Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Лунный День Рождения - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахВаш Лунный День Рождения - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Лунный День Рождения (Описание характера по Лунному Дню Рождения)
Ваш Лунный День Рождения
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 14:07 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
еще раз перепроверила по всему..программка та выдает мне по московскому времени... уже две другие программы выдали мне 27 день... cool
Ведьма я biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
nata007Дата: Ср, 26.01.2011, 14:20 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
23-й лунный день

Рожденный в этот день обладает дружелюбным и добрым нравом. И вместе с тем, это отнюдь не мягкотелые создания. Видя выгоду или стремясь к цели, они не упустят своего. Обладают железной хваткой, если что-то получили, то не откажутся от этого, если владеют чем-то ценным, будут отстаивать свое владение до конца. Это люди очень деятельные. В каждом поступке они ищут смысл и терпеть не могут неоправданных действий.


Да это про меня!!!
но вот как раз я ем и рыбу и мясо, и молочные продукты уважаю..НЕо мясо обажаю и не откажусь от него...Моя группа крови 1 biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
NebelДата: Пн, 31.01.2011, 21:44 | Сообщение # 153
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (prima)
Двадцать восьмой лунный день
Двадцать восьмой лунный день одарит вас ребенком, который станет вам во всем помощником и отрадой. Такие дети очень привязаны к своим родителям. Поэтому уделяйте им как можно больше внимания, дарите свою ласку и любовь, не скупитесь на похвалу. Эти дети проявляют интерес к спокойным, в некотором роде созерцательным и медитативным занятиям, например, к вышиванию или художественной резьбе по дереву. Малыши, рожденные в двадцать восьмые лунные сутки, редко доставляют особые хлопоты своим родителям, они очень домашние. Но при этом такого ребенка очень легко испортить — если относиться к нему неуважительно, то он быстро ожесточится и станет неуправляемым.

Про спокойные и созерцательные занятия - чистая правда, домашняя - это тоже про меня, а вот ребёнком я всегда была трудным, как в последнем предложении сказано) Так что в целом сходится.

 
КлепаДата: Чт, 03.02.2011, 17:48 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (prima)
Двадцатый лунный день
Двадцатые лунные сутки одарят вашу семью ребенком, который в любой компании будет лидером. О таких детях говорят — заводила. Ваш малыш будет просто переполнен всевозможными безумными идеями и проектами, и что самое поразительное, он всегда найдет тех, кто разделит его взгляды. При этом ему совершенно не чужда романтика. Так что не удивляйтесь, когда обнаружите, что в час ночи ваше чадо с другом ушли искать клад на кладбище. Дети, рожденные в двадцатые лунные сутки, обычно вырастают в мужественных, волевых людей, практически всегда добивающихся желаемого.

Не похоже обсолютно на меня.

Alya, вы посчитали что я у меня 21 лунный день
Двадцать первый лунный день
Двадцать первый лунный день одарит вашего малыша большими творческими способностями и талантами. Если с самого раннего возраста развивать в нем эстетическое чутье и нестандартное мышление, то ваш ребенок имеет все шансы стать великим писателем или художником. Не запрещайте ему заниматься творчеством! О таких детях говорят, что у них талант от Бога, поэтому не становитесь у него на пути. Этот малыш призван нести своим творчеством на землю Божественный Свет, и все, кто будут препятствовать этому, станут восприниматься им как враги. Если такой малыш не найдет поддержки в семье, то, скорее всего, он просто-напросто уйдет из дома. Окружите его с детства прекрасным, и вы воспитаете чудесную творческую личность, чей высокохудожественный вкус будет проявляться не только в творчестве, но и в семейных отношениях.

Творчеством занимаюсь в свободное время (вышиваю крестиком)-это все что из меня вышло biggrin


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Пт, 04.02.2011, 10:32
 
JantariiДата: Пт, 04.02.2011, 18:10 | Сообщение # 155
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote ( prima, )
Двадцать первый лунный день
Двадцать первый лунный день одарит вашего малыша большими творческими способностями и талантами. Если с самого раннего возраста развивать в нем эстетическое чутье и нестандартное мышление, то ваш ребенок имеет все шансы стать великим писателем или художником. Не запрещайте ему заниматься творчеством! О таких детях говорят, что у них талант от Бога, поэтому не становитесь у него на пути. Этот малыш призван нести своим творчеством на землю Божественный Свет, и все, кто будут препятствовать этому, станут восприниматься им как враги. Если такой малыш не найдет поддержки в семье, то, скорее всего, он просто-напросто уйдет из дома. Окружите его с детства прекрасным, и вы воспитаете чудесную творческую личность, чей высокохудожественный вкус будет проявляться не только в творчестве, но и в семейных отношениях.

Ну что могу сказать, пока великим художником или поэтом я не стала, но и на творчество в детском возрасте не было особо времени. Могу сказать, что интерьер в квартирах, где жила, придумывала сама и многие были очень удивлены. Хотела заниматься музыкой, а т.к. настоящего пианино не появилось, а по бумажным клавишам не впечатляло долбить, то закончила только 1 класс.Рисую тоже не важно. Может все это конечно еще в будущем... tongue Тогда обязательно вам отпишусь!
Вот на 20 день хотела бы быть похожа, даже думаю что-то есть, но к сожалению эта программа мне и по Московскому и по Гринвичу выдает 21 день, да и не только она, т.ч. не судьба smile !

Сообщение отредактировал Jantarii - Пт, 04.02.2011, 18:15
 
МаШуТкАДата: Вс, 27.02.2011, 19:16 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
4 лунный день
Quote (prima)
Четвертый лунный день Четвертый лунный день принесет вам ребенка, который с самого юного возраста будет тянуться к знаниям. Он просто замучает вас своими «А почему?». В школе такие дети любят учиться, при условии, что их не будут заставлять. Поэтому помогите вашему малышу, окружите его всеми необходимыми книгами и оборудованием, ибо знание — залог его счастья. Но время от времени присматривайтесь к своему чаду, не употребляет ли он накопленные им знания во зло, например, не изобретает ли он в своей домашней лаборатории тротиловую бомбу? Всю жизнь этого ребенка будут преследовать соблазны. Поэтому очень важно с самых юных лет объяснить ему, что такое добро, а что зло.

Да, мои родителы мне с самого рождения вдалбливали в голову, что хорошо, а что плохо и я никогда не любила "скучные" науки. Однако я сейчас учусь на второе высшее образование, очень много читаю всякой разной литературы и смотрю научные программы по каналу "Дискавери"! Возможно я и действительно стремлюсь к науке, но мои родители не увидели во мне задатки ученого, просто я всегда училась на тройки. sad
так что может после этой информации о себе я что-то приобрету для себя и кто знает какой еще талант во мне проснется...

flowers Спасибочки за информацию! flowers


Я ангел, но если мне обломают крылья, то я полечу на метле!

Сообщение отредактировал МаШуТкА - Вс, 27.02.2011, 19:26
 
alexsДата: Пт, 04.03.2011, 13:13 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Добрый день. Нашла ссылку - автоматический расчет лунных дней для населенных пунктов - http://lunnoe.info/md.htm

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пт, 04.03.2011, 13:25
 
MeradlinДата: Пт, 25.03.2011, 14:02 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
alexs, спасибо огромное за эту ссылочку!) flowers Давно искала такой сайт, где можно быстро найти свой лунный день, а тут еще и мой нас.пункт есть, вообще здорово!)) biggrin
Получился 28-й лунный день.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 11.04.2011, 22:53 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Лунный календарь на любую дату. Ваш лунный день рождения.

Лунный календарь. Лунный день рождения

********************************************

День рождения по лунному календарю
Мы все привыкли к солнечному гороскопу, но порой не довольны тем, что он не достаточно точен. И действительно, он нуждается в дополнении.
Лунный гороскоп и является таковым.
Ведь Луна – это наше подсознание, инстинкты, интуиция, то есть весь внутренний мир, то чем жива душа. С Луной связаны программы поведения, реагирования, наши скрытые возможности.
Лунный день рождения всегда рассматривается более подробно чем, например, характеристики знака зодиака. Лунный день, в который мы родились, дает знания об особенности характера, раскрывает способности и возможности, вероятные пути карьеры, определяет особенности здоровья, активности, удачу в личной жизни.
Этот день является талисманом для вас.
Вашему вниманию предлагаются сведения о лунных днях рождения. Каждые 19 лет гражданского календаря совпадают с днем лунного календаря, то есть каждые 19 лет лунный день приходится на один и тот же гражданский день. Если 1.01.1960 – 4 л.д., Луна в знаке Рыбы, то и 1.01.1979 – 4 л.д., Луна в Рыбах.Свой лунный день вы можете узнать из таблицы, в ней указано московское время


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
инсейнДата: Вт, 12.04.2011, 23:48 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
25й лунный день - действительно вещие сны вижу. только последних 2 года теряю эту способность... не знаю причины.

как мало вы знаете - как много вы судите
 
SapfiraДата: Пт, 12.08.2011, 02:06 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
А я в 27 лунный день родилась --- абсолютное совпадение по характеристике. Даже в детстве меня спрашивали взрослые, н-р- ехать ли в командировку и т.д., и что говорила, то и сбывалось. Вербальная магия -- сила слова -- это тоже как-то рано понимать стала, с детства всем необычным интересовалась. Очень сильное влияние лунные дни оказывают на нас. Спасибо за информацию!

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
HappyFishДата: Ср, 23.11.2011, 01:53 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Greshinskaya, ness,
Quote (ness)
Я родилась в 6-й лунный день

Девочки,и я с вами в кучу biggrin Так мало того,что родилась в этот день и вся характеристика в точку (мне друзья говорят,что я с другой планеты прилетела,странное создание) так+я ещё и Рыбка.То есть вообще не от мира сего,живу в другом измерении и счастлива,что не похожа ни на кого! biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
БерегиняДата: Вт, 27.12.2011, 14:23 | Сообщение # 163
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
А я в 27 лунный день родилась

Sapfira, beer я тоже родилась в 27 лунный день.
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 14.01.2012, 20:05 | Сообщение # 164
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Девочки, наверняка кто-то из вас знает, что есть специальные таблицы, по которым можно определить новолуние. Там надо складывать три числа.
http://www.randewy.ru/astr/astr5.html
Я проверила...и ничего не сошлось! Например, новолуние в январе 23 должно быть (в календарь заглянула специально). Теперь считаем: 11,2+8.0+25 = 44,2 - 29,5 = 14,7. Т.е. 14 января должно быть по таблицам. wacko Может, закралась ошибка? До этого таблица не подводила cry

К чему я это? Если вычислить день новолуния, то и лунный день рождения вычислить не составит труда. Хотя бы примерно +-1 день.


Сообщение отредактировал kolibry - Сб, 14.01.2012, 20:12
 
MarkizaДата: Сб, 14.01.2012, 20:18 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (prima)
Двадцать девятый лунный день
Двадцать девятый лунный день пополнит вашу семью ребенком с очень сложным характером. Его внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие. В первые годы жизни этот ребенок, словно губка, будет впитывать в себя все без разбора. И то, что он впитает в себя, будет в дальнейшем руководить его жизнью. Так что будьте внимательны, следите за тем, чтобы с самых первых дней ваш ребенок воспитывался на положительных примерах и делах, а не только на словах.

Вообще, не особо совпадает. Трудным ребенком никогда не была, скорее напротив. Характер, особенно в детстве, был очень добродушный, бесхитростный. Всех любила, со всеми делилась. Но семья у меня тоже хорошая, воспитывалась на положительном примере. Трудности были в плане здоровья, при том с рождения. Вот в этом смысле со мной намучились до школьного возраста wacko


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
MorganaДата: Чт, 26.01.2012, 18:46 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
У меня 26 лунный день.
Но совпадений поровну между 26 и 27...


Descensus averno facilis est.
 
AlishaДата: Вт, 28.02.2012, 18:27 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





привет всем! прочитала тут инфу и запуталась...то,что у меня 15 лунный день - это я поняла, но какая фаза Гекаты - не могу разобраться. Помогите понять плиз...рождена 10.09.1984 cry
 
RosalieДата: Вт, 17.04.2012, 22:27 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Я в 11 лунный день родилась...здесь странное описание, совсем не про меня...есть другие описания и большинство из них одинаковы, вот они полностью описывают меня
 
NataChaДата: Вс, 24.06.2012, 22:34 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
23 -ий лунный день. совсем описание не про меня. я не такая...
 
ЗабавнаяДата: Пн, 25.06.2012, 11:45 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Как то очень странно высчитывают на этом сайте, у меня всегда был 28 лунный день а тут выходит 29..... wacko
 
АмелиДата: Пн, 25.06.2012, 12:08 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (prima)
Такие дети предпочитают ходить в несколько кружков и секций одновременно. Круг их интересов крайне широк

Это да, похоже было на меня. Но все остальное - совсем не про меня. happy


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 27.07.2012, 16:37
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 04.07.2012, 13:24 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Я родилась в 3 лунный день, но что-то на меня это не очень похоже.

Katarina
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 27.07.2012, 16:23 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Quote (prima)
Пятнадцатый лунный день Пятнадцатый лунный день приведет в вашу семью ведьму или ведуна. С раннего возраста необычные события будут сопровождать вашего ребенка. Пятнадцатые лунные сутки — время наибольшей лунной активности. Дети, рожденные в этот период, одарены Ночной Владычицей поистине магическими способностями. Главное — вовремя привить ребенку такие понятия, как Добро и Зло, дабы он воспользовался своей силой не в корыстных целях, а на благо всех живых существ. Чем раньше ваш малыш познакомится с духовными традициями мира и начнет обучение сознательному управлению той силой, которая ему подарена, тем лучше.


Что-то я такого в себе не заметила, может не открыла? или, что еще хуже, потеряла?

Quote (Wilama)
Люди, рожденные в 15-й лунный день, несут очень тяжелую карму. Они очень тяжело обучаются и совершенно невнушаемы, особенно если Луна будет в оппозиции с Юпитером. Часто такие люди имеют змеиную натуру, несут изначально в себе этого огненного змея, который искушает людей в 15-й лунный день. Они, как правило, не могут бороться с собой и поддаются на все искушения. Им надо это осознать и отказываться от соблазнов.


Хочу опровергнуть про обучаемость, очень люблю учиться, в школе легко давались точные науки, обучение происходило с легкостью - налету, никогда ничего не повторяла, практически все усваивала с первого раза. Неимоверная тяга к знаниям и сейчас. Безудержное желание знать все, или по крайней мере очень многое.
Про соблазны - да я считаю себя змеюкой-искусюкой, очень люблю удовольствия и поддаюсь соблазнам.
 
MademuaselДата: Пт, 27.07.2012, 21:44 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
16й лунный день
Quote (prima)
этот малыш слишком погружен в свою сказку, чтобы взрослые люди могли ее заметить.

Да, в детстве была достаточно замкнута, могла сама с собой играть часами, правда не помню, чтобы разговаривала с животными.

Quote (prima)
в душе — будет таить целый кладезь всевозможных умений и талантов

Хотелось бы верить! вытаскиваю потихоньку biggrin
А вот по ссылке alexs вышел 15й лунный день wacko Но кроме способностей заставить человека упасть или споткнуться на ровном месте, ничего за собой не замечала. Может, я чего-то не знаю о себе?


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))


Сообщение отредактировал Mademuasel - Пт, 27.07.2012, 21:54
 
FialcaДата: Сб, 28.07.2012, 01:07 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Quote (prima)
Девятый лунный день
В девятый лунный день Ночная Владычица подарит вам ребенка-непоседу, у которого будет врожденная способность вечно лезть туда, куда не следует.

Совсем не про меня!!
Я была очень даже спокойным ребенком, послушным и исполнительным. smile

Quote (prima)
Такой ребенок всегда тяготеет к экстремальности

Тоже не верно!
Всегда боялась и сторонилась всяческой экстремальности.

Quote (prima)
Просто его больше влечет к себе «теневая» сторона жизни.

А вот это наверное единственное верное высказывание про меня!! smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 28.07.2012, 12:39 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
±2 дня, - двойственность, неуравновешенность, капризность, непредсказуемость во взаимоотношениях. На эмоциональном уровне полная неопределенность, сложно понять друг друга.


Вот П.Глоба конечно молодец, откуда он все это знает. Люблю мужа, но бывают моменты когда трудно понять друг друга, а иногда ну такая тонкая эмоциональная связь, что прям кажеться, что чувствую в точности как любимый!!! Как вторая половинка.

Полистала, что-то мало людей здесь рожденных 15 л.д. sad
 
alma_del_aireДата: Пн, 30.07.2012, 00:36 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Quote
Двадцать седьмой лунный день
Двадцать седьмой лунный день приводит в мир жрецов, шаманов, духовных лидеров, магов и так далее. Такие дети очень рано проявляют интерес к мистическим и эзотерическим традициям и нередко сами обладают паранормальными способностями.


Совершенно верно!! В детстве предсказывала все, от бытовых ситуаций до значимых событий. Лет с 13 вижу вещие сны.

Спасибо smile


My Karma Ran Over Your Dogma
 
Юляш111Дата: Сб, 23.02.2013, 09:46 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Я родилась в 6 лунный день,да я очень мечтательна!пологаюсь только на свою интуицию это правда
 
SuraДата: Вс, 28.04.2013, 21:23 | Сообщение # 179
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата
Двадцать шестой лунный день
Двадцать шестой лунный день принесет вам ребенка тихого и молчаливого. Может быть, даже излишне пассивного. Но не отчаивайтесь и не пытайтесь раскачать и расшевелить вашего ребенка. Просто он живет в своем биоритме, который нарушать не стоит. При всей внешней медлительности этот ребенок ведет очень интенсивную внутреннюю жизнь, а на поверку окажется, что он обогнал своих сверстников на несколько лет. Просто внутренняя жизнь для него важнее внешней. По этой причине не требуйте от своего малыша каких-то активных проявлений своих чувств. Лучше всего обеспечьте ему все условия для спокойной и тихой жизни, и он вам ответит тем же. Такой ребенок вряд ли оставит вас одних на старости лет, это обычно милый, тонко чувствующий и заботливый человек.

в точку про меня. я внутренне очень неспокойная, борюсь сама с собой, одни эмоции сменяются друцгими(( а внешне сама безмятежность и всегда в хорошем настроении
 
СвятаяДата: Пн, 08.12.2014, 09:15 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как узнать свой лунный день?
Родилась я 28.09.1989 года.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Лунный День Рождения (Описание характера по Лунному Дню Рождения)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz