Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Лунный День Рождения - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахВаш Лунный День Рождения - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Лунный День Рождения (Описание характера по Лунному Дню Рождения)
Ваш Лунный День Рождения
SvetlosДата: Пн, 29.03.2010, 12:18 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
Ты смотрела наш фактор склонности к браку?

Машина или Радуга, а мне посмотрите фактор склонности к браку)) Не нравится мне слово "брак" no Хорошее браком не назовут cool А вот замуж нравится smile


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 29.03.2010, 14:08
 
primaДата: Пн, 29.03.2010, 14:07 | Сообщение # 92
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Радуга)
в 7 главе. у тебя - фактор склонности к браку 4

Мариш, спасибо!

Quote (Машина)
смотри-ка, а кричит - замуж не пойду!

это где это я такое кричала? tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Пн, 29.03.2010, 14:32 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Svetlos, твоя карта Туз бубен - Жажда любви и денег
Фактор склонности к браку 4-6
чем выше фактор, тем меньше хочется biggrin
здесь можешь почитать свое описание вкратце
http://lovecard.ru.gg/Ab.htm


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 29.03.2010, 14:38
 
SvetlosДата: Пн, 29.03.2010, 14:49 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Радуга, ага, спасибо, аа, ясно по какому методу..про жажду они конечно загнули..

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 29.03.2010, 14:53
 
МашинаДата: Пн, 29.03.2010, 15:31 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Svetlos, ты Туз Бубен "Жажда Любви и Денег" - твоя склонность к браку колеблется от 4 до 5. Препятствия к браку - это чувство личной свободы, скука с одним партнёром, потребность в разнообразии, желание получать БОЛЬШЕ любви и различные страхи и комплексы в сфере личных взаимоотношений. Слишком мощный интеллект, пытающийся постичь любовь рационально.

Опоздала!!! sad

prima, да не то чтобы кричала, а писала, что не очень-то и хотела.

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 29.03.2010, 15:33
 
SvetlosДата: Пн, 29.03.2010, 15:54 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Машина, спасибо)) на самом деле спорный этот метод, я давно еще по нему высчитывала, но как-то не срасталось..многое не подходило..

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 29.03.2010, 18:27
 
VeterokДата: Чт, 08.04.2010, 11:11 | Сообщение # 97
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Здравстауйте девушки! Я новичек на этом поприще, поэтому извините меня заранее если что-то не так напишу. У меня 25 л.д. по описанию подходит.Я с детства всегда чувствовала себя одиноко, т.к. не понимала почему окружающие не понимают меня.И дочь у меня родилась в 25 л.д. раньше срока 13 апреля 1996 года прямо перед пасхай.Мы ее крашенкой зовем.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
МАХАОНДата: Чт, 08.04.2010, 21:27 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Машина, а я кто?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Вс, 11.04.2010, 11:20 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
МАХАОН, ААААААААААА cry Прости, дорогая, пропустила твой вопрос!! Сегодня гляну!!!
 
МашинаДата: Пн, 12.04.2010, 11:35 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Эльнара, 5 июля - 10 бубен

http://lovecard.ru.gg/10b.htm

 
МАХАОНДата: Пн, 12.04.2010, 15:40 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Машина, ну я впрямь впечатлена!!!

Она способна превосходно управлять бизнесом практически любых масштабов.

это просто про меня biggrin biggrin biggrin

может я какая -нибудь перевернутая карта?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
primaДата: Пн, 12.04.2010, 15:42 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
может я какая -нибудь перевернутая карта?

там не бывает перевёрнутых biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МАХАОНДата: Пн, 12.04.2010, 19:15 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
prima, так понятно,только как-то я не очень тяну на успешную бизнесс-вумен,у к-й все схвачено и под контролем,а деньги,это вообще мое больное место,не хранить,не зарабатывать не могу.Чисто хиппи.Если бы меня не кормили,я бы как динозавр вымерла.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Пн, 12.04.2010, 23:10 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
МАХАОН, а остальное?
 
МАХАОНДата: Вт, 13.04.2010, 00:08 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Машина, Чтобы достичь вершин успеха, Бубновая Десятка должна посвятить себя бизнесу, предпочтительно — собственному

я скорее вольный художник,бизнесс-для меня как темная комната,я свои деньгт считать не научилась,а чужие и подавно.

Можно было бы подумать, что при такой благосклонности судьбы к Бубновым Десяткам они должны быть очень щедрыми людьми. Однако это не всегда верно. Многие из них просто посвящают себя добыванию денег и иногда даже становятся безразличными ко всему остальному.

абсолютно нет,для меня это вообще дело 10.

бизнеса и финансов, и нет такого предприятия, с которым они бы не справились. Но если Бубновая Десятка обратит внимание на духовную сферу, в поздние годы жизни она сможет посвятить себя расширению кругозора и просветлению духа, вместо того чтобы погрязнуть в сомнениях и страхах. Во второй половине жизни многие Бубновые Десятки обращаются к творческому самовыражению и достигают на этом поприще больших успехов.

вот это возможно.

Для Десятка Бубен характерно сильное желание любви. Однако над ними тяготеет карма из прошлых воплощений, которую им предстоит изжить путем трудного развода или разрыва партнерских отношений. Эта карма связана с тем, что в предыдущей жизни они несправедливо относились к своим партнерам, не отвечая с полной искренностью на их любовь. В нынешнем воплощении они могут столкнуться с таким же поведением партнера, который нередко оказывается перевоплощением того же самого человека, с кем Бубновая Десятка плохо обращалась в прошлой жизни.

не знаю,не сталкивалась с этим,ко мне все хорошо относились,а я вот не всегда.

Десятка Бубен хотят любви, поэтому обычно они сами делают первый шаг в личных отношениях.

абсолютно нет,я всегда оборону до последнего держу.

ты знаешь,по моему опыту работы с игральными картами,10 бубен-это такая материально независимая и саодостаточная женщина,к-я не признает чужих авторитетов и идет по жизни напролом,добиваясь всего что хочет,а у меня рефлексии много,сомнений,я не самодостаточна по жизни,мне нужно чтоб меня поддерживали,убеждали,что все могу и любили.

Такие вот пироги.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Вт, 13.04.2010, 10:23 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
МАХАОН, а ты почитала про карты Двора масти Бубен?

У тебя же книги нет... короче. Считается, что кроме всего прочего, любая женщина масти бубен - будучи влюблённой - ведёт себя как Дама, в юношестве - как Валет, в зрелости или на работе как Король. И ещё неплохо почитать вообще о десятках. Сейчас я тебе накидаю ссылок.

http://lovecard.ru.gg/%26%231....%3B.htm Десятки

http://lovecard.ru.gg/jb.htm Валет

http://lovecard.ru.gg/qb.htm Дама

http://lovecard.ru.gg/kb.htm Король

Это наши маски в социуме

 
ConscienceДата: Сб, 19.06.2010, 00:43 | Сообщение # 107
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (prima)
Двадцать восьмой лунный день

это я ))

вот что у меня есть про 28 лунный день

Связан с переходом от ВОДОЛЕЯ к РЫБАМ. День алхимии души. Это как 10 день кармы, когда душа во сне или в медитации познает свои прошлые рождения.

Человека 28-го дня Луны не интересует следствие, он во всем ищет причину, докапывается до зерна. Он имеет прочнейший духовный фундамент. У него энергия учителя, передающего свою силу ученику. Может дать абсолютный цинизм. Тогда человек не видит смысла ни в чем вообще, ничто его не трогает. Часто человеку даруется свобода выбора жизненного пути, но за этот дар он несет повышенную ответственность. Иногда люди 28-го дня перестают ценить свою способность интуитивного познания, тогда судьба в большом количестве посылает им ситуации, выбраться из которых можно только прислушавшись к советам внутреннего голоса.

Ребенок, pодившийся в этот день, до конца своей жизни будет во всем обеспечен, хотя и будет он неиспpавимым лентяем. Родителям ребенка, родившегося в 28-ой день Луны, рекомендуется не игнорировать, а развивать его интуитивные способности. Желательно читать малышу больше волшебных сказок, а так же развивать его общую эрудицию.

Рожденные в 28 лунный день наделены государственной мудростью. Имеют многодетную дружную семью. Приближены к высшим кругам. Но должны оберегать дом и имущество. Также рождение в 28 л.д. сулит ум, знания о земле и дорогах, свободу, путешествия и отдых, погоню за удовольствиями, опасность врагов. Продолжительность жизни около 100 лет. Но если вы создаете семью с человеком, чье рождение привлекает проблемы в жизни, то срок жизни может сократиться почти вдвое. Также рождение в 28 л.д. дает склонность к принятию на себя болезней родственников и близких людей.

У родившихся в этот день в первую очередь уязвимы глаза. Вам нельзя их перенапрягать, а если работа связана с напряжением глаз – чаще давайте им отдых, но не в виде чтения или просмотра телевизора. Также вашего внимания требуют головной мозг, нос, нервная система. Вам нельзя нервничать, принимать алкоголь, есть много острой пищи. В питании вам очень полезны соки, травяные отвары и настои. Если вы заболели, то не тяните с лечением, чтобы не возникли осложнения.

Также, 28-й, 29-й, 1-й и 2-й лунные дни; либо 29-й, 30-й, 1-й и 2-й лунные дни - дни Гекаты.
В дни Гекаты Луна рождается без Хаомы. Тяжело этим людям, конечно. Зато у них очень почётная задача — наполнить мир вокруг себя гармонией, несмотря на то, что им очень не хватает этой самой трансцендентности, чувствительности. Слишком уж они замкнуты на себя, аутичны. Им необыкновенно трудно раскрыться.
Родиться вблизи новолуния — тот ещё подарочек. Либо тебя размалывает, либо ты абсолютно пуст, ощущаешь заброшенность, страшную опустошенность, одиночество. Конечно, из всех дней Гекаты это больше всего относится к 29 лунному дню, который считается дважды сатанинским, если им заканчивается лунный месяц. Тут уже не просто внутренняя опустошенность, но и погруженность в страшные иллюзии. Ты даже бороться с этими иллюзиями не можешь, а только пассивно в них вовлекаешься, вот что страшно.
28-й лунный день - «Цветочек», «Лотос». Он не всегда совпадает с днями Гекаты, только когда в месяце 29 лунных дней. Если совпадает, тогда цветочек этот становится чёрным, не отражающим света, ядовитым, оскверненным.

Самый удачный для родившихся в 28 л.д. период с 7 по 19 мая.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Сб, 19.06.2010, 00:52
 
SvetlosДата: Пт, 16.07.2010, 22:50 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Характеристика взаимоотношений по лунным дням.

Одна из лучших форм взаимосвязи, подключение к единому древу Хаомы, является связь по противофазе, — «слияние двух лун». Противофазная связь возникает тогда, когда вы, например, родились в 3-й лунный день, то ваш партнёр должен иметь 18-й лунный день. Луны практически находятся в оппозиции, но для Хаомы, проникновения и понимания, взаимной гармонизации, «включения древа», - это очень хорошо. Противофаза по лунному дню, в данном случае дает компенсацию. Не всегда это гладко протекает, есть исключения из правила. Потому, что не всё будет гладко у тех, кто родился в противофазу к сатанинским дням. Например, для людей рождённых в 8-, 14-, 24- и 30-й лунные дни, - потому, что их противофазами являются сатанинские дни. У них включается эффект постоянно осознаваемой неудовлетворённости и глубинного страха. Ложка дёгтя есть в любой бочке Хаомы, которую они вкушают. Поэтому даже в минуты экстаза им не всегда радостно.
Людям родившимся, в 27-й лунный день везет, их противофаза 12-й лунный день - «Чаша Хаомы». Они могут выжимать партнёров полностью, от них получая все что нужно, а взамен - «трезубец».
Людям, рожденным в сатанинские дни хорошо тем, они могут компенсировать свои проблемы через партнёра. Да, потому, что любому сатанинскому дню противостоит не сатанинский день. Например, 15-му, противостоит 30-й «Лебедь».
Давайте разберём разные формы взаимосвязи по лунным дням*. Рассмотрим примеры.

±15, - как мы уже говорили, взаимодействие по противофазе, - «слияние двух лун», - является очень хорошим, взаимодополняющим, с одной стороны. Но оно очень хорошо только для людей зрелых, не для безнадёжно испорченных эгоистов. Только для тех людей, которые смогли преодолеть свою двойственность. Луны при этом находятся не обязательно в противофазе, и вообще могут никак не взаимодействовать.

±0, - тот же лунный день. Для безнадежных эгоистов очень хорошо подходит свой собственный лунный день. Со своим собственным лунным днем хорошее понимание, на бессознательном, интуитивном уровне. Такое взаимодействие благоприятно для людей
кровнородственной близости: мать-дочь, отец-сын. Дочь тянется к матери, сын к отцу. Но в других отношениях этот союз уж слишком какой-то надоедливый. От него выигрывает только одна сторона, тот, кто моложе, а тот, кто старше, является предводителем, он как бы вынужден, ему скучно.
Итак, благоприятный союз может быть по противофазе, а союз, при котором партнеры родились в один и тот же лунный день благоприятен только для младшего партнёра.
±0 дней, - люди, рождённые в один и тот же день как пустая руна. Это действительно звенья судьбы, - уж если их и влечёт друг к другу, то это действительно рок. Они либо совершенно чужды друг к другу, либо это судьба, противостоять которой невозможно. Что и как там развернется, зависит не от них, - это 0-я руна Одина. С этой руной связаны стрелки космических часов, - 00:00:00. От неё начинается цикл 24-х.

±1 день, - союз хорош для творческой взаимосвязи. Для семейных отношений, понимания, гармонии, - нет. Может говорить о слишком большой выделенности, каждого из партнеров. И в конечном итоге, об отчуждении внутреннем и недопонимании проблем друг друга. Нужно иметь очень высокий уровень духовного развития, чтоб это всё преодолеть. Те, у кого с партнёрами по браку разница ±1 лунный день, - у вас и вашего партнёра будет своё ведение хозяйства. Как временный союз, - неплохо. Кто-то кому-то будет наступать на пятки, - то вы партнёру, то он вам.

±2 дня, - двойственность, неуравновешенность, капризность, непредсказуемость во взаимоотношениях. На эмоциональном уровне полная неопределенность, сложно понять друг друга.

±3 дня, - очень гармоничный и счастливый союз. Можно сказать, что такие люди и являются друг для друга самым большим счастьем в жизни. Полное гармоническое, эмоциональное понимание. Но из-за спокойствия может возникнуть скука.

±4 дня, - тяжелая, фатальная взаимосвязь. Жесткие, натянутые отношения. Однако, можно получить от партнёра удовольствие, но для этого нужно притерпеться, поработать и лишь потом, преодолев барьеры. Не сразу вы с ним бокал Хаомы выпьете.

±5 дней, - этот союз почти так же хорош, как и ±3 дня, но с расширением. С большим потенциалом роста. ±5 дней, - это очень хорошо, и повезло тому, у кого ±5. Действительно, это быстрая взаимосвязь, сразу взаимопонимание. Таких людей тянет друг к другу, хочется романтики.

±6 дней, - союз хороший, но слишком усыпляющий, пассивный. Не хватает запала. Будет - хорошо, а не будет - ну и черт с ним. Бывает, что эти два человека, сами по себе очень активны, решительны, но, встречаясь, друг с другом «засыпают».

±7 дней, - связаны с катарсисом! Такие люди сходятся только в тяжёлые времена своей жизни. Когда им действительно плохо, - они нужны друг другу. Когда им хорошо, разбегаются в разные стороны. Этот контакт хорош для взаимопомощи, поддержки, для того чтоб вывести человека из состояния ступора. Но в спокойном состоянии этот контакт достаточно тяжёл, и людей замыкает и тормозит. Нужны экстремальные обстоятельства, для того, чтоб они были вместе. Этот контакт даёт конструктивную помощь, а не возможность поплакать в жилетку.

±8 дней, - это сложная форма взаимоотношений. Борьба за выживание. Это экстремальный стиль общения, порой по принципу «кто кого чубит, тот того и любит».
Но обычно такая форма отношений дает частые скандалы. То есть другими словами, получение удовольствия через эмоциональную разрядку или стресс.

±9 дней, — тяжесть, тоска, скука, ожидание чего-то другого, большего. Фатальная замкнутость на проблемах друг друга. Вместе тошно, а врозь скучно. Контакты по ±9 дням очень продолжительные, тоскливые, утомительные и выматывающие. Не дающие надежды. И расстаться тяжело, и жить тем более. Можно к этому привыкнуть и исходя из этого, искать взаимный компромисс.

±10 дней, - хорошо только на первых порах. Чуть ли не исполнение эмоциональных желаний. Например, вы родились в 1-й лунный день, а партнёр в 11-й. Человек даже предугадывает чего тебе надо, на лету ловит. Это такой тончайший эмоциональный контакт. Но очень большое перенапряжение, эмоциональный накал, который потом трудно выдержать. Слишком много хорошего, — тоже плохо. Более того, контакт по ±10 дню, даёт эффект слишком большого присутствия партнёра в твоей жизни, - его слишком много. При взаимоотношении ±10 дней, кажется, что ты знал человека 10-ть жизней подряд.

±11 дней, - это непредсказуемые эмоциональные сюрпризы. Непонятно, чего вам можно ждать от партнёра, а партнёру от вас. Всё решается очень быстро, вспышками. В этих взаимоотношениях может быть «7-мь пятниц на неделе». Но этим они и интересны. Это очень динамичные взаимоотношения, которые постоянно меняются. Зато таким людям интересно друг с другом, - не соскучишься. Сочетание ±11 дней может дать любовь с первого взгляда и ненависть со второго. Это экспериментаторство в отношениях.

±12 дней, - и хорошо и плохо одновременно. Пожалуй, он самый странный и загадочный. С одной стороны к человеку очень тянет, а с другой стороны, чем больше тянет, тем больше и отталкивает одновременно. Любовь и ненависть. И влечение, и отвращение одновременно.

±13 дней, - очень интересные взаимоотношения. Хорошие, напоминающие братские отношения. Этого человека настолько эмоционально понимаешь, что он становится тебе как брат, с которым никаких других отношений иметь не хочется, с ним и так хорошо. По 13-му лунному дню люди часто на других наваливают свои проблемы. Они почти родственные. Эта взаимосвязь идеальна для родственных, братских контактов. Очень часто, сестра с братом, имея разницу по лунному календарю ±13 дней, - ревнуют друг друга. Разница ±13 дней, даёт вмешательство в судьбу, - ваше в судьбу партнёра и наоборот. Он хочет вас опекать по-братски. Для свободного сожительства такое сочетание плохо.

±14 дней, - это иссушающая роковая страсть. Мучительная жажда для обоих, - выпить до конца. Невозможное существование без партнёра. Это сочетание может довести человека до безумия, взаимовыпитости. Они уходят друг он друга выжатыми.

*Чтобы выяснить лунный и солнечный день рождения, можно обратиться к лунно-солнечному календарю.

СОЧЕТАНИЯ ПО ФАЗАМ ЛУНЫ
Для всех лунариев (людей )тиков», - людей с изначально сильно выраженной Луной, в гороскопе или космограмме, также партнёрские отношения в синастрии, нужно смотреть, причём не только для брака, секса и любви, а и по фазам Луны. Какая это фаза по отношению к вашей, - противофаза, предыдущая, последующая или та же самая.
Последующая, - хорошо с партнёром, вы на нём подпитываетесь. На нем засели и используете как каннибал или упырь.
Предыдущая фаза, ваша 4-я с 3-й, 3-я со 2-й, 2-я с 1-й, 1-я с 4-й, - плохо для вас, - он вами питается.
Противофаза, - 1-3, 2-4, - гармония в динамике, через борьбу.
Та же фаза, - гармония в статике.
Это правило подходит для всех «лунариев» и людей, которые родились на границах фаз Луны, - у которых Луна с Солнцем в соединении или оппозиции или квадратурах (первая и последняя четверть).
Плохо, когда у партнёра либо предыдущая, либо последующая фазы. Это и есть неравные браки, неравные партнёрские отношения.

* С лунным циклом сложнее чем с солнечным. Нужно смотреть, было ли, когда родились вы и ваш партнёр все 30 или только 29 дней в лунном месяце. Так ведь и противофаза может быть другая. Так что это тоже учитывайте, для того чтобы правильно рассчитать разницу в лунных днях ±3 или ±2 дня. Например, вы родились в 29 лунный день, а ваш партнёр во 2-й лунный день, но в тот месяц, когда вы родились, не было 30 лунного дня. Тогда разница между вами разница +2 дня, а если бы в лунном месяце вашего рождения было 30 дней, то разница между вами была бы +3 дня.
Если лунный день длился больше 4-х минут, — он уже считается.

Подробнее см.книгу
«Ваш астрологический гид»
П.Глоба


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
МирэллеДата: Пт, 16.07.2010, 23:23 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Svetlos, спасибо за интересную информацию! flower

UPD.
А вот теперь перечитала еще раз. Может, я в подсчетах ошибаюсь? Если у мамы первый лунный день, а у папы - двадцать первый, то у них +- 20, правильно? А в тексте нет такого варианта((


Осторожно, мечты сбываются.
 
SvetlosДата: Пт, 16.07.2010, 23:37 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Мирэлле, да.. нет таких почему-то..
вот тут еще лекция Глобы, где-то почти внизу..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 16.07.2010, 23:39
 
МашинаДата: Сб, 17.07.2010, 00:57 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я прально считаю - 27 (29 в месяце) и 4 - это 6?
а 4 и 11 - это 7? Нееееееееееее, чё-та не того tongue


Сообщение отредактировал Машина - Сб, 17.07.2010, 01:40
 
EireneДата: Сб, 17.07.2010, 09:02 | Сообщение # 112
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (prima)
Шестнадцатый лунный день Шестнадцатый лунный день приведет в вашу семью ребенка, который с виду не будет отличаться особыми дарованиями, но внутри, в душе — будет таить целый кладезь всевозможных умений и талантов. Просто этот малыш слишком погружен в свою сказку, чтобы взрослые люди могли ее заметить. Но если вы сумеете войти в доверие к малышу, то вдруг обнаружите, что ваш ребенок понимает язык растений и животных, умеет гадать по облакам и разговаривать с домовым. Помните, если ваш малыш родился в шестнадцатые лунные сутки — значит, в вашу семью пришла Тайна!

Очень похоже, особенно про скрытые таланты.
 
PripevochkaДата: Сб, 17.07.2010, 14:29 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Пятый лунный день
Quote (prima)
С младых ногтей он будет тянуться ко всему необычному, к тайному, потустороннему. Его связь с Тонким миром будет прослеживаться во всем. Не пугайтесь, если однажды он станет вам рассказывать о своей прошлой жизни или о своих отношениях с феями, гномами и эльфами. Этот ребенок наделен Луной способностью за миром обыденным видеть мир Тонкий.

это точно biggrin
Quote (prima)
Такие дети очень часто выбирают путь религиозного служения.

ой, я бы там не смогла, дискотеки очень люблю biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SvetlosДата: Вс, 18.07.2010, 10:53 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
Нееееееееееее, чё-та не того

Все вопросы к Глобе biggrin Наверное у вас другие аспекты больше влияют))


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вс, 18.07.2010, 12:14
 
modaДата: Вс, 18.07.2010, 21:26 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
я высчитала что родилась в 28 л.н день
могу сказать что когда маленькой была так оно и было ..мама горя со мной не знала а в подростковом моем возрасти она вдруг относиться ко мне плохо стала у меня вера к ней потерялась а после этого конечно что стала не исправимой ...ушла из дому в 16 лет. и еще написано что интуиция большая так оно и есть людей сразу чувствую что они думают обо мне даже через интернет ..и еще написано что со снами надо работать первый раз прочитала теперь я понимаю почему много раз во снах вижу вещи которые потом сбываются ..буду знать.

дочь родилась в 6 л.н день ....
так оно и есть приучить ее к дисциплине без полезно максимум ее хватает на 2 дня хотя девочка хорошая ну не любит она как у всех ...

 
nata007Дата: Вс, 18.07.2010, 23:29 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (prima)
Двадцать третий лунный день приведет в вашу семью ребенка с повышенной подвижностью и нелегким характером

Quote (prima)
Именно такие дети больше всего нуждаются в постоянном одобрении, ласках и любви.

Вот это да...А остальное как -то сомнительно...Пытались научить на улице но я сама знаю что надо а что нет, и за свои поступки отвечаю..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ящперицаДата: Пт, 06.08.2010, 15:10 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (prima)
Пятнадцатый лунный день
Пятнадцатый лунный день приведет в вашу семью ведьму или ведуна. С раннего возраста необычные события будут сопровождать вашего ребенка.

prima, У меня сын родился в пятнадцатый лунный день eek Ничего себе какая характеристика surprised
Quote (prima)
Дети, рожденные в этот период, одарены Ночной Владычицей поистине магическими способностями.

Но, честно говоря, не замечала таких способностей dry Я в легком шоке blink


Я знаю эту женщину, одни ее зовут - свобода. Другим - она просто судьба.
И если для первых она раба, вторым - она святая судья.
 
АлькаДата: Пт, 06.08.2010, 15:14 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (prima)
Двадцать четвертый лунный день
У детей, рожденных в двадцать четвертый лунный день, часто наблюдается ранее половое созревание.

Неа:) По нынешним меркам даже запоздала:)))

Quote (prima)
Двадцать первый лунный день
Двадцать первый лунный день одарит вашего малыша большими творческими способностями и талантами. Если с самого раннего возраста развивать в нем эстетическое чутье и нестандартное мышление, то ваш ребенок имеет все шансы стать великим писателем

Это возможно.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 06.08.2010, 15:15
 
primaДата: Пт, 06.08.2010, 15:16 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, это не я придумала biggrin

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ящперицаДата: Пт, 06.08.2010, 15:40 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Статус: Offline
А я родилась в двадцать пятый лунный день, но как мне кажется я еще не достаточно мудра biggrin

Я знаю эту женщину, одни ее зовут - свобода. Другим - она просто судьба.
И если для первых она раба, вторым - она святая судья.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Лунный День Рождения (Описание характера по Лунному Дню Рождения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz