Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАстрологический механизм совместимости во взаимоотношениях - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
ВеданияДата: Чт, 17.09.2009, 18:55 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Машина,
Луна в Магха в 1 доме.
Символ накшатры –паланкин или горы.
Мистический правитель Кету дает возможность на духовном уровне для йогов и эффекта самадхи оставлять свое тело, а на земном приподняться выше в своих стремлениях, то есть осуществить предпринятое или завершить начатое.
Божество накшатры – Питри – прародители человечества, наши Ангелы –Хранители, они оказывают поддержку и защиту. Человека наделяют экстрасенсорными способностями.
Такое качество накшатры как смотреть вниз, говорит о том, что человек может обратиться к своим предкам родового корня и получить помощь, подсказку, предупреждение.
Человек имеет покровительство родовых предков, помогают какими –либо знаками, приходят во сне, могут предупреждать , охранять в экстремальных ситуациях. Возможно вы вспомните не один такой случай в своей жизни.
У меня был случай, когда женщина с накшатрой Магха имеет связь с Учителями Человечества, т.е возможно и вам откроется такой канал связи в свое время.
У человека может быть связь как со своими предками рода, так и с высшими сущностями в потенциале есть такая связь.
У таких людей большое сердце и они глубоко преданы тем, кого любят. Душа без двойного дна, они открыты и щедры.
В ведических трактатах говорится, что поддержание традиций и культуры в ученической преемственности и гордится тем, что получает посвящение в ученической цепи в передаче духовных знаний от Учителя к ученику. На практике был случай с одной дамой, когда она тяжело заболела и круг Рейки спасли ее от неминуемой смерти, то она стала приверженницей данного направления и своего учителя. Очень показательный момент для накшатры Магха.
В Магхе просходит трансформация души и реализация личности как духовная сущность, но с личностными качествами. Человек наделен пониманием своей природы и осознает себя как Индивидуальность.
Артха – предназначение этой накшатры, то есть человек будет больше уделять материальному процветанию, ибо через Артху также открывается и развивается душа.
Человек уважительный, наделен глубоким пониманием смысла жизни, энергичны в достижении,, склонны к благотворительности, покровительству.
Основная главная энергия накшатры- это способность и талант в кризисной психологии и способны дать другим поддержку такую, какую не смогут получить нигде и ни у кого. Данная сфера является самой эффективной для людей, рожденных в Магха. Часто люди работают психотерапевтами.
Надеюсь что просветила сложное понимание этой накшатры. Развернуть основную энергию накшатры и сделать синтез согласно своей карты, работа для расширения и понимания основной энергии Магхи в процессе своей жизни, вам предстоит в ближайшем будущем, когда активизируется период под управлением Луна , а период активизируется в середине февраля 2010 года в течении 10 последующих лет. Вы получите огромный опыт для души и значимые события жизни произойдут в этом период.
Желаю вам счастья и благоденствия!!! angel1 beer
 
МашинаДата: Чт, 17.09.2009, 19:08 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ведания, огромное спасибо! Вот это уже ближе к цели. Пока особого влияния Магхи я не ощущаю - экстрасенсорных способностей у меня отродясь нет, мёртвые родственники мне не снятся, только мёртвый друг. И он обычно просто .... общается ни о чём. Так что вот здесь-то я никакой помощи или знаков ни от живых, ни от мёртвых родственников не припомню.
Quote (Ведания)
У таких людей большое сердце и они глубоко преданы тем, кого любят. Душа без двойного дна, они открыты и щедры.

Вот это также под сомнением. Надеюсь, что с наступлением февраля 2010-ого я зацвету biggrin
Ещё раз спасибо flowers


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 17.09.2009, 19:08
 
ВеданияДата: Чт, 17.09.2009, 19:28 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Машина, В свои 26 лет я бы тоже не поверила тому , что 40 лет меня развернет на 180 в жизни за один день, за одно мгновение. То что в потенциале есть , проявляется в разное время, у кого с малого возраста , а кого и позденее, зависит от нашего сознания. Не верю тому, что у вас нет способностей и совершенно окаменелая душа. Семилнтний прошедший период под Солнцем в 12 доме дал вам трудный опыт в жизни, были потери, проблемы, возможно депрессии по Солнцу ( жизненная сила в упадке, возможно и жить не хотелось), но имеено Луна в накшатре вас вытянула ( управители первого и 12 домов меняются знаками) помощь пришла свыше, ибо рано еще уходить и свою миссию в жизни выполнить. В связи с таким опытом, ваша мудрость и сила духа возвеличена. И дай вам Господи как можно больше радостей по судьбе.. У вас первый ребенок мальчик? Но то что лев в первом и ваше проявление Я отнюдь не химера.

Сообщение отредактировал Ведания - Чт, 17.09.2009, 20:29
 
vesnaДата: Чт, 17.09.2009, 21:06 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Ведания,
Quote (Ведания)
vesna, Посмотреть то можно, но составив карту рождения и анализировать в совокупности целого гороскопа, а так отдельные блоки могут ввести в заблуждение.

Quote (Ведания)
Если дадите свои данные рождения и как пример выставить в пост.

можно данные в личку написать? flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МашинаДата: Пт, 18.09.2009, 10:55 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ведания, первый? Господи, надеюсь - единственный! Нет, девочка. Почему-то все мальчика видят у меня. Господь меня пожалел, мне снились сны во время беременности, что я рожаю мальчика и не знаю, куда его деть, чтобы девочку родить наконец. Мальчик - это страшный сон!
Quote (Ведания)
В свои 26 лет я бы тоже не поверила тому , что 40 лет меня развернет на 180 в жизни за один день, за одно мгновение

Да я верю. У меня именно так и вышло. Я употребила наркотическое вещество для расширения сознания и моя семилетняя депрессия прошла за два часа. Правда, через пол года был такой откат, что мало не показалось, но куда ж без него? Так что депрессии-то больше нет, а вот теория на практику не накладывается. То же и с окаменелой душой. Она, конечно, не окаменелая совсем уж, но доброта в ней только потенциальная, пока дело не касается живых людей. Я плачу над мёртвым самоубийцами, всех жалею в теории, но люди меня адски раздражают, хотя я понимаю, что все мы - частица Бога. Но я и себя сама раздражаю ужасно... Я говорю, что не было у меня проблем в жизни, кроме пьющего отца. Но я и эту устранила - уехав из дома. А когда меня "вскрыло" - вовсе простил его. Я вообще как сыр в масле каталась всю жизнь - крыша есть над головой, здоровье есть, папа, мама есть, друзья есть, училась хорошо, не дурна собой, не глупа, работа - не бей лежачего, муж, ребёнок, свекровь золото. Всё круто. Но всё это мне не надо. Я устала и хочу ДОМОЙ. А пока нельзя, потому как не доросла ещё (((
 
ConscienceДата: Пт, 18.09.2009, 12:23 | Сообщение # 36
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
Луна в Козероге?

у меня тоже Луна в Козероге

и можно и меня кроликом взять? 16,01,1980 13,15 Мск
_____________________________

Машина, тихо-тихо. все будет хорошо kiss


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 18.09.2009, 12:39
 
ВеданияДата: Пт, 18.09.2009, 12:55 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Svetlos, С июля 2010 начнется новый период 16 летний под эгидой экзальтированного Юпитера в 11 доме приобретений и исполнение желаний через духовное образование (Гуру как управ 4д) и различных связей и замечательными взаимоотношениями с другими. Луна из 5д смотрит на Юпитер, означая, что умственные качества ваши и творческий подход помогут вам осуществить ваши побуждения в этой сфере, пролив свет на счастье, которое приходит из внешнего диалога с миром, раскроют венерианские качества любви, притягательности, женственности, комфорта в жизни. Основной движущий фактор это ретроградность Юпитера.
Энергии ретро уходят с внешнего плана жизни во внутреннюю и дает прекрасную возможность получить лучшее понимание областей, которые затронет Юпитер. Ретро показатель того, что в прошлом незакончены дела по этой сфере и предлагается завершение.

Мне очень приятно иметь в вашем лице соратника и родственную душу!!! clap flowers

Сообщение отредактировал Ведания - Пт, 18.09.2009, 13:11
 
МашинаДата: Пт, 18.09.2009, 14:14 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Conscience, biggrin
Да уж надеюсь! tongue
 
SvetlosДата: Пт, 18.09.2009, 15:28 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Ведания, благодарю за информацию! flowers
Мне тоже очень приятно! angel1


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 18.09.2009, 17:10
 
МашинаДата: Вс, 20.09.2009, 12:25 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ведания, а что говорит Ведическая Астрология про ретроградный Сатурн? Я где-то прочла, что это не отработка кармы, а накопление причин. Процесс инволюции. И если такой вот Сатурн попадает в мой первый Дом, значит ли это, что я с этим человеком тоже начинаю карму свою "портить" (не могу удачного слова подобрать), учитывая, что мой собственный Сатурн - в шахте.
 
ДаянаДата: Вс, 20.09.2009, 19:55 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
biggrin Машина, Сатурн бывает когда в карте ретроградный, это говорит о проблеме с родственниками по карме. У меня Сатурн ретро, результат-воспитывала ребёнка от первого брака своего супруга, проблем и сейчас хватает, когда ребёнка воспитываешь с 3.5 лет, а он заявляет, что на свадьбе должна быть мама, которая родила, а не та, которая воспитала, т.к. хочет этого его жена, вот как хочешь, так и воспринимай ентот Сатурн ретро *-)).
Пережила, даже и не похудела biggrin wacko tongue , да и постоянна идёт отработка с родственниками. это о-очень глобальная отработка, ущемляет самолюбие, ставит в рамки, в зависимость, где не можешь выбрать. А как выберать, если здесь ребёнок, там ребёнок, просто Санта-Барбара.
А когда ещё от тебя требуют квартиры, машины, а ты его не рожала, а только воспитывала, это совсем Молин Руж cry wacko biggrin . Вот и весь САТУРН РЕТРО biggrin cry


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МашинаДата: Вс, 20.09.2009, 20:17 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Даяна, да, проблема с родственниками есть у этого человека.
 
vesnaДата: Пн, 21.09.2009, 12:23 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Даяна, а у меня Сатурн случаем не ретроградный? wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ДаянаДата: Пн, 21.09.2009, 14:04 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
vesna, ПРИШЛИ свои данные, я смотрю карту-даю ответ, и удаляю, просто у меня не хватает базы всех сохранять, да и никчему мне чужие карты, не гружусь biggrin Не обижайся, пришли я посмотрю, и скажу.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ВеданияДата: Ср, 23.09.2009, 15:07 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, прошу снисхождения за отсрочку ответов, как раз переводила статью с сайта известного индиийского астролога о ретроградности Сатурна, вопрос очеь значимый и интересный был задан на эту тему. предлагаю на ваше обозрение.

Ретроградный Сатурн и невыполненные амбиции (Dr.Shanker Adawal)

Ретроградный Сатурн , независимо где расположен в карте, всегда представляет небрежность обязанностей в прошлой или предшествующей жизни. С ретроградным Сатурном, человек приходит в текущую жизнь с тенденцией, чтобы продолжить те же цели, которые он оставил незаконченными в предшествующей жизни, как не выполненное.

Сатурн может быть благодетелем или приносящим страдания и препятствия, в зависимости от путей, в которых человек формировал в прошлом.
Качества знака зодиака, в котором расположен ретроградный Сатурн, ясно указывает
обязанности, проигнорированные, аннулированные или не доработанные в прошлом. Если например ретроградный Сатурн во Льве, то ответственность руководства не доработано или неправильно было использовано. Если Сатурн в Раке, то чувства, милосердие и показатели рачьи были игнорированы в прошлом, использован ум не по предназначению.

Эффекты регрессии Saturn в различных домах:

1-й Дом: Обратный Сатурн в 1-й доме показывает, что личность не разрабатывала гибкость в предшествующей жизни и устанавливала свои собственные пути на основе персонального жесткого мнения. Рожденный имеет проблемы личностного характера и чтобы быть здравым, наблюдательным, ответственным, Сатурн R предлагает гибкий подход и осторожность в регулировании ситуаций.

2-й Дом: Сатурн в регрессии установленной в 2-й доме отражает материалистичный подход к жизни в прошлом в исключительном владении- все мое, присваивал чужое богатство. Поэтому Сатурн во втором доме лечит человека через отрицание, ограничения, разочарования материальных ресурсов, приспосабливая человека управлять материальными средствами через экономность или накопление. ( только так по карме человек может обладать богатством).

3-й Дом: Отстранение от ответственности относительно братьев и сестер в прошлом ( перекладывал все усилия ответственности на них), текущая жизнь во всей возможности последовательно заставляет принимать ответственность к родным, независимо от возможности сможет выполнить или нет.

4-й Дом: Пренебрежение или злоупотребление человеческими чувствами по отношению к матери, образованию, резиденции (дому), сатурн склоняет установить конструктивную атмосферу дома и ее среды – родственниками, независимо от усилий рожденного.

5-й Дом: В этой позиции, Сатурн в регрессии говорит o проблемах, приносящими детьми ( особо в современном мире дети рано увлекаются порочными привычками, что естественно приносит родителям страдания, горе, разочарования). ( Или задерживает появление детишек на свет, давая возможность осмыслить, осознать свои недостойные деяния). Естественная творческая способность была испорчена халатностью или другими показателями. Лечение – культивировать хорошее отношение к детям.

Сообщение отредактировал Ведания - Пн, 28.09.2009, 12:03
 
ВеданияДата: Чт, 24.09.2009, 22:00 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Машина! flowers
Quote (Машина)
учитывая, что мой собственный Сатурн - в шахте.

Дело в том, что критерий шахтности учитывается только одной школой в западной астрологии, правильно будет сказано - критерии "шахтности" планеты относятся к категории оценки качества взаимодействия этой планеты при транзитах и синастриях. Например, в ведической астрологии планеты в одном знаке считаются
в соединении, а в знаках одного тригона - в трине. В этом смысле никаких планет в шахтах не существует. в любом, случае любая планета имеет аспекты на знак и планеты в нем от себя, например - Сатурн в любом знаке аспектирует 3,7,10 знак от себя не учитывая орбиса. То есть , допустим Сатурн в Тельце аспектирует знаки Рака, Скорпиона, Водолея и все планеты, которые находяться в этих знаках.


Сообщение отредактировал Ведания - Чт, 24.09.2009, 22:04
 
SvetlosДата: Чт, 24.09.2009, 22:51 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Ведания, спасибо большое за информацию smile А продолжение по Домам будет?

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
AstartaДата: Пт, 25.09.2009, 06:58 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Давно к вам сюда не заглядывала.... Интересссссна.Жаль, что пока не могу заняться этим основательно sad и сама расчитать.
Девчат, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ biggrin для опытов.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МашинаДата: Пт, 25.09.2009, 12:53 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ведания, определение Сатурна в шахте прямо в точку!
"Наблюдается недостаток самодисциплины. Он избегает брать на себя ответственность. Меланхоличен, как бы не от мира сего. В своих устремлениях человек часто отказывается от реалий жизни. Существующие общественные структуры, системы контроля и ограничений с раннего детства вызывают в нем протест. Слово «нужно» вызывает у него аллергию. Он требует логического объяснения всех существующих правил. Часто отсутствует самоконтроль. Собственные структурные и логические построения человек ставит выше общественных",
чем это можно объяснить в ведической астрологии? Напряжёнными аспектами к каким-то планетам?
angel1
 
ВеданияДата: Пн, 28.09.2009, 22:07 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Продолжение о ретро Сатурне...

6-й Дом: Здесь Сатурн следит за понятиями - долг, исполнительность, служебные обязательства, никому не нужный или тяжелый кропотливый труд с минимальной оплатой, условия труда, способность к долгой. кропотливой, целенаправленной работе – если этого нет, значит есть над чем поработать. Сатурн отшлифовывает грани « алмаза» жизненного опыта в служении группе, коллективу или человечеству в целом терпением, не ожидая вознаграждения и поддержки окружающих, что и приносит свои плоды за прошлое неучастие или уклонение.

7-й Дом: Прошлое ущемление или ограничение интересов партнеров, жесткое поведение по отношению к партнерству, обратный Сатурн в 7 доме оставляет человеку принять единственное альтернативное решение партнерства в супружестве или в деле (бизнес) - научится компромиссу и переговорам, дабы скорректировать недостаток доверия друг к другу.

8-й Дом: Поиск истины в тайных знаниях, более высокое изучение метафизических наук и передача другим, предоставляя руку помощи в этом секторе приобретений, смягчает результат пренебрежения или злоупотребления тайными знаниями. Таково значение Сатурна в регрессии в 8 доме.

9-й Дом: Догматический подход к религии, устанавливающий насилие и жестокость ( думаю надо бы просмотреть и аспект Марса), выраженный к религиозному преследованию и своей философией к жизни – обеднило дхарму (духовное предназначение). Задача – культивировать качества космополита и найти свое предназначение, охраняя свет истины, наделяя себя и других верой и прекрасным вдохновением.

10-й Дом: Сатурн в регрессии в 10-й доме показывает человеку метод выполнения профессионального мастерства, далекое от стандартов, но необходимое в профессиональной среде, подставляя плечо для подмоги коллегам расти в социуме. А рост самого зависит от доверия других к нему самому, насколько его заработает.

11-й Дом: дом прибыли и роста – Безудержная жажда незаконного осуществления желаний и стремлений, целей и чаяний в прошлом любыми средствами, ставит влияние ретроградного Сатурна как ограничитель этой жажде, заставляя человека прикладывать для осуществления желаний сверхурочное время без каких либо гарантий, чтобы сбалансировать эту область.

12-й Дом: Потребность одиночества и безличного служения. Способности в области психологии и глубокое понимание жизненных пpоцессов. Аскетизм, умение преодолевать любые трудности и лишения. – эти качества переносятся в это воплощение для завершения своей задачи, с учетом непораженного Сатурна в 12 доме.
Пораженный Сатурн дает замкнутость, тяжелые длительные депрессии, страхи и фобии.

 
ВеданияДата: Пн, 28.09.2009, 22:15 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Машина)
Он требует логического объяснения всех существующих правил. Часто отсутствует самоконтроль. Собственные структурные и логические построения человек ставит выше общественных",
чем это можно объяснить в ведической астрологии? Напряжёнными аспектами к каким-то планетам?

Смотрим кроме Сатурна положение Меркурия, управляющего логикой вещей и Солнца, управляющего как и Сатурн ответственностью, Луну - как пямять прошлых жизней, которые в синтезе могут открыть вышесказанное теоретически, а практически смотреть в совокупности весь гороскоп.

 
МашинаДата: Вт, 29.09.2009, 09:23 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ведания, спасибо.
 
WilamaДата: Пт, 02.10.2009, 20:10 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Даяна, безумно интересные материалы, никогда раньше не встречала подобное. Спасибо!
Quote (Даяна)
Лев - Весы

Quote (Даяна)
Эти пары могут имеют много общего. Между ними могут наладится близкие дружеские или партнёрские отношения.

Quote (Даяна)
Партнёры друг для друга прежде всего – это ДРУЗЬЯ. И этот момент, ценится ими выше всего остального.

Этот союз для меня хоть и не был браком, но все, что написано про эту пару - так и есть!
Quote (Даяна)
Рак - Весы

А вот это уже брак smile
Quote (Даяна)
Карьера - дом, работа - семья, охотник на мамонта - хранитель очага, на свету - в тени, Начальник - подчиненный, садист - мазохист.

Ой, ну и правда!
И вообще, все остальное очень и очень похоже. По крайней мере, в моих отношениях, пусть даже не во браке.
Спасбо!
 
Keti-KetiДата: Вс, 04.10.2009, 14:38 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Даяна!
Телец-стрелец, точно про мои отношения!!! Супер!!! hands


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
primaДата: Вс, 04.10.2009, 15:22 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Совместимость, 5 или 9 знак от Вашего

Даяна, я тут всё перерыла, но никак не понимаю, как определить, какой я знак 5 или 9.
Подскажи пожалуйста. flowers


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пн, 05.10.2009, 19:55 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ведания, а Вы рассматриваете синастрическое соединение Раху и КЕту с накшатрами?
 
ДаянаДата: Вт, 06.10.2009, 21:40 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
prima, ПРИШЛИ свои данные, плиз.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Olen-DianaДата: Чт, 18.02.2010, 16:13 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
девочки, помогите разобраться в такой ситуации с точки зрения астрологии:

"Можно к Вам обратиться за советом? Мы расстались с мужчиной очень плохо, до сих пор сердце болит. Будем ли мы еще вместе или это окончательный разрыв? Разведется ли он с женой? Он 19.08.62 - Александр Юрьевич Бакшеев, я 22.1.55 - Евгения Борисовна. Если это все, то может и про будующее намекнете? Спасибо заранее"


все гениальное -просто, а простое -гениально
 
МашинаДата: Сб, 20.02.2010, 11:29 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Olen-Diana, это вопрос из области хорарной астрологии. Для того, чтобы его задать - надо запомнить время, когда вопрос первый раз возник в голове. Но я хорарами не занимаюсь пока. Другой способ построить среднюю карту, композит, и поразглядывать общие транзиты и прогрессии по времени - и то - это не подскажет - будете ли вы вместе, это может указать благоприятный период для сближения и только. И это я тоже делать не мею пока.
Извините, я ничем помочь не могу (
 
ДаянаДата: Сб, 20.02.2010, 12:24 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Olen-Diana, Хорарные вопросы, задаются хорошо обдумав, чЧТО КОНКРЕТНО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ, Надо точное время во сколько созрел* этот вопрос, и конкретный вопрос, а не в одном вопросе сразу три вопроса, и город где тебе этот вопрос *созрел*.
Я построила Хорар на с того места, где я сейчас живу, т.к. твой иностранный город не поняла cry
ОТВЕЧАЮ,: Нет! Не разведётся, и при том много факторов из-за которых он этого не сделает, ДЕТИ, Знакомые друзья и родственники, и материалная сторона, тоже хромает, как бы он тебе в любви не объяснялся.
А, ты что с ним каким образом связана по работе, или знакомство произошло с работой связано.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Астрологический механизм совместимости во взаимоотношениях
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz