Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
FoxyLadyДата: Пн, 29.05.2017, 17:27 | Сообщение # 1771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, поняла
а транзитные не надо смотреть? только планеты?
я просто подумала что если искать работу на напряж аспектах то все мимо будет, ну типа лучше прозванивать и на собеседование ездить когда аспекты управитеелей домов работы более благоприятные


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 29.05.2017, 17:29
 
FrenДата: Вт, 30.05.2017, 00:06 | Сообщение # 1772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, ну твой аспект он быстрый. Просто если ты на транзиты ориентируешься, назначь собеседование, когда аспект рассосется. А просматривать можешь и сейчас.
Да, смотри только транзитные планеты в натальных домах. Вот посмотри, когда юпитер у тебя в 10 перейдет, а мерк в 6, например. Совпадает ли это? Сейчас юпитер быстро пойдет, мерк тоже уже не ретро.
 
FoxyLadyДата: Вт, 30.05.2017, 06:24 | Сообщение # 1773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, поняла,спасибо. да никогда не ориентировалась а сейчас решила попробовать:-)))
 
ТефидаДата: Вс, 25.06.2017, 13:51 | Сообщение # 1774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Девочки..
Очень нужен совет..или не знаю, что..по транзитной Лилит и Селене..В Душе у меня 'страсти кипят' непонятные wacko как 'дракон'..и на близких 'дышу огнем' sad

Как может проявиться на событийном плане..и на эмоциональном..
Тр Лилит подбирается на нат Кету в Стрельце во 2 Д.+ тр Сатурн там же в соединении с Узлом Нижним..

Тр Селена на нат Раху, Луне и Хироне в 8...

Завтра долгая и сложная поездка..а внутри тревога бьет 'ехать-не ехать'...потому как желание в 'монастырь уйти'..а не 'осваивать горизонты'...


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 25.06.2017, 14:07
 
FrenДата: Вс, 25.06.2017, 15:00 | Сообщение # 1775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, транзиты Лилит и Селены учитывать, думаю, не стоит. Т.к. это фиктивные точки, они не существуют в природе, поэтому и транзитный метод на них не распространяется. К тому же и узлы также точки, которые высчитываются. А вот транзиты планет по натальной Лилит, напротив, могут и дать некоторыц эффект. В любом случае, я думаю, Впше состояние связано с каким то другим транзитом.. wink посмотрите транзиты Марса (где он сейчас и какие асректы есть? С орбом в градус) и, если говорите на близких дома срываетесь, то и 4 дом..

Если тревога, то также посмотрите сатурн и нептун.

В любом случае транзиты по узлам не дают того эффекта, который Вы описываете, а дают узловые ситуации..


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 25.06.2017, 15:03
 
ТефидаДата: Вс, 25.06.2017, 19:22 | Сообщение # 1776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Вс, 25.06.2017, 21:02 | Сообщение # 1777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka,
 
FoxyLadyДата: Пн, 26.06.2017, 10:32 | Сообщение # 1778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Селену я не учитываю.
Лилит у меня работает, зашла в 12 начался всякий неадекват в мою сторону
Сейчас вообще обстановка нераозная в принципе беспокойная мне кажется высшие воду мутят....
Без конца в транзитах сидеть тоже не дело.
Надо отращивать дзен...
 
FrenДата: Пн, 26.06.2017, 11:10 | Сообщение # 1779
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, biggrin biggrin biggrin дада, отращивать дзен-это сильно)))
Согласна с тобой. Плюс первостепенен натал все равно, тк каждый натал по-разному реагирует на одни и те же транзиты.
И все же я настаиваю, что Лилит работает и сильно, но на аспектах, а не сама по себе. В синастрии часто тоже на ней есть завязки, хотя это и не гуд. Кстати на важные события жизненные она часто присутствует, но опять же, в аспекте.
Почему Лилит в 12- неадекват в твою сторону? Лилит она как обращает наше внимание на иему дома, делает его идеей фикс плюс дает искаженное восприятие темы дома biggrin
 
ТефидаДата: Пн, 26.06.2017, 12:14 | Сообщение # 1780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
'Лилит работает, и сильно'..это да..

Я за связку и говорила..соединение Лилит-Кету-Сатурн..

В транзитах своих вообще не сижу..ооочень редко смотрю..если только какая-то перетрубация грядет..или нагрянула..
А если смотрю, почему-то 'впиваюсь' в определённую точку..в итоге она активно-действующей и оказывается у всех..

Лилит в 12, думаю, может дать какие-то неприятности..даже подлости..которые, возможно, придется прояснять, но результатов, скорее, не будет..потому как проанализировать сложно будет из-за скрытых 'подводных течений'..и ощущения 'все и всё вокруг против меня..кругом враги'..


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 26.06.2017, 12:16
 
FoxyLadyДата: Пн, 26.06.2017, 14:55 | Сообщение # 1781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Почему Лилит в 12- неадекват в твою сторону?

не могу сказать именно так и сработала, там еще синастрические завязки...обычно лилит всякую муть со дна поднимает, грязь эмоциональную...а! еще тема была, ну так я про нее тебе писала в личку. как раз лилит в 12 отыгралась, 12 дом это же еще и тайна.
Цитата Milenka ()
В транзитах своих вообще не сижу..ооочень редко смотрю..если только какая-то перетрубация грядет..или нагрянула..

я не хотела обидеть, неверно мысль выразила, в том смысле что не имела ввиду что ты там постоянно сидишь, это я образно, блин косноязычная стала:-)))
я за со собой заметила что чуть что лезу транзиты смотреть, чувствую уже раздражает... angry думаю надо приуспокоиться...:-)))
Цитата Milenka ()
Я за связку и говорила..соединение Лилит-Кету-Сатурн..

я думаю лилит тут активирует тему сатурновскую, сатурн наши страхи не только ограничения, возможно тут собака порылась. узлы мне сложно, я их у себя в карте то с трудом.а в прогностике и подавно, южный забирает, северный дает...
надо дома управления подключить и наверное больше понятнее станет


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 26.06.2017, 14:57
 
FrenДата: Пн, 26.06.2017, 15:20 | Сообщение # 1782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, Milenka, я тоже, наверное,стала косноязычной, не млгу донести мысль грамотно tongue я хотела сказать, что одна лилит событие не даст, а вот допом придаст важность событию либо мутность)) т.е. одной лилит для события недостаточно.
Milenka, я не поняла, у Вас на нижнем сатурн в натале? Или транзитный сатурн идет по нижнему? Или узлы транзитные?
Кстати, тк узлы идут у нас ретро, по ним впжно смотреть, когда они на ось заходят-это формирование ситуации, предпосылки, а когда из дома выходят-уже результат. Это транзитные. Ну и когда по планетам идут, но больше соединения.

Фокси, в транзитах узлы больше по осям смотрим, там нет четко забирает дает, просто акценты. Южный не забираеи, южный-это наш багаж, то, как мы привыкли жить, наработанный опыт, а северный-то, что нужно приобрести. Помнишь, я тебе на сыне объясняла твоем? biggrin
А твоя тема, о кот говорили и в соляре ж была...все ок??


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 26.06.2017, 15:23
 
FoxyLadyДата: Вт, 27.06.2017, 10:26 | Сообщение # 1783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Всё ок.
По узлами все время долги раздаю кармические-:)))
Т е узел важен когда на ось встаёт или соединяется с планетой личной? Правильно?
 
FrenДата: Вт, 27.06.2017, 13:09 | Сообщение # 1784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, если ты про транзитные, то да. Допустим, когда узлы заходят с оси 2-8 на ось 1-7 возникает некая тема в отношениях, в парстнерстве, взаимодействии, а реализуется эта тема, когда эти узлы доходят до оси асц-дсц. Акценты меняются в зависимости от того где верхний и нижний. Если, допустим, верхний в 7, то сиьуации направлены именно на взаимодействие с партнерами, а если в 1, то на осознавание тебя и твоей позиции в партнерстве. Это пример. При прохождении узлов по планетам, активизируется тема конкретной планеты, в зависимости от того о чем она в конкретном натале.
 
ЛораДата: Вт, 11.07.2017, 10:25 | Сообщение # 1785
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Что даёт Солнце в 30 градусе средней карты отношений?)
 
FrenДата: Вт, 11.07.2017, 13:57 | Сообщение # 1786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лора, ничего не дает))) вы про композит или про среднюю карту? В любом случае в этих картах важны положения планет в домах, а не градусы. И зачем Вы вообще ее строите? Синастрии Вам недостаточно?
 
ТефидаДата: Ср, 23.08.2017, 21:52 | Сообщение # 1787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
FoxyLady,
Да нет, не обиделась я smile
Спасибо..
Fren,

Цитата Fren ()
на нижнем сатурн в натале? Или транзитный сатурн идет по нижнему? Или узлы транзитные?


Транзитный Сатурн и транзитная Лилит идут по Нижнему..соединение четкое..
..рядом транзитный Нептун..но с ним орб 4 гр...поэтому не в счет..

А транзитный Нижний на моей Лилит в 4...

Я с опозданием..но вопрос актуалный...


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 23.08.2017, 23:11
 
FrenДата: Пт, 25.08.2017, 09:07 | Сообщение # 1788
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, раз вопрос актуальный, то в любом случае сначала нужно понять о чем у Вас говорят узлы, тк транзиты по ним лишний раз акцентируют тему узлов..
 
ТефидаДата: Пт, 25.08.2017, 09:15 | Сообщение # 1789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren, вы конфигурации в транзитах рассматриваете?
 
FrenДата: Пт, 25.08.2017, 09:17 | Сообщение # 1790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, да
 
ТефидаДата: Сб, 26.08.2017, 17:26 | Сообщение # 1791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Девочки..можно вопрос по соляру..если в сухую..точечно 'вырвав из контекста'..
Солнце, СУ, Меркурий, Венера и Марс в 8 доме соляра...как-то зловеще выглядит..стоит пугать и бояться? wacko smile

еще и соединение Луна-Сатурн-Лилит в 12 на Асц wacko
..может на личном опыте проживали..


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 27.08.2017, 00:03
 
FrenДата: Сб, 26.08.2017, 20:11 | Сообщение # 1792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, всухую тяжело как то смотреть... tongue
Вообще, конечно, активный 8 дом говорит о сложном годе, трансфармационном..если еще и 12 дом активен, то возможны как психологически сложные ситуации, так и проблемы со здоровьем.. посмотрите от этих всех стеллиумов аспекты напряженные или гармоничные? И куда все это в натале попадает?
К тому же, если это Ваш соляр, я не думаю, что человеку с плутоном на асц стоит сильно бояться такого соляра tongue возможны активные энергопрактики и тд..
 
ТефидаДата: Вс, 27.08.2017, 12:58 | Сообщение # 1793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 30.08.2017, 15:06
 
FrenДата: Вс, 27.08.2017, 19:46 | Сообщение # 1794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka,

Вы на работу не собираетесь из декрета? Или наоборот увольняться?
А мажорные аспекты какие? Я уже поняла Вашу страсть к минорным аспектам, но все же лучше на мажорных сконцентрируемся smile
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.08.2017, 13:37 | Сообщение # 1795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
[b]Milenka


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 28.08.2017, 13:41
 
ТефидаДата: Вт, 29.08.2017, 20:49 | Сообщение # 1796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,


FoxyLady,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 30.08.2017, 15:36
 
FoxyLadyДата: Ср, 30.08.2017, 09:25 | Сообщение # 1797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Предлагают хорошую должность в банке..тема 8-го, да)



Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 30.08.2017, 09:26
 
tukanДата: Ср, 30.08.2017, 14:14 | Сообщение # 1798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки ,кто дружит с астрологией
подскажите чайнику, если асцендент соляра попадает в 12 дом натала

это же ведь оч плохо ?
ограничения всякие сулит,кризисы cry

начинать мне бояться ( соляр на след год )
 
FoxyLadyДата: Чт, 31.08.2017, 10:13 | Сообщение # 1799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tukan, кризисы 8 дом, а 12 дом это уединение, дом потерь. может больше будете одна наедине со своими мыслями, может конечно и больницу указывать, если другие указания есть в соляре. также в год ухода в декрет встречается. может захотите одна быть.
надо еще смотреть куда управитель 1 дома соляра попал в какой натальный дом, другие солярные куспиды попали в какие натальные дома, соединения планет натальных и солярных планет с куспидами как солярными так и натальными.
оч хорошая книга Тимошенко по солярам все разжевано и разложено по полочкам.
 
tukanДата: Чт, 31.08.2017, 10:45 | Сообщение # 1800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо
упр.1 дома у меня в 7 м )
книжку поищу ,ога
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz