Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
donkihot456Дата: Чт, 29.09.2016, 12:24 | Сообщение # 1681
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Астролог говорит о Зодиаке = Астрологии. НАСА о Созвездиях = Астрономии.

Как не вспомнить тут о предсказании американских астрологов в 1986 году о точном местонахождении Каддафи...

Цитата Kalinka ()
))))) тогда обделили не только Змееносца, но и еще 76 Созвездий

Есть такое smile
Прошёл по вашей ссылке и что интересно в самом низу ,как бы между прочим:

«Кто сотворил семизвездие и Орион, и претворяет смертную тень в ясное утро, а день делает тёмным как ночь..?»
Библия, книга Иова, 9 глава, 8 и 9 стих; 26 глава, 13 стих; 38 глава, 31—33 стих)


Это и есть управление,официально существует 88 созвездий,а не официально:

Гавриил сказал: “Даниил! теперь я исшёл, чтобы научить тебя разумению. В начале моления твоего вышло слово , и я пришёл возвестить его тебе, ибо ты муж желаний итак вникни в слово и уразумей видение. Семьдесят седмин определены для народа твоего и святого города твоего , чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святой святых.
Теперь смотрим
Семьдесят седмин разделяются на три части:

1) семь седмин (49 лет);

2) шестьдесят две седмины (434 года);

3) и одну седмину (7 лет).

Семь седмин или семь седмиц закрывающих пятидесятницу это 49,9 лет период вращения Сириуса А и В.
что означает период 434 года?
Начинается восточный календарь с года Деревянной Крысы, а заканчивается годом Водяной Свиньи и охватывает период в 143 года,если от 434 отнять три раза 143,то получим 5 или почти одну седмину,совпадение?
Выходит есть астрология где знаки Зодиака и Созвездия отличаются,а есть где всё точно wink

http://3.bp.blogspot.com/-a0acbl....ды+.jpg


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
DarkoДата: Чт, 29.09.2016, 19:49 | Сообщение # 1682
Группа: Удаленные





На самом деле, как бы это смешно не показалось, но и прохождение планет вдоль созвездий эклиптики ( особенно "вышки") иногда полезно глянуть. Не путать с сидерическим! Именно созвездия.

Астрология вообще......до ужаса символична.


Сообщение отредактировал Darko - Чт, 29.09.2016, 20:03
 
donkihot456Дата: Чт, 29.09.2016, 19:57 | Сообщение # 1683
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
В основе цикла восточного календаря лежат 60 лет, 12-летний цикл Юпитера и 30-летний Сатурна. В первую сатурнову революцию констелляции его с Юпитером, оборачивающимся за 12 лет не совпадают, во вторую революцию совпадают.
Путь Юпитера был поделен на 12 равных частей, и каждая часть получила имя животного.За период в шестьдесят лет Юпитер отклоняется и совершает пять оборотов. Цифра пять в китайском мировоззрении является символом пяти элементов природы – земли, дерева, металла, воды и огня.
Кроме Сатурна влияющего на отклонения Юпитера влияет ещё что-то,скорее всего это система Сириус. Таким образом существует система Сириус и система Юпитер (Солнечная). Отклоняясь Юпитер проходит различные небесные объекты,поэтому животные в китайской мифологии различаются по стихиям. Под Огненной Обезьяной к примеру подразумевается Ригель Ориона,а под Деревянной Вега Лиры. Придя к таким выводам я естественно не могу согласиться с общепринятыми 88 созвездиями smile


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
DarkoДата: Чт, 29.09.2016, 20:09 | Сообщение # 1684
Группа: Удаленные





Цитата donkihot456 ()
Выходит есть астрология где знаки Зодиака и Созвездия отличаются,а есть где всё точно


Это как ? )) Астрология только одна - в контексте движения светил вдоль эклиптики.

Т.е 13-ти созвездий ( астрономический нюанс) или 12 символических равноценных знаков Зодиака ( тропич. сидер. астрологический нюанс).

Никакой другой астрологии нет и никогда не было.
 
donkihot456Дата: Чт, 29.09.2016, 22:43 | Сообщение # 1685
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Darko ()
Это как ? )) Астрология только одна - в контексте движения светил вдоль эклиптики.

.в небе существуют два различных вида первых движений... -
под двумя видами первых движений Птолемей имеет в виду следующие:
1) суточное движение небесной сферы с востока на запад, обусловлен-
ное движением Земли параллельно небесному экватору; 2) движение Солн-
ца, Луны и планет вдоль эклиптики с запада на восток с различными ско-
ростями.
Цитата Darko ()
Т.е 13-ти созвездий ( астрономический нюанс)

Не правильно это 13 созвездий, Змееносец скорее всего не пересекает эклиптику,скопление звёзд на эклиптике впереди Змееносца стоит скорей отнести к Стрельцу или Скорпиону.


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
DarkoДата: Пт, 30.09.2016, 02:10 | Сообщение # 1686
Группа: Удаленные





donkihot456, пересекает.еще как. Учите астрономию.

http://newastrogeneration.blogspot.com/2015/12/ophiuchus.html


Сообщение отредактировал Darko - Пт, 30.09.2016, 02:13
 
donkihot456Дата: Пт, 30.09.2016, 10:49 | Сообщение # 1687
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Darko ()
пересекает.еще как. Учите астрономию

Что прикажете учить любезный biggrin

В конце 1920-х годов Международный астрономический союз (МАС) пересмотрел понятие созвездия, определив его как участок небесной сферы между границами, проведенными по небесным параллелям и меридианам. Полный список из 88-ми созвездий и точная схема границ между ними были утверждены в 1931 году. Тогда оказалось, что линия эклиптики пересекает участок неба, отнесенный к созвездию Змееносца.
Вижу только большими буквами МАС,пересмотрел,полный список и тогда оказалось)) Это астрономия по вашему?
Или
Ответ астрономов и состоит в том, что маленький человек-астроном оказался в состоянии «разглядеть» и измерить такие огромные расстояния и циклы.»
Не понятно по каким принципам участок эклиптики,точнее скопление звёзд на эклиптике впереди Змееносца был отдан Змееносцу, а Змея которая ранее принадлежала Змееносцу стал отдельным созвездием. Выходит Змееносец нёс Змею,потерял и захватил участок принадлежавший Скорпиону? wacko

Получается что в этом промежутке неба эклиптика захватывает у Скорпиона всего лишь малые части клешней, а у Змееносца полностью нижние части ног. Если же рассуждать логически и проецировать это прямо на астрологический зодиакальный круг, то имеем «два в одном», т.к 13-ого знака зодиака не существует. То есть силы обоих созвездий на этом участке эклиптики объединены и по сути проецируются на знак зодиака Скорпион, который по сути теперь можно смело назвать Змееносцем.

Как это получается?


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
DarkoДата: Пт, 30.09.2016, 15:14 | Сообщение # 1688
Группа: Удаленные





Это происходит в результате прецессии. Этот участок неба постоянно смещается. Еще через несколько сотен лет созвездие Скоропиона перестанет быть созвездием эклиптики.

Давным давно (как в сказке)) на заре астрологии, созвездия соответствовали знакам Зодиака по положению в них Солнца и еще тогда созвездие Змееносца не входило в список созвездий ЭКЛИПТИКИ.

Сейчас мы имеем просто символический круг знаков Зодиака, который напрямую с созвездиями эклиптики УЖЕ не соотносится.

МАС просто дали этим созвездиям условные границы для простоты наблюдения тех или иных звезд и опредления их положения по секторам неба. Это астрономическое деление для астрономов.

Некоторые астрологи, ДА, проецируют это созвездие на зодиакальный круг.

Получается вот так :



розовым цветом - это созвездия и их протяженность
синий - сидерический Зодиак ( для ведических астрологов, они им пользуются чаще всего)
зеленый - тропический Зодиак (для западных астрологов)

Например, если планета находится в 15 градусе знака Стрелец в тропическом Зодиаке (западная традиция) то в сидерическом Зодиаке эта планета уже будет находится в знаке Скорпиона (восточная традиция) а в контексте астрономическом - в созвездии Змееносца. Так вот, некоторые астрологи рассматривают этот астрономический нюанс как астрологический.
 
donkihot456Дата: Пт, 30.09.2016, 19:30 | Сообщение # 1689
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спасибо конечно за ценную информацию,но я ведь не об этом веду речь
Цитата Darko ()
Давным давно (как в сказке)) на заре астрологии, созвездия соответствовали знакам Зодиака по положению в них Солнца и еще тогда созвездие Змееносца не входило в список созвездий ЭКЛИПТИКИ.

С чего вы решили,что давным давно созвездия соответствовали знакам Зодиака,а сейчас нет? С чего вдруг Змееносец стал пересекать Эклиптику,вы так и не дали ответ на данный вопрос. Все ваши нюансы астрономические и астрологические мне понятны, не понятно почему скопление звёзд впереди Змееносца приписывают Змееносцу, а самого Змееносца лишили собственной Змеи. По большому счёту о чём мы спорим,считайте что
Цитата Darko ()
Это происходит в результате прецессии. Этот участок неба постоянно смещается. Еще через несколько сотен лет созвездие Скоропиона перестанет быть созвездием эклиптики.

Я же считаю, что прецессия конечно влияет на отдельные звёзды, но в целом остаётся в прежних созвездиях и в Овне в том числе,в Овне просто надо продлить нужные условные линии в сторону Эклиптики и всё станет на свои места. И опять, если вы считаете знаки Зодиака условностью, то и считайте дальше. Я же в свою очередь буду считать по своему, если вы конечно не переубедите меня в обратном smile


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
DarkoДата: Сб, 01.10.2016, 01:03 | Сообщение # 1690
Группа: Удаленные





Цитата donkihot456 ()
С чего вы решили,что давным давно созвездия соответствовали знакам Зодиака,а сейчас нет? С чего вдруг Змееносец стал пересекать Эклиптику,вы так и не дали ответ на данный вопрос.


ПРЕЦЕССИЯ!!! Так сложно погуглить ?

biggrin
 
donkihot456Дата: Сб, 01.10.2016, 12:15 | Сообщение # 1691
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Darko ()
ПРЕЦЕССИЯ!!! Так сложно погуглить ?

Вы уверены,что адекватно воспринимаете поставленные вам вопросы?)))
Причём здесь ПРЕЦЕССИЯ, если речь идёт о границах созвездий? Я ж вам не говорил о изменение положения звёзд относительно экваториальной системы координат, я говорил о конкретных созвездиях,о Змееносце,почему скопление звёзд впереди Змееносца относят именно к Змееносцу,а не к Скорпиону или Стрельцу? Если так сложно понять вопрос так и скажите не знаю smile


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
МирабеллаДата: Сб, 01.10.2016, 14:52 | Сообщение # 1692
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Darko


http://nanoworld.org.ru/data/01/data/texts.rus/9981113.htm


Сообщение отредактировал Мирабелла - Сб, 01.10.2016, 14:53
 
DarkoДата: Сб, 01.10.2016, 16:22 | Сообщение # 1693
Группа: Удаленные





Цитата donkihot456 ()
Змееносце,почему скопление звёзд впереди Змееносца относят именно к Змееносцу,а не к Скорпиону или Стрельцу?


Этот впорос Вы задавайте не мне а астрономам. Более того, я вообще не понимаю, какое это отношение имеет к астрологическому символизму ?

biggrin

Вы либо читать не умеете, либо в саму суть вопроса не вникаете.

Созвездие - это астрономическое понятие, означающее участок небесной сферы с границами, сложившимися в силу исторической традиции.

Знаки Зодиака - это 12 символических секторов по 30°, на которые в астрологии разделён зодиакальный пояс (эклиптика).

Современная классическая система знаков Зодиака начала формироваться еще в середине первого тысячелетия до н. э., когда точка весеннего равноденствия находилась в той точке эклиптики, которая проецировалась в созвездие Овна. Поэтому в то время понятия зодиакального созвездия и знака не различались.

Тогда созвездий эклиптики было 12 и в их кол-во Змееносец не входил.

Чуть позже астрономы (для своего удобства) поделили звездное небо на четко очерченные сектора (созвездия).

В эпоху создания зодиака границы зодиакальных созвездий не определялись с математической точностью. Границы созвездий были утверждены в 1925 г. на конгрессе MAC .

На данный момент из-за тесной близости созвездий Змееносца и Скорпиона эклиптика проходит не только через 12 зодиакальных созвездий, но и через Змееносца, который находится между Скорпионом и Стрельцом. Но для астрологического символизма это не имеет значения.

Более того, смещение идет не только относительно точек весеннего и осеннего равноденствий (прецессия: там где раньше положение созвездия Овена совпадало со знаком Овена - теперь нарушено) но относительно эклептикальных созвездий.

При чем тут скопление звёзд, непонятно....))
 
donkihot456Дата: Сб, 01.10.2016, 18:47 | Сообщение # 1694
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Darko ()
Этот впорос Вы задавайте не мне а астрономам.

На самом деле это всё чего я от вас ждал, не стоило дальше распространяться в красноречие...
Цитата Darko ()
Чуть позже астрономы (для своего удобства) поделили звездное небо на четко очерченные сектора (созвездия).

Правильно, созвездия поделены ни по какому-то принципу, а для удобства
Цитата Darko ()
Более того, смещение идет не только относительно точек весеннего и осеннего равноденствий (прецессия: там где раньше положение созвездия Овена совпадало со знаком Овена - теперь нарушено) но относительно эклептикальных созвездий.

Поэтому этот абзац можно было и вообще не писать,что может быть нарушено,то что было для удобства создано? Ваш приведенный выше зодиакальный круг это кривое зеркало,не бывает в небе неточностей, а бывают идеальные формы wink


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
donkihot456Дата: Вс, 02.10.2016, 23:26 | Сообщение # 1695
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата donkihot456 ()
в небе неточностей, а бывают идеальные формы

Боюсь быть не понятым,но всё же попытаюсь донести свою мысль,приведённый выше пользователем Darko зодиакальный круг у меня вызывает сомнения в виду не идеальных форм причём не в месте сидерического и тропического зодиаков,а там где розовым цветом созвездия и протяжённость. Я считаю в этом месте допущена ошибка, но вместо того чтобы разобраться Darko предложил мне погуглить Прецессию)) а ещё ранее учить астрономию))) На самом деле я всего лишь хотел донести,что правильно будет такМожно называть зодиаки сидерический и тропический важно другое,эти зодиаки как раз и существуют двое чтобы показать отклонение,ну ту самую Прецессию которую надо было погуглить smile а дальше показаны созвездия за рамки которых мы не выходим,то есть ни какой Змееносец не пересекает Эклиптику, а Овен напротив пересекает.



Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
FoxyLadyДата: Ср, 03.05.2017, 14:29 | Сообщение # 1696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Давайте тут продолжать biggrin biggrin biggrin
Указания на занятия астрологией из книги Леи Имширагич:
код для астролога
"Астрология находится под управлением серии 11 дома (11 дом Водолей Уран). В гороскопе любого астролога эта серия должна быть очень выразительной. Положительная комбинация серий 11 и 12 домов с серией 3 дома
причем луна должна находится в хорошей позиции и аспектах с серией 11 дома (или иногда 12 ) связывая все эти факторы."
по словам преподавателя школы ВШКА Волоконцева Е.В. у астрологов должна быть "битая луна" ну те в напряженных аспектах, правда он не уточнял с какими планетами и во взаимосвязи с какими домами biggrin


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 03.05.2017, 14:41
 
FrenДата: Ср, 03.05.2017, 17:23 | Сообщение # 1697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, привет!!))) давайте!
Несогласна насчет луны. Вот зачем астрологу битая луна?)))) вот чисто логически?))
А вообще да, нужна даже больше связь с ураном, нежели с 11 домом..Т.Е. Желательно уран выделенный в карте иметь. В соединении/гарм аспекте с солнцем, в угловых домах, в ручке или занимающий ключевое место в фигуре джонса..
А что значит "серия 3 дома"?
 
МараДата: Ср, 03.05.2017, 17:33 | Сообщение # 1698
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
FoxyLady, Fren, а можно я тоже вопрос подкину? )
какие указания в натале должны быть у таролога или мантика в целом, астролога (это уже начали разбирать), экстрасенса (в смысле ясновидения, слышания и т.д.), медиума, мага?

И еще. Какие планеты "магические"? Например, Уран и Нептун это высшие планеты и имеют длительное влияние. Аспекты с ними, насколько я понимаю, такие же длительные. Т.е. в теории, многие люди одного поколения будут иметь одни и теже предрасположенности по Урану/Нептуну.
В моем понимании, акцентированные должны быть Луна, Плутон, ну и Уран с Нептуном. Видимо и 8, 11, 12 дома. 4 ведь вряд ли нужен.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 03.05.2017, 17:38
 
FrenДата: Ср, 03.05.2017, 18:01 | Сообщение # 1699
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kalinka,
Для астрологов-это больше уран и его выделенность, как я писала. Тк астрология более, нежели другие эзотерические науки базируется на знании и синтезе , а не на ощущениях и работе с энергиями.
Сенситивность дает нептун, соответственно, для повышенной чувствительности должен он быть выделен в карте. Что означает: связь со светилами, его положение в угловых домах (1, 10) и тд.
Плутон дает сильную энергетику, там и мантика и всякие практики типа йоги, цигуна, магии. Алгоритм тот же. Человек с сильным плутоном имеет энергию давящую и крайне важно научиться с ней работать и ее трансформировать.
По домам сложно сказать, опять же 8 дом-это все больше к работе с энергиями. Вряд ли астрологу нужен сильный 8 дом. 12 опять же дает более легкие энергии.
Может быть выделен знак рыб, например, или скорпиона. Эти люди обладают повышенной чувствительностью. Для практик луну бы тоже хорошо иметь восприимчивую (не огненную или земную).
Вообще лучше смотреть в целом на карту, т.К. необязательно,что должны присутствовать все эти факторы.

И да, подкидывайте вопросы, мы с Фокси всегда рады астрообсуждениям smile smile
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.05.2017, 09:55 | Сообщение # 1700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, привет, я пишу: он не пояснил почему - :))
У меня луна в квадрате-:) поэтому я согласная-:))
Уран у меня экзальтированный поэтому астрологию обожаю-:))
Kalinka, да важны дома где планеты расположены.
Я считаю ну сугубо мое мнение 3,8,11,12 дома, наверное можно и 9, А так Френ классно расписала.
Fren, про серию не могу сказать, это дословно из книги Имширагич.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 04.05.2017, 14:42
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 11:04 | Сообщение # 1701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, вот лень твою карту открывать просто, а то я б расписала тебе почему у тебя способности smile помню, что есть там много указаний, а что точно-не помню. Уран экзальтир у тебя и у всех остальных, родившихся в ближайшие к тебе 7 лет (именно столько он в знаке стоит), поэтому вряд ли стоит это учитывать. smile
Ты знаешь, насчет луны-я думаю а может он имел в виду, что битая-она будет давать некую нестабильность психики, а соответственно, и повышенную восприимчивость?? wink wink
 
ТефидаДата: Чт, 04.05.2017, 14:33 | Сообщение # 1702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren, можно немного вмешаться?
Цитата Fren ()
битая-она будет давать некую нестабильность психики, а соответственно, и повышенную восприимчивость?

Да, 'задетая' Луна тревожит психику..нервные центры wacko потому и дает, сказала бы, гибкие эмоциональные состояния и восприятия разных ситуаций..бывает, крепко 'долбит'..
Это я, конечно, с позиции своей 'колокольни', в первую очередь..она у меня в 8..у меня не получается первоначально 'сухо' воспринимать карту натива..сразу идут энергетические ощущения..потом 'заземляюсь')
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.05.2017, 14:41 | Сообщение # 1703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, а чего там у меня тригон мерк нептун. нептун трин венера, венера и мерк в 3 доме, нептун в стрельце в 12 доме, луна секстиль уран, луна в 8, ыыыы:-))
экзальт уран может и не стоит учитывать, но стоит то он у всех в разных домах:-))
Цитата Fren ()
а может он имел в виду, что битая-она будет давать некую нестабильность психики, а соответственно, и повышенную восприимчивость

Цитата Milenka ()
потому и дает, сказала бы, гибкие эмоциональные состояния и восприятия разных ситуаций..бывает, крепко 'долбит'..

вот вот, думаю именно так...блин как же долбит бывает...вот сегодня например. ну чувствую что то не то, открываю транзитную карту а она у меня взяла и встала на сатурн да еще в 12 доме, хорошо дом транзитный и луна быстро по небу бежит....
но самое крутое то, что я плотно занялась астрологией, когда Уран встал прямехонько на мой Асцедент:-))), до этого сочувствовала и интересовалась...можно сказать с детства.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 04.05.2017, 14:44
 
VendettovnaДата: Чт, 04.05.2017, 15:06 | Сообщение # 1704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
У меня же оппозиция луны (4 дом) к солнцу (10 дом) и квадратура к юпитеру (2 дом)
Пока что на начальном стадии изучения и потому характеризую это все как то, что у меня всегда конфликты с тем что дается внешним миром и то что желает внутренний. Истерии сильные и частые. В целом я неуравновешенна и чтобы убрать это, то я загоняю себя по работе и всяким увлечениям/изучениям и только при сильной нагрузке мне некогда заниматься самобичиванием и тогда мое Солнце расцветает ))
Также всегда проблемы с тем, чтобы мой мужчина имел тот заработок, который я хотела бы. Сколько бы он не приносил в дом денег, то этого мало. Конфликты у нас бывают из-за денег с моей подачи.
Несмотря на то, что я хочу быть домохозяйкой, то жизнь сама повернула все так, что мне нет возможности это осуществить, т.к. я выросла на ту ступень в своем деле, когда это уже не бросают, т.к. больше нигде таких денег не заработаю. Я вынуждена быть на работе, когда желаю другой жизни – «домашней». Думаю это и есть оппозиция луны (4 дом) с солнцем (10 дом).
Правда могу ошибаться


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 16:05 | Сообщение # 1705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, вмешивайтесь сколько хотите, я только рада!! biggrin
Вы знаете, когда Вы мне сказали, что у Вас луна в 8 доме, мне стал болен понятен Ваш метод трактовки карт. Он не классический, а энергетический, такой интуитивный. Я всегда Вашим трактовкам поражаюсь, в хорошем смысле.
У меня у самой луна в соединении с плутоном smile
FoxyLady, не, ты не про то пишешь. Вот я не поленилась и залезла в твой натал smile уран у тебя самая высокая планета и дал интерес к астро, а на транзите по асц просто внешняя среда дала толчок к изучению smile
Vendettovna, солнце в 10 доме-это всегда сложное положение для женщины, тк оно очень сильное. Вы считаете, что хотите реализоваться в семье, но Ваш характер сам гонит Вас на работу smile оппозиция Ваша-это внутренняя дисгармония, внутреннее недовольство собой, мужчиной, отношениями. Те Вам тяжело найти именно в самой себе гармонию. Как 2 личности борятся, плюс оба светила в сильных позициях по домам (знаки не знаю к сожалению). Проблема не в Вашем мужчине. Но если у Вас тау-то это для Вас спасение, тк Вы можете гармонизировать себя именно через юпитер. Без подробностей карты мне тяжело сказать каким образом smile


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 04.05.2017, 16:09
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.05.2017, 17:06 | Сообщение # 1706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Fren ()
не, ты не про то пишешь. Вот я не поленилась и залезла в твой натал уран у тебя самая высокая планета и дал интерес к астро,

а как же аспекты? роль не играют? может у меня уран бы как то еще проигрался...я вот электронику люблю , компьютеры всякие biggrin biggrin увлекалась железками по молодости.
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 18:03 | Сообщение # 1707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, почему аспекты не играют роли? Конечно же играют. Просто те, что ты указала к астрологии отношения не имеют smile smile луна-уран-это не про астро, а про легковозбудимую психику и др, как мы уже писали)))
Ну вот у тебя и получается то железки, то астро, все по урану)) просто тк у тебя кроме луны он не связан с личными, вот он на транзитах и проявляется..
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.05.2017, 18:34 | Сообщение # 1708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, не могу полностью согласиться biggrin , но спорить не буду ибо ты у нас дипломированный специалист.
а я вот уже видела две карты где управитель 11 дома в 7-ом и Уран (символич управитель 11 дома) в 7 доме, астрологи консультируют других людей. Ну те не только увлеклись выучились, а начали вести проф деятельность.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 04.05.2017, 18:41
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 18:47 | Сообщение # 1709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, ну так у тебя уран ни к 11 ни к 7 отношения не имеет, с чем ты не согласна?? smile ты пишешь про венеру с мерком в 3, а потом, что не согласна тк у кого-то в 11 уран-поясни?)))
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.05.2017, 08:42 | Сообщение # 1710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, да я не согласна, или как правильно сказать, что ты написала, что у меня уран самая высокая планета,точнее согласна biggrin но я сама считаю, что мои способности и увлечение астрологией показаны еще и аспектами, тринами мерка и венеры к нептуну, кот в 12 доме стоит, и уран секстиль луна кот стоит в 8 доме...
а то что не имеет отношения к 11 или 7 значит я не буду консультировать на публику, не будет клиентской базы, буду для себя изучать и практиковать...вот как.
так. все удаляюсь ибо уже пошли мы не в те дебри biggrin


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 05.05.2017, 08:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz