Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахАстрологический механизм совместимости во взаимоотношениях - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
МашинаДата: Ср, 21.07.2010, 00:23 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну вообще-то, если уж совсем по-честному, то у меня, во-первых, не так много свободного времени, а во-вторых.... на форуме достаточно людей, которые бы тоже не отказались от моей консультации. Но они ждут. А я пока не консультирую. Поэтому, извините.
 
LyudaДата: Ср, 21.07.2010, 08:16 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Машина, извините, не знала, что не консультируете, так бы и сразу сказали, я бы и не приставала
 
МашинаДата: Ср, 21.07.2010, 10:57 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А вы не спрашивали - консультирую ли я biggrin Я могу помочь с ответом на конкретный вопрос, а смотреть всё - это довольно большой объём работы.
 
ДаянаДата: Ср, 21.07.2010, 11:18 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Машина, просто надо объяснить человеку, что каждая карта стоит денег, и на это не надо обижаться, т.к. учёба стоит не дёшево, я думаю ты со мной согласишся. Бегло посмотреть, это одно, а конкретно, это уже другое. Ия, считаю, что каждый человек должен и сам понимать, что учёба по АСТРОЛОГИИ, это уйма времени, уже не говоря за деньги. Я, занимаюсь 15 лет АСТРОЛОГИЕЙ, и чем больше познаю, тем больше прихожу к мнению, что я ничего не знаю, biggrin wacko и начинаю, новые книги покупать или качать с инета. Так, что покой нам только снится.
И когда попадаешь к мнимому астрологу, который берёт по 200-500 долларов, и тебе врёт, вот здесь начинается самое интеоесное! А я, такое в жизни видела, поэтому и решила сама всё познать.
Ты у нас умничка, я слежу за твоими знаниями по ФОРУМУ, ты у нас молодчинка!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
SvetlosДата: Ср, 21.07.2010, 13:09 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
это очень положительный момент. Твоё мировоззрение не идёт в разрез с его личностными ценностями и установками.

О, ну вот, есть и положительный мемент)) и то хорошо))
Машина, спасибо!!


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
МашинаДата: Ср, 21.07.2010, 15:21 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Даяна, нет, я не к тому, что мне деньги нужны. Я не оцениваю сейчас уровень своих знаний на какую-то оплату. Это ведь и для меня сейчас практика и опыт. Я человеку информацию, он мне ОС. Но это, действительно, много времени занимает и у меня уже очередь из желающих.
 
PripevochkaДата: Пт, 23.07.2010, 23:26 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
девочки, простите за глупый вопрос - можно ли по какой-то карте понять когда выйдешь замуж, родишь детей, разведешься, умрешь? я в этом вообще ничего не понимаю sad

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МашинаДата: Вс, 25.07.2010, 14:43 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Uley, что именно вас интересует?

Pripevochka, можно увидеть периоды, в которые это может произойти, если может.

 
PripevochkaДата: Вс, 25.07.2010, 18:53 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Pripevochka, можно увидеть периоды, в которые это может произойти, если может.

а вы можете меня послать туда где это можно посмотреть? biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МашинаДата: Вс, 25.07.2010, 20:24 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Pripevochka, это может посмотреть только профессиональный астролог после ректификации гороскопа (уточнении времени рождения)
 
UleyДата: Пн, 26.07.2010, 09:46 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Машина, спасибо за заинтересованность. Предыдущий мужчина заразил меня одиночеством. Интересно взаимоотношения. И когда я встречу своего мужчину. Данные возьмешь?
 
МашинаДата: Пн, 26.07.2010, 13:09 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Uley, я не занимаюсь прогностикой, опыта мало, поэтому на вопросы - "когда" не отвечаю, простите.
 
AlessterДата: Пн, 02.08.2010, 14:37 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Uley)
Машина, спасибо за заинтересованность. Предыдущий мужчина заразил меня одиночеством. Интересно взаимоотношения. И когда я встречу своего мужчину. Данные возьмешь?

В первую очередь надо оценить твой потенциал во взаимотношениях, какие есть связи 7-го дома с другими домами и другие параметры. Если потенциал хороший, то особо беспокоиться не о чем, если не очень, то обратить внимание на проблемные моменты. То есть, в любом случае, сперва идет анализ натала, а потом уже прогнозы, если понадобиться. Но в них может и не быть необходимости, важно понять, что тебе самой нужно от взаомоотношений. Возможно одиночество сейчас как раз и необходимо, чтобы понять что-то в себе, а когда придет время, то твой мужчина появиться самым естесственным образом.
 
НезнакомкаДата: Пт, 19.11.2010, 22:10 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Девочки, Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины
это очень печально???
сорри,я только-только учусь и ничегошеньки не понимаю dry biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Сб, 20.11.2010, 11:01 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Alya, а в каких знаках? и где Венера самого мужчины?
 
НезнакомкаДата: Сб, 20.11.2010, 13:00 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
его солнце в козероге,моя Венера в овне,а его в скорпионе.
Спасибочки! flowers


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Сб, 20.11.2010, 15:03 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Alya, по одному аспекту очень трудно судить, надо смотреть всю синастрическую картину, но если вкратце, то мужчину, его Я, которое судя по знаку Козерога любит доминировать и быть главным, опорой - может каким-то образом вызывать на конфликт выражение вашей женской сущности, ваше отношение к отношениям. Мы уже обсуждали здесь особенности Венеры в Овне. Это не слишком удачное для неё положение. Женщина с Венерой в Овне может быть слишком активной, слишком напористой и доминирующей для мужчины с Солнцем в Козероге. Тем паче, что ему нравятся женщины более водного типа - Венера в Скорпионе. То есть - менее прямые, более загадочные, гибкие, плавные, где-то закрытые. Женщина с Венерой в Овне не женщина-загадка, она женщина-Амазонка biggrin
Но опять же - сам по себе аспект не слишком конфликтный, там не участвуют "злые планеты".

Забыла сказать, что Венера - это ещё и система ценностей. Ваша может идти вразрез с его.
Вот примерно так: "Возможно различие вкусов, окружения, развлечений, культурных, социальных склонностей и предпочтений. Там, где рассматриваются гороскопы людей противоположного пола, оппозиция и квадратура может указывать на некоторую враждебность, ревность, собственническое поведение, сумасбродство или чрезмерную мягкость одного партнёра по отношению к другому".

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 20.11.2010, 16:24
 
НезнакомкаДата: Сб, 20.11.2010, 18:23 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, Спасибо,буду дальше учиться,ну по моей венере я уже поняла,что проблем с личной-полный ворох. wacko
думаю,что люди и с худшими натальными картами,как-то живут biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
kofДата: Сб, 20.11.2010, 19:01 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Alya,смотрите на ваши луны, где у него и у вас в каком знаке, луна показатель, с кем вам будет комфортно дома, в близких отношениях, это показатель чего вам надо,какие качества хотите видеть рядом. луна мужчины покажет какую даму он хочет как жену и что от нее надо, а вы по своей луне узнаете,что вам надо от мужчины для семьи.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 19:09 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
А что нужно Мч если луна в Тельце??
А у женщины луна во Льве cry


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
НезнакомкаДата: Сб, 20.11.2010, 19:33 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof, у меня луна в козероге(а он козерог) cool ,у него луна то ли в весах,то ли в деве еще точное время не знаю(((+ квадратура меркуриев-разговор глухого с немым,и мой сатурн в квадратуре к его плутону. полный ворох biggrin
Спасибо!


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Сб, 20.11.2010, 19:38
 
МашинаДата: Сб, 20.11.2010, 20:19 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (nata007)
А что нужно Мч если луна в Тельце??

ему нужна Хозяюшка - щедрая, заботливая, ухоженная - на все руки мастерица biggrin
Quote (nata007)
А у женщины луна во Льве

а ты в быту царевишна tongue
Quote (kof)
а вы по своей луне узнаете,что вам надо от мужчины для семьи.

вот этого я, кстати, не знала... мерси-с. Вот у меня Луна в Деве и муж Солнечная Дева. С одной стороны мне с ним комфортно, ибо хозяйственный, но с другой - мёртвого задерёт! biggrin
Хотя, по аспектам Луны в принципе может и подходить.
 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 20:23 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Машина)
а ты в быту царевишна

Вот знаешь тут не соглашусь, я дома все делаю..И уборка, стирка, глажка..Я своему бывшему, даже носки вручную стирала, чтоб тока чистые носил...А про готовку пищи вообще молчу... wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МашинаДата: Сб, 20.11.2010, 20:30 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
nata007, ну это я так - с юмором) Львица же Королевишна. Вообще считаецца, что с таким положением Луны человек довольно эгоистичен. Но у тебя же есть данные по своей Луне в теме по Луне? happy
Тут и от аспектов зависит и от того, как ты к человеку относишься. Я от носки вручную не стираю, хотя Луна в Деве))) Казалось бы, ан нет) Брезглива biggrin
 
kofДата: Вс, 21.11.2010, 00:05 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Alya, луна в козероге-тебе нужен серьезный , ответственный, надежный мужчина, рассудительный, умеющий добиваться цели.скорее всего он будет старше или значим,властный, ты требуешь заботы, чувствительна и часто склонна воспринимать все негативно.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
НезнакомкаДата: Вс, 21.11.2010, 02:20 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof, точно,еще + венера в овне.а марс в раке...вся такая противоречивая: с одной стороны боевая,с другой тихая и домашняя ...

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
АмазонкаДата: Вт, 30.11.2010, 22:10 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
У меня Луна в Тельце dry Это значит,что мне нужен в первую очередь надежный? И еще я читала где-то , что у женщины смотрят по Марсу.

Талант- это вера в себя...
 
НезнакомкаДата: Чт, 09.12.2010, 13:42 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Если солнце мч(козерог) в оппозиции к марсу ж(рак) ...то так и никак не избежать конфликтов?

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Чт, 09.12.2010, 14:21 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (prima)
Машина, можешь привести конкретный пример? Как это выглядит на практике.

Конкретно по знакам или как? Солнце мужчины в Раке, к примеру, а Луна женщины в Раке, Рыбах, Скорпионе (соединение и трин), Тельце, Деве (секстиль). В пределах орбиса, чтобы был не символический аспект, а точный. Потому что если одна планета в 1 градусе, а вторая, например, в 15-ом, то аспекта не будет, но будет схожесть некая.

Quote (Svetlos)
Машина, эти аспекты говорят о душевной и духовной близости, совместимости? Или какие-то еще?

Чтобы долго не распинаться, выложу цитату:
"Солнце в соединении, секстиле или трине с Луной
Созидающий, творческий, энергетический принцип смешивается с домашним, семейным, внутренним принципом, принципом послушания, пассивности. Мужские и женские инстинкты людей хорошо сочетаются. Здесь присутствует гармония индивидуальности, взаимообмен симпатией, хорошее ментальное сходство, сродство и взаимопонимание. Индивидуальные черты дополняют друг друга, хотя и не идентичны между собой. В каждом существует нечто от природы другого человека. Человек Луны интуитивен и чувствителен в своих реакциях на человека Солнца. Солнце является защищающим по отношению к Луне. Соединение указывает на мощное притяжение между полами. Лучше, если Солнце мужчины аспектирует Луну женщины, но в любом случае это указывает на способность достичь совместимости и гармонии в близких взаимоотношениях. Если Солнце женщины находится в соединении с Луной мужчины, она будет стремиться лидировать или доминировать над ним, что не столь широко распространено, хотя, если она будет осознавать эту тенденцию, то сможет преодолеть её"

Да, это аспекты близости, эмпатии, схожести. Взаимопонимание и духовная гармония.

Что касается напряжённых аспектов, то тут мнения разнятся. дело в том, что сами по себе Солнце и Луна не "злые" планеты и серьёзного вреда причинить не могут. Но по Шестопалову, к примеру, Луна - "вампир", то есть забирает энергию, являясь планетой инь. Он будет затруднять взаимопонимание.
"Солнце в оппозиции к Луне
Творческий, энергетический принцип противостоит, но всё же притягивает семейный, пассивный принцип. Здесь присутствует притяжение и взаимообмен эмоциями, хотя не совсем сходными, близкими по духу, как в случае соединения. Многое зависит от других аспектов в сравнении, показывающих, будет ли притяжение продолжительным или временным. Если притяжение продолжительно, Солнце будет иметь доминирующее влияние. Люди смогут многого достичь вместе. Для брака обычно бывает благоприятно, если другие аспекты поддерживают это.

Солнце в квадратуре к Луне
Энергетический принцип находится в конфликте с семейным принципом. Здесь мы имеем определённое различие в темпераментах, особенно между людьми разного пола. Насколько серьёзными станут эти различия, зависит от других аспектов. Там, где подразумеваются брачные отношения, человек Солнца может иногда быть невнимательным или игнорировать или оскорблять, задевать, раздражать человека Луны, обычно ненамеренно. Там, где речь идёт о таких отношениях, человеку Луны будет необходимо сопротивляться своей излишней чувствительности и серьёзному отношению к мелочам жизни. Однако этот аспект не приводит к серьёзным конфликтам, поскольку затрагивается главным образом различие в темпераментах, что может быть урегулировано, если люди хотят достичь совместной гармонии".

Хорошо, когда аспект между парой есть, но его отсутствие ни о чём не говорит, тем более, если есть аспекты просто между Лунами, Солнцами.

Шестопалов вообще рассматривает аспект Солнце М - Луна Ж - как признак гендерной внешней совместимости, когда люди хорошо смотрятся и взаимодействуют как пара, а Солнце Ж - Луна М - как аспект сексуального притяжения.

Alya, конфликтов можно будет избежать, если Марс Ж не конфликтен, и Солнце М не конфликтно. Это борьба амбиций, темпераментов, соперничество, эго. Конечно, избежать совсем будет сложно, планеты быстрые и часто будут вставать то в соединение, то в квадрат, то в оппозицию - в транзитах, обостряя аспект, но если есть гармоничные сглаживающие аспекты с участием Луны, Меркурия, то люди смогут договориться на словах, они понимают друг друга - эмоционально, психически и на уровне ментальном. Оппозиция бывает не так сильно чувствуется как квадратура, но она постоянна и к ней по сути нельзя привыкнуть. Но в ней есть и плюс - можно научиться дополнять друг друга, действовать сообща.

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 09.12.2010, 14:28
 
НезнакомкаДата: Чт, 09.12.2010, 14:51 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, спасибо большое за информацию .за его луну не знаю т.к. точное время не знаю,но у нас + квадратура по меркуриях biggrin бывает,что ругаемся,а через 2 часа всё супер-пупер. эх.. много еще надо учить в астро.
спасибочки за помощь! flowers flowers flowers


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Чт, 09.12.2010, 14:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz