Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
МашинаДата: Пт, 24.10.2014, 15:16 | Сообщение # 1591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Цитата donkihot456 ()
кстати и к вам этот вопрос,как вы объясните ребёнку почему рак пятится назад, как будто это природная реакция на какое-то мощное воздействие.Скажите мол это четвёртый дом,Луна? wink Тем более ответ то ясен,уверен вы его не забудете

Вы простите меня, Бога ради, но для меня ваши сообщения звучат как бессвязный набор слов порой. Какая природная реакция на какое-то мощное воздействие? wacko wacko wacko При чём тут 4-ый дом и Луна?

Рак пятится назад, когда видит опасность, потому что такова его природа. Что тут объяснять?

Цитата donkihot456 ()
я заходил за ускорением,если вам это о чём-то говорит,в Близнецах мы ускорились на 10-ю ступень,созвездие Рака принесло 11-ю и стала понятна цикличность процессов,и то что созвездие Ориона это некий центр,ну и то что наш зодиакальный круг формирует уже следующий виток вселенной

Нет, мне это ни о чём не говорит. Понятия не имею, о каких ступенях - 10-ых или 11-ых, идёт речь. Ничего из ваших слов для меня не ясно и не связано между собой. Скажите, пожалуйста, Вас по жизни люди хорошо понимают? Это только у меня проблема?
Я просто сразу представляю себе либо изгнанный/падший Меркурий, либо ретроградный, либо безаспектный, либо сожжённый.
 
donkihot456Дата: Пт, 24.10.2014, 22:28 | Сообщение # 1592
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Вы простите меня, Бога ради, но для меня ваши сообщения звучат как бессвязный набор слов порой.

Конечно же я вас прощаю,о чём речь,тем более что и вы толком ничего не объясняете wink
Цитата Машина ()
При чём тут 4-ый дом и Луна?

ну вот,приехали

Четвертый дом - последний из четверки личных домов, поэтому здесь эгоцентричность достигает своего пика. Но это также первый дом, расположенный в западной полусфере, качество которой - ориентация на других людей. И так как этот дом связан с Луной (и параллельно со знаком Рак), то он является первой действительно эмоциональной областью зодиака, имеющей отношение к воспитанию и исполнению потребностей человека. И наконец, этот дом - срединная точка нижней полусферы, той части индивидуального пространства, которая находится прямо под нашими ногами и направлена на центр Земли.

Цитата Машина ()
Рак пятится назад, когда видит опасность, потому что такова его природа. Что тут объяснять?

а почему рыба не пятится назад или корова,потому что у них другая природа? biggrin
Цитата Машина ()
Нет, мне это ни о чём не говорит. Понятия не имею, о каких ступенях - 10-ых или 11-ых, идёт речь. Ничего из ваших слов для меня не ясно и не связано между собой.

если вам не понятно значит и не связано,железная логика,может вы считаете что ваша астрология лучше египетской,поделитесь



Цитата Машина ()
Скажите, пожалуйста, Вас по жизни люди хорошо понимают? Это только у меня проблема?

не только вы,вот ещё Карри))
Цитата Машина ()
Я просто сразу представляю себе либо изгнанный/падший Меркурий, либо ретроградный, либо безаспектный, либо сожжённый.

кстати очень интересно,если вы дадите мне определение,с удовольствием почитаю,вообще гениям сложно пробиться.я-то думал,что моё гениальное изобретение удивит,восхитит, ан нет не понимают facepalm ну и ещё,играть будем или нет,ваш ход или закрываем лавочку?
Прикрепления: 2846265.jpeg (148.6 Kb)


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
МашинаДата: Сб, 25.10.2014, 20:12 | Сообщение # 1593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Цитата donkihot456 ()
а почему рыба не пятится назад или корова,потому что у них другая природа?

Не понимаю, почему здесь стоит смеющийся смайл - да, именно потому, что у них другая природа.

Цитата donkihot456 ()

Четвертый дом - последний из четверки личных домов, поэтому здесь эгоцентричность достигает своего пика. Но это также первый дом, расположенный в западной полусфере, качество которой - ориентация на других людей. И так как этот дом связан с Луной (и параллельно со знаком Рак), то он является первой действительно эмоциональной областью зодиака, имеющей отношение к воспитанию и исполнению потребностей человека. И наконец, этот дом - срединная точка нижней полусферы, той части индивидуального пространства, которая находится прямо под нашими ногами и направлена на центр Земли.

Это мне известно. Как это связано с тем, что ты объясняешь ребёнку почему Рак пятится назад? wacko

Цитата donkihot456 ()
Конечно же я вас прощаю,о чём речь,тем более что и вы толком ничего не объясняете

Во-первых, мне нечего объяснять - я никаких систем не выдумывала, а во-вторых, дело исключительно в манере подачи информации, в логических связках между словами. То есть - исключительно технический.

Цитата donkihot456 ()
если вам не понятно значит и не связано,железная логика,может вы считаете что ваша астрология лучше египетской,поделитесь

Моя? Какая моя астрология? Моя астрология - западная. А лучше ли она египетской или нет - мне неизвестно. Опять же - как это связано с моими словами? При чём тут моё понимание ваших слов и египетская астрология? wacko

Цитата donkihot456 ()
кстати очень интересно,если вы дадите мне определение,с удовольствием почитаю,вообще гениям сложно пробиться.я-то думал,что моё гениальное изобретение удивит,восхитит, ан нет не понимают facepalm ну и ещё,играть будем или нет,ваш ход или закрываем лавочку?

Нет, не дам. Не понимаю, потому что для меня ваша речь звучит примерно так: "По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен динамит" biggrin То есть вторая часть предложения или цитата вообще никак не связан с первой. Далее следует вывод или вопрос, не связанный вообще ни с одной из предыдущих частей. Поэтому да - играть не будем. Как бы ни был интересен замысел - из-за манеры подачи я его не смогу осилить. Я вот сейчас пыталась написать пример не про кирпич, а от себя - так я не могу просто строить фразы нелогично! Пять минут думала, что написать, чтобы это не было связано между собой и не смогла! Логика - моё всё. Поэтому когда я в логическом плане вижу брешь - у меня контакты в мозгу горят, пока я пытаюсь связать несвязное.
Попытки тщетны, лучше прекратить. Надеюсь, Вам попадётся человек с похожим складом ума, я думаю - они-таки существуют) И он Вас прекрасно поймёт)


Сообщение отредактировал Машина - Сб, 25.10.2014, 20:15
 
donkihot456Дата: Сб, 25.10.2014, 23:44 | Сообщение # 1594
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Не понимаю, потому что для меня ваша речь звучит примерно так: "По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен динамит"

отвечу именно с этой (долго думал и написал)фразы так как и я вас не понимаю,ваш багаж знаний очевидно очень впечатляет,но давайте смеяться вместе smile
Цитата Машина ()
Я просто сразу представляю себе либо изгнанный/падший Меркурий, либо ретроградный, либо безаспектный, либо сожжённый.

долго рассматривал свой Меркурий,слава Богу не сожжённый,на счёт ретроградный так же не поняли,но ржали вместе с котом biggrin Поймите,то что для вас выстроено в логическую цепочку можно рассматривать с совершенно иной точки зрения,вы и тигров своих выстроили в чёткий сплочённый ряд,ну и дальше?...
Цитата Машина ()
Не понимаю, почему здесь стоит смеющийся смайл -

я нашёл и ответил на ваш вопрос,ваш чёткий продуманный план может вызывать смех,это как если бы вы доказывали,что Земля плоская.
Цитата Машина ()
Во-первых, мне нечего объяснять - я никаких систем не выдумывала,

а я выдумал свою систему и в нашем с вами разговоре тщательно выводил суть,привёл игровое поле,привёл правила Игры,показал схожесть с китайской концепцией Инь Ян и родственность с египетской астрологией.Вы же ни чем ни парировали,очевидно ваши знания настолько обширны и значимы,что я мог бы и сам поинтересоваться о чём речь,познакомиться со школами и т.д.?Но почему бы вам не привести характеристику знака Близнецы,как вы её понимаете,мы бы сравнили качество.
Цитата Машина ()
Моя? Какая моя астрология? Моя астрология - западная. А лучше ли она египетской или нет - мне неизвестно. Опять же - как это связано с моими словами? При чём тут моё понимание ваших слов и египетская астрология?

Так я же вас и знакомлю с египетской астрологией,я её называю своей и все мои выводы основаны тоже на ней.И я вам предложил проверить какая астрология лучше,опытным путём раскрыл вам созвездие Рака,суть созвездия и суть рака который живёт в воде идентична,так как всё создано по образу и подобию,не знали?И ребёнок так же,удовлетворит ли его(ребёнка) ответ такова его природа,сами и спросите,предложите мой вариант и свой.Если две планеты подошли близко к другой планете это означает что-либо или нет,у нас в 2009 Марс к Земле подошёл,ничего не замечаете?
Цитата Машина ()
Надеюсь, Вам попадётся человек с похожим складом ума, я думаю - они-таки существуют) И он Вас прекрасно поймёт)

Конечно,хотелось бы решить наш спор миром,и мне кажется подошёл бы как раз такой улыбающийся смайл smile ценю ваш тонкий намёк на моё(с вашей точки зрения) невежество.Иду рассматривать и изгнанный Меркурий,надо ж такое написать,нет чтобы ругаться по человечески egypt


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.


Сообщение отредактировал donkihot456 - Сб, 25.10.2014, 23:46
 
PripevochkaДата: Вс, 26.10.2014, 01:44 | Сообщение # 1595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Когда вижу новое сообщение в этой теме, с удовольствием захожу почитать, но у меня видимо тоже что-то поражено.. Меркурий или Венера в шахте глубоко засела, но не понимаю о чем речь тут уже который день wacko
Вот было солнечное затмение недавно и замечаю последнюю неделю ухудшение самочувствия у мамы и многих людей. Давление повышенное, головные боли, сердечники мучаются... Может кто знает - может это зависеть от этого затмения?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КарриДата: Вс, 26.10.2014, 07:24 | Сообщение # 1596
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата
Pripevochka

Мну тоже в глубоком афиге. Одна Машина,бедняга, пыталась вникнуть. smile Да и то уже бросила, по -моему. smile
 
МашинаДата: Вс, 26.10.2014, 14:52 | Сообщение # 1597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
donkihot456, надо же - всё-таки мой последний пост подействовал и Вы начали яснее излагать свои мысли) Свершилось! biggrin

Например тут
Цитата donkihot456 ()
а я выдумал свою систему и в нашем с вами разговоре тщательно выводил суть, привёл игровое поле, привёл правила Игры,показал схожесть с китайской концепцией Инь Ян и родственность с египетской астрологией


Цитата donkihot456 ()
Так я же вас и знакомлю с египетской астрологией, я её называю своей и все мои выводы основаны тоже на ней. И я вам предложил проверить какая астрология лучше, опытным путём


Потому что до этого Вы НИГДЕ прямо об этом не говорили. Вы спросили "Может Вы считаете, что ваша астрология лучше египетской?" А это, прошу заметить, не одно и то же, что написать "Моя система базируется на египетской астрологии". Именно такой ясности я от Вас и прошу! Пишите прямо. Не надо никаких иносказаний, скрытых намёков, расплывчатых определений. Вы же не тумана пытаетесь навести, а разъяснить суть. Так и разъясняйте её лаконично и чётко: "Моя система базируется на том-то и том-то, я считаю, что Близнецами управляет не Меркурий, а Венера потому что то-то и то-то. В подтверждении этому я хочу привести как доказательство то-то и то-то". Это всё, чего я прошу. У меня нет времени или такой силы заинтересованности, чтобы в дебрях ваших умопостроений выискивать смысл.

Цитата donkihot456 ()
И ребёнок так же, удовлетворит ли его (ребёнка) ответ такова его природа, сами и спросите,предложите мой вариант и свой. Если две планеты подошли близко к другой планете это означает что-либо или нет, у нас в 2009 Марс к Земле подошёл,ничего не замечаете?

Вы шутите? У Вас дети есть? У меня есть. Я не то что уверена, я ЗНАЮ, что ребёнку больше подойдёт ответ о природе Рака, как существа, созданного природой так, что когда он скрывается от опасности он использует тип движения назад - то есть использовать ответ. данный биологией, а не затирать ему о метафизических полях гороскопа, 4-ом доме и Луне biggrin biggrin biggrin Надеюсь, Вы пошутили, когда предложили такое объяснение. Или Вы ничего не знаете про детей)

Цитата donkihot456 ()
ценю ваш тонкий намёк на моё(с вашей точки зрения) невежество

Я ни в коей мере не намекаю на ваше невежество, а Вы не в первый раз упоминаете мой как-то мифический багаж знаний. Где Вы это взяли вообще? Я знаю в астрологии процентов 10% от всего, что в ней есть. И своими знаниями никак не кичусь. Просто Вы смутили меня своими "странными" для астролога упоминаниями - "Асцендент, Десцендент - как всё запущено" и про гороскопы, построенные на основе солнечного знака - то бишь бульварные гороскопы. Когда любой астролог знает, что они НЕ РАБОТАЮТ и не воспринимают их всерьёз вообще. А когда Вы написали - что в астро у Вас базы нет - только кун-фу, тогда я и спросила - Вы уверены в том, что Вы говорите, если у Вас нет базы? Опять же фраза -
"на счёт ретроградности мы также не поняли, но ржали вместе с котом". Фраза наталкивает на размышления, что Вы не знаете, что такое ретроградность, иначе Вы поняли бы, почему я спрашиваю про ваш Меркурий. Потому что у людей с ретроградным Меркурием очень странный способ донесения своих мыслей во вне. Внутри может всё построено, а как говорить начинает - полный швах. И если бы Вы это знали - Вы бы просто ответили - нет, у меня не ретро-Меркурий. А Вы говорите, что не поняли и поржали. Сами себя дискредитируете. Вас спрашивают про базу - Вы отшучиваетесь. Вместо того, чтобы ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ написать: мои знания астрологии базируются на тех-то и тех-то трудах, изучал самостоятельно (варианты - на базе академии, под предводительством гуру и тд и тп), столько-то лет. Прочёл такие-то книги. Близка точка зрения того-то и того-то астролога. Пришёл к мысли, что более рабочей является египетская астрология, потому-то и потому-то. Построил свою систему с элементами китайской книги перемен и бла-бла-бла. ВСЁ. Это уже позволяет задать разговору верное направление. Это что - сложно? Вместо этого Вы задаёте пространные вопросы - заметила ли я влияние звёзд или что я почувствовала, когда в 2009 Марс подошёл к Земле, что я отвечу ребёнку, когда он спросит - почему Рак движется назад, буду ли я отрицать наличие Чёрного Дракона и всё в таком духе... Если уж Вы задали такой вопрос, так следом должно идти размышление о том, почему именно это важно. Например, замечали ли Вы, Мария, что когда Марс подошёл к Земле в 2009-ом году, случилось то-то и то-то? Это подтверждает мою мысль о том. что влияние Марса ... бла-бла-бла далее по сабжу. А не так - что кинул вопрос в пространство, а ты догадывайся сиди - к чему он вообще был? wacko

Ругаться я с Вами также не собираюсь - мне есть куда потратить время. кроме препирательств в сети.
 
КарриДата: Вс, 26.10.2014, 21:30 | Сообщение # 1598
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата
Машина

Скажите, пожал., вы использовали камни для активизации нужных градусов? Сработало? Как-то активировали камень?
 
donkihot456Дата: Вс, 26.10.2014, 21:59 | Сообщение # 1599
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
donkihot456, надо же - всё-таки мой последний пост подействовал и Вы начали яснее излагать свои мысли) Свершилось!

Я постараюсь высказаться ещё проще;есть игровое поле,есть фигуры,есть правила Игры.Вам лишь остаётся бросить жребий и ждать развития ситуации.Вы также ясно дали понять,что продолжать Игру не собираетесь,значит точка.

Цитата Машина ()
я считаю, что Близнецами управляет не Меркурий, а Венера

Об этом я говорил и даже объяснил почему.Вы кстати можете попробовать доказать обратное,я же не могу верить на слово.В гороскопе написано,что Близнецами управляет Меркурий,почему?
Цитата Машина ()
а не затирать ему о метафизических полях гороскопа, 4-ом доме и Луне

Цитата donkihot456 ()
Четвертый дом - последний из четверки личных домов, поэтому здесь эгоцентричность достигает своего пика. Но это также первый дом, расположенный в западной полусфере, качество которой - ориентация на других людей. И так как этот дом связан с Луной (и параллельно со знаком Рак), то он является первой действительно эмоциональной областью зодиака, имеющей отношение к воспитанию и исполнению потребностей человека. И наконец, этот дом - срединная точка нижней полусферы, той части индивидуального пространства, которая находится прямо под нашими ногами и направлена на центр Земли.

Здесь как раз и говорится о точке,которая направлена на центр Земли,интересно откуда это направление,не оттуда ли откуда и исполнение потребностей человека.В общем воспитание не позволяет мне прямо назвать этот орган мужчины который направлен в центр Земли,но раз область эмоциональная значит может быть направлен и в другой центр,прямо излагаю? smile Ни как это затиранием темы назвать нельзя,хотя вам виднее cool
Цитата Машина ()
А когда Вы написали - что в астро у Вас базы нет - только кун-фу

Это я не вам писал))
Цитата Машина ()
Фраза наталкивает на размышления, что Вы не знаете, что такое ретроградность, иначе Вы поняли бы, почему я спрашиваю про ваш Меркурий.

Меня же ваше объяснение наталкивает на мысль,что вы не знаете что такое по образу и подобию,и если бы поняли то знали,что человек сам воплощение стихий и возможностей.Зачем ему нужна информация сковывающая его природные возможности... человек сам формирует свою судьбу.
Цитата Машина ()
Вас спрашивают про базу - Вы отшучиваетесь. Вместо того, чтобы ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ написать:

Ещё раз:мои правила просты и лаконичны,есть игровое поле,есть пять фигур,есть жребий.Как бы не развивалась ситуация результат будет всегда,какой бы мы не делали ход.Как бы мы не расставили фишки они обязательно что-то означают,задача играющих расшифровать образ,всё.Скажите теперь,что вы с самого начала этого не знали wink Теперь из этого следует совершенно иное восприятие действительности,пример тому совершенно иная характеристика знака.
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ это презентация Игры Океан.И не хотелось бы отвлекать желающих пообщаться в этой прекрасной теме на другие не игровые темы.Но если вы машина попробовали бы поддержать мою концепцию,сторонников у меня прибавилось бы.Стоит заручиться поддержкой авторитетного товарища логически выстраивающего свои посты и ты в шоколаде.Все уважают авторитетов biggrin


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
donkihot456Дата: Вт, 28.10.2014, 22:37 | Сообщение # 1600
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Вместо этого Вы задаёте пространные вопросы - заметила ли я влияние звёзд или что я почувствовала,

P.S. Уважаемая собеседница,если вы действительно что-то почувствовали или компашка на вашем Марсе не уходит smile ,мы всегда можем продолжить партию.Кстати рядом с созвездием Рака,находится созвездие Льва и при удачном жребии вы можете открыть для себя вашу путеводную звезду apple
Всегда к вашим услугам gentleman


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
МашинаДата: Чт, 30.10.2014, 09:41 | Сообщение # 1601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Цитата Карри ()
Скажите, пожал., вы использовали камни для активизации нужных градусов? Сработало? Как-то активировали камень?

Градусов? Я искала камни по принципу гармоничных аспектов к нужным планетам от ярких значимых Звёзд. Но меня расстроило в этой книге то, что не у всех таких звёзд есть камни. Вижу четыре звезды, а камень только у одной из них dry
Себе не смотрела.

donkihot456, очень бы хотелось открыть свою путеводную Звезду biggrin Но мне кажется - это Сириус, который соединяется с Раху в моём гороскопе. По поводу остального - я рекомендую Вам выложить свою теорию на форуме "Окулус" - это самый известный астро-сайт и там Вы, уверена, найдёте тех, кто Вас поддержит. А я вовсе не авторитет, как Вы ошибочно подумали smile
 
donkihot456Дата: Чт, 30.10.2014, 12:30 | Сообщение # 1602
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
"Окулус" - это самый известный астро-сайт и там Вы, уверена, найдёте тех, кто Вас поддержит.

мне нравится ваша тактичность)) мне же нравится это ресурс smile обещаю не вмешиваться в общие процессы,только получение новых знаний
Цитата Машина ()
я рекомендую Вам выложить свою теорию на форуме

моя теория есть на разных ресурсах...
Цитата Машина ()
очень бы хотелось открыть свою путеводную Звезду Но
для этого скажите любое трёхзначное число,лучше с помощью жребия,по поводу Раху во Льве прочитал у П.Глобы:
Вы должны вырабатывать в себе свойства, связанные со знаком Льва, то есть осознание своего "Я", взять на себя ответственность, быть выделенным, быть лидером и активно отдавать свою энергию миру. Вы можете и должны выделяться, быть заметным (тут может быть формальное лидерство). Вам нужно стремиться жить одной жизнью с другими, вести их, подавать им пример. Вы призваны вдохновлять окружающих. tongue


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
МашинаДата: Пт, 31.10.2014, 09:29 | Сообщение # 1603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Почему во Льве? Мой Раху в Раке) Там же, где и Сириус)

Мне тоже нравится этот ресурс, но я нахожусь здесь по старой памяти, я пришла сюда, когда занималась исключительно Таро, все же мои основные астро-разборы происходят именно на Окулусе - потому что это астрологический сайт и там находится мой основной форум.
 
КарриДата: Пт, 31.10.2014, 09:43 | Сообщение # 1604
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Градусов? Я искала камни по принципу гармоничных аспектов к нужным планетам от ярких значимых Звёзд. Но меня расстроило в этой книге то, что не у всех таких звёзд есть камни. Вижу четыре звезды, а камень только у одной из них
Себе не смотрела.

Ну да. Звезды-они же в каких-то градусах находятся. smile Читала отзывы астрологов, что прям значительные изменения могут быть. Но для большего эффекта камень нужно активировать. Одеть в соответствующее время. Только мне не понятно,нужно выбрать время для активизации нужной звезды, аспектируемого градуса или же планеты в этом градусе? cool


Сообщение отредактировал Карри - Пт, 31.10.2014, 09:44
 
donkihot456Дата: Пт, 31.10.2014, 18:38 | Сообщение # 1605
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Почему во Льве? Мой Раху в Раке) Там же, где и Сириус)

то есть жребий бросать не собираетесь,жаль могла бы получиться интересная партия dry

Цитата Машина ()
Мне тоже нравится этот ресурс, но я нахожусь здесь по старой памяти, я пришла сюда, когда занималась исключительно Таро, все же мои основные астро-разборы происходят именно на Окулусе - потому что это астрологический сайт и там находится мой основной форум.

если вы меня приглашаете то могу зайти и на Окулис,мне главное поиграть smile


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
donkihot456Дата: Пт, 31.10.2014, 23:14 | Сообщение # 1606
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Мой Раху в Раке)

звучит как считалка)) если смотреть с открытой нами игровой позиции Раху находится действительно в Раке это Бета Рака собственное название Альтарф, что в переводе с арабского означает «взор Льва». Понимаю,что звучит как то не профессионально smile но определять две «теневые» планеты Раху и Кету,как лунные узлы по-моему тоже не профессионально.
Астрономически эти планеты представляют собой точки, в которых орбита Луны пересекается с плоскостью эклиптики – видимого пути Солнца на небесной сфере. В этих точках могут происходить солнечные и лунные затмения.

My WebPage

Что значит планеты - точки wacko Видите,у меня всё наоборот,официальная астрология говорит одно,я другое) кстати и я хотел бы вас пригласить,не то чтобы на раскрученный известный ресурс,а в обще не известный,но если захотите пообщаться в уединении,милости прошу wink



My WebPage
Прикрепления: 5250615.gif (96.8 Kb)


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
МашинаДата: Пн, 10.11.2014, 12:07 | Сообщение # 1607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Цитата Карри ()
Только мне не понятно,нужно выбрать время для активизации нужной звезды, аспектируемого градуса или же планеты в этом градусе?

Цитата Карри ()
Куда-то вы пропали..

Да, я тут что-то загуляла biggrin

Камни... Масио, например, рекомендует носить камень тогда, когда Солнце идёт по созвездию этого камня. А вообще, это, наверное, лучше спросить у девочек в теме камней. Я сам-то просто ношу, как придётся wacko

donkihot456, я Вас пригласила в волчье логово biggrin Вы не обессудьте. там ребята очень интересующиеся, но могут и не понять. Поэтому это нельзя назвать в прямом смысле слова приглашением. Это просто отсылка на астро-форум, в котором не я одна смогу вести с Вами беседу. Мне тяжело вникать, как я уже и говорила. То ли потому, что времени нету сейчас, то ли потому что большой поток новой инфы иного толка, не про астрологию. Но как-то не клеится, я вижу, у нас с Вами.
 
ElsaДата: Вт, 18.11.2014, 11:39 | Сообщение # 1608
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Скажите пожалуйста как это называется если я хочу сделать астр.прогноз на 2015год-нотальная карта? smile не кидайте тапками :р И есть ли смысл делать если нет время рождения??
 
КарриДата: Вт, 18.11.2014, 13:05 | Сообщение # 1609
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Elsa ()
Скажите пожалуйста как это называется если я хочу сделать астр.прогноз на 2015год-нотальная карта? не кидайте тапками :р И есть ли смысл делать если нет время рождения??


Смотря что за прогноз. это может быть соляр (строится карта на положение солнца,одинаковое с натальным) это может быть прогрессивная или дирекционная карта.
Без времени непонятно, за какие сферы отвечает каждая планета в вашем гороскопе.
Натальная карта-это карта на момент рождения.


Сообщение отредактировал Карри - Вт, 18.11.2014, 13:07
 
ElsaДата: Вт, 18.11.2014, 13:23 | Сообщение # 1610
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Карри, спасибо! Время есть приблезительное т.е. не минута в минуту.
 
КарриДата: Вт, 18.11.2014, 13:43 | Сообщение # 1611
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Elsa ()
Время есть приблизительное т.е. не минута в минуту.

Асц-Дсц и Iс-Мс не пограничные, с этим временем, в принципе, можно работать.
 
ЭлленДата: Вт, 18.11.2014, 13:43 | Сообщение # 1612
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Энергии зодиака

Овен

Принцип активности. Отправная точка.

Ключевые характеристики знака: быстрый, импульсивный, динамичный, инициирующий, энергичный, полный энтузиазма, уверенный, новатор.

Стихия и качество: кардинальный Огонь.

Планета-управитель: Марс.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Император.

Талисманы. Энергия Овна помогает получить дополнительную энергию, силу или необходимую уверенность в себе, быстро решить возникшую задачу, стимулировать рост, взять ситуацию под контроль, начать новые проекты, родить новые идеи.

Амулеты. Избавляют от склонности к нетерпимости, высокомерию или доминированию, от непоследовательности, неумения или нежелания доводить дело до конца.

Телец

Принцип стабильности. Самоутверждение.

Ключевые характеристики знака: устойчивый, стабильный, практичный, продуктивный, материалист, надежный, основательный, традиционный, склонный к эстетизму, чувственный.

Стихия и качество: фиксированная Земля.

Планета-управитель: Венера.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Иерофант.

Талисманы. Энергия Тельца помогает установить стабильность, добиться постоянства, материализации идеи, завершения проекта, сохранения лояльности и надежности; способствует в осуществлении добрых дел, помогает обрести чувства устойчивости и опоры.

Амулеты. Избавляют от склонности к жадности, стяжательству, упрямству или чрезмерному потаканию самому себе.

Близнецы

Принцип изменчивости. Коммуникация.

Ключевые характеристики знака: гибкий, сообразительный, двойственный, изобретательный, умный, пытливый, начитанный, находчивый, общительный.

Стихия и качество: мутабельный Воздух.

Планета-управитель: Меркурий.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Влюбленные.

Талисманы. Энергия Близнецов благоприятствует улучшению навыков коммуникации и письма, самовыражению и концентрации, развитию интеллектуальных способностей, рационального и творческого мышления, гибкости и разносторонности.

Амулеты. Избавляют от опрометчивости, импульсивности, нерешительности, ненадежности и разбросанности.

Рак

Принцип верности. Эмоции.

Ключевые характеристики знака: питающий, преданный, склонный к родительским чувствам, семьянин, домашний, понимающий, поддерживающий, восприимчивый, сочувствующий, чувствительный и эмоциональный.

Стихия и качество: кардинальная Вода.

Планета-управитель: Луна.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Колесница.

Талисманы. Энергия Рака создает талисманы, которые будут обеспечивать домашнее благополучие, позволят вам стать хорошим добытчиком для своей семьи, хорошим родителем. Талисманы помогают устанавливать мирные, гармоничные отношения со всеми родственниками, заключить счастливый брак, давать эмоциональную поддержку, развивать эмпатию и внимательность к окружающим; поддерживают в деле сестринского ухода.

Амулеты. Избавляют от непомерной чувствительности, пессимизма, жалости к себе и себялюбия.

Лев

Принцип магнетизма. Сила воли.

Ключевые характеристики знака: честолюбивый, полный энтузиазма, эффектный, оптимистичный, предприимчивый, уверенный, щедрый, идеалист.

Стихия и качество: фиксированный Огонь.

Планета-управитель: Солнце.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Сила.

Талисманы. Энергия Льва привлекает славу, почет и признание, мужество, силу и уверенность в себе. Талисманы помогают достичь высокого руководящего положения, пробуждают стремление заниматься искусством, благотворительностью, развивать организационные и социальные навыки.

Амулеты. Избавляют от тщеславия, склонности к помпезности, властолюбию, статусному сознанию.

Дева

Принцип анализа. Практичность.

Ключевые характеристики знака: проницательный, склонный к науке и систематичности, исследующий, методичный, склонный к аналитизму, прагматичный, старательный.

Стихия и качество: мутабельная Земля.

Планета-управитель: Меркурий.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Отшельник.

Талисманы. Энергия Девы идеально подходит, чтобы усилить остроту ума, достичь точности, аккуратности и внимательности к мелочам, найти практичное решение запутанной проблемы, выполнить сложную, но интересную работу. Талисманы помогают в научной, инженерной или медицинской деятельности, преподавании и проведении исследований.

Амулеты. Избавляют от чрезмерной критичности, педантизма, навязчивых идей, эгоцентризма.

Весы

Принцип баланса. Гармония.

Ключевые характеристики знака: справедливый, уравновешенный, беспристрастный, объективный, разумный, дипломатичный, тактичный, готовый к сотрудничеству и соглашению, общительный.

Стихия и качество: кардинальный Воздух.

Планета-управитель: Венера.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Правосудие.

Талисманы. Энергия Весов наилучшим образом помогает достичь гармонии и баланса, восстановить равновесие и стабильность, преодолеть односторонний взгляд на проблему, сформировать непредвзятую точку зрения и развить миротворческие навыки; положить конец спорам и конфликтам. Талисманы используют для успеха в переговорах, вынесения справедливого арбитражного решения, развития гуманности, установления социальной справедливости и равенства.

Амулеты. Избавляют от ненадежности, нерешительности, апатии и пугливости.

Скорпион

Принцип мотивации. Осведомленность.

Ключевые характеристики знака: настойчивый, глубокий, решительный, проницательный, изобретательный, целеустремленный, упорный, сосредоточенный, склонный с мистике, преображающийся.

Стихия и качество: фиксированная Вода.

Планета-управитель: Марс.

Управителем Скорпиона традиционно считается Марс, хотя в современной астрологии полагают, что его управителем является Плутон.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Смерть.

Талисманы. Энергия Скорпиона благоприятна для всякого рода достижений; направляет ваши таланты и природные склонности на конкретную цель; помогает понять сложную проблему, изучить ваши страсти, рассредоточить сексуальную энергию, исследовать тайные силы природы, развить личный магнетизм; открывает путь к мистицизму и самоперерождению.

Амулеты. Избавляют от вспыльчивости, ревности, склонности к насилию, нетерпимости, подозрительности и скрытности.

Стрелец

Принцип обучения. Внутреннее видение.

Ключевые характеристики знака: склонный к философии, науке, религии, интеллектуал, прогрессивный, склонный к пророчествам и визионерству, обладающий широким кругозором, справедливый, прямой, порядочный, оптимист.

Стихия и качество: мутабельный Огонь.

Планета-управитель: Юпитер.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Умеренность.

Талисманы. Энергия Стрельца улучшит ваше понимание философских, духовных или религиозных доктрин; откроет доступ к получению образования, в том числе и высшего, стипендии, обучению как таковому; позволит расширить знания, в том числе оккультные. Также она помогает в спортивных соревнованиях и играх, путешествиях; способствует открытости и вольномыслию, побуждает отправиться на поиски приключений.

Амулеты. Избавляют от склонности к спорам, болтливости, нетерпеливости, безрассудства, бесцеремонности и вспыльчивости.

Козерог

Принцип настойчивости. Честолюбие.

Ключевые характеристики знака: дисциплинированный, надежный, ответственный, терпеливый, стойкий, усердный, продуктивный, целеустремленный, перфекционист, аккуратный, методичный, практичный, склонный к тщательности, традиционный.

Стихия и качество: кардинальная Земля.

Планета-управитель: Сатурн.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Дьявол.

Талисманы. Энергия Козерога идеально способствует тому, чтобы строить карьеру, развивать бизнес, решать финансовые вопросы, обеспечивать экономическую безопасность, составлять продуманные планы и развивать организационные навыки. Она поможет выработать рабочую этику, постепенно и поэтапно достигнуть целей, научиться терпению, приобрести статус и престиж, а также стойкость и выносливость.

Амулеты. Избавляют от склонности к эгоизму, фатализму, упрямству, негибкости, от излишнего карьеризма и нежелания прощать.

Водолей

Принцип воображения. Мысль.

Ключевые характеристики знака: интеллектуал, склонный к логике, аналитизму, науке, изобретательный, интуитивист, прогрессивный, независимый, дипломатичный, альтруист.

Стихия и качество: фиксированный Воздух.

Планета-управитель: Сатурн.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Звезда.

Талисманы. Энергия Водолея благоприятствует логическому мышлению, воображению и творчеству, дает независимость и самодостаточность, помогает в гуманитарной сфере и проведении общественных реформ. Она также обеспечивает успех в полетах, писательстве, научных изысканиях, работе с электроникой и различной техникой.

Амулеты. Избавляют от холодности, безликости, непредсказуемости и вспыльчивости.

Рыбы

Принцип понимания. Мистика.

Ключевые характеристики знака: интроспективный, интуитивист, духовный, ясновидящий, утонченный, склонный к мистике, религии, философии, эмоциональный, склонный к артистизму, сострадательный, мягкий.

Стихия и качество: Мутабельная Вода.

Планета-управитель: Юпитер.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Луна.

Талисманы. Энергия Рыб идеальна для развития ваших психических (экстрасенсорных) качеств и способности к ясновидению, для видений и духовных поисков, формирования мистического взгляда на мир. Она обращает ваш взгляд к сновидениям, стимулирует творческое мышление и воображение, благоприятна для приобретения навыков в искусстве, в предсказательных техниках. Энергия Рыб помогает в воспитательской и социальной работе — уходе за ребенком, медицине и консультировании.

Амулеты. Избавляют от застенчивости, замкнутости, непрактичности, меланхолии и склонности к бездействию. Источник здесь


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ЭлленДата: Вт, 18.11.2014, 13:43 | Сообщение # 1613
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Энергии планет, таро и талисманы: Энергия Солнца
Принцип внутреннего «Я».

Сол — это древнеримский бог Солнца, к имени которого восходит название светила. Солнце — главный источник света и жизни в нашей Солнечной системе. Солнце — представитель первичного мужского принципа и мужчин вообще. Оно также является фундаментальным выражением индивида, демонстрирующего такие качества, как успех и лидерство. Солнце наполняет энергией и стимулирует, а также символизирует центр или силу высшего «Я» и принцип самоактуализации.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Солнце.

Талисманы. Солярные талисманы управляют здоровьем и исцелением, жизненной силой и энергией, личными достижениями, идентичностью, личной силой и силой воли, властью, лидерством, общественным положением, высокими постами, продвижением вперед по карьерной лестнице, славой, общим процветанием. Их можно использовать также для того, чтобы рассеять враждебность и упрочить дружбу.

Амулеты. Против эгоизма, иллюзий собственного величия, болезней.

Энергия Луны
Принцип изменчивости.

Луна — это имя римской богини (она же — Диана), связанной с одноименным небесным телом. Луна репрезентирует первичный женский принцип, материнство и женщин вообще. Луна имеет фазы, что наглядно воплощает принцип изменений и перемен. С Луной соотносится бессознательное, инстинкты, реакции, чувства, привычки, приливы и отливы, непроизвольные действия, отражения и размышления. Луна управляет потребностями, желаниями, личными интересами, посланиями, мореплаванием, нахождением украденных вещей, магнетизмом, жидкостями, плодовитостью и ростом.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Верховная Жрица.

Талисманы. Лунные талисманы помогают понять тайны сновидений, видений и бессознательного; способствуют совершенствованию собственных инстинктов, интуиции и экстрасенсорных способностей; благоприятствуют в сфере материнства и женских делах; обеспечивают безопасность путешествий по воде; помогают более гибким, приспосабливающимся и восприимчивым.

Амулеты. Против ночных кошмаров, галлюцинаций, болезненных фантазий, иллюзий, тревожности, стресса и бессонницы, блуждания мыслей.

Энергия Меркурия
Принцип выражения.

Эта планета названа в честь быстроного древнеримского бога-посланника. Меркурий управляет общением, разумом, интеллектом, ментальными функциями, мыслительными процессами, рациональностью, пониманием, ощущениями, ловкостью, находчивостью, навыками, возможностью выбора и его вариантами, речью и словами, искусством письма, почтой и средствами коммуникации. Кроме того, Меркурий имеет отношение к семье и родственникам, социальным контактам, повседневной деятельности, путешествиям и транспорту; с ним соотносятся хитрость, ловкость и обман, а также быстрые, непредсказуемые, взрывные действия.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Маг.

Талисманы. Талисманы Меркурия помогают приобрести навыки в любых видах коммуникации (например, в публичных выступлениях), получать сообщения, развивать умение предсказывать, заниматься наукой и магией, совершенствовать знания, интеллект, навыки к обучению. Они обеспечивают успех в соревновательных видах спорта и играх, при заключении сделок, в ведении бухгалтерской отчетности, торговле, путешествиях, преподавании, дипломатии. Помогают обнаружить украденное, развивать способности отличать правду от лжи, устранять недопонимание.

Амулеты. Против лжи, воров, мошенников, обманщиков и шарлатанов.

Энергия Венеры
Принцип притяжения.

Эта планета любви, названная в честь римской богини; в древности ее также называли «Малым благом». Она управляет добродетелями и идеалами, а также гармонией, удовольствиями, природной любовью, взаимодействием, чувствами и отношениями, браком и союзами. С ней соотносятся такие качества, как чувственность, общительность, привлекательность. В ее ведении находится искусство, музыка, поэзия, театр, песни, культура, красота, а также имущество, ювелирные изделия. Действие Венеры мягкое и гармоничное.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Императрица.

Талисманы. Талисманы Венеры пригодятся в любви, в поиске партнера, для улучшения романтических и сексуальных отношений, укрепления дружбы и установления гармоничного партнерства. Помогают достигать культурных целей, заниматься радостными, приятными, добрыми делами, развлекаться. Они полезны в искусстве — как для художника, так и для ценителя.

Амулеты. Против похоти, неверности или предательства; против фантазий, подменяющих реальность; от скверных отношений и связей.

Энергия Марса
Принцип энергии.

Названная в честь римского бога войны, эта планета именовалась в древности «Малым несчастьем». Марс управляет желаниями, сексуальными энергиями, направленной энергией, динамикой, инициативой, животной природой, физической силой, волей, жаждой власти, соперничеством, напряжением, враждой, свершениями, конкуренцией, смертью. В его ведении оружие, агрессия, война, несчастные случаи, насилие, хирургия, орудия, инструменты, железо и сталь. Действие этой планеты внезапное, принуждающее и деструктивное. Энергия Марса может нести насилие и разрушения, а может — силу и смелость.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Башня.

Талисманы. Талисманы Марса приносят победу в конфликте и на войне, обеспечивают защиту (в том числе от врагов), помогают отразить нападение, осуществить правосудие, обеспечивают успех при хирургической операции или борьбе с инфекцией, придают энергию, мужество, храбрость, помогают пожарным и работникам правоохранительных органов.

Амулеты. Против споров, насилия, агрессии или любых конфликтов.

Энергия Юпитера
Принцип расширения.

Эту планету, названную в честь главного бога древнеримского пантеона, древние именовали «Великим благом». Юпитер — это законодатель, судья, благодетель человечества. Эта планета управляет свободным временем, богатством, ростом, процветанием, возможностями, усвоением, прощением, оптимизмом, крупным бизнесом, моралью, высшим разумом, образованием, честолюбивыми устремлениями, философией и удачей. Действия Юпитера упорядочены и эффективны, они способствуют росту и улучшению.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Колесо Фортуны.

Талисманы. Талисманы Юпитера помогают получить почести и благоволение, финансовую помощь, богатство, заключить выгодную сделку, помириться, получить желаемое, сохранить здоровье, отдохнуть и расслабиться. Их рекомендуется применять для поддержания хороших отношений с руководителями и работодателями, для успеха в банковском деле, юриспруденции, внешней политике, для успеха вообще.

Амулеты. Против чрезмерного попустительства самому себе, несправедливости, угнетения или деспотизма; против плохой организованности, неудачного ведения бизнеса или неправильных финансовых решений.

Энергия Сатурна
Принцип сжатия.

Эта окруженная кольцами планета, названная в честь древнеримского бога сельского хозяйства, именовалась древними «Большим несчастьем». Эта планета — надзиратель гороскопа. Она управляет организацией, дисциплиной, ответственностью, безопасностью, целеполаганием, карьерными возможностями, ограничениями, консерватизмом, разного рода правилами и устоями, теориями, ортодоксией, традициями,
лубиной, временем, деньгами, памятью, терпением, стойкостью, истиной, мудростью, старостью, инерцией и затвердением. Действие Сатурна медленное и продолжительное.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Вселенная.

Талисманы. Талисманы Сатурна используют, чтобы углубить понимание проблемы; понять и принять старость и смерть; решить любые проблемы, связанные с умершими; надлежащим образом передать по наследству собственность и выполнить последнюю волю усопшего; получить необходимое время при выполнении какого-нибудь проекта; расширить или сузить временные рамки; достичь сосредоточенности, организованности и порядка.

Амулеты. Против ограничений, чтобы избавиться от тюремного заключения, инертности и печали, а также ложных воспоминаний. Источник здесь


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
TrollenДата: Ср, 03.12.2014, 02:41 | Сообщение # 1614
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Машина
И миня и миня возми на обучалово. Йа из астрологии только про особенности пятизвездочных напитков знаю


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
HelenДата: Пн, 08.12.2014, 10:02 | Сообщение # 1615
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
КарриДата: Пн, 08.12.2014, 10:07 | Сообщение # 1616
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Helen ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек родился в августе, то в 2014 году соляр нужно строить на 2014 г. или на 2015? Он же с момента рождения считается. Т.е. с августа 2014 г. строить соляр не на 2015, а на 2014 год?

Предположим, соляр на дату 15.05.14г. будет действовать до 15.05.15г. Он не на 14 или 15 год, он от даты соляра до даты след.соляра.
 
HelenДата: Пн, 08.12.2014, 10:21 | Сообщение # 1617
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пн, 08.12.2014, 11:34
 
КарриДата: Пн, 08.12.2014, 12:13 | Сообщение # 1618
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата
Helen

"Соляр 2014" будет действовать с число.месяц.2014 по число.месяц.2015. Прога вам дату и время показывает, когда соляр настает, или просто пишет "соляр 2014"? Что за программа?


Сообщение отредактировал Карри - Пн, 08.12.2014, 12:13
 
HelenДата: Вт, 09.12.2014, 09:26 | Сообщение # 1619
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ДаянаДата: Вт, 09.12.2014, 15:34 | Сообщение # 1620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Helen, Соляр за частую, начинает свою работу, за 3 месяца, до вашего дня рождения. И если Вы хотите узнать свой СОЛЯР НА 2015 ГОД, А МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ У вас СКАЖЕМ ИЮЛЬ. ТО ПРОГРАММА ВАМ ПОКАЖЕТ С ИЮЛЯ 2014г. по июль 2015 года - это и будет расчет на ВАШ СОЛЯРНЫЙ год.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz