Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 55 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 55 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
HelenДата: Вт, 09.12.2014, 16:58 | Сообщение # 1621
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ДаянаДата: Вт, 09.12.2014, 18:55 | Сообщение # 1622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Helen, Соляр, очень интересная штука. только не у всех он работает. или не запускается в том месте, где живет человек. Вы правильно поняли. что СОЛЯР расчитывается не на Новый год, а со дня вашего дня рождения. И ещё интересная практика. если Вы хотите, чтобы Ваш СОЛЯР, скажем сработал так, как Вам хочется, ну скажем изменить вашу жизнь к лучшему, тогда, надо находится в том месте, как минимум за неделю. а лучше за 10-15 дней. только это надо высчитывать. И тогда Ваш СОЛЯР будет работать на заданную вами задачу. И опять таки. надо всё расчитывать. Скажем наш Призедент, на свой ДР находился не в том месте, где родился *))). Некоторые скажут, что это совподенье. Однако, это не совпадения- ЕГО сила и мощь, набирают силу,-это запущенный СОЛЯР правльно. и в нужном месте.... удачи ВАМ в познаниях.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
HelenДата: Ср, 10.12.2014, 09:24 | Сообщение # 1623
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Ср, 10.12.2014, 09:47
 
ДаянаДата: Ср, 10.12.2014, 11:34 | Сообщение # 1624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Helen, не совсем позже иногда даже мы этого не знаем. а СОЛЯР начинает работать.Что касается "методики расчетов благоприятного местонахождения и точного наступления соляра, я с этим согласна, что не всем по зубам*. Лично мне расчитывал, мой близкий друг, когда у меня гостил. Расчитывал прОгой ЗЕТ.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ElanaДата: Чт, 11.12.2014, 04:51 | Сообщение # 1625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Машина,
Цитата Машина ()
А за 9-ым полем надо будет последить - напишите мне, если вдруг, что-то будет связано с заграницей.


насчет 9-го поля пишу - оно появилось неделю назад, познакомилась и общаюсь из Канады он , приедет на новый год ко мне


Счастье внутри
 
КарриДата: Чт, 11.12.2014, 12:47 | Сообщение # 1626
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Elana,
А что у вас с 9 полем было? smile
 
ElanaДата: Вс, 14.12.2014, 22:08 | Сообщение # 1627
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Карри

Цитата Машина ()
Венесуар: начнётся 10.05.2014. - на год примерно. Показывает разочарование в любви, кофнликтность и расстования. Есть и благоприятные указания, но если не переводить отношения за пределы романтических и безобязательных. Больше похоже на переписку, опять везде заграница проскакивает. Иностранцы какие-то )) Вы не зарегестрированы на сайтах знакомств каких-нибудь? По всем картам куда-то вы собираетесь, Ваш сигнификатор часто оказывается то в 9-ом, то в 12-ом поле - далеко от родины. То ли это такая заинтересованность другой культурой, то ли получение дополнительного образования, то ли поездки за границу или общение с иностранцами активное


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 14.12.2014, 22:33
 
JesseДата: Сб, 24.01.2015, 00:31 | Сообщение # 1628
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ingrid, Если не вдаваться в подробности ваших личных дат рождений, то лучше конечно же дата 19.06.15, потому что 7 августа попадает на ретроградную Венеру, а в это время брак заключать не рекомендуется.
 
VendettovnaДата: Сб, 24.01.2015, 00:42 | Сообщение # 1629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Простите, что со своими тараканами тут. Я в целом в астрологии ничего не понимаю. Один раз только обращалась за помощью платно.
Я вышла замуж 15.08.2014 Это была спонтанная и неожиданная свадьба. Если в целом просто глянуть на основные моменты, то на сколько это нормальный день?

P.S. вот буду венчание в жизни когда делать, то обязательно просмотр буду делать у астролога. Считаю что на такое стоит обращать внимание.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
JesseДата: Сб, 24.01.2015, 00:59 | Сообщение # 1630
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
15 августа нет ретроградных планет, это пятница, ей покровительствует Венера, это плюс. Луна расположена в тельце. Телец обозначает собой надежность, устойчивость, материальные накопления. Заключение брака в такой день, это один из показателей прочности брака. И 21 лунный день тоже благоприятен для брака.
 
VendettovnaДата: Сб, 24.01.2015, 01:14 | Сообщение # 1631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Jesse, ого! спасибо огромнейшее. Я хотела 16-го, но т.к. за 4 дня узнала что будем расписываться, то уже и очереди там... в целом логично было, что в сб нас не пропустят. Само как-то так получилось... Спасибо огромное за то что уделили время и посмотрели!

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
МашинаДата: Вс, 25.01.2015, 11:43 | Сообщение # 1632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Vendettovna, важно знать время и место на момент заключения брака.
 
JamitteДата: Ср, 28.01.2015, 11:21 | Сообщение # 1633
Группа: Удаленные





Vendettovna, согласна с Машина, еще дополню, что сначала надо наталы обоих партнеров смотреть, что там по теме брака вообще вырисовывается, а потом подбирать более-менее благоприятные дни для свадьбы (идеальный практически никогда не попадается) и накладывать их на карты обоих партнеров, чтобы выбрать такой день, который бы для обоих был относительно подходящим, и далее уже непосредственно само время росписи определяется в течение выбранного дня. Дата венчания существенной роли уже не сыграет (если только вы оба не глубоко верующие, соблюдающие все каноны - но такие астрологией не увлекаются, это мягко сказано biggrin ), вот ее как раз если и выбирать, то по религиозным традициям
 
VendettovnaДата: Чт, 29.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Машина, Jamitte, да, конечно же, я знаю, что много фактором надо смотреть, а тем более смотреть и натальные карты и все остальное. Просто не дала данных, т.к. ну никто такое смотреть за спасибо не будет, т.к. это огромный труд + знания человека, за которые надо платить. А те факторы, которые мне уже указали что день довольно-таки благоприятный уже радует душу. Капля в море, но приятно biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Julia79Дата: Пт, 30.01.2015, 10:19 | Сообщение # 1635
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, расскажите пжста, что может обозначать, если в первом доме нет планет?
 
JamitteДата: Пт, 30.01.2015, 10:24 | Сообщение # 1636
Группа: Удаленные





Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, расскажите пжста, что может обозначать, если в первом доме нет планет?

Ровным счетом ничего не означает))) У дома есть управители, они где-то стоят, образуют аспекты и т.д.
 
КарриДата: Пт, 30.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1637
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Девочки, расскажите пжста, что может обозначать, если в первом доме нет планет?

А в других угловых есть что-нибудь?
 
Julia79Дата: Пт, 30.01.2015, 13:58 | Сообщение # 1638
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Карри, я в этом деле полный чайник, поэтому вопроса если честно не поняла))) это типа там квадратуры какой нибудь ?)) Jamitte, это мне значит нада смотреть где стоит управитель первого дома и какие там квадратуры и с чем он образует? Я своей доче пытаюсь карту сделать))
Вот- Марс во втором доме в секстиле с Лилит- че то не нравится мне такое сочетание wacko
Хотя не так уж и страшно)) нашла на просторах, что Марс в таком положении дает неповторимые деловые качества)) я то уж думала, там сейчас какие нибудь страхи-ахи, побаиваюсь я как то Лилит.


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 30.01.2015, 14:28
 
FoxyLadyДата: Вс, 01.02.2015, 11:29 | Сообщение # 1639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Julia79, я не очень поняла, если вы полный чайник и даже не понимаете что такое угловые дома, как же вы строите натальную карту? и главное зачем?
бессмысленно это, сначала нужно азы изучать...а так очень быстро разочаруетесь и забросите это дело, без начальных знаний трактовать натальную карту трата времени и сил...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 01.02.2015, 11:33
 
Julia79Дата: Вс, 01.02.2015, 23:46 | Сообщение # 1640
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
FoxyLady, да уж, я окончательно пришла к такому заключению)) пробовала и с начала начинать, но если склад ума не математический, ловить тут нечего biggrin
 
JamitteДата: Пн, 02.02.2015, 13:12 | Сообщение # 1641
Группа: Удаленные





Julia79,
Цитата Julia79 ()
Jamitte, это мне значит нада смотреть где стоит управитель первого дома и какие там квадратуры и с чем он образует? Я своей доче пытаюсь карту сделать))
Вот- Марс во втором доме в секстиле с Лилит- че то не нравится мне такое сочетание wacko
Хотя не так уж и страшно)) нашла на просторах, что Марс в таком положении дает неповторимые деловые качества)) я то уж думала, там сейчас какие нибудь страхи-ахи, побаиваюсь я как то Лилит.

Вы сначала рассмотрите космограмму (т.е. карту без домов). Уже оттуда массу информации можно извлечь. А потом потихоньку можно пробовать подключать дома, когда с космограммой полностью разберетесь
 
EmeliyaДата: Пн, 02.02.2015, 21:59 | Сообщение # 1642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Julia79, про склад ума в точку...мне тоже с астрологией нечего ловить к сожалению)
 
donkihot456Дата: Пт, 13.02.2015, 00:27 | Сообщение # 1643
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Эллен ()
Рыбы

Принцип понимания. Мистика.

Ключевые характеристики знака: интроспективный, интуитивист, духовный, ясновидящий, утонченный, склонный к мистике, религии, философии, эмоциональный, склонный к артистизму, сострадательный, мягкий.

Стихия и качество: Мутабельная Вода.

Планета-управитель: Юпитер.

Простите не удержался smile про рыб конечно во многом согласен,но не только Юпитер здесь хозяин,есть и другая ветвь с Сатурном и Марсом хотя действительно Юпитер для рыб лучше... Юпитер и Сатурн с Марсом это две ветви огибающие квадрат Пегаса.Сатурн с Марсом это крайняя линия,на рыбах гороскоп заканчивается поэтому это плохая адаптация в обществе и сильные эмоции.Юпитер новая ветвь поэтому растущее уважение,ну и крылатого коня Пегаса не стоит забывать angel2
Другие земноводные меня тоже смущают Марс не может быть управителем Скорпиона так как в Скорпионе находится Антарес соперник Марса,у Рака лунные узлы в прогрессии и Луна управительница wacko


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
МашинаДата: Пт, 06.03.2015, 10:18 | Сообщение # 1644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Для астрологии не нужен математический склад ума.
 
donkihot456Дата: Пт, 06.03.2015, 22:00 | Сообщение # 1645
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Для астрологии не нужен математический склад ума.

Ни какой математики smile
"Установлено, что активная сила, составляющая сущность природы Солнца, заключается в нагревании и, до некоторой степени, высушивании. Солнцу это свойственно в большей степени, чем другим небесным телам, вследствие его размеров и характера изменений в зависимости от времён года, ибо чем ближе Солнце к зениту, тем сильнее оно влияет на нас этой силой. Сила Луны проявляется в основном в увлажнении, что объясняется ее близостью к Земле и действием поднимающихся оттуда влажных паров. Таким образом, в большинстве случаев Луна смягчает тела и вызывает их гниение, хотя она частично обладает и силой нагревания, благодаря свету, который она получает от Солнца."
Птолемей.О силе планет.


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
EmeliyaДата: Вт, 05.05.2015, 09:41 | Сообщение # 1646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Машина, окончательная ос
 
IngridДата: Ср, 17.06.2015, 22:58 | Сообщение # 1647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, как смотреть под каким знаком создан автомобиль?
Просто вычитала, что для козерогов подойдет авто знака львов и скорпионов


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
PripevochkaДата: Чт, 25.06.2015, 10:18 | Сообщение # 1648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу созвездия Змееносца? Это миф? в классике же про него ничего нет? Знаки-то там конкретно сдвинуты получаются

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КарриДата: Пт, 26.06.2015, 20:32 | Сообщение # 1649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Есть градусы Змееносца, знака нет.
 
ValeriДата: Вс, 28.06.2015, 23:55 | Сообщение # 1650
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
Подскажите, как смотреть под каким знаком создан автомобиль?

Смотрите в документах- там должна быть дата производства авто. smile


Астролог, таролог
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz