Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахАстрологический механизм совместимости во взаимоотношениях - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
МашинаДата: Чт, 09.12.2010, 14:53 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Alya, рак-козерог знаки кардинальные - быстро вспыхивает ссора, быстро остывает, это плюс smile
квадратура Меркуриев, конечно, затрудняет дело.
 
НезнакомкаДата: Чт, 09.12.2010, 15:21 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, да затрудняет... но как говориться нету плохих аспектов...есть проработанные cool над чем и будем заниматься... biggrin
Спасибо,за инфо. flowers
П.С.Хотя если взять факт,что мое солнце в квадрате к его Плутону + мой Сатурн в квадратуре к его Плутону = думаю,не выдержим и разойдёмся ..)))
хотя у меня плутон в 7 доме и его плутон попадает в мой 7 wacko так что сойдёмся -разбежимся ..)))
я всё правильно понимаю?))) Извини,если за долбала... flower


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Чт, 09.12.2010, 17:33
 
WilamaДата: Вс, 19.12.2010, 01:37 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Ведания)
Луна в Весах ( Тула) отмечает личность с потребностью общественного служения, идеализмом, артистизмом, творческим самовыражением. Такое положение лучше для публичного и интеллектуального, чем домашнего и эмоционального проявления лунной энергии. Луна от Весов правит 10 домом карьеры и социального статуса,, заставляя человека добиваться признания и желанием влиять на других. Благоприятствует бизнесу и торговле а также наделяет дипламатичностью в отношениях. Человеку нравится быть на первых ролях, играть заметную роль в глазах окружающих.

Вот это про меня smile

Quote (Ведания)
Луна в Стрельце 9 Дхану ) означает этичную т принципиальную личность, различающую добро и зло, приверженную закону и порядку, для которой эмоции подчинены строгой субординацииили приносятся в жертву. Управляя 8 домом от Стрельца, способствует проявлению интереса к духовным и психическим исследованиям, целительству. Личность способна к глубоким исследованиям и проницательности.

И это 100% (не про меня, а про кое-кого)
 
АлександраДата: Ср, 20.04.2011, 20:58 | Сообщение # 124
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Машина)
Союз со следующим после нас знаком (Как II-XII дома). Дня нас он подобен 2 дому. Мы для него 12 дом, тайна, карцер, темница. 2 дом для нас - житница, энергетический потенциал, платформа, фундамент. Например, для Тельца Овен будет 12-ым домом, а для Овна Телец – 2 дом. Многие люди стремятся к такому партнеру, он их поддерживает, как возничий, как Телец действует - с одной стороны успокоение, с другой - накопление, платформа. Худшая сторона такого контакта - нисхождений в пропасть, порто инферно, можно опуститься, не развиваться, только накапливать и брать, паразитировать, потерять духовный стержень. Этот союз опасен, он может задушить, сделать тупицами, материалистами.

блин, вот читаю и реву в голос fear у нас с бывшим точь-в-точь такая эпидерсия...он близнец, а я - телец...чувства офигенные, секс волшебный, с человеком рядом интересно, тепло, светло, но когда дело доходит до бытовых и материальных вопросов - просто рвёт на части, и банально - до драк....видать, не судьба...((( по ходу, даже не спасает, что я родилась в последний день тельца....как вот с такими отношениями разбираться, когда любовь есть, а такие разные?? cry
 
Gipe$Дата: Ср, 20.04.2011, 21:06 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Александра вам нужно почитать Трехлебова, и поизучать материалы сайта: http://rodobozhie.ucoz.ru/
 
nata007Дата: Чт, 21.04.2011, 10:49 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Машина, Машуль скажи а можно по карте или как то так определить есть ли предрасположенность к тому что бы перехать жить в другую страну....

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МашинаДата: Чт, 21.04.2011, 12:01 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
nata007, да, можно, но нужна точная карта - точнейшее время рождения.
 
МашинаДата: Чт, 21.04.2011, 12:09 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
к сожалению, любые данные нужно проверять на рабочесть, а это очень трудоёмкий процесс, требующий наличия множества событий и времени. Ректификация в астрологии - высший пилотаж. В противном случае - вероятность верности прогноза не достигает даже 50%

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 21.04.2011, 12:10
 
МашинаДата: Чт, 21.04.2011, 13:25 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Тут ещё такая штука - указания могут быть в натале, но чтобы реально переехать - нужно чтобы сложились те же указания в прогностических методах - в противном случае - переезд может так за всю жизнь и не реализоваться.
 
nata007Дата: Чт, 21.04.2011, 13:29 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Машина, Короче все очень сложно...как я поняла..а как можно это в натале увидеть?

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МашинаДата: Чт, 21.04.2011, 15:10 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
nata007, это не сложно, если иметь отректифицированную карту и владеть прогностическими методами. Сама ректификация - трудоёмкий процесс, но её надо делать только единожды, когда карта начинает работать - можно смело строить прогнозы, что впрочем тоже не так уж и просто, потому что глядеть надо не в одном, а как минимум в двух прогностических методах и картами на год - солярами или транзитами - подтверждать, поэтому мало кто это делает и часто дилетанты, поэтому ничего и не работает smile
а в натале должны быть связи между 3-4-9-12 домом, может быть без 12-ого - это дальняя заграница, 3-4 - это в пределах города и местности, но 3-4-9 должны быть обязательно. Это значит - планеты, стоящие в 3, 4, 9 домах, и управители этих домов - должны иметь аспекты между собой. И желательно более гармоничные, чтобы переезд осуществлялся без проблем.
 
KATAVASIYAДата: Чт, 21.04.2011, 15:35 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
а можно по карте или как то так определить есть ли предрасположенность к тому что бы перехать жить в другую страну....

помимо гороскопа можно посмотреть у себя на руках линию эмиграции) smile


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Чт, 21.04.2011, 15:36
 
nata007Дата: Чт, 21.04.2011, 16:50 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
KATAVASIYA, а где она?

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
KATAVASIYAДата: Вс, 24.04.2011, 18:15 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
nata007, вот: http://tarot.my1.ru/forum/33-495-6#326843

Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Вс, 24.04.2011, 20:19
 
НезнакомкаДата: Чт, 05.05.2011, 12:51 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, от про себя начинаю думать... марс в 3, венера в 12-квадрат, мерк+лилит в 12 в квадрате к СУ.который то ли в 8,то ли в 9...
так у меня переезды все з бухты барахты biggrin резко и неожыдано . cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Пт, 06.05.2011, 13:31 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Незнакомка, все по заграницам?
Неожиданность переездов чаще даёт участие Урана, дальность переездов - 12 Дом, заграницу - 9 Дом, смену адреса внутри страны, недалеко - 3,4 Дом. Напряжённые аспекты - нежелательные переезды, трудные, с препятсвиями.
 
НезнакомкаДата: Пт, 06.05.2011, 17:37 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, конечно разговор не в тему совместимости,но...
да с 16 всё по заграницам.. .
ну без проблем мало что бівает, то паспорт никак сделать не могут, то визу поставили не тем числом, но єто мелочи жизни.
уран в 10 хорошо аспектирован. может давать секстиль уран-мерк( 12 дом)?
а тот уже квадратурит СУ...+ может учесть,что купсид 9 дома в Стрельце и за границей я обучаюсь?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ДаянаДата: Сб, 10.09.2011, 18:25 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
КАКОВЫ ЖЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭТОГО ФЕНОМЕНА?



Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МашинаДата: Сб, 06.10.2012, 09:49 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
ДАЯНА, ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ? biggrin

Девочки, мне нужны кролики - попрактиковать прогнозы по композитным картам. Кролики с длиииииительными отношениями, которые помнят - какие периоды были у них в отношениях благоприятными, а какие нет. Желательно с зарегестрированным браком. И внятно дающие полную обратную связь без утаек (можно в личку) Пока ограничусь тремя.

Очень желательно, чтобы партнёры проживали там, где и родились и знать хотя бы приблизительное время рождения для большей точности.


Сообщение отредактировал Машина - Сб, 06.10.2012, 09:55
 
PalladaДата: Сб, 06.10.2012, 09:53 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Машина,
Quote
Девочки, мне нужны кролики - попрактиковать прогнозы по композитным картам. Кролики с длиииииительными отношениями, которые помнят - какие периоды были у них в отношениях благоприятными, а какие нет. Желательно с зарегестрированным браком.

А без зарегистированного брака, но с повышенной турбулентностью, возьмете? Срок отношений - 14 лет. Периоды - от полной идиллии - до полного разрыва, а потом опять вместе.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МашинаДата: Сб, 06.10.2012, 09:57 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я там дополнила необходимые условия - если всё помните по срокам, годам, продолжительности периодов, знаете время рождения в пределах часа, то почему нет? happy
 
PalladaДата: Сб, 06.10.2012, 10:03 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Машина,
Quote
Очень желательно, чтобы партнёры проживали там, где и родились и знать хотя бы приблизительное время рождения для большей точности.

Время рождения для обоих знаю с точностью до 15 минут, партнер по месту рождения не проживает уже более27 лет.

Quote
если всё помните по срокам, годам, продолжительности периодов,

К сожалению - да sad , помню


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 06.10.2012, 10:04
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Машина, а с периодом проживания в 3 года можно? Время рождения знаю точно, но партнер проживает не там, где родился.

Katarina
 
МашинаДата: Сб, 06.10.2012, 13:00 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А были ли у вас разные периоды в отношениях или пока что только конфетно-букетный? ) И как давно партнёр живёт не там, где родился?
 
ДаянаДата: Сб, 06.10.2012, 13:53 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Машина, Я Здесь всегда tongue . Только учусь... Машина, совет- не бери кроликов, если они не знают точного время рождения. Практика показала, что погрешность таких опытов* cool равна 0(нулю) Удачи тебе!

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 06.10.2012, 13:58 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Машина, Уже 20 лет не живет там, где родился. Конфетно-букетный период уже давно закончился. Разные периоды были, конечно))

Katarina
 
МашинаДата: Сб, 06.10.2012, 14:18 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Даяна, привет))) ну мне для композитной карты нужно установить только приблизительное положение Луны, чтобы сильно не гуляла)

Попозже прочитаю то, что ты последнее кидала wink

Katarina, если соблюдаются все условия то кидайте в личку данные рождения (место и время), место - где вы сейчас живёте.
 
shivaДата: Чт, 22.11.2012, 08:51 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
olik


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 22.11.2012, 09:52
 
olikДата: Чт, 22.11.2012, 21:04 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
shiva, моя ОС

надеюсь, что помогла вам. спасибо за возможность узнать что-то новое о человеке flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал olik - Чт, 22.11.2012, 21:22
 
shivaДата: Чт, 22.11.2012, 21:14 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
olik, спасибо за ОС! flowers


Добавлю общую информацию:

Знак, в котором находится Луна в космограмме мужчины, иллюстрирует тот тип женщин, который он интуитивно выбирает в жены, тогда как Венера является прототипом молодой женщины, девушки, идеальной возлюбленной. Именно положение Венеры в зодиакальном знаке и расскажет о том, какие девушки нравятся мужчине.

В некоторых случаях оказывается, что характеристики знаков, в которых расположены Луна и Венера мужчины очень отличны друг от друга. Это свидетельство того, что представления такого мужчины о девушке и жене очень различны, нередко, даже и несовместимы (!) друг с другом.

Такое психологическое несоответствие, нередко, приводит к тому, что такой мужчина не видит своих возлюбленных в роли жены, а к своей жене оказывается не способен относиться как к возлюбленной.

В результате, любовная жизнь таких мужчин складывается сложно и запутанно. В некоторых случаях, понятия любви и брака существуют в их сознании раздельно, кажутся несовместимыми друг с другом. Выход из такой ситуации такие мужчины, нередко, находят в любовных романах на стороне.

olik:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 23.11.2012, 05:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz