Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
kofДата: Пн, 25.10.2010, 15:38 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, напиши мне твои данные я по своей системе гляну твой натал.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 15:40 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
23.07.1982г. Кириши (Лен. обл.) Но можно Спб. там сетка Домов на градус меняется только. 09:58 утра
 
kofДата: Пн, 25.10.2010, 15:53 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, ты уже третий человек,кому я делаю натал на дату 23.07 smile даже интересно посмотреть что меж вами общего. еще у меня 2 француза есть -молодежь- с такой датой.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 16:54 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, да, я тоже знаю, как минимум троих с такой датой)) И один - мой одногодка)

А возвращаясь опять же к равнодомной от Асц. и попаданию Сатурна, Марса и Плутона в 7-ой, так мне и надо, чтобы человек был со стержнем (Сатурн), сильный (Марс) и способный подвергнуть меня полной трансформации Духа (Плутон) biggrin Больше требований нет))
Но может это можно объяснить тем, что мои гендерные планеты - Солнце и Марс в аспектах к Плутону, а упр. Дсц - Нептун в Стрельце с аспектами опять же к Марсу, Плутону и Сатурну.

И вот про орбы. Я некоторые спекты не могу вычислить - есть они или нет?
Расходящаяся оппозиция Нептуна с Венерой (8.5), сходящийся секстиль Нептуна с Сатурном (8.5), ну... расходящегося трина Нептуна с Луной с орбом в 9, наверное, нет точно... dry

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 25.10.2010, 16:55
 
kofДата: Пн, 25.10.2010, 18:30 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, расходящиеся да на больших орбах тебя не дастанут. это то,что было до твоего рождения, а вот обрати внимание на сходящиеся.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 25.10.2010, 18:53
 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 19:35 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, да, я тоже склонна рассматривать расходящиеся на больших орбах как то, что было до моего рождения. Но почему они, интересно, все связаны с Нептуном. Просто у меня в транзитах ожидается оппозиция Нептуна к Луне и трин к Венере, который, практически одновременно будет проходить. Между натальными Луной и Венерой секстиль.
А как бы проявлялась оппозиция Венера - Нептун на практике? Вот оппозиция Венеры с Лилит у меня точная, и я её чувствую.
То есть на секстиль Нептуна с Сатурном надо обратить? Скоро Сатурн возвращается, если медитация попрёт - значит есть секстиль))))
 
kofДата: Пн, 25.10.2010, 19:57 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, венера чувства, баланс, искусство-нептун иллюзии в оных сферах если там проблема, или наоборот даст массу эротических фантазий или творческий взрыв эмоций, тврочество попрет, либо флирт.
сатурн-терпение, методика, порядок итд.+нептун/интуиция,медитейшен. самоанализ/-систематизация чего-то в плане души идуха будет, курс какой самоанализа пойдет , да надо ихсмотреть раз они сходятся, это значит где-то в жизни в один прекрасный день они станут точными у тебя.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 21:18 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, ой боюсь я этой оппозиции от Нептуна к Луне. Луна в 12-ом. Как бы с катушек не слететь совсем biggrin Придётся медитировать, что ж тут поделать tongue Только вот я думаю, что энергии у меня будет очень мало ( Сатурн стоит в расходящемся с Марсом соединении (8 гр.) и вот он поползёт сначала по себе, а потом ведь и до Марса доползёт, подлец. Я и так едва шевелюсь ((((
 
kofДата: Пн, 25.10.2010, 21:51 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, нептун с луной-могут дать истеричность, сны разные, короче что-то полезет из-подсознания, всякие эмоции, может и не так все плохо, просто будешь метаться между одним и другим, эт как у меня от юпитера к нептуну, от нудной работы и попытки заработать/6д телец/, к самозаточению и рефлексии, к анализу и медитации/12д скорп/. такие качели между бытовухой и духовностью.
вот и у тебя качели, ты еще на дома обрати внимание, где стоят. их темы будут страдать или актуальны.
я так понимаю у тебя тоже 6-12 dry
а может силы и не нужны, а как раз надо расслабиться?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 22:08 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да, у меня 6-12 dry Луна просто стоит в 12-ом, а Нептун будет проходить по натальному 6-ому, по Коху он ещё им и соуправляет. А так он управляет в любом случае 7-ым - а Луна 11-ым и соуправляет 10-ым. То есть отразится это всё может как на работе - типа - хочется карьеры, своего дела, а приходится тупо работать где ни попадя. Либо, что более вероятно - психики и здоровья, а так же друзей, врагов и партнёров. Что здесь важнее - чем управляет или где стоит?

Расслабится - это вообще очень действенный принцип по жизни smile

 
kofДата: Пн, 25.10.2010, 22:28 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, вот смотрю твой натал утебя хирон близко к МС, а у ран на ИС. эта ось важная для тебя
по второму дому у тебя там сатурн без аспектов/я всегда сначала отключаю все левые точки и планеты/зато он экзальтирует, смотрю основное-марс в соед. с платоном-нехилый момент/там у тебя куча энергии и динамизма, агрессия, зато умение работать руками/,+юпитер, а так как они там с поражением, то понятно,что деньга то есть, то ее надо искать долго...при деве на асц.должна быть ты практичной, но по балансу сфер выходит мало практичности.ну так проблема резкость, сумасбротство и каприз.
в 3д только уран-это там где двери, узлы из 5-11
ну с партнерами проблемы будут однозначно, но 7д для тебя и не актуален, но через секст. нептуна и марса, любишь ты закулисные дела,+ясновидение и сила в эзотерике. так что не фиг плакаться мол сил нет, еще как есть. smile вообще посмотри какие дома заполнены, там все твои интересы+ фигуры джонса.
вот может только знания твои надо систематизировать, да с эмоциональностью и импульсивность, авантюризмом разобраться надо. а так в принципе обрати внимание на пораженные планеты в плане их качеств и здоровья.
нинакого ты работать не будешь, сама на себя, целительством ,например можешь заработать или через искусство.руки у тебя должны быть энергоемкими, ну доминировать ты любишь smile
идеи есть, ассоциативность высокая, а организация плохая.
на самом деле луна в 12 не страшно совсем, если ее правильно использовать, она очень может тебе помочь.
мужикам ты даешь оторваться cool класно утебя мало ретро планет!
кармические дела для анализа узлы в квадрате с сатурном-тут тебе достается на орехи


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 25.10.2010, 22:52
 
МашинаДата: Вт, 26.10.2010, 00:55 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, а Узлы же у меня, я думала - 10-4 всю жизнь wacko Это ты в равнодомной глядишь?
я всегда чувствовала, что моя проблема семья, которая не даёт мне реализоваться (4-10), но по факту, после переосмысления, выходит, что не так. Мне моя новая семья позволяет же учиться на астрологии? Позволяет. Ну да - муж мне не даёт оторваться от реальности и с головой уйти в Космос)) Но ведь, если бы я не дома сидела, а работала, то тоже времени было бы ни разу не больше. А что за проблемы с партнёрами? Узлы близко к куспидам 11-ого и 5-ого, это правда. Но у меня не было, как таковых, и партнёров-то.. Отношений долгих не было до мужа. Только с девушкой жила одной 2,6 года. Сейчас дружим) А с мужем первые серьёзные, в смысле - из мужчин) Однако, про Северный в 10-ом - если иметь ввиду значение - САМОРЕАЛИЗАЦИЯ - в точку. Хочу, стремлюсь и буду стремиться! А на карьеру положить.
Quote (kof)
марс в соед. с платоном-нехилый момент/там у тебя куча энергии и динамизма, агрессия, зато умение работать руками

Вот мне все про это говорят, а я этого ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ! Одна девушка, занимающаяся астрологией БА-ЦЗЫ, сказала мне, что эта энергия действует против меня. Вот в это охотно верю. Марс Сизиф и это реально проблемная точка в гороскопе. На его напряжённых транзитах вечно что-нибудь происходит, не говорят уже о том, что внутренняя агрессия и конфликтность в этот момент просто зашкаливает! Я рву и мечу!
Как говорит Дараган - подобная конфигурация даёт всплеск энергии только в экстремальных ситуациях. А вот квадрат к Солнцу этих планет - это уже конфликтность, как черта характера. Кроме того - получается, что Упр. 8-ого поражает Упр. 1-ого. Я ВСЁ ВРЕМЯ обжигаюсь, травмируюсь, режусь и всё по собственной неосторожности. У меня по Шестопалову формула опасности для жизни.
Quote (kof)
зато умение работать руками

Вот что здесь имеется ввиду? я вообще делать ни черта не умею. У меня нет никаких ярко-выраженных талантов "ручных". И вязать пробовала, и рисовать и готовить и ... короче не умею АБСОЛЮТНО ничего. Квадрат Мерк-Марс - Эдвард Руки-Ножницы biggrin Делаю не то, что надо)
По Коху Юпитер во втором, а по Плацидусу в 3-ьем. Я чувствую, что он мне информации даёт с избытком (квадрат к Меркурию).
Деньги у меня в основном не свои. Упр. 8-ого во 2-ом. Деньги партнёра. Мужа. Это факт. Много денег, но все не мои. А своих никогда много не было и не надо было.
Quote (kof)
при деве на асц.должна быть ты практичной, но по балансу сфер выходит мало практичности.ну так проблема резкость, сумасбротство и каприз.

Вообще ни разу не практична. Факт.
Quote (kof)
нептуна и марса, любишь ты закулисные дела,+ясновидение и сила в эзотерике.

Про закулисные дела никогда не думала biggrin А вот что когда зла, если выпью - становлюсь доброй - это факт. Алкоголь снимает стресс.
а ясновидения нет никакого! ни грамма! И интуиции ноль. Один раз в жизни почувствовала, что деньги украдут. Украли. Но не более. Никаких вещих снов, никаких предчувствий, ничего! Я и Таро толкую исключительно логикой.
Quote (kof)
так что не фиг плакаться мол сил нет, еще как есть

нету tongue
А про фигуры Джонса что ты имеешь ввиду? Чаша? Или что?
Quote (kof)
вообще посмотри какие дома заполнены, там все твои интересы

Так получается, что 2-ой, 11-ый сильнее всего. 11-ый чувствую, ибо Уран сильнейшим образом проявлен. Друзья, единомышленники, интернет, астрология, свобода! biggrin Больше ничего не надо!!!! А вот со 2-ым ничего не могу понять wacko
Quote (kof)
так что не фиг плакаться мол сил нет, еще как есть.

физических нет совсем ((( Прям не знаю, что такое (( А моральные. Ну да, есть)
Quote (kof)
а так в принципе обрати внимание на пораженные планеты в плане их качеств и здоровья

Луна в Деве - когда нервничаю - расстраивается кишечник моментом. А что ещё... да у меня почти все планеты повреждены. С Сердцем, правда, пока нет проблем, тьфу-тьфу. А Мерк там за что отвечает? А! Проблемы с моче-половой. Хронический цистит. Простуды в основном, иммунитет ни к чёрту. Кожа мне своя не нравится тоже (( фу
Quote (kof)
нинакого ты работать не будешь, сама на себя, целительством ,например можешь заработать или через искусство.руки у тебя должны быть энергоемкими, ну доминировать ты любишь

говорю - это обман секстиль Нептуна с Марсом - руки как руки. Никогда никто не мог мне в них ничего углядеть и я сама, прежде всего, я даже карты не могу руками прочувствовать. Никакой энергетики. НИЧЕГО. Мерк. мой один пашет за весь гороскоп, мой бедный раненый Атлант sad Всё на себе тащит. Даже 12-домную Луну по рецепции. А искусство.. ну я ничего не умею.. в искусстве то.. совсем) И не разбираюсь в нём особо)
А доминировать. Ну коли все тряпки и слабаки (это моя новая фишечка - Лилит стоит точно на Дсц. щас) - приходится доминировать, а так хочется побыть слабой Рачьей Венеркой sad
Quote (kof)
мужикам ты даешь оторваться

да мужики мною заинтересовываются как-то постфактум, я не из разряда роковых женщин)) А из чего такие выводы? ))) Ну, аще иногда приходится пожестить, раз они тряпки все как один и нытики! angry Но, говорю, я не из тех женщин, у которых много поклонников)
Quote (kof)
кармические дела для анализа узлы в квадрате с сатурном-тут тебе достается на орехи

а как конкретно достанется? через что? tongue
и как использовать Луну?

Вообще про недостаток организации и капризность всё в точку. Марс то ведь под Венерой. Он вообще делает только то, что хочет Венера)

У меня вообще Дома как-то странно проявлены, если честно. И знаки тоже. Десятый я вижу как самореализацию, а не карьеру. Рак - как самокопание, а не семью. Девятый как идеалогию и расширение. Читала что Хирон там даёт страсть к такого рода вещам, как инопланетяне, йети и всё прочее. Это есть. 7-ой - не как брак, а как партнёры, у меня вообще отрицание брака. 11-ый - свобода попугаям! 12-ый - наше всё))))) второй - ни разу не деньги и мат. ценности, 5-ый не дети. А куча игр. Одни игры. Человеческие. Третий - инфа, обучение. Не знаю я. Пошла про Дома читать.

Сообщение отредактировал Машина - Вт, 26.10.2010, 01:10
 
kofДата: Вт, 26.10.2010, 01:49 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, так я и говорю, надо руки развивать.... smile твоя энергия стоит, она вся у тебя в конфликт уходит, интуиция есть, если логику отключишь. а просто позволишь своей луне работать, что ты насела на твой меркурий?
режешься понятно +плутон да еще поражения, у меня марс в 10д да хороший и я режусь постоянно.твои ощущения в плане домов может и правильные... ищи и думай, чувствуй, где твое. просто не забывай,что есть стороны,которые нам уже даны, а есть то,что надо наработать.
второй дом- ну да, ты не сама работаешь, но деньги тебе дают. так что на кусок масла с хлебом всегда найдешь, потому и не беспокоит, так как есть мужчина-партнер, который носит в клюве. 5д-влюбленности, флирты, легкое отношение, спонтанное , азарт, игры
узлы стоят в 3гр от 4-10, некая переходность от несерьезных отношений к серьезным, у меня в равнодомной 5-11, то есть южный-мода, искусство. дети, эстетика в прошлом, ты стремишься к 11д сообщество клубы друзья, чуток тебе не хватает тяги и будет карьера у тебя в башке, но это когда они перейдут в 4-10.
по фигуре тянет на чашу.
3-9 двери там, да еще уран на ИС, а хирон на мс почти-куда ты от них уйдешь?считай это цели твоей жизни.
Вот убей меня не поверю.что ты мужикам не нравишься...другое дело ты так себя ведешь, что они долго репу чешут или иначе тебя видят или ты их водишь за нос. показывая не то.что есть.
а у тебя по черной луне в козероге нет проблем,чтоб на тебя давили начальство, муж, отец... проблемы с авторитарностью?амбиции не страдают?
рак напротив лилит заставит тебя контролировать чувства, но многие чувства ты будешь проживать бессознательно. тебе будет сложно переварить твой опыт после 60лет. ты хочешь командовать другими? в прошлой жизни ты это уже делала, в этой тебе не дадут и будут ставить на место.
про узлы еще-твое эго часто будет иметь стлкновение с другими. так как ты хочешь им светить и чтоб они видели мир, как ты.можешь давать другим лишь то,что сама знаешь, но знания ты не навязываешь, а просто выслушиваешь и хладнокровно ищешь решение. ты себя чувствуешь как дома среди единомышленников, ты часто можешь быть одна, но итебе это не нравится. как компенсация объединения-ты создаешь семью. тебе следует оставить эгоизм и предать поиску людей ,которым ты можешь доверять, дружить и которых ты видишь ясно, люди высокого вкуса, знания.тебе надо преодолеть твое желание цепляться за стабильность, не цепляться за отношения, дружба и стинные чувства есть гарантия оных. есть какие-то у тебя этические ограничения, возможно издержки воспитания , которые тебе мешают, какие-то идеи фикс или моральные устои, чтои с кем и как делать./это сатурн квадр. узлы/твои собственные ограничения, может быть снобизм интеллектуальный и духовный.
венера в оппоз. лилит-никогда не найдешь мужчину твоей мечты.проблемы с реальность, учись в ней жить, тебе всегда сложно выбирать, фрустрации тебя могут лишить вкуса к жизни.
твои основные сферы интересов-индивидуальность, духовность, встречи, владение, отношения и мысли


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 26.10.2010, 02:33
 
МашинаДата: Вт, 26.10.2010, 12:41 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, будет многа букафф biggrin

 
kofДата: Вт, 26.10.2010, 15:54 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, и тебе спасибо, тоже помогаешь увидеть нюансы натала, дальше чем все описания, которые дают.
у меня тоже лилит в козероге-папаша ,гад, всю жизнь давил, колотил, унижал и обзывал последними словами, мы даже раз с ним подрались,у меня от него неуверенность развилась, вот всю жизнь с ней борюсь.
Кстати, раз такая точная характеристика по воде феншуй, так там же и подсказка ,что тебе надо делать,чтоб из этого выйти. Плюс смотри по лилит-надо пересмотреть твое отношение к поиску идеальной любви, пернеси акцент на себя, учись себя понимать и чувствовать, как я тебе уже там писала,переопредели твои этические критерии. потом раз ты так хочешь говорить, тогда учись больше+ делай медитации на чепуху/вываливай из себя слова и можешь писать книги или заметки.
мужу можешь объяснить, что пусть он тебе назовет по пунктам, в чем заключается твое большее участие в семье и ты уже рассмотришь возможность оного. Объясни про твой характер и восприятие жизни, что твои цели по жизни это общение, дружба и в меньшей степени маленькая ячейка. ты даешь ровно столько,сколько чувствуешь, что можешь. нельзя дать то, чего нет.
насчет любви, есть медитации у Ошо осознать любовь. поделай их.можешь мужа туда же подключить. smile


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Вт, 26.10.2010, 16:28 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, а как ты думаешь, если вот я папашу простила, эта штука дальше не пойдёт? или смотря как сама буду себя вести?

Quote (kof)
Кстати, раз такая точная характеристика по воде феншуй, так там же и подсказка ,что тебе надо делать,чтоб из этого выйти

по-моему, там предлагается просто принять себя biggrin

Quote (kof)
Плюс смотри по лилит-надо пересмотреть твое отношение к поиску идеальной любви, пернеси акцент на себя, учись себя понимать и чувствовать, как я тебе уже там писала,переопредели твои этические критерии

так а я итак рассматриваю отношения исключительно как инструмент для познания себя. Почему я была в восторге от последних с любовником? Потому что - что не встреча, то что-нибудь о себе новое узнаю. Мозг получал оргазм ))) Я ему - "ты мой учитель, ты мой гуру, ты моё зеркало, моя лакмусовая бумажка, катализатор!" А он то был не в восторге от таких вещей, ему тупо хотелось обычных человеческих отношений мужчина-женщина, чтоб там - спали вместе, жили вместе, дети и бла-бла... Вот собсна весь мой поиск идеальной любви заключается просто в том, что мне нужен мужчина с похожими взглядами. Я не то что ищу. Я же замужем. И вполне довольна. Муж у меня прекрасный. Просто.. наверное, хотелось бы полюбить и чтобы эта любовь меня на изнанку вывернула. А получается, что я ИХ выворачиваю, а они меня краешком в лучшем случае задевают (( Скучно и досадно.

Quote (kof)
вываливай из себя слова и можешь писать книги или заметки

Ой, я чего только не писала раньше - и рассказы и стихи, дневники всегда вела, и сейчас веду в сети. Я наоборот, хочу процесс этот ограничить. Я слишком много говорю.

Quote (kof)
мужу можешь объяснить, что пусть он тебе назовет по пунктам, в чем заключается твое большее участие в семье и ты уже рассмотришь возможность оного

он просто хочет, чтобы я больше занималась ребёнком и им. Чтобы на выходных мы вместе что-то делали, чтобы я готовила по рецептам и тд. А себе и своей учёбе уделяла бы поменьше внимания. Но это совершенно невозможно, я совсем тогда зачахну. И кроме того, меня хватает максимум на неделю.

Quote (kof)
Объясни про твой характер и восприятие жизни, что твои цели по жизни это общение, дружба и в меньшей степени маленькая ячейка. ты даешь ровно столько,сколько чувствуешь, что можешь. нельзя дать то, чего нет.

мильён раз объясняла, а он мне - зачем ты вообще вышла замуж и родила с такими взглядами? Уходи из семьи и живи своей жизнью. Мы были на грани развода.

Про осознание любви.. Надо бы с Анахатой вообще поработать, если по-хорошему-то. Да нет возможности. Дитё дома, и йогой с трудом занимаюсь, она всё ползает по мне, мешает)

Сообщение отредактировал Машина - Вт, 26.10.2010, 16:31
 
kofДата: Вт, 26.10.2010, 17:24 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, ну у тебя там вполне может быть развод....попробуй мужу сказать,что опыт полученный входе жизни может менять наши установки, а так же желания... ты же не просишь его дать тебе то,что он не может... так пусть тебя принимает такой как есть, сможешь измениться-гуд, нет так нет. Он ведь тоже зачем-то на тебе женился? его желания тоже могут не иметь под собой почвы к реализации, ты не обязана соотвествовать его планам... если он хочет жить вместе, то надо сообщать меняться, а не игра в одни ворота. у него свои виды на тебя, а у тебя свои. раз он тебе не дает то,что тебе хочется, так ты это ищешь в других. Вот мой муж меня интеллектуально не устраивает, я ему так и говорю или сам до меня до растай и развивайся или будешь обделен в этом смысле моим вниманием, я же не могу поглупеть и упасть на твой уровень, мне становится скучно и я ищу общения в инете с более продвинутыми/муж меня ревнует к компу biggrin /.Вот так и стимулирую, стал чуть-чуть читать, подсовываю ему книги умные, а как человек он хороший.Ия со своей стороны иду ему на уступки, терпеливо отношусь к детскому лепету и пафосу :), стараюсь понять его и помочь в преодолении своих комплексов и плохого воспитания/тут семейка у него ужасссс cry /стимулирую его творчество. Идеальных людей не бывает, прынцев на белых конях тоже нет...
По фэншую у тебя там написано
Если бы она могла научиться воспринимать саму себя, познать свои чувства как нечто отличное от чувств других - в этом случае ей бы удалось установить более длительные и прочные отношения....Чтобы познать себя, женщина-Вода нуждается во множестве различных отношений. Она "примеряет" разных партнеров так, как другие женщины примеряют одежду - и все для того, чтобы разобраться, какой из них лучше ей подойдет. Такие эксперименты дают ей возможность почувствовать себя "настоящей", Но при этом Вода совершенно уверена в том, что хочет прочных отношений только с одним партнером, с которым она сможет взаимодействовать, не чувствуя себя ни связанной обязательствами, ни помещенной в жесткие рамки. В этом и заключается проблема,
как видишь, удастся ли тебе сохранить брак -это еще не известно, зависит от вас обоих. ты себе синастрию с мужем сделай!
уйти из семьи просто, а как насчет того,чтоб изменяться? мой тоже в припадке злости давай разводиться кричит, я ему говорю-убегать от трудностей легко, а как насчет того, чтоб их преодолеть, понять, измениться? а ты мужа спроси зачем он на тебе женился? чтоб ты его проекту и фантазиям соотвествовала? у каждого в башке свои тараканы, и у каждого свой путь развития, и это важнее, так как перед богом ты одна предстанешь, а не с мужем, и господа не интересует ни кухня ни предирки мужа, он с тебя спросит про качество жизни:что ты со своей жизнью сделала, как жила и зачем...
простила или нет, над тобой всегда будет висеть авторитарность, как напоминание, при малейшей попытке -шаг в сторону-получишь и от других по башке/от мужа/. тут прощением и даже пониманием не снимается. Это твой домоклов меч.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 26.10.2010, 17:32
 
МашинаДата: Ср, 27.10.2010, 01:33 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, понимаешь, в чём дело.. муж ОЧЕНЬ УЖ ХОРОШ, я его не достойна sad
Он готовит, он убирает и ходит в магазин. Он отлично занимается сексом, удовлетворяет меня на все сто - долго, разнообразно, нежно и вообще замечательно. У него нет никаких рамок в этом деле. Он обожает дочь и играет с ней, гуляет. Он покупает мне вещи. САМ! Одежду, обувь, бельё. САМ говорит - поехали купим тебе то-то и то-то, сходи подстригись и всё такое прочее. У него отличное чувство юмора. Он не курит, не пьёт, занимается кун-фу. Всё время меня просвещает по поводу новых фильмов и книг. Разрешает мне заниматься астрологией, Таро. Не ревнив, знает все пароли - никуда не лезет. Хорош собой.
Но он и требует многово взамен. И я его понимаю sad
Такую дуру давно пора взашей гнать (((
Грустно. Делала синастрию. Ну.. вроде бы - на мой взгляд - ничего особенного.

Quote (kof)
простила или нет, над тобой всегда будет висеть авторитарность, как напоминание, при малейшей попытке -шаг в сторону-получишь и от других по башке/от мужа/. тут прощением и даже пониманием не снимается. Это твой домоклов меч.

Я думала - типа карму проработал, на отца зла не держишь и всё пучком. А в каком Доме твоя Лилит? Тоже в 4-ом?
 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 02:02 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, каковы его требования по пунктам?
моя лилит во 2д/но у нее нет плохих аспектов/, да сатурн в 4д/без аспектов/
А чтобы ты стала делать,еслиб он себе другую женщину завел? твоя реакция? что ему в тебе так нравится?
он слишком положительный....А это уже настораживает.
А тебе такой не нужен, как я поняла, тебе надо оторви и выбрось, чтоб риск и азарт, и чтоб как по краю обрыва...нет ли тут мазохизма???
что у вас по синастрии, где точки схода? и где расход?на чем построены отношении,что их держит?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Ср, 27.10.2010, 19:50 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
Машина, каковы его требования по пунктам?

ему мало моего внимания, это понятно sad
Он не слишком хорош, он просто ДЕВА biggrin
Quote (kof)
А чтобы ты стала делать,еслиб он себе другую женщину завел? твоя реакция? что ему в тебе так нравится?

Да дело в том, что он считает, что семья - это святое. Поэтому женщину заведёт, а мне не скажет и из семьи не уйдёт.
Что ему нравится во мне? Уже не уверена, что что-то нравится.
Мне не то, что оторви да выброси, но мне нужен человек таких же взглядов, как и я, чтобы в одну сторону смотрели, чтобы на жизнь смотрел так же примерно. А у него 40% земли.
Quote (kof)
А тебе такой не нужен, как я поняла, тебе надо оторви и выбрось

Ну вот у меня любовник такой - оторви и выбрось. Пьёт, дерётся, шарится по барам, в голове трешатина, не предсказуем, неадекватен и вообще чёрти-чего. Но и он тоже мне не подходит ибо главную мою потребность он не удовлетворяет. У него вообще - 60% земли - Козерог и Дева. Не то, что нужно. Наверное, зацепил меня свои скорпионьим асцендентом))) Видимость одна мужчины, а внутри инь-ский, мягкий, женский. По ощущения. Ну земля же одна. Только кажется брутальным, ходит задрав нос уверенной походкой)
У нас с ним оппозиция Солнц, Меркуриев, трин Лун, трин Венер, обоюдные Юпитер-Луна. Мои Луна и Солнце в его 9-ом, там где его Узел Северный. Моя Лилит в трёх градусах от его Луны. Его Литит в том знаке, где моя Луна, а моя Луна в том знаке, где его Лилит.

А с мужем. Солнце М и Луна Ж в соединении (широкий орб - почти 10 градусов). А Солнце Ж в оппозиции к Луне М. Мой Марс, Юпитер и Плутон в квадрате к его Луне. А его Марс в квадрате к моей Луне. Его Меркурий на моей Луне (3 гр.), моя Лилит точно на его Юпитере (плохо я не его мировоззрение влияю sad ), мой Уран на его Южном Узле (0), но это я не знаю, как толковать, его Солнце и Сатурн делает секстиль и трин к моему Северному (0), моё Солнце в трине к его Южному, секстиле с его Венерой (6), секстиль Юпитеров, его Юпитер в трине к моей Луне.
Короче. Ничего особенного, по-моему. Мне с ним комфортно по Юпитер М к Луне Ж. Но вот этот обоюдный квадрат Марсов и Лун ((

 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 21:44 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, юпитер к луне -печать счастья тебе,
прочти Арройо про кармические связи высших к светилам и личным планетам, он тебя воспитывать пришел по сатурну своему. smile а где же ваше с мужем секс притяжение по марсу, венере ?уран на его южном-это из прошлого тянется, ты ему тут должок напоминаешь отдать своей неуловимостью и авантюризмом-независимость и интуиция. а хирон как у вас? золушки там нет7
да те как огненному знаку воздух нужен, а не земля.

Да дело в том, что он считает, что семья - это святое-это его проблема. а ты что считаешь для тебя святое?
а в чем тогда у вас с мужем точки соприкосновения, где?
а как должно выражаться, в чем именно твое внимание ему? сидеть и смотреть в рот? жрачку подавать вовремя? как он себе видит членов семьи их позиции и обязанности?
мой вначале мне устроил так-если семья это значит все делают вместе с ним/заметь а не со мной/-едят тоже самое и в то время когда и он, спать ложаться вместе, даже если мне не хочется спать в 23,00, если он решил идти гулять по лугам я обязана быть рядом- на что я ему ответила, что семья -это не армия, все делать по команде жрать или отбой.. промыла мозги, теперь сам делает как я... biggrin индивидуальность каждого неприкосвновенна. свобода переживания и выбора. а ты ему свои условия поставь, а я мол вот так семью вижу-делай как я! smile
это чья правда-правее выйдет...
тебе просто скучно с твоим правильным мужем, все предсказуемо.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 28.10.2010, 00:39
 
JulijaДата: Ср, 27.10.2010, 22:03 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
прочти Арройо

напиши пожалуйста чего это за книга ,очень хочу прочесть ,может ли начинающий в ней разобраться?
девочки ,как у вас интересно ,завидую вам по белому ...... biggrin счастливые вы .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Ср, 27.10.2010, 22:04
 
МашинаДата: Ср, 27.10.2010, 22:35 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
прочти Арройо

ой, спасибо, почитаю!
Quote (kof)
а где же ваше с мужем секс притяжение по марсу, венере ?

аспектов моего Марса к его Венере нет sad У Шестопалова аспект Марса Ж к Луне М - тоже считается аспектом сексуального притяжения. Плюс мой Плутон квадрат его Луна. Тоже самое. Плюс моё Солнце оппозиция его Луна (тоже самое значение). Но это всё сплошь напряжённые аспекты, это типа страсть должна быть. А не было таковой. Венера мужа в Весах и мой Марс в Весах. А Марс мужа в Стрельце. Всё равно символические секстиль и соединение)
(с А. - мой Марс в секстиле к его Луне (7), в трине к Венере (6), мой Плутон в трине к его Венере (6). Притяжение сексуальное сильнейшее, несмотря на такие широкоорбисные аспекты. По крайней мере с моей стороны. Ну там, его Солнце в моём 5-ом, ясно, что я его как любовника и воспринимаю.
Его Солнце в 11 градусах от моего Южного, великоват орбис. Если включать квинконс, то получается, что моё Солнце в точном квинконсе к его Луне, Венере и Южному.

Quote (kof)
а хирон как у вас? золушки там нет7

вроде недавно смотрела... нет Золушки. Или одни аспектик слабенький.

Quote (kof)
да те как огненному знаку воздух нужен, а не земля.

ну да, мои Марс и Солнце - в воздухе и огне, Нептун (упр. Дсц.) в огне. Землёй в принципе не пахнет ни разу...

Quote (kof)
а ты что считаешь для тебя святое?
а в чем тогда у вас с мужем точки соприкосновения, где?

Для меня святое - самопознание, опыт жизненный. Я смотрела свою характеристику по 5 треф (Роберт Кэмп), там писали, что главное слово в словаре 5-ки треф - СВОБОДА) И что главное в жизни для неё - накопление опыта. И что это одна из самых безбрачных карт колоды. Что между нами общего? Ребёнок)) Я забеременела, когда мы только 7 месяцев были вместе. Конфетно-букетный - совместный просмотр фильмов, музыка, выставки, тусовки, секс)))
Он сказал, что единственное хорошее в нашем браке, это то, что мы друг к другу не лезем и свободны в своих действиях)
Quote (kof)
а как должно выражаться, в чем именно твое внимание ему? сидеть и смотреть в рот? жрачку подавать вовремя? как он себе видит членов семьи их позиции и обязанности?

вот как раз жрачки вовремя ему и не надо! У меня ж луна в Деве - я и так это делаю. А ему надо, чтобы обнимала, целовала, приголубливала)
Нет, он мне всё позволяет, он мне всё даёт, но он же должен какую-то отдачу получать? я ж не для мебели! А я болт забила и сижу вся в себе (

Quote (kof)
тебе просто скучно с твоим правильным мужем, все предсказуемо.

ну, мы смотрим в разные стороны и оттого мне не то что скучно, у меня всё дремлет внутри. Он же Дева, я Лев, вот в этом соотношении - знак после твоего - хорошо описано отношение - я для него 12 Дом, он для меня 2-ой. Мне хорошо, уютно, спокойно, у меня есть крыша над головой, деньги. Но нет внутреннего роста, наверное. А может я просто не моногамна и всё.
 
КрапивкаДата: Ср, 27.10.2010, 23:10 | Сообщение # 294
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Извините, так сразу влезу в чужой разговор, я новичок, но астрологией активно интересуюсь.
аспекты
Quote
Мой Марс, Юпитер и Плутон в квадрате к его Луне.
в синастрии не очень хороши, может быть, кроме Плуто-Луна. Они показывают, что мужчина вам будет как нянька, а не как мужик, грубо говоря.
Я читала у Джая, что женские планеты должны аспектировать мужское Солнце. А когда они аспектируют Луну в большей мере - это как бы не совсем мужик в женских глазах, а друг что ли, утешитель, что-то в этом плане. По моим личным наблюдениям, что-то в этом есть.
Квадрат Марсов и Лун - обижаете друг друга.


Сообщение отредактировал Крапивка - Ср, 27.10.2010, 23:11
 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 23:54 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Julija,вот тут его книга по кармической
скачать
и еще пару его книг http://www.webbl.ru/?action=show_author&grup=a&id=212&query=
Машина, а чтож ты его не голубишь? хотя бы за то,что он такой хороший..

самопознание, опыт жизненный,...ребеноксемья -если не мешает самопознанию-это надежность и уют, жизненый опыт набирается всюду и через все, в том числе и через близкие отношения, ребенок не проблема-понятно, что он последствие удовольствия, многие так женятся, потом расходятся/сама такая/,так в чем проблема,что не можешь отрегулировать?
понятно,что тебе не следовало женится, рожать детей и прочее, чтоб теперь не мучиться, но ты имеешь то,что имеешь, все свершилось, стоим перед фактом. что делать, чернышевский?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 28.10.2010, 00:31
 
МашинаДата: Чт, 28.10.2010, 00:34 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Крапивка)
Я читала у Джая, что женские планеты должны аспектировать мужское Солнце. А когда они аспектируют Луну в большей мере - это как бы не совсем мужик в женских глазах, а друг что ли, утешитель, что-то в этом плане. По моим личным наблюдениям, что-то в этом есть.

Интересный подход. Надо поглядеть - что там в большей мере - Солнце аспектируют или Луну. Любые планеты? То есть все мои к его Луне и Солнцу?
Я знаю только, что Сатурн-Луна - это воспитатель-воспитуемый, в отличие от Сатурн-Солнце - учитель-ученик.
Про Марс-Луна, да, знаю. Аспект слёз.

Julija, меньше знаешь - лучше спишь. Истина biggrin
Ты не завидуй, а подключайся!

Quote (kof)
а чтож ты его не голубишь? хотя бы за то,что он такой хороший..

да не знаю я... у меня же Марс в Весах... голублю тока если чувства есть... или уж не знаю как объяснить. Вот А.... вот обожаю с ним целоваться, ну не могу ничего с собой поделать! Часами могу! А муж как начинает целовать, так никаких ощущений абсолютно. У меня есть к нему нежность, но не физическое влечение. Секса хочу с ним, тока когда выпью и расслаблюсь. Я читала, что такое часто встречается, когда есть связь в натале Марса и Нептуна. Так то я к сексу равнодушна (по Шестопалову - Солнце и Марс в знаках огня и воздуха), а А. хочу прямо не могу как. Никогда так никого не хотела! При том и секс-то мне с ним не особо нравится. С мужем лучше. Но вот хочу и всё тут! Аж сводит всю от одной мысли! А мужа... ну.. погладить могу, чмокнуть, а он всё минет клянчит biggrin Терпеть не могу минет, когда трезвая. Но нельзя же пить-то всё время!

Quote (kof)
что делать, чернышевский?

Ну у меня вот это отрицание семьи вроде уменьшается, я начинаю видеть и плюсы. Я почему восставала три года? Потому что рамки НЕНАВИЖУ! ЛЮБЫЕ! А семья, брак - это рамки. Я с детства ору - замуж не выйду, дети мне не нужны. Вообще не понимаю, как такое могло произойти у меня в жизни? Помутнение рассудка - ребёнок, брак.... biggrin
Ну так и вот. Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Вот я и ищу плюсы. Хотя меня просто убивает мысль, что на земле 6 миллиардов людей, а жить надо с одним tongue
 
КрапивкаДата: Чт, 28.10.2010, 00:42 | Сообщение # 297
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Машина)
Интересный подход. Надо поглядеть - что там в большей мере - Солнце аспектируют или Луну. Любые планеты? То есть все мои к его Луне и Солнцу?
Я знаю только, что Сатурн-Луна - это воспитатель-воспитуемый, в отличие от Сатурн-Солнце - учитель-ученик.
Про Марс-Луна, да, знаю. Аспект слёз.

Все ваши, женские т.е к мужской Луне.
Лучше, чтобы Луна мужчины вообще не включалась синастрией. Только Солнце. По Луне мужской идут отношения с друзьями-мужиками, как ни странно - рыбалка там, совместные интересы. Но не отношения с женщиной.
Сатурн-Луна это вообще печать несчастья, по Шестопалову. Но не всегда, надо сказать, там тоже есть нюансы. Иногда это наоборот указывает на долгие отношения, если такая схема устраивает обоих.

 
kofДата: Чт, 28.10.2010, 00:52 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, Хотя меня просто убивает мысль, что на земле 6 миллиардов людей, а жить надо с одним tongue :p tongue :p tongue у меня дочь такая/никакого брака и дитей/

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 28.10.2010, 00:54
 
МашинаДата: Чт, 28.10.2010, 00:55 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Как это - "не включалась Луна"? Если это одна из сексуальных планет мужчины и по ней идёт образ его жены? wacko
Мне мой трин Лун очень нравится. Я за взаимопонимание и душевную гармонию со всеми полами tongue

Сатурн-Луна напряжённый - несчастье, а гармоничный - воспитатель-воспитуемый. И вообще Сатурн к светилам - пролонгирует отношения.

А дружба ИМХО - это когда аспекты Солнц, аспекты Меркуриев, Юпитер к светилам и никаких сексуальных) Ну и чтобы ось 5-8 не задевалась tongue
Какая дружба, когда его Солнце в моём 5, а моя Венера в его 8-ом? Он кричит мне, что я роковая женщина biggrin

Элла, ну что я не права штоле??? Столько людей и моделей отношений остаются за бортом!

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 28.10.2010, 00:57
 
КрапивкаДата: Чт, 28.10.2010, 01:02 | Сообщение # 300
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Машина)
Как это - "не включалась Луна"? Если это одна из сексуальных планет мужчины и по ней идёт образ его жены?
Мне мой трин Лун очень нравится. Я за взаимопонимание и душевную гармонию со всеми полами

образ это образ, он с мужчиной и останется. Но мужская Луна чем меньше задействована в синастрии, тем лучше, тем меньше у мужчины проявляются какие-то женские черты что ли для этой конкретной женщины, немужественность что ли. Вобщем, как-то так. Это Джай так считает, повторюсь, не я, я всего лишь попыталась проследить его теорию, у меня пока попадает.
Трин Лун штука хорошая, в быту, конечно.

Quote (Машина)
Сатурн-Луна напряжённый - несчастье, а гармоничный - воспитатель-воспитуемый. И вообще Сатурн к светилам - пролонгирует отношения.

это да.

Quote (Машина)
А дружба ИМХО - это когда аспекты Солнц, аспекты Меркуриев, Юпитер к светилам и никаких сексуальных) Ну и чтобы ось 5-8 не задевалась

не-не, я немного про другое имела в виду, когда писала про дружбу. У мужчин совместные интересы - по Луне в синастриях с друзьями мужского пола проявляются, как ни странно, ни по каким на фиг Юпитерами и проч. Я сейчас именно про мужскую дружбу, а не с противоположным полом.
А если включено его Солнце женскими планетами - все, он мужик, он главный, он на высоте, он эту женщину для себя всегда выделит, подсознательно даже. А по Луне - больше нянька и соплевытератель для жены, которая его за это же втайне и не уважает, слабину он дает таким образом что ли, не те качества демонстрирует. Хотя очень удобные, беспорно. Но - не мужские.
Вот как.

Сообщение отредактировал Крапивка - Чт, 28.10.2010, 01:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz