Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Лунный День Рождения - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахВаш Лунный День Рождения - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Лунный День Рождения (Описание характера по Лунному Дню Рождения)
Ваш Лунный День Рождения
primaДата: Пн, 04.08.2008, 10:33 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, не за что. Читайте на здоровье. smile
Начала читать ту информацию, которую Вы выложили и понять ничего не могу... я это точно уже где-то читала. И даже знаю, что написано в следующем предложении. И спустя пару абзацев, спустилась в низ, посмотреть откуда эта информация. surprised И не удивилась почему она мне знакома. Очень долгое время книга Зюрняевой была моей настольной книгой по лунным дням smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Пн, 04.08.2008, 14:36 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Prima, давай лучше на "ты"!
 
vikiДата: Сб, 13.09.2008, 20:53 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, я родилась в первый лунный день.очень похоже на правду smile люблю точные науки.1о лет изучала математику,потом высшую математику,любила ее и знала от а до я happy
Wilama мои слова часто реализуются,страшное дело.лучше держать рот назамке.


Сообщение отредактировал viki - Сб, 13.09.2008, 20:58
 
primaДата: Сб, 13.09.2008, 23:49 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
viki, в 1 лунный день - очень интересно!
я, кстати, ещё не встречала людей, родившихся в первый лунный день.

А какие именно слова реализуются? Пророчества или просто все?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Вс, 14.09.2008, 00:04 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, ну к примеру ,у нас важная встреча,я говорю, давай поедим на пол часа раньше ,пробку проскочим,мне говорят, там небывает пробок ,поедим как всегда biggrin biggrin biggrin .мы едим ,а там пробка ,машина с моста упала ,дорога закрыта ,на встречу непопадаем и во всем виновата я ,как говорят с моим черным ртом biggrin biggrin нет, чтобы умную женщину послушать biggrin
и таких моментов очень много smile
 
primaДата: Вс, 14.09.2008, 00:12 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
viki, на мой взгляд, у тебя очень хорошо развита интуиция. И я считаю, что раз она у тебя постоянно активна - просто грех ею не пользоваться!
А другие... да, часто бывает, что люди кроме логики ничего не признают.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Вс, 14.09.2008, 00:15 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, ты права ,я ей и пользуюсь,а другие ,как хотят, их личное дело. wink

Сообщение отредактировал viki - Вс, 14.09.2008, 00:17
 
ГостьДата: Вс, 11.01.2009, 22:39 | Сообщение # 38
Группа: Новичок





Моя доченька родилась 24 сентября 1995 года в 21.330, подскажите пожалуйста какие это лунные сутки и чем они характерны.Зараннее благодарна.
 
WilamaДата: Пн, 12.01.2009, 02:43 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Гость, 24 сентября 1995 год - это как раз Новолуние, то есть 1 лунный день. Информацию о нем Вы можете посмотреть на первой или третьей странице.
 
ВритраДата: Пн, 12.01.2009, 05:09 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (prima)
Восьмой лунный день Восьмые лунные сутки подарят вам ребенка, который никогда не будет унывать. Он, подобно Фениксу, каждый раз будет возрождаться из любой, казалось бы, безысходной, ситуации. И, конечно же, со временем такая природная черта научит его смотреть на мир философически. Эти дети рано набираются мудрости и поэтому часто не по-детски серьезны. Но пугаться этого не стоит. Даже если вы застанете ребенка в двенадцать лет читающего книгу Фридриха Ницше или Шопэнгаура с таким же интересом, как вы в его возрасте читали приключения о Зверобое, не нервничайте. Все идет так, как должно быть. Это еще не значит, что вашему чаду недоступны обычные детские радости. Просто круг его интересов стал шире, чем у сверстников, вот и все. Теперь вам остается только дарить ему в день рождения наряду с книгами Фенимора Купера еще и пару томиков из мирового философского наследия.
biggrin
усё правда biggrin


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
girl1610Дата: Пн, 16.03.2009, 05:51 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
А зависит ли лунный день рождения от места рождения (на земле). Например если человек родился в одном часовом поясе и человек родившийся в другом часовом поясе в тоже время, будут иметь одинаковый лунный день???? Подскажите, не пойму.

Добавлено (16.03.2009, 05:27)
---------------------------------------------
Посмотрите, на этом сайте http://life-moon.pp.ru/moon_bd.php у меня например отличается лунный день, чем я смотрела на других сайтах. Может у кого тоже отличается. Мне кажется этот более правильный.

Добавлено (16.03.2009, 05:36)
---------------------------------------------
Сейчас вообще ни чего не могу понять. Нашла сайт где можно по своему населенному пункту рождения узнать лунный день. Здесь у меня вообще уже третье значение лунного дня, думаю что наверняка точное. Так что к этому нужно подходить очень внимательно. Вот этот сайт http://lunnoe.info/md.htm

Добавлено (16.03.2009, 05:51)
---------------------------------------------
Если расчитывать по часовому поясу рождения лунный день, то и лунный знак меняется. Я всегда раньше думала что мой лунный знак РАК, а теперь Близнецы. Здесь вот можно вычислить лунный знак: http://vedaland.ru/component/option,com_moon/Itemid,95/

Скажите что думаете по этому всему выше сказанному. Я что то уже запуталась. Но ведь правильней смотреть по месту рождения.

 
МашинаДата: Пн, 16.03.2009, 10:44 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Правильнее всего всю астрологическую информацию высчитывать по точным данным - времени, месту рождения. Через тот же Zet, например. Я тоже раньше не знала - какой у меня - в одном календаре 4-ый, в другом - 3-ий. оказалось, что всё-таки четвёртый)
 
girl1610Дата: Пн, 16.03.2009, 10:56 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да Zet хорошая программка, она у меня есть.

Добавлено (16.03.2009, 10:56)
---------------------------------------------
Только сегодня скачала. Теперь все понятно.

 
chona108Дата: Сб, 16.05.2009, 10:24 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Машина, гыыыыы, я тоже родилась в 4 лунные сутки, про меня все правда написано, а у тебя как, совпало? smile
 
КлеопатраДата: Сб, 16.05.2009, 23:17 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочкиии, я глупая...
25 ноября - это какой лунный день? Второй?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
SvetlosДата: Вс, 17.05.2009, 01:50 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
25 ноября - это какой лунный день? Второй?

Клеопатра, а почему 2-й? Надо еще учитывать год рождения, время рождения и место рождения


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Вс, 17.05.2009, 01:52
 
КлеопатраДата: Вс, 17.05.2009, 09:45 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
svetlos, можно вас попросить подсказать как это считается? или посмотреть? данные могу скинуть в личку. Спасибо smile

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
girl1610Дата: Вс, 17.05.2009, 09:51 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Клеопатра, вот на этом сайте правильно высчитывается в какой лунный день ты родилась. Выбирешь населенный пункт и дату рождения http://lunnoe.info/md.htm
 
МашинаДата: Вс, 17.05.2009, 10:17 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
chona108, ты про Космическую Тайну и Вербальную Магию? happy
 
SvetlosДата: Вс, 17.05.2009, 14:16 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Клеопатра, если ты так и не разобралась, я могу посмотреть, у меня стоит спец. программа, скидывай данные smile

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
КлеопатраДата: Вс, 17.05.2009, 14:34 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
girl1610, спасибо)))
svetlos, спасибо, разобралась.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
SvetlosДата: Вс, 17.05.2009, 15:18 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Вот еще какую информацию нарыла:

Так же хочется отметить одну тонкость лунного календаря... а именно существование "противофазных" лунных дней. Взгляните, пожалуйста, на следующую таблицу:

1,2 3.. 4.. 5.. 6.. 7.. 8.. 9. 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29,30

Лунные дни, стоящие в одном столбце этой таблицы и называются противофазными. Как вы заметили, короткие лунные дни (1 и 30) группируются со стоящими рядом.
Вообще это имеет много следствий. Но относительно нашего дня рождения всё достаточно просто. Нам следует с особым вниманием отнестись как к самому дню, противофазному суткам нашего рождения, так и к делам этого дня. Вообще, без крайней необходимости делами противофазного лунного дня лучше не заниматься. Так же весьма своеобразными бывают наши отношения с людьми, родившимися в противофазный лунный день.

Люди, рожденные в определенный день всегда обладают способностями, связанными с этим днем. Люди, родившиеся в данный день, не должны заниматься занятиями противофазного дня. Например, человек родился в 14-й день. Противофазный день - 27-28 - это дни работы со сном, с глубинным познанием сновидений, связь с иным миром через сон. Человеку 14-го дня снами заниматься можно, но только не в эти "сонные дни" 27-28, там он может разрушиться. Можно заниматься снами в любые другие дни, а в эти нельзя. И вообще ему лучше снами не заниматься, но если он очень хочет, то кроме этих дней.

http://life-moon.pp.ru/moon_bd.php
http://www.gospojalada.ru


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Вс, 17.05.2009, 16:10
 
МашинаДата: Вс, 17.05.2009, 16:20 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я прочитала характеристику 18 лунного дня, как противофазного моему 4-ому и так и не поняла - чего мне не надо делать.
Кроме этого есть ведь ещё и личный лунный цикл, когда лунный день рождения автоматически становится первым и отсчёт идёт от него. как быть тогда?
 
SvetlosДата: Вс, 17.05.2009, 22:45 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
и так и не поняла - чего мне не надо делать.

Машина, я сама что-то не поняла, что мне не нужно делать..

Quote (Машина)
Кроме этого есть ведь ещё и личный лунный цикл, когда лунный день рождения автоматически становится первым и отсчёт идёт от него. как быть тогда?

а про это не знаю..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Вс, 17.05.2009, 22:48
 
chona108Дата: Пн, 18.05.2009, 10:40 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Машина, а у меня все совпало. smile
 
МашинаДата: Пн, 18.05.2009, 10:49 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
chona108, так что совпало-то? tongue

Нам бы тут пригодилась помощь Селены, она-то знает про личные циклы побольше, но я ещё пытаюсь выяснить эту информацию.

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 18.05.2009, 10:50
 
primaДата: Пн, 18.05.2009, 10:50 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (svetlos)
Quote (Машина)
Кроме этого есть ведь ещё и личный лунный цикл, когда лунный день рождения автоматически становится первым и отсчёт идёт от него. как быть тогда?

а про это не знаю..


svetlos, за точку отчёта в лунном цикле берётся тот день, когда ты родилась. Он для тебя первый независ от того, какой лунный день был тогда.

"Кроме общего лунного ритма, существует индивидуальный ритм, где день рождения человека принимается за первый лунный день, который является началом собственного лунного месяца. Ритм индивидуального лунного месяца постоянен от рождения человека и до его смерти. Как считают многие исследователи, знание своего индивидуального ритма позволяет человеку избежать многих опасностей, получить максимум энергии на пути самопознания и самореализации". (с)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Пн, 18.05.2009, 10:56 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
prima, спасибо smile надо почитать об этом поподробнее

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
primaДата: Пн, 18.05.2009, 10:57 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (svetlos)
надо почитать об этом поподробнее

svetlos, к сожалению, об этом доступно мало кто пишет. sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Пн, 18.05.2009, 22:41 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (prima)
svetlos, к сожалению, об этом доступно мало кто пишет.

prima, действительно, практически нет информации sad


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Лунный День Рождения (Описание характера по Лунному Дню Рождения)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz