеешь в виду?

Во-первых, это значит, модель из тебя удачная)) Во-вторых, я бы тоже так хотел, но меня моя не слушается)))
Quote (Машина)
в 28 лет одеваться как будто тебе 18, да?

вот-вот))
 
kofДата: Чт, 10.02.2011, 14:55 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, Он сам в первую очередь хочет, чтобы я отлично выглядела. Он же мне полностью стиль поменял. вот видишь, это он, а не ты!
Машусик, в 28 лет одеваться как будто тебе 18, да? ) -а это по сатурну идет и урану, я сама так одевалась до 40лет, пока рожа позволяла косить под девочку, теперь все кончилось. smile Меня никто не одевал, я всегда сама себе стиль выбирала и в одежде и по жизни, меня никто не вел, а у тебя получается-не ты командуешь, а муж.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Чт, 10.02.2011, 15:40 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, не, ну как муж? вот превратности интернета))) я всегда придавала значение внешнему виду, сколько себя знаю, я не была никогда серой мышью и мне не было плевать на то, как я выгляжу. Просто муж мой стиль поменял. Я по-прежнему, сама выбираю, что одеть, но он участвует в этом. Я ж написала (или это я уже в Болтушках написала), что я сама тщательно слежу за тем, как он одет и прямо устраиваю ему скандал, если он хочет выйти со мной в чём-то, что мне не нравится. Я ОЧЕНЬ большое внимание придаю внешнему виду - своему и чужому. Мужчина не может рассчитывать мне понравится, если мне не понравится как он одет. И дело не в небрежности, а именно в стиле одежды. Так же и сама, если не найду что одеть под настроение - могу даже никуда не пойти)) Муж мне подбирает одежду, которая нравится ему, я выбираю себе то, что нравится мне, но конечно он даёт мне советы, как и я ему. Мы оба шмоточники dry А уж дома мы сами одеваемся, покупаем только вместе. И ему и мне. Вдвоём всегда.
 
kofДата: Чт, 10.02.2011, 16:19 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, в любом случае, шмотки, стиль-идут по венере.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Чт, 10.02.2011, 23:30 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, ну так тут речь не о стиле, а об озабоченности своим внешним видом. А вот если в 8-ом нет планет, тогда как это должно проигрываться?
 
kofДата: Пт, 11.02.2011, 00:24 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, что несет 8д?вот о том и речь, что в пустом доме нельзя ни улучшить ни ухудшить, все есть как есть. владеешь его качествами без усильно в мере, данной изначально

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 11.02.2011, 00:32
 
МашинаДата: Пт, 11.02.2011, 00:36 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Нет, ну в чём по такому методу будет отличие в заполненном от пустого?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Планеты (Характеристика и основные особенности планет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz