Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
FoxyLadyДата: Пт, 12.05.2017, 14:43 | Сообщение # 1741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Как-то Марс в Весах не тянет..нет 'запасов' тестостерона, что-ли..слабоват для самбо и того, что вы описали))

подумала а может вы и правы действительно, но надо наверное и аспекты планет к куспиду смотреть...
в овне сатурн...тоже думала над этой темой поставить его в 5 дом, сатурн то...но в овне он в падении...тоже слаб. вообщем надо думать...ведь по любому это должно в карте отражаться, и занятия спортом и все остальное...
 
ТефидаДата: Пт, 12.05.2017, 14:59 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
FoxyLady,
Марс в Весах в 5 больше тянет на спортивные танцы, мне кажется))) партнер важен..и блистание на публике..

А Сатурн в Овне похож чем-то на Марс в Весах..и по этим двум можно предположить, что он внешне весь такой спортивный и смелый..А на самом деле под этой 'маской' прячет свою стеснительность и нерешительность..тогда и 5 дом возможен..чтоб его оценивали со стороны..


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 12.05.2017, 15:26
 
FrenДата: Сб, 13.05.2017, 14:59 | Сообщение # 1743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, очень часто слабый марс у мужчины компенсируется усиленными занятиями спортом. Это они неосознанно так его прорабатывают. Кстати и марс в 1 доме может дать то, что ты говоришь и просто марс. Может он в фигуре какой...

Так потому что без хотя бы примерного времени пытаться делать ректи-это пустая трата времени tongue мы ж уже убсуждали))))) может какие-нить асы и короли астрологии и в состоянии, и то многие не берутся.. Надо просто принять как данность это и все tongue tongue чел будет с космограммой)))
 
FoxyLadyДата: Сб, 13.05.2017, 21:01 | Сообщение # 1744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, да это понятно, но это ж не клиент, а родственник близкий... Так хочется до сути докопаться, хотя бы сузить интервал неопреденности... Интересно же-:()я чувствую где то рядом брожу...я кстати уже заметила что по одной космограмму можно кучу на копать инфы.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 13.05.2017, 21:03
 
ТефидаДата: Сб, 13.05.2017, 23:04 | Сообщение # 1745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Девушки..вы учитываете в карте влияние неподвижных звезд..туманностей?

Спрашиваю, потому как очень меня как-то расстроили и взволновали они в карте ещё очень маленького человека..не могу уснуть из-за этого wacko

В частности, Луна на Асц-Копула
СУ - Форамен
Венера в Раке - Канопус
wacko

Действительно ли такая 'связка' может дать нагрузку на психику в будущем?


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 13.05.2017, 23:16
 
VendettovnaДата: Вс, 14.05.2017, 00:52 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
кстати у тебя солнце луна какими домами управляют?

Луна управитель 7 дома, а Солнце управитель 8 дома


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Вс, 14.05.2017, 03:04 | Сообщение # 1747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, насчет неподвижных звезд: вообще не берите в голову! Кто то их учитывает, кто то нет. Но я Вас уверяю, что можно и без них, используя только 10 планет все проблемы понять. Не берите в голову! А то если начнете и звездах и жребиях копаться, то получите исключительно головную боль и нагнетание негатива по Вашему плутону на асц biggrin cool
Где луна у этого маленького человека и какие к ней мажорные аспекты?
 
FoxyLadyДата: Вс, 14.05.2017, 08:19 | Сообщение # 1748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Milenka, я не учитываю:-)
Не доросла еще.
Мне больше понравилось градусы трактовать по книге Глобы-:)), хотя его все хают мне его книги нравятся.
Карты детей смотреть не рекомендуют высшие планеты не работают
Сатурн и юпитер тоже позже включаются...
Насчёт асцедента, что он к годам 35 только виден, не знаю у меня дети меркурианские по асцеденту. с детства было видно-::)))
Да и придумать, в смысле у страха глаза велики, можно лишнего, я как глянула карту дочери позеленела, мне астролог быстро мозг вправила-:))


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 14.05.2017, 15:12
 
ТефидаДата: Вс, 14.05.2017, 12:38 | Сообщение # 1749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
Знаете..я их как-то особо и не рассматриваю..а здесь почему-то потянуло посмотреть wacko

Луна в Деве в 1.. 60 Меркурий..упр. 11-ым..всё..и там два септиля к Юпитеру и Сатурну..
Но Уран..'беспокойный'..в Овне 8..на ЮУ..
6 в Вод.
Нервновозбудимый и чувствительный очень..У него еще Большой трин в 'водных' Знаках..

Да, я нагнетаю ещё как...
Спасибо, Лунные Весы smile

FoxyLady,
Мне тоже Глоба интересен)
Про детей, таки, да..но я их смотрю в особых случаях и близких, разумеется))
Вообще, тема детей у меня 'красной нитью' тянется..никуда от неё..
Спасибо smile

Успокоили немного))


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 14.05.2017, 15:52
 
FoxyLadyДата: Вс, 14.05.2017, 15:24 | Сообщение # 1750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Milenka, ну вот из карт кот я видела у мальчика уран на асцеденте в 1 доме, родился посредством кесарева сечения через месяц началась гидроцефалия головного мозга, ну в смысле заметно стали, кстати я заметила и сказала матери, они побежали к врачу, ставили синдром гиперактивности, мать с ним мучалась по врачам все детство, были всплеск агрессивности, мне сказали что дети у которых есть внутричерепное давление могут быть агрессивными.
сейчас слава богу норм, школу заканчивает, но он такой уранический и во внешности и в прическе и вообще...
или вот девочка подросток, карта как карта, но у нее нептун управитель 8 дома и сейчас у нее период первой любви, и нептун в методиках весь в напряженных аспектах так она такие фортеля матери выкидывает, чо у матери волосы дыбом на голове...это я к тому что в детстве была мега спокойна, но вот что они транзиты творят....
 
VendettovnaДата: Вс, 14.05.2017, 15:37 | Сообщение # 1751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
а кто может продсказать Зэт где точно нормальная версия и без вирусняков? установила свою что была, но она слишком уж древняя....

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FoxyLadyДата: Вс, 14.05.2017, 20:49 | Сообщение # 1752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Я пользуюсь зет 5.12 она бесплатная и там можно прогнозы карты строить.
Остальные только лайт версии без прогнозн. карт ну только транзит и синастрия...
Всё на сайте зайцева можно свободно скачать
Про И гео версии денег стоят.
 
FrenДата: Ср, 17.05.2017, 14:36 | Сообщение # 1753
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, он не нервновозбудимый, он просто тонко чувствующий. В том смысле, что с таким положением луны у него хорошо развита подстройка под окружение. Например, вокруг него напряжение, хоть и не явное-а он это кожей чувствует и реагирует. Просто пока он маленький, он не умеет этим управлять..
 
ТефидаДата: Ср, 17.05.2017, 15:38 | Сообщение # 1754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
FoxyLady,
У взрослых, кстати, тоже повышается агрессивность..как скачок идет..
У девочки с Ураном на Асц..+Луна и Нептун в 1.. еще совсем ребенка, мастит wacko

Если помните, Вы смотрели карту маленького малыша..я обращалась в Теме беременности..он так и не выздоровел..умер, не выходя из комы..

Fren,
Спасибо..
А нервновозбудимый..как проявляется тогда?
Странный, может, вопрос..


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 17.05.2017, 17:14
 
FrenДата: Ср, 17.05.2017, 16:02 | Сообщение # 1755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, если Вы имеете в виду проблемы с психикой, то напряж аспекты с ураном, нептуном. Конфигурация напряженная, связанная с домами злоровья (2,6,12). Это в общем, наверное... wacko
 
ТефидаДата: Ср, 17.05.2017, 16:23 | Сообщение # 1756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren, да нет..я просто о том, что тонко чувствующие, обычно, глубоко эмоциональны..а потому - нервновозбудимые..но не в плане проблем с психикой..у него их нет..
Спасибо..пардон за дотошность..
 
FrenДата: Ср, 17.05.2017, 17:52 | Сообщение # 1757
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, без карты тяжело сказать, но с земной луной и с аспектами только к меркурию вряд ли человек будет глубоко эмоцилнальным. Тут несколько другое..Я попробовала объяснить, не знаю, получилось ли...
Ничего страшного, обращайтесь biggrin
 
FoxyLadyДата: Чт, 18.05.2017, 07:32 | Сообщение # 1758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
А нервновозбудимый..как проявляется тогда?

нервность под ураном и возбудимость тоже
если проблемы психики (таже шизофрения) узлы, лилит, нептун, луна, сатурн в напряж аспектах, чаще квадраты
солнце квадрат соед плутон ,видела несколько карт.
связь домов по шестопалову 6-8-12 связка работающая
агрессивность и возбудимость нервность резкие вспышки гнева агрессии уран квадрат сатурн, сатурн управитель 1 дома...уран 2-ого.
тонкочувствующие не знаю...тот же квадрат луна нептун может быть:-)) я просто не видела карт тонкочувствующих
а если дет возраст брать то тригоны от венеры мерка к нептуну, воображение, фантазия, мечтательность, может и тонкочувствование есть....
 
VendettovnaДата: Чт, 18.05.2017, 21:50 | Сообщение # 1759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
может кто сможет подсказать ресурсы хорошие "куплю-продам" на тематику астрологии? Вот по таро знаю несколько и мониторю всякое-разное. А вот по астрологии не сталкивалась с таким. Есть ли специализированные форумы/клубы по интересам, где есть тема продажи и покупки книг по астро?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
JesseДата: Пт, 19.05.2017, 06:16 | Сообщение # 1760
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Vendettovna,
Есть достаточно большой и известный астрологический форум Окулус. Если тут не ответят, мб там спросить, или у них есть.


Сообщение отредактировал Jesse - Пт, 19.05.2017, 06:17
 
VendettovnaДата: Пт, 19.05.2017, 09:48 | Сообщение # 1761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Jesse, впервые столкнулась с тем, что на форуме нет разделения по темам, а просто лентой созданные темы. По поиску нашла темы попродажам книг, но старые. Сегодня отправила заявку на регистрацию, чтобы спросить именно астрологов этот вопрос.

Вот сколько не лажу по форумам этого направления, как-то нет отсортированности и последовательности в структуре их формирования. Словно все в одну кучу кладут.
Вот я как-то на этот форум пришла изначально как только начинала таро заниматься и осталась. Не могу по астро найти что-то такое же, чтобы как прийти, так и остаться там ((
Если не противоречат правила этого формуа, то подскажите толковые астрофорумы, где вы сами для себя почувствовали, что это то, что вам надо. Может я какие-то ресурсы не смогла оценить с первого взгляда...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 19.05.2017, 09:48
 
FrenДата: Пт, 19.05.2017, 09:58 | Сообщение # 1762
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vendettovna, astropro-достаточно серьезный форум по астро.

Сообщение отредактировал Fren - Пт, 19.05.2017, 10:00
 
VendettovnaДата: Пт, 19.05.2017, 10:19 | Сообщение # 1763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Fren, думаю на нем и остановлюсь. Пока что максимально разложено по полочкам именно там. Много всего можно там найти, но также легко ипотеряться biggrin

Видимо тема продажа книг не столь актуальна и там. ЛУчший способ приобретение книг все же поиском на олх и авито. ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Пт, 19.05.2017, 10:49 | Сообщение # 1764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vendettovna, так если Вас интересуют книги, то закажите их по инету. Они не такие дорогие, в принципе. Плюс по астро если у астролога есть книги, он как правило их не перепродает, поэтому так.
Насчет форумов смотрите, что мне кажется. Астрология-все же не таро. И консультации в формате форума несколько затратны по времени для астролога. Допустим, вот указали Вы запрос: посмотрите соляр/прогрессии/дирекции и тд. У меня там такой то аспект. Для адекватного ответа астрологу по-хорошему надо открыть программу и посмотреть все. Тк нужна общая картина, ее не опишешь. Другое дело я выложила карты, Вы посмотрели и вся инфа у Вас есть. Поэтому я сколько на этих форумах астро сидела, заметила, что в большинстве своем там либо астрологи ищут клиентов, давая начальный анализ бесплатно, а потом уже платно. Либо же пишут от балды многие, тк опять же, это очень затратный по времени процесс (я о прогнозе). А вот так поболтать о натале, как мы тут делаем-это самый продуктивный форумный формат для астро, тк можно мысли нужные почерпнуть, но опять же в общую картину самой прийдется сложить все.
 
VendettovnaДата: Пт, 19.05.2017, 10:59 | Сообщение # 1765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Fren,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Пт, 19.05.2017, 11:12 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vendettovna, да я Вас поняла, просто точечно всегда тяжело в астро ответить без карты, тк очень много вариантов biggrin ну это мое мнение. А так, конечно, форум полезен очень.

Ну так Вы попросите кого-нить из рф выслать книжку Вам наложным платежом, делов то smile
 
FoxyLadyДата: Пн, 29.05.2017, 10:28 | Сообщение # 1767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы, прошу ваших мнений, хочу начать искать работу, открыла газету, присмотрела объявления решила звонить и тут открыла транзитную карту, опа...
уран (планета стоящая в моем 10 доме и управляющая моим 2 домом) в оппозиции с меркурием (управляющим моим 6 домом и стоящим в 3 доме), что то мне это не нравится...думаю на таком аспекте лучше поиском работы не заниматься, или все это ерунда? и под лежачий камень вода не потечет
просто чувствую начну звонить или работа будет далеко, или график не тот что указан, или с зарплатой непорядок....
 
FrenДата: Пн, 29.05.2017, 12:20 | Сообщение # 1768
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, а мерк транзитный? В принципе для поиска работы это не является ограничением. Это быстрый транзит, через пару дней аспекта уже не будет. Ты лучше посмотри свои транзиты на работу, когда время хорошее будет.
В принципе уран уже вышел из петли-это уже плюс. Юпитер где транзитный? Меркурий планета быстрая, поэтому по нему тяжело такие вещи прогнозировать..
 
FoxyLadyДата: Пн, 29.05.2017, 12:43 | Сообщение # 1769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, так
мерк транзитный в 9 транзитном доме в 4 натальном
юп транзитный ретро во 2 транзитном и 9 натальном ( в весах)
Цитата Fren ()
Ты лучше посмотри свои транзиты на работу, когда время хорошее будет.

поясни biggrin
 
FrenДата: Пн, 29.05.2017, 14:48 | Сообщение # 1770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, ну посмотри мож че приятное типа юпитера или сигни домов работы делает хорошие аспекты.
Зачем ты смотришь транзитные дома?
Вот, допустиим, когда юпитер на к10 встанет-хорошее время!
Мерк когда до к6 дойдет? Те смотри, искать и сейчас можно и нужно, а вот устроишься ли и когда-смотри транзиты)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz